Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1225, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » С ума схожу от желания

С ума схожу от желания

lizza, 41 год

Ставрополь, Россия

Хозяин позволяет только отсасывать.Ужасно хочется секса. До одурения! Я во сне сексом занимаюсь сама с собой. Так ведь можно и с ума сойти...

2010-11-03 в 16:40

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

А кого волнует, что ты хочешь?
Тебя должно волновать, толь то что хочет Хозяин!

2010-11-03 в 16:47

Дикая Кошка, 37 лет

Барнаул, Россия

Некоторые Верхние именно так и делают, так что крепитесь)))

2010-11-03 в 16:51

Эдуард, 40 лет

Черкассы, Украина

Lizza Ваши желания тоже должны учитываться, а если Ваш верх Вас не удовлетворяет тогда вопрос зачем такой верх, вон их этих верхов полно найдите себе другого. По моему у него просто самолюбие зашкаливает когда он видит, что Женщина его хочет так. Да и потом ванильный секс никто не отменял.

2010-11-03 в 16:58

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

О блин, значит если нижняя хочет трахаться, то ВЕРХ должен учесть и удовлетворить, в противном случае зачем он такой нужен
А если Верхняя не сосет нижнему и не дает, так это нормально, низ должен радоваться этому!
Чет не помню, что б домины сексуально удовлетворяла нижнего
Как то не равноправно
Тогда у меня закономерный вопрос к нижним мужчинам, а нафига Вам такая верхняя клава, только для того, что б гавно за ней убирать?

Лиза, Вы вещь и Ваши желания Верх волновать не должны!
Это Вас должно волновать желания Вашего Хозяина!
На то Вы и низ!

2010-11-03 в 17:05

lizza, 41 год

Ставрополь, Россия

Согласна абсолютно с тем, что желания Низа не учитываются. Но вопрос в том, как не сойти с ума. Секс в репродуктивном возрасте- это такая же насущная необходимость, как вода и еда. Без пищи можно сдохнуть. Вот у меня гормональные проблемы на почве того, что меня не трахают- выпадают волосы, постоянные нервные срывы... Вопрос в том, как не сойти с ума без секса?

2010-11-03 в 17:14

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Чето мне не кажется что точка зрения всех вышевысказывшихся обсолютно верная ... особенно если речь идет не о сессиях а о совместном проживании.

Обычно всетаки люди ищут точки соприкосновния которые устраивают обе стороны.

2010-11-03 в 17:17

Кира, 41 год

Курск, Россия

А обсудить это с вашим Верхом нет никакой возможности? Я сомневаюсь что его цель, нервный срыв...

2010-11-03 в 17:20

Kapriz, 43 года

Москва, Россия

lizza, ну если он не занимается с Вами ванильным сексом, считая это ниже своего достоинства, предложите ему хотя бы использовать теже самые вибраторы.Это хоть что-то, хоть какие-то ощущения внутри:)

Верхним нравятся такие практики, так что уверена, что он не откажет (если вы конечно уже это не практикуете).

2010-11-03 в 17:37

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

ОМГ, искренне жаль сексозависимых людей.))) Секс не является жизненно необходимой потребностью... Если это так - то кому-то лечиться пора.))

2010-11-03 в 17:42

Эдуард, 40 лет

Черкассы, Украина

Толстый Тролль давайте не будем сравнивать Женское и мужское доминирование. Да в Женском доминировании секса нет, потому что секс и Женское доминирование это разные понятия, в мужском доминировании секс можно рассматривать как вид доминирования. И если человек находится на грани не удовлетворения, то что он должен делать, конечно искать другого верха и я думаю, что в таком вопросе найти не составит труда.

2010-11-03 в 17:43

Руслан, 47 лет

Киев, Украина

Срочно менять Хозяина. И для его пользы тоже. Пускай у него половые инстинкты в норму придут.

2010-11-03 в 17:47

Kapriz, 43 года

Москва, Россия

Адель, а что такое "сексозависимые люди"? Те кому секс нужен каждый день? Я всегда думала, что такие личности называются темпераментными в сексе, но никак не зависимыми.

Заниматься в 30 лет сексом раз в неделю, тут или партнёр уже не возбуждает, или от природы человеку нужно минимум:))))
Говорю Вам как темпераментный человек:)
Мне тоже не хватало ванильного секса в тематических отношениях, но Верхний заменял процесс чем-то другим. Разница конечно чувствовалась, но это лучше, чем ничего!:))

2010-11-03 в 17:48

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Тут набежала куча нижних мужиков с криками что нужно менять хозяина ....но с позиции мужика верхнего выскажусь вот в каком ключе.
Во первых нижняя всетаки не вещь а живой человек и право обсуждать с верхним свои проблемы имеет.
Поэтому никуда сваливать сломя голову не надо ....а надо просто поговорить с верхним о своих проблемах и найти решение.
Отношения верх\низ это не безоговорочное владение вещью а симбиоз желаний людей.
И для начала нужно это понимать и верхнему и нижней.
А свалить и потом годами искать вменяемого верхнего (а верхних очень мало) это не выход из положения.

2010-11-03 в 17:54

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Вообще не вижу здесь проблемы, если честно..Ну если он с вами таким образом играется и по продолжительности это длится не месяц и не два..то пора уже делать выводы . Или я что то не правильно поняла..?..

Ваши интересы и табу должны учитываться изначально. Если это настоящий врех конечно, если так..Аспадин.. то можете смело с ним расставаться - поищите что нибудь повкуснее. Вы вообще по каким критериям себе Верха выбирали..м?..просто интерсно ..

2010-11-03 в 17:56

Mistress BellAtrix, 45 лет

Нижний Тагил, Россия

Адель, женщине секс необходим, как минимум для здоровья, а если Верхний lizza это не понимает, то это дерьмовый верхний.

Из кодекса Мастера:

4. Мастер несет ответственность за разрешение моральных, психологических, физических, сексуальных и социальных проблем своей рабыни.

Думаю коментарии излишни.

2010-11-03 в 18:11

Георгий, 49 лет

Севастополь, Россия

Эдик, подбери сопли . потом советуй . " Не составит труда")) Кино и немцы.

2010-11-03 в 18:45

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Вот почему мне игрушки в Мастеров и рабынь хуже ванильного беспредела. В таких игрушках это не Хозяин, а рядовой эгоистичный пользователь наивной дуры.

Это не ДС и тем более не ЛС. Это дурь.
Загляните в Кодекс и поймете кто может называться Хозяином. А то что описано, это уже не гетеросексуальная Тема если он способен только к тому сексу которым занимаются мальчики между собой. Зачем таким женщины?

И чтобы не хоронить свою сексуальность и чувственность, то заведите себе любовника, женщине нужен мужчина. Если такой хузяин не способен быть мужчиной, то и на его асподские замашки лучше не обращать внимания.

Все ради Него если Он и думать о вас не хочет? Много ли чести такому человеку? Подумайте и о себе! Зачем гробить себя ради латентного гомосексуалиста?

2010-11-03 в 19:05

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Ka-toy полностью права..
Мне вот даже интерсно стало где тот предел сабмиссивности у нижних.... отчего такая боязнь пойти на разговор с собственным верхом..?..))

2010-11-03 в 19:16

Эдуард, 40 лет

Черкассы, Украина

Слыш ты гриша если у тебя тоже на нижнию не стоит- дрочить нада меньше)))) понал домик.

2010-11-03 в 19:16

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Слабоумный ребенок (Ka-toy) обчитавшийся Айзека Азимова и в своих больных фантазиях считающий что у нее роботизированное ДСК ...дошел уже до идеи что минет это практика сугубо гомосексуалистов.

Забавно. )))

2010-11-03 в 19:31

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

А гаменид Иван научился только только в Инет выходить? :)))
А хотя что это я? Троллей лучше не кормить.

