Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1348, в чате: 1, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Дамы и господа что вы можете сказать о данной особе?

Дамы и господа что вы можете сказать о данной особе?

Сергей, 43 года

Москва, Россия

Рабынечка Нижняя из Владивостока просит деньги на билет выслать. Кто нибудь общался? Что можете сказать по данному поводу?

2015-06-05 в 14:38

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Что можете сказать по данному поводу?

Высылай.

2015-06-05 в 14:41

О., 47 лет

Молодечно, Беларусь

» Что можете сказать по данному поводу?

Высылай, что смущает-то тебя?

2015-06-05 в 14:42

Сергей, 43 года

Москва, Россия

Меня не смущает мне интересно кто-то с ней общался?

2015-06-05 в 14:43

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

А зачем? Она же денег просит.

2015-06-05 в 14:47

Улыбочка, 33 года

Москва, Россия

37 лет ?????
ну да... маленький мальчик
сам решить вопросы своей личной жизни никак не может(
требуется помощь общества ))
дАминанДы - такие "доминаторы" ))

2015-06-05 в 14:51

О., 47 лет

Молодечно, Беларусь

» Меня не смущает мне интересно кто-то с ней общался?

Разумеется кто-то с ней общался. Как минимум то кто ее фотографировал и тот кто ей одежду продал в которой она на фото.
Минимум двое с ней общались. Ну это если она круглая сирота. Иначе родители еще общались. Это уже 4 человека в сумме.

2015-06-05 в 14:53

АСД, 38 лет

Москва, Россия

думаю что вам ТС нужно перевести ей все деньги что есть, переписать и оформить дарственную на все что есть так же, кроме того нужно срочно сдать себя на органы и деньги так же перечислить ей

2015-06-05 в 14:54

Валентина, 46 лет

Киев, Украина

_кроме того нужно срочно сдать себя на органы и деньги так же перечислить ей (с) кто тогда даминякать будет?

Улыбочка, 27 лет
Москва, Россия
+10

2015-06-05 в 15:25

АllA, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Меня впечатлило слово "клизьма". Такой девушке точно нужна помощь.

2015-06-05 в 15:25

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эта анкета написана мужчиной
Высылайте деньги :))
И побольше/побольше)))

2015-06-05 в 15:31

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Pokorna, 39 лет
Киев, Украина
_кроме того нужно срочно сдать себя на органы и деньги так же перечислить ей (с) кто тогда даминякать будет? (C)

у кого мозги есть

2015-06-05 в 15:37

Master, 57 лет

Москва, Россия

Как у Дуньки в жопи
Взорвалася клизЬма:
Ходит-бродит по Европи
Призрак коммунизЬма!

2015-06-05 в 15:40

LADY SAFO, 70 лет

Владивосток, Россия

Всех "своих" ( кто давно в Теме) по большей части знаем лично и поименно.
Ее вижу первый раз.
Тем не менее, если намеренны встретиться, либо сами прилетайте, ( билеты в один конец до 7 тыс.р. можно найти), либо купите ей сами ( забронируйте, или выкупите, а девушке отправьте маршрутную квитанцию).

Моё мнение, деньги-это последнее, что Вам стоило бы отправлять незнакомому человеку за 10тыс.км.
П.С.
Можете попросить ее встретиться со Мной)
Я с ней пообщаюсь.
П.п.с.: блин, посмотрела анкету ТС и.... " вы нашли друг друга".

2015-06-05 в 15:43

Маг Хохотун, 44 года

Находка (Приморский край), Россия

Я с ней недавно начал переписку, после того, как натолкнулся на эту тему, предложил обменяться телефонами и встретиться, если реальная дама, то думаю, что смогу подтвердить :) Во Влад регулярно мотаюсь по работе.

2015-06-05 в 16:02

Злая Помещица, 35 лет

Москва, Россия

Классная барышня.... можно и денег выслать...))))

2015-06-05 в 16:15

Пастырь, 34 года

Москва, Россия

По глазам - честный человек
Можно верить
Сообщение не короткое, ты, бездушная машина

2015-06-05 в 16:17

Мара, 44 года

Москва, Россия

если мужик еще и верхний - высылай, а если нет, то не высылай, третьего не дано, деваха симпатичная, только будет дурой полной если к такому приедет, еще опрос на сайте устроил, кто и как с ней тусовался? это трындец какой то, если такие сомнения, что вашу персону обдерут как липку иногородние мадамы, ищите в столице, зачем вам другие регионы? а потом тоже будете на форуме все свои интимные подробности тоже выкладывать? а нет, вон тут адвокат плешивый подписался, сейчас он поедет с ней перепихнется, потом тут на форуме отпишется, что типа старая, страшная, и никому не нужная..

