Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1436, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Спасибо вам за Васю.

Спасибо вам за Васю.

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

В ванили это норма жизни- расставаться.
Много ли тематиков ушли от ванильных своих жен, мужей к нижним или Верхним своим и почему, в каком возрасте бес в ребро?
Или все-таки предпочтение разделить Тему и жизнь?

2015-06-27 в 13:00

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

Я разделяю. Мне так комфортнее. При этом муж в курсе моей тематической стороны жизни. Приходится мириться. Знал ведь кого в жены брал).

2015-06-27 в 14:08

Маленький еб....й котёнок, 41 год

Чехов, Россия

IRMA, 42 года
Гуанчжоу, Китай

В ванили это норма жизни- расставаться.

А в жизни тьфу-ты, ванили значит норма жизни не расставаться ?

"Много ли тематиков ушли от ванильных своих жен, мужей к нижним или Верхним своим и почему, в каком возрасте бес в ребро?"

Много ли жен (мужей) ушли к своим любовникам (любовницам) и почему и в каком возрасте?)
Судя по статистике, половина.

"Или все-таки предпочтение разделить Тему и жизнь?" (С)

У вас там в Китае прорыв в паранармальных науках что ле? Вы там мертвой научились сессии проводить?
Это как интересно?
Сдохнуть на пару часиков, а потом как новенькая)

2015-06-27 в 14:47

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

Я ушла от мужа после 16 лет совместной жизни.Не смотря на наличие ребенка, прожитые годы и совместно нажитое
имущество.Не к Верхнему, вопреки стереотипам, что женщина обязательно уходит от одного мужчины к другому.Просто ушла, сама по себе.Хотя да, его появление в моей жизни сыграло роль, послужило катализатором развода.Показало, что можно быть любимой и желанной, а жить ради детей, заживо себя похоронив-неправильно.Но жить с Ним я не хочу, нам очень комфортно вдвоем с ребенком, спокойно так наконец-то.Ощущение свободы очень пьянит, знаете ли.

2015-06-27 в 18:50

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 38 лет

Барселона, Испания

"Спасибо вам за Васю."

Ирма, а кады про Васю то будете писать...? :-d

2015-06-27 в 19:09

dark devise, 51 год

Москва, Россия

IRMA, если с целью статистики вопрос изучаете - то я лично в списке тех, кто разделяет семью и Тему.
Но не по принципиальным соображениям, а лишь потому что выход замуж случился существенно раньше чем осознание нормальности своих потребностей в Теме.

Возможно, если бы вопрос о штампе и кольцевании встал у меня только после 30 - то это бы повлияло на создание семьи и она была бы тематической. Однако история не знает сослагательных наклонений.)

В итоге, разрушать семью, где мне хорошо во всех смыслах, кроме отсутствия Темы - точно смысла не вижу.

Но и тематические отношения представляют для меня большую ценность, дают вот этот самый недостающий элемент, который позволяет чувствовать себя цельно и радостно.

2015-06-27 в 19:21

раб, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Я к словам автора вначале..расстаются, но это не норма жизни..Не норма жизни.Лучше бы не рсставались .Люди не ценят что в ванили что в Теме, так думаю

2015-06-27 в 22:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here