Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 542, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » запах женщины

запах женщины

Агасфер, 48 лет

Киев, Украина

нет-нет, я не хочу обсуждать с вами этот замечательный фильм с блистательным аль пачино в роли слепого...
я реально хочу обсудить запах женщины. запах женских выделений.
потому что они пахнут. реально. у всех. иногда это едва уловимый возбуждающий запах. иногда довольно ощутимый, но не менее возбуждающий.

а иногда...
я не курю. алкоголь почти не употребляю и имею довольно чуткое обоняние.
так вот иногда этот запах буквально бьет по рецепторам вызывая неприятные ощущения.
при том женщина может быть только что из душа. здорова. и очень привлекательна внешне и интересна в общении.
сталкивались вы с этой проблемой?
знает ли кто специальные интимные гели/смазки для устранения резкого запаха?
если есть практическое решение этой проблемы - посоветуйте, пожалуйста.

2015-07-28 в 13:09

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Здоровье женщине надо проверить. Потому что неприятный запах может свидетельствовать о наличии какого- либо заболевания. Это может быть как просто нарушение микрофлоры, а может и что- нибудь заразное.

2015-07-28 в 13:32

Вольфрамовая Совушка, 68 лет

Тверь, Россия

Запах женщины..в вашем вопросе заложен ответ
Запах имеет для мужчины огромное значение..приблизительно такое какое имеет для жнщины вербальное воздействие... хотя запах имеет для женщин не меньшее значение))

Ваш организм, ваш разум куда умнее вас самих... таким способом он пытается дать вам понять что эта женщина не ваша... не для вас
И какие бы отдушки вы не использовали запах не исчезнет... вы будете чувствовать его на ментальном уровне... ЧУЖОЙ ЗАПАХ.. ЧУЖДЫЙ...

Я бы не стала сближаться с мужчиной если бы почувствовала этот чуждый запах... потому что это не имеет смысла
Не будет того слияния которое возможно с человеком который пахнет возбуждающе именно для меня

2015-07-28 в 13:36

Агасфер, 48 лет

Киев, Украина

Марсианка принадлежащая ॐ

бывает запах неприятный, а бывает резкий, сильный - такой как обычно, НО... вот как бы вам привести пример: вы приложили флакон с духами к пальцу и провели пальцем по шее или вы вылили себе на голову флакон духов. запах вроде бы тот же. но интенсивность убивает.

жанна

а если во всем остальном женщина устраивает?
и детей (чтоб совпадали гены) тоже не планируется?

2015-07-28 в 15:02

Тверь, Россия

Она устраивает ваш мозг))... ключевое слово- устраивает..но это далеко не то что понастоящему "" вставляет ""
Ведь так?))
А дети от чужого человека заставят быть несчастным не только вас а и детей тоже
Что крайне печально

2015-07-28 в 15:21

Sergik, 36 лет

Пятигорск, Россия

Вот же интересно, что есть здравомыслящие люди. Вот только интересно как ощутить подходит ли тебе партнерша по ее природном запаху, если перед интимом - будь то ваниль или тематическое свидание они вымывают настолько свой запах, что ни чувствуется ни чего кроме геля для душа, шампуня и т.д. А ведь и правда, что для мужчины очень важен женский запах на природном уровне...Но так как подавляющее большинство дам чрезмерно пафосные особы, у которых напрочь отсутствует личное мнение - скажут, что тот кто так рассуждает: не адекватная, поло умная обезьяна. Хотя все как раз таки наоборот.

2015-07-28 в 15:44

Абрамцево, Россия

Агасфер, 42 года
бывает запах неприятный, а бывает резкий, сильный - такой как обычно, НО... вот как бы вам привести пример: вы приложили флакон с духами к пальцу и провели пальцем по шее или вы вылили себе на голову флакон духов. запах вроде бы тот же. но интенсивность убивает. (с)

Пускай тогда моется лучше. И внутри тоже промывает все, водой только, без всяких гелей и прочего. Проспринцуется, например, чем- нибудь. Чем именно, лучше у гинеколога узнать.

2015-07-28 в 16:15

Агасфер, 48 лет

Киев, Украина

жанна,
я понял ваш совет - не трогай, не твоё.
но я не готов ему следовать. потому что вы ошибаетесь решая за меня - моё это или не моё.

Sergik,
если вы бросите курить и не будете перед сексом употреблять алкоголь - вы почувствуете запах женщины, даже если она очень тщательно вымылась. далеко не у всех он сильный и резкий, но у всех - присутствует.

Марсианка принадлежащая ॐ,
мда... моется. хорошо моется.
а спринцевание - целая процедура. которую надо обсуждать... обосновывать. черт.
надеялся обойтись без этого. интимный гель можно было бы подать как игру, чтоб не обидеть женщину.

2015-07-28 в 16:29

Александра, 29 лет

Москва, Россия

Пускай тогда моется лучше. И внутри тоже промывает все, водой только, без всяких гелей и прочего. Проспринцуется, например, чем- нибудь. Чем именно, лучше у гинеколога узнать.

Марсианка, а на кой это девушке надо? про негативное изменеие миклофлоры думаю вам не нужно рассказывать. вы ничем не уберете запах человека

2015-07-28 в 16:39

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Мне кажется без толку эти спринцевания всякие, временное решение.. Ну потом возбудится и опять по новой будет вымываться? Если здорова и это ее запах, то соглашусь, с тем что выше сказали. Не ваша женщина. Другому может этот запах будет как родной)

На счет интимных гелей не знаю. Думаю, что это тоже разовая акция...

2015-07-28 в 16:41

Абрамцево, Россия

Соглашусь про спринцевание- ничего хорошего в этом нет.

Все таки вернусь к своему первому комментарию- проверить здоровье. В норме не должно быть никаких сильных и резких запахов, особенно сразу после душа. Понятно, что проблематично отправить партнершу к врачу, при этом не обидев ее.

2015-07-28 в 16:57

Агасфер, 48 лет

Киев, Украина

Severe,
чистить зубы тоже разовая акция. и что? не чистить?)))

Марсианка принадлежащая ॐ,
"проблематично отправить партнершу к врачу, при этом не обидев ее."

особенно если отношения только начинаются, не правда ли?..
=
так, в теории высказались.
теперь бы послушать того, кто сталкивался на практике с такой проблемой.

2015-07-28 в 18:12

Poisoned kiss, 48 лет

Москва, Россия

)
Не всегда "запах женщины" (как и запах мужчины, собственно говоря) исходит исключительно из интимных мест. Кожа выделяет не меньшее количество запахов и феромонов!

Спринцевание - не выход однозначно! Это вся нежная интимная микрофлора коту под хвост пойдет!
Я, безусловно, встречалась с данным явлением!))) НО! Если я чувствую, что мужчина не подходит мне по запаху=по химии - я не буду с ним встречаться однозначно!

И про силу пресловутого запаха (флакон духов на голову)... Иногда случается так, что я встречаюсь с любимым после его рабочего дня, человек из офиса, устал, лето, но мне безууумно нравится ЕГО запах... Вот как-то так!)

2015-07-28 в 19:11

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Severe,
чистить зубы тоже разовая акция. и что? не чистить?)))
__

Агасфер, чистить) Не корректное сравнение)) Я же не сказал "не мыться.." ;)
Если уж на примере зубов, то можно сравнить как например : курящую женщину вы заставляете зубы почистить, но сами если не курите, то все равно чувствуете что она курящая..

2015-07-28 в 19:21

Тверь, Россия

За вас не я решаю, а природа... и как бы вам не хотелось верить в обратное за вас уже все решено
И недалек тот день когда этот человек начнет вас тихо подбешивать без видимых на то причин..
А потом еще хужей)))..вспоините тогда мои слова... хотя вы скорее всего найёете всему этому другие причины..[
Вы расстанетесь однозначно

2015-07-28 в 20:43

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Скорее всего, это такая бяка, как бактериальный вагиноз... Это может быть у тетеньки, которая часто меняет половых партнеров, либо, как дисбактериоз после антибиотиков и противомикробных средств. Но, точную причину установит гинеколог. Обычно, идентифицируют, как "запах тухлой рыбы". Как медик говорю. Либо, как отписались выше, индивидуальная непереносимость.

2015-07-28 в 20:53

Елена Прекрасная, 50 лет

Новороссийск, Россия

Приезжает грузин из Москвы в родной аул, вокруг него собираются земляки и спрашивают, что в Москве видел.
Грузин отвечает:
- Красный площад видель, кремл- видель, больщой театр видель.
Его спрашивают:
- что такое большой театр?
он отвечает:
- Это огромный дом такой с колоннами, заходишь внутрь, раздеваешься, проходишь в зал, садишься. Тут тушат свет, на сцену вибегает парэнь и тры красивых дэвушка. Парэнь к одной подбежаль- ногу паднял, понюхал- не его, он ко второй падбежаль, ногу паднял, понюхал- тоже не его; он к третьей подбежаль, понюхал - ЕГО. Парэнь дэвушку взял, взвалил на себя: побежаль в один конэц сцены- негде эбать, в другой конец сцены- нэгде эбать. Он расстроился, побежал на середину сцены, сел, дэвушку рядом с собой положил и плачет. Тут все в зале встали и кричат : "Э бис, э бис". А где "эбись", если негде.(С)

2015-07-28 в 20:57

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Что меня не перестает в мужчинах поражать никогда - это навязчивое стремление самостоятельно себя насиловать :)

2015-07-28 в 21:10

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Тот самый запах распознаётся на подсознательном уровне иммунной системой.
Мы утратили способность осознанно, на генетическом уровне давать оценку запахам по совместимости, работа гормонов включается неосознанно.

Все запахи любимого человека, которые нам нравятся или нет осознанно, это не тот запах совместимости.
Попробуйте гель-смазку нейтральную а лучше масло гипоаллергенное с добавлением капель приятных эфирных масел (прочтите инструкцию, возможны противопоказания к попаданию на слизистые, хотя, очень многие полезны для кожи). Мне нравится сочетание иланга и сандала (рекомендуют даже в косметических целях для кожи лица, не в курсе как на слизистых) транспортным маслом может стать - абрикосовое. Все есть в аптеках. Правда тогда с презервативами сложно совмещать. Вариант - парфюмированные гели-смазки.

И вот, в ладошку масел налили, растерли и уложили любимую на генитальный массаж, раздвинутыми ногами перед собой, что может быть очень хорошей прелюдией. Это очень приятное действие. Если войдет в привычку какому-нибудь мужчине - сообщите мне о нем, побегу замуж сразу, украду в личное пользование.

Прошлись пальчиками по всем поверхностям, ароматами заодно перебили неприятный.
Но версия отправить к врачу - наилучшая. А она сама его не замечает, что-ли?
Может вместе пойти провериться, предлог найти, и самому все сдать и ей.

2015-07-28 в 21:21

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

Ольга, 37 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США

А что в этом собственно такого? Генитальный массаж женщине руками должен уметь делать каждый нормальный мужчина и тема тут не при чем.

2015-07-28 в 21:43

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

HARDDOSE,
Согласна, также как и каждая нормальная женщина должна уметь делать генитальный массаж мужчине и тема тут не при чем.
;-)
Именно - массаж, можно и без секса, это настолько приятная процедура, что хочется именно каждый раз.
Я всегда говорила, что умелые руки лучше умелого языка, куники просто отдыхают по сравнению с ощущениями от массажа руками и пальчиками.

Я о ежедневном, регулярном применении писала. Фиг дождешься, к сожалению.
Еще есть мужчины с "тяжелой рукой" не чувствующие женщину, вот их партнершам - хуже.
Пока писала, появилась еще версия, если такая полная уверенность в здоровье, может какое-то строение органов и не промывается, например, складка под капюшоном. Или девушка не в курсе, что под ней тоже надо промывать, обнажая клитор.

2015-07-28 в 22:04

Poisoned kiss, 48 лет

Москва, Россия

Грусть-печаль-тоска(((
Верхний делает генитальный массаж своей нижней - запредельная мечта!)

2015-07-28 в 22:15

Пепельная Кристи, 51 год

Киев, Украина

Вариантов два:
1. Хроническая инфекция, которая не беспокоит и уже не замечается. Но выдает себя именно запахом.
Тут к гинекологу сдавать анализы. В начале знакомства можно устроить совместную сдачу анализов)) мало ли как можно девушку отправить на профосмотр - тут надо подумать))

2. Это "родной" запах, который свойственен организму. И тут ой - маскируй-не маскируй, он никуда не денется.
Да, не совпала "химия", так бывает. Когда эта "химия" совпадает, то "плохих" запахов не бывает - они как свои.
И тут уже решать мужчине - или привыкнуть/терпеть, или прекратить отношения, или исключить из сексуальных практик те, во время которых "нюхается там":))) Выбор есть)

2015-07-28 в 22:20

FF, 40 лет

Минск, Беларусь

Запишитесь на прием к профессору мэтру отечественной сексологии Александру Полееву. Клиника в Москве. Посещала его лекции. Как раз поднимался вопрос про природные запахи. Оказывается, если очень сильное различие на генном уровне, то запахи сильно ощутимы. Эта проблема решается гормональными уколами. Если во всем остальном ваша женщина вас устраивает. Уколы будут делать вам:)) Удачи!

2015-07-28 в 23:51

Snega, 35 лет

Москва, Россия

Теперь не могу пройти мимо)) ТС, Вы готовы делать гормональные уколы ради совместимости с женщиной?)

2015-07-29 в 00:13

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Помимо обязательного похода к врачу понаблюдайте, чем партнерша питается. Чеснок, соленья, консервации, острая пища, алкоголь - все это усиливает и изменяет телесные запахи (и вкус, кстати, тоже).

2015-07-29 в 05:31

Елена Прекрасная, 50 лет

Новороссийск, Россия

Агасфер, 42 года
Санкт-Петербург, Россия

В аптеках продаются противогрибковые вагинальные свечи широкого спектра-Гексикон. Для профилактики два раза в год . Запаха вообще не будет. Но возможно вам и это не понравится.

2015-07-29 в 06:31

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Верхний делает генитальный массаж своей нижней - запредельная мечта!) (с)
В любом случае, обязанность верха подготовить нижнюю к воздействиям, массаж улучшает кровоток, увеличивает эластичность.. не засаживать же на сухую и неподготовленную по самое, там и до разрывов недалеко.

Рассматривать как разогрев, можно от массажа перейти к генитальным пыткам подготовив.
Верх не верх, но заботливый мужчина лишь возвысится в глазах в данном случае, это, несомненно - плюсик. Ну вот как машину прогревают перед поездкой) О своих вещах надо заботиться.

Предлагаю ввести повсеместную обязанность верхним мужчинам такогй подготовки нижних девочек для дальнейших генитальных воздействий.

Это потом уже пусть фистингуют, прищепки цепляют или воском поливают.
А то вот почитаешь девочек, послушаешь - грустно становится.

2015-07-29 в 08:31

Свитч пара, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Соглашусь с Жанной из Твери.

Если исключить проблемы со здоровьем, то большУю роль играет совместимость людей.
В пору бурной молодости у партнерш был, естественно, разный запах. Для меня не бывало, что бы запах был неприятным - от практически неуловимого до довольно сильного, но каких то сильно положительных или неприятных эмоций не вызывал. У женщин, с которыми встречался более продолжительное время, запах казался более привлекательным, чем у тех, к которым после нескольких встреч интерес пропадал. Но когда я встретил СВОЮ ЖЕНЩИНУ, ее аромат оказался просто прекрасен, вызывает моментально возбуждение и чувство легкого головокружения)))....Причем хоть после душа, хоть без душа (без душа даже сильнее нравится - просто с ума сводит))). Причем аромат не только "там", но и всего тела. Причем он одинаково ощущается и в трезвом состоянии и после алкоголя, так же сильно он ощущался и когда я курил. Точно так же МОЕЙ ЖЕНЩИНЕ нравится мой запах)))...Когда иногда темачимся с девушками, их запах бывает слабым, бывает сильным, но не вызывает никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных.

Когда то давно попалась статья, в которой писали, что если хотите узнать, подходите ли вы друг другу, надо 2-3 дня не мыться, и если после этого у вас во время секса отсутствуют неприятные ощущения из-за запаха, значит генетически вы друг другу подходите...как то так)))..Природа - большой изобретатель)))...Ищите друг друга и будьте счастливы))

2015-07-29 в 09:42

Гaлa, 43 года

Москва, Россия

Был у меня мальчик-красавец нижний. Под 2метра, фигура, умненький, воспитанный такой, сообразительный - ну няшечка прям. Прелесть, что за мальчик. Но, блин, запах... И вымоется весь и антиперсперантами его пыталась нейтрализовать - нет, не могу, пахнет и всё. Как-то пахнет, причем - не то, чтобы неприятно или резко, но вот... ПАХНЕТ. И не нравился мне этот запах.

Пришлось расставаться. Грусть.

2015-07-29 в 11:58

Агасфер, 48 лет

Киев, Украина

ух ты, сколько разных и полезных советов. искренне благодарю.))

если вам интересно некоторые соображения свои выскажу. без персоналий - лень отвечать каждому конкретно.

по поводу медицинского решения: как вы понимаете, во-первых всё уже случилось. и настаивать сейчас "пойдём проверимся" - значит указать на конкретную причину (реальную или вымышленную не важно) что может быть обидно или даже оскорбительно. не вариант. да и запах "тухлой рыбы" я уж точно отличу от запаха женщины, хоть и сильного.

по поводу несовместимости и разрыве отношений в свете предстоящего расставания: вы это серьезно? самый нелепый совет, честное слово. да я со всеми рано или поздно расстанусь, хотя бы потому что все мы - смертны. и уже расстался с немалым количеством людей, так или иначе. так что после этого - не жить? не радоваться тому что можешь иметь здесь и сейчас? прятаться в страхе перед будущим? извините, страусиная политика.

по поводу гормональных уколов: очень рано об этом говорить.

а вот массаж с арома-маслами мне больше всего понравился как самый интересный вариант. не уверен, конечно, что поможет - но попробую обязательно. спасибо.)))

развивающий вопрос: можно ли арома-масла использовать при фистинге? кто знает?
ранее использовал нейтральный интимный гель. но он без запаха.

2015-07-29 в 12:01

Карлсон, который живёт на крыше, 44 года

, Китай

про запах американок (длинно): https://bdsmpeople.club/blog/cheh/post85087/

2015-07-29 в 12:01

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

Елена Прекрасная, 44 года прекрасно, но аулов у христиан не бывает.

2015-07-29 в 19:58

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Еще читала, что запах человека напрямую связан с тем, что он ест.
Если скопом тут в больницу отправили, гормоны прокололи, давайте вашей даме меню поменяем))
Про масла вся информация есть в сети, в инструкциях к ним. Лучше предварительный тест на аллергические реакции провести. Не уверена, но не думаю, что нейтрально действующие масла (две-три капли, добавленные в ту же смазку) могут навредить (я крема ими также обогащаю). Из них есть и обладающие противовоспалительным, антитоксическим, ранозаживляющим и другими полезными свойствами.

Если без смазки, то нейтральные-транспортные без запаха (но очень полезные для кожи) - миндальное или абрикосовое на выбор. вот в них по паре капель жасмина, розового, иланга или что больше понравится, а может смесь... иногда такие супер ароматы получаются, но важно при этом прочитать про свойства. Апельсиновое я бы не стала добавлять, если предусмотрено попадание на слизистые или грудь.

2015-07-29 в 20:24

Мгла, 50 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

По эфирам - ромашка, лаванда, чайное дерево, пачули. База - персик, кокос, авокадо, да хоть оливку. От "общего" неприятного запаха всем кто пробовал, в том числе и на пожилых родственниках обоего пола, подошел хлорофилл в капсулах. Возможно работает и с интимными запахами.

Но присоединюсь к тем, кто за полную сдачу анализов. Возможно, выявив что-то сейчас, вы убережете женщину от серьезных проблем со здоровьем в будущем.

2015-07-29 в 21:46

Катерина, 33 года

Воронеж, Россия

Яро плюсую относительно еды. Пряности, лук очень влияет, молочные продукты еще. Ярко выраженный запах, не отталкивающий, как при болезни, по-моему просто особенность человека. По личным наблюдениям запах очень меняется в течении цикла, может в этом дело?

2015-07-29 в 23:58

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не вздумайте никакой Гексикон - там хлоргексидин активное вещество, убьет микрофлору и откроет дорогу всевозможным коккам и прочим. То же и со спринцеваниями, хватит слушать нашептывания средневековых повитух.

Никаких ароматических масел на слизистые, особенно эфирных! Результаты - от ожога до аллергических реакций. И при использовании масел презервативы неэффективны (разрушает латекс).

Ненавязчиво смените диету, совместно. Спаржу тоже исключите. Пейте больше чистой воды.

2015-07-30 в 02:21

Агасфер, 48 лет

Киев, Украина

Ruth

"Ненавязчиво смените диету, совместно. Спаржу тоже исключите. Пейте больше чистой воды."

наверное, отличный совет. только вот не реализуемый на практике. а так - спасибо.)))

2015-07-30 в 13:26

Poisoned kiss, 48 лет

Москва, Россия

В любом магазине для взрослых есть массажные аромомасла, которые подходят для массажа ВСЕХ частей и женского, и мужского тела))). Для фистинга - только в путь!) Мне нравится немецкое, марку не вспомню, но запах АБАЛДЕННЫЙ))) Хотя мне запах моего Верхнего гораздо более нравится...мррр...

2015-07-31 в 00:16

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Самый мерзкий - запах парного молока и запах с кислиной перепотевших сисек...

2015-07-31 в 00:30

Агасфер, 48 лет

Киев, Украина

Стервь
то есть не интим-лубрикант, а именно аромамасла для массажа. немецкие. ок. спасибо за наводочку.

2015-07-31 в 10:16

Xo, 42 года

Москва, Россия

Сочетание запаха женщины и аромамасла могут дать совершенно неожиданный результат. Так иногда пахнут в общественном транспорте люмпены, перекрывая запах немытого тела хорошей горстью одеколона. Извините, автор, за грубое сравнение, но даже с оч.качественными ароматизаторами вас может ожидать "сюрприз".

Капля эфира в ямку над губой -себе, ментоловая карамель, резинка - себе, цинк, оксид цинка - ей, здоровенный набор чулок, шоколадок, шампуней, бусиков, в общей массе которого замаскируются гели и дезодоранты для интимной гигиены и чай с мятой в качестве подарка без повода - ей. Потому, что она красавица, а вам не жалко. Да.

Ну и помнить что пахнет не тело, а разлагающиеся бактерии живущие на нем, следовательно говорить об абсолютном здоровье тоже вряд ли приходится.

2015-07-31 в 19:41

Серджио, 47 лет

Москва, Россия

Каждая девушка пахнет особенно. И чем больше она тебе нравится и ты с ней встречаешься, тем приятнее этот запах. Его невозможно ничем забить, ни гелем с шампунем, ни духами с туалетной водой. Стоит только активно позаниматься сексом и запах ее пота забьет любой посторонний и ей не принадлежащий.

А как приятно пахнет ее подушка утром......

2015-07-31 в 19:55

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хо, под каплей эфира подразумевается эфирное масло, надеюсь, а то уже не до женщины будет;) А мысли про перебивание запаха ароматизатором совершенно верные, поддерживаю.

2015-08-01 в 05:31

Агасфер, 48 лет

Киев, Украина

Хо

и снова неоднозначный совет.
вот вам понравился бы мужчина, который пахнет ментоловой карамелью, тем более учитывая контекст тематических отношений в которых вы позиционируете себя снизу?.. что-то я сильно сомневаюсь...)))

да, по ходу дела массажные ароматические масла - самый реализуемый на практике совет.

2015-08-01 в 12:31

Xo, 42 года

Москва, Россия

Агасфер, вот вам понравился бы мужчина, который пахнет ментоловой карамелью, тем более учитывая контекст тематических отношений в которых вы позиционируете себя снизу?

Мне бы - да) Это запах свежести, зубной пасты, чистоты. А какие куни с минетами с ментолом... мама дорогая. Знаете ли, даже рекомендую.

да, по ходу дела массажные ароматические масла - самый реализуемый на практике совет
Полагаю, презервативами Вы не пользуетесь?
И это не самый реализуемый на практике совет, поверьте. Он просто самый простой и наиболее близкий вам, ведь вы изначально искали способ чем бы таким намазать женщину, чтобы она вам дурно не воняла. Спрятать следствие, а не устранить причину.

А если серьезно, найти время и не обидные слова, чтобы порекомендовать партнеру проверить здоровье. Причиной ощущаемого запаха могут быть не только "стыдные" болезни, но и диабет, щитовидка, почки, дисбактериоз, и, извините, даже онкология мпс. По сути - и в этом тоже выражается ваша забота о своей женщине.

2015-08-01 в 13:04

Агасфер, 48 лет

Киев, Украина

Хо
"Мне бы - да)"

у каждого свои недостатки...

"Полагаю, презервативами Вы не пользуетесь?"

на руку во время фистинга не одеваю. а что - надо? и как это поможет бороться с запахом?

"И это не самый реализуемый на практике совет, поверьте. Он просто самый простой и наиболее близкий вам, ведь вы изначально искали способ чем бы таким намазать женщину, чтобы она вам дурно не воняла. Спрятать следствие, а не устранить причину."

нет, мля, намазать ментолом себе под нос - совет намного лучше. это как раз устранит причину. ага.

"А если серьезно, найти время и не обидные слова, чтобы порекомендовать партнеру проверить здоровье. Причиной ощущаемого запаха могут быть не только "стыдные" болезни, но и диабет, щитовидка, почки, дисбактериоз, и, извините, даже онкология мпс. По сути - и в этом тоже выражается ваша забота о своей женщине."

читаем внимательно пост и тред. у женщины всё нормально со здоровьем. проверяется регулярно. достали уже со своими диагнозами, честное слово.

2015-08-04 в 10:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here