Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1647, в чате: 3, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фетиши из детства во взрослую жизнь

Фетиши из детства во взрослую жизнь

стас, 29 лет

Казань, Россия

Недавно задумался над тем, как долго в моей голове живут некоторые фетиши и когда они появились.
Для примера, меня сильно возбуждает практически все, что связано с попой: от трусиков, просвечивающих сквозь одежду, до фистинга и порки (без фанатизма).

И я начал усиленно вспоимнать, с какого момента меня так стала возбуждать попа. Воспоминания ушли где-то до 7-8 летнего возраста, когда я ради интереса намазал увлажняющим кремом попу. А когда смазал анус и понял, что с кремом туда легко проскакивают пальцы и другие предметы, тут-то и понеслось - растягивание всевозможными предметами, наполнение с помощью шприца различными жидкостями, клизмы, нанесение согревающих мазей на анус (особенно запомнилась "звездочка" - скакал даже после промывания) и пр.

Хотелось бы почитать, какие ваши фетиши берут начало из детства и как они появились?

2015-06-08 в 14:40

ДионисЪ, 39 лет

Москва, Россия

В 8-9 лет я очень любил игру "пленные" все время кого-то связывал, привязывал к стулу, столбу, двери, лестнице и т.д. Состояние полной власти над человеком так завораживало. С тех пор ничего не изменилось ))

2015-06-08 в 15:22

Дамочка (V), 53 года

Воронеж, Россия

и у меня есть пара фетишей из детства: люблю смотреть на то, что было под запретом и медфетиш.

2015-06-08 в 17:16

Ли, 38 лет

Москва, Россия

В детстве была у меня тайная игра, я притворялась спящей, а меня рассматривали и трогали.
Мне это очень нравилось.

2015-06-08 в 17:37

Кирилл, 32 года

Москва, Россия

У меня тоже фетиш пошел из детства - играли в жмурки и завязывали глаза шарфом. И осознанном возрасте это проявилось в виде фетиша шарфов: простое ношение и связывание (или просто завязывание глаз) ими.

2015-06-08 в 17:53

Серджио, 45 лет

Москва, Россия

А у меня, к сожалению, детство нормальное было. Октябренок, пионер, комсомолец. В зад ни себе, ни другим ничего не засовывал и не вставлял, а когда играл в войнушку и кого-то связывал, то ассоциаций с кнутом не возникало. Вы чего с луны свалились? Откуда в детском возрасте могут возникать темные мысли? Максимум - поцеловать девочку и показать ей письку и то не факт, что из сексуальных побуждений.

2015-06-08 в 18:01

Незлименя Гадникогда, 32 года

Киев, Украина

Помнится у моей куклы на месте сосков были дыры, я так ее попрокалывала, ну ясно ж теперь все тоже самое)))

2015-06-08 в 18:47

стас, 29 лет

Казань, Россия

Серджио, так в том-то и суть, что в детстве не было совершенно никаких темных мыслей (у меня во всяком случае). Я даже не знал, что означают слова "секс", "желание", "возбуждение" и им подобные. В детстве был только интерес и какие-то подсознательные влечения, которые с годами сложились в определенные склонности.

У меня был даже случай лет в 9, когда в деревне мальчик, мой ровесник, в кустах, как-бы правильнее сказать, сосал письку). И я точно помню, что тогда не было никакого возбуждения или желания. Это событие просто прошло под лозунгом "давай попробуем, это прикольно, как чупа-чупс". И больше в жизни такое ни разу не повторялось и желания не возникало, да и сейчас не возникает. Вспоминаю с улыбкой. А про геев я впервые услышал, классе в 9, когда в школе тема секса была чуть ли не основной.

Я рекомендую всем читателям попробовать вспомнить ситуации, которые в детстве у вас вызывали чувства, похожие на смесь страха, интереса и стыда одновременно (например, когда симпатичная медсестра в детском саду просила меня лечь на кушетку и стянуть штаны с трусами, чтобы сделать укол в попу). Вспомнили? А теперь представьте, что будет, если вас прямо сейчас поместить в эти ситуации. Если это вас возбуждет, то поздравляю, вы знаете, как можно разнообразить вашу сексуальную жизнь и на какие фетиши вам стоит обратить внимание.

2015-06-08 в 19:40

Сметана на бананах, 24 года

Москва, Россия

Я любила пороть игрушки за провинности. Они у меня провинялись раз по 15-20 на дню и я их с диким удовольствием порола. Точно это же чувство теперь когда я предвкушаю что будут пороть меня.

