Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 618, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Управление снизу. Власть нижнего.

Управление снизу. Власть нижнего.

Карлсон, который живёт на крыше, 45 лет

, Китай

У нижнего есть власть над верхней....ведь он имеет хоть и минимальный, но выбор - выбор собственной реакции на происходящее...выбирая реакцию - выбирает и будущее...для обоих. Значит он имеет хоть и небольшую, но всё-таки власть над верхней. Выбирая будущее для Неё. Понимаете? Нет? Блин, ну это же очень просто, почему вы не понимаете? Нижний - это не вода, которая принимает форму предложенного сосуда. Нижний - и не камень неподъёмный, вросший в землю! Нижний - это такой же творец, как и верхняя! И если вы этого не ощущаете, то вам есть о чём подумать.

Говорят, что верхняя - художница, а нижний - холст... враки это всё! Не верьте ботаникам, которые пишут идиотские руководства типа "введение в Тему" и классификации, не имеющие ничего общего с реальностью! Холст - это отношения! Верхняя - художница! Она рисует на верхней стороне холста! А нижний - на нижней стороне! А если он отказывется рисовать там - то он бревно и мясо! А если верхняя негодует из-за того, что он там что-то пытается изобразить - то она дура! Боится потерять власть, не понимая в чём её суть!

Итак, нижний - это не только выполнение желаний Верхней, но и обратка. Всамом широком смысле - вклюая не только передаваемые Верхней ощущения, но и мысли, озвученные и неозвученные желания, намерения и поступки. Обратка - она может быть разной. И очень сильно она зависит не только от текущего момента, но от всего жизненного опыта и характера нижнего в целом. И в обратке - его власть. Власть нижнего. Она существует. И это - нормально.

Вывод: не бойтесь управления снизу - оно неизбежно. Бойтесь того, что вы не умеете рулить сверху. А низа бояться не стоит - не для того он вниз пошёл, чтобы пугать Верхнюю. Хотел бы власти - пошёл бы верхним в тему. Доверие - не слабость! Вот, как например я. Я - и в ванили нарулился от души. Как на работе, так и в отношениях. В теме мне хочется, чтобы мной порулили. Вот только рулилки не у всех доросли.

2015-07-13 в 15:53

Irene, 71 год

Москва, Россия

Не понимаю, почему заминусили. Очень здравое рассуждение человека, понимающего, о чем он говорит.

2015-07-13 в 16:40

Stim, 49 лет

, Китай

"Вывод: не бойтесь управления снизу - оно неизбежно. Бойтесь того, что вы не умеете рулить сверху" - дело не в страхе и не в управлении а в том что сам факт этого оскорбителен. И да, все нижние пытаются управлять. Ну все кого я знал - это пытались делать. В принципе это даже иногда забавляет - понимать ее ходы, принимать меры, просчитывать а не было ли внутри ее плана еще плана и еще...эдакая интеллектуально-спортивная гимнастика.

Но есть но - это возможно только когда мне это интересно. Когда нет...прости дорогая, так получилось, сходишь завтра к стоматологу, я не люблю щербатых..потому что предупреждали. а нарушение правил не остается безнаказанным.

"не для того он вниз пошёл, чтобы пугать Верхнюю. Хотел бы власти - пошёл бы верхним в тему" - забавное рассуждение. Вы правда думаете что человек может выбирать куда ему идти? В СМ - в принципа, дам свичевать более-менее норма. Но в БД...так и появляются верхние с трехдневной щетиной и вытянутых трениках, да.

" А если он отказывется рисовать там - то он бревно и мясо! " - что значит отказывается? Играет в немого партизана? Я как-то честно скажу не понял этой сентенции, честно. Потому что ИМХО СМ это как раз та сфера где игнорировать воздействие сверху у нижнего не очень получается...чисто физически так. Или я не прав?