2010-11-03 в 19:39

Persona, 43 года

Москва, Россия

Может Вам просто нравится мучиться таким образом? К примеру, многие мужчины-нижние кайф психологический ловят именно от запрета на секс и даже на запрет на получение оргазма.

Ну а вообще, конечно, надо поговорить со своим мужчиной. Если он принципиально против секса или не способен на него- заведите себе ванильного любовника. Тема-дело добровольное.

2010-11-03 в 20:50

Георгий +, 42 года

Москва, Россия

так может там таких, как ТС - целый гарем. Одна сосет, другая в зад дает, третья - вагинально старается.. ;)

завидуйте молча, короче ;)

2010-11-03 в 20:59

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Тут прикол то в чем.....слабоумный ребенок (Ka-toy) не умеет делать минет и поэтому ее никто не берет в нижние даже за деньги которые она готова заплатить любому встречному.

Но суть не в этом .....суть в том вобщемто непонятно чего обсуждаем потому что проблемы пары должны решатся парой и внутри пары а не слабоумными детьми и непонятными советчиками.

Если люди внутри пары друг друга не понимают ....то им надо както это обсуждать....чегото решать или расходится.

2010-11-03 в 21:11

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

Все насоветовали кто что мог... А проблема-то серьезная ребята.
1. Закрадывается сомнение в потенции верхнего. Возможно, у него проблемы с потенцией и он просто не может нормально удовлетворить женщину.

2. Если первый пункт отменяется, закрадывается сомнение в его адекватности, так как он нарушает правило Безопасности и Разумности. Его действия вредят здоровью нижней, а он этого не замечает.

3. Что за стртанные отношения, где двое не могут между собой объясниться?

Теперь о некоторых ответах по данному вопросу.

Адель,
именно из-за таких не сексуальных девочек как ты и родился миф о фригидных женщинах. Хотя нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины. Видимо, твой мужчина тебя еще не нашел или ты не созрела как женщина:)

В ФемДоме, если нет в паре сексуальных отношений, дается разрешение на ванильный секс.

А вот ТС хочу дать совет бросить все и заняться своим здоровьем. Потому как с таким здоровьем она скоро и этому верхнему не будет нужна. Мужчины не любят больных женщин, жен и любовниц, а уж тем более нижних.

2010-11-03 в 22:21

Kapriz, 43 года

Москва, Россия

Скрэтти, 100 баллов! На счёт "не сексуальных девочек"! Вот и я про то же, не было мужчины, который показал, что такое настоящий "трах" и дитя рассуждает, что секс-это не одно из главных действ в жизни!;)

Адель, от всей души хочу Вам пожелать найти МУЖЧИНУ, который даст радость ванильного секса
И после этого можно со всей смелостью входить в Тему, зная, что ты познала Ваниль, с ЕЁ Большой буквы!:)))

2010-11-03 в 22:57

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

ИМХО

1 поговорить с верхним, объяснив ему всю серьезность положения
дальше варианты

2. верх разрешает проблему лично
2.1. верх позволяет нижней найти любовника

3 верх уклоняется от разрешения проблемы и тогда
3.1 терпеть
3.2 сменить верхнего как нарушающего БДР

2010-11-03 в 22:59

Elizabet, 57 лет

Москва, Россия

Ну тут терпеть уже нет смысла, так как начались серьезные проблемы со здоровьем. Здесь понадобиться еще и лечение, а не только банальный трах. И чем скорее ТС займется собой - тем лучше для нее. Потому как вслед за теми проблемами которые у нее уже появились, появятся мысли о суициде.

2010-11-03 в 23:06

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Скрэтти, Яз..

+1

Лиза...
Вы взрослая женщина и должны понимать тема темой а здоровье одно....

Адекватные, уважающие себя люди понимают : "наносящая какой-либо вред не "игровая" тема - показатель для принудительной лоботомии.."

Надеюсь вы не совсем ку-ку .. о чем свидетельствует ваш топик....

Оно вам надо в тридцать лет, в лучшие годы размениваться на неполноценность?
Классного любовника и радоваться.. наслаждаться... балдеть.. быть королевой..)))

2010-11-03 в 23:55

Её величество женщина, 52 года

Москва, Россия

а помоему это пишет мужик и разводит вас на реакцию))

2010-11-03 в 23:58

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

да и пусть мужик...

таких дур навалом..
пусть почитают может все же что-то встрепенется в забитом мозгу...

простите может быть за грубую реакцию...
но вы же женщины не смотря на то что в нижней позиции...

ну потемачили без секса..))порет классно.. ну бондажирует... брутален.. груб... отстранен..
поблагодарила и в постельку к любимому..))

для женщины полноценный секс - ее живительная пища.. ее молодость.. ее хорошее настроение.. да это же кайф в самом то деле.. ни с чем не сравнимый..

2010-11-04 в 00:00

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Писец .....во бред то понаписали ....от отсутвия секса оказывается болеют и умирают О_о
И жить без него ну никак нельзя.
О_о

2010-11-04 в 00:47

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Нахер слать такого аспадина. А если считаете, что низу никто ничего не должен, то убить себя.

2010-11-04 в 01:10

Imbris, 51 год

Москва, Россия

постепенно эрогенная зона сместится, будете кончать от минета)
Критиканам - это факт.

2010-11-04 в 04:02

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Ну, пускай тогда и Господин поживет без секса, пусть у него эрогенная зона сместится в ладонь. Если считается умниками что природа зря создала женщин, и половые органы даны людям зря, то пусть и свой на полку положит или выработает гибкость позвоночника чтобы самому себе отсасывать.

2010-11-04 в 04:21

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Ребенок (Ka-toy) уже выработала такую гибкость позвоночника которая позволяет ей самой себе отлизывать а ладошки у нее давно настолько эрогенная зона что позволяет получать оргазм стуча по клавиатуре всякий бред.

А реально у мужичка наверно проблемы с потенцией вот он и пользуется единственно возможным для него видом секса ...то бишь минетом поскольку не может или боится сделать ченить другое.

2010-11-04 в 05:39

Mistress BellAtrix, 45 лет

Нижний Тагил, Россия

Даа, что за народ то сволочной то, нет, ну есть конечно путные советы, но не которые вообще походу больные на всю голову!
Иван, 39 лет, представте себе, ДА, можно заболеть, а если вы о женщине и её здоровье не знаете, то и заткнулись бы, умник хренов.

Скрэтти права, я ранее намекнула о том, что она написала ниже моего первого поста. Есть ли у верхнего проблема с потенцией или у него аденома простаты, сие не имеет значения, он просто неадекват, он наплевал на здоровье своей нижней, хотя должен заботится, чтобы нижняя была здорова, вот и напрашиваются два совета:

1. lizza, если вы с вашим Верхним состоите в сессионных отношениях, то можете смело завести себе любовника, т.к.ваше подчинение начинается с началом сессии и заканчивается с её окончанием.

2. Если у вас Л/С-отношения, то вам с вашим верхним нужно поговорить на тему вашей проблемы и решить этот вопрос положительно, а если проблема не решится, думаю, что для вас здоровье дороже, ведь его не купишь, думаю в этом случае лучше будет снять ошейник и уйти, и найти адекватного Доминанта, чем этот.

2010-11-04 в 07:49

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Советы выше без условно правильные, но они могут не подойти. У одной моей знакомой была похожая проблема, ей психолог посоветовала попрыгать на мячике, если интересно что конкретно имеется ввиду могу сообщить в личке, потом вы уже сами решите стоит эту информацию распростронять или нет.

2010-11-04 в 07:56

Berserk, 49 лет

Ульяновск, Россия

Покажите своему Верху что Вам безразличен обычный секс, что он Вам не нужен и даже противен. Тогда Вы достигните своего желания. Где Ваша женская хитрость? Очень часто когда женщины слишком сильно показывают свое желание, особенно маниакально, очень сильно хочется их помучить на этой теме. Таким образом Вы сами строите себе ловушку, подойдите от обратного. Не нужно обламывать Верха, что бы он шел на поводу ваших желаний, смоделируйте его желания сами.

