Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 689, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Если нижняя изменяет верхнему?

Если нижняя изменяет верхнему?

ZhannaKiss, 37 лет

Москва, Россия

Скажите, пожалуйста, если верхний узнает, что его нижняя ему изменяет, как он отреагирует? Ему будет все равно, или его это как то заденет? Или все зависит от уровня взаимоотношений между партнерами? Есть ли у кого подобный опыт?

2015-07-25 в 17:33

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Отреагирует как обычный мужик, исходя из своего воспитания и отношения к изменам.
И если нижняя изменила Верхнему, то значит, он уже и не Верхний для нее на самом деле. Только название осталось.

2015-07-25 в 17:49

ZhannaKiss, 37 лет

Москва, Россия

Марсианка принадлежащая ॐ: спасибо за ответ.
Хочу дополнить свою тему - в том то и дело, что Верхний для Нижней является очень Уважаемым и Самым что ни на есть Верхним! Изменить Верхнему рассматривается как способ обновить отношения! Чтобы Верхний понял, насколько дорога ему Нижняя.

2015-07-25 в 18:00

Русский корабль иди нахуй, 50 лет

Полтава, Украина

Мало данных.
Смотря какие отношения и что именно считать изменой.

Нифигасе способ обновить отношения )))
Прикольно пытаться манипулировать Верхним, переспав без его ведома и согласия с другим мужчиной )))

2015-07-25 в 18:00

Яринка, 42 года

Нижний Новгород, Россия

А возможно, он поймет, насколько дорога ему БЫЛА его нижняя.
А в настоящем времени, глядишь, и брезговать начнет...

2015-07-25 в 18:06

Мия, 52 года

Нижний Тагил, Россия

Если нижняя изменила Верхнему, будет честно снять ошейник и уйти,

2015-07-25 в 18:26

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

"Хочу дополнить свою тему - в том то и дело, что Верхний для Нижней является очень Уважаемым и Самым что ни на есть Верхним! Изменить Верхнему рассматривается как способ обновить отношения! Чтобы Верхний понял, насколько дорога ему Нижняя.

Написано 2015-07-25 18:00:26"
Это кто рассматривает такое обновление ? Нижняя ? Верхний? или они по обоюдному согласию так решили?

2015-07-25 в 18:45

Марта, 45 лет

Днепропетровск, Украина

Тюююююю.....

Сколько Верхних -куколдов, Вы бы только знали...)))
Куколдят, и не стесняются называть себя Верхними...

Так что Ваш, мож тоже, даже обрадуецца...)

2015-07-25 в 19:03

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Марсианка принадлежащая ॐ: спасибо за ответ.
Хочу дополнить свою тему - в том то и дело, что Верхний для Нижней является очень Уважаемым и Самым что ни на есть Верхним! Изменить Верхнему рассматривается как способ обновить отношения! Чтобы Верхний понял, насколько дорога ему Нижняя. (с)

Уважаемым на деле, а не на словах, мужчинам не изменяют.
Идея просто идиотская. Верхний поймет единственное- то, что нижняя- дура. И с чистой совестью прекратит отношения.

2015-07-25 в 19:17

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

"изменить" - голову покрасить без спроса собрались?

2015-07-25 в 19:41

Альф, 37 лет

Рязань, Россия

ну как, нормально- в ванили то тоже так поступают.
Чтоб поревновал, больше ценил, напомнить что мол он не один такой, на меня всю сказочно -завлекательную вообще очередь мужиков стоит.

Зависит всё от того, кем он собственно считает для себя эту нижнюю.
Может по физиономии съездить.
Например.

2015-07-25 в 20:25

Мария, 71 год

Подольск, Россия

ZhannaKiss, есть договорённость, что нижней нельзя секас с кем-то ещё ? Если нету, то реакции быть не должно никакой. А если есть такой договор, то верхний рожки отполирует, да и дальше жить будет.

2015-07-25 в 21:26

Игры разума, 40 лет

Москва, Россия

Это уже не нижняя а шлюшка тематическая)) Я бы улыбнулся и забыл, не имеет смысла горевать или злиться... пустое это

2015-07-25 в 23:47

Игры разума, 40 лет

Москва, Россия

Забыл - то есть на х...й послал))))
...

2015-07-25 в 23:56

Ханна Прохорова, 40 лет

Москва, Россия

"Если нижняя изменяет верхнему"

Значит плохо трахает. Нафиг изменять, надо уходить)

2015-07-26 в 00:42

Snega, 35 лет

Москва, Россия

Хотела сначала поглумиться, потом чет жалко стало...
Уважаемая ТС, если мужчина (Верхний, Нижний, муж, любовник и т.д.) не понимает, насколько Вы ему дороги (покуй ему на Вас), то хоть с футбольной командой разом ему измените, дороже Вы ему не станете. Ищите другие способы)

2015-07-26 в 00:42

Алена, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Дааа...
Понимаю, чего вы хотите добиться, но способ выбрали, мягко говоря, спорный.
Если цель обновить отношения, хотите "Чтобы Верхний понял, насколько дорога ему Нижняя", то есть масса менее экстремальных вариантов. И уж точно более честных.

