Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1126, в чате: 2, новых: 128

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Порка на природе

Порка на природе

СеMен, 59 лет

Москва, Россия

В очередной раз нижняя заслужила порку. Сообщил ей, что высеку розгами на природе. Назначил и задумался. Ну не в московском же парке. Дело интимное и не требует публичности.Раньше такого не практиковал. И где? Чтобы не очень далеко и достаточно уединенно. Посмотрел на форуме, но путных советов не нашел, . Буду признателен опыту от практикующих такое наказание. Не только в плане географии, но и на предмет самой практики. Ну а если присоветуете подходящее место по Ярославскому направлению, благодарность вдвойне.

2015-07-12 в 13:17

Роман, 35 лет

Москва, Россия

Меня как то порола девушка на природе. В общем там дерево поваленное было, на нем! И привязывать удобно было и лежать вроде тоже ничего, комары только немного покусывали. Правда чувствовались они только до самой порки:) Когда розгами лупят - комариных укусов не чувствуется:)) На дерево покрывало накрывали, а то дерево в тело неприятно впивается. Вроде не засветились:)

2015-07-12 в 15:09

Мара, 41 год

Москва, Россия

В московских парках прекрасно порются люди ) не единожды слышала от них.

2015-07-12 в 15:43

Тимм, 42 года

Москва, Россия

а на крики не сбегается народ ???

2015-07-12 в 22:34

Dexter ℠, 36 лет

Москва, Россия

Порка на природе хорошая вещь! Сам думаю об этом...

2015-07-12 в 23:36

Олеся, 46 лет

Москва, Россия

Прекрасно всё в Сокольниках получилось в прошлом году.Среди бела дня, подальше в глубь парка. Ещё и крапивка в помощь рядом, и покрывало не обязательно-только руками к дереву вертикально привязала. Кому там сбегаться? Работники парка гастарбайтеры даже если что и заметили-разбежались со страху.

2015-07-13 в 01:35

СеMен, 59 лет

Москва, Россия

Действительно, коллеги несколько раз упоминали московские парки. Но думаю, это возможно только в будние дни и в дневное время. Для полноценной порки важно все - и чтобы крики не слышали, и место укромное. Живу около Сокольников, поэтому сильно сомневаюсь, что это место годится для наказаний на природе.

Вспомнил тут пионерское детство, съездил к пионерлагерю, километров 30 от Москвы.Помнится прямо за ним начинался лес. Какое там.... Теперь одни дачные поселки, да вырубки.

Интересующимся сообщу, как разрешил проблему.

2015-07-13 в 06:06

Незлименя Гадникогда, 33 года

Киев, Украина

Главное, чтоб радостные крики нижнего не услышали грибники.
На природе драть отлично.
Романтично и практично.

2015-07-13 в 07:30

Серджио, 46 лет

Москва, Россия

Не вижу никаких проблем. У меня за домом ландшафтный заказник "Тропаревский", настолько густой лес, что если потеряешься и через неделю не найдут. И от Ярославки удобно ехать.

На этих выходных был с семьей в Кузьминках. Такой же огромный парк с лесом, его чтобы обойти весь не меньше 2 дней надо. И таких мест по Москве много. Я уж молчу про леса вокруг МКАД в обе стороны от Ярославки.

А вообще в лесу драть не айс. Комарье сожрет обоих раньше, чем успеете все приготовить. А уж на потное тело как летят......

2015-07-13 в 11:34

Солнце 🔆, 40 лет

Владивосток, Россия

Порка на природе-с одной стороны классно, с другой-некоторые моменты отвлекают, как то: солнце яркое, ветерок, шорохи, насекомые... Иногда не дают настроиться на, , полёт, , ) А так классно, особенно, если есть своё клеверное поле в дали от чужих глаз...

2015-07-13 в 13:14

Мужчина, 48 лет

Москва, Россия

Да бросьте. Комары - совсем не страшно. А вполне тематично. Бояться надо стаи диких псов, если кто помнит - как раз в лосином острове мужика закусала стая псов. Бедняга умер потом в больнице спустя несколько дней.