2010-11-04 в 10:41

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

тс, наверное хазяину "в западло" вас тракать :)))
може вы того-не эстетичная? или прическа половая у вас-не выдержанная?)))
короче говоря: что-то с вами не то.
ибо для нормального мужика полученный минет служит только разогревом :)))
ну а ежели опосля минету ему вас не хо-то ищите ответы в себе.

ну а что бы не сойти с ума-требуйте от него периодически кунику.
полноценный секс он не заменит, но польза будет очевидна-сойдете с ума вместе :))
вы-от недоимения, гаспадин-от вашей наглости и требований :)))

2010-11-04 в 11:17

Sheptun, 34 года

Москва, Россия

С медицинской точки зрения могу вас предупредить, что ни к чему хорошему это не приведёт - ваша неудовлетворенность.
В общем, сейчас у вас пока только ломка, неудовлетворенность.
Но в скором времени это может перейти в боль в животе\в области паха,
а затем начнутся серьёзные проблемы со здоровьем.
А в этом случае уже получится, что Верх не соблюдает БДР.

И вообще, в вашем то возрасте сексуальная неудовлетворенность штука исключительно опасная.
И мастурбация здесь не поможет.
Тут нужен именно "массаж" половым мужским органом.

Советую отнестись к этому серьёзнее.

Удачи Вам!

2010-11-04 в 11:30

Эдуард, 40 лет

Черкассы, Украина

Без коментариев))).

[img]1531467434008354_600_500[/img]

2010-11-04 в 14:25

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Для особо слабоумных которые рыпаются тут мне полезные советы давать куда мне идти и критику разводят.
Проблема не в нехватке секса как такового ....от отсутвия секса люди НЕ БОЛЕЮТ.
Происходит определенная перестройка организма на гормональном и физиологическом уровне поэтому люди спокойно без всякого секса живут в монастырях всю жизнь и служат в армии (и женщины кстати тоже - например в Израиле три года).

Проблема в данном случае заключается в том что женщина возбуждается от сексуальных действий а разрядки не получает ...это действительно может привести к развитию многих заболеваний в том числе и гинекологических.

Поэтому проблему в паре надо решать ....

2010-11-04 в 17:15

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Для ТС....волосы на голове выпадают скорее всего от недолеченного сифилиса ...скоро еще и нос провалится ...сосать будет удобнее.

О_о

2010-11-04 в 18:51

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Иван, 39
девушки в Израиле служат в армии не 3 года, а полтора.это пацаны служат три.может сейчас че и поменялось, но когда я там служил-то были именно таки цифры:1, 5 и 3 :))

и это-авторитетно заявляю-ебуца там как и все люди :)))
поскольку если есть некое место, в котором находятся как мужики так и бабы, то секас будет всегда :))
зы 1-армейская форма красит :))
зы 2-в каждом армейском магазинчике (а они есть практически в любой части) продаются не только соки-воды и шоколадки с пИченьками, но так же и прокладки, крем для чистки армейских ботинок, зубные пасты и...и гандоны :))) вот и говорите потом что в израильской армии секса нет :)))

2010-11-04 в 19:28

Иван 1, 50 лет

Гамбург, Германия

Дота, это на териториях они полтора ...а так три вне зоны возможных военных действий.
Кроме того за афиширование межполовых отношений там можно серьезный выговор получить ...поскольку не приветсвуется это начальством.

2010-11-04 в 21:02

Боярыня Отморозова, 42 года

Екатеринбург, Россия

Присоединяюсь к мнению Скрэтти и Язз.
А мнение Эдуарда, что секс - признак доминантности мужчины над женищиной восприняла просто, как забавный анекдот. В связи с этим требую объявить куни 100%-ной БДСМ-практикой. Куни, вон из ванили!

2010-11-05 в 01:24

Эдуард, 40 лет

Черкассы, Украина

Комплекс Полноценности, а где я сказал, что секс признак доминирования мужчины над Женщиной. Я сказал, что в мужском доминировании его МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ КАК ВИД ДОМИНАЦИИ, а в ванили конечно секс это секс и там никакой доминации нет!

2010-11-05 в 13:09

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Иван, 39
мда? ну хз...я то был на территориях.у нас там девчонки "откидывались" через полтора.
афиширование-да.но кто же это афиширует?:))
начальство в курсе того что это происходит, но облавы на "ебунофф" не делаются :))
разве что очень не повезет и во время недельного обхода казарм тебя застукают с бабой под одеялом:)))
но шансы на это-минимааааальные:)))

Комплекс, 32
а шо вы так удивляетесь?
разве не знаете истину мудрую:
кто ипет-тот и даминад?:)))
поэтому конечно.так и есть.
а куни конечно бдсм.прямехонько в главу "фемдом" :))) еще бы-ведь там мужчина делает то, что по своей воле бы никогда не сделал :))))

2010-11-05 в 13:37

Эдуард, 40 лет

Черкассы, Украина

Скажем как куни в ФемДоме воспринимается как доминация, хотя там даже признака доминации нет, это наоборот можно воспринимать как поощерение, так же наверное и в мейлдоме минет и секс. И еще раз повторяю чтоб было все ясно в обычном сексе нет доминации вообще!

2010-11-05 в 15:31

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

В Израильской армии на выходные домой отпускают, а так называемых джобников могут и ежедневно домой отпускать. А насчёт секса, чётко следится чтобы не было изнасилования, а е5сли по согласию, то не кто не против.

2010-11-05 в 17:25

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

А мне то же ДомФен писю не сосет, терь она плохо функционирует и фунциклирует)))
Ну почему ФемаДома, не принуждает что б я ей в рот вставил по самые гланды, а потом не заставит меня поставить ее в позу "щастья" и навалить по самые немогу?)))

Я хочу быть униженным и оскарбленным, тем что б хозяйку трахнуть)
Эротические сны снятся, полюции начались, крышу сносит, самое ужасное, что меня тянет к ванильному сексу, к этому примитивному и бездуховному извращению, кулаки чешутся, повышенная агрессивность, превращаюсь в злого сволочугу и подонка, начинаю невавидеть Тему и женскую доминацию, так и хочется домине в грызло дать!)))

Почему эта шалава о моем здоровье не заботится, где ПРЕСЛАВУТАЯ ответственность за тех кого, кого приручили, где ЗАБОТА, о которой так пиздят?))))

2010-11-05 в 18:49

sie, 29 лет

,

Этим отношениям конец уже близок......Зачем вам Хозяин который вас нерегулярно епет/

2010-11-05 в 22:37

мистер Е, 30 лет

Голобы, Украина

Круто) Тема такая тема)
Теперь низ должен указывать Верху что делать))
Ой какая бедная ТС, ее Верх не "сношает", да как он посмел, скотина этакая)
Спасибо поржал. Продолжайте.

2010-11-06 в 00:37

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Вот сначало были нормальные ответы, теперь начали издеватся над девушкой, а у неё действительно проблема. И секс реально физиологически и психологически необходим, это медецинский факт.

2010-11-06 в 01:02

Хорошая Плохая Девочка, 34 года

Москва, Россия

Lizza, что делать.. поговорить с верхним.. или искать другого или искать второго.. или сама с собой( не во сне).. вариантов море... Верхние, конечно, молодцы, советы раздавать.. Но Вы о себе тоже не забывайте..

2010-11-06 в 02:22

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Думать о нижней это не поДоминантски, они же пришли в Тему не для этого. Их Тема это их Доминантность, а все остальное уже ваниль. Если нижняя сдохнет то это её проблемы, главное чтобы труп сильно не вонял. Хотя можно найти другую, она все приберет, пройдется освежителем и потом сама подохнет, но им это не важно. Думать о партнерше не их задача. Они же настоящие Доминанты! ) И зачем им секс? Это трудно, не возбуждающе когда с женщинами. Привычней как раньше, рукой, а еще лучше когда без руки. Для того им и нужна нижняя.

