Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 777, в чате: 0, новых: 94

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Пажизм это ген?

Пажизм это ген?

., 35 лет

Абрамцево, Россия

Уважаемые форумчане!
Очень интересует ваше мнение на тематику пажизма.
Именно тот пажизм, где мужчины ухаживает, прислуживает и предугадывает желание своей Королевы. Скажем так некая гипер галантность по сравнению с обычными ванильными мужчинами. Особенно в наше то время, где женщины взвалили на себя большую часть мужской работы, "я и чтец и женщины и на дуде игрец." В принципе современное общество, в том числе мужчины и молодые люди, сейчас воспринимают это как нормальное явления, когда женщина сама открывает себе дверь, снимает и вешает верхнюю одежду, тоскает сумки и тп. А когда встречаешь мужчины и даешь ему понять мол я девушка и это твоя прерогатива несть сумку( за исключением маленьких дамских сумочек- тут я согласна что мужчина выглядит уже слишком глупо) или открыть передо мной дверь, ( особенно когда ты сидишь в качестве пассажира у него в машине!) вместо того чтобы ждать что я сделаю это сама. Конечно есть и галантные мужчины, однако, к сожалению, их настолько мало что мы ( женщины) давно уже об этом начали забывать.

Вопрос у меня заключается в следующем: пажизм это врожденное чувство отвественности за комфортное состояние женщины рядом с мужчиной или специально подавляемое( конечно и бывает преобретаетмое) состояние души?

2015-05-12 в 12:16

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Это естественное желание влюбленного мужчины, при условии, что не Маугли в эмоциональном и культурном плане.
Для всех остальных случаев достаточно просто галантности.

2015-05-12 в 12:44

Госпожа, 42 года

Москва, Россия

Я тоже склонна так считать . В Большинстве своем именно влюбленный и любящий мужчина будет и рыцарем и пажем, и героем - завоевателем, для своей Леди . И да культуру воспитания и образования никто не отменял ))

2015-05-12 в 12:51

Кромвель, 42 года

Лаппеенранта, Финляндия

Уважаемая Леди Доминика . На мой взгляд Вы немного путаете понятия . Пажизм (франц. page) - разновидность мазохизма, когда половое удовлетворение достигается при выполнении роли пажа или слуги. Пажизм -это обычный фетиш. Галантность и воспитание это нечто другое .

Галантность- изысканная вежливость, обходительность-это, прежде всего, воспитанность, тактичность, предупредительность и учтивость, и обязательно чувство меры . Галантность и раболепство -это разные вещи.

2015-05-12 в 12:57

Adecvat, 41 год

Вольск, Россия

Да оставьте уже генетику и антропологию в покое) Не ген. Приобретённый, социальный навык. Соглашусь с Мадам де Сталь, большую роль играют отношения конкретных м. и ж, И конечно эффект "маугли" как м. так и ж.

2015-05-12 в 13:16

Анна, 47 лет

Москва, Россия

это для себя не меньше, чем для нее/него) - собственное удовольствие от прислуживания, врожденное, по-моему, но активируемое персонифицированно, вместе с нижними чувствами к человеку, и возрастающее со влюбленностью

2015-05-12 в 13:25

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Пажизм-это сексуальная девиация.Сексуальное возбуждение возникает именно от такого формата отношений.
Причины трудноопределяемы.
Вряд ли-это чувство ответственности и просто забота.Можно, например нанять домработницу и т.д.
Т.е.-позаботиться более качественно.
Однако, почему то, заводит роль слуги, пажа-даже, если такая "забота" и не принесет ощутимой помощи.

2015-05-12 в 19:51

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 38 лет

Барселона, Испания

Когда я в детстве, таскал дефченкам портфели, помогал завязывать шнурочки на ботиночках,
...я не считал себя слугой.......но мне нравилось,
когда взрослые тети говорили, какой воспитанный мальчик идет... (__Я__)

2015-05-12 в 20:27

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

(Хочу шнурочки за ботиночках Девушек завязывать...
Сколько я в жизни упустил.Эх...))

2015-05-12 в 20:31

Иван, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

"Мужчина открывает дверь своей машины только в двух случаях - если машина новая или девушка." (с) женщина

Адекватно человек помогает другому только если помощь реально требуется. Если помощь не требуется, а человек лезет со своей помощью, то вопрос какого ему надо?

