Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1213, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Ванильный секс для извращенцев скучен?

Ванильный секс для извращенцев скучен?

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Обращаюсь сейчас к тем, кто считает себя извращенцем. Не "тематиком", не бдсмером", а именно "извращенцем". Уважаемые мужчины страпонавты-куниманы, а также господа-НКССники, пожалуйста, покиньте этот топик, предварительно поставив мне минусик, посчитаем, сколько вас тут форум читающих.

Итак, дамы и господа извращенцы, случаются ли в вашей жизни интимные встречи с тематическими партнерами, в ходе которых нет тематических практик, а только ванильный секс (отнесем сюда все виды оральных ласк, включая тот самый принудительный куни и минет "глубокая глотка", страпон-секс, ну и конечно, вагинальный и анальный секс с любым количеством партнеров своего и противоположного полов)? Это не скучно вам? То есть совсем-совсем обыкновенный секс, даже без футфетиша, завязанных глазок, прикованных ручек... думаю, вы поняли, о чем я.

2015-07-16 в 12:17

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Не скучно. Но секс жёсткий. Если медленно и печально или не я сверху - не то что скучно, а скорее даже не выходит ничего путного. :-)

2015-07-16 в 13:01

Александра, 41 год

Днепропетровск, Украина

Случаются такие встречи. Когда соскучились сильно, не виделись долго. Да, скучным назвать это, однозначно нельзя. Все классно, прям душевно-душевно)) И оргазмов - куча))) Но!!! Потом, все равно, остается некое ощущение "Чего-то недобрала" )))

То есть "Скучно" - неправильное слово. Правильное слово - "Мало")))

2015-07-16 в 13:25

Snega, 35 лет

Москва, Россия

Ответы извращенок принимаются?)))
Не скучно) Но унылое "занятие любовью" точно не для меня)) И одним ванильным сыт не будешь)

2015-07-16 в 15:07

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Не уверена, что я настолько извращенка, чтобы могла в этом опросе участвовать, но отвечу.
Ванильный секс люблю, в процессе не скучно, особенно если партнер не затягивает в прелюдией и не спрашивает каждые три минуты - вот так хорошо? А так не больно? А вот сюда можно?

2015-07-16 в 16:20

Москва, Россия

Я думаю, ТС имеет в виду под ванилью не секс, как таковой, а секс без атрибутики, ощущений беспомощности и боли, или их причинения.

ТС, я прав?

2015-07-16 в 16:28

Stim, 49 лет

, Китай

Признаюсь честно - в большинстве случаев именно и только такой секс и случается. Потому что пороть, бить итп далеко не каждого партнера в принципе интересно, некоторые партнерши могут дать прекрасные эмоции и без применения каких-то дополнительных стимуляций. Да и одни те те же партнеры могут в разное время вызывать разные желания.

Ну и самое главное - все ж в голове (по крайней мере у того кто сверху так, у того кто снизу с этим проще - уйди в сабспейс и отключись) - поэтому ИМХО можно получить большинство эмоций просто в процессе так сказать "затейливого траха"

В конце-концов - зачем себя ограничивать?

2015-07-16 в 17:14

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Елениум, не прибавить - не убавить.

2015-07-16 в 17:21

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

Мну любит ванильный секас.Ну как ванильный...без прелюдии, жестко, и чтоб мну была снизу, потому что кто ипет, тот и главный в паре.А если нежно и ласково, то мну уже и не

кончит, наверное

2015-07-16 в 17:31

Severъ, 46 лет

Севастополь, Россия

С вступлением конечно автор намудрила) Видно хотела подстраховаться от минусов))
А извращенцу - НКССнику куда, на месте стоять?)

Обычный минет вот никак не надоедает, не скучно почему то.

2015-07-16 в 19:03

Зося Педалькина, 41 год

Киев, Украина

Может я и не такая уж закостенелая девиантка, но я очень люблю нормальный ванильный секс со всей его романтической атрибутикой: петтинг, ласки, проникновения... Наслаждаюсь так же всем, что ему предшествует: букеты, конфеты, глупый романтический лепет, душещипательные беседы до рассвета, звезды и луна, стихи и интеллектуальные беседы, прогулки держась за руки... и прочая ванильная "хрень".))) У меня бывают целые периоды когда хочется " весны и любви"... но не с нижним. Однажды я сделала ошибку: попыталась "впихуять невпихуемое" - из этого ничего хорошего не вышло, ну нельзя и рыбку съесть и на хуй сесть и костью не подавиться!(((С тех пор чётко разграничиваю ваниль и тему: тушки в одну сторону, члены в другую!))) Так что лично у меня две жизни идущие параллельно друг другу... Ну как-то так...