Для этого и пришли в Тему.
Зачем же еще?

2010-11-06 в 06:49

Кицунэ Эмбер Свит, 37 лет

Москва, Россия

А где сказано, что Верх обязан заниматься с нижней вагинальным сексом?

Если это обсудили до начала отношений - и теперь он нарущает договоренности - тогда стоит сменить Верхнего, ибо слова не держит.
Если он запрещает ТС другие сексуальные контакты - тоже, думаю, стоит сменить Верхнего.

Хотя, от отсутствия секса еще никто не умирал и никто с ума не сходил.

2010-11-06 в 10:35

Дикая Кошка, 37 лет

Барнаул, Россия

Уважаемые дамы! Из -за чего столько шума подняли? Что за манера у здешних обитателей домысливать то чего нет.Вы бы сами для начала определились, то все возмущаются, мол ДСа у них нет, СМа у них нет, что Верхним мужчинам только секс надо и темы от них не дождешься, теперь оказывается все таки, что большинство лезит в тему зательего поеб..ся!

А для ТС : в любом городе есть секс-шопы, где есть огромный выбор вибраторов, пользуйтесь, наслаждайтесь и проблем с нервами и здоровьем не будет, не нравится такой расклад..пожалуйста, на этом сайте уйма Асподинов, которые могут Вас одарить сексом с большим удовольствием!

2010-11-06 в 11:03

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Яков, 25
джобники это зло...ходить в армию как на работу, с 8 утра до 16-17 вечера, в то время как ты сидишь на территориях...
короче, мало кто любит джобников.особенно у которых место службы "каров ле байт" (близко к дому:)))

тс, так как он ваш аспадин, то он не обязан делать что-то, что ему не хочется.быть может он философ и медитатор и ему просто нет времени вас тракать?

быть может и минет он дает лишь потому что жалеет вас и не хочет что бы вы забывали как выглядит член?
кто знает...
в любом случае:будь доволен чем имеешь (с)
в то время как многие сотни тысяч более СКРОМНЫХ рабынек потерпают от нехватки гаспод, вы брыкаетесь и требуете от гаспадина ванильной палавой епли.

довольствуйтесь тем что он у вас вообще есть.
а для ванильщины заведите себе ванильного мужика и терзайте его озвучиванием ваших секс-требований.:)))

2010-11-06 в 11:44

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Парфирий, Джобник джобника и полюбить может, суто то не в этом.
Суть темы не в том, что девочка обнаглела секса ей мало, суть в том, что у неё секс стал навязчивой идеей, которая может перерости в манию, а с этим стоит что-то делать.

2010-11-06 в 11:54

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

А весь прикол в том, что все тетки почти в один голорсо возмущенно заскулила
- Да как он посмел, да какой же он скот, он не может быть Господином раз не ебет, как так можно мучить человека?
О, как тетки встрепенулось, в борьбе за РАВНОПРАВИЕ)))
А вас домины хуевы, сильно вопрос волнует, что нижнему не даете?
Чего ж Вы тут то так развонялись?
Правильно сказали
Если были ИЗНАЧАЛЬНАЯ договоренность, что вагинального секса не будет, ЗНАЧИТ не будет
Сама в Тему приползла, сама господина выбирала, сама обсуждала, что и как, насильно не тянули?
Нехер выть, что зубы выпадают))))
Что за советы ей дают, мастурбировать, вибратор купить?
Ей что хозяин разрешил этим заниматься?
Если да, то не вопрос, а если нет, то нечего вибратор покупать, пусть Хозяину рабыня за пивом сбегает!)))
Ей что Хозяин позволил найти себе секс-партнера?
Если позволил то опять, фигня вопрос, а если не позволил? то как вещь имеет право искать еще кого то?

А мой личный совет таков
Если ты еще дружишь с головой, беги девочка из темы, беги, не твое это и НИКОГДА в нее не возвращайся, поигралась и будя, в противном случае, пиздец тебе реальный настанет, а хозяин геникологию тебе оплачивать не будет

Ну а если ты реальный псих и шизанутая, тогда тема твоя жизнь, ну что ж тогда терпи, и не хуй скулить что не ебут, такова твоя доля быть ВЕЩЬЮ, а не человеком!А здохнешь без секса, ничего страшного, такая рабская твоя доля!)))

Плакать никто не станет!

2010-11-06 в 11:55

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Эмбер Свит, да собсвенно верний и пороть не обязан и вязать не обязан и никаких других тематический действий, тоже, не обязан совершать)))

Дикая Кошка, сравнить живой член с вибратором, а секс с мастурбацией - это сильно.

2010-11-06 в 16:11

Дикая Кошка, 37 лет

Барнаул, Россия

Графиня, Вы внимательно читаете вопросы ТС? В данном случае он звучал так : "Как не сойти с ума без секса?" (с). Она не просила выставлять её Верхнего "козлом опущения" как тут устроили! У каждого Верха в теме свои интересы и подстраиваться под кого то он не должен!

2010-11-06 в 17:17

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Вообще-то говорить или нет с Верхом это не поможет ему изменить свою сексуальную ориентацию на гетеро.
Ориентация статична и неизменна. Потому легче сменить Верха чем изменить его. Опыт, практика!

P/S: БДСМ - это психо-сексуальная культура, а не культура, вернее не прибежище, для психов с целью удовлетворения ими своих недоразвитых или искалеченных моральных норм поведения за счет других. Калечить партнера это уже клиника.

2010-11-06 в 17:49

Георгий, 49 лет

Севастополь, Россия

Всем привет! Как по мне так вы.бать нижнюю - это самое то что надо.
Что называется "поставить точку". Но люди ж разные...
На то нам, людям . и дана речь и мозги чтоб мы могли договариваться.
А вот Толстый Тэ как всегда поставил вопрос раком: Фули все молчат когда домины
нижним вообще никогда не дают и это считается нормой.?
О5 двойные стандарты в действии.
Чисто теоретический ответ домин как я себе его представляю:
Что? Меня будет е..ть мой раб? Так этож он тогда верхним будет!
Получается что половой акт есть акт доминирования Мэ над Жо.
Не знаю конечно, мне трудно проникнуть в женскую психологию.
Но вот со стороны так выглядит. Извините, может я не прав

2010-11-06 в 18:44

Толстый Тролль, 46 лет

Белая Церковь, Украина

Георгий, как раз то в этом и прикол, что от своего СКУДОУМИЯ они и считают, что кто трахает тот и верх!
Мало того, доминам к радость, они получают кайф, не давать низу
Но тогда почему верх прям ОБЯЗАН ебать нижнюю?
Не много ли чести для нее?

Они уже с дуру рамсы попутали, что есть Тема, а верней, они подстраивают под темы, свои личные болезни и потребности

А что есть Тема?
Тема, все то, где есть акт ПРИНУЖДЕНИЯ
От чего получает садист кайф?
От того, что он заставляет нижнего страдать и унижаться
А что может принести нижнему унижения и страдания?
Правильно именно то, что ему НЕ НРАВИТСЯ и НЕ ХОЧЕТСЯ
Ибо если низу нравится и хочется, то где здесь акт СТРАДАНИЯ и унижения?
А нету, а значит садист и не получит свою дозу
Поэтому домины и не дают, обо они понимают, что низа это возбуждает и он хочет, а этого не получает, потому и страдает, а они получают свое наслаждение и плевать этим "ОТВЕТСТВЕННЫМ" блядям на то, что у низа может развиться импотенция

Так какого хрена верх, должен трахать и удовлетворять нижнюю?
Для этого у него есть ванильная дамочка!
Вот если бы нижняя не хотела бы секс, он бы ей был не нужен или противен, и верх ее заставил бы, тем самым унизил и принудил, вот тогда бы это была Тема!

Пусть скажет спасибо, и будет более чем благодарна, что верх, ей сосать дает, притронутся своим рабским ртом, к божественному Фалосу!