2015-06-08 в 20:41

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Про фетиши: в школьные годы увидел клип Lacrimosa с клавишницей Аней в готично-садомазном прикиде и катакомбном антураже. Естественно, в те невинные годы о существовании фетишизма и садомазохизма я даже и не подозревал... время прошло, кругозор расширился, а образ в памяти всё так же ясен и соблазнителен :)

2015-06-08 в 22:02

дедушкаДормидон таПетровича, 34 года

Обнинск, Россия

Дыа... Шарфик, и завязать, и ещё покрутить получше, чтоб глянуть как "дизориентируется" и зашатается))
---
Термические воздействия на пальцы... Лепил игрушки из воска и парафина ещё до школы, папик не прятал парафин, свечи ему делал. Да и сейчас леплю, после обработки феном и воском кожу... Тушу свечи пальцами, так и тянет))

---
Всякие там кобуры, ножны и прочая охотничья фиготь

2015-06-09 в 02:26

Язва, 41 год

Чебоксары, Россия

порола в детстве мальчиков за провинности. любила тыкать в людей швейными иголками.. с ножами баловалась. лет с семнадцати начала лезвием на руках рисовать.

2015-06-09 в 02:55

Серджио, 45 лет

Москва, Россия

Катенька, не надо ничего здесь придумывать и набивать себе виртуальную цену. Порола она игрушки.....
Если Вы думаете, что услышав про Ваши темные мысли о предвкушении порки все вдруг забросают вас подарками и приглашениями - не надейтесь. Типичная виртуалка и не более того.

2015-06-09 в 09:39

Сметана на бананах, 24 года

Москва, Россия

Серджио, ха-ха. Я, как Вы могли заметить, и не позиционирую себя как девушка с которой можно познакомиться или даже повиртить. Мне эта цена и мужское обожание тут ни во что не уперлись.

2015-06-09 в 11:08

Otta, 34 года

Москва, Россия

Пороли прыгалками резиновыми за провинность. Тяга осталась...

2015-06-09 в 11:23

Восвальд Закатаев, 38 лет

, Испания

ДионисЪ, 34 года
Москва, Россия
В 8-9 лет я очень любил игру "пленные" все время кого-то связывал, привязывал к стулу, столбу, двери, лестнице и т.д.

Вот! Из-за таких, как вы, в детстве у меня и произошёл сбой в программе :)

2015-06-09 в 12:19

Snega, 33 года

Москва, Россия

Да) игра в пленных лет в 7-9. Видимо, все началось с нее)))

2015-06-09 в 16:03

Ronna, 36 лет

Натания, Израиль

5-6-7 лет, провинилась в детском саду, родители пугали шнуром (синий, толстый) от пылесоса (красный). Я молча ждала, но не случилось. И еще стиральная доска гармошкой, не знаю, как она на самом деле называлась, но я терлась об нее не единожды. Хочу и того и другого даже теперь.

2015-06-09 в 20:07

Кошечка 🐈, 39 лет

Москва, Россия

То есть, если при игре в войнушку я любила и в плен брать, и когда меня брали, то именно поэтому я свитч?Да ну бред это.Вот только помню ощущения от первого оргазма лет в 10.Конечно, тогда мну не знала, что это оргазм, но было тааааааак приятно, когда пальчиком по клитору....Вот мну ужо большая, а любовь к оргазмам не заканчивается)

2015-06-09 в 20:26

имя отклонено модератором, 51 год

Москва, Россия

Когда я была маленькой 5-7 лет, мы со знакомыми ребятами часто гуляли вечерами, когда темнеет и горят фонари, и играли в ночных животных на охоте. Я была самым главным животным, поэтому говорила всем куда бежать и что мы будем делать. Когда у меня было настроение - я объявляла "- ты, ты и ты - сегодня враги" - после этого их ловили, связывали и заволакивали в темный подвал.

Если я говорила, что они что то знают, то их еще и "пытали" ) Весело было ))

2015-06-09 в 21:31

Виктор, 44 года

Екатеринбург, Россия

По моему многое в нас формируется именно в детстве! Все мои фетиши и любовь к бондажу именно оттуда, со временем они просто развились! Правда в то время я не знал что такое фетиш и тема бдсм (интернета не было!) мне просто нравились эти вещи вот и всё! Пытался даже избавиться от этого, считал что это не нормально, что я не такой как все, но всё бесполезно!))

