Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1441, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Прыщавие юнцы. Что они тут дилают?

Прыщавие юнцы. Что они тут дилают?

Укротительница тигров, 37 лет

Абу Даби, О.А.Э.

Вот мы с Госпадином тут падумали. А что тут дилают дете до 25 лет?
Вертуальные дрочемашины чтоле...иле в жизне некто не дает и сюда получат первый сексуальней опыт ?

2015-06-02 в 13:44

sadness, 53 года

Москва, Россия

Они ищут укротительниц прыщей за тридцать.
Судя по тому что у вас есть господин и у них шанс есть)

2015-06-02 в 13:59

Vlad, 38 лет

Москва, Россия

То бишь в армию у нас с 18 берут, а на форуме только с 25 можно?
Или так, девочкам типа и с 18 можно а мальчикам после 25???
А собственно что Вас не устраивает? Вам кто-то из них жить мешает? или прыщики смущают?
Вас же не заставляют с ними общаться.

2015-06-02 в 14:21

Кромвель, 42 года

Лаппеенранта, Финляндия

Неужели вашему Господину подумать больше не о чем как о прыщавых юнцах? Странные раздумья на пару с нижней. Мне бы и в голову такое не пришло о прыщавых юнцах морочится.

2015-06-02 в 14:30

Абу Даби, О.А.Э.

sadness, не думою.
Скореи выдавитилниц под 50.
Прыщы выдавлевают, когда в них гной скаплеваится.

Новерн чериз 10-20 лет и меня потянит на 20-25 летнех, так сказат трехнуть стареной).

Vlad, прыщи смущаит).

Кромвель(. Ну так вот. Скасал опублековать на обсужденее).

2015-06-02 в 14:30

Иван, 27 лет

Москва, Россия

Юнцы бывают разные и без без прыщей.
Мы тута сидим.
Вот мы с гаспажай тут падумали.Читаим падобные темы и тралим.
Анонизм эта плоха, в жизни дают и бирут, но стремления, желания и предпочтения бывают разные.

2015-06-02 в 14:41

ДОБРЫЙ ГОСПОДИН, 37 лет

Севастополь, Россия

Укратительница, нассы своему боссу в борщ, иди загляни в зеркало и скажи: -''Ох и дура же я, дура не русская!''.

Мы хоть по ржём)))

2015-06-02 в 14:50

Человек с золотым пистолетом, 38 лет

Москва, Россия

"Прыщавие юнцы. Что они тут дилают?

Вот мы с Госпадином тут падумали. А что тут дилают дете до 25 лет?"

Кажется так толсто, что даже тонко.

2015-06-02 в 16:52

Джони Молоток, 31 год

Москва, Россия

Вот товарищи по любуйтесь, яркий пример, грамотности и вежливости, а ещё и уважения.Браво пишите есчё!!!!!

2015-06-02 в 17:24

Painkiller, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Жизненные вехи:
С 16 лет дают паспорт.
С 18 лет можно покупать алкоголь и сигареты.
С 21 года можно покупать алкоголь и сигареты за рубежом.
С 25 лет можно тусить на форумах для тематиков.
С 27 можно не бояться призыва в вооружённые силы.

2015-06-02 в 17:25

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 53 года

Москва, Россия

А что, юные люди не могут быть тематиками? Оно это, как бы яснее выразиться, в каждом Тематике изначально есть задатки либо к господству либо к раболепству. Есть необузданная страсть и еще фетиш. И даже прикид ради кайфа. Просто если вы на старость лет прочухали себя и свою принадлежность, то это не значит, что кто то будет дожидаться когда у него из жопы песок будет сыпаться, чтобы быть в Теме.

2015-06-02 в 17:30

Джони Молоток, 31 год

Москва, Россия

Я считаю, это возрастная дискриминация и от автора требую извинений.

2015-06-02 в 17:35

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

А мне парой жалко " детей " ( так как дети мои такого возраста), живут виртуально, асоциальная группа обсолютно, сталкивалась с такими в жизни, забитые социально напрочь, их действительность реальная - выбивает напрочь .. Живут в иллюзиях виртуальных.

Не понимаю как можно сидеть в нете в 19-23 года, и не общаться в реале, не заниматься спортом, не тусить со сверстниками .. Жить иллюзиями и дрочить в интернете, а не наиву сексом с любимой девушкой заниматься..