2010-11-07 в 11:00

Петр, 45 лет

Москва, Россия

В теме должны оба получать удовольствие.
Иначе это не отношения между людьми, а банальный забой куска мяса.
Нижняя все-таки не скотина на бойне.

2010-11-09 в 12:15

inaccessible, 76 лет

, Россия

А я не поняла, ТС не испытывает вагинального/клиторального оргазма вообще? Или Ей нужно само проникновение члена...? Конечно, во-первых, нужно поговорить с Верхним об этом. А по существу, ..если Он не хочет делать это традиционно, ..можно попросить Его о фистинге/фингеринге, можно попросить Его об оргазме с игрушками..То есть, я думаю, что если Леди испытывает оргазм во время встреч БЕЗ члена, то все в порядке будет с Ее здоровьем...застоя крови в мало тазу не будет. А если Он вообще ее этим обделяет, то просто нужно очень Его об этом просить.А советы "бросить немедлено..." ...не стоит им бездумно следовать...можно остаться у пресловутого разбитого корыта....

2010-11-09 в 13:19

effa63, 58 лет

Киев, Украина

lizza

Ставрополь, Россия

Вам выбирать, что делать! низы также уходят от верхов, как в преславутом ванильном мире, женщина от мужчины..
пара слов о Вашем будущем, если ситуация не изменится..вариант изменений - повторюсь-выбырать Вам.
сначало, моральное, затем психическое самочувствие начнет меняться..Вы уже на грани, раз смогли написать такое..потом элементарная озлобленность, которую со временем станет скрывать все труднее и труднее..у 90% женщин лишенных секса все заканчивается(и это минимум) фибромиомой(доброкачественная опухоль матки)..и при лечении онной, также, как ни странно, нужно активно заниматься сексом...это внутреннее..а на внешности это сказывается и очень скоро..

подумайте..это так, для справки..не вдаваясь в детали..

2010-11-22 в 00:01

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Алёна, а где совет подрочить? Это ведь то же самое - оргазм, без эмоциональной близости. Может конечно и есть у кого эмоции от общения с фалоимитатором, я не знаю, у меня просто вот нет.

2010-11-22 в 00:10

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Соглашусь с Троллем. Если доминошка не дает нижнему (вариант, когда ее саму как женщину не хотят не рассматриваю), то почему верх должен спать с нижней? Не обязан. А то, что она на стенку лезет, наоборот, она ведь по идее кончать должна от того, что прислуживает, разве не так? По аналогии, доминошка не дает нижнему, потому что ему отлизать уже за счастье, оргазм госпожи, плакать должен. Вот пусть и наша героиня тоже плачет..

По теме. Не понятен сам вопрос, тут часто от доминошек мелькает, что женщина не спит со всеми подряд, что для женщины главное чувства и отношения, а не секс. Чувства есть? Отношения есть? Ну а какого хрена еще надо?

И отдельно для идиоток, которые считают, что женщине нужен секс для банального здоровья. А нижнему секс для здоровья не нужен? Или импотенция развивается не от длительного воздержания в том числе, когда и до бесплодия докатиться можно? Нет, нижний перебьется, здоровье какое-то. И нижняя тоже пусть перебивается, чтобы справедливо все было..

2010-11-22 в 00:40

Екатерина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Знаете скажу так: прежде всего нижняя это женщина!и уважения к женщинам даже нижним никто не отменял, а соответственно её состояние должно учитываться для блага же верха!

2010-11-22 в 01:03

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Эта тема так долго "обсасывается " на форуме....что думаю девушка уже успела решить эту проблему со своим Верхним .))) Ну я надеюсь...

Иначе.. стоит опасаться за её психическое СОСтояние...
вообще таких Верхних нужно от себя гнать метлой..:)
имхо
Если отношения основаны только на практиках, то можно уже было найти себе любовника, и не сходить с ума...)))

2010-11-22 в 01:11

Fabel, 42 года

Москва, Россия

Жесть какая..
Автору топика нужно меньше топтаться на форуме и больше общаться со своим верхом!
Взаимопонимание в отношениях еще никому не вредило, и не нужно обращаться в этом за советом, пошлют читать матчасть в лучшем случае, в худшем насоветуют такого что весь кайф пропадет ;)

Женщина может донести желаемое до мужчины множеством разных способов, и вот тогда, когда она, уже будучи уверенной что Верх осознал проблему и все равно упорствует "Я так сказал, ля!" - должна спросить саму себя "Хочу ли я дальше быть с ним, таким.?" (Прекрасным, изумительным, самым лучшим и любимым) или (ну и козееел, я ему лучшие годы..). От ответа и танцуется дальше.. ;)

И не нужно советовать втихую искать любовника, рукоблудствовать и т.п. Это не решает проблему никогда, проблему решает взаимопонимание. Что или кого искать, каким образом удовлетворяться и т.п. пусть решают сами вместе или уже каждый сам по себе.

,

2010-11-22 в 05:28

Маша, 43 года

Москва, Россия

Уважаемые мужчины, верхние или нижние, не нужны такие пространные поиски объяснения почему он этого делает. Рецепт прост - пейте виагру и не ищите причины ... Иначе поиски нижней будет основной вашей задачей)))

2010-12-01 в 20:46

Olger, 42 года

Москва, Россия

Хммм...Дело тут не в виагре. Скорее страх и психологическая неприязнь к сексу. На фоне этого развивается в первую очередь агрессия к самому себе и для выплёскивания данной агрессии и нужна ему нижняя. Здесь ему нужен тонкий психологический подход и ковыряние в своих страхах и комплексах с последующим их выведением из своего внутреннего Я. У меня было нечто похожее :)

2010-12-30 в 18:59

Злая Львица, 54 года

Барнаул, Россия

Секс и Тема две параллели. Хотите секса ? Идите в ваниль или ищите Верха, который просто любит жёсткий трах, хотя для многих Верхов для кайфа секс ваще не нужен, а часто даже и ваш отсос смазывает ему кайф. Кому как!

2011-01-19 в 07:10

Злая Львица, 54 года

Барнаул, Россия

Хотите совет? Заведите параллельно обычного любовника и трахайтесь сколько влезет. Потому как отсутствие регулярности в этом деле может привести к раку груди у женщин. Думайте сами, решайте сами ..... ну а далее по тексту

2011-01-19 в 09:33

Ishtar, 34 года

Москва, Россия

Рената, ставлю плюсик! Вот так и надо, найдите любовника (лучше тайного), а потом уже и решайте проблемы с таким верхним, хотите - мучайтесь, хотите нет, но секс есть, он не может не есть)), точнее должен быть. И забейте на какие то моральные мучения, здоровье дороже.

2011-01-19 в 11:50

., 76 лет

,

А если ТС предположительно не играет в Тему, как основная масса тех умниц, которые советуют сходить сбл@днуть? Что за дикость, решать проблемы за счет чужого члена? Ей бы с одним разобраться. Насчет советов "подрочить", могу сказать, что есть пары, в которых оргазм нижней контролирует ее Верхний. И дрочить ей попросту нельзя.

Разговаривать, разговаривать и еще раз разговаривать друг с другом.

2011-01-19 в 12:08

Ishtar, 34 года

Москва, Россия

Сергей с Аленой, в том что надо разговаривать, это Вы совершенно правы, но я думаю, у ТС была уже масса таких разговоров, и уже поняв что товарищ не пробиваем, решила что надо искать другие пути, в частности, вынести этот вопрос на форум. Так что Тема - Темой, а против физеологии не попрешь. Так что тут либо налево, либо, искать замену.

А насчет таких умниц, то ДА! Я играю в Тему и мне это нравится, ибо эта игра прекрасна и увлекательна, но при этом, я не стремлюсь решать ПОКА такие проблемы с помощью чужого члена, так как у меня этих проблем пока нет, но ежели они возникнут, то тут и всплывут эти два варианта, либо сб...ну, либо я просто не останусь с человеком который меня в чем то неудовлетворяет (хотя скорее всего в моем случае - второй вариант). Чаще всего в изменах одной стороны виновата другая, и измена - это лишь вынужденная мера.

