Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 365, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » О красоте Футфетиша

О красоте Футфетиша

ZvezDA, 58 лет

Лимассол, Кипр

О красоте
Когда впервые мои пальчики попробовали на вкус, изумилась как это красиво выглядит. Просто эстетически. Аккуратная ножка, ухоженная, бардовый лак и язычок парня скользит между пальчиками и потом все пальчики проникают в рот. Когда ножки покрывают поцелуями прихожу в неимоверный восторг. Это красиво!

Очень мило, когда мой прислужник усаживает меня в кресло и разувает или обувает. Чувствую себя капризной девочкой. И пусть только попробует завязать шнурочки или застегнуть застёжку не правильно!)))Капризные девочки такие несносные, а еще мстительные...правда все мои слуги, пажи и кавалеры ведут себя очень послушно и бережно.

2015-05-19 в 20:35

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

уговорила, ждем летний жаркий день.

2015-05-20 в 05:12

Сабанутый, 75 лет

Москва, Россия

Beavis, 30 лет
Советую, сначала купите губозакатывающую машинку:-) Сильно подозреваю, что такие ноги слишком дорого стоят:-)

2015-05-20 в 06:58

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Сабанутый, 70 лет
Тссс.... Не распугивайте клиентов.
Рекламная кампания в самом разгаре: про копро тема есть, сейчас про ноги...
Можно делать ставки, о чем будет дальше))

2015-05-20 в 08:42

Александра, 40 лет

Днепропетровск, Украина

Вот почитаешь этакие сочинения и думаешь... вот какого меня в нижние то понесло? Вот может стОит встать с коленок, перелезть в кресло и начать капризничать? Не, ну а че? Ноги у меня есть и вроде бы даже и "бесконечные" (с)))) А за это что? вроде, говорят, даже платят иногда??? )))

2015-05-20 в 14:04

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Сабанутый, мои ноги
http://s017.radikal.ru/i404/1505/b8/bea5bb58de53.jpg
и за бесплатно не нужны. .. хорошему ффетишисту уже подумываю доплачивать.... а некому.
Я искренне начинаю подозревать, что оплата мужчинами фф - это миф, придуманный самими девушками.

2015-05-20 в 14:40

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Ольга, не миф, если за бутфетиш-сессию в парке деньги предлагали, то и за ФФ могут.
Другое дело, что матерые футфетишисты пребывают в постоянном поиске все новых фетиш-объектов, что делает невозможным длительное общение с ними.

2015-05-20 в 14:47

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Мадам де Сталь, так я на длительное общение и не претендую, оно мне самой не надо, и в машине могу, и даже без посиделок в кафе.
К большинству предложений по существу прицепом куник просят, страпон.
Просто фф - ни разу.
Но зато у меня есть мечта) параллельный синхронный фф от двух мужчин... по ходу так мечтой и останется.

2015-05-20 в 15:11

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

Ольга,
"Сабанутый, мои ноги
и за бесплатно не нужны. .. хорошему ффетишисту уже подумываю доплачивать.... а некому.
Я искренне начинаю подозревать, что оплата мужчинами фф - это миф, придуманный самими девушками."

Ольга,
так надо ступни размещать, на них же футики фетишируют. Красивые и длинные ноги как у вас, конечно приятное дополнение, но все же главное ступни для них ;)

2015-05-20 в 15:32

Сабанутый, 75 лет

Москва, Россия

Александра, 35 лет
Да, Вы просто постоянно в сомнениях от неуверенности в себе и тем более в своих ногах:-) Все раздумываете, вставать... не вставать:-) Давно уже пора определиться, помня, что не бабское это дело на коленях стоять:-)

Ольга, 37 лет
А чё. Мне так лично Ваши ноги очень, до помрачения в мозгу и шевеления ниже пояса, нравятся:-) Полагаю, что Вы сами не даете своей мечте реализоваться, заранее запугивая себя страхом, что Ваши ноги залижут до костей скелета:-)