Например, попросите разрешение "на измену". Аргументируйте только чем-нибудь внятным.
Ответ позволит ВАМ понять дороги ли вы ему вообще. Ведь, вы же именно этого на самом деле хотите - понять дорожит он вами или нет...

...
Сейчас задумалась... Уважаемые Верхние, как вы отнесетесь к такому вопросу от своей нижней?
(надеюсь, задавать встречный вопрос в чужой ветке не противоречит правилам форума?)

2015-07-28 в 10:56

Александра, 30 лет

Москва, Россия

Жаннакис, а вы сколько времени встречаетесь со своим верхним, что не знаете, что будкт в случае измены? и какие там у вас договоренности. идея дурная. Изменой точно внимание не привлечь, другим надт завлекать

2015-07-28 в 11:14

zombakhan, 50 лет

Барселона, Испания

Сколько их вообще скрытых cuckold'ов много, как верхних, так и нижних, так и обычных кто не в Теме. Более того, многие мужчины даже не осознают, что они куколды, слова даже такого не знают... ;-) Но тем не менее сны, когда их женщина в постели в другим, им часто снятся...

Заданный вопрос имеет слишком много вариаций и решений, чтобы иметь какой-то определенный ответ. А тематики - вообще люди с нон-конформистскими взглядами, тут бинарная логика явно мимо будет.

» Сколько Верхних -куколдов, Вы бы только знали...)))
» Куколдят, и не стесняются называть себя Верхними...

2015-07-28 в 11:23

Ксения Армавирская, 50 лет

Краснодар, Россия

изменила Верхнему... а что было изменой - секс или сессия?

2015-07-28 в 11:27

Александра, 42 года

Днепропетровск, Украина

Если Вы еще этого не сделали- лучше не надо...Если Он вам дорог - будете жалеть. Однозначно. Вот поверьте...

2015-07-28 в 11:51

Дунькин Маклауд, 50 лет

Петрозаводск, Россия

Ну чего накинулись на девушку: " способ спорный..., будете жалеть..." ? Как же ей иначе убедиться, что её верхний самый лучший, самый доминантный, самый-самый-самый...? Только путём сравнительного анализа, который все тут почему то именуют изменой.

2015-07-30 в 18:33

Мара, 43 года

Москва, Россия

Snega, 29 лет
Липецк, Россия

Хотела сначала поглумиться, потом чет жалко стало...
Уважаемая ТС, если мужчина (Верхний, Нижний, муж, любовник и т.д.) не понимает, насколько Вы ему дороги (покуй ему на Вас), то хоть с футбольной командой разом ему измените, дороже Вы ему не станете. Ищите другие способы)

+_+_+

Каждый сам кузнец своего несчастья ) Чего тут жалеть? )
Алена, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия

Дааа...
Понимаю, чего вы хотите добиться, но способ выбрали, мягко говоря, спорный.
Если цель обновить отношения, хотите "Чтобы Верхний понял, насколько дорога ему Нижняя", то есть масса менее экстремальных вариантов. И уж точно более честных.

Например, попросите разрешение "на измену". Аргументируйте только чем-нибудь внятным.
Ответ позволит ВАМ понять дороги ли вы ему вообще. Ведь, вы же именно этого на самом деле хотите - понять дорожит он вами или нет...

...
Сейчас задумалась... Уважаемые Верхние, как вы отнесетесь к такому вопросу от своей нижней?
(надеюсь, задавать встречный вопрос в чужой ветке не противоречит правилам форума?)
+_+_+

А я вот совсем не поняла, чего ТС хочет добиться ) Но интересно )

Уважаемая ТС, Вы нам выложите результаты эксперимента?

2015-07-30 в 19:27

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Если нижняя... Так о вас нижних всё достаточно быстро всплывает, через полчаса-пару суток, мол муж есть, почти бывший муж, парень, почти бывший парень, любовники, друзья, партнёры по танцам, развлечениям, ещё там какие-то претенденты, из тех на кого глаз точите... Пардоньте, конкретно к кому из списка вас ревновать?))

---
План и результаты эксперимента не выложит... Ведь она "не такая", ихихи

2015-07-30 в 19:56

Нежная, 44 года

Екатеринбург, Россия

Рейтинг: -57
Франкенштейн, 29 лет
Обнинск, Россия
Если нижняя... Так о вас нижних всё достаточно быстро всплывает, через полчаса-пару суток,

Да ну прям? она может не с верхним ему изменила, а с обычным левым мужчиной и не обязательно, что он ее знакомый, и никто не узнает)) женщины хорошо шифруются.