При всем уважении.

2011-01-19 в 14:02

Злая Львица, 54 года

Барнаул, Россия

Дикая кошка! А ты сама то секса не хотела со своим верхом?Дневничок -то перечитай свой. А тут на умняке сидишь. гыгыгыгыгыгы Так ты купи вибратор и вперёд!!! или уже.....?Или обратись к другим Верхам на сайте пусть тебя окучат тут их полно, раз такие советы даёшь. Ты если выбрала стиль поведения и свою линию жизни, так придерживайся её!

2011-01-19 в 22:50

Злая Львица, 54 года

Барнаул, Россия

Толстому Тролю респект, полностью согласна! Тема Темы раскрыта полностью!

2011-01-20 в 08:33

Serge, 53 года

Москва, Россия

Смените верхнего.
В конце концов даже машину иногда моют, а ружье чистят.

2011-01-20 в 20:25

Ishtar, 34 года

Москва, Россия

Серж, репект! Правда, у девушки в анкете написано что она любит своего Хозяина, так что возможна устойчивая форма женского пси-мазохизма, а это не лечится, либо лечится с трудом и гораздо более болезненно, чем сама проблема...

2011-01-20 в 20:45

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

а кто сказал что Домины никогда не дают нижнему? дают, аж за ушами пищит..)

2011-01-20 в 20:52

Дикая Кошка, 37 лет

Барнаул, Россия

Ренаточка! Ну отстаньте же Вы от меня наконец! Я понимаю, Вы уже в возрасте, а тут такое счастье подвернулось..боитесь Его потерять ..Я ж не лезу к Вам, дышите ровнее..

Не знаю, чего Вы там в моих дневниках нарыли, но я в теме и без секса прекрасно справлялась и в посторонних Верхних не нуждаюсь! Свой есть :)

И ещё раз очень прошу..в этот раз публично! Отстаньте от меня!! Знаю, что моя молодость Вам покоя не дает..Угомонитесь, не позорьте себе.

2011-01-21 в 01:28

Злая Львица, 54 года

Барнаул, Россия

Дикая Кошка, у тебя с головой всё в порядке? Неадекватом попахивает!

2011-01-21 в 06:51

Альмира, 43 года

Горький, Россия

Как говорил Чапаев, давайте договоримсяна берегу. Вот и надо было договариваться есть секс или нет. И тогда не сходили бы с ума и не принимали бы советы по поиску любовников, вибратов и прочего.

2011-01-21 в 16:13

Nyrglenok, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

=))
Мне искрени интересно...обитатели форума в курсе что такое троллинг=))
потомучто все так всегда на всех темах друг друга обливают...аж приятно=)))
тест тьюринга блин...

2011-01-21 в 19:27

Anri77, 44 года

Москва, Россия

lizza, если коитус с вами для Него табу, то вы можете попробывать на сессиях страпон. Если Верх не захочет надевать страпон на себя, то можно страпон на длинной палке, как от швабры и унизительно и Верху удобно им вас оттрахать и руки не устанут, а так же можно купить секс машину, на которой вас можно будет фиксировать и она будет во время сессии стимулировать ваше влагалище.

2011-01-21 в 22:25

Лея, 49 лет

Тольятти, Россия

Anri Odru (Андрей) о чем вы? Какая швабра?! Женщине нужен секс чтоб быть молодой и красивой! От нехватки витамина ЕБС у нее нарушается процесс работы всего организма. Рак матки, миомы, психозы и куча всякой фигни! Палкой при желании она сама себя трахнет, если ей надо будет. Девушке нужен секс! Лично меня искусственные фалосы ваще не вставляют, нет энергии человека. Не знаю поняли ли вы о чем я или нет. А вам Kampfer +1000 баллов за то что сказали чтоб верх вырабатывал гибкость и сам себе отсасывал. Вы же lizza, шлите его далеко и надолго. А то взяли моду, ты ему отсоси, а сам как хочешь. Удовольствие должно быть обоюдным, тем более я так понимаю он ваш господин. Неужели ему все равно что вы свихнетесь на почве неудовлетворенности или приобретете кучу женских болячек? Если да... то бегите от него и чем быстрее тем лучше! Удачи вам.

2011-01-21 в 23:49

Альмира, 43 года

Горький, Россия

Согласна с Лея, что искуственные фалосы как тут некоторые советуют херня полная это от совершенного незнания женской физиологии. Надо действительно просто сменить Верха если не хотите в будущем иметь проблемы с женским здоровьем и с психикой тоже. По поводу обливания грязью..видимо проблемы есть психологического характера, неудовлетворённость, если опускаются до этого.

2011-01-22 в 00:09

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Интересное дело! Значит, если в фемдоме секс с нижним недопустим (по канонам), то почему это в мейлдоме мужчина должен выступать ходячим вибратором? ^_^

2011-01-22 в 00:56

Anri77, 44 года

Москва, Россия

Лея, простите, так можно и планету посоветовать поменять. Я рассуждал в условиях поставленной задачи. Есть Верх, и не нам его осуждать, его выбрала автор топика. Есть табу, которое к тому же и Контроль и Дисциплина и Унижение по сути своей. Автор топика не объяснил мотивацию Топа, поэтому я предложил те улучшения, которые можно применить в имеющейся ситуации. Когда это будет делать топ будет и энергия. Может Топ считает, что с нижней и этого хватит. Не нужно влезать в тонкие отношения Верха и низа не разобравшись в ситуации полностью. А то я читаю половину ответов и они создают впечатление, что это ванильный форум где коитус главная ценность.

2011-01-22 в 00:57

Ishtar, 34 года

Москва, Россия

Адель, милая, если у нижнего с Доминой не допустим секс, то это не значит что у нижнего не найдется с кем восполнить этот пробел. Тут же ситуация несколько иная...

2011-01-22 в 05:43

у меня вопрос ко всем присутствующим тут ораторам женского полу, которые призывают послать на фиг Хозяина, который не хочет заниматься со своей нижней классическим сексом.. а почему вы не призываете нижних мальчиков послать на фиг своих Домин, когда у них в табу классический секс со своим рабом, а раба беднягу приперло?

2011-01-22 в 09:18

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Потому что рабы мужского пола ни когда не заморачивались честностью. Жена дома, нахрен ему секс с Доминой. Да и шлюхи есть, согласные за так. Для мужчины ни когда не было ограничений, ни внутренних, ни внешних. Раб он только когда ему нужен свой кайф от Домины. Сеанс получен, он свободен и без секса не страдает.

2011-01-22 в 09:32

Лея, 49 лет

Тольятти, Россия

Kampfer, согласна с вами на все 100%. Да и по моему народ кто против смены Верха немного не уловил, а lizza не уточнила одну деталь. Я так полагаю что ей секса вообще нельзя иметь ни с кем, если ей снится по ночам такое. Так что тут призадумаешься о мальчиках которые от домины пошли к жене или еще кому. Да и кончают мальчики быстрее чем девочки и проблем с организмом не будет, ну если только потенция пострадает. У девочек все намного хуже.

2011-01-22 в 09:59

Лея
Тольятти, Россия
Вы меня конечно извините, но в 39 лет быть такой сексуально не подкованной это не комильфо.. это я на счет того, что мальчики быстрее девочек кончают.... про то что у мальчиков от долгого воздержания проблем не будет это тоже неграмотность, ну да Бог с ними, с мальчиками и их проблемами..)

поясню.. мне не жалко мальчиков, меня просто раздражает постоянное неравноправие что в одну, что в другую сторону.. с чего вы взяли что раб обязательно пойдет к жене и ли "еще кому", есть рабы, если они действительно рабы, которым идти не к кому и не куда..) и что мешает ТС сходить на сторону если ее так приперло и она не сумела договориться с Хозяином?

