Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1346, в чате: 0, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » [b] Доминирование над парой нижних МЖ [/b]

[b] Доминирование над парой нижних МЖ [/b]

Топ, 61 год

Москва, Россия

Какой есть опыт, наблюдения, ошибки или просто желания есть по Теме доминирования над парой нижних МЖ.
Интересно услышать любые мнения Топов... Любопытно послушать и нижних.
Всем удач и хороших сессий )

2010-11-03 в 17:13

Топ, 61 год

Москва, Россия

Еще интересно ваше мнение о том, как эта тема перекликается / перетекает из полуваниьной темы Сuckold (Куколд).
Где грань? Где шаг от одного к другому? Что больше нравится вам? Чем? Почему?

2010-11-03 в 17:31

Нижняя, 37 лет

Москва, Россия

Опыт интересен. Впечатления, в основном, положительные...

2011-06-17 в 13:43

Парень, 41 год

Москва, Россия

я очень хотел бы это попробовать, но пока не могу найти себе нижнюю в пару..

2013-07-14 в 01:59

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Это наверное единственный вариант Сессии, которая мне интересна .
Опыт был, неоднократный ....Смысл в Том, что доминирование над Парой Нижних (если пара супруги )-это Экстаз Исполнителя Верха-в Пси аспекте БД.

Если это просто "два нижних в одном Сейшне /Сессии "-не интересно -обычное блядство и только.

2013-07-15 в 17:08

Николай, 48 лет

Подольск, Россия

Потрясающая тема и потому в поиске милой нижней, для совместных встреч с с/п Господ. Готов быть спонсором....

2013-07-15 в 18:36

подчинённый, 37 лет

Москва, Россия

Может быть будем называть вещи своими именами? Для чего вуалировать тему? Суть сие Доминирования, -сексуальное использование Женщины перед супругом.

Над женщиной, в данном контексте поставленного вопроса ТС, будет присущ аспект Доминации третьем лицом, с использованием её на усмотрение Топа, для мужчины же, пси-садизм введу вызванной, в рамках Темы, ревности, по отношению к первым. Как такового, полноценного, Доминирования нет и не будет, и я знаю крайне мало "нижних" семейных пар, где мужчина Би-ориентирован или настолько сабмиссивен, что куколд станет неотъемлемой частью Темы этой троицы, а Женщина склонна к подобным практикам в присутствии своего мужа.

Стоит по другому задать вопрос: будет ли интересно Доминирование Верхнего мужчины над нижней семейной парой без полового контакта со стороны Топа? ;))

2013-07-15 в 21:21

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

А может уж совсем своими именами всё назовём?
Доминирование мужчины над парой МэЖо - суть латентная гомосятина :)

2013-07-15 в 21:29

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Отвечаю.
Вообще даже пальцем руки ни Мужчину ни его Жену ни касался .
Вообще физика, только через Девайсы, даже бондаж для простоты стальной.
Чистое Пси Доминирование.
Секс -да. Но не со мной.
Куколд -скорее БДбаза -но СМ -это главное, чем сии Куклы у меня Карабаса -Барабаса занимались и непосредственно Секс не нужен в Сессии, по крайней мере Мне, а вот Пси взлом -сложившихся стереотипов-в чужих живых семейных кодексах -это Серфинг... ошибаться-нельзя.

П.С. Случалось подобное трижды. Инициатором в паре была всегда Жена.
Желанность определялась Тем, что Полноценно Доминировать над Мужем -изначально Ванильные супруги... сами понимаете...
Но надо отдать должное -Тематически -грамотные (как минимум Жена)-попадались ребята.

2013-07-16 в 08:52

Каа, 51 год

Москва, Россия

Совсем упустили из виду возможность доминирования женщиной над парой нижних. Причем именно в отношениях, с сессиями то худо-бедно каждый определится как ему удобно, кому блядство, кому чисто см, а кому и куколд с гомосятиной.

Опыта такого нет, но я бы рискнул. Осталось только нижнюю девушку подыскать ) Или чтоб Верхняя своим волевым решением женила нижних, пусть и гражданским браком. Есть у нее допустим рабыня, берет еще до кучи раба и объявляет их парой. )

Интересно тут прежде всего гармонично построить отношения троих человек. Так увязать чтобы всем было хорошо.
С точки зрения бытового рабства можно поделить обязанности. И домине будет удобней, когда ее обслуживает пара. Правда непонятно что получает нижняя девушка от этих отношений? В принципе если проблема найти парня, то Верхние женщины вполне могли бы сыграть роль таких свах, и сводить нижних м+ж. Но тогда Домина остается без своего м, а делить мужчин женщины не любят.

2013-07-21 в 14:19

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Старт.
А супружеские Гетеро пары -с точки зрения "ввести "-мужа /жену в Тему, чаще всего и зовут Домину -я скорее исключение...

2013-07-21 в 14:29

Каа, 51 год

Москва, Россия

Э, нет! Сейчас просмотрел анкеты пар. Зовут как раз мужчину-актива для мужа обычно. )

2013-07-22 в 03:56

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Старт..
феминизация ищет Би Дома?
интересно как у Них всех успехи с поиском искомого...

2013-07-22 в 23:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here