2015-07-30 в 20:30

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Не "прям", а так и есть... Девушкам доставляет удовольствие рассказывать подругам о своих прошлых и настоящих похождениях. А почему только лучшей подруге, а не другу? Ну да, подмена понятий...

2015-07-30 в 21:06

Коровьев, 42 года

Самара, Россия

ну как сказать не попробывши....попробуеш узнаешь. Узнаешь лучше и своего Верха да и наверное и себя.

2015-07-30 в 21:24

ZhannaKiss, 37 лет

Москва, Россия

Спасибо Всем за участие! Много интересного подсказали. Я в раздумьях, как поступить...

2015-07-30 в 22:02

Poisoned kiss, 49 лет

Москва, Россия

За всех не отвечу - каждому свое!
Но Мой Верх мне в самом начале отношений сразу четко все границы выставил! Сказал, что бросит сразу, без выяснения отношений-расспросов-оправданий, если узнает, что я ему изменила. Причем даже если это была измена ЧИСТО Тематическая, без секса.

2015-07-31 в 00:05

Дунькин Маклауд, 50 лет

Петрозаводск, Россия

Стервь, 43 года
А Вы не задумывались, что подобный ультиматум со стороны верхнего свидетельствует о том, что он боится сравнения с другими? Боится, что сравнение с другим, неважно в сексе или в теме, окажется не в его пользу. Может не такой уж он и верхний, как Вам кажется?

2015-07-31 в 11:30

Ксения Армавирская, 50 лет

Краснодар, Россия

Дунькин Маклауд, 43 года
не согласна с Вами, правильный ультиматум, так и должно быть. и сравнение здесь не причем.

а вот со Стервью не согласна в каком момента - "Причем даже если это была измена ЧИСТО Тематическая, без секса" - в Теме как раз-то измена и есть тематическая. секс - это уже другая составляющая. ванильная. и вполне может быть любовник при наличии Верха. хотя это все сугубо индивидуальное

2015-07-31 в 11:38

Poisoned kiss, 49 лет

Москва, Россия

Дунькин Маклауд, 43 года
Петрозаводск, Россия

Стервь, 43 года
А Вы не задумывались, что подобный ультиматум со стороны верхнего свидетельствует о том, что он боится сравнения с другими? Боится, что сравнение с другим, неважно в сексе или в теме, окажется не в его пользу. Может не такой уж он и верхний, как Вам кажется?

Нет, не в этом дело! Он просто расценивает измену, как предательство. Для него женщина должна быть ааабсолютно его, "чистая и непорочная" - для него!) А еще он не любит, когда пьют из ЕГО чашки)

Ксения, 43 года
Армавир, Россия

а вот со Стервью не согласна в каком момента - "Причем даже если это была измена ЧИСТО Тематическая, без секса" - в Теме как раз-то измена и есть тематическая. секс - это уже другая составляющая. ванильная. и вполне может быть любовник при наличии Верха. хотя это все сугубо индивидуальное

Ну это Вы не со мной не согласились, а с моим Топом))) Он НЕ разделяет секс и Тему, а я могу (могла))) разделять!)

2015-07-31 в 17:18

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Стервь, всё ясно, как божий день. Боится, что даже чашка от него уйдёт, как посуда от Федоры. :-D

2015-07-31 в 19:41

Кошечка🐈 ;, 42 года

Москва, Россия

Ну вот как не очень верная деффачка, отвечу.ТС, вам чего-то не хватает.Не именно секса.Внимания, заботы, ласки, ощущения своей нужности, единственности, еще чего-то .Ну мну вот тоже, когда чего-то не хватает, хочется изменить.Но мну ужо деффачка умная и знает, чем это может закончиться.А закончится это расставанием, однозначно.Вот мну так подумает, ляжет спать, а утром все проходит и изменять не хочется

2015-07-31 в 20:33

DL, 69 лет

Якша, Россия

секс вообще к теме отношения не имеет. не цаское это дело - нижнюю еб@ть. а вот если под плеть чужую легла - этт да. тематическая измена.

2015-08-01 в 00:14

Карлсон, который живёт на крыше, 45 лет

, Китай

ZhannaKiss, а вы -смелый человек. Респект. Но лучше не рискуйте. Не из-за вашего верхнего. И не из-за ваших отношений. А из-за себя. Есть такой метод: когда колеблешься в принятии важного решения - его лучше отложить. Торопиться некуда, впереди - вечность.

Вы видели фильм "История О" (версия 1975 года)? Гляньте - сильное кино.