2015-07-16 в 19:04

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Невыносимая легкость бития, под ванильным сексом я имею ввиду секс без любых элементов БДСМа (то есть без БД, ДС и СМ). Это мое ИМХО.

Поясню.
Атрибутика - это фетиши. От того, что у Вас на стене будет висеть плеточка, минет извращеннее не станет, а вот если Вы ее возьмете в руки... ;) Я не думаю, что вагинальный секс с женщиной в чулках и в корсете, допустим, может быть отнесен к БДСМ, хотя эта одежда и ассоциируется у большинства с чем-то "горяченьким". Впрочем, и групповуха в стиле гэнг-бэнг или свинг-пати мало кто считает БДСМом, однако многие тематики занимаются и тем, и другим.

2015-07-16 в 19:12

Агния, 34 года

Москва, Россия

pautinka, 29 лет
"Итак, дамы и господа извращенцы, случаются ли в вашей жизни интимные встречи с тематическими партнерами, в ходе которых нет тематических практик, а только ванильный секс (отнесем сюда все виды оральных ласк, включая тот самый принудительный куни и минет "глубокая глотка", страпон-секс, ну и конечно, вагинальный и анальный секс с любым количеством партнеров своего и противоположного полов)? Это не скучно вам? То есть совсем-совсем обыкновенный секс, даже без футфетиша, завязанных глазок, прикованных ручек... думаю, вы поняли, о чем я."

-

это все утомляет.
в том плане что за этим не поедешь, и за это еще приплачивать не будешь.

любого бери и встречайся. это ниче не дает в жизни.

2015-07-16 в 19:54

DL, 68 лет

Якша, Россия

мне нет ) а вот о том, что многия тематики занимаются чем - нить горяченьким. как раз не занимаются, не любят, берегут трушность пуще жизни ) низзя им, болезным )

2015-07-16 в 20:32

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Не скучно.
Вот абсолютно.
Та еще извращенка.
Причем, партнер один постоянный много лет, забыла уже как презервативы надо надевать на член мужчине, сама в шоке.
Обставить секс можно не только БД ДС и СМ.
Относить ли футфетиш к теме или к фетишам в целом, там же где и корсеты с чулками?

2015-07-16 в 20:34

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

конечно скучен, кроме минета. эта затея оправдывает свои 2тр.

2015-07-16 в 20:44

Консультант, 43 года

Москва, Россия

Скучно...не скучно - от женщины зависит :)
Ну вообще по любому наверное "чего-то не хватает", есть ощущение, что как бы могло бы быть и лучше, как то так...

2015-07-16 в 21:05

Агния, 34 года

Москва, Россия

хватает по большему счету на две встречи всего перечисленного.

2015-07-16 в 21:53

Москва, Россия

Как бы, тогда у меня ванильного секса нет :-)

2015-07-17 в 00:09

7, 35 лет

Зальцбург, Австрия

//////.....до не давнего времени, считал себя ИЗВРАЩЕНЦЕМ...и думал, что очень крут.....Пока....месяца три назад. Девушка......не открыла великую тайну...."знаешь, какое самое сильное извращение...я с любопытством ответил "нет"....и с интересом спросил "какое (надеясь на вкусненькое, сразу и обкатаем"......Она ответила- САМОЕ БОЛЬШОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ _ ЭТО - ВОЗДЕРЖАНИЕ.

2015-07-17 в 07:51

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Невыразимая легкость бития, вот и у меня нет... сижу и думаю: одной мне скучно "просто так" или еще такие же есть?

Sarmat, ловите плюсик! )

2015-07-17 в 08:54

Baronessa, 67 лет

, Нидерланды (Голландия)

Попробовала, мне не понравилось(( Точнее, пока есть состояние влюблённости, гормоны и пр. было здорово, как гармоны на убыль прошли, процесс перестал доставлять удовольствие совершенно.Так что, да, ванильный секс мне тоже скучен.

2015-07-17 в 09:11

Белое Безмозглое, 36 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Если вы думаете, что ванильки занимаются сексом только медленно и печально в полной темноте через дырку в простыне, то вы сильно ошибаетесь))

Ванильный секс мне приятен. В разных вариациях.

2015-07-17 в 09:47

Не вредная, 43 года

Берлин, Германия

Мне кажется, что если любишь человека, то любой секс ( близость) с ним будет в радость и никогда не будет скучно.
Скажу про себя: другие мужчины с их ванильным сексом мне не интересны, но если у нас случается ванильный секс с Хозяином, то я аж пищу от восторга!)) Хотя у нас даже ванильный секс не такой обычный и есть такое в нем особенное, что даже если и нет СМ практик, но я все равно ощущаю, что Он мой Хозяин.

