Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1279, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вслучашалась в текст детской песенки)))

Вслучашалась в текст детской песенки)))

Яна, 32 года

Москва, Россия

Решила пересмотреть любимый фильм детства.."Преключения Электроника" И.. услышала знакомые слова прекрасного актера Караченцева..но сегодня они до меня дошли. Ну 100% раб ) Может, у многих как раз таки в период просомтра и возникло желание подченяться своему Шефу))

Текст песни:
Песня Урри

Я с детства был послушным
Ребенком золотушным.
Я не любил проказы,
Но обожал приказы.

С тех пор для меня слово шефа - закон.
Вперед, никаких рассуждений!
Я только в одном глубоко убежден -
Не надо иметь убеждений.

В бою о личной шкуре
Не будет думать Урри.
Хозяину в угоду
Пойду в огонь и воду.

Всегда для меня слово шефа - закон.
Не надо иметь убеждений.

Бывает, я бунтую
И шефа критикую,
Я спорить с ним пытаюсь,
Но тут же просыпаюсь.

Нет-нет, для меня слово шефа - закон.
Не надо иметь убеждений.

2015-05-30 в 15:35

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Яна, 26 лет
Москва, Россия
Вслучашалась в текст детской песенки)))

Лучше бы вы, любезная, не столько вслучашались в текст, сколько почитали бы грамматику.
Тогда бы и прЕключения осилили бы, и подчЕняться правилам было бы проще.
Особенно во время просомтра.
Ну, не стыдно в 26 лет, а ?
МАсква, блин.

2015-05-30 в 21:52

Госпожа Богиня, 56 лет

Москва, Россия

Госпожа не должна епать страроном в жопу мужика и развею миф о страпоне, пусть мужики епут друг друга, они то мужики они с собой разберуться!в крайнем случае они оба пидору.

В состояние гн готов подставить жопу, женщине мужики не прощают, по сказке про Петра первого- "там женщина убила или выепла своего мужика, он ее двадцать лет бил, ее закопали по шею в землю и оставили умирать"- Петр первый приехал на красную площадь и приказал ее застрелить чтоб не мучалась. Вот и сказка.

Почему феминистки боряться за женские права- сексуальные домогательства отвечай, избил отвечай. Некуй бабам епать мужиков в жопу, пусть мужик епет мужика. Непрощают пидоры женщинам что их опустили.

Рабы другое дело с другой оперы- Мои клиенты рабы, игрушки и сними можно творить сессии. И золотой дождь в награду.
Почему то даже из клипа концертного Тины Тернер и Эроса Рамазотти он стал в конце песни перед ней на одно колено левое как рыцарь, вот такие рабы их типаж как Эрос Рамазотти мне нравяться- поклоняются фетишу Тины. Рамазотти не раб а Господин и преклоняется сильной женщине. Это мой типаж и моя песня переходящая в сказку.

2015-05-30 в 22:26

Kira, 37 лет

Москва, Россия

Тоже, когда слушала эту песню, смысл показался забавным)

2015-05-30 в 23:16

Яна, 32 года

Москва, Россия

У меня клава на анг-м, пишу быстро, допускаю ошибки, как нормальный человек. А вы бы, ува-й, не умничал. Тема топика..иная, не нравится? пройди мимо и не нужно вы..ся ( обибки не допускаю, пропускаю буквы, что бы мой французкий не резал глаз)

PS Опечатки тоже так-то делаешь, и пунктуация хромает, уважаемый учитель русского языка))

2015-05-30 в 23:20

BRuno, 59 лет

Сыктывкар, Россия

Да вы, друзья, Яна и STROG друг друга стоите, ха-ха! А если уж очень сильно вслучиваться в песенки советского периода, ещё мно-го чего можно накопать... только зачем это выносить на всеобщее обсуждение???

2015-05-30 в 23:51

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

То, что хочет видеть в окружающем человек -то он и видит.
Мужчина(в сост.сперматоксикоза) и Женщина(состояние недоебита)-видят во всем символы и знаки.
Куда ни посмотрят-везде символы и знаки.И в сказках, и в песнях, и в худож.литературе, и в очереди, и в поликлинике.
Там - то унижение, то доминирование, то садизм, то мазохизм, то фаллосы(столбы, деревья, грибы, дубинка, палки, шесты).
То женские штучки в виде табакерок, банок, карманов.

Один человек видит трубочиста, другой в трубочисте -коитус.
Один человек, присутствуя на концерте, видит виртуозную игру пианиста.Другой-в игре пианиста видит мастурбацию.
Один видит танцующую пару-другой видит в этом секс.акт. И т.д. ))

2015-05-31 в 00:30

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Хоть на утюге пиши.
Но в 26 лет быть такой безграмотной стыдно.
И дело не в очепятках.
МАСКВА, блин!

2015-05-31 в 00:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here