Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1474, в чате: 6, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Применение медицинских пиявок в БДСМ практиках

Применение медицинских пиявок в БДСМ практиках

АСД, 37 лет

Москва, Россия

собственно, многие видели на болотах мерзких, склизких черных червяков, которые так и норовят присосаться к вашим разным местам и выпить кровушки.

И, собственно, это опасно т.к. хз в каких условиях эта пиявка живет, что жрала, какую кровь пила (заразную, не заразную - нужное подчеркнуть)

Речь дальше пойдет о чистых, медицинских пиявках, которых можно легко купить в аптеках города Мск от 50 руб/шт (пиявка одноразовая - использовал и утилизировал)

Итак, если табу на пиявок нет, то можно с успехом проводить экзекуцию. Главное чтобы человек был зафиксирован и глаза были открытыми - и таки да, боялся пиявок (а они действительно стремные, если, к примеру, посмотреть увеличенные картинки- таки жуть)

связываем, привязываем и демонстративно пиявку пинцетам на тельце то кладем... эмоции непередаваемые. Главное вреда никакого, пользы много, КПД экзекуции 120%

главное никуда не засовывать и не переусердствовать. И да - чтобы у пациента была крепкая нервная система - а то мало ли кандратий хватит.

При наличие фантазии и наличию пациента и пиявок - можно сделать много интересного)
Главное не забываем про БДР и Стоп слово ;)

2015-06-20 в 12:29

Dexter ℠, 36 лет

Москва, Россия

Что то я представил так: приковал нижнюю мощными наручами с толстенными карабинами приговаривая как ей сейчас будет хорошо и как она безпощадно будет наказана к крюкам на анкерах 10мм в бетонных стенах, ноги тоже зафиксировал толстыми цепями, воткнул кляп чтобы не шумела. Отвернулся. Достал не спеша баночку и пинцетик. Повернулся... Она это увидела... Раскусила кляп пополам и выплюнула, завизжала как болотная Сирена с хвостом, так что стёкла задребезжали. И как дала дёру из квартиры что забыла дверь входную открыть, снесла её с петель нафиг, а анкера так весело позвякивая за ней на цепочке и попрыгали... Вместо 120% экзекуции, на фоне ДИКОГО УЖАСА открылось второе дыханье, третье сердце, безлимитная сила и скорость супер героя махнувшего килограммчика два обогащённого урана (ну как это обычно у америкашек бывает или укусил паук или сожрал что то не то).

Хаххаха ;-)

Однако даже с таким результатом, идея пиявок мне понравилась.

PS А что будет если засунуть в какое нибудь технологическое отверстие? Или сымитировать засовывание, подменив незаметно на желатиновую конфету? ;-DDDD

2015-06-20 в 15:10

АСД, 37 лет

Москва, Россия

PS А что будет если сымитировать засовывание, подменив незаметно на желатиновую конфету? ;-DDDD (с)

пси садизм в извращенной форме)

2015-06-20 в 15:29

ЕРМОЛОВ, 43 года

Москва, Россия

"Речь дальше пойдет о чистых, медицинских пиявках, которых можно легко купить в аптеках" интересно, в каких подмосковных болотцах водятся чистые пиявки ( проживающие в условиях не заразных, пьющих кровушку здоровую, и заразу не жрущих) .

ТС, ты всерьёз веришь, что аптеки их ( пиявок - кровососов) типа разводят, откармливают, и потом продают страждущим ?

2015-06-20 в 15:57

Ушла из быдыэсему 🐈, 40 лет

Москва, Россия

Помнится, несколько лет назад подруга купила пиявок в аптеке, чтоб отвезти их деду в Тверь, они ему нужны были.Положила их в трехлитровую банку и поставила на окно.А было лето, жарко, кто-то открыл окно...В общем, ловили мы этих пиявок всем нашим трудовым коллективом.А так как у нас были почти все девочки, то крику и визгу было столько, что прохожие вызвали милицию.Те, бедолаги, не знали, что им делать, когда приехали, смеяться или за пиявками ползать с нами))))Пиявок мы собрали к вечеру с горем пополам, но воспоминания о них остались до сих пор.Положительные)))

2015-06-20 в 17:41

Ванильная Барышня, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Меня уже кондратий хватил от одного представления:-)

2015-06-20 в 19:27

Мгла, 49 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

А чего имитировать то засовывание?) Их в мед.целях внутривлагалищно суют и все живы) Но это нужно знать как и что, так что нам лучше имитировать).

