Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1439, в чате: 2, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Сабспейс и сабдроп

Сабспейс и сабдроп

Iris, 53 года

Москва, Россия

Сабдроп после сабспейса.....
Вопрос к нижним: Как вы выходите из сабдропа? Что делать, чтобы не было мучительно больно?
Вопрос к верхним: Как Вы помогаете своим нижним быстрее выйти из сабдропа?

2010-02-03 в 18:57

Avreliy, 39 лет

Краснодар, Россия

На самом деле редкий, но очень нужный интерес . Сабспейс по сути то же транс, мозг работает в особом режиме восприятия, отличается лишь тем, что достигается это тематичными методами . Многое зависит от того, какие методы Вы применяли или практики . Но минимум это должно быть постепенно, около 1 -1, 5 ч. одна из моих знакомых вообще забывает на это время тему, просто спокойно читает вслух, или разговаривает, затем переспрашивает прочитанное или сказанное, но без рывков, надо постепенно заставить работать мозг и так как выплеск энергии колосальный необходим сон, доброжелательность, терпение .Но все же у каждого по разному, необходимо знать обстоятельства . Лучше умело выводить из сабспейса чем лечить, именно лечить сабдроп.

2010-03-10 в 13:41

punch, 45 лет

Москва, Россия

имхо, сабдроп возникает только тогда когда есть реально плохое отношения верхнего к нижнему, или нижний однозначно воспринимает происходящее как плохое к себе отношение.

Тут рецепт один - продемонстрировать нижнему что после сессии его не ждут негативные социальные последствия, ухудшение отношения к нему. Ломка может возникнуть только если у нижнего появляется ощущение, что с ним происходит что-то по-настоящему плохое.

2010-03-18 в 17:45

Стеша, 46 лет

Москва, Россия

Сабтроп – это депрессия у нижнего после сессии. А депрессия может быть НЕ только от плохого отношения Верха к низу,, или от того что низ воспринимает происходящее, как плохое к себе отношение .

Мое мнение, что сабтроп как раз бывает после хорошо проведенной сессии.
Как после шумного праздника, чем веселее вечером, тем тяжелее утро).
Еще, например, бывает ассоциация с чем-то грязным, и как будто ты занималась, чем то отвратительным, ужасным, и тебе не свойственным, ведь ты не такая, а на самом деле хорошая девочка)

Главное поделится об этом со своим верхом.

2010-04-18 в 20:14

имя отклонено модератором, 40 лет

Москва, Россия

"сабдроб бывает после хорошо проведенной сессии"
вот это новость, значит остальные, у которых нет сабдропа лишены сладости негативных эмоций?)) я думаю они счасливы гораздо больше, нежели имеющие сабдрб

"чем веселее праздник, тем тяжелее утро"
чем веселее праздник, тем приятнее воспоминания на утро. отвлекающие от головной боли (ц) )))

2010-04-18 в 20:21

Fox Majesty, 42 года

Москва, Россия

Стеша, 34 года
Москва, Россия

С вами соглашусь. Сабдроп, как и Топдроп идет после бурно и качественно проведенной сессии. .
Я с этим явлением знакома, и думаю, что главное- это взаимная психологическая постсессионная поддержка в паре.

Имя, 29 лет
Москва, Россия

В другом топике вы девушке советуете сменить Топа. А вы уверены. что это не ее особенность организма, и ситауция не повторится с другими?

2010-04-18 в 21:00

Мигдаль, 49 лет

Хотин, Украина

Сабдроп - что, почему, что делать:
1. Физический сабдроп.
2. Психологический сабдроп.
3. Top drop.
https://bdsmpeople.club/blog/migdal/

2010-08-05 в 20:28

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

Отвечаю как низ: не тороплюсь с переходом к первому тематическому контакту, на начальном этапе развития отношений. С любимым человеком намного проще решаются такие вопросы, и намного менее вероятны ошибки, сожаления и размышления: "а надо ли было..."

Отвечаю как верх: не тороплюсь с переходом к первому тематическому контакту, на начальном этапе развития отношений. С любимым человеком намного проще решаются такие вопросы, и намного менее вероятны ошибки, сожаления и размышления: "а надо ли было..."

= ^_^ =

2010-08-05 в 21:53

Наталья, 41 год

Харьков, Украина

Не вижу связи между сабтропом и "а надо ли было..." Этот вопрос касается немного другого.
Действительно, помогает общение с Верхним, в инете, по телефону, или встреча с ним - обычная, не тематическая но теплая. Чем ближе общение, тем легче преодолеть сабтроп.

2010-08-06 в 17:29

Виледа, 45 лет

Киев, Украина

жуть! как страшно жить... вот никогда не понимала пьющих спиртное и принимающих наркотики людей((( теперь не понимаю тех, у кого после КАЧЕСТВЕННОЙ и бурной сессии така херня творится... неужели ОНО (сессия, экш) того (дропа) стоит? живем по принципу: Umnia animalia post coitum opressus est (с)?)

2010-08-06 в 17:43

Самозванка, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

депрессия после сабспейса??? почему я этого не когда не чувствовала???
обычно после сабспейса у меня блаженное настроение-состояние не весомости..и этот кайф обычно мой верхний продлевает нежностью, поцелуями, ласками.....когда после подобного оргазма-тебе всем телом, мыслью и видом показывают, как за тебя рады, что не только тебе было хорошо, но и верху, и благодарят и любят еще больше...то вот оно счастье..не о какой депрессии у меня не когда и мысли не было...наоборот часа через 2 прилив сил и желание жить и доставлять верху удовольствие и быть рядом, только с ним...

2011-10-20 в 15:12

Milkyway, 34 года

Москва, Россия

Помню...как-то был у меня мучительный сабдроп. чисто психологический, некая черная пустота. Мысли в голове жуткие возникали, думала все на меня наплевали. Поделилась с Хозяином, долго обсуждали, в итоге после разговора стало гораздо легче! Так что не держите все в себе.:)

2011-10-20 в 15:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here