2015-07-13 в 13:19

Консультант, 42 года

Москва, Россия

The Upper, 50 лет

Супер. Романтика :)
В Москве есть несколько парков...типа лес, думаю даже если там кто и услышит то рванет ровно в противоположном направлении...Битцевский парк например :) Тропарево, лосиный остров, мне кажется даже в сокольниках можно найти уединенное место, измайловский...

2015-07-13 в 22:12

Ушла из быдыэсему 🐈, 40 лет

Москва, Россия

А мну на заре моей тематической карьеры Зайчик порол около своей дачи в Поливаново, это по Калужке.Буквально 100 м.от дороги и лес.Никого нет, ничего не слышно и не видно.Мну там даже голенькую на поводке выгуливали, никто не видел.Но мну не любитель игр на природе, комары, муравьи...не люблю.

2015-07-13 в 22:26

Александра, 40 лет

Днепропетровск, Украина

Чегой-то, после прочтения топика, тааак на природу захотелось... страсть)))

2015-07-14 в 10:24

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Уважаемые любители природы, предположим предстоит сессия на природе, а вот опыта именно темы на свежем воздухе нет вообще.
Преимущественно см, локация -лес. Не поход с палаткой).
Какие особенности? Плюсы-минусы, подводные камни?
Пока придумалось только то, что на нижнем партнере при полном обнажении должна остаться обувь. Человек замерзает снизу, в простуды точно хотелось бы избежать.

Ну еще воды надо побольше везти. И одеялку.
Какие еще лайфхаки?

2020-05-09 в 09:01

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Лайфхаки.. Блин, а мне и в голову не приходило так усложнять)) Вывела нижнего в лес, раздела по пояс, выпорола, попинала, потоптала, потом увела. А, ну да - из лайфхаков пакет под голову положила, чтоб волосы не сильно измазюкал, да сока с собой взяла, а то как же без aftercare для Верхней? Мне ж надо посидеть, сочку попить, отдохнуть..

2020-05-09 в 09:23

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Апнуть пятилетней давности тему сейчас, о порке на природе... сейчас это или стёб или троллинг.
Ну какая природа? До 31 мая режим изоляции продлён.
Про последние дни июля - начало августа-то нет уверенности, что удастся ФИШИНГ 2020...
Эх...

2020-05-09 в 09:39

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Очень актуально поднялась тема, с учетом того, что все парки и леса в Москве закрыты для выгула и выехать за город проблематично. В пропуске ставим уважительную причину: Едем темачить за город..

2020-05-09 в 09:48

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Вы Москву с Россией не сравнивайте. Питерцы вон и на вечеринку камерным составом собрались. Если хан-собян москвичам запретил срать без получения куколд-кода, это не значит что остальным нельзя темачить.

И заводить новую тему, когда есть примерно аналогичная - дурной тон.

Так что пожалуйста, делитесь опытом.

2020-05-09 в 09:55

Москва, Россия

Прям чувствуется классовая ненависть к Москвичам, до печенок пробирает. И сидит там же)
Пороть низа на природе можно не только летом(кстати обувь и одежда совсем ни к чему ему), но и зимой. Вывести в лес, привязать и пороть от души. Зимой голенького на коленях привязывать к дереву и как следует греть ремнем, или розгами. Летом стоя, с подвесом, а не лежа со всеми удобствами. Причем в Тропаревском парке есть очень удобные места где народ не шарахается толпами.

2020-05-09 в 10:19

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Ммм, в чем принциаиальная разница, что летом именно с подвесом?
Ну и... зимой с доп контактом коленями со снегом, имхо неоч разумно звучит. Тело на адрегалинчике конечно снежок потопит, но возможности не безграничны. И цистит никто не отменял.

2020-05-09 в 10:33

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Есть еще такая штука, как погодные условия.
Давайте честно: мы - не Калифорния.
Вот приехали вы, девайсики разложили, Нижнюю положили (привязали) а ту-у-ут...как грянет гром!
И дождик захлестал%)%)%).
На природе, все очень активно порются на Фишинге, но в этом году, конечно, данное мероприятие под вопросом.%(%((((

2020-05-09 в 11:22

Москва, Россия

Альф
Разница в том, что мне это доставляет удовольствие. Цистит можно заработать и став голыми ногами на пол, все дело в том, сколько простоять так.