Страсть, 33 года
"так надо ступни размещать, на них же футики фетишируют. Красивые и длинные ноги как у вас, конечно приятное дополнение, но все же главное ступни для них ;)"

Ерунда. Как прожженный фетишист могу однозначно утверждать, что есть не только фут, но и бут и лег и даже носочно-чулочно-джинсовые фетишисты:-)

2015-05-20 в 17:40

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

О, я обожаю ФФ!
А наблюдать за тем, как в моих ногах обмирает от счастья мой нижний - это такой восторг!
Хотя, долго держать концентрацию не получается, ноги очень чувствительные.

И БФ я тоже люблю, но встаёт, как-то больше когда я в высоких сапогах, особенно на паблике.
Публичеый БФ - это наше фсё:)

2015-05-20 в 17:55

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

Сабанутый,
Что значит ерунда, читайте внимательно. Ольга ясно написала, что хочет фф. Для фут фетишистов важна форма стоп, пальцев. Причем тут бутфетиш и фетиш на носки и чулки.

2015-05-20 в 17:56

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

Сабанутый, так я ж чисто поддержать разговор)) Она вообще в другой стране.

Страсть права, главное стопы, пальчики, ногти, форма и т.д. а на длину/толщину/кривоту ног я как то не смотрю)

Ольга, 37 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США
К большинству предложений по существу прицепом куник просят, страпон.
Просто фф - ни разу.
-
а обратного эффекта не будет?)) Когда я сделав фф сваливаю - на меня некоторые смотрят таким видом: "типа всё чтоли?"

2015-05-20 в 18:36

ZvezDA, 58 лет

Лимассол, Кипр

Насмешили на счет рекламной кампании))))
Не угадали только вот на счет мотива. То, что за сессии есть плата-моё личное дело и вас это не касается. Я зашла на территорию(сайт), где дозволены подобные отношения, остальное кукареку на эту тему попахивает банальной завистью.

Пишу здесь свои заметки только по одной причине -не удается оставить запись в дневнике. А поделиться есть чем.Нашла выход в форумах. Опыт не большой в темах, но ханжеством не страдаю, вот и описываю свой опыт. Если кто-то в этом видит рекламу-его право. Но не обязательно о своих диагнозах всех оповещать.

2015-05-20 в 22:10

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

Beavis,
"Когда я сделав фф сваливаю - на меня некоторые смотрят таким видом: "типа всё чтоли?"

А ты когда делаешь им фф - кончаешь?

2015-05-20 в 22:46

Sweet Poison, 67 лет

Москва, Россия

Ольга, так вы уже старая для ФФ))) там молоденькая цаца... еще может корчить из себя прынцессу... свежий бутончик... там ножки другого вкуса... а вы уже зрелая дама... на любителя... уже самой приплачивать придется скоро)))

а девочку мне жалка даже, вот вырастет скоро тоже, станет такой же - с венами на ступнях и косточкой на большом пальце, с натоптышами и мозольками, короче - выйдет в тираж, и ейные пажи и прислужники сбегут к другим ножкам, повкуснее, а она так с этими стереотипами останется, тут таких цац переростков дофига..))

2015-05-20 в 23:57

Ратмир, 48 лет

Москва, Россия

Ну, почему же есть фут фетишисты которым нравятся стопы взрослых женщин, у них вкус с годами становится только лучше, как выдержанное вино! Более важны форма, ухоженность, размер и конечно аромат, на мой взгляд.

2015-05-21 в 01:11

Sweet Poison, 67 лет

Москва, Россия

О, Ратмир, совет вам да любовь как говорицца))))

2015-05-21 в 01:55

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Сабанутый, )) улыбаюсь))) спасибо.
Страсть, и вам спасибо за комплимент, тем более от такой секси девушки)
Что касается именно фут фетиша - сделала специально только что снимок:
http://s019.radikal.ru/i614/1505/bb/30409ff74915.jpg
Нога как нога, что там в этих ступнях особенного не очень понимаю, я сама на свои стопы не фетиширую, хочется именно приятных ощущений, в том числе визуальных (симпатичного футфетишиста).

