Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1489, в чате: 1, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Бурный роман или отношения с привкусом ванили.

Бурный роман или отношения с привкусом ванили.

Dobro, 39 лет

Москва, Россия

Заметил что многие указывают в своей анкете "ищу постоянные отношения", это конечно прекрасно, только вот я не встречал еще тематические отношения, которые переросли в тематический брак и уж тем более сохранили в этом самом браке ту самую тематичность... Девушки в любом случае стремятся к созданию семьи со всеми вытекающими и когда я слышу от взрослого человека (девушки), что ванильные мужчины ей не интересны и она мол серьезно рассчитывает найти здесь тематического спутника на всю жизнь, мне становится грустно .... Конечно же я даже не пытаюсь этого человека убедить в том, что шансы на такой вариант стремительно близятся к нулю и что она получит свою череду романов здесь, но вместе с тем потеряет драгоценное, женское время.... Но дело даже не в этом, поражает сам факт такой наивности, вроде взрослые люди, а верим в сказки.

Я конечно же не исключаю счастливых вариантов, но мне кажется тема хороша именно в контексте романа, бурного, яркого, с влюбленностью и.т.д. Не короткого и не длинного. По личному опыту 6 - 15 месяцев.

Может я и не прав, интересно услышать ваши размышления...

2015-07-03 в 02:21

Полина, 41 год

Москва, Россия

Для многих 6-15 месяцев и есть "постоянные отношения"))
Женщины не против романов - бурных, ярких, все как вы сказали)) Женщины против одноразовости и потребительского к ним отношения.

2015-07-03 в 04:12

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Начиная любую связь, мне кажется, бОльшая часть людей ( и не только женщин) почему-то рассчитывает на постоянные отношения. Ну кроме разве что специфических категорий искателей приключений и заработка.

И каждый раз это не оправдывается. Но алгоритм этого желания в мозгу все равно включается в каждый следующий раз. Почему - не знаю... Может природа так защищает психику от немедленного разочарования и стимулирует к поиску "своего человека" путем перебора вариантов...

Поняла, что мой текущий тематический роман длится как раз уже 15 месяцев и внутренне поежилась))

2015-07-03 в 05:43

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Мой муж Топ и Садист. Тематичность в нашем браке сохраняется)))) Мне вообще кажется, что Тема -это восприятие жизни. Так что брак это восприятие не меняет.

2015-07-03 в 06:11

Анна, 46 лет

Москва, Россия

А почему Вам непонятно, что муж, к примеру, может быть и тематическим партнером? Два в одном.-)) Только не надо путать свои эротические фантазии по поводу тематического брака и реальную жизнь. Трушный тематический брак мало кто себе может позволить. Ага, жена такая, вся из себя рабынька, каждый день мужа на коленях в ошейнике встречает с пробкой в жопке, а с утра-НКСС. Уважаемый ТС, мы в социуме живем. И женщины, обычно работают наравне с мужчинами. А иметь супруга-тематика очень даже прекрасно. Захотели-потемачились, захотели-к теще на дачу поехали. Как-то так.

2015-07-03 в 09:13

Мара, 43 года

Москва, Россия

самое главное чтобы не девять, а 12 месяцев это уже прямо сказочка красивая, что в сказке конечно печально (если сказку брать там все плохо, там меня с месяцами трепануло таки) в этой сказке нереально печальная тема, т.к. начали за упокой им же и закончили - смотрите год начинается с дедов, в середине года красопеты, а далее опять дряхлые деды, вот копец то какой, вот кошмарище кошмаров, т.е. окончание отношений как и начало это скука смертная, самый смак может быть только в середине отношений - вот сказочка то какая депрессивная, похуже прямо человеческой многоножки,

ну ладно это я как всегда о своем, а по факту, Автор каждому свое, кто ищет, тот всегда найдет

2015-07-03 в 09:32

Гинецей, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Согласна с теми комментаторами, которые утверждают, что и среди мужчин огромное множество тех, кто ищет постоянные отношения. Вся полнота личности, со всеми недостатками и достоинствами может раскрыться исключительно в отношениях совместности, в отношениях "МЫ", а не " Я и ТЫ".

И что это за фраза:"...драгоценное женское время..."? Опять стереотипы и догмы. Кто- то всю жизнь перебирает варианты, а встречает свою истинную любовь, будучи на пенсии. Ибо хотят тело, а любят душу. Более того, отношения двадцатилетних очень редко заканчиваются любовью до гроба. Ценность постоянных отношений, основанных на Любви и содружестве, способен понять исключительно зрелый человек.

2015-07-03 в 10:11

Dobro, 39 лет

Москва, Россия

Интересно чем я обидел человека, который минусонул тему)

2015-07-03 в 14:02

Yana, 44 года

Кандалакша, Россия

Почему не возможно? Третий год вместе, переехала к Верхнему в другой город, живем под одной крышей. И кстати нашли друг друга на черном)

2015-07-03 в 16:04

Яло, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

10 лет вместе, 8 из них женаты. Тема, как была, так и осталась.
Никогда не понимала, суждений про то, что Тема и постоянные отношения не совместимы.