"Выбирая будущее для Неё." - ничего он не выбирает. Те у нижнего 2 варианта пользуясь вашими аллегориями - или порвать холст нафиг (уйти) или реагировать на то что делает верх. Как-то. Как умеет. Не надо стараться реагировать если об этом не просят. Надо просто реагировать...собственно все равно придется. Или уходить если не ваше, не то, не нравится и вообще она сука старая. Но! Все право нижнего и весь его вклад в картину - присутствие.

2015-07-13 в 17:25

, Китай

«…дело не в страхе и не в управлении снизу а в том что сам факт этого оскорбителен…»
- Оскорбителен? Палата №6, слева – Наполеон, справа – ваша койка. Приляживайтесь.
«… Вы правда думаете что человек может выбирать куда ему идти?»
- А вы думаете, что нет? Бред. В ванили люди часто охотно подчиняются мне. Просто потому, что внушаю доверие как видом, так и поступками. У меня за плечами 10 лет работы мастером. И мне почти никогда, в отличие от многих, не приходится топать ногами – люди меня слушаются без этого. И охотно, между прочим. Так что выбор точно есть, на 100%. Вы ошиблись, мистер_Крутой.

«...так и появляются верхние с трехдневной щетиной и вытянутых трениках…»
- Побрейтесь. Купите штаны. …хотя…вряд ли поможет, когда голова взаймы взята у телевизора. Ты на каком основании на меня ярлыки вешаешь? Руки прочь, олух.

"… Я как-то честно скажу не понял этой сентенции, честно….»
- Не понял – промолчи. За умного прокатишь
«…Все право нижнего и весь его вклад в картину - присутствие….»
- Бред, высосанный из небритого пальца в растянутых трениках. Купи себе, кстати, резиновую бабу – её присутствие тебе поможет, если верить твоим утверждениям.

Если есть внятная логическая аргументация – выкладывай. А нет – так о чём разговор? Я таких как ты умников знаешь сколько видал? Пальцы веером, сопли пузырями, а как до реальных передряг дело доходит – вы убегаете. Немного сдуйся, а то выглядишь круче поросячьего хвостика.

PS: Минусуйте от души – сегодня ваш день)))

2015-07-13 в 21:32

Кошечка🐈 ;, 42 года

Москва, Россия

А мну любит трехдневную щетину у Зайчика.И специально просит, чтоб не брился.Патаму шта когда он проведет ею сзади по моей шейке, у мну мурашки и ножки подкашиваются...Ну и да, мну любит управлять снизу.Ну патаму шта не нижняя ни разу..так, ванилька с затейливым секасом..И Зайчик мну так и называет-Маленький Манипулятор-Шантажист)И мну так можно, патаму шта любят.И отношение к этому снисходительно-наблюдательное, как за маленьким любимым ребенком.А стоматологи нынче дороги, кстати

2015-07-13 в 23:14

, Китай

Отношения верх/низ предполагают взаимное служение, а не игру в одни ворота. Иначе это просто бля...тво и фашизм, а не Тема. Выкладывайся! Халявы не будет: Они вышли из дома и пошли в разные стороны.

Человеку свойственно хотеть всего и сразу. «Давайте выпьем за то, чтобы у нас всё было, и чтобы нам за это ничего не было», да?) Но . . .«Без труда – не вытащишь и рыбки из пруда».

Чтобы быть нормальным верхом - это прежде всего нужно быть нормальным человеком. Прежде всего, надо понимать, что все мы люди. Доброта, порядочность, вежливость, уважение - это приветствуется всегда и везде.

Нарисуйте круг. Проведите в нём вертикальную черту (сверху вниз) таким образом, чтобы получить две равные (равные!!!) половинки. Это нормальная ванильная пара: он и она. Половинки целого…. А теперь нарисуйте рядом такой же круг, но чертой разделите его горизонтально - на две равные (равные, бля!!! Равные!!) половинки. Это пара верх/низ. Они также образуют одно целое. И если верхняя часть думает, что низ – мясо, пария, отверженный, опущенный, некондиция, человек второго сорта – то…выходит нижняя половинка круга – дерьмо…возможно, но не факт…а вот такой верх, который так думает – вот он уж точно гавно, дебил и даже фашист, раз делит людей по сортам. Хотите быть гавном – будьте им. Не хотите – не будьте. Если сможете.