2011-01-22 в 10:59

Ирина, 40 лет

Одесса, Украина

Я тут новенькая, но думаю что если Господин не уделяет "полного внимания " надо обходится "своими силами ". Он ведь Господин и решать в любом случае ему, раз выбрала будь добра служи.

А если совсем не невтерпеж и не подходит, надо искать другого.

2011-01-22 в 13:15

vova, 53 года

Брацлав, Украина

Я думаю что нижняя за время сессии должна несколько раз кончить. Сколько именно должен знать верхний в зависимости от ее темперамента

и это вполне достижимо многими способами . если уж верхний не в состоянии сделать так чтобы обычный секс вписался в его доминантность

Нижняя должна практически выползать после сессии с явным нежеланием думать о сексе в ближайшие три дня.
Тема это прикольно и действительно жить ней лучше чем играть в нее.но слишком зарываться в то что я..ВЕЩЬ..а он хозяин...не стоит я думаю..все мы люди

2011-01-26 в 14:59

Иван-чай, 43 года

Москва, Россия

Если вашему, так называемому, господину на вас плевать, то вам-то зачем такой гаспадын?
Все же вы сами принимаете решение быть его "рабой", или нет...
Если вы не получаете необходимого вам, то зачем оно вам?!

2011-01-26 в 19:06

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Перефразируя - если вашей домине на вас плевать, то зачем вам такая домина? Вы же сами принимаете решение, бить с ней или нет. И если вы не получаете необходимого вам секса, зачем такая домина нужна?

Я ничего не пропустил?

2011-01-30 в 03:33

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

музыкальная пауза :
http://www.mp3xa.net/mp3/1784/Timati_-_Ne_shodi_s_uma.html
афтору топика пэрсонально......:)

2011-01-30 в 04:08

Нахуйвсех, 68 лет

, Таджикистан

Вопрос к ТС.
lizza, Вас уже наконец-то трахнули или Вы всё ещё сосёте? А то народ волнуется)

2011-01-30 в 14:36

Олег, 59 лет

Череповец, Россия

Lizza... Уже не в первый раз читаю твои откровения.. А может мне отобрать тебя у этого дегенерата? Не в моих правилах вмешиваться во взаимоотношения двоих, но.... Так ты можешь закончить очень неприятными "болячками". Это я, как врач говорю. Да и он должен понимать! Вещь нужно не только использовать в удовольствие, но и.. беречь, если ты настоящий Хозяин! Да и отношения в рамках БДСМ должны доставлять радость обоим. Подумай! Я сам из Ставрополя и давно ищу сабу. Пиши, если что....

2011-02-01 в 12:31

Александр., 50 лет

Псков, Россия

Привет Ирина! если отношениям в теме не станет помехой вашь муж очень хотел бы пообщаться с вами но или в асе или а майл агенте в крайнем случае в л.с.! одно могу сказать сразу недостатка секса у вас не будет!!!

2011-02-01 в 12:49

lizza, 41 год

Ставрополь, Россия

Все, что написано в теме- не соответствует истине. Хозяин- Самый Лучший в мире Человек. А я -просто плохая саба. Если бы знала, как удалить эту тему, я бы ее удалила!

2011-10-20 в 14:50

АСД, 38 лет

Москва, Россия

lizza, 31 год
Ставрополь, Россия
Все, что написано в теме- не соответствует истине. Хозяин- Самый Лучший в мире Человек. А я -просто плохая саба. Если бы знала, как удалить эту тему, я бы ее удалила!

*
Вы во всех темах, вами созданных, это пишите теперь) Видимо прочухал ваш Топ что вы про него тут калякали и опровержение писать заставил? Зря... Ему бы разобраться было бы лучше с вами и решить наболевшее... имхо

2011-10-20 в 15:51

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

lizza, 31 год
Вопрос то с сексом решён? Всё осмтальное вообщем-то фигня, главное то именно это.

2011-10-20 в 16:03

Soloha, 43 года

Челябинск, Россия

Хи-хи...когда то писала подобню тему и я, дура наивная)))....Всё оказалось действительно проще, Верх не хочет с вами секса, может просто вы ему не так и интересны...Повод задуматься и помахать такому Верху ручкой, Тема дело обоюдное и игра в одни ворота не имеет будущего.

2011-10-20 в 16:30

ФеячуКакУмею, 41 год

Москва, Россия

может женатый, и все просто, нет секса, типа не изменяет, самоуспокоение и самооправдание, я то же с таким столкнулась, переживала, потом поняла все банально

2018-09-28 в 06:59

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

По мне так Тема без секса вообще какой то вздор.....не важно будет ли это проникновение или просто тебя погладят между ног...в любом случае обсуждайте с Хозяином....если только секс в рот...игра в одни ворота.....лучше сменить Верха...имхо...

2018-09-28 в 07:15

W., 37 лет

Одесса, Украина

===
Толстый Тролль давайте не будем сравнивать Женское и мужское доминирование. Да в Женском доминировании секса нет, потому что секс и Женское доминирование это разные понятия, в мужском доминировании секс можно рассматривать как вид доминирования. И если человек находится на грани не удовлетворения, то что он должен делать, конечно искать другого верха и я думаю, что в таком вопросе найти не составит труда.

===

Что за сексизм?)

Если что, здесь у меня ответ один (хз, насколько актуально, т.к. топик 8 лет назад открыт, и ещё неизвестно, не тролль ли автор): нижняя должна чувствовать, действительно ли она морально принадлежит этому конкретному верху, или пока ещё идёт притирка и подсознательный выбор. Если первое, то нужно терпеть и отцентровать систему ценностей так, чтобы желание верха стояло выше собственного (и тут прав Толстый Тролль). Если второе, то никто не приковывал насильно к батарее (надеюсь), и никто не держит рядом с конкретным верхом. Проще найти другого, с которым интересы будут более симметричны. И тут правы большинство остальных.

P.S. Причины, по которым верх не хочет нижнюю, могут быть разные. Ему может быть достаточно орального секса. Его могут раздражать отдельные внешние недостатки конкретной нижней (тогда уже отдельный вопрос, зачем было тогда её брать). У него могут быть собственные предрассудки по поводу классического секса с нижней (аналогично тому, что делается в фемдоме). И т.д. Так или иначе, альтернатив ровно две, и я их перечислил выше.

2018-09-28 в 10:54

Lena, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

W., 34 года
*Так или иначе, альтернатив ровно две, и я их перечислил выше.*

Альтернатив всегда две.

2018-09-29 в 00:09

Позитив, 45 лет

Екатеринбург, Россия

lizza, 38 лет
Ставрополь, Россия

2011-10-20 в 14:50 Видимо шпили вили наконец-то произошел))

2018-09-29 в 21:10

Неофитка, 43 года

Москва, Россия

Позитив, скорее это было "самоуничтожение" - публичное покаяние после выволочки с последующим удалением анкеты.

2018-09-30 в 17:49

Крошка Мю, 42 года

Лыткарино, Россия

Со счего вдруг у верхней не может быть секса с нижним? Верхним всё можно, это раз) зачем мне вставать дважды (иметь отношения с двумя мужчинами), если можно все печенюшки из одной тарелки? Это два.

2018-09-30 в 20:36

Владимир, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не считаю что Верхний ей что то должен, а если Верх получает от этого удовольствие? Дело нижней подчинится и сосать дальше доставляя удовольствие Верху.

2019-04-03 в 00:27

Laura Palmer, 41 год

Москва, Россия

да да такой уж наш нижний удел:( хоть плач хоть кричи хоть горлом кровь но дососи ... это и есть любовь, )

2019-04-03 в 05:20

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Во-первых, не надо сравнивать секс с едой или, тем более, водой - без воды умирают, а без секса жить можно. Это неравноценные физиологически потребности.

