Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 287, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Пси-садизм в исполнении Настоящих_Мастеров. . . такое бывает?

Пси-садизм в исполнении Настоящих_Мастеров. . . такое бывает?

Карлсон, который живёт на крыше, 44 года

, Китай

Личное мнение (может быть и ошибочным):

Пси садизм имеет более глубокий смысл, нежели причинение боли физической Из названия проистекает и смысл, и вектор (попутно напоминаю о важности правильных имён). Пси-садизм причиняет душевную боль.

Но это ерунда. Давайте вникнем глубже. Зачем причинять душевную боль? Какой в этом смысл? Какова цель сего серьёзного действа? Или боль - это самоцель? Для кого-то да. Но имеется и вариант покруче.

Пси-садизм это преднамеренное причинение душевной боли. Имеющее цель. И цель - в том, чтобы освобождать нижнюю от вредных комплексов. Можно сравнить суть действий пси-садиста (в профессиональном исполнении) с движениями тонкого скальпеля в руках опытного хирурга.

Верхний = Учитель. Нижняя = ученица. Уроки бывают сладкими, бываю больнючими . . . вереница уроков, неотъемлемых друг от друга. Мммммм)))) Хм...мне нравится))) Хочу помучить кого-нибудь)))

Итак, пси-садизма на самом деле несёт не ттолько боль, но и Неотвратимое_Добро.

А вы что думаете?

2015-07-24 в 02:25

, Китай

Дополню лёгкими штрихами:
+++++++++++++++++++++++
1) Какой толк писать в табу "пси-садизм?" это все-равно, что написать там "дышание воздухом и кушание ротом еды"
+++++++++++++++++++++++
2) Лично мне в Теме интересен только один формат отношений: Dominftion&submission

Доминант как именно Учитель, а не аспадинчик. И сабмиссив как именно ученица, а не мученица. Это не значит что боли не будет. Это значит только, что цель - не боль. Цель - освобождение. И даже, в идеале - Инициация (об этом - не тут, немного другая тема).

Затейливые потрахушки мне тоже, конечно небезинтересны, но . . . лучшее идёт в комплекте)))
++++++++++++++++++++++
3) вопрос" . . причинение душевной боли может освобождать от комплексов? А освободив от всех, уже нельзя будет ничего делать? . . . "

Ответ:
Так для этого и учат! Чтобы Инициировать! Превратить человека в Человека!!!!! А потом кайфовать! Наслаждаться Невероятным_Великолепием!!! И вкусняшками!

++++++++++++++++++++++
4) вопрос " . . . А зачем избавлять от страхов, если эти страхи можно периодически использовать . . . "

Ответ:
+100500!!! И.... я бы добавил, что страх№1 - это незнание - что тебя ждёт в грядущей череде моментов . . . неведение . . . управляемая (Верхом) неопределённость( для низа). Управляемая_Неопределённость! Знаете, как это бодрит?)))

++++++++++++++++++++++
5) Важное (!) наблюдение:

Пси-садизмом занимаются все тематики без исключения (в том числе нижние по отношению к верхникм).

Но это . . . цветочки . . . блиииииииииин!!! Наиболее ужасно не это! Пси садизмом занимаются все люди без исключения! Даже и не тематики!

А знаете что ещё хуже?! Они делают это непрофессионально и неосознанно! Это безумие! Я живу в мире Тупых_Идиотов! Капец какой-то! Без глума. Это правда. Это печаль. Это моё лиичное Горе!!!

2015-07-24 в 04:06

Мэггот's, 43 года

Балашиха, Россия

?????, 39 лет
Венчоу, Китай

Личное мнение (верное)

В вашем случае точно бывает..(
Пси-садизм ваше все)... причем корректируется только медикаментозно)))

2015-07-24 в 08:08

Две нижние, 31 год

Минск, Беларусь

В пси для меня есть несколько важных вещей.

1) Это должно происходить осознанно, т.е. Верх не просто пси-садирует себе вудовольствие, он понимает что это нужно МНЕ, также понимает конкретно ЗАЧЕМ.

2) Можно просто играть с настроением конечно, а можно действительно куда-то вести - к пониманию, к цели, к бОльшей степени свободы.

3) Эти игры НЕ идут в ущерб авторитета Верха. Это значит, что он не манипулирует общением, не выставляет себя идиотом а потом "ха-ха, я же просто пошутил", не делает вещи, которые ударят по нему самому.

Пока хватит )))

Милана

2015-07-24 в 09:21

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Стоп. А кто определяет что есть вредный комплекс? Понятия у всех очень размыты. Учитель может быть и гениальным, но ученицы разные бывают, да и не факт что ученицы, есть к сожалению у Доминантой такая штука, думать все время за двоих, хотя их никто об этом не просит. А потом получается что после их скальпелем народ под машины бросается или с мостов. За сим, моё имхо, если нижний чётко и ясно не заявляет - хочу избавится от комплекса, то лезть и обдумывать не надо.