2015-09-25 в 16:29

GoDike, 43 года

Тель-Авив, Израиль

я в детском саду мучила одного мальчика.
подробности не расскажу, потому что я ТАК его мучила - что он наверняка здесь:-))
(мальчик, если ты это читаешь - прости! но мне было так классно тогда, в пять)

В начальной школе хотела делать мальчикам клизмы. И пороть после.
Причем не одному мальчику, а группе, и что остальные ждали в нужной позе.
это то лет в 7-8. Я засыпала с этими сладкими фантазиями, Но каждый день думать об этом себе не позволяла - чтоб не теряло яркость.

Источников новых то для вдохновения не было.

2015-09-25 в 16:55

GoDike, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Кстати, избавится от этого я не старалась, потому что в детстве я считала что ДЕЛАЮ ХОРОШО.
я даже родителям рассказывала про мальчика в садике. Для меня это и тогда было способом заботы о мальчике.
Его же надо выпороть? верно? это сделает его лучше.
В школе осознала.

2015-09-25 в 16:58

Жирдяй, 40 лет

Бар, Украина

Наверное это совсем уж нестандартный фетиш. Мне нравится то, что я очень жирный. Был таким всегда. Меня чморили за это, пару раз зажимали в школе в раздевалки, били по пузу, обзывали свиньей и унижали по всякому. Сначала было просто страшно. а потом вдруг неожиданно понравилось. Когда избивали - это не нравилось, конечно. Если же просто чморили, хватали за складки- то меня это даже притягивало. С тех пор вот фетиш - чмор на тему того, что я жирный, удары и тычки в живот. Да, и группы агрессивных людей, смотрящих на меня брезгливо.

2015-09-27 в 08:04

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Есть такое дело. Меня как прикололи лет в пять босые связанные пленники из какого-то мультфильма, так и пошло. Только лет с 14 пленники - только девушки; а фетиши - все те же.

2015-09-27 в 12:13

Ксения, 33 года

Москва, Россия

Я запомнела игру в доктора, када мэдомотр и смотрели в попу. Иа и ща кончаиу от предм в попу. Большех и мальчеке что бы смотреле. И мальчека осматревать и туда ему.

2015-09-27 в 14:25

Катерина, 30 лет

Воронеж, Россия

Лет в 7-8 по телику шел какой-то сериал, уж не помню какой. Там была героиня, которую упекли в дурдом, ну и там она терпела всяческие моральные издевательства персонала и смирительную рубашку. Очень нравилось с подружкой играть в "психушку": я за тетю, она за персонал.

По тем же рельсам с небольшими вариациями чух-чух уже 20 лет.

Как живу я с этим столько лет, хрен знает. Надеюсь, она этого уже не помнит.

2015-09-27 в 16:21

Ekaterina sm, 30 лет

Москва, Россия

А я из детства знаю случай, рассказанный бабушкой.

Однажды мы стояли в очереди, и впереди была дама в туфлях с красивыми блестящими брошками и на высоком каблуке. Я, лет мне было около 4-х, рассматривала женщину так пристально, что она смутилась и сделала бабушке замечание - почему ребёнок так странно смотрит? На что я вместо бабушки сердито ответила: "Вот я вырасту, у меня туфли ещё лучше будут!!!". Женщина от неожиданности рассмеялась и добродушно ответила, что обязательно будут.

Сбылось, я бут-фетишистка, у меня много туфель с каблуками, очень красивых)

2015-09-27 в 19:51

Кирилл, 41 год

Москва, Россия

А я в дошкольном еще возрасте каким-то образом уговорил подругу мамы - тетю Наташу - на массаж стоп. Помню напряжение внизу живота, запах и дикое желание поцеловать ее пальчики.

2015-09-29 в 14:27

Крокотук, 35 лет

Москва, Россия

Помню как в детском саду просил девочек показать то, что в трусиках. Также любил щипать одноклассниц в младших классах за....чаще удавалось за ноги и ягодицы. Также в школе очень притягивали девочки, которые умели делать на праздник хоть какой-то макияж)

2015-09-29 в 16:32

кукла, 27 лет

Гродно, Беларусь

в детстве сестра меня закручивала в одеяло, сейчас я люблю одевать накладной живот, одеваться красиво потом, пеленать куклу ребёнка кладу в коляску и гуляю с ней.от детства осталась любовь к соске я вечеромом уже не могу без неё, а ночью спою с ней

2015-11-18 в 19:50

latexf, 47 лет

Москва, Россия

В детстве во время простуды мама намазала меня медом и обернула в кальку. Видимо с тех пор я все время хотел ошутить себя всего измазанного и в липком...Искал долго, покп на выставке в эксопоцентре не коснулсч пищевой пленки Паклан. С тех пор я стал раб пленки. Стоит коснуться ее рулона когда я дома один, я не замечаю как в миг оказываюсь голым и спеленутым ею с ног до головы....Латекс пришел позже....