+++++++
PS: гАспадинчикам - отдельный привет. В реале я вас угнетал, угнетаю и буду угнетать. Причём - вполне успешно. Так что не надо мне тут лечить о том, какие вы распальцованные и ТРУ. Я ваш дом труба шатал.. Я ваш рот в попу имел.

2015-07-14 в 03:20

Stim, 49 лет

, Китай

"Палата №6, слева – Наполеон, справа – ваша койка. Приляживайтесь."
треники сними, управленц, да :)
а с вами я на одном поле как говорится и гадить не стану. А уж тем более возлежать рядом.
Так что наслаждайтесь в компании Наполеона.
Всего как говорится хорошего :)

2015-07-14 в 05:26

, Китай

Кошечка, я тебя люблю)))
++++++++++++++++++++
добавлю немного непонятного для разнообразия)))
+++++++++++++++++++
Одна из первых записей в моём дневнике:
+++++++++++++++++++
Предназначение вещей.
+++++++++++++++++++
Чего хочет вещь? Какая разница? Кого волнуют желания вещи?

Вещь приведена в Тему, чтобы стать из вещи Вещью. Если это произойдёт, тогда вещь уйдёт в другую Тему (не бдсм). Если же вещь не сможет стать Вещью, то так и останется ничем. Тогда вещь назовёт себя Верхом или Низом (оставшись вещью), или покинет Тему.

Если вещь, вопреки теории вероятностей, всё-таки станет Вещью....то она начнёт трансформировать окружающий её сияющий мир...то есть не совсем так....Вещь будет протирать пыль на зеркалах, в которых должен отражаться сияющий мир и Главный Художник.

В теории, бывают и такие случаи, что Вещь превращает свою Хозяйку тоже...в волшебницу

Вещь очарована пси-Темой. Потому, что этого желает Главный Художник.

Бдсм-тема всего лишь предлог, для того, чтобы пройти в Пси-Тему. Всего лишь покрывало на двери. Коврик для вытирания ног перед Настоящей Темой.

Пси-Тема приведёт вещь к Хозяйке (это для мужчин, а девушку - приведёт к Хозяину). Хозяйка произведёт диагностику, апгрейд и переустановит программное обеспечение.

И, может быть, даже превратит вещь в Вещь! Но только Великолепная_Хозяйка может сделать из вещи Вещь (хотя бывают и исключения из правил) Поэтому Вещей так мало. Честно говоря, их может быть и нет в реальном мире. Может всё это лишь только легенды, передаваемые шёпотом, из уст в уста....

Великолепная_Хозяйка отпустит ту-Вещью - для того, чтобы та-Вещь исполнила своё истинное предназначение.

Таким образом, бдсм - это вещь для Вещи. В этом предназначение бдсм. А предназначение вещи...
Предназначение вещи... нет толку это озвучивать, пользы не будет. Это придёт само. Или не придёт.