2020-05-09 в 11:25

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Вот. Точно. Однозначно сегодня в поле пойдём. Какое счастье быть на даче! Хочешь, розги, хочешь — крапива. Деревья рубить, огород копать, каша на костре. И поле. И ни души вокруг))) окончательно и бесповоротно решено!)

2020-05-09 в 14:38

Domina, 44 года

Далият-Эль-Кармэль, Израиль

Могу с что только в Хайфе назвать, если что welcome на нашу природу

2020-05-09 в 14:41

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

На природу я бы выбрался помедитировать, захватив с собой походный коврик, запас воды, влажных салфеток (на всякий случай).

Ух ты, а здесь есть азартные сосиски, то есть садистки, которые могут не только выпороть, но и потоптать-попинать) Оо, это уже интересно, заводит, да и вообще я последнее время ищу порку! Мое предложение такое: сначала медитация (можно совместная), потом разминка, потом порка. И суровое воздействие - походным женским сапогом - прям в яйца! А еще хотел бы испытать чтобы Госпожа прям на природе прошла по лицу походным ботинком, и вообще проходила, наступая таким образом на различные части тела.

2020-05-09 в 14:56

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Клещей бояться - в лес не ходить) Сейчас как раз у них самый сезон...

Представил себе картинку: на одной ноге Госпожи - походный женский сапог, которым прям в яйца, на другой ноге - не менее походный ботинок, чтобы по лицу и различным частям тела...

"Азартные с..." - )))

2020-05-09 в 18:22

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

А мне не везло на природе. Постоянно за нами какие-то шатуны следовали. Притягиваю я их, что ли?..

2020-05-09 в 18:29

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

А меня в прошлом году так не БДРно муравьи за попу покусали... никакая порка не сравнится с этими ощущениями..
Спустя минут сорок...боль адская, скажу я вам)))
Тем не менее..в прошлом году у нас много было выездов "по грибы, да по ягодицы...ой..по ягоды)))
https://bdsmpeople.club/albums/101000340153/photo1364143/

2020-05-09 в 22:38

Andrey - Айболит, 46 лет

Москва, Россия

Измайловский парк, ЦПКиО им. Горького, парк Кусково. Практиковали в этих парках неоднократно. В основном время первая половина дня в выходные. Во всех этих парках есть хорошие тихие места. Никто не сбегается, даже если кто и проходит вдалеке то внимания никто не обращает. Для остроты есть местами крапивка в полтора метра. Места хорошие рекомендую. Сами после окончания изоляций и карантина планируем начинать сессии именно там.

2020-05-10 в 00:40

Темная лошадка, 34 года

Москва, Россия

Измайлово, Бирюлевский лесопарк, Битцевский парк.

2020-05-10 в 20:03

Alis Cuper, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

А в чем проблема недалеко загород отъехать?
В парке, конечно, можно местечнко найти, но риск облома все равно присутствует и не дает расслабиться.
В лесочке оно как то поспокойнее...

Кстати, вспомнилась история.
Чуваки на даче прибухнули и решили на озеро съездить искупнуться. Что бы не сплиться решили поехать через лес, не то что бы проселком, а треально лесной дорожкой...

За первым же кустом их свинтили гайцы. В этом лесу оказывается были соревнования по спортивному ориентированию...)))

2020-05-11 в 12:32

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

В московских парках прекрасно порются люди ) не единожды слышала от них.

В московских парках встречаются дети. Поэтому к таким людям стоит отнестись сильно неодобрительно.

А в чем проблема недалеко загород отъехать?

В Москве регулярно встречаются люди, которым, чтобы справить нужду, проблема дойти до ближайшей синей будочки или хотя бы глубже в кустики. Думаю, это проблемы одной природы.

2020-05-12 в 01:45

Саша, 36 лет

Москва, Россия

кто бы меня так выпорол на природе, с крапивкой и прочими вкуснятинами

2020-05-12 в 11:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here