Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1521, в чате: 2, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Порка-откуда растут ноги?

Порка-откуда растут ноги?

Kapriz, 43 года

Москва, Россия

Вот стала задумываться, как попала в Тему, а откуда идёт желание, чтобы тебя выпороли? Наверняка есть Нижние, которые не получают удовольствие от данного действия!

Психологи говорят, что это, как и многие наши предпочтения и нежелания, идут из детства.
Могу сказать за себя, ко мне применялось физическое насилие в детстве.Пороли не только ремнями, но и тем что под руку попадалось:)
Кстати, в Теме я не сразу пришла к порке.Сначала были не сильные похлопывания по мягкому месту.Пару месяцев назад я поняла, что хочется более жёстких действий и стала получать от этого реальное удовольствие.

Так есть ли Нижнии, которых в детстве не наказывали, но всё равно им хочется, чтобы их выпороли?

2010-11-03 в 13:04

inaccessible, 76 лет

, Россия

Меня не только не наказывали в детстве, но и голос не повышали. Очень сильно родители любили и сейчас любят. Голос на меня не повышают и сейчас, а вот попа часто проходит "колорирование"...)

2010-11-03 в 13:11

ChingizHan, 52 года

Москва, Россия

Практически пол-сайта, а то и больше. Моя нижняя из этой категории.

2010-11-03 в 13:11

Kapriz, 43 года

Москва, Россия

Алёна, а Вы сразу пришли к порке? Или тоже понемногу входили во вкус?

2010-11-03 в 13:13

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

С меня просто пылинки сдували в детстве, о порке родители даже не помышляли никогда. Помню отец на меня замахнулся, кажется, даже в шутку, мне лет 7 было, так я с ним почти три года не разговаривала.

2010-11-03 в 13:42

inaccessible, 76 лет

, Россия

Я в 18 лет вышла замуж за Топа, поэтому, "во вкус" вошла сразу....

2010-11-03 в 13:46

Петр, 39 лет

Москва, Россия

на самом деле очень инетерсная тема
и не только в рамках одной порки
меня тоже давно хочется понять, откуда корни
если доминация более-менее органична, во всякм случае для мужчин, то внутренние мехнаизмы мазохизма и т.п. мне не понятны

2010-11-03 в 14:21

Mistress Sheila, 49 лет

Воронеж, Россия

Порка давно перестала быть видом физического насилия, а стала одним из методов получения сексуального удовольствия используемого парами для разнообразия половой жизни, сексуальной игрой. При порке удовлетворение испытывают оба партнёра, как доминирующий так и пассивный

2010-11-03 в 14:37

Елена, 42 года

Москва, Россия

Есть и чисто физиологический аспект: на попе и бедрах женщины есть то что называют эрогенной зоной, она обширна по площади, но рецепторы "глубоко спрятаны", т.е. обладают низкой чувствительностью. Обычными ласками их не разбудить, требуется более жесткое воздействие (типа шлепка).

Про мужчин не знаю, пусть сами скажут :)

2010-11-03 в 14:59

Г-н Вантала, 58 лет

Москва, Россия

Уп-с.. У Марго появился клон в Воронеже. Забавно....

Люди, интересуюсь спросить: зачем вы пытаетесь понять и объяснить то, что в принципе ни пониманию, ни объяснению не поддается?

Попробуйте ответить, пожалуйста. Свой вариант ответа озвучу завтра. :)

2010-11-03 в 15:13

Stagert, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

А еще регулярная порка - это самый лучший антицелюлитный массаж!)))

2010-11-03 в 15:38

Kapriz, 43 года

Москва, Россия

Я согласна со всеми отвечающими.Так откуда корни? Психические отклонения? Во что не очень верится, судя по всем тут собравшимся:))) Неужели у Нижних-это проявление мазо наклонностей, приобретённых в течении жизни?

2010-11-03 в 17:07

Жанна, 41 год

Самара, Россия

Меня отец порол регулярно. До синяков. Ремень был всегда на видном месте. Последний раз он меня выпорол, когда мне было 13 лет. С тех пор я никогда больше не называла его "ПАПА". И практически не разговаривала, хотя сушалась беспрекословно . В семье царил полный патриархат. Что интересно, на маму он ни разу даже не замахнулся. Волевой и сльный во всех проявлениях мужчина был .

Я его и ненавидела и восхищалась им как личностью одновременно.
А как известно, первый мужчина у девочки - это её отец .(Так утверждают пихологи.)
Наверное поэтому во мне и сабмисивность и (прада в гораздо меньшей степени) мзохизм появился.
Даже сны снились с одним и тем же сюжетом - сзади меня преследует мужчина, я чувствую опасность, потом ноги становятся ватными и я не могу бежать. И когда меня догоняют я чувствую наслаждение. Это был оргазм, но в 9 лет я еще не понмала, что это за чувство... Вот такая история.

Меня с тех пор не пороли ни разу. Но все же желание сильной руки и подчинения остались.

Не знаю, как у других, но у меня точно из детства такое желание, я думаю...

2010-11-07 в 08:35

Zabava, 36 лет

Киев, Украина

Меня в детстве никто даже пальцем не тронул .Не за что было! Уж очень я славная была девочка. Зато сей час почему то люблю сильную порку чтобы удар "прожигал" глубоко чувствительно и чтобы оставались следы! Кто его знает почему так...

2010-11-07 в 18:09

Леонид, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Я пробовал, но не получаю большого удовольствия от сильной порки.Мне в теме другое нравится.

2010-11-07 в 18:24

Lisa, 34 года

Донецк, Украина

Жанна, интересное совпадение. Меня отец никогда не бил, скорее проводил философские "умовливания". Но очень и очень часто преследовали описанные Вами сны, причем ощущения были довольно схожими.

Первую порку заработала от своего же парня за наглость, а потом почему-то само собой захотелось еще и еще.
Позже поняла, что порка помогает снимать стресс и таким способом находила выход внутренним переживаниям. Такая себе компенсаторика - вместо душевной боли получала физическую.

2010-11-07 в 22:13

Stim, 49 лет

, Китай

Причин для мазохизма может быть много...я вот встречал скажем так..ненависть к своему телу - у некрасивых женщин - за то что оно некрасивое, у красивых - за то что за ним всем как бы плевать на душу.

2010-11-13 в 14:14

Kapriz, 43 года

Москва, Россия

Значит можно сделать вывод, что порка, как составляющая мазохизм, не всегда идёт из детства.Всё таки очень часто это приобретено в течении жизни.

Stim, очень была удивлена Вашим ответом.Вот даже как бывает у нас у женщин!:)) Красивое тело, плохо-пороть,
некрасивое, плохо-пороть:)))) Дааа, женскую душу познать невозможно......

2010-11-13 в 14:26

Ту-134 а меня ни разу, 36 лет

, Россия

Мне всегда казалось, что 'ноги растут' из чувства вины. Меня никогда не били в детстве и не ругали почти никогда. Но часто стыдили, я чувствовала себя виноватой

2010-11-13 в 16:34

сабмиссив, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Какое же сексуальное удовольствие, порка, если больно и может быть точень больно ..что ответят например те кто не переносит боль..

2010-11-18 в 19:52

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Меня в детстве не били никогда, вообще не знала что такое ремень. Все проблемы и вопросы решались путем диалога:)
Не сразу поняла что мне вообще может нравится "насилие" в сексе. Порка, как уже сказано многими снимает стресс, и дает возможность выйти внутренним переживаниям... накопленному негативу. Это своего рода разгрузка...