2015-07-15 в 13:30

, Китай

Алые паруса
+++++++++++
Дурак может мечтать о чём угодно.. Умные - далеко не дураки.
Дурак может доверять Небу. Умным необходимо перехитрить судьбу.
Дурак имеет право мнить себя гением. Умные обязаны выглядеть глупо.
Дурак может влюбиться по интернету. Умные не имеют права на майку с Че
Дурак может делать то, что ему нравится. Умные должны делать то, что должны.
Дурак улыбается на улице людям, глядя, открыто, в глаза. Умные опускают лицо в грязь.
Дураки иногда не возвращаются из дальних плаваний. Умные не возвращаются из булочной.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Рецептик для дураков:
1) сбиваешь с себя спесь, преодолеваешь гордыню
2) тушишь внешнюю агрессию, улучшая этим мир
3) отказываешься передавать агрессию дальше по цепочке
4) попадаешь поэтому в другую реальность, где всё просто отлично, да так, что даже и не мечтал
Cейчас важно то же самое, что и всегда было важным. От начала времён. Твоя душа. Твои дети. Твой любимый человек. Твои близкие. Род. Твой вид, как таковой. Твоя_Планета. Живое на Земле. Бог. Честь. Правда и справедливость. Дружба и верность. Человечность и милосердие. Доброта и служение... Именно такие вещи.

И ещё одно - на десерт . . . Не слушай что модно, слушай что мило . . .
Надо научиться ощущать характер музыки. Это важно. И легко.
Просто ощущай ощущения
+++++++++++++++++++
ОЩУЩАЙ ОЩУЩЕНИЯ!

2015-07-16 в 05:00

Веста Темная, 49 лет

Москва, Россия

С большим интересом прочла ветвь диспута. Кто-то может счесть, что автор просто троль. Но это взгляд тех, кому сложно сложить буковки в слова, а потом увидеть их смысл. А он, господа тематики, есть. Мои нижние партнеры всегда были дороги мне. Дороги и трепетно оберегаемы. Иначе никак. Ведь они позволяют мне быть Женщиной, чувствовать себя Королевой. И я многому училась и учусь у них. В первую очередь преданности, терпению, ответственности. Мне всегда интересно и непонятно, отчего назвавшие себя гордо господами Доминанты не понимают, что сильные не они. В нашей паре сильные - нижние партнеры. Сколько нужно силы воли, чтобы все это вынести все добровольно, чтобы верить безоговорочно? Каждый ли способен на это? Я не имею в виду псевдотематиков. Тех, кто удовлетворяет ущемленное эго за счет других. Тех, кто ищет затейливого секса. Это не Тема, драгоценнейшие.

А автору - благодарность. Кинула ссылку своему нижнему партнеру. У него пароль и доступ в мой аккаунт здесь. Ибо доверие должно быть взаимным. Пусть прочтет. Думаю, со многим согласится.

2015-07-18 в 18:49

Елизавета, 39 лет

Москва, Россия

Давно не читала такого, что б "пробирало" в Хорошем плане...Да-во многом согласна (сама не раз замечала...)-и у Низа можно многому поучиться....факт! Дай Бог каждой Хозяйке встретить своего Рабусю и наоборот!!! Что бы все желаемые пристрастия и фантазии совпали и все были счастливы и психологически, морально и тп удовлетворены..!!

2015-07-18 в 21:52

, Китай

"А жаль!"
+++++++++++++++++++++++++++++++
. . . Прямолинейность. . . одетая в учтивость . . . что может быть лучше этой одежды Нижних?
Даже если ветер судьбы забросил тебя на Большую_Помойку_Мира.
Какой Верх не оценит подобный Дар,
вдруг возникший в нужном месте,
в нужный час, в великолепном танце?
Кто не оценит подобный танец? Ну разве что слепой.
Хорошй Танец - непрерывен и уникален.
Он завораживает даже сильных мира сего.
И тогда они тоже танцуют Этот_Танец.
Без вариантов.
Это и называется управлением снизу.
Только мало кто из нижних не отдавит при этом ноги.
А жаль.
+++++++++++++++++++++++++++++++
PS:
1) Доверие - не слабость
2) В пень чужие правила
3 Кхм . . . случайности - не случайны, отнюдь.
4) Ощущай ощущения. ОЩУЩАЕШЬ_ОЩУЩЕНИЯ?)))
5) Искреннее_ служение - единственный способ Расти.
6) " . . . Какое состояние у женщины в душе, в таком состоянии у нее здоровье, дом, работа, отношения… А настроение нам создают мужчины. Побольше внимания, тепла, ласки, добрых слов, поменьше придирок — и женщина ради вас сделает все!!! . . . " (п.4 украден где-то в интернете)

7) Кто не умеет плакать и прощать - тот не Мужчина.