2015-08-01 в 01:24

Senior Rat, 41 год

Москва, Россия

Как у людей в головах все запутано... Вы собираетесь выйти за рамки "договора" с КОНКРЕТНЫМ человеком на основании статистических данных собранных от неидентифицируемых анонимов.... Может тут все одобрительные комменты написаны Светкой из соседнего подъезда положившей глаз на Верха.(а может наоборот отрицательные!)

Верхи, низы, мазохисты - это все люди, у всех разная реакция на подобное: кто забьет, кто забудет и найдет новую, третий найдет хахаля отправит на корм рыбам, предварительно сняв кожу для ошейника Нижней... Чужая душа потемки! Не спросив его, вы не узнаете как ОН поступит.

P.S. Лично я бы возмутился самой постановкой вопроса, неужели нельзя прямо сказать и по человечески обсудить, что чувствуешь, что есть ощущение отдаления и прочее? Возможность полноценной коммуникации в том числе на абстрактные темы - вот что отличает человека от животного.

2016-08-12 в 13:18

Эдуард m. Gomori, 56 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очень мало данных.
Очень многое зависит от формата отношений и от договоренностей.

Если формат отношений чистая сессионка, то меня оч мало волнует с кем там трахается эта нижняя, просто потому что не мое дело, не интересно. С другой стороны сессионщица мне и не должна ничего.

Масса примеров, когда нижняя девушка у одного связывается у другого порется, и еще живет с ванильным мужиком. Если всех это утраивает, то почему нет.

Если формат отношений постоянный, то многое уже от договоренностей зависит.
Как бы понятно что если нижняя клевая оч нравится и т.д. то верхний должен для себя любимого сделать максимум(то есть сделать так что бы у нее и мыслей таких и не возникало) если просахатил, сам виноват!

2016-08-12 в 13:43

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Верхний должен быть счастлив о того, что его нижняя пользуется таким успехом у мужчин. А вы как думали? Значит, отличная баба.

2016-08-12 в 13:58

master set, 40 лет

Москва, Россия

ИМХО тут критично понятие "измена". Люди не любят измены. И не важно кто изменяет друг, родственник, союзник, любовник или ещё кто-то.

Вопрос в том что считать за измену. В наиболее общем виде, имхо, измена это когда один человек пользуется доверием другого в личных целях невзирая на серьёзные негативные последствия для этого самого другого. Нож в спину это измена практически всегда. Секс с другим партнёром принято считать за измену в нашем культурном контексте, но тут могут быть иные внутрипарные договорённости.

Что имеет в виду создательница темы я не совсем понял. Как нижняя будет изменять верхнему? Её другой верхний выпорет или свяжет? Ну на это действие у нас в культуре принятого шаблона нет. Так что я бы порекомендовал обговорить в начале отношений чего вы друг от друга ждёте и какие действия будут расцениваться как "удар в спину". А дальше действовать исходя из этого. Но всегда помнить что люди не вполне рациональны и могут ревновать и беситься даже если на словах говорят что всё нормально и разумом понимают что не имеют на это морального права.

В общем надо чувствовать своего партнёра. Никакие люди с форума не скажут вам как оно будет в вашем конкретном случае или как оно вообще должно быть всегда.

2016-08-12 в 15:36

Степан, 35 лет

Ярославль, Россия

Измена в качестве способа обновления отношений хороша, лишь когда мужчина изменяет женщине.

Ибо подсознательно женщина воспринимает изменившего мужчину как более высокорангового самца и гордится, что у нее такой мужчина.

А вот ценность изменившей женщины очень сильно падает. Ни один уважающий себя мужчина не продолжит отношения с изменившей ему девушкой. Разве что может согласиться на секс без обязательств.

Если хотите обновить отношения - лучше предложите вашему верхнему заняться сексом с другой девушкой в вашем присутствии - тогда он поймет, насколько вы у него хорошая, и будет сильнее вас любить.

2016-08-12 в 17:54

Delter, 37 лет

Москва, Россия

ZhannaKiss, 33 года скорее всего выгонит, так как вы подорвете доверие или жестко накажет

2016-08-12 в 20:55

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

В данном случае, разбежаться надо и чем быстрее, тем будет лучше для обоих .

2016-08-13 в 18:24

ZANOZA, 40 лет

, Россия

Если нижняя изменяет Верху -значит ее верху это нравится и Он Сам велел. В противном случае, это просто не нижняя.

2016-08-13 в 18:32

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Скажите, пожалуйста, если верхний узнает, что его нижняя ему изменяет, как он отреагирует?

Если верх адекватен, то отреагирует в рамках БДР. А в остальном - я бы не советовал проверять.