Согласна с Лисеной " такая себе компенсаторика - вместо дешевной боли получаешь физическую" Иногда это просто необходимость

2010-11-19 в 08:47

Аристарх Львович, 68 лет

Долгопрудный, Россия

Mistress Margo, спасибо кэп!
PS Впредь гуглите бихевиоризм при вопросах "откуда растут ноги"
Kapriz,
Пытаясь найти ответы в психике сформировавшейся в детсве, вы забываете о физической составляющей как мозга, так и самого воздействия. Уверю Вас, что детсво или недество не влияет на воздействие с точки зрения СМ, кроме как если по отношению себя к субъекту Вы считаете его превосходство, во всех иных случаях болевые воздействия типа "порка" носят иной характер нежели СМ, т.е. рассматриваем действие в контексте и определяем первопричину, ну вот и все ...

Все таки считаю что ноги растут от ощущения после, чем до и вовремя (ДС и БД соответсвенно)
поэтому советую поискать инфу о исследованиях Новосибирского института гигиены, что в академгородке, весьма познавательно

2010-11-22 в 17:11

Доктор, 66 лет

Донецк, Украина

В детстве часто был свидетелем порки своей подружки, тогда и появилось желание выпороть самому. Долго искал объект, вышло все случайно. Женщина была старше на 12 лет, но я получил полное удовлетворение, так как наш сеанс закончился анальным сексом.Потом были другие женщины, но обязательно старше и поклонницы анального секса. Еще практикую перед поркой гинекологический осмотр, для этого обзавелся гинекологическим инструментом и креслом.

2011-03-14 в 11:46

Maksik2007, 47 лет

Луганск, Украина

Аристарх Львович, 65 лет

Ерофей Павлович, Россия

Mistress Margo, спасибо кэп!
PS Впредь гуглите бихевиоризм при вопросах "откуда растут ноги"
Kapriz,
Пытаясь найти ответы в психике сформировавшейся в детсве, вы забываете о физической составляющей как мозга, так и самого воздействия. Уверю Вас, что детсво или недество не влияет на воздействие с точки зрения СМ, кроме как если по отношению себя к субъекту Вы считаете его превосходство, во всех иных случаях болевые воздействия типа "порка" носят иной характер нежели СМ, т.е. рассматриваем действие в контексте и определяем первопричину, ну вот и все ...

Все таки считаю что ноги растут от ощущения после, чем до и вовремя (ДС и БД соответсвенно)
поэтому советую поискать инфу о исследованиях Новосибирского института гигиены, что в академгородке, весьма познавательно

Написано 2010-11-22 17:11:59
Вы еще Крафта Эбинга вспомните Аристарх Львович. Не буду касаться ваших поверхностных познаний в рассуждениях, но бихевиоризм и фрейдизм разные вещи. Естественно кое-что имеет место с детства, но соглашаясь с вами могу заметить, что желание порки возможно: 1) как способ простить себя, 2) наказать себя и простить 3) віплиснуть агрессию на себя если ненакого более!

2011-03-14 в 12:38

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Физически наказывать детей нельзя, тем более пороть. Я лично против этого. Кроме ожесточенности в свой адрес ничего не наживешь, да и море комплексов породишь. Стоит понимать что порка в детстве не может приносить удовольствия по банальной причине - это идет в наказание, а наказание не должно приносить удовольствие, априори.

Когда порка нравится - это уже мазохизм. Но так же стоит понимать что мазохизм - ни капли не означает получение удовольствия от причинения любой физической боли. Как раз - на оборот. Мазохисту нравится Определенное физическое воздействие с Определенной силой воздействия. От этого он получает удовольствие. Пример - Мазе может нравится порка до слабых следов, но если переборщить - получать удовольствие она не будет.

Когда люди пытаются найти корни "мазохизма" из детства, на мой взгляд это не правильно, поскольку дети не могли получать удовольствие от порки и более того - расценивать как сексуальное удовлетворение от этого процесса. Расценивалось у большинства - как наказание. Т.е. - негативное следствие из-за плохого поступка, направленное для исправление этого косяка в будущем. Это воспитание.