2015-07-24 в 11:17

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Пси - садизм в исполнении настоящих мастеров сплошь и рядом) Только мне кажется, что проявление любви к сабе(у) у Доминанта не в желаниях ставить эксперименты в области ломок психики. Если есть отклонения, то забота проявляется в поиске специалиста, который профессионал в своем деле, корректирует и исправит. А прикрывать свой пси- садизм масками великих коучев, можно только пока сабмиссив интересен пси - садисту, как только нити манипуляций натянутые на болезненные раны прошлого кукловод бросает от скуки, начинается эволюция. Только не в плане роста особи, а в плане естественного отбора, насколько хватит силы воли перешагнуть этот этап "великолепной" терапии. Для того, чтобы хирург мог практиковать, не достаточно просто желания обычного человека резать и лечить...

Мастера пси - садизма, какие они?) Метафорически их душа выглядит как главный герой фильма Кошмары на улице Вязов. А что касается их терапии, то там картинка была тоже живенькая такая, когда он жилы и вены натянул на свои пальцы и сбросил мальчика с окна. В принципе, доведение до самоубийства выглядит на уровне подсознания примерно так же. Надо знать с чем ты играешь. А не улыбаться на звонки от бывших партнеров, которые остались в жестком подвесе.

2015-07-24 в 13:12

, Китай

Логик и Джульетта . . . шепну вам на ухо один вопрос . . . никто не поймёт, поэтому можно и тут . . . ну так вот . . . есть один вопрос, который причиняет боль мне . . . а теперь будет причинять её и вам . . . Вопрос такой:

А представьте-ка, что я облажаюсь - и не сделаю того, что должен . . . что тогда? Каково вам будет остаться без меня на Планете_Концлагере? Хотя . . . да хрен на вас, мне вас нисколечко ни жалко - ни поотдельности, ни в виде стада быдлозомби . . . а вот как же дети детей наших детей? Какой мир вы оставите им в наследство? Вы об этом подумали, тупицы и клоуны? Это же капец! Дайте мне автомат - и встаньте к_стене . . . я нажму курок - будьте уверены, предатели.

Хм . . . почему никто не видит? Почему никто не слышит? Что мне делать? Что мне делать?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++
Две_Нижние . . . вы заявляли мне, что вы - одно целое (неплохая идея, кстати), поэтому я отвечу не Милане, а Милане_и_Катеньке:

1) Я прошёл Инициацию
2) Я прошёл Инициацию
3) Я прошёл Инициацию

Хм . . . А если я допущу "врачебную ошибку" - и причиню вам контрпродуктивную боль и непоправимое зло - мне вас не будет ни граммочки жалко. Знаете почему? Вы - мои подопытные хомячки. Я, конечно, вас очень люблю . . . но . . . игра стоит свеч . . . ставки слишком высоки. Я вас не звал - вы сами ко мне проситесь. Не понимая куда лезете. Я вас предупреждал и предупреждаю . . . не забывайте о том, кто я. Я Вселенская_Боль_и_Горе_разрывающее_сердца. Вы слишком наивные и жадные простушки. Вы лезете в медвежий капкан . . . бегите от меня, мой вам совет.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нэко-тян, в УК РФ есть такая уголовная статья: доведение до самоубийства. Пси-садизм это игра с огнём . . . на планете концлагерей.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
V, вы выдали кучу шаблонов, не более того. Не примите, как личный выпад, только ИМХО

по пунктам:

1)" . . . Пси - садизм в исполнении настоящих мастеров сплошь и рядом . . . " Неправда. Неправильные_Имена. В ложке мёда - бочка дёгтя. Поясняю: пси-садизм действительно сплошь и рядом в реальной жизни и в интернете. Но только в исполнении Тупых_Баранов. Да ещё и малоосознаный, и чаще даже неосознанный . . . это примерно как дать безумному скальпель, завязать ему глаза, включить очередной демонический музыкальный хит - и отправить в переполненный вагон метро. Это капец. Вот он - наш реальный мир. Я в ужасе. . . хм . . . а насчёт Мастеров - покажите мне хоть одного, и я пойду за ним, где бы он/она ни была.

2) ". . . Только мне кажется, что проявление любви к сабу . . " Ну да. И я об этом.

3) " . . . у Доминанта не в желаниях ставить эксперименты в области ломок психики. . . " Ха))) а почему он тогда это делает даже в ванили, не говоря уже о теме? Вы уверены, что мы об одном и том же говорим?

4) " . . . Если есть отклонения, то забота проявляется в поиске специалиста, который профессионал в своем деле, корректирует и исправит. . . . " Хрен вы его найдёте на планете концлагерей. Где вы его хотите найти? В бесконечно-унылой веренице обречённых рабов? Бред.