Во-вторых, с чего Вы взяли, что кто-то обязан заниматься с Вами сексом? Это личное дело каждого. Может, ваш Верхний не испытывает такой потребности в силу каких-то медицинских причин. Или не приемлет проникающий секс из-за какого-то негативного опыта в прошлом. Или у него есть, с кем заниматься традиционным сексом, а в Теме он реализует другие желания. Может, просто не хочет Вас как женщину. Причин может быть масса. Надо понимать и уважать право других на такой выбор.

"Как не сойти с ума?" - я Вас умоляю...ну не сойдёте Вы с ума без секса! Не сойдёте...Можно, конечно, обсудить проблему с вашим Верхним и попытаться рассказать ему, как он неправ)) (впрочем, скорее всего, эффект будет нулевым), либо найти паралелльно какого-то другого мужчину, который хочет заниматься с Вами сексом. А может, и вовсе сменить Верхнего. Вот тут уже вариантов не так и много.

2019-04-03 в 12:41

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Эдуард, Черкассы
...в Женском доминировании секса нет, потому что секс и Женское доминирование это разные понятия
=
Да лан! А Госпожа не может что ли использовать раба, как сексуального актива, это напрочь сломает иерархию что ли, и низ станет её Верхом мгновенно? ))

-
Руслан, Киев
Срочно менять Хозяина.
=
На кого? Сейчас почти поголовно мужчины хотят просто лежать и чтобы с ними что-то делали - неважно, минетик, массажик или потрахивали их... что-то ни в Теме, ни в ванили не наблюдается много любителей поработать хорошенько, да ещё и оттягивать эякуляцию насколько возможно, чтобы дама могла получить больше ощущений. Зато все хотят доказательства того, что женщина феерично кончила от его заплыва на три минуты, будь то куни или секас. Чтобы она стонала, кричала и сквиртовала стаканами жидкости, напоминающей сперму. Миры порнократии... ;)

Ну и, конечно, мужчины хотят, чтобы дама была с подружками, потому что он считает себя способным с легкостью удовлетворить их всех. Потому что в кино парень лизнул по разу каждую подружку на вечеринке подружек, и десяток тёток удовлетворил за 12-минутный ролик. Такой молодец... ух!... все сквиртовали! залили его ведром кончи! Ммм...

Такого Верха, как у ТС, сложно поменять даже на бутылку пива.
-
Темка 2010 года, наверняка ТС уже давно не имеет столь бурного либидо... )

2019-04-04 в 11:08

Артем, 49 лет

Тула, Россия

Княжна Хельга, 35 лет
Москва, Россия
Эдуард, Черкассы
...в Женском доминировании секса нет, потому что секс и Женское доминирование это разные понятия
=
Да лан! А Госпожа не может что ли использовать раба, как сексуального актива, это напрочь сломает иерархию что ли, и низ станет её Верхом мгновенно? ))

А кто говорит мгновенно? О_О...

2019-04-04 в 20:22

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Ну раз секс и госпожанство - разные понятия! так выходит, получается... ну либо - госпожа использовала сексуального раба как актива, и это уже было 15 минут не бдсма, а ванили, в их жизни - перерыв! )) - а как закончили отклонения (давиацию в девиации) - так и пошёл снова бдсм. Аналогично, если господин попросил рабыню (приказал) поорудовать страпончиком, услаждая его простату - это было 20 минут затейливой ванили. Так тогда выходит? ;)

2019-06-21 в 11:35

Господин Сергеев, 45 лет

Киев, Украина

)) Я вот исключаю секс членом, но не обделяю девочек оральными ласками со свое

2019-06-21 в 16:20

ЭксХэКун, 31 год

Москва, Россия

Давайте, короче, в этой теме отписыааться все, кто дико хочет секса, соответственно люди смогут друг друга найти и не дать умереть.

Марина, вот когда Вы пишете что без секса жить можно, я просто не верю своим глазам. Не ждал от Вас такой циничности и суровости в отношении физических радостей. Есть у нас кое-что общее, дайте пожму Вашу мужественную руку)

И я придумал новый вид БДСМ лайфстайл мучений - когда Госпожа в течение долгого времени запрещает Нижнему заниматься сексом и дрочить, и он вынужден так жить и страдает. ДС-СМ практика половое воздержание.

P.S. С Нижней девушкой не поворачивается язык такое предложить, ее ведь жалко - она же хочет, страдает, пищит, значит ей дать надо)))

2019-06-22 в 01:31

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хэ Кун, 29 лет, Москва: "Марина, вот когда Вы пишете что без секса жить можно, я просто не верю своим глазам. Не ждал от Вас такой циничности и суровости в отношении физических радостей".

Хэ Кун, ни к чему подобному я не призываю и нигде не пишу, что секс - это какое-то зло и надо его избегать...Ничего подобного. Мой тезис всего лишь был реакцией на эмоционально-слащавые возгласы: "ах, сойду с ума без секса!", "ах, жить без него не могу, ах, умираю")) Никто не умрёт без секса - тысячи людей живут без него и здравствуют. И с ума никто не сходит. И больше свободного времени появляется - на другие полезные дела. Происходит сублимация - энергия благополучно идёт в другие сферы...Так что не стоит паниковать и преувеличивать. Хотя секс и относится к физиологически важным потребностям - но это не еда, не вода и не воздух. Ставить их в один ряд - смешно.

2019-06-22 в 02:17

ЭксХэКун, 31 год

Москва, Россия

Цитата:
"Никто не умрёт без секса"
И без сладкого, кстати, тоже) ну, это так, к слову)
Цитата:
"тысячи людей живут без него и здравствуют. "
У меня столько товарищей и единомышленников? О_о ;) Боже, как Вы меня обрадовали =*
Цитата:
"И с ума никто не сходит."
Хех, ну не скажите, у меня крышняк едет еще так! Шучу
Цитата:
"И больше свободного времени появляется"
Ну не скажите - я тот еще скорострел, так что перемен в свободном времени особо не заметил :) Вот что сил свободных много появляется - это даа) Скоро даже на бег хватит)

Цитата:
"Происходит сублимация - энергия благополучно идёт в другие сферы..."
М-м, даа, как эти слова ласкают мой слух! Я ж говорю, мой человек. Марина, я чуть ли не до слез рад, что многие наши взгляды хдесь совпадают.

Получается, я отнюдь не один на этой планете. Ну что, замляне, кабзда вам, скоро марсиане и примкнувшие к ним захватят вашу Землю и.. создадут альтернативу. У людей будет выбор теперь: вместо манной каши - чизкейк с клубникой, вместо секса - воздержание, вместо распития пиваса и прочего алкоголя - фитнес, вместо утренней пробежки - медитация.. ой! Марина.. все, молчу, молчу)

2019-06-22 в 12:47

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хэ Кун, вот как-то Вы всё утрируете) Ни к какому аскетизму я не призываю. Хорошо, когда секс есть). Но если у кого-то он отсутствует - это не смертельно и не катастрофично. Да, тяжело. Но не смертельно же.

Если человеку есть, чем заняться - работа, решение насущных проблем, улучшение здоровья, развитие личности, помощь другим, хобби, изучение нового и т.д. - страдания от нехватки секса притупляются, отходят на 2й план. На них элементарно не остаётся времени. А вот когда делать не фиг, масса пустого времени и мало бытовых проблем в жизни - тут и начинается..."плач Ярославны". Если какое-то время нет секса - надо уметь переключаться. А иначе можно и впрямь с ума сойти на этой почве...

2019-06-22 в 13:42

ЭксХэКун, 31 год

Москва, Россия

Марина, я вообще человек с чувством юмора, по крайней мере, я так считаю. Другие-то, может, орут от меня и негодуют :)
Я утрирую? - о да, конечно, все нити разговора свожу к утру: утренняя пробежка, утренняя медитация, утренний стояк, да и вообще утром на свежую голову думается-то лучше)

Я мог бы и дальше продолжать шутить, но из уважения к Вам не буду теребить Ваше внимание почем зря. Вы замечательная женщина, и я рад что Ваши взгляды и убеждения лежать столь ровно и красиво, что аж залюбуешься)

2019-06-22 в 17:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here