Девушки лезут во все сферы жизни и сами "несут" за них ответственность, потому что им это самим хочется. Тем кому не хочется - ничерта не несут, а как были "принцессами", так и до старости такими остаются.

В адекватных семьях и парах видел более чем заботливых мужчин - и цветы каждый день и галантность на каждом шагу. Кому-то это в радость и вполне естественно. А некоторые женщины от такого вылизывания наоборот звереют и прибегают в том числе на этот сайт, что бы их жестко отымели и использовали во всех возможных областях от секс-рабынь до мебели

Пажизм, как мне кажется, это чистая ролевая игра, где каждый получает свой кайф и тешит свое эго. Но жить и тем более любить, находясь в такой игре и роли невозможно - это вранье.

2015-05-13 в 10:14

Андрей, 38 лет

Москва, Россия

Многое зависит не только от генов но и от образования. Если человека приучили с раннего детства к хорошим манерам, то он будет это делать не потому что это доставляет ему удовольствие, а потому что он считает, что так правильно. У нас этому во время образования не удивляют никакого внимания. Когда я поступил в институт и узнал, что у меня будет предмет культурология, то я подумал, что там будут рассказывать про правила поведения и этикет. Вместо этого мы изучали, стили фасадов зданий и типы картин. И что? Разве мы стали от этого чуточку культурней к друг другу? Я считаю, что должен быть обязательный предмет Культура поведения. В нем должны рассказывать про культуру общения и поведения, правила поведения за столом, как ухаживать за своей спутницей (не только за возлюбленной) (хотя и за возлюбленной тоже, а то иногда от рассказов кавалеров вянут уши), как вести себя за рулем, как урегулировать конфликты и т. д.

Так же многое зависит и от общества в целом. В некоторых странах, если ты не уделяешь должного внимания спутнице (своей девушке, жене, коллеге по работе, члену семьи), то окружающие будут осуждающе посматривать на тебя. У нас наоборот. Если весь вечер мужчина бегает вокруг спутницы, все начинают за спиной хихикать и говорить, что он подкаблучник. То есть само общество воспринимает это как не стандартное поведение.

2015-05-14 в 05:03

Арти, 52 года

Москва, Россия

Прислуживать и преклоняться перед Женщиной по-моему в этом и есть предназначение мужчины.

2015-05-14 в 08:03

dog fof a lady, 41 год

Киев, Украина

LedyDominika, 25 лет
Ижевск, Россия
видел точно такую же анкету у другой домины, . Кто у кого сплагиатил ?
p.s. вопрос ваш очень хорошо сформулирован

2015-05-14 в 10:00

Сергей, 42 года

Киев, Украина

LedyDominika, 25 лет
Ижевск, Россия

Конечно есть и галантные мужчины, однако, к сожалению, их настолько мало что мы ( женщины) давно уже об этом начали забывать.

Откровенно говоря вы о них и не помнили.
Потому что "галантность" это изобретение очень недавнее и распространялось естественно не на вас.

Даже джентльмен мог изнасиловать женщину, если по статусу она не была леди.
И ничего от этого он не терял.

2015-05-14 в 10:41

Restore Life, 41 год

Якутск, Россия

Все это обычная вежливость. Воспитание и ничего больше-никак это не зависит от позиционирования.

2015-05-14 в 11:08

V.)), 36 лет

Москва, Россия

В каждом мужчине есть потенциальное желание ухаживать за женщиной. Но пробуждается эта черта далеко не рядом с каждой. Есть леди, которые одним своим появлением зажигают в мужчине стремление сделать приятно. Софи Лорен, Моника Беллучи - яркие представительницы касты достойных... "Несть сумку" - это абсолютно не входит в пажизм, потому как у таких леди, сумка - есть аксессуар дополняющий образ, а не емкость для тампонов и забытых год назад печеньков...

Желание служить удовлетворяется полностью не в реализации службы, а в сочетании "я ухаживаю за леди, она реагирует на это". И именно эта реакция является сладкой, дает эмоции. Что же касается того, что мужчина - водитель открывает дверь спутнице, совершенно нормальное явление, если спутница не вывалилась из авто до того, как мужчина успел открыть дверь и подать руку. Искусство принимать ухаживания, дарить снисходительную улыбку, поощрять одобрением. Вот что вызывает в мужчине стремление делать еще и еще для своего объекта вожделения.

