Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 592, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Фартинг. как пукать?

Фартинг. как пукать?

Strict Mistress, 32 года

Серпухов, Россия

Многие стесняются говорить об этой практике, но очень многие желают ее испробовать, вот и у меня возникла такая проблема... нижний мечтает о такой практике. а у меня не получается, уважаемые форумчане, помогите советом, без сарказма, думаю может пригодиться многим, что делать чтоб появилось газообразование, ? может кто сталкивался?СПАСИБО

2015-07-26 в 05:20

SEVERЪ, 44 года

Севастополь, Россия

Читал, что одна дама загоняла в себя воздух.. с помощью клизмы-груши))

2015-07-26 в 08:33

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

А самой вам зачем это нужно?

2015-07-26 в 08:48

Анна, 44 года

Москва, Россия

Суп гороховый.
Старинный русский рецепт.
С копченостями.

2015-07-26 в 09:08

Страпонесса, 40 лет

Сызрань, Россия

в чем проблема? ))
гороха поешьте, а потом винограда
побольше несовместимых продуктов, вызывающих брожение
тогда с успехом ублажите вашего нижнего ценой ваших проблем с пищеварением )

2015-07-26 в 09:08

дедушкаДормидон таПетровича, 34 года

Обнинск, Россия

Фар... Вот файерпукинг знаю, ещё со школьной физры... Выполняется при помощи зажигалки через синтетические треньки))

2015-07-26 в 14:44

Карлсон, который живёт на крыше, 43 года

, Китай

У вашего нижнего есть в машине насос для подкачки колёс?:-)

2015-07-26 в 15:13

Непослушный Серёжа, 25 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Это же омерзительно. Боже, я хочу прочитать это обратно.

2015-07-26 в 15:30

, Китай

Ну вот, мальчика травмировали) Катенька, пукайте потише)

2015-07-26 в 15:41

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

))) ну наконец таки первая извращенка на сайте бдсм.

2015-07-26 в 17:10

Не вредная, 41 год

Берлин, Германия

Ну вот никак поверить не могу, что Вы никогда не пукаете?))) Или из той серии "Принцессы не пукают....))))
Ничего не нужно специально делать, просто расслабтесь и все получится.
Мне почему-то кажется, что у Вас не с газами проблемы, а именно с самим восприятием, что как это ... я женщина и пукну при ( на) мужчине ( хоть он и нижний). Или я не права?

Хорошенькая такая себе практика, у нас бывает иногда.

2015-07-27 в 01:11

Ivan, 41 год

, Россия

Анна, 39 лет Москва, Россия "Суп гороховый." Люблю гороховый суп ; ))), но чего то после него на этот самый "фартинг" не пробивает =((. Видать гороха не докладывают =(((. Кстати после гороховой каши (один раз пробовал) тоже кажись ничего не было =(((.

Госпожа L, 45 лет Сызрань, Россия "побольше несовместимых продуктов, вызывающих брожение" Тут как бы в копро не перешло ; )))). А то насоветуют селедки с молоком или там с огурцами, а потом конфуз неБДРный выйдет ; )).

Может стоит загуглить от каких болезней метеоризм бывает и дальше копать в том направлении, но практика то небезопасная, в здоровом теле такого быть не должно.

2015-07-27 в 05:08

Страпонесса, 40 лет

Сызрань, Россия

ну вообще то от этой пукающей практики до копро рукой подать.
так что не удивлюсь если одно плавно перейдет в другое )

2015-07-27 в 14:46

, Китай

- Дорогая, если бы я знал, что ты девочка, я был бы аккуратнее . .
- Дорогой, если бы я знала, что ты такой торопливый, то я пришла бы без колготок:-)

2015-07-27 в 15:10

Х, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

я пукаю, когда делаю Хозяину глубокий минет и громко так пукаю, как это обычно в тупых американских комедиях делают, но мне нисколько не стыдно, а смешно до слез, да еще Хозяин громко говорит: "будь здорова!". Вот сейчас хоть узнала, что это все укладывается в концепцию БДСМ.

2015-07-27 в 17:02

Плеть, 32 года

Нижний Новгород, Россия

pro100_Я, 33 года
Нижний Новгород, Россия
Эт как чисто физиологически связано?)) От горла подпирает чтоль?)

2015-07-27 в 17:29

SEVERЪ, 44 года

Севастополь, Россия

pro100_Я, убили на повал, ыы))

2015-07-27 в 18:55

Х, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Severe, 40 лет
Сургут, Россия
pro100_Я, убили на повал, ыы))
Да я сама от себя тащусь)), а может кто откликнется со схожей физиологией, хоть клуб организуем с каким нибудь поэтичным названием.