Верхний для Нижней является очень Уважаемым ... рассматривается как способ обновить отношения! Чтобы Верхний понял, насколько дорога ему Нижняя

Могу сказать за себя. Если я ощущаю, что другой человек пытается некорректным способом от меня чего-то добиться - у меня включается ослиное упрямство на тему "он получит что угодно кроме того, что хочет". Учитывая, что на текущий момент верх, видимо, недостаточно понимает, насколько дорога ему нижняя... лично я, если бы попал в такой расклад, скорее всего, сделал бы так, чтобы нижняя часто вспоминала, как хорошо было до того, как ей пришла в голову такая глупость.

Впрочем, лично мне почему-то кажется, что на самом деле Вы хотите другого - проверить, а правда ли дороги этому верхнему. Что делает выбранный способ ещё более свинским, хотя повышает шансы на успех.

Например, попросите разрешение "на измену". Аргументируйте только чем-нибудь внятным. ... Сейчас задумалась... Уважаемые Верхние, как вы отнесетесь к такому вопросу от своей нижней?

Смотря что за нижняя и что за вопрос.

В целом, я с будущей женой начал встречаться в тот момент, когда у меня была любовница, о которой она знала, у неё был жених, о котором я знал, и любовница, о которой услышал чуть позже. Поэтому мы сразу договорились, что у нас отношения "не врём друг другу".

Тогда, да и сейчас, я считал, что неправильно налагать на человека некие категорические обязательства только потому, что ты успел первым. Я не хочу обладать женщиной только потому, что она однажды согласилась; я хочу знать, что она со мной потому, что я лучший и остаюсь таковым.

С тех пор я несколько раз слышал нечто типа "а вон тот мне очень понравился... может быть, я с ним и закручу". Относился... делал морду кирпичом, говорил "твоё право" и дальше старался вести себя как обычно.

2016-08-13 в 23:25

Ilya, 40 лет

Томск, Россия

"Идея просто идиотская. Верхний поймет единственное- то, что нижняя- дура. И с чистой совестью прекратит отношения."
Марсианка ॐ милаясука@

Отлично сказано. Любой верх - собственник. Если с позиции ДС - зачем нужна такая вещь, которая вечно норовит попасть в чужие руки, непрактично.

Если позиции обычной человечной культуры - предательство, оно и в бдсм - предательство.
С позиции же разумности и психологии - грубые манипуляции - говорят о незрелости психики и невозможности для интеллекта женщины достигнуть цели иным, более деликатным и эффективным методом, о чем и прекрасно поймет и сделает выводы мужчина. Итог потеря уважения, доверия, разрушение отношений.

2016-08-14 в 06:17

Царевна Лягушка, 42 года

Новосибирск, Россия

Согласна с Аленой надо спросить разрешения на измену (секс или как вы там планируете изменить)
Мне вчера мой нижний рассказал что ему предлагает секс и унижения парень с гей сайта. Я вроде не ревнивая но меня это задело. И я не позволила. Моё значит моё, ну если бы это при мне происходило возможно согласилась бы.

2016-08-14 в 06:51

Алексей Юрьевич, 47 лет

Зеленоград, Россия

Я например разделяю ваниль и Тему. Моей нижней позволено заниматься сексом в ванили и если она решит уйти из Темы и остаться с ванильным, я не буду этому препятствовать.....каждый имеет право сам выбирать с кем быть. Ну а уж если в Теме, то тоже есть ньюансы, когда могу разрешить провести сессию с другим, но на моих условиях.

2016-08-14 в 12:15

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

По мне, абсолютно пофигу, если захочет изменить, что в теме, что в ванили, то я заслона не поставлю.
Так, что я бы особо бы и не уделял бы большого внимания этотому вопросу .Узнал бы разбежались, не знал бы продолжали бы, а там время покажет.

Ну, а разрешение на измену, для меня это фантастика, не знаю может, я уже и старею .

2016-08-14 в 14:39

Lea, 39 лет

Москва, Россия

Из всей ленты комментов мое отношение к вопросу более всего совпадает с мнением Ilya, 34 года. Коротко и ясно, ни добавить, ни убавить, к тому же подтверждено жизненным опытом.

2016-08-14 в 15:14

СеMен, 61 год

Москва, Россия

А чего там? Давай, заводи, и не одного, а нескольких. Вот и проверка настоящая будет. Обязательно сообщай каждый раз на сайте. Будешь пользоваться успехом у определенной категории посетителей. А там уж и в шаге от материальной компенсации со стороны Верхних клиентов.

Я столкнулся. Попереписывалась и стала скрытно бегать на параллельные сессии. Но не забывала просить о помощи и поддержке, когда сталкивалась с проблемами. Не знал (хотя и видел разные признаки) и продолжал заботиться.

В принципе, согласен с Ilya и Lea.

