Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1470, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » "По голове не бить!" - кричал Колобок; или неудачный опыт в бдсм.

"По голове не бить!" - кричал Колобок; или неудачный опыт в бдсм.

j,if, 31 год

Москва, Россия

Добрый день, тематики)
Приглашаю поделиться не фантазиями и любимыми практиками, а историями, в которых Вы или Ваш партнёр допускали ошибки, получали обратный от ожидаемого эффект, ну и просто всячески косячили)

Могу начать со своих "ярких" впечатлений моего опыта, как низа. Дело было с одним довольно приятным во всех планах мужчиной, стоп-слово не обсуждалось - было простое доверие, усомниться в своей чистоплотности он повода не давал) Мой опыт на тот момент был минимален, страх придавал остроты ощущениям, и уже с самого старта я таяла от возбуждения, как пломбир в жару.

Первый "ляп" возник практически сразу - ануслинг, римминг - для меня это было просто вылизывание попы - мужчина сказал, что был в душе пару часов назад, но знали бы вы, как быстро на мои глаза набежали слёзы от того, что я почувствовала на вкус. Через пару минут моего сильнейшего смущения, он, видимо, понял, что что-то не так и предложил вымыть его в душе) на этом этапе мы и оставили сию практику.

Следующий казус - аки в фильмах про допросы с пристрастием - один из ударов гибким лёгким предметом пришелся на область драгоценного - а именно почек. Боль возникла сходу какая-то "неправильная", но меня заверили, что якобы орудие порки - само по себе легкое, и наверняка не учли силу удара богатырской руки.. синяка на том месте не осталось, но болело потом слишком долго и подозрительно, а пойти с остальными следами к врачу и сказать :"доктор, меня тут отп*здили.." - было как-то неудобно..

2015-06-16 в 16:54

Рама с Топором, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Никогда не стесняйтесь обратиться к врачу.

2015-06-16 в 17:19

The Телочка, 37 лет

Москва, Россия

Никогда не стесняйтесь сразу после первого ляпа прекращать эксперименты над собой..

2015-06-16 в 17:23

j,if, 31 год

Москва, Россия

Всё обошлось и с лихвой компенсировалось позитивной стороной оюбщения:) на счет врача Вы правы - думаю, они видели и не такое:)

2015-06-16 в 19:02

Ракитель, 48 лет

Москва, Россия

Ну не знаю. Как то после неудачного падения и удачной сессии пошла к травматологии.... Это был сеанс пси-садизма... То ли духтор был тематиком, то ли просто отрабатывались свой хлеб... Но раз пять спросил кто и как и чем меня бил.

2015-06-16 в 20:30

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Ракитель, 41 год
Докхтур не виноват, у них в травме инструкция- всё что похоже на результаты преступления- побои, сломаные пальцы, разбитые костяшки, характерные ушибы итд- обо всем этом докладывать мусорам.

2015-06-16 в 20:42

Yana, 44 года

Кандалакша, Россия

Ну раз уж о врачах заговорили.
То помнится, года полтора назад, ложилась я на плановую операцию. Ну и провели с Верхним сессию перед разлукой (по полной так провели)...

В итоге вся задница была в фиолетовых и сине-черных узорах. Девочка врач спросила, мол "ЧТО ЭТО?". Я сказала, что на катке упала) На что мне ответили: "Ага, на решетку наверное посреди катка".

Соседки по палате уже потом рассказали, почему мне анестезиолог все время улыбается.
Оказалось, что когда после операции привезли в палату и перекладывали на кровать, мне сказали "Яна, попу приподними!", а я как положено в коленно-локтевую встала и еще спину прогнула, демонстрируя свой разрисованный зад... Короче анестезиолог мне подмигивал и улыбался все время пока я в больнице лежала)))

2015-06-16 в 20:52

Александра, 42 года

Днепропетровск, Украина

Yana, 37 лет
Мурманск, Россия

+100500)) Классная история, повеселили)))

2015-06-16 в 21:17

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Мелких случаев-несуразностей можно вспомнить много.Напр.
*Пришел на предварительную встречу-беседу в кафе.Заранее было оговорено, что Девушка строго НЕзамужем-это мое условие-требование.
Во время чаепития-несколько раз звонил телефон.Разговор проходил при мне.Я понял, что разговаривала с мужчиной по поводу
домашних разных дел, что ему поесть, что взять на работу и т.д.На мой прямой вопрос-сказала:"Да, живу с мужчиной
в гражданском браке.Но это никак не повлияет на наши встречи"?! На мое недоумение-как же договоренность.Ответ.
"Ничего не нарушено.В паспорте штампа нет. // Немая сцена и дальше-мой быстрый уход с места беседы))).

*С другой Девушкой была договоренность на 5-10 минутный сеанс футфетиша у нее в съемной квартире.Только! футфетиш.
Остальное у нее было табу(в предварительных разговорах).
Сеанс удачно завершился.Вдруг она меня спрашивает:" Ты презики взял?"
Говорю-нет."Ну ничего-у меня есть-не знаю пользуешься ли ты. ..маркой"
Я поспешил удалиться.Так до сих пор и не понял-(постоянно мучает вопрос)-зачем о презервативах заговорила?
Неужели на палец ножки натягивать?! уже ПОСЛЕ сеанса?!)))