На коже после пиявок могут остаться рубчики, об этом так же не стоит забывать. После отваливания пиявки кровь не останавливается долго в некоторых зонах и при плохой свертываемости крови, так что дальнейшие практики затруднительны.

Если начинать пробовать пиявок, я бы поискала маленьких, которые на лицо ставят. А ставила бы в районе копчика, и полезно и следов не видно.

2015-06-20 в 19:57

Мара, 42 года

Москва, Россия

большей идиотической практики на ум даже не приходит, это надо с такой мерзостью к человеку подходить вообще, не говоря уже о том, чтобы на тело эту дрянь сажать, да таких практик хоть одним местом жуй, главное узнать, чего дама не любит - пауки, змеи, мыши, к носу подносишь змею, - одной нижней меньше, ну и правильно, так с ними и надо с надоедливыми мухами, пси-садизм главное - копец - мерзостные ощущения не являются пси- ощущениями

2015-06-20 в 19:59

Snega, 34 года

Москва, Россия

Мдя, Господа, Садисты, Извращенцы))) Вроде и не против пси садизма, но пополню список табу)

2015-06-20 в 20:19

Серджио, 46 лет

Москва, Россия

В свое время посещая санатории не раз выписывал себе пиявок. Ничего омерзительного и болезненного, а пользы вагон.
А вот на даче у меня огромная куча слепней - вот где боль и страхи-то).

2015-06-21 в 00:36

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Может, я неправильная особь женского пола, но не вижу в пиявках ничего страшного и омерзительного.
Тем более, если они несут благо.
)Псисадизм с конфетой - исключительная жесть, да.
Вспомнила, как меня "трясло", дрожали руки, сердце готово было выпрыгнуть из груди, когда самой себе пришлось колоть в ягодичную мышцу укол впервые. Такой псисадизм - заставить нижнего\нюю тоже можно применить.

Но вопрос, который меня мучает, в следующем: плейпирсинг в принципе - распространённая практика.
Хотелось бы спросить у тех кто практикует, какая реакция будет на подобное указание: вогнать самостоятельно иглу глубоко себе в мышцу с теми же витаминами, например.

Уколов я боялась, и всегда отворачиваюсь, когда мне их ставит кто-нибудь. При заборе крове из вены - тоже отворачиваюсь. Но, в сложившейся вынужденной ситуации спокойно уже сама себе ставлю уколы. Немного неудобно.. но терпимо) пока получается только в правую часть. Но первый раз был незабываемым, часа четыре приходилось собираться с духом.

2015-06-21 в 07:17

Серджио, 46 лет

Москва, Россия

Ольга, как же я вас понимаю.
Уже много лет вынужден всаживать себе шприц от 1 до 3 раз день (нариком не являюсь) в различные части тела. И как же больно и жалко вгонять себе в тело иголку по самый хвостик.

Когда делает жена даже не успеваю заметить и укус комара больнее, но когда делаю сам - пытка и боль еще та.

2015-06-21 в 08:47

Dexter ℠, 36 лет

Москва, Россия

Ольга, 37 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Да, первый раз когда себе колол, было сложно, не скажу чтобы совсем кранты с психикой, но переступить черту когда ты сам себе делаешь больно было сложно. Что примечательно сейчас уколы ставлю себе свободно (витамины спортивные, протеины ;-DDD), а вот гликометром когда иногда проверяю сахар до сих пор прокалываю с трудом. Эта ацкая кнопка на ручке прокалываетеля не хочет нажиматься!!!! Каждый раз себя ломаю.