5) " . . . Для того, чтобы . . . практиковать, не достаточно просто желания обычного человека резать и лечить... ". Точно. Для этого нужен Приказ. Приказ_Неба.

6) " . . . Мастера пси - садизма, какие они?) Метафорически их душа выглядит как главный герой фильма Кошмары на улице Вязов. . . " Предположения дилетанта. Рассуждение незрячего о цвете радуги.

7) " . . . А что касается их терапии, то там картинка была тоже живенькая такая, когда он жилы и вены натянул на свои пальцы и сбросил мальчика с окна. В принципе, доведение до самоубийства выглядит на уровне подсознания примерно так же. Надо знать с чем ты играешь. А не улыбаться на звонки от бывших партнеров, которые остались в жестком подвесе. . . " даже комментировать не буду . . . вы во мне ублюдка видите? Тогда позвоните в полицию.

2015-07-24 в 13:23

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

доктор Добро и его скальпель, 39 лет
Венчоу, Китай

в УК РФ есть такая уголовная статья: доведение до самоубийства.

Добро решил самоубицца...
но выбрать день не мог никак...
то падал рубль, то снег не падал...
то зомби бегали вокруг...)))

2015-07-24 в 13:27

, Китай

1) Критики, возможно вы правы. Я не имею ничего против того, чтобы у вас было ваше собственное мнение. Я не указываю вам как вам жить, о чём думать и что думать, и как. Я не указываю вам что делать или не делать, и как и когда и где это делать или не делать. Я не указываю вам каких взглядов придерживаться, какие точки зрения защищать, к чему стремиться, что творить, с чем бороться, кому помогать . . . и так далее . . . у меня к вам только один вопрос: в чём ваша проблема?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
2) . . . Ничто не заполнит в тебе дыру величиной с Бога. . .
Что такое ваша "тема-бдсм"? Коврик для вытирания ног перед Темой.
Хочешь узнать что такое Настоящая_Тема? Хочешь?
Тогда:
1) признай себя рабом/рабыней Бога
2) Доверяй Богу (судьбу все-равно не наебёшь, а "хитрый" - сам себя перехитрит)
3) учись слышать Небо (сердцем, совестью, подсознанием)
4) выполняй Его волю.

2015-07-24 в 14:26

Petr, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

войну еще не объявили
а наш ТС уже не спит
расстрельный список заполняет
боясь забыть кого нибудь

2015-07-24 в 14:34

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Доктор Добро) Вы поднимаете вопрос о шаблонах) Так вот, шаблоны, помимо того, что незрячий не чувствует радугу бывают еще и полезные) Такие, например, как сила земного притяжения.

Если пропагандировать 100 процентный отказ от шаблонов, в том числе и записанных умом на протяжении жизнедеятельности, как условные рефлексы - составляющие инстинкта самосохранения. Если пропагандировать данный контекст свободы личности, тогда, добро пожаловать в виртуальный мир деперсонализации. Забавная штука! С точки зрения пси садизма.

Когда человек становится на путь нигилизма, достает транспаранты, "я не стадо, я читал Зеланда", он становится частью стада, которое отрицает свою принадлежность к стаду. И у безумия есть массовое бессознательное. Это вам кажется, что в своих открытиях вы уникальны, а по факту, такие уникальности уже давно подразделены на симптомы и характеристики.

Пси - садизм, это исключительно компенсаторика. В отличае от физического садизма, который имеет разные проявления и грани. Если вы хотите меня удивить, мне будет приятно прочесть аргументированную позицию относительно того, что пси - садизм - здравое проявление личности. Смоделируйте такую личность пси-садиста, у которого не мнимая доминанта "мучаю во благо", а сформулированная на здоровой психической среде позиция.

2015-07-24 в 14:59

, Китай

1) Уважаемая V, мне приятно вести с вами диалог.

2) По поводу шаблонов - тут - в отдельном топике - не вижу смысла повторять: https://bdsmpeople.club/forum/topic39094/ Тут приведу только выдержку, вырванную оттуда: " . . . За вас выбирают мемы, шаблоны, стереотипы и модели_поведения, вложенные в вас изввне! Эти грёбаные программы поведения - они и делают вас Тупыми_баранами! Вы, рабы! А самое плохое - это то, что добрая половина этих программ - чуждые! Они чужды глубинным, вечным, настоящим ччеовеческим духовным ценностям! Вы этого не видите? Вообще? Ну вы и олухи! . . ."

Я не пропагандирую отказ от ценностей. Наоборот. Я пропагандирую возвращение к настоящим человеческим ценностям.

