Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1376, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Лесби бдсм . Согласны ли верхние делить своих нижних с женщинами?

Лесби бдсм . Согласны ли верхние делить своих нижних с женщинами?

Сладкий плен, 36 лет

Киев, Украина

Мне нравиться когда девочка доминирует девочку и чем жестче тем лучше. Сама бы хотела такое попробовать ) Кому еще такое нравиться ? Почему то мне кажется что многим такое по душе) И как к этому относятся верхние мужчины ? Не ревнуете?)

2015-06-14 в 06:35

Без имени, 70 лет

Москва, Россия

верхние мужчины в большинстве своем обожают групповушку в формате мжж, и не ревнуют ни грамма )
проверено и доказано (с))

2015-06-14 в 07:35

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Обожаю такой формат, нет ревности со стороны Верхнего нет никакой и мне раздолье, я вот девочек - нижних больше люблю чем мальчиков.. девченки интереснее во всех планах, а м - нижние, в большинстве полизать и страпон и интересов ноль. Посему я за за ЗА ))

2015-06-14 в 08:08

АСД, 38 лет

Москва, Россия

У меня девочка свич, доминирует над нижними, над м не любит по причинам, которые девушка в посте выше написала, согласен с ней, как со мной так и без и ревности у меня нет.

Формат чтобы кто либо доминировал над моей нижней, кроме меня – не приемлем, да и вряд ли получится))

2015-06-14 в 09:44

Melora, 31 год

Киев, Украина

Своих нижних мужчин одалживала только на время и в основном в качестве быт.помощи. Своих нижних девочек, которых брала к себе, воспитывала лично никому не передавала. Особенно мужчинам... Хотя последние две нижние женского пола мужчин в целом как-то не особо любили.

У меня это дело не ревности а в том, насколько нижний - "мое". Не люблю когда к чему-то моему прикасаются посторонние. Будь то сумочка, платье, нижний.

2015-06-14 в 10:34

KukloVooDoo, 35 лет

Москва, Россия

Оооо)))
Я могу говорить на эту тему долго и без остановки.
Во-первых, мне настолько нравится такой формат, что я даже пишу сценарии для девочек и внимательно слежу за выполнением, а потом наказываю за плохое исполнение. В случаи игр девочек я люблю как поучаствовать, так и просто понаблюдать как они расходятся и играют с друг дружкой жёстко и по-настоящему) Но при этом, я не против когда мою девочку доминячит другая...Есть даже фантазия, для своей устроить лезбийский ганг банг.

Во - вторых, как уже было замечено, практически любому Верху нравится формат ЖМЖ, да что про Тематиков говорить, любому мужику))...Лично для меня это вообще идеальный формат ОТНОШЕНИЙ, когда моя девочка БИ да ещё и свитч с девочками. Осталось дело за малым, найти свою девочку)))

И в - третьих, к вопросу о ревности: У меня лично к девочкам никакой ревности никогда не возникало и не возникает. Как можно одно Божественное творение, ревновать к другому?

2015-06-15 в 22:22

Baronessa, 67 лет

, Нидерланды (Голландия)

Я вообще никого ни к кому не ревную))Ни девочек, ни мальчиков))Но иной раз не те отношения что бы делиться..редко, но бывает)

2015-06-15 в 23:03

Кира, 34 года

Тольятти, Россия

Стоит называть вещи правильно. То, о чем идет речь, это не лесби бдсм, а би.

2015-06-15 в 23:59

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

Не ревнуют, т к им эти "лесби-шоу" - очередная несерьезная развлекуха. Ну и мужчина Верх не воспринимает в таком формате женщину Верхнюю как сопепницу. А вот если бы ваша девочка просто ушла бы в фемдом, и это не были бы сессии втроем, то еще бы как ревновали....

2015-06-20 в 06:57

Дмитрий, 52 года

Москва, Россия

Не ревную, т. к. не воспринимаю женщину как конкурента/соперника. Если моя нижняя Би, и я вижу что это ей требуется - почему бы и нет...

Но есть один важный момент: верх у женщины может быть только один, остальное игры с его разрешения!

2015-06-20 в 10:23

Агасфер, 48 лет

Киев, Украина

Хороший формат. Нравится. Не ревную.))
Особенно интересно, когда девочка свич, которая в паре со мной - нижняя, в таком формате доминирует над другой девочкой-нижней. Занимательная трансформация.