2015-07-19 в 02:40

, Китай

1)

submission: ключ к пониманию
Сабмиссив - это не тварь ничтожная, ожидающая подачек и дрожащая на холодном осеннем ветру, под жутким холодным дождём, нет. Сабмиссив - не скотина безмолвная и легкодоступная - даже если он в поиске. Вы думаете, что показывать "кто в доме хозяйка" можно уже в первом диалоге?

Напыщенность многих тут, уверенных в том, что сабмиссив обязан/хочет/будет что-либо выпрашивать на этапе знакомства, или в отношениях, просто смешна. Да не будет он выпрашивать, на то он и сабмиссив, чтобы дарить и принимать, но никак не выпрашивать. Ему оно нахуй не надо, такие отношения, поверьте. Или вы думаете, что он слабоволен? Тряппка? Хм))) Как бы не так!

Сабмиссив готов сделать первый шаг. Это без проблем. Он вежливо напишет тебе в личку первым. Но он не будет бегать за незнакомой девушкой, ебущей мозги. Он не дуру ищет. И игра в одни ворота - это не его игра - ни при знакомстве, ни в отношениях. Он ищет не насилие, не плевки в душу, не мерзость прочую. Как вы этого не понимаете!!!

Вы думаете, сабмиссив не любит и не уважает себя? Уважает. И любуется собственной красотой - как внутренней, так и внешней. Утром, днём, вечером и ночью. Нет, не как самовлюблённый нарцисс, отнюдь.

Сабмиссив хорошо осведомлён о своих недостатках и слабостях, - он человек, не марсианин, не лунатик, не эльф и не ангел, а обычный человек со своими маленькими странностями и предпочтениями... Но сабмиссив также знает и о массе своих достоинств, и хорошо понимает их реальную ценность. Его наслаждение - наслаждаться этой ценностью, нужностью, важностью, полезностью.

Так что он может быть рабом по форме, но не по духу. Не стоит плевать ему в душу. Не нужно срать на его интересы - если вы только не намерены разрушить отношения. Ему не нужно "чтобы было" любой ценой. Ему нужно самое лучшее. И только лучшее! И только ради этого он внизу! А не потому, что тряпка! Не тупите! Только ради ЦЕЛИ он многим прочим готов поступиться в ДОБРОВОЛЬНОМ и одностороннем порядке, безо всяких лишних условий, без кокетства и ломаний, без торга и без набивания цены. А не потому, что он маз! Маз и саб - это разное!

Вот!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
2)
чтобы Тема - мёдом не казалась
Зачем? Зачем обижаешь меня ? И причём - в тот самый момент, когда я добровольно открываю тебе ? себя. Ты же не хочешь, чтобы я закрылся? Или ты хочешь поглядеть насколько высоки ворота моего замка? Хочешь ощутить, насколько ледяная вода наполняет ров вокруг каменных стен? Ну так зачем же? Не думай, что я реально обижен - я просто легко могу подъебаить тебя в ответ, если игра, в которую ты хочешь поиграть - это подъёбки... Неужели ты думаешь, что я не умею играть в эту игру? Неужели ты хочешь сыграть в неё против меня? Ну....я этого не хотел, ...хотя.... хорошо.....окей, давай поиграем, в неё, бэби.