"Современные города (мировая урбанизация) – это концентрационные лагеря нового типа, где обреченные рабы лишь работают и тратят..." (цитата)

"...нами манипулируют, нас оболванивают... Людей превратили в инструменты покупки. Мозги абсолютного большинства контролируются. Мы живем для рынка, когда работаем и когда отдыхаем. Именно он диктует нам наши действия. Мы не свободные люди. Журналисты должны информировать об этом людей. Но СМИ об этом молчат. Телевидение 24 часа говорит нам, что надо покупать вещи, что наша шкала ценностей – это покупательная способность ..."(цитата)

3) По поводу компенсаторики - это не ко мне, а к местным верхним на этом сайте. Честно говоря, я был не очень то и прямолинейным, когда формулировал тело данного топика. Там заложена некоторая доля сатиры, о которой я почему то умолчал. . .

4) V, ежели вы желаете вести осмысленный диалог, то давайте так: одни коммент = одна идея (или вопрос). А мы с вами торопливо перемешиваем мух с котлетами. Это очень не комфортно и весьма деструктивно. Вы куда-то торопитесь? Я - нет, впереди - Вечность. Так что . . .

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
PS: Теория управления стадом:

1) Ни у кого, кроме Неба, никогда не было (и никогда не будет) власти над людьми.
2) Власть возможна только над ситуацией, но никак не над человеком.
3) 85% людей живут "под" ситуацией, а не "над" ситуацией.
4) Не так уж и трудно переписывать будущее.
5) Я живу в мире зомби.
6) В лучшем из этих миров.
7) И не собираюсь мешать планам Неба.
8) Нет ничего проще, чем управление стадом.
9) Нет более достойного занятия, чем управление стадом.
10) Нет более неблагодарного занятия, чем управление стадом.
11) Нет ничего более глупого, чем думать что ты не принадлежишь стаду.
12) Даже покинув стадо - ты все равно не избавишься от него.
13) Поэтому управлять стадом всё-таки придётся.
14) Куда вести этих баранов?
15) Почему бы мне не побить их, указывая Путь?
16) Почему бы нам не стать...хм...ну, эльфами, например? Хм . . а вот.почему бы и нет? Хм... а вот почему бы и ДА!!! Или есть варианты получше? Ну так предлагай, чё молчишь?

2015-07-24 в 15:46

Оксана, 51 год

Омск, Россия

Отвечая на ваш вопрос.Да есть Настоящие Мастера пси-садизма.Я его называю пси-доминант.Выкручивает, выворачивает наизнанку, очень много дал мне.Сравнить меня до и после-два разных человека.С ним можно любые эмоции и чувства выражать.И самое правильное качество пси садизма, на мой взгляд, это почувствовать предел и порог нижней, дать если надо слабинку, приласкать, дать контраст....Вот на этих контрастах я летаю...Пси-это круто...

2015-07-24 в 16:08

*, 34 года

Кемерово, Россия

я думаю что пси-садисты-это просто мудаки, и никакая ни тема.

2015-07-24 в 16:09

Оксана, 51 год

Омск, Россия

Никто 28 лет, будете постарше, если в теме еще останетесь, мнение свое поменяете....Все садисты после 40 уходят в пси доминанты, если не дураки))) повзрослеете-оцените этот сладкий и терпкий вкус пси садизма, дорогая)))

2015-07-24 в 16:12

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Оксана, говорите пожалуйста за себя. При садизм он разный, как и Доминирование, любое. Кому-то это необходимо, кому то нет. Некоторых просто воротит от этого и малейшее пси воздействие прочитывается и на него тут же следует ответная реакция. Это Вам нравится пси садизм, вот и играйте на здоровья не надо свою точку зрения другим навязывать.

2015-07-24 в 17:15

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Эко автора колбасит, имена меняются со скоростью Света) Определитесь уже кто вы!) По крайней мере так хоть какое-то линейное общение можно реализовывать) Отпишусь тут в последний раз, потому как порой приятней насладиться статуей лев в молчании.

"Вечность", именно это слово в снежной королеве выкладывал Кай из кубиков в замке, когда его нашла Герда. И не получалось у него. "Вечность" - прекрасная ловушка для эго. "Бессмертие, жизнь вечная, времени не существует"... А что конкретно незаменимо важного именно сегодня сделали вы, чтобы считать, что необходимо увековечить свое существование?) Что мешает жить полноценно в физическом проявлении без поисков бессмертных сущностей? Что в этой жизни такого скучного, что постоянно надо искать ящик Пандоры, меч кладенец, эльдорадо, яйцо с иглой, где смерть Кощеева) И какое это отношение имеет к пси - садизму) Прямое))) Потому как именно на всех этих поисках человек перестает фиксироваться в жизни земной. А потом турбулентность, бессонные ночи, паранормальные явления и много чего из этой области. И пока вы с вожделением выкладываете свои кубики на полу в собственном подсознании, те, кто действительно понимает методы манипуляций наслаждаются настоящей жизнью и реальными достижениями. Рожают детей, продолжают род, строят города и совершают научные открытия. Потому что они любят свою жизнь и людей. И не надо мне рассказывать про уровни сознания, об этом еще в Вавилонском столпотворении интересно написано.