2016-08-15 в 07:39

корректирующий харрасмент, 41 год

Москва, Россия

ветку психология бдсм надо переименовать в территорию тупых вопросов или поиск партнёров для вирта

2016-08-15 в 15:36

Hypnosis, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Zhanna. Что это за чушь. Если Ты нижняя о какой измеге идет речь.? Если тебе понравился другой мужчина. Ты честно можешь сказать своему Топу.Если он не против то ок. Бдсм чем хорош, ткм что развиваются два качества доверие и преданность За спиной делать не рекомендую. Может наказать обоих.

2017-08-06 в 23:20

Anolil, 50 лет

Геленджик, Россия

Измена она и в африке измена.., если нижняя дорога, то последует наказание такое, что напрочь отобъет желание ижменять.., если на нижнюю насрать, то будет повод от нее избавиться.

2017-08-06 в 23:34

Андрей, 35 лет

Владивосток, Россия

Всё зависит от построения конкретных отношений... Если отношения к примеру чисто сессионные то каждый волен делать что угодно и с кем угодно и никаких претензий не будет... Если нет то тут уж смотрите сами...

2017-08-07 в 09:26

Господин Сергеев, 45 лет

Киев, Украина

Жанна уже давно сменила спонсора.
За 2 года ее покупали в пользование разные Господа.
А Вы тут арехологи философствуете

2017-08-07 в 14:08

AlexDom, 41 год

Москва, Россия

ZhannaKiss, 34 года
Москва, Россия

" Изменить Верхнему рассматривается как способ обновить отношения! Чтобы Верхний понял, насколько дорога ему Нижняя"
-
Если автор еще в тему заглянет: мне интересен момент - почему вам именно этот способ пришел в голову? Откуда он у вас вообще взялся?

2017-08-07 в 14:55

Дунькин Маклауд, 50 лет

Петрозаводск, Россия

Господин Сергеев, 41 год
Киев, Украина
_
Интересно, как Вы из Киева мониторите личную жизнь Жанны в Москве? :)
Ну если это правда... Что же, по крайней мере, теперь мы знаем, что её эксперимент прошёл успешно :)

2017-08-07 в 17:08

1, 38 лет

Москва, Россия

Вот если изменяет Верхняя, то ей все можно!))) Это каста и пирамида:)) А нижние сами делают свой выбор.

2017-08-07 в 17:19

Господин Сергеев, 45 лет

Киев, Украина

Дунькин Маклауд, 45 лет
Петрозаводск, Россия
Господин Сергеев, 41 год
Киев, Украина
_
Интересно, как Вы из Киева мониторите личную жизнь Жанны в Москве? :)
Ну если это правда... Что же, по крайней мере, теперь мы знаем, что её эксперимент прошёл успешно :)

- Вы сертезно в 45 лет задаетесь таким вопросом?????
О какой измене идет речь? что тут обсуждать? - обычная проститутка, развела тут тему для жителей и писателей.
Измена проститутке? или реалии таковы, что проститутки за деньги надеются на какую-то преданность к себе?
ПРоститутки и искатели спонсоров и любые другие формулировки (все одинаково) - это товар, мясо, вещь в прямом смысле.
Хочешь к себе уважения - торгуй душой, вниманием, старанием и будь благодарна за такое же отношение к тебе.
Торгуешь пилоткой и хочешь удовольствия и чтобы за удовольствие ещё платили - мясо, товар на прилавке сайта.
Для этого не нужно быть в Москве или Калининграде. Библия - она имеет одинаковую истину в принципе. Никаких исключений никому. Точка.

Тема 2015 года. Но, археологи что-то продолжают писать.
За это время проститутки меняют спонсоров и покупателей, иногда по 2-3 сразу ведут.
Но, если интересно порассуждать бред и быть самому бредом, - никто не против.

2017-08-07 в 19:41

КАСТИНГ СОДЕРЖАНОК, 38 лет

Севастополь, Россия

Запоминай.

Если нижняя изменяет верхнему - это значит верхнему на неё плевать.

А если верхний изменяет нижней - это во укрепление чувств.

2022-03-30 в 12:07

STop, 49 лет

Варшава, Польша

Я вообще не понимаю как можно продолжать с такой нижней отношения?)) Что за бред?))
Верхнему решать кому тебя трахать или уходи от него

2022-03-30 в 14:22

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

STop ничо се, то есть, если Верхний решил, что тебя трахает сосед, то это и не измена вовсе, а согласие с решением? Другими словами, послушнвя нижняя? Вот это поворот))

2022-03-30 в 15:06

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Хочу дополнить свою тему - в том то и дело, что Верхний для Нижней является очень Уважаемым и Самым что ни на есть Верхним! Изменить Верхнему рассматривается как способ обновить отношения! Чтобы Верхний понял, насколько дорога ему Нижняя.

Как..как ...
Уволит нах...из нижних с глубоким к нему НЕ уважением!😁

2022-03-30 в 16:05

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Оно конечно не приятно, я бы лично сразу за борт, но с другой стороны, она ему жена или сожительница? А ежели он сам женат?

2022-03-30 в 17:42

V, 41 год

Москва, Россия

С внешностью ТС - не только можно изменять, но и нужно. Вы видели её грудь и талию? С такими пропорциями...

Ободряем!

2022-03-30 в 18:13

STop, 49 лет

Варшава, Польша

Глафира Андревна
Разве Верхний не может организовать генг-бэнг, мжм, мжж и т.д, если у нее это не в табу?
Разве может быть нижняя не послушная?) Она принадлежит своему Верхнему/Хозяину, если у них отношения.
Тогда и думать не будет с кем то потрахаться на стороне))

2022-03-31 в 18:38

Ксения, 46 лет

Саратов, Россия

STop, возможны любые варианты при согласии обоих сторон. Давайте не забывать, что рабство отменили в 1861г и сейчас это не более чем игра, удовлетворяющая взаимные хотелки.

2022-04-01 в 23:39

cERG, 47 лет

Брянск, Россия

Царевна в оковах, 01-04-2022 в 23:16

А теперь сука слушаешь сюда
Вся переписка зафиксирована на видео
Списки родных, близких сохранены
Переводишь 10 тысяч
Или абсолютно блядь весь брянск узнает правду о тебе
Первой показываю

Евгении Нефёдовой

4890494715082418 - карта
Ровно 10 минут

2022-04-01 в 23:53

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Разве может быть нижняя не послушная?) Она принадлежит своему Верхнему/Хозяину, если у них отношения.
Тогда и думать не будет с кем то потрахаться на стороне))"
Фантазии, фантазии... Реально нужно смотреть на вещи, а не витать в облаках

2022-04-02 в 01:36

КАСТИНГ СОДЕРЖАНОК, 38 лет

Севастополь, Россия

Ну и ответы.......)

2022-04-02 в 12:38

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Ну и ответы.......)"
Ну и ник) ревновать имеешь право жену, сожительницу девушку, содкржанку в конце концов, а человека, который просто к тебе приезжает иногда? Твоя нижняя это та, которая полностью от тебя зависит, практически тебе принадлежит, а в остальных случаях это просто близкая знакомая

2022-04-02 в 17:51

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

Не пытайтесь переделать фундаментальные законы жизни - когда мужчина очень любит женщину, всем существом заинтересован в ней
Он никогда не переживёт спокойно ее измену
Мужчины в этом смысле ранимы больше женщин

В остальных случаях понятно почему мужчине все равно, при этом прикрывать он это можно чем угодно
Свободным взглядом на отношения и прочим
Это все туфта )

Женщина которая приезжает к мужчине «иногда» если такой формат тянется больше 2-3 лет
Это означает что эта женщина мужчине не нужна )

2022-04-02 в 18:02

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

ревновать имеешь право жену, сожительницу девушку, содкржанку в конце концов, а человека, который просто к тебе приезжает иногда?

Ревновать можно хоть жену, хоть содержанку, хоть королеву Елизавету. Другой вопрос, что это во всех случаях равно глупо.

2022-04-02 в 18:22

Женя, 49 лет

Москва, Россия

ревнуют вообще не уверенные в себе люди
но иметь право на свои эмоции-может каждый))
никто не запретит)

2022-04-02 в 20:17

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

Какие набившие оскомину психологические уже неновомодные глупейшие умозаключения

У любых животных самец отгоняет других самцов от выбранной самки . От выбранной! ( это человеческий самец может сношаться с той что перепала ;) ) Но нет люди предпочитают пренебрегать согласием с природой и говорить

«о я наверно неуверенный в себе раз я ревную»

Считаю, что на таких неумных людях индустрия психолохии зарабатывает совершенно справедливо ;)

2022-04-02 в 20:36

Shogun, 49 лет

Сергиев Посад, Россия

В психологии нет такого понятия, как ревность. Любая ревность со стороны Мужчины - это реакция на поведение женщины. Не хочешь, чтобы твой Мужчина вёл себя неадекватно - веди себя соответственно. Для кого-то подъедать за другими приемлемо, для кого-то нет. У каждого своя Тема ИХМО)

2022-04-02 в 21:06

MaryBaker, 30 лет

Абрамцево, Россия

Предметом психологии является психика человека и все продукты ее

/ зы уважаемые верхние не позорьтес плиз ;)
Отсутсвием образованности

2022-04-02 в 21:39

Женя, 49 лет

Москва, Россия

вот вы зануды🙄

нет такой науки как психология
есть клиническая психиатрия))

