Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1566, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Фетиш » smell wjrship sniffing sock

smell wjrship sniffing sock

павел, 54 года

Москва, Россия

На западе и в азии зто проявление очень развито, дочтаточно набрать эти слова в поиске, и сразу станет понятно, что это.
Интересно, как относятся Дамы к зтому, когда мужчина в её ногах. Можно прорепитировать на мне)) Я имею в виду только женские лапки в носочках.

2015-06-14 в 17:31

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

не знаю, как другие, но я лично хреново отношусь к таким фетишам.
Грязные носки, ношеные трусы, вонь и грязь немытого тела..бррр
Не знаю как кто, а я отвратно ощущаю себя при таких предложениях ( периодически приходят в личку).
Сразу ощущение что ты не человек, а тупо манекен, на который надеты вожделенные грязные носки.(

2015-06-14 в 17:41

павел, 54 года

Москва, Россия

Прочтите внимательно. Я не писал о трусах и грязном теле (может Вам это нравится) а только женским ножкам в ароматных носочках-"здесь у всех свои меченые тараканы" Об одной только мысли об этом у меня встаёт:) Только пока никто не предложил.

И не надо никаких "колёс для возбуждения"

2015-06-14 в 21:50

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

павел, 48 лет
Вы спросили, как Дамы к этому относятся. Я ответила, будучи дамой. Что вам не нравится в ответе?
Найдется любительницы этой практики - напишут, что им это нравится. Или кто-то напишет, что это ей глубоко фиолетово.
Вы же не ожидали, вынося этот вопрос на форум, что Вам напишут только восторженные единомышленницы - Ура, Ура, обожаем? Между прочим, ведя с Вами диалог, я этим поднимаю Вашу тему о Ваших же интересах - выше в списке обсуждаемых. За это можно и спасибо сказать, а не какашкой кидаться)

2015-06-14 в 23:00

павел, 54 года

Москва, Россия

Вы не знаи человека, назвали тупым манекеном, и тем более на ты.

2015-06-15 в 20:29

Княжна Тараканов а, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

А носочки от чего ароматные?
Запах чистоты - тайд?

2015-06-15 в 20:38

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

ТС, ну Вы даете.))))
Я СЕБЯ сравнила с манекеном, а не Вас.
Это я себя так ощущаю, обьектом неодушевленным в носочках, когда речь пишут люди в личку о фетишах наподобие Вашего.

2015-06-15 в 20:53

павел, 54 года

Москва, Россия

Княжне Таракановой. Ароматные это когда Дама много дней ходит в них:)

2015-06-16 в 21:08

Княжна Тараканов а, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Круг замкнулся...
dark devise, ваша очередь)
)

2015-06-16 в 21:15

Александра, 40 лет

Днепропетровск, Украина

Тут, помимо вышеозначенных минусов ...Вот еще в чем дело... Далеко не всем людям нравится запах, исходящий от "ароматных" носочков и если в них ходить "много дней" как предлагает ТС, то, боюсь окружающие, которые не в курсе, что это "здорово" ооочень будут против) шарахаться, в смысле, будут)))

2015-06-16 в 21:30

Темный Бархат, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

рекомендую носить носочки до состояния "стояния".

а потом в них можно растить розы.
доказано, что выросшие розы благоухают своими "клумбами".

с уважением,

2015-06-16 в 21:40

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

Княжна, нее, я - пас.) Слишком все у ТС сурьезно.
Следующий раунд про ароматные лапки боюсь не осилить.)

2015-06-16 в 22:18

павел, 54 года

Москва, Россия

Александра, а Вы что, собрались при всём народе "рекламировать" свои носочки) " Эта надо делать в кругу поклонников))

2015-06-17 в 03:54

Александр, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

павел,
мы все очень рады, что у вас появился интереет и возможность просмотра роликов на порнхабе с тегами sniffing feet socks.
Очень ждем дальнейших рассказов о приключениях в мире интернета.

2015-06-18 в 13:21

павел, 54 года

Москва, Россия

Да, данная тема чужда для нашего Российского общества... Ставьте мне побольше минусов.

2015-06-26 в 00:50

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

А мне обувь жалко. Не для этого я её иногда часами выбираю, чтобы она завоняла и выкинуть.
Поэтому о многодневной носке одних и тех же носков\чулок речи быть не может.
Перед каждым одеванием обязательно свежие носочки натягиваю с обязательно чистыми ногами и педикюром (потому что неприятный запах создает именно разложение отмерших клеток кожи, грязь - при выделении пота).

Это же потом нигде не разуться, печку\кондей в ноги не направить в машине. Хоть и пишут, что запах можно искоренить нашатырным спиртом - проверять нет желания.