девушка - посылайте Вы их всех - вот этих проверяльщиков на то количество букв, которые Вам в голову придут.. следователи хреновы... три копейки выслать даме на дорогу и то не способны

2015-06-05 в 17:08

Кош, 36 лет

Екатеринбург, Россия

Обе стороны друг друга достойны, на мой взгляд. ;)

2015-06-05 в 17:22

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Сергей, вы до 37 дожили и советов спрашиваете про девушку, с которой общаетесь? А с чего взяли что правду скажут? Т.е. если бы все хором написали "высылай, она даёт" то выслылали бы? Тут общение конфиденциальной по большей части и разорение у девушки вы не спрашивали. Так вот товарисч Сергей, какой вы верхний? Не спешите народ и идите лесом.

2015-06-05 в 17:40

Анна, 46 лет

Москва, Россия

ТС, вышлите, пожалуйста, деньги мне. На билет мне не надо, у меня проездной на метро. Я с Вами пообщаюсь. Могу даже при свидетелях, чтобы все без обмана. Сумму, равную стоимости авиабилета Владивосток-Москва.

2015-06-05 в 19:39

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 38 лет

Барселона, Испания

Сирога, я не общался, но глянул фото нижней, вы счастливчик просто, такая удачная находка, шлите быстрее деньги, а то уведут.... :-d

2015-06-05 в 21:50

Kondor, 41 год

Москва, Россия

.... Общался с этой нижней довольно продолжительное время!..Масса интересов положительных и разных, на всё готова почти, фотки на почту с десяток, номер дала без промедлений по запросу, трубку берёт через раз, сама не звонит - дорого!..Отписывается регулярно, как подвела к приезду звучит сумма такая же, на вопрос - оплатить дорогу - уклончивые ответы!...С дорогой торопит сама.Спустя пару дней без ответа на её"спешку" - чёрный список!...Вывод сам собою!...

2015-06-05 в 23:20

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Ну напишите Вы человеку прямо, что развод... Не допрёт же сам)

2015-06-05 в 23:33

IRMA, 48 лет

Москва, Россия

ТС, можете мне выслать, со мной много кто общался)))..
Вам какая разница кому высылать, меня тут все знают зато, многие даже видели ))
Я сделала 10 пластических операций, и сейчас в возрасте 25-26 лет)..

2015-06-06 в 00:13

Темный Бархат, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Тс....Забронируйте (купите на получение по паспорту) билет, да и все. Без права перепродажи и т.п.
Сейчас так можно.
Вам для этого нужны лишь ее паспортные данные. Ну и бабло.

Если нормальная "деффачка", приедет.
Если не приедет, то хоть не так обидно. По крайней мере, без "кровных" ваших останется )

с уважением,

2015-06-06 в 01:16

Meijin, 70 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Интересно, есть в этом мире опция "выслать мозг"? В порядке благотворительности.

Из Владивостока в Москву за обычными сессиями не едут. Ну или едут на пмж. То есть, если девочка согласна на такое - значит возникла прочная эмоциональная связь, а это всегда чувствуется, и тут вряд ли нужно было бы задавать вопросы сообществу. Ну а если не чувствуется, значит очевидно, что развод.)

2015-06-06 в 12:13

Вишневская, 35 лет

Минск, Беларусь

Без лоха и жизнь плоха. Что тут еще сказать...

2015-06-06 в 13:53

LADY SAFO, 70 лет

Владивосток, Россия

Девушка фейк, хотя бы потому, что не с Владивостока.
Логически подумать, то и не девушка скорее всего вовсе.

2015-06-25 в 03:20

Aлександр, 50 лет

Георгиевск, Россия

ну что за трёп . товарищи . напишите конкретно . а то всё подшучиваете . да - аферизм это . анкета фуфло . нельзя отправлять . мне пишет сейчас то же самое . просит половину дороги . от 18 тышь это 9. вот конкретный ответ .

2015-07-24 в 00:09

Алексей Юрьевич, 47 лет

Зеленоград, Россия

Я общаюсь сейчас с ней. Позже напишу результат. Хотя и так уже всё ясно, кто под ником рулит)

2016-03-06 в 14:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here