Вообще не понимаю как надо скатиться морально, что бы знакомиться в их возрасте в интернете.

ТС, я все таки предполагают потому что они - прыщавые, были бы ухоженными с девчонками бы тусили в реале, а не теток искали что бы прибиться, так как сами дЭбилы, и лентяи ..

Иван (Ветерок), 24 года
Москва, Россия
ну надо же задискриминировали, я бы еще и выпорола и пендаля бы дала чтоб херней всякой не занимались))), а мозг развивали...
В армии был?))

2015-06-02 в 17:52

ДОБРЫЙ ГОСПОДИН, 37 лет

Севастополь, Россия

Не хрен в армии делать. В это время надо натрахивать юных дев! И бизнес сочинять.

2015-06-02 в 18:01

Мук, 36 лет

Москва, Россия

Мне кажется, что все эти албанские и подонковские сленги остались в начале 2000-х. Девушка, видимо, откуда-то из тех времён вынырнула, поскольку давно уже не встречал этой опостылевшей всем манеры изложения. :)

2015-06-02 в 18:04

Painkiller, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

- Господин Тесла, ваши теории абсурд, вздор и ахинея! Нельзя передавать энергию не выходя из комнаты.
- Они у меня трахаться по Скайпу будут"
(с)

IRMA, 42 года
Гуанчжоу, Китай

Вопрос без сарказма и из любопытства: какие воспитательные меры в отношении своих детей Вы принимаете, чтобы избежать их моральной деградации?

2015-06-02 в 18:12

Master, 57 лет

Москва, Россия

"Долго в цепях нас держали,
Долго нас голод томил!
Черные дни миновали:
Час искупленья пробил!")))

2015-06-02 в 18:16

Темный Бархат, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Иван (Ветерок), 24 года

Москва, Россия

по поводу грамотности на вас надо любоваться ?:-)
или на троллей ?

с уважением, тб

2015-06-02 в 18:17

Владимир, 31 год

Москва, Россия

Реторический вопрос. Это то же самое если спросить " а что здесь делают дамы за 55? Вы недавно стали бабушками, вам нужно няньчиться со своими внуками." это бред. Каждый здесь ищет что-то своё. Ктото обшается, ктото ишет партнера, ктото зарабатывает деньги, и каждого модно упрекнуть в чем то. Может такому юнцу просто интересно как живут тематики. Главное чтобы он ни кому не досаждал и вел себя адекватно.

2015-06-02 в 18:30

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Владимир, 25 лет, нет, это не одно и тоже, в 55 лет нет той инергетики что бы на все хватала в реале. Вместо того чтобы вечером после работы поехать куда-то, они проведут время в нете, и это нормально, не нормально это в 25 лет, после работы в 25 надо общаться, развиваться, учиться, любиться... И тп, а не сидеть тупо вечерами в нете и дома.

А то получается у нас и на внуков времени хватает и на Тему и на жизнь и на работу ...
Это все равно что сидеть в нете на сайтах "как похудеть " и не посещать спорт зал.
Да нормально прийти, задать какие то вопросы, найти нужную информацию и уйти, но не сидеть ..
Maestro, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
С 18 лет живут самостоятельно дети мои. Или вам все воспитательные процессы интересны?) Достаточно жесткие меры принимала, один в интернете бывает раз, два в неделю, не с интернетному работа связана . Второй чаще работа связана с интернетом, но его нет не в одной социальной сети.

ELVIS, 32 года
Ростов-на-Дону, Россия
А я благодарна российской армии, пришли оторвавшись от юбки мужчинами мои дети . Наверно просто повезло, были в настоящей армии.

Год, очень их изменил. Некотором, согласна, даже служить не стоит).