Если хотите доставить массу эмоций и мучений, то иглы нужно втыкать мееедленно, плавно надавливая чтобы игла входила с трудом вдавливая кожу, покручивая их немного, они даже звучат как будто пенопласт трётся. Это просто жесть, на себе пробовал когда уколы делал, может это моё лично, у меня сразу холодный пот, руки дрожат, бледный, тошнит и я чувствую как игла трётся о кожу когда медленно продирает своим острым кончиком ткани моего тела. Фу фу фу.

2015-06-21 в 09:11

Нежная, 42 года

Екатеринбург, Россия

А я ниче сама себе уколы ставила и нормально, врач сказала ты поглубже только) потом и детям и маме ставила. Это при том, что я крови боюсь, а уколы нормально. Кому, что видимо.

2015-06-21 в 12:18

Роман, 43 года

Калининград (Кенигсберг), Россия

Тю.... неженки, пьявок испугались. На инсексе клип есть, там девку в аквариум посадили и ведро пьявок высыпали в воду.. и нормально.. Идея интересная

2015-07-09 в 19:05

Ева Лисицина, 33 года

Москва, Россия

Интересная идея. почему бы не осуществить) довольно мило и уверена эмоционально))

2015-07-09 в 19:14

Mason, 56 лет

Москва, Россия

@ермолов
для ограниченных кругозором. в подмосковье 2 фабрики по разведению пиявок. поставляются в аптеки под заказ.
вань, и для тебя...
ты наверно совсем края не видишь?
наверно ты знаешь, что после постановки пиявок лимфа с кровью будет течь почти сутки?
конечно знаешь куда ставить и как снимать...
точно знаешь какое место безопасно для постановки и как аллергичен герудин?
мне думается ты шнягу выродил))))
не надо лазать в медицину без должного образования. абсолютно в этом уверен.

2015-07-09 в 19:28

Мара, 41 год

Москва, Россия

Dexter, 31 год
Москва, Россия

Что то я представил так: приковал нижнюю мощными наручами с толстенными карабинами приговаривая как ей сейчас будет хорошо и как она безпощадно будет наказана к крюкам на анкерах 10мм в бетонных стенах, ноги тоже зафиксировал толстыми цепями, воткнул кляп чтобы не шумела. Отвернулся. Достал не спеша баночку и пинцетик. Повернулся... Она это увидела... Раскусила кляп пополам и выплюнула, завизжала как болотная Сирена с хвостом, так что стёкла задребезжали. И как дала дёру из квартиры что забыла дверь входную открыть, снесла её с петель нафиг, а анкера так весело позвякивая за ней на цепочке и попрыгали... Вместо 120% экзекуции, на фоне ДИКОГО УЖАСА открылось второе дыханье, третье сердце, безлимитная сила и скорость супер героя махнувшего килограммчика два обогащённого урана (ну как это обычно у америкашек бывает или укусил паук или сожрал что то не то).

Хаххаха ;-)

Однако даже с таким результатом, идея пиявок мне понравилась.

PS А что будет если засунуть в какое нибудь технологическое отверстие? Или сымитировать засовывание, подменив незаметно на желатиновую конфету? ;-DDDD

@ @ @

Это хорошо ) этапять! )

2015-07-09 в 19:39

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

Добавить ещё всяких червей, тропических тараканов, саранчу, мясных мух, трутней, и прочую гадость). А как на счёт банки мух и варенья?))

---
Когда учился в младших классах, в 3-4, брал у друга тараканов в спичечном коробке (своих не было)... Аня очень боялась тараканов...

2015-07-09 в 19:46

Dexter ℠, 36 лет

Москва, Россия

Держыыыыыыыыыте меняяя семероооооо!!!! :-DDD

http://i11......./storage/4/5/6/Bezimyanni_6333589_19139456.jpg
Они существуют!!!!