2017-08-03 в 09:54

послушная, 42 года

Линарес, Испания

Во первых спасибо за топик, очень интересная тема, во вторых простите за ошибки пишу с телефона.
Да как утверждают психологи все наши отклонения от детства....вспоминая себя поняла, что я жуткая извращенка )) нравилось играть в больничку, или играли что то типа дочки матери, когда старшие девочки ставили в угол, обещали выпороть "угостить березовой кашей" и даже иногда пороли. играли с девочками в маньяка и изнасилование, раздевались, терлись друг об друга. Нравилось чувства стыда снять трусики перед мальчиком ...играли в казаки разбойники с веревками и подвалами...много чего было...но и мыслей тогда о Бдсм не было. Но признаюсь, все это меня возбуждало и потом я играла сама с

собой доводя себя до оргазма, хотя и не знала, что это оргазм и мастурбация...
Когда я выросла все это перешло со мной во взрослую жизнь...Первый оргазм с мужчиной от изнасилования, игры с девочками, порка, чувство стыда, веревки, медфетишь и далее по списку...

2017-08-03 в 11:34

Мэри, 38 лет

Харьков, Украина

а меня возбуждает власть.с детства..но осознала вот вот..недавно.
власть..сама по себе.хоть моя, хоть надо мною.явная, завуалированная, не важно)) контроль, порядок и власть.
норма скучна
а вот воля, противостоящая хаосу...

2017-08-04 в 01:18

-, 68 лет

Москва, Россия

...эх, а у меня, наверное скучное детство было... пипиську (пардон, там выше по ветке мелькал сюжет) девочкам показывать на ум не приходило, вязать пленников чего-то тоже лень было... зато много книг удалось полистать, особенно редкие для той поры, "художественные альбомы", а там!!! то кому-то голову оттяпают, то кого-то стрелами утыкают, а одних сцен с распятыми сколько!!!

2017-08-04 в 07:44

Нева, 45 лет

Новосибирск, Россия

В детстве в 9 лет попала в больницу на долго (перелом позвоночника)... Все врачи были взрослые здоровые мужчины, которые крутили вертели и постоянно осматривали (естественно без согласия и не всегда в одежде)... Медфетиш не появился, а желание ощущать себя беспомощной и подчиняться указаниям в руках мужчины остался навсегда....;)

2017-08-04 в 10:39

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Нева, во многом схоже. Постоянно болела в детстве, по больницам. А это про. Беспомощность, "как кукла", невластность

2017-08-04 в 10:59

Евгений, 38 лет

Железнодорожный (Московск.), Россия

Да, есть несколько воспоминаний из детства.
Что-то типа снятия электрокардиограммы или электроэнцефалограммы щекотало нервы в детстве, и сейчас возбуждает подобный мед. фетиш и медсестры вообще.

Женское белье – с детства волновало, вызывало ассоциации с обладанием женщиной, нравилось его тайком доставить и трогать (тогда это было белье младшей сестры ))) а еще круче – запах киски на ношенных трусиках, дико доставляло тогда и сейчас (ну разве что сейчас вместо сестры просто девочки помладше меня).

2017-08-23 в 21:24

Max, 28 лет

Москва, Россия

У меня фетиш на женские ноги с самого детства, как минимум с детского сада. Уже тогда хотелось их лизнуть.

2017-10-04 в 16:33

W., 35 лет

Одесса, Украина

Всегда был неравнодушен к описаниям пыток и убийств в книгах. Независимо от пола действующих лиц.

К счастью, я не маньяк)

2017-10-04 в 17:07

mojo, 34 года

Москва, Россия

У меня вот тяга к age play, а главный фетиш - грудь, женская естественно ) По идеи, наверно, это тоже идет откуда то из детства, и я даже какое то время пытался понять и разобраться, с чего вдруг такие желания и фантазии. Но позже, когда понял, что ни фига у меня не получается что то вспомнить, но забил и теперь просто живу с этим в надежде найти кого то по интересам )

2017-10-04 в 17:24

Toptopov, 31 год

Москва, Россия

Согласен с тем, что в детстве уже есть некие фантазии.
Я, например, с раннего детства фантазировал о том, что группа девочек меня заставляет снять трусы перед ними.