2015-06-02 в 19:50

Bunya, 67 лет

Барнаул, Россия

Рейтинг: 5
Владимир, 25 лет
Москва, Россия
+1
... Главное чтобы он ни кому не досаждал и вел себя адекватно.
Написано 2015-06-02 18:30:40

Я не знаю главное это или второстепенное, но какого уважения к себе может ждать молодой человек, в возрасте 25 лет (!!!!), окончивший, как минимум, школу, причем не какую -то деревенскую, а московскую школу (!!!), а может даже и ВУЗ, коли он пишет с грамматическими ошибками словно второклассник - двоечник? Странно, но, например, не ухоженную женщину не возьмется темачить ни один уважающий себя Верх, а вот быть вопиюще безграмотным и считать себя адекватным Верхом - это вы считаете нормальным! Какая нормальная (т.е. грамотная) нижняя вас уважать будет, если прочтет вашу писанину?

О-хо-хо! как говорил поэт: "все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"...

2015-06-02 в 20:05

Темный Бархат, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Укротительница тигров, 31 год

Абу Даби, О.А.Э

«««

Вот мы с Госпадином тут падумали. А что тут дилают дете до 25 лет?
Вертуальные дрочемашины чтоле...иле в жизне некто не дает и сюда получат первый сексуальней опыт
»»»

Они тут учатся быть грамотнее и не быть " падонкаффским " стадом. Причем грамотнее не только в речи, но и в мыслях..
я вот сам на ресурсе года 2 или больше, даже анкета бывшая старая с "буквенным" логом.
возраст реален.
и тут нашел и нахожу вполне приятных собеседников старше себя. также, как инфу о семинарах, практиках и пр.
хотя я наверное тоже"малолетка". :-)

Или, К ПРИМЕРУ ( ГИПОТЕТИЧЕСКИ), вам лучше 35-40-летний, хр*н пойми откуда вылезший компенсат ?
Абсолютно без опыта или с опытом "соси, с*ка, я Барин, подчинись или вали...... нет, постой, может за деньги ?"
лол
:-) :-)
может, дело все же в голове ?

и зачем в анкете мусульманское приветствие ? дешевая провокация ?
:-)

2015-06-02 в 20:51

Абу Даби, О.А.Э.

Ми рады...что поштеная публика так бурно реогирует на такой сирьезный вопрос).

Маестро. Тесла бил норм. А ваш руский Пушкин тот еще юморист).
Ирма, ви пронецательны).

Еще скажу вашим руским поетом:
"паситес мирные народы вас не разбудет чести клич...вас должно резать или стричь"))))

бееее)

2015-06-02 в 21:17

Painkiller, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

IRMA, 42 года
Гуанчжоу, Китай

Все, конечно, не нужно. Ход мысли ясен, благодарю.

2015-06-03 в 21:02

Master, 57 лет

Москва, Россия

"И египтяне были в свое время справедливы и человеколюбивы!"

Козьма Прутков))

2015-06-05 в 14:53

Дмитрий, 55 лет

Москва, Россия

Мне сейчас уже 49.
Тематические желания и фантазии появились только в 29.
Очень жаль, что не в 18 (а лучше в 14, как только созрел сексуально).
Мне ещё очень повезло, просто в 29, (20 лет назад), мне встретилась настоящая женщина, которая смогла позволить мне быть с ней настоящим мужчиной, и не только в сексе. Я очень благодарен ей за это.

К сожалению, отношения были не долгими. Просто далеко не во всём я тогда был готов к настоящей роли Хозяина. А как можно было быть к этому готовым, если я только-только и начал понимать, с её помощью, все прелести темы, если можно так сказать. (Темой это тогда, по моему, ещё и не называли).

20 лет назад не было даже интернета, (у меня по крайней мере), а про нынешние тематические сайты, по моему, никто даже и не мечтал. Тогда только начинали появляться в журналах "знакомства" рубрики типа не традиционных отношений. Были ещё подпольные журналы, на комсомольской, типа "Красное чёрное".

Вот такие были времена.
Если бы мне всю сегодняшнюю инфу тогда получить - то одно из двух: или свихнулся бы, или был бы.... счастлив.
Прыщавым юнцам сегодня, от данный инфы, свихнуться точно не грозит. А понять и приобрести они могут многое, если не дураки. По крайней мере, думаю, что это лучше, чем колоться, водку глушить, или по крышам электричек бегать.

2015-06-05 в 21:20

Кум, 46 лет

Колпино, Россия

2017-11-25 в 09:17

Gogo Yubari, 34 года

Москва, Россия

Они ищут укротительниц прыщей (с) смешной комментарий...)

2018-04-15 в 19:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here