Любить при этом саму женщину не обязательно))) И если мужчина открывает вам дверь, подает вам руку, балует вас, но при этом тут же пинает ногой дворнягу и бросает окурок на асфальт - это совсем другая история.

Ген ли это?) А культура и воспитание является геном или приобретенным навыком?)))

2015-05-14 в 11:27

Иван, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

V - Умничка. Все четко и по делу.

К сожалению "Искусство принимать ухаживания, дарить снисходительную улыбку, поощрять одобрением. " - требует такого же воспитания и в первую очередь самовоспитания, что многие просто не замарачиваются. Мужикам лень заниматься своей культурой и напрягаться, так и барышням лень. И то что такие мужики обычно компенсируют свои отношения насилием, так и соответствующие барышни компенсируют их агрессией и наглостью, а не тем самым очаровательным "искусством благодарить и вдохновлять".

И что удивительного, если, извините, но прямо скажем - у такого быдла и люмпенов воспитываются такие же детки. Дело не в генах, дело в лени и требованиях окружающего тебя социума. Зачем быть галантным и уважающим других людей, если проще решить все вопросы более быстро и эффективно матом, кулаком и агрессией.

И не для кого не секрет, что большая часть данного сайта то самое быдло, компенсирующее свою ущербность за счет других и всех это устраивает - каждый находит равного. И баланс благородные/плебеи во все времена оставался неизменным и эволюции в изменении этого баланса не произойдет, на мой взгляд.

И когда доминант (любого пола) пишет в своей анкете "Мне не интересно, что хочешь ты. Мне интересно, насколько ты готов доставлять удовольствие мне.", при этом разглагольствуя на тему воспитания, уважения и галантности - то он и есть то самое тупое наглое было, которое хочет только поглощать и радовать себя, не рождая никакой доброты и культуры окружающим.

Далее, на счет естественного желания влюбленного человека ухаживать. Да кто вам сказал, что человек, который воспитывался, глядя с детства на потребительское отношение, на неуважение друг к другу - сам будет вести себя иначе? Если человек не знает на уровне импринтинга с родителей иные модели поведения, то и сам он иную модель создать не сможет. А если и будет пытаться в порыве чувств, то это скорее будет уродством - которое ни ему ни партнеру радости не принесет. Эта же проблема у детей воспитывавшихся в неполных семьях - очень сложно на инстинктивном уровне понимать как себя надо вести с партером, ка ко нем заботиться, как его любить, банально как с ним нормально общаться. А вы тут об этикете и галантности, у нас в обществе более серьезные фундаментальные проблемы после революции деклассификации, войны, матерей одиночек и отцов алкоголиков.

П.С. Озвучиваемые нами тема шире пажизма, и я бы ее увел скорее в раздел Психологии БДСМ. Так как нормальные доминанты всегда должны понимать, кто перед ними и какое у него "наследие", особенное если это ранимая нижняя девушка и доминант своими играми в пажизм только сильнее ее ломает.

2015-05-14 в 12:25

Adecvat, 41 год

Вольск, Россия

Покорный, 48 лет
Москва, Россия
Прислуживать и преклоняться перед Женщиной по-моему в этом и есть предназначение мужчин.

Вы хотели сказать, предназначение рабов))) Легче с экстраполяцией.

2015-05-14 в 12:34

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

это не предназначение мужчины... а любовь, с вами вряд ли случится ) мужчина не обязан открывать двери, но может. надо искать фетишиста по пажизму, и все. и вы не будите страдать от навалившихся мужских обязанностей на вас . ахахаха бедняшка.

2015-05-14 в 13:23

Катерина, 33 года

Воронеж, Россия

Ну не знаю...ладно сумки нести, руку подать или место уступить, особенно, если дама в платье и на каблуках - это все логически понятные вещи. Но все эти двери, подливания чая, на мой взгляд, не являются чем-то обязательным для воспитанного мужчины. Хотя, конечно приятно, однако воспитанность и порядочность мужчины не в открывании дверей.

2015-05-14 в 13:40

Сергей, 42 года

Киев, Украина

V., 30 лет
Москва, Россия

В каждом мужчине есть потенциальное желание ухаживать за женщиной.

Вот замените "ухаживать за женщиной" на "поиметь женщину" и ваше высказывание будет правдой.

А до тех пор это наглая ложь и ваши фантазии :)

Катерина, 26 лет
Воронеж, Россия

Ну не знаю...ладно сумки нести, руку подать или место уступить, особенно, если дама в платье и на каблуках - это все логически понятные вещи.