вернемся к баранам
ревность надо убирать, повышать свою самооценку

есть такое понятие как брезгливость, то же тематическое понятие собственности, брезгливость

но ревность это ближе к личностной несамодостаточности

2022-04-02 в 21:54

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Другой вопрос, что это во всех случаях равно глупо."
Глупо, если к этому нет никакого повода. А баснями про неуверенность часто пытаются скрыть свои похождения

2022-04-03 в 12:30

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Это уже не нижняя. Либо не этого Верха.
Да, есть на сайте некоторые "нижние", которые одновременно ездят к нескольким Верхним.
Но это бешенство матки, а не Тема.

На самом деле нижняя может 'изменить" Верху лишь по его приказу переспать с этим человеком.
И никак иначе.

2022-04-14 в 15:52

STop, 49 лет

Варшава, Польша

Ксения, Где я о рабстве говорил?)) Или по Вашему нормально чтобы нижняя трахалась налево и направо?

2022-04-14 в 18:51

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Сжечь на костре ведьму!))) чтобы другим нижним неповадно было!)

2022-04-14 в 21:41

Поля, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

А зачем Верхнему знать об изменах нижней?
И как он об этом узнает, если нижняя сама ему не расскажет?

2022-04-15 в 09:15

Твикс, 36 лет

Москва, Россия

У меня как-то одновременно было три верха и каждый думал что он единственный. Зачем им о других рассказывать? А вообще тема это лишь игра, некоторые комменты прямо убивают, что нижняя может и чего не может. Как она захочет, так и будет, а все эти ваши дрочилки полный бред.

2022-04-15 в 11:40

Девочка не плевочка, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Поля
Так следы останутся от загулов или она с ванильной ебаться пошла?

2022-04-15 в 12:30

Поля, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Не обязательно же темачить так, чтобы следы оставались)

Меня тоже забавляют эти высокопарные рассуждения о том что позволено нижней, а что нет.

2022-04-16 в 14:45

Ангел без крыльев, 48 лет

Минск, Беларусь

Со следами вкуснее) если углубляться в тему, то если не хватает практик и количества сессий от одного, то лучше это обсудить и объяснить. Если после сессии тянет на кого-нибудь другого, то возможно это не ваш мужчина и не ваш Верх. Если же просто зудит постоянно, то или врач в помощь, или разовые сессии.

Мне кажется, что если в отношениях и Теме всё хорошо, то налево не тянет. Я для себя решила, что в случае, если буду чувствовать недостаток эмоций и не смогу отдавать хорошую обратку, потянет налево, то надо будет уходить. Потому что это уже будет не моя Тема...

2022-04-16 в 18:04

Evy, 22 года

Киев, Украина

Не вижу смысла изменять, лучше закончить отношения. Мне кажется если нижняя изменяет Верхнему, ей с ним больше не интересно и больше не хочется подчиняться. В противном случае даже мыслей таких не возникнет.

2022-04-16 в 18:21

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Твикс гарем Верхних? Ну логично))

2022-04-16 в 20:00

Алиса, 42 года

Москва, Россия

А что типо измена обсуждать на столько ответов надо. Или это новый кликбейт. Как уроды админы?

2022-04-16 в 22:46

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Со следами вкуснее"
Аха. Особенно если чел в зал ходит, или на пляжу. Чтоб все видели

"А зачем Верхнему знать об изменах нижней?"
И опять же, а можно ли назвать изменой, если чел не му, не сожитель, не парень? Я не спорю, что ревность имеет быть, но вот если ли право на неё

2022-04-16 в 22:57

Холостой 🔥 Доминант, 40 лет

Москва, Россия

Спит спит Оля с кем попало - а про Спид Спид она не слыхала... (( 👈🏻 Не спасибо )

2022-04-17 в 04:10

Ангел без крыльев, 48 лет

Минск, Беларусь

Аха. Особенно если чел в зал ходит, или на пляжу. Чтоб все видели

Я в зал хожу в майке и легинсах, душевые у нас раздельные, а переодеться, чтобы следы не бросались в глаза любопытствующим - не проблема. Если кто и увидит, не их дело.

Летом тоже проблем не было. Пляжи я не жалую, если куда-то отдыхать ехать, то как-нибудь переживём без следов. Всё решаемо.

Вот, когда от постоянного партнёра пытаешься шифроваться, то следы проблема.

2022-04-17 в 09:50

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Если кто и увидит, не их дело."
это все ваше дело. но шарик то маленький, я вот например в зале то бывшего коллегу встретил, то бывшего сокурсника, с которым в одной группе находимся. круг общения, как понимаете, общий

2022-04-17 в 12:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here