Что же касается ваших восхищений о талантливых пси-садистах) Пусть ваше желание исполнится и вы познаете красоту игры на том шахматном поле, о котором, судя по вашим комментариям я ничего не знаю) В конце концов каждый имеет право на выбор, "стадо - не стадо", "охотник - жертва") Экипаж самолета прощается с вами, удачного полета)

2015-07-24 в 17:21

, Китай

Удачной посадки, бэби.

" . . . они говорят, что им нельзя рисковать, потому, что у них есть дом, в доме горит свет . . . и я не знаю точно, кто из нас прав . . . меня ждёт на улице дождь, их - ждёт дома обед . . . ", - Виктор Цой.

Чапайте, пожиратели грёбаных внушений и вечерних гамбургеров, скатертью дорожка. Полезные идиоты - тоже нужные люди.

2015-07-24 в 17:25

Мэггот's, 43 года

Балашиха, Россия

?????, 39 лет
Венчоу, Китай

Логик и Джульетта . . . шепну вам на ухо один вопрос . . . никто не поймёт, поэтому можно и тут . . . ну так вот . . . есть один вопрос, который причиняет боль мне . . . а теперь будет причинять её и вам . . . Вопрос такой:

А представьте-ка, что я облажаюсь - и не сделаю того, что должен . . . что тогда? Каково вам будет остаться без меня на Планете_Концлагере? Хотя . . . да хрен на вас, мне вас нисколечко ни жалко - ни поотдельности, ни в виде стада быдлозомби . . . а вот как же дети детей наших детей? Какой мир вы оставите им в наследство? Вы об этом подумали, тупицы и клоуны? Это же капец! Дайте мне автомат - и встаньте к_стене . . . я нажму курок - будьте уверены, предатели.

Ваши "голоса" услышаны, "сделанная вами" боль неистерпима)))
Пейте галоперидол он крепит... мысли)))

СОБЛЮДАЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА!!!

2015-07-24 в 17:52

, Китай

Жила-была маленькая девочка. Девочка_Упырь. Жила-была-сдохла. Перетраханная, но недоласканная. Никому нахрен ненужная. И нихрена хорошего в жизни не сделавшая . . . Что? Детей, говоришь родила? Завали хлебало, инкубатор безголовый! Ты родила их чтобы искалечить - и передать в лапы . . . хм . . . догадайся в чьи . . .

Жила-была маленькая девочка. Девочка_Упырь. Которая ещё в детсве была убита унылой вереницей рабов. Так вот она и попала в свой Маленький_Гроб. И с тех пор она так и живёт. Промышляет упырятничанием. Голодная не бывает - хАзяин не позволит.

Жила была маленькая девочка. Девочка_Упырь. В Гробу. В саркофаге условностей. В голове, взятой взаймы (у телевизора и унылых верениц рабов). Человек_в_футляре. В коконе. В скорлупе. В маленьком безумном мирке, надвинутом на глаза.

(это только отрывок из длинной-предлинной Истории_Маленькой_Девочки, а целиком её можно найти в моём дневнике)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пси-садизм может быть конструктивным и деструктивным. Для наглядности - могу привести четыре примера конструктивного пси-садизма:

1) Конструктивный пример пси - садизма - это когда из Девочки_Упыря путём Инициации делают Ристанийскую_Принцессу.

2) Второй пример конструктивного пси-садизма - это (например) отношения между Мастером_Дзэн и его учениками. Он ведь не только палкой их бьёт, верно? Он душевно лупит их гордыню, принуждая "опорожнить кубок", - чтобы и наполнить его чем-то (пока неуловимым для ученика), но действительно стоящим (в глазах Учителя).

3) Третий пример конструктивного пси-садизма таков: " . . . Я приказываю тебе, тупой олух, прочитать книгу "7 навыков высокоэффективных людей" . . . Подоплёка: если ты прочитаешь её - ты вырастешь как интеллектуально, так и духовно раза в три . . . но я сделал это в крамольной форме, и ты, придурок, меня проигнорируешь. Ты безнадёжен. Твоё будущее - печальное прозябание в унылой веренице рабов на планете концлагерей. Ударить бы тебя палкой по башке, осёл! Ходячий желудок! Пустозвон! Очередной дебилоид, ведущий никому не нужную жизнь дебилоида на прилавках мировой ярмарки тщеславия.

4) Четвёртый пример - данный топик. Множество Тупых_Баранов, читающих его, получили некоторые внушения . . . целый ряд . . . гранаты разложены на ваши подкорки, олухи! И некоторые из них - бабахнут!