2015-10-14 в 19:27

Лилия, 49 лет

Москва, Россия

С пиявками надо очень аккуратно обращаться, у них какой-то фермент вырабатывается, который долгое время не дает свертываться крови, а если у человека сама по себе кровь плохо свертывается, то кровь очень долго сочится, вплоть до того, что приходится прикладывать кровевпитывающие прокладки и ходить с ними несколько дней.А если еще человек и крови боится, то вообще может закончиться все плачевно.

2015-10-14 в 22:14

Катерина, 31 год

Воронеж, Россия

пиявка одноразовая - использовал и утилизировал (с)

Это очень грустно. Гринписа на вас нет, злобные извращенцы :`(

2015-10-16 в 22:30

Тори, 31 год

Москва, Россия

Хочу на сосочки а пиявочку можно житььосьавть

Кто готов на эксперимент со м нлй

2016-01-17 в 20:52

Жарптица, 51 год

Москва, Россия

По жизни и профессии раскидал дох...пиявок. В тч - не одну тысячу внутривлагалищно. Идея стартопика чисто умозрительная. Совершенно не больно и не сильно противно...

Хотя, как пси-садизм, для дам с фобиями...возможно...Но, кровь то до суток течет, с перевязкой возиться и тд.
Но, можно оптимизировать)) У меня дочь на 10 лет заказала маисового полоза.
Змеюка маленькая - с карандаш, совершенно не ядовита, но подруг дочери и их мамаш выводит в транс с полпинка. А если ее еще куда и ЗАСУНУТЬ)) Сабспейс обеспечен)) Цена вопроса - 2-3 тыр в зоомагазине, плюс мышки для прокорма гада. Мышками тоже пытать можно - простор для фантазии...

2016-01-29 в 15:33

Свитч пара, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Наверное, это чисто пси-практика.

Когда то давно сильно заныло плечо (видимо что то типа невралгии), анальгетики абсолютно не помогали. В аптеке посоветовали поставить пиявок. Попробовал, поставил 3 шт., момент укуса совершенно не почувствовал (они впрыскивают специальный обезболивающий фермент), боль в плече прошла минут через 5!!! Это было дикое облегчение)))....После снятия пиявок кровь не останавливалась несколько часов, образовалась обширная, но безболезненная гематома (проходила долго, возможно не на те точки поставил пиявок - в аптеке сказали просто положить их в районе больного места - сами присосутся куда надо). Следы от мест "вгрызания" полностью исчезли где то через месяц. Так что - чистое пси-воздействие, особенно, если связанной тушке предварительно показать научно-популярный фильм, где крупным планом показано действие "челюстей" пиявки - это впечатляет)....широко раскрытые глаза будут почти наверняка)))

2016-01-29 в 17:23

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

У меня-то лично зоофилия в Табу. Хотя практика с пиявками, на фоне пережитого опыта, уже не способна напугать. Просто будет противно и мерзко.

Декстер,
- PS А что будет если засунуть в какое нибудь технологическое отверстие? Или сымитировать засовывание, подменив незаметно на желатиновую конфету? ;-DDDD

Ага... в ротик.

2016-01-29 в 18:48

Врач, 52 года

Москва, Россия

Иван! Герудотерапия существенно снижает свертываемость крови. В связи с этим надо знать анамнез девушкин, сочетание в одной сессии с другими СМ практиками не очень монтируется опять же из-за повышения кровоточивости... А так... Затейник ты, с симпатией)

2016-01-29 в 19:52

., 67 лет

, Бельгия

Ванечка, день добрый, сто лет не виделись)))
Только увидела топик.
У меня вопрос на засыпку ко всем господам, кто соберётся гирудотерапию практиковать.
Утилизировать - как планируете? :-)

2016-07-18 в 08:35

La Luna, 41 год

Анапа, Россия

АСД, Москва.
Есть некоторые сложности с пиявками.
1. Пиявка "сосет" от 20 до 40 мин, после чего отваливается самостоятельно. Может не отвалиться, тогда есть хитрость)) Вручную отдирать нельзя!