"Я конечно же не исключаю счастливых вариантов, но мне кажется тема хороша именно в контексте романа, бурного, яркого, с влюбленностью и.т.д. Не короткого и не длинного. По личному опыту 6 - 15 месяцев."

Тема хороша со своим человеком. И чем дальше - тем лучше.

2015-07-03 в 16:54

Карлсон, который живёт на крыше, 44 года

, Китай

Можно я отвечу топиком из моего дневника? Вот:
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ты нужна мне. Я Тебя очень долго искал. Я Тебя нашёл?
Блин, предыдущий секс у меня был на новый год. А перед этим - на предыдущий новый год. Наверное, мне стоит поменять ник на Мастер_Онанизма ((

И это говорит человек, который ...хм... в течении предыдущих 12 месяцев я отказался от начала строительства серьёзных отношений (с разными девушками) ... сколько раз? Раз пять минимум? Ну да.

Человек, который, было дело, сбегал от девушки, лежащей на кровати уже без трусов. Пару раз такое было. Или больше?

Человек, который уже даже не знает, сколько раз отказывался, когда мне готовы были "дать" уже через пару встреч? Не знаю. Позавчера. Вот только позавчера - очередной такой случай был. А за лето? Раз пять.

Человек, который переспав с девушкой-дртугом на новый год, и потом две недели дико извинявшийся, вопреки тому, что ей понравилось, и она хотела продолжения.

Человек, который предпочитает сдрочнуть, чем строить не те отношения, о которых мечтал. Предпочитает забвение унынию.

Человек, который вчера сделал предложение выйти замуж, всего лишь прочитав анкету, глянув фото, и получив от неё первое ответное сообщение в личке. В третьем сообщении я позвал её замуж. Да. И это предложение в силе.

начало тут: https://bdsmpeople.club/blog/v329ma/post82858/

Вы думаете я идиот? Внутренний голосок мне тоже так и шепчет: "Ты что делаешь? Ты идиот? Кто зовёт замуж во втором сообщении Так не принято! Ты её напугал! Куда ты летишь? Куда ты торопишься? Так не делают! Так не принято! Ты идиот! Кретин! Тупица!"

+++++++++++++++++++++++++++++++
На это имею ответить вот что:
1) Заткнись, неполноценный. Это приказ.
2) Я не верблюд.
3) Неправильного нет.
4) В пень чужие правила.
5) Делай что должен - и будь что будет.
6) Я буду бороться за неё.
7) Я хочу на ней жениться.
8) Я хочу, чтобы она стала матерью моих детей
9) Она не обязана.
10) Я свой выбор сделал.
Не вздумай пройти мимо!

2015-07-03 в 16:56

AlexWar, 37 лет

Москва, Россия

Хорошо поставил вопрос.
Тема и семейная жизнь это скорее иллюзия.
А Может Я и не прав прям по Литваку) _ Прав Ты )

2015-07-03 в 17:54

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Автор в анкете указывает интересы в теме, в которых желание воспитывать девушку под себя. И мне интересно в контексте данного текста стартового. Интересно вот что! Воспитание под себя девушки, с тем учетом, что вы не верите в возможность тематического брака. Первое - возможно, вы сами воспитываете то, что зацепить вас не может?) Второе - если учитывать временный характер отношений, какую ответсвенность за психику нижней вы несете? Или нижний человек - это некая пластиковая биомасса, которая способна после полного смятия поддаваться новым формам... Как в лепке из глины или пластилина, воспитал, изменил, оставил. Дальше следущий уже под себя лепит из сырья.

Пока человек создает себе новые шаблоны восприятия, он остается рабом собственных умозаключений, под которые, в частности, вы и желаете воспитывать другую личность. А если учесть ваш пост об отсутствии желания спать, это тоже критерий воспитания перспективной нижней?) У вас кстати, в анкете трижды теперь рядом стоит термин "отсутствие"... Так может это о вас?) А если вы себя потеряли, то смысл искать пару. Даже если роман бурный и фиксируется в от 5 до 15 месяцев.

2015-07-03 в 19:39

Dobro, 39 лет

Москва, Россия

V. 30 Несу полную ответственность, на тот момент пока человек со мной.
Интересно а вашу позицию нельзя назвать шаблоном восприятия?
Почему вы решили, что я себя потерял? и если даже потерял, то по идее я должен от этого страдать, но почему то не страдаю))

Если честно, мне не дано понять ваших тонких умозаключений, не вижу логики. Наверное не дорос до вашего уровня.