Это против вашего желания?))) Аха-ха!!! Ублюдки))) Мне пофигу))) Я этого и жажду)))

2015-07-24 в 18:42

Оксана, 51 год

Омск, Россия

Нэко, 31, Самара....Так я о себе только и говорила))) чего это вас так зацепило? Не повезло с хорошими пси-садистами или был неудачный опыт? Если повезет и попадете в лапы опытного и сильного пси-доминанта сабспейс от психологического воздействия гарантирован..

Хотя не поглядела ваше позиционирование...

2015-07-24 в 20:22

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Оксана
Свитч я )) Я к любому пси.. не то что бы равнодушна, а просто забрало падает.
Вы говорили не только за себя, а обращались к Некто, мол она прелестей не понимает.
Тут не в человеке дело, он может быть прекрасным мастером пси и т.д., просто в ученицы я к нему не пойду и обойду десятой дорогой.

Опыт отрицательный был и еще какой отрицательный, спас только сын, ему тогда года полтора было и он просто меня звал, когда я в одну точку смотрела.

Не надо мне такого пси ни за какие блага и сабспейсов такой ценой добытых тоже не надо.
Вот сейчас у меня все отлично и у меня своя полянка, без приставки пси.
P.S. пси садизм может быть сколь угодно чуден и прекрасен и расчудесен, вот и практикуйте его на здоровье, мне хватило, я в такие игры больше не играю.

2015-07-24 в 20:52

, Китай

Нэко-тян и Оксана. . . Иногда люди спорят не потому, что им есть о чём спорить, а просто потому, что говорят о немного разных вещах.

Нэко-тян говорит о реальном жёстком садизме, которым занимаются тупоголовые гАспадинчики
А Оксана же (и я тоже) говорит о твёрдом и целенаправленном психологическом доминировании конструктивного, созидательного характера.

Если вдуматься, то спорить не о чем. Разве приказ встать на колени, прозвучавший для человека - это не психологический удар? Чем же это не пси-садизм? А любое наказание (нормальное, адекватное) - это ведь тот же самый психологический садизм, или я неправ?

Итак, моё предложение таково: давайте каждый изложит своё понимание того, о чём идёт диспут. Кто знает - может быть тогда мы увидим, что нам, собственно говоря и спорить то не о чем? Кто знает? Мне кажется, что это именно так и есть.

И, кстати, вы мне обе очень симпатичны как личности.

2015-07-24 в 21:21

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Тогда пожалуй я начну)
Для меня пси садизм это страшнейшая штука. Когда от тебя ничего не зависит и ты не можешь ничего изменить. Например когда идешь просто на фото сессию, а тот кто должен просто отснять красивый материал в обвязках, после того как тебя связал, говорит "тут мои правила и я с тобой сделаю всё что захочу", что собственно и происходит последующие часа два-три.. что уж звиняйте описывать желания нет, но всяких разных дАмиантских штук дофигища, плюс полнейшее несоблюдение табу, что в нём так можно зайти на страницу и узнать"

Вот это и есть пси - садизм.. это страшно... это крах всего и вся..
Вот с тех самых пор любое, повторяю АБСОЛЮТНО любое пси у меня под тотальным запретом, оно может быть прекрасно, великолепно, но... психика не стабильна.. т.е. не возьму и буду плакать от того что страшно или чего там должна женщина в этом пси садизме испытывать, какой контраст, а просто опустится плана я абсолютно спокойно возьму любой предмет и дни того пси садиста будут сочтены, в прямом смысле этого слова.

А так как я дама адекватная, плюс у меня детеныш есть, то у меня любое пси-садистское действие под запретом.
Другое дело когда мой мужчина направляет меня и даёт силы к развитию, после того как у меня умерла мама в прошлом году и я одна с сыном осталась он просто собрал меня заново))) (но это достигалось не пси садизмом, а уверенностью, которую он мне ежесекундно даёт, нерушимостью того что у меня всё получится) и упаси боги никаких качелей.. ничего неизвестного.. а стабильность меня успокаивает и даёт силы для новых свершений)) коих за год я добилась достаточно и это не предел.

Вот по этому я сразу человека предупреждаю.. что никакого.. даже малейшего намёка на пси.. иначе ему пипец настанет.
И не забывайте. Я садомазохистка.. мне подчинение, власть, и прочие дс-ные вещи не интересны, а Оксана - сабочка и ей таковое нужно. Так что мы можем говорить мало того что о разных вещах но и одну и ту же ситуацию воспринимать по разному, для кого-то она будет желанной, а для кого-то травмирующей.

2015-07-24 в 22:05

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

Рейтинг: 19

Оксана, 39 лет
Омск, Россия

+1

Никто 28 лет, будете постарше, если в теме еще останетесь, мнение свое поменяете....Все садисты после 40 уходят в пси доминанты, если не дураки)))

А я все думала, куда пропали с сайта грамотные, толковые Садисты...
Народ спрашивала....Были мысли, что на соседний сайт перебрались...

А оно, вон оно как...., куда ушли...
Теперь фсе ясно....

