Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1586, в чате: 2, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Закапывание - рекомендую

Закапывание - рекомендую

Георгий, 48 лет

Москва, Россия

Попробовал на днях закапывание.
Рекомендую.
Впечатлений масса, особенно у нижней.
Главное, не забудьте связать и, особенно, обеспечить доступ воздуха (обязательно с возможностью перекрытия этого самого доступа).

Если хватит силёнок, глубина "могилы" должна позволять сровнять после закапывания с уровнем прочей земли, чтобы можно было хорошо затоптать поверхность до относительной незаметности.

Откапывать, по полученному опыту, надо не менее чем через час, когда "клиент" окончательно дозреет.

После процедуры нижняя (по крайней мере моя подопытная) пребывала в полной прострации до позднего вечера (почти пять часов), была готова на все, что угодно. в частности: вылизывала подошвы ботинок, слизывала плевки с пола и соглашалась делать кое-что ещё, чего она обычно избегала категорически...

Да, нынче надо закапывать в одежде (под землей холодно). Вот в июле, наверное, можно и в более обнаженном виде (но ни в коем случае не голышом).

2015-05-22 в 21:07

Алика, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Закопать и сравнять...через час раскопать. ..а вдруг забудешь где место?

2015-06-02 в 01:41

Nedotroga, 35 лет

Витебск, Беларусь

" Алика, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

Закопать и сравнять...через час
раскопать. ..а вдруг забудешь где место?"
а если закрывать ответите для воздуха и не вовремя открыть- можно и не откапывать и место не запоминать...

2015-07-07 в 20:08

Polina, 37 лет

Москва, Россия

А если у нижней клаустрафобия ? Попахивает статьей.

2015-07-08 в 11:18

Александр, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Вообще огонь)) нет случайно фото эксперимента?
Открытым доя меня остается вопрос с кислородом, она дыщала чернз шланг?

2015-07-08 в 16:34

Алина, 27 лет

Уфа, Россия

Георгия надо бы закопать и не раскапывать обратно. нехай там зeмлю жрет и плевки червей слизывает до скончания века.

2015-09-02 в 22:48

Diio, 67 лет

Минск, Беларусь

Маленькое уточнение: закапывали в каком-то ящике или просто засыпав землей и вставив в рот трубку?

2015-09-27 в 16:28

Сергей, 37 лет

Киев, Украина

Георгий фиг ответит, потому что это СТАТЬЯ. Как минимум.
И много противоречий. Если закопать, например, на поверхности - маз спокойно откопается. Не бетоном же её заливают...
Если глубоко - это писец. Человек за 5 минут с ума сойдет. :(
В ящике еще куда ни шло, даже есть такая реальная игра для самоубийц и депресантников. Но там, по секрету, ложится рядом рация, в которую можно орать, если задыхаешься. И процедура не более 30-40 минут, иначе сумасшествие...

Проделать через ящик шланг наверх вполне реально, тогда процесс можно затянуть на час-два.
А закрывать-открывать шланг, если при этом "испытуемый" лишен обратной связи - полный писец...

В общем, с таким как Георгий я бы точно не пошел на "эксперимент".
Мы делали, как написано выше. 1-1.5 часа со связью. Тоже жесть, но при этом со 100% хэппи-эндом.

2015-10-13 в 14:12

слежузавами, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

не первый раз про это слышу. но все со слов....думаю это все круто ...реально не с кем переговорить а есть реально вопросы
я лично...по старинке предпочитаю бетанированный подвал без звуга без света....прелесть а не практика...милостипрошу)

2015-10-16 в 18:07

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Я бы с удовольствием попробовал бы закапывание. Но только по шею. Если полность с трубкой во рту, мне кажется это очень страшно.

2018-09-12 в 01:15

Piligrim, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Можно с собой картошку дать - пусть пока лежит сажает её там, изнутри.
(беспощадный Беларусский БДСМ)

2018-09-26 в 15:38

YourVictim, 29 лет

Москва, Россия

И я пробовал это...
Ощущений куча... страх... осознаность того, что могут не откопать.
Меня закапывали со связанными руками и струбкой в зубах.
Особенно возбуждает, когда уже засыпали землей все тело и девушка бросает уже лопату земли на лицо, глядя сверху мне в глаза - затем топчет землю на лице - возбуждает ооочень!!!

Жесткая практика - но мне нравится.
Еще попробовал бы.
Есть ли еще девушки, которые хотели бы закопать меня?

2018-09-28 в 11:58

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Кто нибудь из женщин смог бы в реале такое проделать? Или мумификацию с использованием гипса?

2018-09-28 в 23:04

Sirius, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

YourVictim, 28 лет
»Особенно возбуждает, когда уже засыпали землей все тело и девушка бросает уже лопату земли на лицо

пиздабол ты. Те же самые дроч-фантазии что и про сломанные ребра - чего у тебя никогда не было в реальности.

2018-10-12 в 10:51

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Кто нибудь проводил в реале подобные вещи? Очень интересная практика.

2018-11-27 в 14:12

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Ищу женщину, которая закопает меня по шею где нибудь за городом. Естественно с дальнейшим откапыванием. Кому это интересно, пишите.

2019-02-24 в 20:33

Алексей, 35 лет

Москва, Россия

Это реальный экстрим. Думаю у любого начнётся страх от этого.

2019-07-26 в 18:39

Алексей, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Закапывание только по шею практиковал. Не могу понять, как фото приложить

2020-02-01 в 14:56

Дядька, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Большой опыт с закапыванием. и то что описал автор, это не совсем полные правила безопасности и по моей практике 1 часа совсем мало в таком варианту, как описано ранее..

есть более жесткие способ закапывания, но и более опасный. когда человеку вставляется в рот трубка а на голову одевается пакет. даже лучше два пакета, но это не обезопасит вас от попадания песка.

человек закапывается без сторонних перекрытий прям на живую. слой земли не должен превышать 10-15 сантиметров. поверьте каждый вдох будет как под бетонной плитой. особенно если песок мокрый.

ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СЛЕДИТЬ ЧТОБЫ ТРУБКА ДЛЯ ДЫХАНИЯ В НИЧЕМ НЕ ЗАБИЛАСЬ. закопанный вдыхает и выдыхает через одно отверстие. хватит минут 15.

кто не проходил техники закапывания, то такой вариант будет слишком жесткий. и как правило здоровые мужики без подготовки выскакивают из ямы, хотя им даже грудь толком не успели засыпать. ))

если есть вопросы обращайтесь )) расскажу как организовать подобные вещи, все тонкости и нюансы.

2020-02-12 в 00:55

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

Главное потом откопать и что бы человек выжил после этого.

2020-05-10 в 22:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here