2017-10-04 в 18:28

Format C, 43 года

, Канада

Анализировал это лет еще десять назад, вспоминая детали... Фетиш на длинные темные волосы, тонкие пальцы, маленький рост, миниатюрную фигуру без сисек - от двух девочек-одноклассниц, примерно с третьего класса. Одна была отличницей и красоткой, сидела на пеpвой парте, за ней было удобно наблюдать сзади, под углом 45 град. Ушла из нашей школы классе в седьмом. Вторая жила на одной лестничной площадке - часто и подолгу вместе играли (кстати, сматрубироваял первый раз именно после драки-возни с ней... сейчас она сильно изменилась).

Фетиш на женскую руку, сжатую в кулак, большим пальцем вовнутрь не знаю откуда. Кажется оттого, что обе указанные персоны иногда так делали, особенно вторая, что фиксировал мой внимательный взгляд.

2017-10-04 в 18:33

s, 40 лет

Абрамцево, Россия

Фетиш на "взрослых, старших" (сильно старших) - точно с детства. 1) Очень рано ощутил беспомощность детства и его глупый уровень, в сравнении с миром взрослых, где всего больше, интереснее, свободнее, круче. Все мечты были о том, чтобы быстрее развиться и начать соприкасаться с тем миром, получить его возможности. Поэтому почти уже в 5 лет сформировалось убеждение "взрослые круче", их мир интереснее - начало фетиша. 2) Рано обнаружил в себе странности не вполне беззаботно детские, нравилось думать подолгу лежать ночами о всяком, крутить всякие вопросы, почему-отчего, а что там дальше - сразу стало понятно, что ответы на эти интересные вопросы и вообще "поговорить" можно опять же только со взрослыми, не с ровесниками идиотами, с ними только по заборам лазить (лазил). Книжек много читал и поражало главным образом: это как же надо прожить, сколько испытать и понять, чтобы до такой мысли додуматься! Восхищался прямо. Закрепляется ориентация на взрослых. 3) В сравнении с родителями окружающих детей, моя мама была очень мягким человеком, и я начал обращать на это внимание и стыдиться в итоге, что она типа слабая, бесхарактерная, не может со мной справиться, мягко выражает свое мнение в компаниях и тп (повзрослев, увидел эту особенность с другой стороны, конечно, но в детстве восприятие примитивное) - стал восхищаться взрослыми с "железной рукой", скажем так. Учитель, которая поставила быстро на место весь класс, другая, которая единственная нашла подход ко мне и сумела обуздать, теток в поезде, которые строго делали замечание - это вызывало почти сексуальное волнение, нравилось внутренне неимоверно как-то, чувственно нравилось, волновали такие проявления очень, пред-сексуально, а потом и откровенно сексуально. Ну вот, было раздражение на маму, что она вроде как "слабая" и начал формироваться некий культ такой воли со стороны старших. Причем чисто физическая сила, грубая, прямая и тупая, как у отцов часто бывает и у примитивных крестьянок-мамаш - бесила неимоверно, до ненависти, именно умная сила, воля моральная какая-то вызывала восторг и уважение внутреннее. Ну и 4) Начало полового созревания как раз совпало с явлением на экранах Мадонны Ивановны, которая вызвала просто шок (она у мира-то всего вызвала его, своей откровенностью, что там говорить про 11-12-13-тилетку))). В общем, ощутил остро, что именно взрослая тетя может тебя научить всякому там интиму, возбуждению, и сделает это вона как - как Мадонна! Круууть... А девочки-ровесницы дуры набитые и неинтересные по сравнению с ней, конечно же. Сексуальный добавился контекст.

Ну и всё, к 13-14 годам полный набор доказательств, что взрослые привлекательнее по всем статьям - законченное установление фетиша "на взрослых" и основных фантазий на долгие годы (и сейчас). Везде тянуло к ним, в 4 года лез на колени, прыгал с полок поездов на них, пытался добиться внимания и успешно добивался, пытался пробиться в компании к старшим школьникам (девочкам 10-классницам чтоб покатали на лисапеде, к пацанам-старшакам чтоб взяли играть в футбол, к мужикам затесаться на ворота в хоккей, понравиться учительнице, чтобы отдельно тебя в уголок отвела и уделила внимание, чтобы продавщица тебя выделяла и улыбалась и тп)). И постоянное ощущение себя с 4х лет и до сейчас, что я "вечно юный" и никогда не стану не-юным, даже в 50. Вечный пацан, ученик. Ну и так и есть) А на другой стороне, стало быть - "взрослые". Хорошо, что хоть они мне тоже отвечают взаимностью иногда, а то бы была печальная история) (С ровесницами, конечно, тоже всё было, но без фетиша. А тут - прямо откровенный, яркий и с детства ФетишЬ!)