(из личного)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
3)
бдсм и Тема - это абсолютно разные вещи, которые не имют ничего общего

мне в кайф, чтобы умная женщина "поставила на колени". Только где же Её взять?))) Ладно, если кроме шуток, то кайф не в коленях. Кайф в том, чтобы ощущать Её власть, и быть уверенным, что эта власть Ей приятна, и при этом также знать, что Она знает какие ощущения во мне это рождает....и вот если такое взаимопонимание и взаимоприятие возникнет, то все эти ваши страпоны, иглы под ногтями и прочая фигня - они мне не нужны, девочки. Подумайте об этом. Приходится вас учить простейшим вещам....а куда деваться....придётся воспитывать нормальных верхних "с нуля" и "под себя", а то я уже заебался адекватную искать, вы вообще в природе существуете, или где вы обитаете?)))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
4)
перечень моих хотелок
Тема для меня - это возможность психологического раскрепощения через почтительное отношение к Женщине. . . Возможность полностью открыться Ей. . . Опустить перед ней глаза, гордыню, высокомерие. . . Дать Ей власть над собой . . . Показать полное доверие. . . И этим всем - освободить её от сомнений во мне. . . Помочь ей быть со мной настоящей, открытой, искренней. . .И тогда нам обоим можно будет наслаждаться друг другом без масок. . . Так что дело не в практиках. . . Дело в освобождении!!! А классный секс - это бонус) Тема - это возможность шагнуть за рамки угнетающих комплексов - и выкинуть их вон из моей жизни (!) Тема - это возможность поломать рамки, углубить понятливость, улучшить жизнь (в том числе по финансам и вообще в чём угодно) Так что я больше в дневнике и в общении, а мой поиск своеобразен...который, всё же, может и не безнадёжен:-)

Веду тут дневник, в котором излагаю РАЗНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ. Общаюсь с людьми. Хочется и большего, но это не самоцель.

Желаю научиться правильно общаться с женщинами, правильно воспринимать женщин, правильно относиться к женщинам. Ко всем женщинам без исключения. И правильно служить своей Женщине.

Желаю также увеличить пси-осознанность бытия. Желаю раскрепощения. Желаю избавления от ненужных/вредных комплексов. Желаю хорошо относиться к людям. Желаю правильно служить обществу. Не желаю быть грязным извращенцем в теме и идиотом в ванили. Желаю быть немного большим, чем просто биомашина, робот, зомби.

Желаю быть Мужчиной. Желаю отрабатывать долг за факт бытия. Но сомневаюсь в том, что смогу. Шансов для этого очень мало. Временами это причиняет мне боль и стыд. Но таких секунд мало. Потому что в основном время моей жизни я трачуу на то, чтобы жрать, пиздеть и получать удовольствия. Моя жизнь - это череда грёбаных удовольствий непрерывно сменяющих друг-друга.

Интересы в Теме
Экспромт. Импровизация. Дружба. Общение. Раскрепощение. Взлом стереотипов. Разрушение комплексов. Осознание свобод. Увеличение пси-осознанности бытия. Получение эстетических и физических удовольствий - включая секс, или без него... Желателен формат "Domination & Submission" . Доверие. Откровенность. Нежность. Душевное тепло. Практики вторичны. Тема - не цель, а средство. Очень привлекает возможность выйти за рамки серых будней...потому, что....а вдруг там - реальный мир?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
5)
Приручи меня. Это нетрудно. Я быстро привыкаю. Только будь больше ванилькой. Почаще шепчи мне на ушко. Обнимай. Целуй. Наслаждайся мной. Тогда я откроюсь. Моя закрытость и колючесть - от нехватки ласки, внимания, доверия и тепла души. Раскрой меня. Пожалуйста. Я очень в этом нуждаюсь. Пойми меня. Увидь мою беззащитность, спрятанную от всего мира. Освободи меня от моих комплексов и сомнений, открой мне мир таким, какой он есть, таким, каким он должен был стать для всех, но не стал почему то. Давай сбежим в этот мир вдвоём. Хотя бы ненадолго. Проведи меня туда за руку через страхи, боль и стыд - а потом притяни к себе...близко-близко..

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

я? я клёёёёвый? ну конечно:-) мурк:-)

2015-07-21 в 08:29

, Китай

Главная_Тайна изложена тут: https://bdsmpeople.club/forum/topic39094/

2015-07-23 в 16:41

Kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это ж надо столько брендятины наворотить.