Кстати, логически как раз не понятные.
Подобные жесты это форма социальной помощи.
Вопрос только в том кому? И за что?

2015-05-14 в 13:47

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Я смотрю, тут есть знатоки пажизма. Мне вот всегда было интересно, в этой девиации где обычно акцент ставится?
У мазохистов боль нарастает-кульминация-оргазм или спейс, с БД-шниками и страпонавтами тоже все понятно, а как у пажистов обычно действо заканчивается? Ну там, чай принес, руку подал, опахалом помахал...и?

2015-05-14 в 13:51

МариЯ, 42 года

Белогорск, Россия

У мазохистов боль нарастает-кульминация-оргазм или спейс, с БД-шниками и страпонавтами тоже все понятно, а как у пажистов обычно действо заканчивается? Ну там, чай принес, руку подал, опахалом помахал...и?+++++++++++++++++++++

Елениум, пажизм это на мой взгляд пси мазохизм... тот же кайф что и у псимазов

2015-05-14 в 13:57

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Сергей, это не мои выводы, а постулаты фундаментальной психологии о ранней стадии формирования мужского либидо))) И если у вас на всех женщин единая реакция "поиметь", то причины надо искать в вашей сексуальности, а не в моих выражениях)

2015-05-14 в 15:24

Катерина, 33 года

Воронеж, Россия

Подобные жесты это форма социальной помощи.
Вопрос только в том кому? И за что? (с)

Переть сумки по физиологическим причинам проще мужчине, а не женщине. Я уступаю место в автобусе девушке на высоких каблуках, если я, например, в кедах.

Это нормальное человеческое поведение. Не понимаю, что Вас смущает. О_о

2015-05-14 в 17:23

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

МариЯ, 35 лет
Белогорск, Россия

Я думая там душевный оргазм ))). мне кажется, что какое-то душевное удовольствие

2015-05-14 в 20:21

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Иван, 34 года Санкт Петербург.:"И когда доминант(любого пола) пишет в своей анкете:"Мне не интересно, что хочешь ты.
Мне интересно, насколько ты готов доставлять удовольствие мне"...то он и есть то самое тцпое наглое быдло, которое хочет только
поглащать и радовать себя.."//

Не драматизируйте.Это не всегда так и не совсем всегда так.Реальная и виртуальная жизнь-это разные вещи.Возьмите, напр.ники
Неужели мы-псы, королевы, нижайшие, рабы, исторические персонажи и т.д.?
Это игра-работа на целевую аудиторию-на поиск потенциальных партнеров.
И на разные грозные слова в анкетах не стОит обращать внимание.
Запрос практики "унижения"-пожалуйста в анкете слова:"Ты никто, ты будешь на коленях, я не буду считаться и т.д."
Чтобы долго не искать и не изучать.

2015-05-15 в 10:39

Сергей, 42 года

Киев, Украина

V., 30 лет
Москва, Россия

Сергей, это не мои выводы, а постулаты фундаментальной психологии о ранней стадии формирования мужского либидо

Реально? И кто их постулировал? :)
И что по этому поводу думает Хелен Дойч, например?

А чем постулат отличается от фактов? Вы в курсе?

Но даже это все ерунда.
Единственная объективная реальность это то, что человек биологическое существо. И у всех самцов подобная задача независимо от ваших желаний и иллюзий :)

2015-05-15 в 13:01

стас, 41 год

Москва, Россия

2 LedyDominika
"Особенно в наше то время, где женщины взвалили на себя большую часть мужской работы, "

спасибо, посмеялся )))

2015-05-15 в 13:31

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Елениум:"...в этой девиации где акцент ставится."//

Согласен с Марией.Скорей всего вид психомазохизма.Согласен и с Валентиной.Большое значение имеет и отклик.

Елениум.Фишка не в цели:принести чай, подать и т.д.Цель в самом процессе.Это чистая Тема, чистый БДСМ, это доминирование-
подчинение.При этом пажа пронизывают" флюиды-ток-вожделение-желание" услужить.
Так что паж и Девушка, желающая принять такое ухаживание-это неозабоченная целью БДСМ- интеллигенция. ))

2015-05-15 в 21:20

Сергей, 42 года

Киев, Украина

Катерина, 26 лет
Воронеж, Россия

Переть сумки по физиологическим причинам проще мужчине, а не женщине. Я уступаю место в автобусе девушке на высоких каблуках, если я, например, в кедах.

Это нормальное человеческое поведение. Не понимаю, что Вас смущает. О_о

По вполне понятным причинам "переть сумки" стоит тому, кому это нужно. А не окружающим их людям.
Не вижу никаких разумных причин "переть" их для каждой попавшейся особи женского полу только на основании того, что мужчина её сильнее.

Потому что если следовать вашей логике, то дальше необходимо выполнять работу за всех, кто не справляется и вообще просто раздавать деньги всем тем, у кого их меньше.

Ведь чисто по физиологическим причинам кому-то это все даётся проще чем другим...

2015-05-16 в 01:09

Катерина, 33 года

Воронеж, Россия

Сергей, это ваши фантазии, а не моя логика. Ни о каких "всех подряд" нигде в этом посте речь не шла. Все здесь говорят о знаках внимания к женщине, которая рядом с тобой. Если вас так задели слова про даму на каблуках в автобусе, это был пример похожей ситуации :)

Но ваша позиция по вопросу ясна :) Спасибо.

2015-05-16 в 11:16

Сергей, 42 года

Киев, Украина

Катерина, 26 лет
Воронеж, Россия

Сергей, это ваши фантазии, а не моя логика. Ни о каких "всех подряд" нигде в этом посте речь не шла. Все здесь говорят о знаках внимания к женщине, которая рядом с тобой.

Просто рядом? И зачем ей мое внимание?
И в чем её заслуги?

Речь может идти только о своей женщине. А рядом на протяжении даже дня много кто бывает :)

2015-05-16 в 11:39

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Ген - это участок ДНК, который отвечает за воспроизводство одного определенного белка. Пажизм - это не ген.

2015-05-16 в 16:06

Jacques Mesrine, 31 год

Москва, Россия

какие же вы отсталые люди) кто то придумал какие то правила вы живете по ним кучка баранов

2015-07-11 в 20:12

ДионисЪ, 41 год

Москва, Россия

Пажизм - это некий образ мышления. Санчо Пансо - никогда не станет Дон Кихотом. Ему в этом состоянии будет очень некомфортно и наоборот.

Плюс, как мне кажется, Вы путаете воспитанность и галантность с прислуживанием. Почитайте определения "пажизма", это не то, о чем Вы говорите.

2015-07-11 в 20:22

Серджио, 48 лет

Москва, Россия

Понравились комменты Аспажей.
Сами в анкетах пишут, что они тебя посадят на ошейник и цепь, отсрапонят всеми бытовыми предметами, заставят перед ними ползать, лизать и пресмыкаться, изобьют плетками и палками, но при этом хотят видеть рядом с собой мужественного галантного шкафа, который будет их носить на ручках, расшвыривать хулиганов, дарить цветы и говорить комплименты.

Женская логика, как всегда, логична.

2015-07-12 в 10:22

Ринат, 30 лет

Москва, Россия

откуда в Теме столько дур с верхним позиционированием??? идите свои супы на кухне кошеварьте лучше

2015-07-12 в 10:46

Добрый, 38 лет

Рига, Латвия

Наткнулся на тему коей 6 с лишним лет...
Хм, я вот паж, потому что меня это возбуждает (некий выброс гармонов и состояние приятного дурмана).

2021-12-14 в 16:37

Га-Ноцри, 32 года

Москва, Россия

Что не сделает мужчина ради секса.

2021-12-14 в 17:26

Неликвид, 71 год

Нягань, Россия

Пажизм или состояние души, или тактика, чтобы пробраться к вожделенному телу и получить свое удовольствие

2021-12-17 в 01:33

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Блин, постоянно читаю заголовок этой темы как "пажизм это геи"

2021-12-17 в 14:36

Freeman, 41 год

, Россия

А у меня они assоциируются с ГАИ

2021-12-17 в 16:35

justbrowsing, 36 лет

Манхаттан, США

Вопрос у меня заключается в следующем: пажизм это врожденное чувство отвественности за комфортное состояние женщины рядом с мужчиной или специально подавляемое( конечно и бывает преобретаетмое) состояние души?

Задаётся ли этот вопрос на полном серьёзе? Хотя да, думаю, на полном.

Девушки лезут во все сферы жизни и сами "несут" за них ответственность, потому что им это самим хочется. Тем кому не хочется - ничерта не несут, а как были "принцессами", так и до старости такими остаются.

Иван, вы возвращаете мне веру в мужчин с этого сайта, лайк

2021-12-18 в 08:58

Эрик, 43 года

Новосибирск, Россия

От пажизма получаешь удовольствие. Удовольствие тем сильнее если женщине нравится этот пажизм. Она не дозволяет, а именно ей нравится пажизм. К сожалению "пажизм бывает часто неловкий", это когда женщина дозволяет но ей не нравится. Если человек в душе всегда галантен то и пажизм получается у него более естественный, не принужденный.

2021-12-18 в 11:24

Татьяна, 45 лет

Москва, Россия

Да мне вообще думается, что пажизм, если его рассматривать с той точки зрения, как его описывают выше - это нормальное, адекватное состояние мужчины. Типа ухаживать, обеспечивать женщине комфорт, двери открывать, шлейф нести. Хорошо воспитанные мальчики помогут и пальто надеть, и сапоги, и даже вычистят их без всякого стеснения и просьбы. Еще альфонсики так делают, когда на содержании и еще не охамели. Выслуживаются. И по работе - секретари и личные помощники, если это касается выполнения мелких поручений. И я знала таких мужчин по жизни, которым не в лом было проявлять галантность. Правда, без дрочева публичного, а что уж они в уголке делали, не смотрела.

И все это не ген, но особенности личности и воспитание.

Так что я пока не могу описанное назвать прям темой. В ней нет девиантного унижения для мужчины, если его при этом не унижать дополнительно. Ну, возбуждает его быть джентльменом и женщину на пьедестал, но просто подрочить на свои фантазии - это тоже еще не Тема.

Но если: на четвереньки приказать встать, и сесть сверху. Или ноги поставить на него, чтобы тепленько было. Или как столик. Это уже девиантность, не принятые в обществе нормы поведения. Это уже унизительно и вкусно)

2021-12-18 в 12:00

Freeman, 41 год

, Россия

"От пажизма получаешь удовольствие. Удовольствие тем сильнее если женщине нравится этот пажизм"

Из чего следует возможность задистского удовольствия пыжа. Бля свинтуаций, када шиншыне пыжизьм нэ нра

2021-12-18 в 12:00

глеб, 49 лет

Азов, Россия

Не надо путать пажизм просто с галантностью.
Подать руку, открыть дверь и всё такое это естественно и не требует никакой обратки. Не поверите, но даже поход в магазин, где ты за нее всё платишь и носишь её сумки - это не пажизм. А вот когда ты становишься на колени, обуть-разуть, или массируешь ножки пока она ужинает - получаешь удовольствие. Но при этом ты расчитываешь на "обратку". Девушка должна реагировать на все это.

Открытую дверь - нет, а стояние на коленях - да. Даже если эта обратка будет выражена в простом поглаживании по голове. Если нет обратки, то постепенно пропадает охотка опускаться на колени, и ограничиваешься банальным открыванием дверей. В пажизме очень важна обратка. Если ее не чувстуешь, то постепенно все сходит на нет.

И ещё чуть чуть. Если "паж" что-то не сделал, верхняя не должна кидаться делать это сама, что бы потом выразить свое недовольство. А то она сварила кофе, пока ты занят был и тебе же это в вину поставят. Нет чтобы сесть, закинуть ножка на ножку и мило спросить - где мой кофе. (Берримор не стал бы варить сам себе овсянку) 😂😂😂 😂😂😂

А потом можно и наказать, попивая кофе, с ножкой на его лице. Иногда ведь просто достаточно сказать что не так. Именно сказать, ведь, как известно, мужчины не понимают намеков . Ни тонких, ни толстых. Вообще никаких. 😂😂😂 Пажу иногда важно услышать, что нужно верхней в данный момент, а не пытаться догадаться, что ей нужно подать воду или предложить себя в качестве подушки под ее милую попку на пляже.

Поэтому так и мало у кого получается .......В рабстве все проще 😂😂😂. Тебе сказали - ты сделал.

2021-12-18 в 14:47

Консультант, 44 года

Москва, Россия

глеб
Берримор не стал бы варить сам себе овсянку

Баскервиль

2021-12-21 в 07:18

Александр, 33 года

Братск, Россия

От настроения зависит, и влюблённости, врятли кто с удовольствием будет пажом, у девушке которая не нравится :)

2021-12-22 в 01:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here