2015-06-26 в 10:33

Мара, 41 год

Москва, Россия

Да. Видимо в российском обществе слишком развита привычка у личной гигиене, ТС ) Я меняю носки каждый день. Чулки можно надеть 2-3 раза. И совершенно верно сказала Ольга: обувь жалко ) а благоухать я предпочитаю запахом чистоты )

2015-06-26 в 11:41

Ирина, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

ХОЧУ ВЫСТУПИТЬ В ЗАЩИТУ ПАВЛА.Я? например, его прекрасно понимаю..Ароматными ножки могут быть когда новенькие беленькие носочки в кроссовках чистых, и красивых женщина проходила какое то время, и носочки приобретают легкий аромат её тела и обуви..Многим это нравится..Это не вонь мужика, пришедшего с ночной смены по разгрузке вагонов..Нормальный фетиш..У меня друг, он вообще не в теме, но иногда, просит разрешить приехать поцеловать ножки именно в носочках..Мне лично это никак не доставляет дополнительных волн оргазмов, но меня это не напрягает, а потом он целует ножки без носочков как я люблю..

PS хотя я Павлу написала как то...но он проигнорировал..

2015-07-22 в 09:23

Confinium, 33 года

Владивосток, Россия

Я нормально отношусь.Нравится.Но и сам мужчина не последний критерий в этом деле.Вот ТС тормозит, ему не хочется даже кроссовки дать посмотреть 0_О

2015-07-22 в 17:21

Виктор, 45 лет

Москва, Россия

Чулочки вкуснее.
А вообще ни разу не доводилось общаться с женщиной, запах ножек которой можно было бы охарактеризовать как "вонь".

2015-07-22 в 23:53

Ная, 52 года

, Россия

Забавно читать комменты. Они о многом говорят.
Многие люди даже не задумываются о том, что носки - могут не вонять! Да-да, милые дамы! Если у вас нет грибка, если вы моете лапки и все со здоровьем у вас в полном порядке, то носки - бинго!!! - не воняют. Да, есть на них запах вашего тела, но он не отвратителен. Это именно аромат. Ваш личный. От него не тошнит, не воротит. Это именно тот запах, который привлекает футфетишиста. Он не витает вокруг вас, создавая шлейф. Этот аромат заметен лишь тогда, когда ножки поднесены близко к лицу. И - да, он может пьянить..

2015-07-25 в 03:23

Мара, 41 год

Москва, Россия

Ная, 47 лет
Екатеринбург, Россия
Забавно читать комменты. Они о многом говорят.
Многие люди даже не задумываются о том, что носки - могут не вонять!
+_+_+

Я думаю, это субъективно и зависит от восприятия. То есть запах примерно одинаков (по крайней мере, по интенсивности), а вот реакция на него - уже разная.

Да я как-то и не говорила, что это вонь )
Тут скорее вопрос в том, что куда-то собираясь (неважно, куда) мы надеваем чистое белье и чулки. И носки тоже.

2015-07-25 в 03:30

Ная, 52 года

, Россия

Мара, 36 лет
Москва, Россия

Тут скорее вопрос в том, что куда-то собираясь (неважно, куда) мы надеваем чистое белье и чулки. И носки тоже.

_+_+_+_

Это прописные истины. Просто, зная предпочтения того, с кем встречаешься, - учитываешь определенные вещи. И... блин, да.. поступишься принципами) Наденешь ношеное.

Наверное, это сложно объяснить тому, у кого нет в предпочтениях фф.

2015-07-25 в 03:39

павел, 54 года

Москва, Россия

Не удачно потемачился))
Я хотел провести опрос на эту тему у Дам, и возможно найти Дам, которых интересует эта тема. Как гоаорится в СССР секса нет) даже в те времена это было более распространено.

2015-11-14 в 19:48

Ная, 52 года

, Россия

просто вы зашли не слишком удачно)
всякие люди есть. а вы уже и крылья опустили...

2015-11-14 в 19:54

ZLO The Great, 31 год

Волгоград, Россия

К фетишу отношусь спокойно, а вот к таким хитро выебанным как ТС — нет. "Прорепетировать"... Да пошёл ты, дрочер, далеко-далеко, если не умеешь свои желания доносить толково, а не вот таким "благотворительным" способом!

2015-11-14 в 20:32

павел, 54 года

Москва, Россия

zlo Вы "очень культурны" Вы за базаром следите...

2015-11-16 в 00:27

павел, 54 года

Москва, Россия

Здравствуйте, неужели нет желающих может пообщаться на 'ту и другие темы?

2016-02-27 в 01:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here