но если это так уж важно.
Кстати, посетила вчера группы ВК, которые выдал поиск по этой теме, субъективно есть ступни и хуже и лучше.
Удивили только не очень эстетичного, странно ухоженного вида ноги девушек.. и ведь кто-то же им пишет, этим дамам, лайки еще ставят.

И даже не стесняются размещать некоторые.. я вот очень переживаю, что сейчас какой-нибудь (.....) набежит и начнет грязью поливать.

Один джентельмен старой назвал, извращенцы такие жестокие.
Ушла плакать и селфить ФФ.
Бивис, какие-то девушки нерешительные, вопросы еще задают... там же когда хочется, просто молча берешь и обхватив голову руками направляешь куда надо, но мне это не грозит, интересует именно фф, к кунику я равнодушна почти.

Если бы я находилась в столице - обязательно бы посетила фут фетиш кафе Евы-Джейн.

2015-05-21 в 09:06

Сабанутый, 75 лет

Москва, Россия

Страсть, 33 года
Не Вы не я не можем знать, какие там вообще у кого-то ступни и что они подразумевают, говоря о ФФ:-) Поэтому разговор имеет общий характер на публике. Частный решается в личке:-)

Silence, 62 года
А Вы как там по возрасту и возможностям, не говоря о способностях, во всем полный суперБ, герой нашего времени и эталон женского счастИЯ ?:-) Или Вы знаете что-то про Ольгу такое лично, знакомы с ней приватно и свечку держали?:-)

Ольга, 37 лет
Ну, Вам уже давно пора и по статусу и по своим достоинствам молча принимать комплименты и не баловать местную публику снисходительной благодарностью:-) И тем более не стоит вывешивать фото, чтобы не будоражить неокрепший функционал организма и без того обремененного спермотоксикозом мужской части сайта и не вызывать зависть у некоторой части другого контингента:-) Что до обвинений и грязных инсинуаций в Ваш или чей либо адрес, так о вкусах не спорят. И не надо забывать специфику сайта. Здесь много специальных провокаций с целью получить болезненный тычок любого вида, включая и пси. Особенно от обладательниц прекрасных стоп:-) Надеюсь, Вы меня правильно поняли:-)

2015-05-21 в 10:13

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Ой, как неудобно)
Сайленс, приношу свои извинения, что назвала вас джентельменом.
Я не часто заглядываю в анкеты, как-то неожиданно от дамы читать подобное...

2015-05-21 в 11:09

Сабанутый, 75 лет

Москва, Россия

Ольга, 37 лет
Да бросьте Вы:-) Может там и не дама вовсе, а трансвестит и не в возрасте, а молодой:-) Да и дамы тут есть всякие, включая и базарных:-) А, уж, мужского пола, козлов вроде меня, и тем более полно:-)

2015-05-21 в 18:45

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

Ольга,
Рыбку надо ловить на наживку) Наживка для футика - это ступни. Сделать пару фот ног в секси босоножках и футики начнут подтягиваться)

У вас ступни ухоженные, пропорциональные, пальчики ровные, размер стопы хороший. На сколько я поняла, большинству из ффетишистов, больше всего нравится 37-39, маленький и оч большой размер, гораздо меньше пользуется спросом среди них.

P/S Бивис ответил на мой вопрос, правда в личку. Тут не смог отписаться, т.к. его стали банить. Он может написать в этом топике, только через 5000 минут))))

2015-05-21 в 21:21

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Франкенштейн тоже жаловался на высокий похожий тайм в одном из топиков.
Скорее всего, из-за отрицательного рейтинга. Хотите читать - плюсуйте, выводите из минусов, если честно, сама не понимаю, почему у Бивиса и Франкенштейна такие совсем в минус рейтинги. Нормально пишут.

Заметила, что первые два поста в теме пишутся без таймов, остальные - в зависимости от рейтинга.
ПС: мой тайм 90 мин, проверить можно нажав кнопку "ответить", сразу после публикации собственного поста (в случае, если два собственных сообщения уже в теме есть).

2015-05-22 в 11:13

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"Капризные девочки такие несносные, а еще мстительные...правда все мои слуги, пажи и кавалеры ведут себя очень послушно и бережно."

А че, разве им не надо быть в армии ? али фсе откупилися...

Ольга, чего это вас потянуло на самопиар, на вас не похоже....стареете что ли ? )

"Страсть права, главное стопы, пальчики, ногти, форма и т.д. а на длину/толщину/кривоту ног я как то не смотрю) "

Бивис, а как интересно тогда знакомишься, на пляже что ли ? )

"А ты когда делаешь им фф - кончаешь?"

Наверняка исчо и слизывает потом...:-D

"Рыбку надо ловить на наживку) Наживка для футика - это ступни. Сделать пару фот ног в секси босоножках и футики начнут подтягиваться)"

О, узнаю охотницу на футикоф...)))

Ольга, не плачьтесь, ваши ноги в порядке, за бесплатно пойдутъ...)

"На сколько я поняла, большинству из ффетишистов, больше всего нравится 37-39, маленький и оч большой размер, гораздо меньше пользуется спросом среди них. "

Поговаривали, какой то Фриман...лобызал 43 размер, когда его скрутили...:-D

2015-05-22 в 20:23

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

"Наверняка исчо и слизывает потом...:-D"

Нет, Бивис не кончает от фф :)) Хулиган, а ты?)

"Поговаривали, какой то Фриман...лобызал 43 размер, когда его скрутили...:-D"

Еще говорят, что он любит лобызать волосатые вагины с запашком)))) Извращенец, что с него взять)

2015-05-22 в 21:09

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Старею, определенно.
Не очень давно накатило дикое желание получить этот самый фф. не по детски так накатило.
в обсуждении получила предположение, а соответствую-ли запросам ффетишистов.. показала "товар лицом".
... но исполнителей так и нет, даже за бесплатно.
Вроде и время есть и желание и не на одном ресурсе пиарю.
Это на самом деле - красиво в моей голове; смуглое мужское рельефное тело, широкие плечи, сильные руки, щетина-обязательно...) и в этих руках мои ноги... а если к такой красоте добавить приятные ощущения от языка, губ - могу лишь только представить, куда меня унесёт.

Правда есть одно но, кое что насторожило из поста Бивиса. ... (с прищуром) как-то быстро он сваливает.
То есть ффетишист отрабатывает только свои хотелки и как это надо ему, а не мне.
Может и правда деньги лучше просить по часам, мужчина из жадности будет за свои деньги каждую минуту считать и раньше времени не уйдет)

все равно: что без денег, что с ними - нет предложений по существу фф., других предложений быть моей шлюшкой - вполне хватает.
А так хочется красоты и эстетики. .. синхронно исполняемой... эх.

2015-05-23 в 08:16

Сабанутый, 75 лет

Москва, Россия

Ольга
Ой, лукавите Вы:-) Даже с грязным и жирным перебором:-) Желающих на фф Вам наверняка полно, только список Ваших персональных требований, условий и критериев при отборе к допуску на это у Вас так высок, огромен и объемен, что никто из желающих дарить Вам фф его преодолеть не может, капризная Вы наша:-)

2015-05-23 в 09:08

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

2 Beavis, 30 лет
"а обратного эффекта не будет?)) Когда я сделав фф сваливаю - на меня некоторые смотрят таким видом: "типа всё чтоли?""
- ну, так некоторые женщины от ф\ф вполне себе кончают и им слишком хорошо, чтобы хотеть чего-то еще. Ну, а кто-то просто в полудрёму уходит, и когда воздействие прекращается- приходят в себя, - и так, -" ЭЭЭ, а дальше!"

Ольга, 37 лет
"... но исполнителей так и нет, даже за бесплатно."
Ну ... вот захотелось мне ради интереса взглянуть на то самое место где фут-фетишистов нет ( а это вполне невинная перверсия расспространена везде) и посмотрел в гугле- где это самое Пуэбло. У вас же там эээ пустыня.... (((

Там действительно сложно.
Если вы конечно с пустынных берегов Рио Гранде))

2015-05-23 в 09:11

ZvezDA, 58 лет

Лимассол, Кипр

"Ольга, 37 лет Сан-Фелипе-Пуэбло, США
Сабанутый, мои ноги
и за бесплатно не нужны. .. хорошему ффетишисту уже подумываю доплачивать.... а некому."
Ответ: Вы шутите, что ли? Если нет, то откуда такая низкая самооценка при таких ножках. Правда стопочки не видно, но то что видно-отлично. По ФФ-джентельмену на каждую ногу!)))

Для тех у кого действительно проблемы с ногами(плоскостопие, короткие к пропорции тела ноги)-есть специальные упражнения. В основном это базовые упражнения на растяжку у танцоров, но как то не все связывают красоту ног и работу над ними. За 6-12 мес. значительна улучшается форма. Потом она поддерживается и шлифуется. По себе знаю.

2015-05-23 в 10:05

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Zvezdo4ka, стопу кинула ниже)
Сабанутый, учитывая ваш предыдущий опыт и то, что вы в столице, еще Альфарий вот в Рязани, но посмотрела в партнерах группа вполне может быть, что несомненно, радует.

То есть теоретически вполне все возможно.
Но практически - бессмысленно тратить столько сил на дорогу для разовой встречи на ограниченное время.
Потому что я то вообще территориально в Сибири, можно сказать - недалеко от географического центра нашей необъятной. Из окружающего населения примерно 1 млн, еще я давно на сайтах.

Это кажется, что выбор огромен, по факту - нет, очень тесный и маленький круг извращенцев.
Возможно, я еще не всех знаю, но самых активных - точно))) но по большому счету, реалии таковы, что действительно футфетишистов труъ в радиусе 200 км не встречала.

В руппах ВК хотят лизать попочку и кунечку (с).. и т.д..
Разумеется, у меня есть некоторые предпочтения и определенные пожелания к предполагаемым партнерам, у кого их нет? ... ))) хотя, в таком положении, что и раком рыбу уже можно по ходу.

2015-05-23 в 10:22

Сабанутый, 75 лет

Москва, Россия

Ольга
Сибирь не Америка визы не требует:-) Башенной собаке 100 верст не крюк. А голодному футфетишисту тем более:-) Особенно, если светит к таким чудесным ногам, как у Вас:-) Снизьте планку требований и штабели ффетишистов посыпятся:-)

2015-05-23 в 12:54

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"Нет, Бивис не кончает от фф :)) Хулиган, а ты?)"

Ну это, когда я только начинал свой путь фф, то кончал как кролик...сейчас конечно научился сдерживаться, чтобы кайфовать подольше...)))

Кстати встречал мадам, которые сами кончали от фф...а Страсть кончала когда нибудь...? )

"Вроде и время есть и желание и не на одном ресурсе пиарю"

Ольга, ну шо вы прям как бедная родственница...вона Страсть дала же дельный совет...а если не поможет...тогда уже звоните Тарантино...)

"В руппах ВК хотят лизать попочку и кунечку (с).. и т.д.."

Ольга, будьте хитрее, забиваете стрелку....ставите условие...чтобы заслужить...сначала фф...ну а потом, типа
плохо старался и будешь наказан....)

2015-05-23 в 19:24

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

"Ну это, когда я только начинал свой путь фф, то кончал как кролик...сейчас конечно научился сдерживаться, чтобы кайфовать подольше...)))"

Я думаю, что когда ты начинал путь большого секса, то тоже кончал как кролик, только от мыслей о нем...)))

"Кстати встречал мадам, которые сами кончали от фф..

Вот сучки оргазмичные. Терпеть не могу...)

"а Страсть кончала когда нибудь...? )"

Было дело)

2015-05-23 в 21:30

ZvezDA, 58 лет

Лимассол, Кипр

Одна моя знакомая призналась, что как-то попросила в баньке, чтобы хлестали веником только ножки-стопы и получила такой сильный оргазм!

2015-05-24 в 10:03

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"Было дело)"

Вау, неужели, ты стащила из нац. парка Коко-де-Мер, Праслин..мужской орех ? :-D

http://j-p-g.net/if/2015/05/04/0649233001430767878.jpg

Звездочка, а моя одна знакомая призналась, что боится щекотки, так я ее связал...и мучил нежные ступни, пока она не описалась...:-D

2015-05-24 в 19:10

Ханна Прохорова, 38 лет

Москва, Россия

"Вау, неужели, ты стащила из нац. парка Коко-де-Мер, Праслин..мужской орех ? :-D"

Сам парк называется Vallee de Mai. Не стащила, толку-то, у меня все равно бы на на таможне, отобрали мою прелесть)
Но зато в мой номер на Маэ, иногда в гости приходил красавчег-Геннадий;))
http://j-p-g.net/if/2015/05/24/0262038001432491136.jpg
http://j-p-g.net/if/2015/05/24/0986140001432491357.jpg

2015-05-24 в 21:22

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

Плин, Страсть....разве можно так шутить, я повелся... думал красивый фф увидеть...а там у тебя страпон с петухом..:-D

Спроси там у Бивиса, че обиделся не пишет ваще...

Это ж какая же хмуренка, на нашего бивисенка настучала...

2015-05-25 в 01:22

illianor, 48 лет

Таллин, Эстония

Mne tože otšen nravitsa delat foot i boot fetish no potšhemuto otšen trudno naiti takuju zentšenu kovo bõ eto destvitelno vozbudilo, Olga, ja silno somnevajus tšto v amereke net foot fetišhistov, tšto po mne to net boleje prijatnova tšhem lizat zenskie noški ili sapogi! s uvzenjem Illianor.

2015-05-25 в 12:26

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

Страсть, 33 года ахаха))) а Геннадий наглый тип, по столам топает, ай яй яй. Ты его погладила?

HOOLIGAN № ❶, 32 года у меня появилась "фанатка" в модерском секторе, передаю ей привет пламенный))

2015-05-27 в 13:39

ZvezDA, 58 лет

Лимассол, Кипр

Beavis, а за что такая "любовь"? За что тебя банят?

То, что бы я тоже отнесла к теме красоты ФФ. А именно фетиш не на модельную высококаблучную :-) обувь, а кроссовки, кеды. Конечно, на соответствующих красивых ногах. Крайне редко надеваю такую обувь вне занятий спортом, однако после одного фильма присмотрелась и всё же в гардеробе появилась пара белых кедов.

Непосредственно про фильм.
Горькая луна.
Это название фильма Романа Полански. Недавно посмотрела его с огромным удовольствием и последующими размышлениями. Это то, что я бы назвала «сексуальной распущенностью», когда человек в погоне за удовлетворением своих желаний (не важно, сексуальные они или какие-то другие), теряет контроль, переходит свои границы и это неминуемо ведёт к падению. Увы.

Да, картина демонстрирует практически все понятные мне практики, однако фильм-это скорее напоминание иметь холодную голову в погоне за «остреньким» и уметь остановится, до того как Шут(0) занесёт свою ногу над пропастью.

Вы безусловно насладитесь горькой луной и даже возможно, у вас появится фетиш на красоток в белых кроссовочках-кедах))))Мне знаком один такой ценитель именно он и порекомендовал посмотреть этот фильм.

2015-05-28 в 10:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here