PS/ речь не о невозможности тематического брака, а о его вероятности. О том, что вероятность стремится к нулю и о том, что тематичность в этом браке слегка поблекнет. Но при этом я не утверждаю, что прав во всем.... Поражает как люди ставят минусы не пытаясь даже вникнуть в суть поста, если мое умозаключение не верно, то воспользуйтесь калькулятором. Как я понял из 13 отписавшихся (включая меня) положительный опыт имеют 2 человека. Такими темпами из 130 человек будет 20 человек в тематическом браке. Вам не кажется что соотношение 1 к 6 с копейками как то не внушает оптимизма? интересно какие цифры получатся, когда здесь отпишутся человек 100....

2015-07-03 в 21:10

Ева Лисицина, 35 лет

Москва, Россия

Я солидарна с Анастейшей. тоже в браке. искала именно садиста. тема и семья возможны.это не иллюзия.главное найти своего человека

2015-07-03 в 21:28

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Про потерю себя, аргумент мной изложен.

"Несу полную ответственность на тот момент пока человек со мной" Это я и имела в виду, в рамках "воспитания под себя". Соответсвенно, как только человек перестает быть с вами данная ответсвенность нивелируется вашим эго. И то, что по-настоящему дали вы своей подстройкой трудно оценить в момент, когда человек остается за гранью определения "с вами". Классические же определения воспитания подразумевают иные установки.

Мою позицию, на данный момент - это коментарий по факту изложенного вами. Он не фиксируется во мне ни шаблоном, ни каким - либо устойчивым убеждением. Если раскрывать процесс формирования устойчивого шаблона, он немного другой))) Но, безусловно, любой мой коментарий или мнение исходя из процесса анализа опыта других людей. В том- числе, переживших этап надлома личности в подобных воспитаниях. И если уж говорить о плодотворном ДСе, то доминант априори должен стратегически понимать маршрут, по которому ведет нижнего. А если мне важно комфортное присутствие какое-то количество времени рядом со мной удобной особи, а после я не желаю знать, как это отзовется в человеке, то это эгоизм...

Не дано понять моих умозаключений не потому, что кто-то не дорос, или выше - ниже. Просто потому что мы мыслим разными категориями.

2015-07-03 в 23:05

Dobro, 39 лет

Москва, Россия

V. 30 И все таки мне не дано вас понять.
...

2015-07-04 в 10:57

V.)), 36 лет

Москва, Россия

))))Бывает! Просто мы с разных планет! У меня сострадание и милосердие доминантно, у вас эго...

2015-07-04 в 17:28

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Текст на общедоступном языке, без всяких витиеватостей.
---
Privаtе аccоunt, а вы думаете смысл фразы для женщин "ищу постоянные отношения" прямой?)) Чаще всего смысл "да ебите меня как хотите и где хотите..., только все блага жизни - подайте сейчас же, и так чтоб я об этом не заморачивалась". Отсюда вопросы:

1.сколько желающих дать "эти самые блага" сразу и сейчас?
2.что необходимо сделать для достижения этого? В смысле, что надо сделать женщине такого, чтоб у "дающего блага жизни" появилось желание быть донором...

2015-07-04 в 17:48

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

Вместе пятый год, познакомились на пипле.Все возможно, нужно только найти свое.

2015-07-04 в 17:48

Dobro, 39 лет

Москва, Россия

V - судя по тому что пишите эго у вас тоже зашкаливает))

2015-07-04 в 17:57

Елена, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если аффтар несёт ответственность только на момент встречи, то это нежелание отвечать . Тапки мимо. Это данность.
Далее. Все блага, как пишет аффтар с ладошкой на аве...Это Ваш неудачный опыт.
Раскрыться можно лишь с постоянным партнёром. Это доверие. Проверенное временем.
Кричат, что не бывает только те, кто не способен.
Опять же тапки мимо. Моя точка зрения и жизненный опыт. И, кстати, опыт совместного проживания на протяжении нескольких лет.

2015-07-04 в 19:19

., 68 лет

Москва, Россия

100%

Семья должна быть семьёй, а не какой-то х****й.
Всем счастья!

2015-07-04 в 19:41

Dobro, 39 лет

Москва, Россия

Елена, перечитайте пост.... Непонимаю откуда такие выводы у вас. ...

2015-07-04 в 23:58

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Это возможно, знаю такую пару, много лет были тематические отношения в браке. Может это будут не такие отношения, о которых привыкли фантазировать, но тем не менее суть останется та же. Более того, по моему искреннему убеждению настоящие, трушные тематические отношения могут быть даже в ванили, даже без использования девайсов и бдсм-практик)))

2015-07-05 в 02:31

корректирующий харрасмент, 40 лет

Москва, Россия

мне кажется постоянство это уже несколько месяцев плюс. дальше уже партнёры хотят или не хотят. Думаю мужчины не против реальных бурных романов, просто им не нравится потребительское отношение к ним.

2015-07-05 в 12:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here