Следующую встречу почему-то отклонила, сопроводив словами:"Хороший ты мужик, но не орел")))

2015-06-17 в 00:19

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Подниму темку и "похвастаюсь" достижениями моих бравых хлопцев, закончившихся травмотологией :(
Давным-давно были у меня довольно продолжительные отношения (больше двух с половиной лет) с мальчиком на несколько лет младше меня. Парень умненький, до сих пор о нём только добрыми словами, хотя после нашего расставания он, кажется, из Темы ушёл...

В общем, на одной из первых поркосессий я ему порекомендовала купить себе кляп-членик, так как по своему опыту знала, что он самый удобный при порке: остаётся возможность дышать через рот, если нос будет заложен, грызть его можно сколько угодно - следов на мягкой резине не остаётся, да и форма, как ни крути, анатомическая :) Но парниша был закомплексованный изрядно, и даже резиновый минипенис в рот брать не захотел, а приехал на следующую сессию с кляпом-шариком. Шарик маленького диаметра, из очень плотной резины. И вот во время очень сильного удара он так сжал челюсть, что аж отломил кусочек переднего зуба!

Был ещё мальчик, у которого после нескольких пощёчин кровь изо рта пошла... ох, я тогда перепугалась! А я в Теме на тот момент не больше 4 месяцев... ужасная ситуация! Оказалось: пародонтоз :)

И вот на прошлой неделе тоже решила с мальчишкой младше меня потемачиться - Дура! Ничему меня жизнь не учит! - и во время первой в его жизни порки он не только вырвал D-кольцо с наруча, прицеплённого цепями, но и так сильно ударил кулаком о массажную кушетку, к которой был прикован, что умудрился заработать перелом со смещением на мизинце... Какая уж там порка! Давай скорей лёд к руке - и в травмпункт... не зря мне тем вечером мой возлюбленный пожелал "весёлой ночки" - повеселились до 6 утра: рентген, мануальщик, гипс...

Вот что я делаю не правильно? Неужто это мне Боженька такие яркие-яркие сигналы подаёт: Тинка, не лезь к мужчинам младше себя?

2017-03-03 в 12:11

Юлия, 43 года

Москва, Россия

И вот на прошлой неделе тоже решила с мальчишкой младше меня потемачиться - Дура! Ничему меня жизнь не учит! - и во время первой в его жизни порки он не только вырвал D-кольцо с наруча, прицеплённого цепями, но и так сильно ударил кулаком о массажную кушетку, к которой был прикован, что умудрился заработать перелом со смещением на мизинце... Какая уж там порка! Давай скорей лёд к руке - и в травмпункт... не зря мне тем вечером мой возлюбленный пожелал "весёлой ночки" - повеселились до 6 утра: рентген, мануальщик, гипс...

Может вы не рассчитав его силы, стали слишком сильно сразу пороть? Дело же не в возрасте, а в том, что у него не было опыта, как я понимаю, он сам не знал своей реакции. Так?

2017-03-03 в 13:02

Ольгерда, 33 года

Москва, Россия

День добрый...
Из опыта....
Косяк-не косяк, но выбивает изрядно..бывало больше пары раз и с разными садюжками..... может пора в табу чтоль записать....
Когда порят дальномерами попадают по ушам.... уши мое самое слабое место....прям ваааще никак, от слова совсем...по почкам не было.... миновало, а вот по ушкам прилетало... может это отдельная практика такая...а еще... вспомнилось.... была в прошлом встреча... веревоШная.... вязали, вязали.... я уже полетела все ок.... а потом товарищ обранил фразу что-то типа:" а теперь подвес за шею"...:))) выбило напрочь...даже грохнуться с повеса не так стремно...

К врачам ходить после сессии не стремно... отвечаю на их вопрос, что мол моя интимная жизнь их не очень косается и все хорошо.... пусть смотрят по профилю...

Если нарушается табу это не косяк, это неадекват....

2017-03-03 в 13:16

Dr. Evil, 41 год

Москва, Россия

Из косяков, наверное только один раз было, во время порки получил сотрясения мозга... Садистка перестаралась. хотела только попугать наверное, но получилось как получилось.

2017-03-03 в 16:03

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

DN, это как так? Что за практика новая? Сковородкой по голове вместо флоггера по попе?

Юлия, не скажите. Не первый раз новичка пороть приходится - немножко умею силёнки рассчитывать. Он сам мне говорил потом, что это процентов на 80 понты передо мной были - что, мол, больно, женщина, что творишь, тварь. У мужчин постарше нет этого понтогонства, они ругаются - да, плачут - бывает, зажимаются - большинство, обещают убить - периодически, но травмировать себя у них мыслей не возникает. Да и если б не понравилось - стал бы он проситься на следующую сессию?

2017-03-03 в 18:55

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Ну у него, видимо, рефлексом агрессия возникла. Выброс адреналина и норадреналина произошел и поэтому он себя не контролировал. В следующий раз просто крепко связывайте, чтобы не калечился.

У меня было, что кулаком стучат, но не настолько, конечно. А я очень часто с молодыми темачусь до 30 лет. Не заметила бы, что это какая то особенность именно молодых, просто вам такие попались.

2017-03-03 в 19:49

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Паутинка, ты же знаешь фразу про то, что некоторые "думают пятой точкой"?))) Вот у DN, похоже, так!

2017-03-03 в 22:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here