2015-07-24 в 22:18

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

" Разве приказ встать на колени, прозвучавший для человека - это не психологический удар? " - смотря в каком контексте. (одно дело в ситуации описанной мною выше, там всё удар, другое дело по взаимной договоренности и т.д.)

" А любое наказание (нормальное, адекватное) - это ведь тот же самый психологический садизм, или я неправ?" - нет, наказание, это дисциплина, а не пси-садизм.

P.S. это только моя точка зрения и для меня самой, это я так вижу, собственно по этому и гворю, что такие штуки, не для всех они, нужны, важны и т.д.

Тоже самое - грамотное Доминирование, не надо такого.. хоть самого разграмотного, опять же.. почему я уже выше ответила.

2015-07-24 в 22:56

, Китай

Ну конечно БДР никто не отменял! А если дАминат этого не понимает - то всегда можно вызвать полицию. Я говорил только о том, что происходит в рамках БДР, и, причём да - между доминантом и сабмиссивом))) А тут заваливает врхне-свитч-садистка (насколько я в курсе) - и кричит что доминировать над собой она не позволит))) И что вы хотите получить в ответ? Ну и не надо))) никто и не предлагал)))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Предлагаю вернуться к базовой теме топика.

Итак:

1) Пси-садизм подразумевает, что Верх=Учитель, не всегда злой, и не всегда злой, и не всегда предсказуемый

2) Адекватный пси-садист (неадекватных нет желания обсуждать) имеет целью не причинение душевных переживаний, но некий созидательный процесс

3) Может ли Верх помогать Нижней развиваться духовно? Если это происходит, то оправдывает ли цель средства?

4) Реально ли помочь Нижней освободиться от части её комплексов, каковые она имеет (комплекс неполноценности, чрезмерная стеснительность, чрезмерный уровень внутреннего негатива, "простодырость", итд итп. Возможна ли работа в этом направлении? Почему я спрашиваю - так это потому, что в тему пришёл именно за этим - чтобы "надо мной" поработала Верхняя-умничка (к сожалению не нашёл, или оказался недостоин . . . неважно)

Кто что думает по этому поводу?

2015-07-24 в 23:34

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

А тут заваливает врхне-свитч-садистка (насколько я в курсе) - и кричит что доминировать над собой она не позволит))) И что вы хотите получить в ответ? Ну и не надо))) никто и не предлагал)))

А я о чем?
Именно о том что у всех заморочки разные. И не всем доминирование нужно, каким бы золотым оно не было)))
Собственно и Оксане об этом же написала.

2015-07-24 в 23:39

Petr, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я ему правду пишу, а меня минусят. Цуко ))

2015-07-25 в 01:50

, Китай

По теме топика никто не желает поговорить... цуко.... а мне пофигу))) вам придётся))) мне, в принципе, даже и собеседники не нужны))) главное - знать, что читатели есть)) ладно потом отпишусь, как идеи и время будут. Так что почитать вам придётся, или я не извращенец)))

2015-07-25 в 02:34

Мара, 42 года

Москва, Россия

самый классный пси-садист тут - ТС. и возраст, опять же, подходящий )
Нэко-тян, Вы рассуждаете здраво и сразу видно человека, который имел опыт реального пси-садизма.
Пси-садизм лежит вне БРД. Хотя, если осторожно лавировать ) можно и псисадировать. Только Псисадист должен быть ну очень-очень умный...

2015-07-25 в 03:17

Оксана, 51 год

Омск, Россия

Нэко, спасибо за ответ.Да, вы правы, таких пси-садистов, какой вам попался, обходить надо десятой дорогой.Просто мне повезло.Мой пси доминант, он же Хозяин, это адекватный человек, успешный в реале, который не тратит время на философские раздумья на данном форуме, который не смешивает тему и реал, который знает мои табу, который полностью в ответе за тех, кого приручает, контролируя психическое и эмоциональное мое состояние.

2015-07-25 в 10:47

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Оксана, 39 лет
Омск, Россия

Вот и я о чем )))
у Вас позитивный опыт, такие как Ваш Верхний достойны уважения.
И Вы сабочка, Вам такое Доминирование доставляет удовольствие )))
Просто изначально речь шла о разных вещах. вот и возникло непонимание)
Удачи Вам и и Верхнему Вашему))

2015-07-25 в 12:10

, Китай

Пример в тему топика:

