Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1671, в чате: 4, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Очень хочу попробовать экстримальные практики бдсм

Очень хочу попробовать экстримальные практики бдсм

Очаровательная извращенка, 33 года

Москва, Россия

Пожалуйста, не судите строго. Я сама понимаю, что мои желания за гранью воображения нормального человека.
Иногда я сама спрашиваю себя, почему я желаю так сильно то или иное. Говорю себе - ведь это ненормально. Но все равно, как мотылек на огонь стремлюсь всем телом туда, куда меня так непреодолимо тянет. И я отдаю себе отчет в том, какие могут быть последствия и я готова к ним...

Что бы мне хотелось попробовать:
1. Лайт вариант: Когда меня мужчина будет ебать в жопу, засовывать разные хуи или предметы, входить кулаком, мягко растягивая мой анус. Делая мне фистинг. До этого я не буду делать клизму. Все, что вытащит или выйдет из моей попы, он будет размазывать по моему телу.

Но: меня безумно возбуждают резиновые хуи, поэтому член тоже должен быть в гандоне, а руки в перчатках. И я не хочу что меня порвали. Мне хочется нежного, мягкого растяжения. И ваши каки меня тоже не интересуют, я не хочу их видеть и чувствовать.

2. Не лайт (слабонервным не читать): Хочу, чтоб мне зашили бы писю и трахали бы в оставшееся отверстие.
Но: Инструменты для зашивания должны быть стерильные.

3. Не лайт (слабонервным не читать): Хочу лечь на гинекологическое кресло. Хочу, чтоб "врач" вставил бы в мои гениталии, можно и тело - иглы. Чтоб присоединил бы к тем иглам, что в половых губах систему с водой и накачал бы мне губы, чтоб они очень сильно увеличились в объеме.

Но: Иглы и системы - одноразовые.

4. Лайт вариант: Хочу испытать пытки клизмами. Чтоб мое тело накачивали бы большим количеством воды. Чтоб радувало бы мой животик. Хочу чтоб затыкали бы попу пробкой и она вылетала бы вместе с водой.

5. Лайт вариант: Хочу чтоб в мой анус засунули бы кусочки имбиря, чтоб обжигало бы стенки... И чтоб в это время меня трахали бы.

6. Лайт вариант: Хочу чтоб меня трахали бы расширителями Гегаро в уретру, чтоб ее растягивали бы медленно, но однажды (не за один день, а может и месяц) растянули бы так, чтоб в нее вошел член и меня бы мужчина просто трахал бы в нее.

7. Лайт вариант: Хочу почувствовать разряды тока, которые будут проходить по иглам вставленным в мою писю, или проводникам, металлическим палочкам, которые будут вставлены в уретру или анус.

Но: хочется чтоб аппарат подачи тока был бы регулируемым. Умереть не хочется.

8. Не лайт: Хочу чтоб мои глаза были бы завязаны и я от начала до конца - не видела бы людей, которые будут окружать меня.

PS: Еще раз прошу - не суди строго. Это мои желания и я прекрасно понимаю, что даже те действия, которые мне кажутся милыми, нежными и лайтовыми - кого-то могут шокировать. Я понимаю, что мало людей - согласятся это сделать или хотят попробовать... Мне нравятся такие милые забавы. При этом флагеляция, фиксация, подвешивания и т.п. - мне не близки ни в какой форме и ни в каком варианте... Как у вас, так и у меня есть свои желания и предпочтения...

Спасибо.

2015-05-25 в 14:57

Очаровательная извращенка, 33 года

Москва, Россия

9. еще хочу чтоб мне пописили бы в попу.
Но: После справки (обоюдной) из квд.

2015-05-25 в 21:05

Лиза, 42 года

Невинномысск, Россия

Очень интересные и вполне нормальные желания. Правильно что поделилась. так быстрее найдешь партнера

2015-05-27 в 23:18

Дима, 40 лет

Тель-Авив, Израиль

Очаровательная извращенка, 28 лет
Абрамцево, Россия

Любопытный экземплярчик,
Как с тобой связаться?

2015-05-28 в 16:18

сергей, 43 года

Пятигорск, Россия

Лиза, 38 лет
Невинномысск, Россия
Тебе тоже они интересны? Можно попробовать. Ты как?

2015-06-10 в 16:20

Госпожа Алиса, 39 лет

Краснодар, Россия

Как раз хорошо когда такие интересы есть. Плохо, когда нет никаких интересов.

