Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1041, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » И снова про ошейник

И снова про ошейник

Unlimited, 51 год

Реутов, Россия

Здравствуйте уважаемые сосайтовцы.

Возник у меня следующий вопрос, даже не вопрос, а ситуация, которую нужно разрулить...
Моя нижняя потребовала надеть на нее ошейник - сказала, чтобы в воскресенье без ошейника даже и не приходил...

Я посмотрел, почитал какие бывают ошейники, зашёл в два секс-шопа, повертел в руках, потрогал - но мне они не понравились, какие-то грубоватые или наоборот слишком хлипкие - декоративные... Хотя один мне там понравился - но он очень массивный, больше похож на медицинский корсет фиксирующий (видимо такие для подвесов используют).

Делать на заказ - это дорого (хороший мастер ценит свой труд) и долго...
И тут мне попался Зоомагазин - вот там действительно большой выбор ошейников - много размеров, цветов, есть с украшениями...
И задался я вопросом, а отличается ли тематический ошейник от собачьего?
Мне очень понравился один ошейник - крепкий, при этом внутренняя сторона достаточно мягкая, снаружи отделан дополнительной плетеной аппликацией, кроме основного кольца для поводка - по кругу расположены еще четыре кольца, а самое главное к ошейнику приклепана металлическая пластинка, на которой можно выгравировать имя хозяина (то есть моё).

Как считаете, уважаемое сообщество, можно ли использовать такой ошейник как атрибут БДСМ и не запалит ли меня моя нижняя, что я купил ей собачий ошейник?

Заранее - Большое всем спасибо.

2015-05-15 в 07:15

Кош, 35 лет

Екатеринбург, Россия

На мой взгляд, данная ситуация несёт только дополнительную интригу... Табличка с именем хозяина, это явный плюс.

2015-05-15 в 07:26

Ася, 36 лет

Челябинск, Россия

Интересные у вас там отношения: «требует, «запалит»...
По теме сообщения могу сказать, что сама я больше люблю аутентичные собачьи ошейники и поводки, но не мне как нижней выбирать, какой на меня в итоге наденут. Решает только Верхний.

2015-05-15 в 07:28

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Да уж, действительно, нижняя потребовала и я побежал. Охо-хо... Страшный Верх, однако! Не удивительно, что в таких взаимоотношениях ошейник проще купить в зоомагазине. Скажу по секрету, есть такие тематические отношения, когда Верхний выбирает себе партнера, наблюдает, взаимодействует и... Заказывает индивидуальный ошейник у мастера. Ждет его изготовления, придумывает обстоятельства как это произойдет. Устраивает сессию, на которой данный ошейник не просто атрибут - а символ обладания и принадлежности.

2015-05-15 в 09:46

Soraya, 33 года

Краснодар, Россия

Многие покупают ошейники в зоо, там действительно есть симпатичные варианты. Хотя мы там только поводок брали.

2015-05-15 в 10:02

Mad Kitten, 28 лет

Москва, Россия

Моя нижняя потребовала надеть на нее ошейник - сказала, чтобы в воскресенье без ошейника даже и не приходил...

Да уж... Вижу Вашу проблему только в том, что Вы позволяете ей требовать. ИМХО, это недопустимо, чтобы нижняя что-либо требовала. Пытаться требовать в расчет не беру. На Вашем месте я бы просто не приехала на следующую встречу... Потом сама объявится, и наличие/отсутствие ошейника будет не принципиально.

2015-05-15 в 10:09

Adecvat, 41 год

Вольск, Россия

Нижняя потребовала))) ошейник? А ты скажи ей, что его надо заслужить. Придумай, как именно, покажи презент и... потребуй. Бери тот, который тебе нравится, в любом магазине.

2015-05-15 в 10:19

Гольдмунд, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне кажется, что вас всех совсем не туда понесло. Человек, возможно, просто изложил так, в шутливой форме, утрировал, чтобы показать, как его нижняя сильно хочет ошейник, а вы как быки, у которых перед носом тряпкой помахали - сразу же начали цепляться к тому, что вообще не всерьёз написано. А то он сам не знает, что нижняя требовать не должна. Странные вы. Хотя нет, не странные, немного другое

А по теме - мне кажется, что собачий ошейник во всех отношениях лучше, не задумываясь бы взял его. И носить бы тоже его предпочёл

2015-05-15 в 13:21

Иван, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Технически черный кожаный ошейник с мягкой подложкой из зоо отдела любого гипермаркета за 100-200 рублей вполне подойдет и по качеству и по размеру. Особенно для первой "инициации".

Психологически - если для нижней требуется момент воспитания или унижения, то его можно купить прямо при ней или сказать о том, что он из зоомагазина, как раз для такой хорошей/плохой суки, как она.

Если же с нижней у вас давние отношения и она действительно старается и заслужила новый качественный символ вашей связи, то подобрать-заказать ей подходящий по характеру ваших отношений ошейник - будет хорошей идеей. Причем это может быть как нежный кружевной из ткани или бархата, или же мягкий кожаный с красивыми клепками или стразами, так и грубый с шипами и кольцами для бондажа - это уже вам виднее.

2015-05-15 в 13:34

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Я за индивидуальный подход.
Есть прекрасные мастера, которые работают и с кожей и с серебром.

А в зоомагазине можно разжиться ошейником чисто под сессии. Они износостойкие и для формата БД наиболее приемлемы.

Но девочкам, чаще хочется носить ошейник каждый день, потому можно выбрать украшение стилизованное под ошейник, так же из авторских.

2015-05-15 в 13:53

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Эмм... Смотря для чего ошейник.
---
Если носить, то есть для "эстетики" во время игрового процесса - то в зоомагазине можно подобрать в размер. При этом, если на застёжке есть направляющая втулка - то надо её выломать, сильно царапается. И выбирать такой, чтобы вдоль изнаночной стороны не было царапающих (как правило ответные части металлической фурнитуры) деталей.

---
Если играть - то (мои предпочтения) минимальная ширина ремня спереди должна быть 40мм, и кольца сзади и спереди.
---
"Делать на заказ" дорого в том случае, если вы желаете эксклюзив в форме, цвете, фасоне украшений. Для своих целей под определённые действия всегда сам делал... А вот эксклюзивную эстетику предпочитаю заказать в связи с сложностями из-за литых металлических материалов.

---
Вменяемый игровой ошейник до 3т вполне реально заказать, и это в сравнении с тем же флогом или плетью недорого))

2015-05-15 в 14:54

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Ну чего разшумелись, Автор честый Садюга, , с него корона не упадет если мазочка чего то хочет... а то что мазочка чего то требует ))) это бывает ))) .

Может и запалит ))) будет очень милый БДшный момент. А вообще, для маленьких собак делают массу симпатичных ошейников, и девочки их пользуют вовсю как декоративный вариант.

Для экшена все таки лучше серьезный ошейник с кольцами что бы крепить было удобно.

2015-05-15 в 15:08

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Вообще не принципиально, но я бы такой не одела. Только индивидуальный поход ) Что собственно я и имею ))
На счет потребовала.. значит приемлемо у них так в паре, что к человеку привязались ?

2015-05-15 в 20:03

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Вообще не понимаю, на кой чёрт игровой ошейник, который в своём устройстве и принципе не подходит для конкретной цели использования... Вот нахрена нужно "красивое колечко" которое отрывается, и несоразмерные железки, которые всему мешают? А ширина уже 30мм, которая тупо мешает, нехило давя на кадык? А болтающаяся лишняя длина ремня на которую наматываются волосы? На мой вкус - ошейник должен иметь в ремне для застёгивания всего 2 отверстия, и длину ремня только чтоб протащить и застегнуть, ширину под подбородком 40-45, кольцо D формы сзади, и иногда спереди. В виде подкладки замша, либо кожа, так чтоб можно было оторвать и заменить. Набивка клёпок любой сложности, а шипы в виде конусов низких и тупых...

2015-05-15 в 22:10

Unlimited, 51 год

Реутов, Россия

Спасибо огромное всем за советы и комментарии, очень интересно...

Мне тут в голову пришла другая мысль - я на чердаке нашел старую кожаную сумку...
добротная кожа такая... под крокодила... цвет правда зелёный...
вот думаю - не сделать ли ошейник самому - и тратиться не нужно будет, и эксклюзив получится...
завтра займусь.

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!! )))

2015-05-16 в 00:22

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

Unlimited, 45 лет
Косино, Россия

У вас тут в двух ваших постах присутствуют слова "дорого" и "тратиться" вам не кажется что вы на этом сильный акцент делаете, а не на качестве и на значимости сего факта. А из старой драной сумки с чердака делать подарок своей нижней стоит только в том случае если она является для вас некой памятью или реликвией и вам сам факт передачи этой памяти и преобразования её в ошейник так уж дорог. Это мое сугубо мнение. Никого ни за что не осуждаю.

2015-05-17 в 14:23

hex, 29 лет

Москва, Россия

Из того, что я видела шопах реальных ( не интернет магазин) дорогое г....собачьи ошейники и ремни лучший вариант как по мне.
Если рассматривать ошейники как повседневный аксессуар то полно бархаток, цепей и тех же кожаных то полно в Тематических магазинчиках, могу даже подсказать где)

а хенд мейд очень даже мило, хозяин своими руками ошейник сделал...ух нифига себе)

2016-03-19 в 19:18

Есения, 40 лет

Киев, Украина

Конечно из сумки.А из остатков себе ремень, жене стельки:))
Ой, а топик то старый?Как там ошейник?

2016-03-19 в 19:42

Gee Su (Джи Су), 40 лет

Абрамцево, Россия

Топик старый...
Сделать нижней ошейник из старой сумки с чердака....ибо дорого и тратиться?))) хорошо, что она этого не читала, бедняжка. Лучше уж собаче-кошачий, если у мастера заказать совсем никак

2016-03-19 в 20:14

ИрИска), 56 лет

Железногорск, Россия

Потому и требует с Верха, а иначе ничего не добьёшься)))

2016-03-20 в 11:09

ШуравишкА, 35 лет

Курск, Россия

Я вчера покупал ошейник в зоо магазине, с поводком из цепочки, консультантом у меня была молодая девушка, пока показывала мне ошейники уронила витрину с ними, собирали мы их мин.10, я её подбадривал:"не торопитесь, давайте я вам помогу, я сам никуда не спешу "

В итоге выбрали ошейник(правда я сглупил в тот момент, она спрашивает, какая собака у вас, а я чёт замялся и ответил, колли😊, и на пальцах показал обхват своей шеи)видели бы вы её глаза 😅, полные недоумения, в итоге стою на кассе, она пробила товар и фраза, "контрольный в голову"

НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ 😊, меня она даже в ступор загнала на пару сек, вот тебе и зоомагазин, вот теперь думаю, а вдруг она в теме!!!

2016-03-20 в 12:11

Koshka174, 28 лет

Челябинск, Россия

кто как, конечно, а я с удовольствием ношу ошейник из зоомагазина... В самом этом факте есть что-то притягательное=)

2016-03-20 в 12:22

Евгений, 46 лет

Подольск, Россия

Уважаемые Леди и Джентльмены, надеюсь, вы позволите мне небольшую реплику, не касающуюся темы беседы?Возможно ли нам, знатокам и ценителям утонченных удовольствий, не употреблять в общении терминов, подобных выражению "сосайтовцы"?Право слово, чувствую себя на заседании партии "Единая Россия"...Прошу прощения за потраченное Вами на прочтение сего опуса время!

2016-03-20 в 12:41

Lissaly, 42 года

Нижний Новгород, Россия

Евгений, 40 лет, Подольск

''Сосайтовцы'' :-) :-) :-) прям Сосай....цы какие то получаются:-) :-) :-)

2016-03-20 в 13:36

корректирующий харрасмент, 40 лет

Москва, Россия

сосайты мои дорогия люблю вас-

2016-03-20 в 14:15

Gee Su (Джи Су), 40 лет

Абрамцево, Россия

ШуравишкА, 29 лет
Ставрополь, Россия
какая собака у вас, а я чёт замялся и ответил, колли😊, и на пальцах показал обхват своей шеи)©

))))

Я так зажимы для штор покупала))) какая ткань у вас? ткань?…а...ткань, да. И цепляю на ладонь себе, терпимо или нет)))

2016-03-20 в 14:38

savlad, 41 год

Днепропетровск, Украина

Gee Su (Джи Су), 35 лет
Гомель, Беларусь

ШуравишкА, 29 лет
Ставрополь, Россия
какая собака у вас, а я чёт замялся и ответил, колли😊, и на пальцах показал обхват своей шеи)©

))))

Я так зажимы для штор покупала))) какая ткань у вас? ткань?…а...ткань, да. И цепляю на ладонь себе, терпимо или нет)))

Прищепки))) То же самое)

2016-03-20 в 15:12

hex, 29 лет

Москва, Россия

Женские шейки тонкие) а вот некоторые мужские, там на мастифа ошейник нужен)

2016-03-20 в 15:41

Катя Нижняя, 40 лет

Воронеж, Россия

У меня собачий ошейник и поводок, и покупала его я сама. Какая разница то? Главное, чтобы нравилось!

2021-09-08 в 22:45

Rin, 41 год

Владимир, Россия

С мягкой подложкой не берите. Его для фиксации рук, например, можно использовать, а на шее, если прокрутится, кожу трет этой подложкой.

2021-09-08 в 23:49

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

С 15- го года много воды утекло, и в секс шопах можно купить ошейники на любой вкус, цвет и кошелек.
Особо порадовал силиконовый ошейник на крупных породистых псов.) Он тяжёлый, с хорошим поводком, и очень мягкий.
Хотя я не припомню, что бы с покупкой данных девайсов были проблемы начиная с 10 - го года.
В то время можно было прикупить в некоторых магазинчиках от Смока ударные.

2021-09-09 в 00:33

Мара, 42 года

Москва, Россия

Порочная Цирцея в зоомагазине силиконовый же поискать? прям захотела! надо хотя бы в ручки взять.

2021-09-09 в 00:38

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Мара
Я купила в секс шопе который находится в моем районе. Шикарный ошейник и серьезный поводочек к нему. Прямо в руку сам ложится.)

2021-09-09 в 00:47

Мара, 42 года

Москва, Россия

Порочная Цирцея мне нужна наводка! ) не могли бы Вы написать мне в лчику?

2021-09-09 в 00:48

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Мара
Написала в личку.

2021-09-09 в 01:05

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Собачий ошейник хорош разве что для сессий, при постоянном ношении вызывает раздражение. Потому как у собачки-то на шее шерстка, поэтому производители ошейников особо не парятся с обработкой внутренней поверхности)

Мне купили металлический, на винте. В магазине, который здесь, на чорном, все время рекламируется. Все очень довольны)

2021-09-09 в 06:02

Пилот, 51 год

Москва, Россия

Какая то тенденция появилась на Чорном - старые топики поднимать... . Видно у всех всё хорошо. И это радует.

2021-09-09 в 13:02

Silver Lady, 39 лет

Москва, Россия

Какая занятная ситуация, когда "нижняя потребовала" и "без ошейника чтобы не приходил"))) А вы точно верх?

В зоомагазине много интересных вариантов можно подобрать. Разумеется, есть отличия с человеческими, сделанными на заказ, потому как цель иная.

2021-09-09 в 13:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here