Lo, 25-07-2015 в 18:46
Я, наверное, так не смогу извините... Всего доброго Вам...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Lo, 25-07-2015 в 20:04
У меня так же искреннее ощущение, что я, что-то делаю не так в общении с Вами постоянно... Что именно и в чем моя ошибка, я не могу пока понять... Набиваю ли я себе цену... Если Вам так показалось, это совершенно не так, уверяю Вас... Показушно умничаю и снова не так... Я постараюсь больше никогда, никогда не упомянуть не одной цитаты... Могу ли я быть нижней.. Судить точно не мне... Я могу судить лишь о том, хочу ли я этого... Хочу - однозначно... Но уже, опираясь на нашу с Вами переписку, я сомневаюсь, что смогу... Точнее, что смогу быть именно такой и соответствовать именно тем ожиданиям, что хотят во мне видеть... Наверное, действительно мне не стоит даже пытаться... Я не знаю в чем и где была точка невозврата, но мне искренне жаль, что все получилось так, как получилось... Я так чувствую себя безвозмездно виноватой... Будьте снисходительны, простите мне эту глупость - написать Вам это сообщение...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Друг из Китая, 25-07-2015
Ощущаю себя свиньёй. В стремлении преподать вам некий урок, в котором вы (по моим ощущениям) нуждались, я был вынужден пожертвовать моей репутацией - и причинить вам боль.

Понимаешь, к чему клоню? Мне чертовски льстит общение с развитыми девушками - с такими, как ты. Поэтому я не против того, чтобы ты мне писала. Я искренне радуюсь каждому твоему сообщению. Если ты думаешь, что мне приятно было унизить тебя - тогда ты ошибаешься - я сделал это с болью в сердце, и едва ли не плача от отчаяния и безнадёжности. Но я заставил себя переступить через мужскую гордость и самоуважение, чтобы дать Женщине то, в чём она нуждается - в ущерб моей репутации и моим животным интересам. Если ты думаешь, что я не был противен сам себе - ты ошибаешься. Если ты думаешь, что я сделал это из прихоти - ты ошибаешься. Если ты думаешь, что я сделал это добровольно - ошибаешься - я был принуждён к этому ситуацией. Если ты думаешь, что я не готов причинять боль тебе и себе - в ущерб твоим или моим краткосрочным интересам, то ты ошибаешься. Если ты думаешь, что ты не способна быть нижней - то ты ошибаешься. Если ты думаешь, что я не смогу завоевать твоё доверие - то ты ошибаешься. Если ты думаешь, что я не смогу поставить тебя на колени - то ты ошибаешься. Если ты думаешь, что это будет насилием, то ты ошибаешься. Если ты думаешь, что это не будет приятным тебе, то ты ошибаешься. Если ты думаешь, что это тебя унизит, то ты ошибаешься. И, наконец, если ты думаешь, что я не стою и сам перед тобой на коленях, Женщина, то ты опять ошибаешься! И только в одном ты права - в том, что переступила через гордыню - и написала мне сообщение! Ты - небезнадёжна, сучка! И однажды ты, может быть поймёшь, что доверие - это не слабость!

2015-07-25 в 20:25

Мара, 42 года

Москва, Россия

ТС, пожалуйста! Отсыпьте нам того, что Вы курите! Это же фееричная штука!

2015-07-26 в 11:07

, Китай

Мара, вот лично с вами бы я курнул, :-) Хотите - приглашу вас в гости в бархатный сезон на пару-тройку дней . . . только, чур, приезжайте как друг, и без девайсов:-) Ненуачо, почему бы и да? Я вас в двух морях искупаю, и курнём от души))) И вообще - что то мне начинает нравится идея внетематического общения с тематиками-девушками. Люди вообще-то иногда ещё и дружат. Только мы про это забыли. Почему то. Теперь это больше не модно. Хотя . . . нормальный тренд для планеты концлагерей. Ага.

А куришка у меня хорошая, правда)) Вот уже 16 лет не курю, а до сих пор прёт:-)

2015-07-28 в 16:52

Гaлa, 43 года

Москва, Россия

ТС, Вы абсолютно правы.
Пси-садистка, полностью согласна с Вами.

Пси-садист САМ должен знать и прочувствовать то, что хочет заставить чувствовать нижнего. Должен знать - как это. Иначе какой смысл унижать и мучить, если не понимаешь, что он чувствует? Чтобы заставить человека чувствовать, например, стыд, вы по крайней мере сами должны знать, что это такое - стыд)

"Физический" садист когда лупит маза своего - прекрасно понимает, что такое боль. Пси-садист должен знать эмоции низа не по-наслышке. Ну...если он реальный такой, породисттый пси-садист, а не обезьяна с гранатой)))

2015-07-31 в 22:18

Елена, 27 лет

Москва, Россия

Пси-садисты сгорят в аду. Да, Опасный Котик, вы будете шкворчать в жаровне, а я - засыпать под щебетание экскурсовода, глядя на ваши конвульсии. Скоро.

2015-07-31 в 22:28

Гaлa, 43 года

Москва, Россия

Елена, 21 год
Москва, Россия

Пси-садисты сгорят в аду.
-

Да ладно, с чего это?) Я помучаю-помучаю, а потом пожалею. Все улыбаются. Профит!)))

2015-07-31 в 23:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here