Во взрослой жизни некоторым нужно чувство принадлежности, чтобы его контролировали и воспитывали, а так же и наказывали. Но поскольку это не ребенок и кроме порки хочется несколько добавить сексуальный аспект - люди приходят к СМ практикам итд

На мой взгляд так. ИМХО

2011-03-14 в 12:49

Dalida, 37 лет

Киев, Украина

А вот я как раз и воспринимала порку еще даже в детстве как удовольствие. Естессно, как и все дети я понимала, что так наказывают, но от одной мысли о ремне я возбуждалась. И кстати было это лет с 9, может даже раньше. Спасибо родителям - меня не пороли, иначе было бы совсем странно. И родителям, которые наказывают своих детей ремнем, хочется сказать, что этого категорически нельзя делать! Для таких мазов как я порка - это секс, всегда! И порку отцом я бы отождествляла с инцестом, вот так.

Так что порка в детстве тоже может приносить удовольствие, даже если и расценивается всеми как наказание.

2011-05-22 в 13:38

Black Orchid, 41 год

Москва, Россия

Kapriz, 33 года
"Так есть ли Нижнии, которых в детстве не наказывали, но всё равно им хочется, чтобы их выпороли?"

и еще

Helen, 28 лет
Москва, Россия

Меня не только не наказывали в детстве, но и голос не повышали. Очень сильно родители любили и сейчас любят. Голос на меня не повышают и сейчас, а вот попа часто проходит "колорирование"...)

Каприз, пишу вам...приводя в пример ответ Хелен
Как я один раз прочитала на одном форуме...Верхний писал, что есть нижние обученные и есть нет...
Вот вы необученная, это у вас некая потребность, а Хелен обученная.....

2011-05-22 в 14:03

Роберт, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

меня в детстве не наказывали, только грозились И не смотря на возраст хочется искупить вину Жаль что редко получается, но тема интересна своими ощущениями

2011-05-22 в 14:45

Ivan, 38 лет

Краснодар, Россия

Это было заложено с самого рождения! Понять разумом это невозможно никак.

2013-04-07 в 22:47

Mikie, 42 года

Москва, Россия

У меня с детства доставалось от родителей. Потом в юношеском возрасте на эту тему были фантазии и тогда же их попробовал. Потом попалась садюга - пришел спейс и понятие, что такое настоящая порка.

Потом попробовал сверху, тоже понравилось.
Причем со временем пришло осознание, что порку и секс не можно не совмещать, а лучше не совмещать.

2013-04-07 в 23:21

Ronin/Tamin a, 41 год

Воронеж, Россия

ТС, ноги растут от попы, если приглядеться)

2013-04-07 в 23:22

Та самая, 51 год

, Россия

Удары по ягодицам вызывают у меня сильнейшее сексуальное возбуждение. В детстве не пороли, нет.

2013-04-08 в 05:38

Freeman, 41 год

, Россия

В детстве не пороли. Удовольствия собственно от порки не испытываю, но она и не наказание для меня. Удовольствие - в комплексе ощущений, где ведущим является ощущение от зажатой женскими ногами головы меня, стоящего на коленях. Желание порки аргументируется примерно так - это ванильное наказание, естественное для подобной позы. "Естественное" - игровая (БД) аргументация.

Пока писал, родился вопрос к знатокам русского языка: как грамотно изложить эту мысль - "ощущение от зажатой женскими ногами головы меня, стоящего на коленях"? Не устраивает фраза "головы меня", но именно сейчас её заменить ничем не могу

2013-04-08 в 08:49

Рубрук, 46 лет

, Россия

В детстве никогда не пороли.Но часто фантазировал, чтобы Женщинам-учителям дали право пороть учеников(тогда уж точно нарушал бы дисциплину, чтобы заслужить).Интересует не боль, а сам процесс доминирования-воспитания-обучения...

2013-04-08 в 10:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here