2015-06-10 в 22:06

BegemotNosorogo v, 43 года

Пермь, Россия

Все это реализуемо на практике, однако нек. дей ствия треб. корректировки. Закачивать в половые губы нужно физраствор, а не воду.Физраствор можно и в груди накачивать. Я, например в мошенку закачиваю до пяти литров. Ну и по остальным пожеланиям, пиши. Экстремаиьным фистингом, давно занимаюсь.

2015-06-11 в 01:31

Сергей, 29 лет

Москва, Россия

Очаровательная Извращенка, прям любо дорого читать. А вопрос стоит в другом: что вы пробовали уже? Фантазия это или осознанное желание, необходимое воплотить в жизнь?

2015-06-26 в 10:49

Владимир, 54 года

Москва, Россия

Да да- от фантазий до реального воплощения желаний иногда и жизни может не хватить.
Скоро сказка сказывается да не скоро дело делается.

2015-07-08 в 19:09

Ксения, 34 года

Москва, Россия

Очаровательная извращенка, 29 лет
Абрамцево, Россия
Гав ГАв. Я Албанка - нам с тобой познакомится нужно. У теея муж тоже из деловых ? Нам зашуганым женам не хватает хватаких извратцее. В личкеее ?

2015-08-10 в 10:02

Две пары чулок, 37 лет

Минск, Беларусь

очаровательная здравствуйте. Есть похожее - мы в москве (август). Будем надеятся связаться. Есть похожие практики. Встреча и общение - и вместе получим желаемое - у нас разные интересы но мы поможем друг другу в реализации. Контакт - как списаться ?

2015-08-10 в 10:27

Пит, 38 лет

Москва, Россия

Сдается мне что очаровательная извращенка - на деле вовсе и неочаровательный задрот...
Особенно по обилию фантазий на тему истязаний ануса.

ибо Девушки, когда у них такие фантазии - сами никогда о них не говорят, пока клещами не вытащишь . тем более на форуме..

2015-09-16 в 09:37

Кира, 32 года

Севастополь, Россия

Смелая в желаниях девушка, а вот ответчики как всегда умные... Написано же что это только хотят попробовать. А тут как каеты налетели-))

2015-11-23 в 05:43

Морис, 35 лет

Москва, Россия

Посмотрите мою анкету. Если интересует отпишитесь в этой ветке форума.

2015-11-23 в 19:40

Есения, 39 лет

Киев, Украина

Нормальные вполне желания))А вы, что пробовали из "лайт-лайт-лай"?Я вот тоже думала, что порка ну, совсем не мое))А страница "удалена"))

2016-03-01 в 22:02

Саня, 47 лет

Москва, Россия

Лайт варианты прекрасны ) С нелайтов тоже в обморок падать не с чего, но я бы не взялся реализовывать. Блин. Напомнила. Забыл девочке раз как то в попу пописать. Расстроилась наверно...

2016-06-04 в 01:05

Надежда, 40 лет

Пенза, Россия

Тогда тебе ко мне.Я врач - хирург- женщина и стерильность тебе обеспечена.....

2016-10-02 в 23:40

Пациент, 48 лет

Реутов, Россия

Надежда! Жалко что Вы так далеко. Мне нравятся подобные практики.

2016-10-09 в 22:35

виктор, 46 лет

Новороссийск, Россия

Хочу чтоб из моей попы сделали всегда зияющее дупло украшенное пирсингом с четырёх, после восьми сторон для постоянных оттяжек. Пирсинг должен зажить, анус преобрести формы, размеры, вантуса и подолжать рости в глубь и диаметре с каждым днём. Хочу стать самой большой дыркой на свете и отдатся этой цели целиком

2016-10-10 в 00:33

виктор, 46 лет

Новороссийск, Россия

Хочу чтоб из моей попы сделали всегда зияющее дупло украшенное пирсингом с четырех позже восьми сторон для оттяжек и фиксации больших предметов

2018-05-19 в 02:36

Rover, 50 лет

Новосибирск, Россия

Лайт вариант 4 с надуванием живота - вполне себе интересная вещь. Если убрать всё, даже косвенно связанное с копро.

2019-09-15 в 06:31

Тома, 49 лет

Новочеркасск, Россия

Я поддерживаю.Я бы тоже на токой экшен согласилась. Я ещё хочу что бы половые губы см по 15 были и неприлично свисали почти по колени. И анус реально хочется огромный.

2019-10-30 в 23:10

Андрей, 25 лет

Москва, Россия

Весьма неплохой список, нравятся пункты 2 и 7. А 5 слишком уж лайт для такой подборки.

2019-11-02 в 21:11

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru