Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1734, в чате: 0, новых: 120

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Как меня душили (написано сразу после сессии, под впечатлением)

Как меня душили (написано сразу после сессии, под впечатлением)

Азеф, 26 лет

Москва, Россия

Все-таки я настаиваю на необходимости для тематиков хотя бы раз в жизни попробовать на себе такую практику, как удушение. Объясню почему.

Сейчас я чуть больше получаса как дома, уставший после сессии. Прошло немало времени, до дома я добирался долго, но эйфория меня все не покидает. Распирает от чувства утоленной волнующе опасной страсти. Это был очевидно серьезный риск, но это того стоило. Я чувствую легкую истому, разливающуюся медленно по моему телу. Чуть выше висков видны образовавшиеся от сильного давления пятна из редких алых точек; глаза у меня слегка покрасневшие, приятно жгущие изнутри мои веки при каждом их спокойном смыкании; только шея сильно затекла, и я четко ощущаю, с каким трудом циркулирует моя кровь в этой области, проходя нитями между позвонками. И по квартире я передвигаюсь медленно, получая удовольствие от каждого размеренного шага и чему-то про себя улыбаясь. Меня переполняет необъяснимая радость от легкой качки в моей походке. Растащило. Чувствую себя захмелевшим.

Кажется, я понял, в чем изюминка этой практики. Да, она опасна. Она ставит тебя очень-очень близко к тому краю, за которым уже начинается мир иной, жизнь усопших. Но если у тебя хватит мужества подойти к этой жуткой грани, то ты непременно будешь одарен богами за храбрость поистине божественным наслаждением.

Это страшно, когда ты лежишь в комнате, медленно удушаемый. Ты сразу попадаешь в вакуум, где перестаешь что-либо слышать. Конечности твои немеют, сознание помрачено (нет, дело не в тусклом свете ламп)... Вскоре ты не можешь ни двинуться, ни произнести звука, так как даже голос твой почему-то предательски пропал. Мысли твои становятся тяжелее, тягучее, они, застыв, спотыкаются на одном и том же нелепом вопросе, который не к месту, непонятно почему вдруг возник, но он тебе именно сейчас кажется очень важным. Ты и сформулировать его не можешь, но ты уверен, что он обязательно поможет разгадать значение нахлынувших на тебя ощущений при удушье, и потому силишься успеть «понять все».

Через пару секунд ты уже не соображаешь, что происходит, а сам ты – как бы уже и не ты в эти секунды. Где-то на задворках еще не потухшего от боли сознания ты понимаешь, что происходит что-то ужасное, но тебя это не беспокоит, потому что это… происходит уже не с тобой. Тебя ведь уже и нет в этом теле: сдавив шею ногами, партнер словно отсек твою голову, и потому ты смотришь на себя остального, без головы, с равнодушием, как на чужого.

Падая в глубины бессознательности, последнее, что ты видишь своими мутнеющими зрачками, – так это обездвиженного молодого парня, которого периодически бьют конвульсии и чьи слабеющие руки и ноги вдруг начинают неестественно зависать в воздухе, пока его туловище пытается вырваться из жестокой удавки, змейкой поворачиваясь то одной, то другой стороной. Попутно ты с удивлением отмечаешь, что этот парень очень похож на тебя.

Затем он вдруг замирает, взгляд его становится совсем стеклянным, наступает мрак – и ты повисаешь в невесомости, утратив связь с окружающим миром. Время и пространство перестают быть тобой воспринимаемы. А пресловутый вопрос, который тебя все донимал, ответ на который, по-твоему, и должен бы был все происходящее тебе объяснить, оседает у тебя в голове, будучи так и не разрешен. Твое «Я» испарилось.

Сейчас уже, анализируя постфактум, я могу точно сказать, что это было чувство приближающейся смерти: я просто медленно умирал от удушья. Смерть ласково прижимала меня к своей груди, а я, как младенец, поддавшись ее нежности, крепко уснул. И я бы точно уснул навсегда, подуши меня еще так пару минут.

Но, к счастью, вышло все иначе. Партнер был очень чуток, и сразу, едва заметив, как меня отключило, девушка ослабила зажим. И вот тут-то, господа, произошло нечто грандиозное.

Я испытал нечто, что испытывают, наверное, только наркоманы и вышедшие из комы. У меня нет слов, чтобы описать это с предельной точностью. Самые сладкие эпитеты тут бы были гнусной клеветой. Кайф, экстаз, эйфория, улет – как хотите называйте это «нечто». Могу лишь сказать, что меня, утащенного в самые темные глуби бездны самой смертью, стоило крови только-только прилить к голове, едва коснуться сосудов своей влагой, – как жизнь вдруг сама вознесла меня на небо выше Олимпа! Это был взрыв такой оглушительной силы, что я явственно ощутил его гул: у меня начало звенеть в ушах. Я вдруг увидел Анну, что-то мне весело говорящую, но не смог ее расслышать: звон был очень громок. А кожей осязалось очень четко, как стремительно, стоило им избавиться от искусственной плотины, проносились литры багряной крови по моей шее – прямиком к мозгу, неся ему жизнь. Возникла приятная мелкая дрожь по всему телу. «Жить! Жить!» – ревела в потоке фонтанирующая энергия этой стихии, уничтожая все, что несла с собой смерть. Я был спасен.

Очень скоро буря улеглась, и я постепенно начал приходить в себя. Звон в ушах исчез, дрожь сменилась той самой не преходящей часами истомой, и я теперь смог разобрать, что мне говорила Анна. Она меня успокаивала, говоря, что все в порядке, и продолжала нежно гладить меня по волосам. Сознание мое вернулось ровно к той точке, на которой и было остановлено. Нелепый вопрос, который якобы должен был мне помочь «понять все», отпал сам собой ввиду его глупости. Теперь мне было это очевидно.

Наконец, все прояснилось: я просто на пару мгновений потерял сознание от удушья, благодаря чему и испытал после – это «нечто». Длилось само действо меньше половины минуты, хотя и ощущалось жутко растянуто, заторможенно. Кстати, удивительно: сам процесс «включения», или возвращения, в действительность очень напоминает перезагрузку компьютера, который вырубило из-за перепада напряжения: нужно было ждать поэтапного восстановления ровно 100% данных. Сначала дыхание, потом сознание, голос, затем органы чувств и, наконец, все тело.

Теперь самое страшное было уже позади. Боль отступила совсем, я отдышался, успокоился, и… мне захотелось все это чудо повторить.

... Невероятно яркой была эта сессия. Я очень благодарен этой девушке. И скажу так. Я, знаете ли, не очень религиозен, поэтому могу себе позволить такую метафору: в ту сладкую ночь на 13 мая 2015 года Ваш покорный слуга Серж вот действительно воскрес из мертвых. Почище самого Иисуса. И не один раз.

Так почему бы тематикам не попробовать того же?

2015-05-13 в 18:17

33Vera33, 39 лет

Балашиха, Россия

я пробовала... все как вы описали.. было суперкруто

2015-06-16 в 15:54

The Телочка, 36 лет

Москва, Россия

Ваше описание удушения очень похоже на последствия холотропного дыхания...

2015-06-16 в 16:41

петя, 43 года

Набережные Челны, Россия

а если кому то страпон нравится или копро и они так же без ума по этим практикам.как ВЫ по удушью.что нам всем надо это попробовать)

2015-06-16 в 19:34

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

*С литературной т.зр.написано неплохо. С т.зр. содержания вызывает отторжение-интуитивное и осознанное
(основанное на знаниях).
По России не знаю статистики.Напр., в США от экспериментов-сексуальная асфиксия-ежегодно гибнет около 1000
человек.
*Даже если и "повезет"-это, по сути, кислородное голодание, отрицательно влияющее на клетки нервной ткани.
Отрицательные последствия не всегда проявляются сразу.Часто имеют отсроченный эффект-психологические
нарушения и органические.
Изменения в тканях головного мозга имеют место быть) и они неблагоприятны.
Кислородное голодание бесследно не проходит(хотя, иногда так кажется).

* Считаю, что данное действо НЕ является БДСМ-практикой, т.к.НЕ соответствует принципам БДР(безопасность).

(Некоторые испытывают кайф, экстаз, эйфорию и от наркотиков.

Это не является причиной и оправданием, чтобы принимать.То же относится и к сексуальной асфиксии.
Я ставлю между ними знак равенства).

2015-06-16 в 19:50

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 52 года

Москва, Россия

ТС, вы видать совсем без ума если предлагаете подобное.
Заканчивайте свои опасные игрища если хотите дожить до старости. И быть в здравом рассудке. Такой кайф не стоит потерянного здоровья, да любой кайф не стоит потерянного здоровья, а тем более жизни.

Как гриться: заряженное ружье когда нибудь выстрелит не в этом акте так в следующем.
Вы еще так молоды. Берегите себя, лучше ищите себя в другом. Мир намного красочней и интересней, чем придушенный кайф.

2015-06-16 в 20:22

Zarazza, 37 лет

Москва, Россия

И все бы ничего... Каждый дрочит, как он хочет..
Но, в данном конкретном случае, необратимые последствия кислородного голодания - на лице..вернее в постах.. Которые Серж щедро изливает в дневниках на этом ресурсе.

2015-06-16 в 22:35

Княжна Тараканов а, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вы не следите за публичной жизнью Сержа))) А я его поклонница
Он уже бросил игры в собачью радость. Теперь Серж - Доминирующий Свич и начинающий садист. А еще, он тут женщинам за 30, дарит улыбки в тайне от мужей. (Сам сказал, что она загадочно улыбалась)

Сережа, если решишь меня ругать - знай, я тока из ревности и любви к тебе!

2015-06-16 в 22:51

Темный Бархат, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

кстати, лучше всего душить в противогазе с заклеенными стеклами...
темнота...

лучше всего контроль, рукой на кислородном шланге...когда сам(а) регулируешь величину щели, куда поступает кислород, и частоту перекрытий...

и кроме того, не повредишь шею. плюс отсутствие синяков на шее.

практика весьма опасна. явно не для сессионных отношений.

сугубо имхо.

с уважением,

2015-06-16 в 23:14

АСД, 37 лет

Москва, Россия

А я вообще такое не практикую – сцыкатно, да и смысла не вижу идти на такой риск и за ради чего… нет, для меня лично смысла нуль

2015-06-16 в 23:33

The Телочка, 36 лет

Москва, Россия

Да, если че, то по Сержу будем оскорбить всем форумом..))) Поакуратнее там!)))

2015-06-17 в 00:02

Серджио, 46 лет

Москва, Россия

Смотрю мальчик все никак не успокоится со своей асфиксией. Может мне его придушить, чтоб не загрязнял эфир?

2015-06-17 в 09:25

Темный Бархат, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Серджио (Ункас), 42 года

Москва, Россия

причем можно совместить это с фэйсситтингом...

:-)

2015-06-17 в 10:18

Азеф, 26 лет

Москва, Россия

"33Vera33, 33 года
я пробовала... все как вы описали.. "

Лучшее, что я только мог бы услышать тут на сайте :) Спасибо. Балуйтесь на здоровье.

Остальным же хочу сказать: товарищи, вы все немного не о том. Этот текст я поместил в раздел "БДСМ-рассказы", чтобы поделиться своим приятным и удивительным опытом.

Ваши рассуждения на тему безопасности -- не по адресу вообще. Это все - не о том. И на мнение ваше, если честно, мне наплевать. Не понравилось -- идите дальше, к следующему тексту. И все.

2015-06-19 в 19:17

Мара, 42 года

Москва, Россия

Серж а знаете хотите я расскажу Вам кучу таких сказок про удушение

тонкий шнурочек смыкается на твоей шее, ты медленно проваливаешься в небытие, ты слышишь все вокруг, видишь контуры тел, даже соображаешь что с тобой происходит, но ты - это уже не ты, это оболочка, такая ватная, как мягкая игрушка, тебе так сладостно в неге, ты такой воздушный и легкий, ты это не ты, ты это воздух, а тело - это плюшевая оболочка - тебе кайфно, и все одно слово КАЙФ и неважно его значение.. лишь бы побольше не выходить оттуда, из него из этого КАЙФА

петля, на которой вешали быстро обвивает твою шею, рывок - тебя нет, ты проваливаешься в темноту, тебя нет, ощущений нет, потом свет - ты опять жив.. какая прелесть, после правда день или два болит горло, просто невыносимо, сильно болит в области кадыка, но ты был там, где мало кто бывает..или мало кто возвращается оттуда.. интересно... тьма и свет..ощущения от того, что ты был за гранью сильные..

но думаю Серж, это не Боги, эти игры Дьявола, он просто манипулирует жизнью и смертью, и неизвестно, когда игра закончится и наступит суровая реальность

2015-06-19 в 21:42

Gondola, 28 лет

Бишкек, Кыргызстан

Серж, очень интересно и ярко-эмоционально описано, спасибо. Меня очень привлекает подобная практика, а точнее будоражат фантазии о ней. И хотя я очень хорошо понимаю всю опасность, вред(возможно не поправимый).

2015-06-19 в 23:18

Госпожа Катрин, 52 года

Москва, Россия

Читала с ужасом....
полностью согласна, что эта "практика" не имеет ничего общего с БДСМ.
Любители ТАКОГО однозначно должны проконсультироваться с психиатором ( причем, не то только удушаемые, но и удушающие).

Господи! да есть куча возможностей получить весь этот кайф без всякого ( хм. а почему хм - напишу в дневнике..) риска - то самое холотропное дыхание.

Я могу понять - в чем "прелесть" этой практики для удушаемого - ничего не надо делать самому - тебя "уведут", тебя "приведут" (ли).....а если НЕ "приведут" - так отвечать будут, но вам будет уже это безразлично....

Дорогой доминирующий свитч......только полный =настоящий низ может ТАК передать над собой власть)

Я вот думаю - что бы чувствовала ваша мама, если бы все это было на ее глазах?

Много уже постов было про молодых в Теме....и каждый раз все они с пеной у рта доказывали свою взрослость.....думаю, что продолжать мысль не требуется......

Может быть, администрации сайта пора завести правило и ДО регистрации на сайте, обязать читать про опасные практики...

чтобы избежать МОЛОДЫХ смертей...

В своем дневнике я разместила запись, рассказывающую КАК Я ПОБЫВАЛА ЗА КРАЕМ ( не БДСМ)

2015-06-19 в 23:27

Kalina, 32 года

Москва, Россия

Что за фигню вы все здесь пишите. ?! Это называется - не умеешь, не берись. Если руки растут, пардон, не из того места и страшно вам, господам, то не суйтесь. Синяки, шея болит. Что за ерунда? Я практикую скарфинг не один год. С него началась моя тема, потом и все остальное приложилось само собой. Никаких синяков, болей и прочего дискомфорта не испытываю. И то, что пробовал Серж, от чего он был в эйфории -версия лайт, для меня. Потому не фиг нас поучать. Сигареты тоже убивают, но не многих это подтолкнуло к мысле о том, что стоит бросить эту привычку. Потому, не стоит отказывать себе в удовольствиях.

2015-06-19 в 23:31

Х, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

удушение у меня не вызывает эйфории, наоборот, я начинаю дергаться, как ненормальная, давая понять Верху, что кислород уже заканчивается и мне нечем дышать, но душить меня не прекращают и тогда страх смерти закрадывается в мое сознание и мне почему-то хочется жить, я дергаюсь, словно под воздействием эл.тока...ну наконец-то мне дали возможность сделать глоток воздуха и вот я ожила... Данная практика вызывает во мне страх, именно это и привлекает, поскольку нужны сильные эмоции, но не призываю это пробовать всем и со всеми, нужно полностью доверять своему партнеру, а это результат длительных отношений.

2015-06-20 в 00:52

Госпожа Катрин, 52 года

Москва, Россия

Помните, как в фильме "Сумерки " Джессика сказала Белле:
-Значит ты теперь адреналинщица....так иди на тарзанке прыгай, а на байк случайного лузера не садитесь...

Асфиксия - дело не столь практики, сколько случая....лучше прекратить пока живы....

2015-06-20 в 01:04

Азеф, 26 лет

Москва, Россия

pro100_Я, 33 года
А чем Вас душат? То, что Вы описаете, немного другое: у Вас нехватка воздуха из-за перекрытого дыхания. То, что делали мы, -- перекрытие кровеносных сосудов, идущих к мозгу.

Это немного разные вещи. Но у Вас, почему-то думаю, слаще.

2015-06-22 в 15:13

Госпожа Ольга, 46 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Не нужно эту хрень приписывать к БДСМ так как противоречит правилам БДР в частности Б и Р

2015-06-22 в 19:25

nikolai, 46 лет

Москва, Россия

Хорошая практика и описано очень литературно.Мне описание понравилось. Хочу заметить по поводу способа, что нет разницы между тем, чтобы перекрыть просто доступ воздуха в легкие и перекрыванием сосудов, идущих к головному мозгу.Так как в обоих случаях эффект создаётся за счет снижения количества кислорода в крови сосудов головного мозга, этт способы являются равнозначными, разница лишь в эстэтике удушения.Для мужчины лучше видимо, быть удушенным красивыми женскими бёдрами и любоваться видом её влагалища, а женщина, видимо, предпочтет шарфик, чем вид мужских ног и его не вполне эстэтичных гениталий.

Хотелось бы также предложить заинтересованным в такой практике инструментальное решение безопасности, в виде небольшой доработки к противогазу. Снабженный датчиками частоты пульса и дыхания и артериального давления, а также устройством, перекрывающим клапан подачи воздуха, устройство позволит заранее установить условия прекращения удушающего воздействия.

Тем самым даст возможность жертве собственноручно находить свой предел асфиксии, постепенно снижая пороговые значения отключения удушающего воздействия.

Кроме того, снимая ответственность с верхнего, этот инструмент позволит нижнему пойти дальше, т.к. очевидно, что верхние иногда хотят закончить удушение раньше, чем нужно, боясь ответственности за гибель жертвы, и не давая ей почувствовать истинного наслаждения от удушения.

2015-06-28 в 09:21

Диана Послушная, 26 лет

Москва, Россия

У автора почти литературный, изящный слог. Но практику я не одобряю и не поддерживаю. Она не подходит под критерии безопасности и разумности.

2015-06-28 в 18:33

Sirius, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Даже если и "повезет"-это, по сути, кислородное голодание, отрицательно влияющее на клетки нервной ткани"
-

Одна бутылка пива оказывает еще больше пагубное влияние на клетки мозга, напрямую убивая их, причем это достоверно установленный научный факт. Но все вы почему-то любите алкоголь, и комментаторы, трясущиеся над БДР, в том числе. Наверняка выпиваете еще и чаще 1 раза в месяц. Не удивлюсь, если еще и курите, разрушая свой мозг в квадрате.

2020-07-15 в 15:31

Эль, 46 лет

Москва, Россия

Последствия ( самые безобидные) - гипоксическая энцефалопатия, геморрагический инсульт, как рикошет . Но говорят дурачки счастливее. Так что вперёд к новым вершинам

2020-07-15 в 16:34

Gala, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

От тех, кто в силу профессии знает, чем всё может кончится:
Определение понятия асфиксии и ее причины. Асфиксия (задушение) - это острое нарушение газообмена в организме. Чаще всего она происходит вследствие прекращения доступа воздуха или накопления в нем вредного для организма углекислого газа. В обоих случаях развивается кислородное голодание организма, приводящее в конечном итоге к смерти.

Асфиксия может быть вызвана различными причинами: прекращением доступа воздуха в легкие вследствие механического препятствия, нарушением нормальной способности красящего вещества крови - гемоглобина передавать кислород воздуха клеткам организма (при отравлении некоторыми ядами), потерей способности клеток воспринимать кислород из крови (при некоторых заболеваниях) и др.

В практике судебно-следственных органов чаще всего встречается асфиксия, вызванная механическими причинами. Механическая асфиксия возникает при повешении, сдавлении шеи петлей, руками, при закрытии отверстий рта и носа, при попадании в дыхательные пути инородных тел, при сдавлении груди и живота, при нахождении в замкнутом пространстве, при утоплении.

Механическая асфиксия представляет собой комплекс тяжелых явлений - возбуждение, затем угнетение центральной нервной системы, резкое нарушение дыхания, кровообращения, значительные нарушения нормального химического состава организма - и заканчивается смертью вследствие паралича дыхательного центра.

В процессе умирания от механической асфиксии выявляются четыре основных периода, следующих друг за другом и характеризующихся резким расстройством дыхательных движений - одышкой, проявляющейся в том, что сначала умирающий производит преимущественно глубокие судорожные вдохи, затем начинают преобладать глубокие судорожные выдохи; после этого наблюдается временная задержка дыхания - терминальная пауза, затем следует атональное дыхание. После остановки дыхания сердце может сокращаться еще несколько минут, иногда сердцебиение и дыхание прекращаются одновременно. В период одышки отмечаются отдельные судорожные подергивания мышц туловища и конечностей, которые переходят в общие судороги. Смерть от механической асфиксии наступает в течение нескольких минут. При этом имеет значение состояние здоровья, возраст, упитанность и др. Не исключается возможность моментальной смерти от паралича сердца, если умерший страдал сердечным заболеванием.

Общие признаки смерти от асфиксии. При наружном осмотре трупа наблюдается синюшность лица, особенно сильно выраженная в первые часы после смерти; через несколько часов она может исчезнуть вследствие стекания крови в нижележащие отделы. Иногда отмечается расширение зрачков, потеки крови из носа, ущемление кончика языка между зубами и пена у рта. Наряду с этим на внутренней поверхности век могут обнаруживаться точечные кровоизлияния. Их можно видеть, оттянув веки вверх и вниз. Мелкие кровоизлияния могут наблюдаться также на коже лица и шеи. Трупные пятна, как правило, очень интенсивны, темно-багровые, появляются они довольно быстро. Трупные пятна - это своеобразная окраска кожных покровов трупа, образующаяся вскоре после остановки сердца. При прекращении кровообращения жидкая кровь стекает вниз и пропитывает нижележащие ткани и кожные покровы трупа, придавая им соответствующую окраску*. В области промежности трупа или на одежде часто обнаруживаются следы непроизвольного мочеиспускания и испражнения. У мужчин могут быть обнаружены следы спермы, выделяющейся в виде капли из мочеиспускательного канала.

2020-07-16 в 00:27

Забава Тигра, 34 года

Харьков, Украина

Сделайте скрин кто нибудь. Обязательно потом этот пост на надгробную плиту нацарапать ему.
Веселенько так

2020-07-16 в 00:48

делай мне больно, 32 года

Подольск, Россия

А я бы хотел испытать подобную практику, найти бы верхнюю, которая мне бы помогла в этом

2020-07-17 в 10:28

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

"Все-таки я настаиваю на необходимости для тематиков хотя бы раз в жизни попробовать на себе такую практику, как удушение"

Почему бы автору не попробовать практику утопления в дачном сортире?
Готова приехать и утопить лично.

Особенно хорошо данный прст смотрится в паре с постом о смертельном исходе такой игры для хозяйки (петербургского, по-моему) бдсм-салона.

2020-07-17 в 10:57

swmish, 28 лет

Киев, Украина

У меня есть видео как девушку привязанную к стулу презервативом душат, и страшно и горячо одновременно

2020-07-17 в 11:03

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"девушку...презервативом душат"

Вот гандоны, а, разве так можно?

2020-07-17 в 11:35

Dommy, 37 лет

Ломоносов, Россия

Подростки частенько таким балуются. У нас в детстве такие практики "собачий кайф" назывались..
Гибнут правда несмышленыши, увлекшись

2020-07-17 в 12:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here