2015-06-20 в 10:35

АСД, 38 лет

Москва, Россия

На счет "верхняя ж–не конкурент верхнему м" – я бы поспорил!
ИМХО увести может похлеще любого верхнего м.

2015-06-20 в 11:29

Эллиада, 28 лет

Москва, Россия

Хоть Верхняя Ж, хоть Верхний М, как от Хозяина можно увести Его нижнюю? Нижняя принадлежит своему Хозяину и увести ее никто не может или она не нижняя Вам ;)

2015-06-20 в 11:47

Агасфер, 48 лет

Киев, Украина

Эллиада Хозная, 21 год
Москва, Россия
+100500

Если к другому уходит "невеста"
То неизвестно кому повезло.)))

2015-06-20 в 13:33

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Эллиада Хозная, 21 год
Москва, Россия

не всегда и не у всех ЛС отношения, бывают сессионные

2015-06-20 в 14:07

*, 39 лет

Москва, Россия

Человек чаще всего принадлежит сам себе и увести его может любой, ЛСников настоящих крайне мало, но и там у нижнего есть лишь одно право-уйти, так что Хозяин понятие временное:)

2015-06-20 в 14:12

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Любят... любят... Подобные предложения - подоминячить вместе чужую девочку поступают регулярно. Только это не лесби, а би.

2015-06-20 в 14:18

*, 39 лет

Москва, Россия

Согласна, между би и лесби пропасть ещё большая, чем между би и гетеро

2015-06-20 в 14:33

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

И еще встречный вопрос: почему бы вам об этом не спросить вашего Верхнего.

2015-06-20 в 14:38

Сладкий плен, 36 лет

Киев, Украина

Аврора, 28 лет
Тольятти, Россия

То есть, если девушка доминирует девушку, это называется БИ ? Я вообще то думала, что если в экшене участвуют и мальчики и девочки то это БИ, как бы и с тем и другим полом.

frontir, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

Вопрос не в том чтобы вместе . К такому скорее всего никто не ревнует . А о том что ваш верхний в курсе или наблюдает . не вмешивается . Вопрос именно о бдсм между девочками, а не играх втроем. Ведь если вмешается мужчина это уже будет не то)

2015-07-02 в 10:59

Sunny Ewa, 53 года

, Словакия

Пленница, так ведь дело в том, что Вы ревнуете, а не В. ))) ))) )))). Поэтому о каком Фэмдоме или Вашем рабстве может идти речь, если ВЫ, а не Домина решают кто участник сессии? Это абсурд.

Ну и да, формат борьбы престолов намечается ибо когда пара нижние (что оч.неплохо!), то одна Домина властвует. А когда в трио два Верха и одна рабыня, при этом Домине запрещено играть с Домом - это полный сюр, кмк. Властвовать так властвовать, а не херней страдать. ИМХО.

2015-07-02 в 12:58

Sunny Ewa, 53 года

, Словакия

Не к Вам лично, а просто как коммент. Преамбула решения вопроса групповушки в такой паре обычно таков. Мужчина привык к разврату, с одной стороны. Он вуайерист и вообще любит новенькое, в т.ч. группу. Вместе с тем, он не готов делить женщину с другим мужчиной. Только с женщиной, т.к. прикольно. С другой стороны, его женщина выставляет условие, что он будет только смотреть, но трахаться или даже касаться другой женщины не будет. Тогда она де согласна на тройку. И мужчина соглашается. Ну, так это ХЖМом попахивает. Присутствует шантаж ))) ))). Мужчина, как бы он ни пыжился, подкаблучник тут однозначно. А рулит тут женщина какой бы рабыней она не представлялась )))) )))). Ибо когда один говорит "хочу..", а вторая грит: "ок, но при одном условии...", то угадайте с трех попыток - кто в спальне Хозяин? ))) )))

2015-07-02 в 13:09

Незлименя Гадникогда, 34 года

Киев, Украина

Возлюбленным моим становится очевидным или сразу, или спустя некоторое время, что я латентная лесби. Но они не ревнуют, а причина проста- они фантазируют. Представить себя на между двух девушек проще, чем представить себя между м и ж или м и м. Так по крайней мере они говорили.

2015-07-02 в 15:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here