2. Для лиц с повышенной кровоточивостью(чаще это белокожие, с тонкой кожей)- ставить больше 3х штук одновременно нельзя.
3. Для гипотоников- частая реакция, снижение АД, может быть предобморочное состояние, тахикардия(какая уж тут сессия)
4. После "отваливания" пиявки остаются овальные следы- синячки, размером по 5мм, которые прилично кровоточат около суток. Поэтому требуется наложение на ранки женской прокладки( типа "ночная", или "плюс"), и зафиксировать лейкопластырем.Прокладка меняется каждые 4 часа. Еще минус- через прокладку подтекает, можно испачкать одежду.

5. Рубчики покрываются корочками на 2й день, которые у каждого второго невыносимо чешутся.
6. Рубчики первые 1-1.5 месяца имеют розово-синюшный оттенок( как после сошедших фурункулов), затем розовеют и исчезают. У некоторых могут оставаться белые рубчики надолго, особенно при постановке на живот.

7. Во время сеанса- боль от укуса длится 5-7 минут, затем пиявка выбрасывает анестезирующие вещества, и опиатоподобные. Эффекты- легкая эйфория. Поэтому, если после процедуры показать раздувшуюся пиявку(размеров с большой палец кисти) испытуемого, страха не будет. Будет просто мерзко, типа- фуууу!

8. Проблемы с утилизацией пиявки- необходим антисептик, в который "топится" пиявка, пока не издохнет...далее их тоже утилизируют, как медотходы( не в канализацию)

Испытано на себе. Совет- не имея медобразования(даже и имея оное), не стоит рисковать. Особенно с аллергиками.

2016-07-18 в 09:19

Алена, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Спираль, 39 лет
У меня вопрос на засыпку ко всем господам, кто соберётся гирудотерапию практиковать.
Утилизировать - как планируете? :-)

Приказать это дело нижней))
Пси-садизм, однако!

По-моему мнению, пиявки хороши только в "пугательных" целях.
Выше написано об особом ферменте, который не позволяет свертываться крови. Кровотечение после снятие длится от пары часов до суток. Это раз. У него есть еще одна особенность - он обладает обезбаливающим действием. Чуть-чуть больно в момент присасывания, затем не чувствуешь вообще. Это два.

Ну и три... Медицинские пиявки, в отличие от собратьев, обитающих в пруду, довольно вялые. И им трудно объяснить, что пора кушать. Помню мне врач ставил, так только третью "уговорил" куснуть таки. И это специально обученный человек! Боюсь атмосфера сессии будет подпорчена, если пиявка скажет садисту "тебе надо - ты и кусай!"

Кстати, самым большим стрессом от процедуры было выкидывание пиявки в раствор хлорки... Бедненькая... До сих пор жалею, что не сообразила попросить дать ее мне... Я бы в пруд выпустила... Где бы она естественно и с удовольствием сама померла))

2016-07-18 в 09:27

STROG, 58 лет

Москва, Россия

Жарптица, 46 лет
Москва, Россия

Цена вопроса - 2-3 тыр в зоомагазине, плюс мышки для прокорма гада

Не знаю, о каких пиявках идет речь и почему они такие дорогие.
Недалеко от станции Быково есть станция Удельная.
Там находится НИИ и производство, где их выращивают.
Как написал Ваня АСД, на самом деле, в пределах 50 руб. за штуку, может, и дешевле.
Там же и продают.
Там они самые дешевые - производство, без посредников.
Причем, после процедуры эти пиявки выбрасывать не нужно, если именно их вы будете использовать для того же самого человека, которому их ставили.

Главное, не перепутать с другими людьми.
Все таки - кровь.
А если для того же самого человека, то их промыть в чистой воде и пустить жить в баночку.
Как рыбок.
Иногда менять воду.
Через какое-то время они похудеют, станут такие тощенькие и их можно опять использовать.
НО!
Обязательно для того же самого человека.
У меня есть врач акапунктурщик.
Он колет меня МОИМИ персональными иголками многоразово, только после каждого сеанса дезинфицирует.

2016-07-18 в 10:52

Ирина, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

С пиявками не пробовала, а вот дождевых червей во влагалище-это другое дело.

2020-08-14 в 17:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here