Ох, даже и не знаю как это получше объяснить.

2015-07-17 в 11:50

Vlad i mir, 46 лет

Москва, Россия

Давайте разделять ванильный секс с тематическим и ванильным партнёром.
Потому что если проанализировать, как выглядит ванильный секс тематиков - то щипки, шлепки, укусы, удушения воспринимаются как предварительные ласки или обязательный компонент секса.

А секс с ванильным партнёром выглядит так (цитата):
- Шлёпни меня!
- Так?!
- Сильнее?
- Вот так, что ли?!
- Блин, ты сильнее можешь?!
- А тебе не больно?!
Тьфу, блин! Всё настроение испортил! Встала, оделась и ушла!

2015-07-18 в 04:14

Su, 36 лет

Минск, Беларусь

С Верхним и совсем-совсем ванильно, нежно и ласково? Разве что раз в полгода в качестве разнообразия скучно не будет.
А с ванильными партнерами люблю всех покусать, за волосы потягать и если это кому не нравится - тоже скучно!) Но у меня ванильный секс только если нет БДСМ отношений.

2015-07-18 в 18:32

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 53 года

Москва, Россия

Паутинка, для меня ванильный секас это праздник!)))
Всегда готовишься на интим к мужу как к грандиозному соитию.)))
А чё такое? Каждый раз будни BDSMу, ужо поднадоели)))
Люблю дать фору слегонца, на скаку притормозить и НАОБОРОТ!)... Эх!)))

2015-07-18 в 18:49

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Не вредная, в В/ваших отношениях присутствует ДС, так что там любой секс (даже самый обыкновенный минет или куннилингус) будет "не такой обычный"... а я спрашивала о таком, как Зося Педалькина описала со своими не нижними партнерами: розовые сопли и прочая...

Кстати, очень здорово, что есть тут люди, которые "разбавляют" БДСМ-будни ванильным праздником :))))

2015-07-24 в 06:06

Demon@sucub, 45 лет

Москва, Россия

это точно да ..классика становится мало интересна

2015-07-24 в 21:23

Мара, 42 года

Москва, Россия

Ванильный секс - с мужем. Прекрасный. Люблю. Получаю удовольствие. И без всяких БДСМ-штучек, абсолютно. Обычный такой секс ) с прелюдией, ласками и проникновением )

Тему и секс разделяю. Удовольствия разные. И каждое по-своему хорошо )

2015-07-25 в 03:23

Ал Ми, 44 года

Москва, Россия

У нас уже давно не было ванильного секса. И это хорошо. Мне такой не нужен. У каждого свое представление романтики.

2015-07-25 в 15:44

Денис, 38 лет

Калининград, Россия

Ванильный секст, не скучен, но остаётся чувство "недосказанности" )

2015-07-25 в 15:51

Лора, 46 лет

Сургут, Россия

Любой люблю, но вот что странное. С ванильками он какой-то смазанный. Не запоминающийся и оргазмы кратковременны. Но все то же самое с человечком, у которого такие же тараканы как у меня - феерия. Ярко, красочно, более эмоционально и сильней по ощущениям. И помнится гораздо дольше и повторяю я с этим человечком его чаще. А с ванилькой обычно повторения и не хочется

2015-07-26 в 01:03

Satir, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Не люблю! Но к сожалению каждый рас все заканчивается ванилью (( Для меня ванильный секс набор механических движений, всячески решенный идейности и истетики. Все эти нежности решают напора, страсти, своего рода игры. И в итоге все сводится к простым механическим движениям, для достижения известной цели. Простите в таком случае гораздо проще, быстрее, приятнее и интереснее просто подроч&ть. Чем тратить силы и время на то что не приносит тебе ни какой пользы кроме как кардио нагрузок и выхода застоявшейся.... Так что нечего там любить. Конечно исключая те случаи когда до того любишь и вожделеешь партнера что уже все ровно каким сексом ты занимаешься и занимаешься эмоции имеют приятный выхлоп.

2015-07-30 в 00:34

*, 34 года

Кемерово, Россия

Не то что скучен, даже отвратителен. И не имеет никакого смысла. Так как от СМа получаешь больше удовольствия. Но в принципе интим может случиться, по какой-то странной сильной влюбленности, иначе зачем.

