Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 645, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » О так называемых "авторитетных тематиках"

О так называемых "авторитетных тематиках"

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Во первых "авторитетный тематик"пиарится всегда за счет нижних.
Обязательно на одном с ним сайте есть одна или две сабочки восхваляющие его половую мощь и тематические знания ...
Эти сабочки обязательно встуаются за своего верхнего при любом удобном случае или без него показывая всем какой замечательный у них господин.

Также эти сабочки любят говорить за своих верхних и решать их проблемы с другими.
В подписи таких сабочек всегда стоит собственность когото ... или принадлежу тому то.
Как так получается в следущем посте......

2010-11-05 в 04:24

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Уухх... люблю я знаетели поросенка с хрекном под водочку ....
Итак шо такое авторитетный тематик.......попрбуем разобратся.....
Вы знаете сколько думал .... шесть лет думал О_о
И знаете к какому выводу пришел?
А пришел я к тому выводу что авторитетный тематик это тот кого уважають .ик...
то бишь кому поросенка с хреном приносять и кланюются .....тот и господин ....
оть такая она тематишная демократия
О_о

2010-11-05 в 06:22

Георгий, 49 лет

Севастополь, Россия

Короля играет свита. Всегда так было.Не новость
Модерам привет

2010-11-05 в 07:39

Димитрий, 51 год

Москва, Россия

Кто же это сказал.... Нет, не вспомню.
" Я за демократию и всеобщее равенство, но так иногда хочется. чтоб кто-то подошёл и сказал: "Кушать подано, Барин!" :)
Иван!
Действительно забавно, когда мысли Сюзерена озвучивают кухарки, горничные и скотники, эмитируя общественное мнение. Что ж, каков "король" такова и свита.

2010-11-05 в 09:30

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Итак кто у нас авторитетные тематики ....это в первую очередь Хан Мамай ......будучи кидалой по жизни он вечно скрывается от киллеров на междугородних автобусах (там паспорт не спрашивают) и поэтому часто сталкивается с вокзальными шлюхами а интернет кафе на трех вокзалах есть.

Дальше дело техники ...за 1000 рублей девочка идет в кафе и вместо того чтобы сосать пишет на форуме какой Мамай классный доминант.

Автобус едет ...плечевые "сабки" стоят еще дешевле .....а остановок автобус делает много.....

2010-11-06 в 19:26

Инесса, 54 года

Зеленоград, Россия

Ох уж эти виртуалы... считающие, что "авторитетность" складывается в интернете...))
На самом деле главным критерием всего является только реал.
Я не так уж часто бываю на тематических тусовках. Но чтобы увидеть расклад - иногда достаточно одного-двух раз. Тех, кто на самом деле в авторитете - их сразу видно. И прикольно потом уже, после реала, читать форумы и убеждаться, что не ошиблась, именно те, кто в реале сразу выделяется из общей массы, обращает на себя внимание (не факт даже, что специально, скорее всего, эти люди просто такие вот и есть, по жизни, и именно это и есть истинная доминантность), так вот, они и на форуме заметны.

Не буду называть имен - уже знаю по опыту, что не все жаждут рекламы)

ЗЫ. А что такое "хан мамай"? похоже, что-то сугубо с этого форума? похоже, оно здесь подвизалось где-то в прошлом, я уже его не застала.

2011-07-12 в 07:59

Mongo, 54 года

Барнаул, Россия

ТС, всякая лягуха хвалит своё болото. Сменит болото, сменит и объект похвалы. Это диалектика жизни. Что касается действительно авторитетных тематиков их тут единицы . В рекомендациях, пиаре и прочем они по ходу не нуждаются.

Георгий, 38 лет
Севастополь, Украина

Короля играет свита. Всегда так было.

Может быть в ДСе и свита делает короля. В СМе чисто опыт и мастерство, нет мастерства-нет свиты. ИМХО

2011-07-12 в 09:39

MedveD, 64 года

Истра, Россия

Инесса, 44 года
Зеленоград, Россия
Но чтобы увидеть расклад - иногда достаточно одного-двух раз.
Не буду называть имен
ЗЫ. А что такое "хан мамай"? похоже, что-то сугубо с этого форума? похоже, оно здесь подвизалось где-то в прошлом, я уже его не застала.

ну от и сразу же видно - кому чего достаточно)))
"А что такое "хан мамай"" чего тогда суждения писать?
оно и понятно - выскочило недавно)))
нравится читать категоричные суждения никому неизвестных дилетантов о известных людях, неважно с + или с - эти люди.
иван
как то вот за хана кто и пишет хорошее... а вот за вирт-ивана никто!
а говна за обоих льют. с чего бы это?
неужель опять надо филиал сру разводить? иль он тебя выставил на бабки?

имя или есть у человека или его нет.
равно как и известность)) о делах его

2011-07-12 в 10:06

hghgh, 76 лет

Дуала, Камерун

Мне почему-то кажется глупым вот, так смотреть на авторитет человека по каким-то восхваляющим фразам со стороны других(исключение будет только, если реально для меня авторитет, скажет своё мнение о человеке, то я могу прислушаться).....по мне так человек может быть для меня авторитет только по своим поступкам, каким то высказываниям, а в первую очередь при личном общение со мной...то есть если например взять девушку, всё её оскорбляют, у неё полно каких-то своих тараканов в голове, заморочек, но если мне лично будет с ней приятно общаться, то я буду обязательно общаться, не слушая ни кого

2011-07-12 в 10:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here