Хорошая тема, спасибо, с удовольствием про всех прочитал)

2017-10-04 в 21:50

Master of the wind, 31 год

, Великобритания

Да, "пленные" - любимый фетиш с детства, в дворовую игру в войнушку ввела "плен" как таковой, до этого просто "убивали" друг друга и всё. А я придумала ловить "пленных", их доставляли мне, я их привязывала к балке в тёмном сарае, расстёгивала рубашку и "пытала" крапивой или тыкая какой-нибудь веткой, потом закрывала связанными на какое-то время.

Ну и в целом такого рода игры, в "полицию" тоже играли, там можно было арестовывать "бандита" - наброситься на него, повалить на землю, навалиться всем телом, заломить руки назад, надеть наручники.

Классно, очень нравилось.

2017-10-04 в 21:59

Mr. Paul, 28 лет

Москва, Россия

Да уж... Первый раз подобие оргазма поймал еще в дошкольном возрасте, карабкаясь на детской площадке. Если кто помнит, были такие "паутинки" полусферические. Подтягивался на руках и вуаля, приятная истома внизу живота. Потом в школе на канате залезал под потолок только ради того, чтобы словить это ощущение)))

Играли в "пленников"- привязывали друг друга к столбам, стульям... Любил связать так, чтобы не освободиться.
Потом наткнулся как-то на рулон самоклейки на антресоли- и так открыл мумификацию, лет 10 было... Потом и скотч добавился, изолента... Вот с последней любил особенно развлекаться- этот запах, ммм...

Позже открыл эрекционное кольцо с помощью кольца от штор)))

"Пояс верности" делал из баночки из-под фотопленки и изоленты.

Уж про камеры от велосипедов в качестве мастурбатора вообще молчу, детская любознательность такая... Хотя само понимание того, чем занимаюсь, пришло сильно позже.

Да столько всего, хотя лет было всего ничего..)))

Все из детства, именно так)

2017-10-04 в 23:47

Rover, 50 лет

Новосибирск, Россия

Да именно оттуда тянется многое, что у меня так или иначе связано с животом, болью в животе. Кажется, дело происходило в больнице, тогда я был просто зачарован видом девушки или девочки, старше меня, у которой были сильные боли. Помню до сих пор, как она мучилась, держалась за живот, сучила ножками и стонала. Позже, когда учился в каком-то из младших классов случилась лёгкая потасовка в школьном коридоре. Какая-то фигуристая молодая практикантка кинулась нас разнимать, я встал на её пути и попытался её остановить. Получилось так, что уперся ладонями ей в живот, чудесно мягкий, податливый и теплый под тонким платьем. Этот момент закрепил фетиш окончательно. Смутно припоминаю двоюродную тётю или троюродную сестру, которая особо не стесняясь, разгуливала по квартире полуодетой - ей было 20 или чуть меньше. Она охотно позволяла мне "слушать животик" - а я частенько приставал к ней с просьбой приложить ухо и дать послушать, как внутри урчит. С тех пор живот - это для меня самая эротичная часть женского тела. А позднее пришло понимание, что с помощью клизмы легче всего (да и безопаснее) добиться болевых ощущений в животе.

2019-09-14 в 15:23

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

прикольно когда про подобные анальные практики в свою сторону пишет "Высокий (181 см), спортивного телосложения, 77 кг. Строгий, опытный, самодостаточный." с "Позиционирование в Теме Доминирование" гыгыгыгыгы)))

просто анальный дормидонт))

2019-09-14 в 17:21

Bbbb, 44 года

Москва, Россия

"Я в детском саду мучила одного мальчика.
подробности не расскажу, потому что я ТАК его мучила - что он наверняка здесь:-))
(мальчик, если ты это читаешь - прости! но мне было так классно тогда, в пять)"(с)

____

Я этого н и к о г д а не прощу!) Мальчик

2019-09-14 в 17:22

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru