Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 352, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Любимая обувь для бут-фетиша

Любимая обувь для бут-фетиша

WALL-E, 39 лет

Киев, Украина

Интересно было бы узнать какую обувь предпочитают Верхние девушки для бут-фетиша )

2015-07-27 в 00:13

Карлсон, который живёт на крыше, 44 года

, Китай

Валенки:-)

2015-07-27 в 00:16

WALL-E, 39 лет

Киев, Украина

Валенки - это очень оригинально! )
Последнее, что удивило - балетки )

2015-07-27 в 00:19

Улыбочка, 33 года

Москва, Россия

лапти - экологично ... а это нынче в моде ))

2015-07-27 в 00:19

Карлсон, который живёт на крыше, 44 года

, Китай

Улыбочка:-) Лапти так лапти...мне с собой привезти, или как? Какой у тебя размер?:-)

2015-07-27 в 18:42

Плеть, 34 года

Нижний Новгород, Россия

WALL-E, 33 года
Киев, Украина
Последнее, что удивило - балетки
А что удивило? В чем была, то и надо ублажать))

2015-07-27 в 23:34

WALL-E, 39 лет

Киев, Украина

Плеть, 28 лет
Про балетки... Удивило...пока не опробовал...теперь уже норма ))

2015-07-31 в 20:52

Владимир, 28 лет

Самара, Россия

немного банально, возможно, но кожаные сапоги просто нечто, их хоть полдня целуй и облизывай, не надоест

2016-01-10 в 02:15

Мама Дениза, 43 года

Москва, Россия

Армейские берцы с шнуровкой до колена
Предоргазменное состояние от одного процесса шнуровки

2016-01-10 в 03:07

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«немного банально, возможно, но кожаные сапоги просто нечто»

Корни такой банальности лежат в художественно-образном восприятии, в так называемом фетишизме. Сапоги всегда ассоциировались и будут ассоциироваться с силой и властью. Изящные женские сапоги - с элегантной силой и томительно-прекрасной властью женщины. Ботфорты (банальный БДСМный фетиш) ассоциируются, к тому же, ещё и с женщиной-всадницей, т.е. с той, кто заведомо и откровенно сверху, как наездница на коне (ботфорты и придумали для того, чтобы грязь из-под копыт не забрызгала одежду всадника - с кожи сапог её легче стереть, чем с ткани брюк). Кроме того, кожа, как таковая (символ силы и власти), уже сама по себе является фетишем, который связан не только с сапогами, но и с одеждой в целом.

Поэтому странно и не всегда понятно, почему многие Топ-леди уделяют такому мощному психологическому оружию против нижних столь незаслуженно малое внимание, а подчас выказывают и откровенное презрение к нему.

Знаю-знаю. Конечно же, провожают по уму (кто бы спорил). Но встречают-то по чему?
А что ассоциируется, например, с женскими туфельками? Да то же самое, что и с воздушным белым платьишком, с кудряшками и всяким таким прочим. Образ нежной девушки, изящной, но хрупкой - эдакой Мальвины, Дюймовочки или принцессы. Такой образ хорош для ванили. И, быть может, для майлдома (впрочем, здесь я не берусь судить). Но фемдом подразумевает нечто иное (чтобы не сказать, прямо противоположное). Правда, чёрные чулки, лосины или колготки могут несколько сгладить ванильные ассоциации с туфельками. Думаю, несложно догадаться почему. :)

Ну и, немножко выйдя из обувной темы (но для лучшего понимания вопроса), позволю себе пару слов о жеских перчатках. С чем (или с кем), на ваш взгляд, ассоциируются белые ажурно-матерчатые перчатки? А чёрные кожанные? А перчатки вообще или их отсутствие? :)

И последнее. Никого не хотел обидеть своим ИМХО, но... но мне почему-то кажется, что многие сабы, чтобы не сказать, подавляющее большинство (а среди них преобладают именно фетишисты), согласились бы с моими измышлениями. Просто выразить их не всегда могут. :)

А для садисток... для садисток не может ли то, что я сейчас описал (и, смею надеяться, достаточно красочно), послужить ещё одной точкой соприкосновения НЕмазов с их садистскими предпочтениями? :)

Это - не утверждение. Это - всего лишь вопрос.

2016-01-10 в 17:07

Владимир, 28 лет

Самара, Россия

Bars, довольно интересные рассуждения, приятно читать, заставили задуматься и погрузиться в ощущения.)
По поводу белых и чёрных перчаток: белые - лёгкость и ваниль, чёрные- нечно посильнее)

2016-01-10 в 19:58

Eva-Jane, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Nike )

2016-01-11 в 09:09

цвЯточеГ ⚜, 35 лет

Москва, Россия

...продам туфельки!) чтобы купить туфельки((
Фото и мини описание в личке))..

2017-11-17 в 16:50

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Тоже продам! Босоножки Джимми Чу. Настоящие из Италии. Красные лаковые.

2017-11-17 в 19:36

Сказка, 39 лет

Гродно, Беларусь

для болевого трамплинга только металлические каблучки, но на таких не попрыгаешь) зато следы оставляют очаровательные. Главное не забывать о технике безопасности, причем для обоих и будет всем счастье)

2018-01-02 в 19:16

serg, 43 года

Москва, Россия

Сапоги ботфорты, и лаковые туфли!!!!
Очень сексуально и вкусно!

2021-05-10 в 09:18

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А как насчет домашних тапочек? Их можно еще и пожевать с краешку.

2021-05-10 в 10:11

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Да ладно... как все скучно, а как же кроссовки!.
В идеале, adidas superstar или Stan Smith
еще Reebol classic leather

2021-05-10 в 10:32

Зеленый, 29 лет

Москва, Россия

Не знаю почему, но я фетишируб на кроссовки New balance, что-то типа 574 модели и другие похожие на них. Почему-то на другие кроссовки нет такого, хоть и нравятся ножки в них. Ещё очень классно выглядят ботильоны)

2021-05-10 в 13:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here