ВЛАСТЬ у того КТО МЕНЬШЕ любит. (меньше зависит, меньше нуждается, как хотите вертите)

к чему тут буквы то плодить в таком количестфффее
не пойму :)

2015-07-23 в 16:45

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

kokteil абсолютно права.
Например, нижний не может управлять Верхним, которому наплевать.

2015-07-23 в 18:34

, Китай

Верхний, которому наплевать это не верхний, а гАспАдин_потреБЛЯТель
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++< br> Много букв тут конечно именно для того, чтобы очередная блевотная моральная шалава имела возможность оставить тут свой "след" (!) в жизни. Ага.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++< br> Вонючие следы, которые дурно пахнут . . . я иду по ним . . . мурк . . . где ты, фредди? я иду за тобой.

2015-07-23 в 20:58

Мэггот's, 44 года

Балашиха, Россия

скромный гениальный Учитель, 39 лет
Венчоу, Китай
Верхний, которому наплевать это не верхний, а гАспАдин_потреБЛЯТель

+ 100))...))
А кто тогда нижняя, которой наплевать? Поведай нам, скромный гениальный Учитель)))

2015-07-24 в 10:57

, Китай

Шлюха. Мясо. Быдлоебучая блядокурица.

Ещё больше эпитетов вы можете найти, скачав в Яндексе какой-нибудь словарь эпитетов)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хм . . . ну это как бы шутка . . . с ощутимой долей правды.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лично у меня нет никакого желания тратить моё время на быдломясо. Более того, мне внушает трепетный ужас сама мысль о том, чтобы спать под одним одеялом с моральным чудовищем.

Единственное, что я мог бы предложить таким чудовищам - освобождающую боль при полной покорности . . . но . . . они неспособны доверять . . . и это делает их положение безнадёжным. Им можно помочь, и таких людей полно, кто мог бы им помочь. Но они категорически не способны пожелать помощи. Им такое даже и в голову не придёт. Это слишком крамольная мысль для Голов_взаймы_взятых (у телевизора).

Проблема в том, что они - упыри. Упыри? Да! Упыри! В умственных гробах! В саркофагах условностей! Человеки_в_футлярах! В коконах! В скорлупе! В Заколдованном_Диком_Лесу! В унылых вереницах обречённых рабов на планете концлагерей!

Они рабы!

Мы рабы!

Хм . . . а как вы думаете - чьи? А?

2015-07-24 в 12:35

Мэггот's, 44 года

Балашиха, Россия

(((
Такое ощущение, что вы теряете свое вдохновение и интеллект вместе с ником)))

2015-07-24 в 17:13

, Китай

Если вы не ощущаете логику, то это ещё не значит, что её нет, или что она неверна
моё алиби - тут: https://bdsmpeople.club/forum/topic39174/

Я вам ничем не обязан, олухи! Можете лучше делать - делайте! Оторвите жопу от стула, Тупые_Бараны! Ваша хвалёная цивилизация попала на грань несостоятельности и нежизнеспособности! Не время выпендриваться и воротить носом!

Недоумки тупоголовые.
Простите за разочарование.
Обтекайте - вам не впервой.
Или пожалуйтесь вашему_гАспАдину.
Заодно передайте ему: я иду по его вонючим следам.
мурк.

2015-07-24 в 17:17

Лейла, 45 лет

Барнаул, Россия

Потрясающе
"Тема - это возможность шагнуть за рамки угнетающих комплексов - и выкинуть их вон из моей жизни (!) Тема - это возможность поломать рамки, углубить понятливость, улучшить жизнь"

"А теперь нарисуйте рядом такой же круг, но чертой разделите его горизонтально - на две равные (равные, бля!!! Равные!!) половинки. Это пара верх/низ. Они также образуют одно целое"

Аплодирую.просто аплодирую

2015-07-24 в 18:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here