2015-07-30 в 15:01

Loza, 36 лет

Воронеж, Россия

А мне нравится ванильный секс. И нежный, и жесткий иногда. Не надоедает, не скучно.
А Тему можно и вовсе без секса. =)

2015-11-13 в 18:10

Каа, 51 год

, Россия

пожалуй да, скучен. и я этим совсем не горжусь. в молодости не был скучен, тогда и бдсм был не нужен.

2015-11-14 в 06:15

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Александра, 35 лет
Днепропетровск, Украина

Случаются такие встречи. Когда соскучились сильно, не виделись долго. Да, скучным назвать это, однозначно нельзя. Все классно, прям душевно-душевно)) И оргазмов - куча))) Но!!! Потом, все равно, остается некое ощущение "Чего-то недобрала" )))

То есть "Скучно" - неправильное слово. Правильное слово - "Мало")))

+100500
прямо вот про меня всё))
когда так было - всё абсолютно так же ощущалось)) а теперь вот думаю - чО нехватало-то... нет бы - радоваться и ценить, что вообще "есть"...))

2015-11-14 в 09:21

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

"под ванильным сексом я имею ввиду секс без любых элементов БДСМа (то есть без БД, ДС и СМ)."

Ну, если так, то у меня, конечно, не бывает ванильного секса. Поясню: даже если я не бью мою женщину плеткой в настоящий момент, она ВСЕ РАВНО МОЯ НИЖНЯЯ. Т.е. секс происходит не с ванильной девушкой, но с НИЖНЕЙ. Даже если не применяется атрибутика, не причиняется боль, и секс не "жесткий", она все равно моя нижняя. ВСЕГДА. Поэтому... без ДС просто не бывает ничего. Даже если вот прямо сейчас происходят "розовые сопли в шоколаде", она все равно моя нижняя, и ДС никуда не делся.

А "половой акт без БДСМ-атрибутики" возможен, почему нет?

2015-11-14 в 10:00

Otta, 36 лет

Москва, Россия

Без боли, отшлепок, принуждения секс становится безвкусным...обычным, скучным, без удовольствия.

2015-11-19 в 09:53

Tu144, 42 года

Москва, Россия

Я, как истинный извращенец, имею сказать, что секс вообще не бывает скучным. Вот просто красивая девушка в босоножках на улице, для меня почти секс))

Тут как получается, на первых встречах не пугаешь девушку своими фантазиями. Потом пугаешь. Не было девушки, которой не понравились бы извращения.

Так что ванильный секс не скучен, так же как и извращенный, в том случае, если вы вообще любите секс.

2015-11-19 в 23:14

., 68 лет

Москва, Россия

Ой, я знавала одну ванильную барышню... Так вот она после оргазма, брала, вставала и уходила :))) Мужики в полнейшем шоке от нее были.) Стали ей говорить "Эй, эй, только не уходи!!!". А вы говорите в ванили скушна.)))

2015-11-20 в 12:23

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

В консерваториях не кончала, 21 год
Москва, Россия
Ой, я знавала одну ванильную барышню... Так вот она после оргазма, брала, вставала и уходила :))) Мужики в полнейшем шоке от нее были.) Стали ей говорить "Эй, эй, только не уходи!!!". А вы говорите в ванили скушна.)))

барышня не лишена чувства юмора )))
какая прелесть)

2015-11-20 в 12:36

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Ванильный секс вполне прекрасен. Важно с кем, какая от человека энергетика. Энергия Врхнего, бережная и лидирующая все равно пробтется через сплошное мимими))) совсем с ванильными патнерами секса давно не было. Надо потестить доя эксперимента...

2015-11-20 в 17:22

Ольга 33,года, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

pautinka, 29 лет
Ростов-на-Дону, Россия-"Обращаюсь сейчас к тем, кто считает себя извращенцем. Не "тематиком", не бдсмером", а именно "извращенцем". Уважаемые мужчины страпонавты-куниманы, а также господа-НКССники, пожалуйста, покиньте этот топик, предварительно поставив мне минусик, посчитаем, сколько вас тут форум читающих"

Вот и выяснилось, сколько здесь извращенцев, обращение-то было именно!к извращённым, но не к теметикам!

2015-11-20 в 21:39

*, 39 лет

Москва, Россия

А зачем с тематическим партнёром ванильный секс? На то уж и нашли друг друга)) А "тематик" и "бэдэсэмер" это и есть извращенец, просто это скорее плюс, чем минус)

2015-11-20 в 22:10

Ольга 33,года, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 48
iron sky, 33 года
Санкт-Петербург, Россия
Какой вопрос, такой ответ...

2015-11-21 в 03:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here