Плеть, 28 лет
Нижний Новгород, Россия
pro100_Я, 33 года
Нижний Новгород, Россия
Эт как чисто физиологически связано?)) От горла подпирает чтоль?)

Сама не знаю куда мне там подпирает, что такой мощный выхлоп. Я считаю это моя физиология, моя особенность, моя фишка!

2015-07-27 в 20:23

little avocado, 33 года

Москва, Россия

пердеть во время минета - достиженьице то еще. всем фишкам фишка.
есть, чем перед гостями похвалиться, чо.

2015-07-27 в 23:04

дедушкаДормидон таПетровича, 34 года

Обнинск, Россия

Пердят... И при анальном сексе, и при анальных вмешательствах, и даже при обычных шлепках ладонью в некоторых позах. Да, и извиняться не забывают, мол это неожиданностью является)

2015-07-28 в 00:45

Master, 56 лет

Москва, Россия

Кажется я понял смысл темки: это типа такой вид садизьма!!

Тебе жопу лижут - а ты пердишь!
Пущай лижущий помучаеццо, падло!
Может и особосраццо удастся;) - так тут и сеанс копрофагии будьте любезны!

2015-07-28 в 13:52

Энди, 41 год

Москва, Россия

Есть такая практика - надувание воздухом, берете компрессор для бассейна, мягкий шланг (можно вставить наконечник от клизмы) и вставить в задний проход. Компрессор можно использовать от небулайзера. Практически клизма воздухом.

В интернете гуляют видео на тему надувания живота.
Это технически. Как это эстетически подойдет верхней - это не знаю.

2018-07-25 в 09:49

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Самый позитивный топик за неделю))) Повеселили так повеселили)))

А у меня встречный вопрос: как не пукнуть)) Ну там при ани разной))

2018-07-25 в 11:35

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Прочтите или вспомните эпизод из "Поднятой целины" о том, как цыгане через вставленную в зад соломинку надували перед продажей хилую клячу, которую купил дед Щукарь ;)

2018-07-25 в 14:14

Адам Ламанчский, 48 лет

Абрамцево, Россия

Василиса, 37 лет "А у меня встречный вопрос: как не пукнуть)) Ну там при ани разной))"
++++++++++++
Так решение же на поверхности находится - заявите сразу нижнему, что практикуете и фартинг тоже, и потом, если приспичит, спокойно пукайте ему в лицо во время ани. :) Пусть нижний ценит разнообразие ваших практик. :)

2018-07-25 в 14:23

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

2018-07-25 в 14:28

Усейн Болт, 41 год

Москва, Россия

Если сделать клизму глубокую, то можно пукать при воздействиях на кишечник, но совершенно без запаха. Даже никогда не извиняюсь за это. Это нормально. И звук приятный.

2018-07-25 в 16:58

Алексей Любушин, 41 год

Пенза, Россия

Каждый человек пукает, это физиология и не надо из себя строить "правильного" очень. Если бы любой человек не выпускал газы хотя бы день, он бы долго не прожил. А как практика, то мне, например, очень нравится, люблю это дело от женщин. Ну и что, что до копро недалеко? Вроде, сайт тематический, а находятся критики и "фуфуфукальщики", мама не горюй

2018-11-30 в 18:06

Серж, 43 года

Москва, Россия

Прикажете нижнему сделать Вам сильный выдох в анус, как будто шарик надувает. Только посильнее. Сфинктер раскроется, и воздух вовнутрь попадет.. Достаточно будет для фартинга.

2018-12-11 в 21:01

Igor, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Что за ньюфаги, не знаете что при фартинге клизьмой загоняют воздух в попу? Какой суп..

2019-12-11 в 06:11

Nozh v zhyvote, 40 лет

Киев, Украина

Во время фистинга волей не волей из анального сфинктера выходит воздух, вообще покупаете в аптеке большую спринцовку и вдуваете в себя воздуха сколько влезет, главное не переборщить. И не надо ничего специально для этого есть, как многие пишут гороха пять кило сожри, и молоком запей) херня это.

Меня часто на сессиях раздували, воздух изо рта выходил) фетиш такой был у госпожи, мне потом понравилось)
Главное трамплинг не делать пока не выйдет весь воздух, и не бить в живот)

2020-02-13 в 16:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here