Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1509, в чате: 1, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Клеймо для рабыни

Клеймо для рабыни

светлана, 49 лет

Москва, Россия

Мой Господин хочет "клеймить" меня требуя чтобы я сделала тату которое будет "говорить" о моей принадлежности.
Также он считает что ошейник надо носить постоянно.
Хочу услышать Ваши мнения по этому вопросу

2015-05-04 в 14:23

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Какие мнения? Требует - выполняйте. Не хотите выполнять, меняйте Господина

2015-05-04 в 14:31

Рыбёшка 🐠, 29 лет

Москва, Россия

Доброго. Ношу ошейник постоянно. Не потому, что приказ, а потому что это принадлежность Ему, ощущение этого - высшее удовольствие. То есть я своим прошением на ошейник, опередила приказ. )

Клеймо есть одно. От ножа. Сама выпрашивала очень долго. Сейчас прошу температурное, но Хозяин все никак не соглашается. Так что жду.

А еще хочу татуировочку как у Хозяина, только в миниатюрном варианте и в интерпритации "для девочки".
В целом, очень вкусная тема, если в жизни определился и нашел свое. Раз и навсегда.

2015-05-04 в 14:31

Оксана, 51 год

Омск, Россия

Да с какой стати выполнять?? Вы под ошейником у него? Вы его собственность, его вещь? Если у вас сессионные отношения и он Господин-Хозяин только на сессии, то о каком клеймении может идти речь?Потом он другую нижнюю захочет, а вы с чем останетесь? С депрессией в лучшем случае и никакое клеймо не спасет.

2015-05-04 в 14:41

Врач, 53 года

Москва, Россия

За десять дней появился и Господин, и он уже "мой". И ошейник для постоянной носки есть, а теперь клеймо замаячило на горизонте??? При живом-то муже? Троллинг - выше среднего! Мы в восхищении!)))

2015-05-04 в 15:07

Poisoned kiss, 48 лет

Москва, Россия

Плюсанула
Оксана, 39 лет
Омск, Россия

2015-05-04 в 15:33

Poisoned kiss, 48 лет

Москва, Россия

А у меня тогда тоже возникает вопрос... Понятно, если тематическая пара находится в ЛС (официально или просто серьезно) - тогда я обеими руками "за" клеймо и тд

НО! Предположим, сделали клеймо, особенно характерное, Тематическое... А через месяц - полгода- год разбежались... Девочку опять в Тему тянет - Тема своих не отпускает... И как следующий Топ посмотрит на наличие клейма?

2015-05-04 в 15:36

С., 49 лет

Москва, Россия

Нормально посмотрит. Как на полное отсутствие мозгов. И будет осторожнее.
Потому что если у тебя верхние становятся "господами" спустя неделю-две, если ты ничего не знаешь о теории, если ты ничего не понимаешь в том, куда ввязалась, и все мысли о бдсм сосредоточены между ног и выше не поднимаются, то тогда такое клеймо превращается в знак-предостережение от общения с носителем этой глупости.

2015-05-04 в 15:53

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

А эта " Светлана" не тролль?
" нравится эгсгиби"

Просто по теме я как влюблюсь, то сразу все хочу и сразу
И клеймо и можно сразу десять
Но торможу ведь как то в своих чувствах потому что, если учесть сколько раз я влюблялась -жопы не хватит на клейма :))

А у некоторых баб я смотрю ни мозгов ни тормозов нет
:)

2015-05-04 в 15:57

Врач, 53 года

Москва, Россия

kokteil, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия

+1)
Так и я про тоже. Неделю назад была замужем и би. А теперь ошейник и на клеймо просит согласие общественности.... Очень похож ТС на мальчика с недетскими подросшими игрушками в коротких штанишках.... А народ прямо активно сочувствует)

2015-05-04 в 16:04

Мара, 43 года

Москва, Россия

насчет клейма, в виде тату, ролик на Ютубе - ХУДШИЕ ТАТУИРОВКИ 4 - там очень мне понравилась Димкина соска, такая надпись на попе смачная... шедеврально получилось

2015-05-04 в 16:17

Многоточие, 35 лет

Москва, Россия

Я, к огромному сожалению, в виду рабочих особенностей не могу носить ошейник постоянно. но у меня есть браслет, который не снимаю - это знак моей принадлежности.

Хотя последнее время хочу все же и ошейник, но стилизованный под украшение. Пока ищем 😃😊😊
Клеймо надо делать только в том случае, если уверен, что выбор на всю жизнь. И это не решение нижней, это взвешенное и осознанное решение, в первую очередь, Верха ))) для меня такой знак будет самым лучшим подарком )) но еще раз - решает Хозяин . Хотя если у Вас возникли сомнения, я бы поговорила со своим Верхом, о своих сомнениях и причинах этих сомнений. У каждого своя история. А Вашу знаете только Вы и Ваш Верх.

2015-05-04 в 17:49

Зловещий крыс, 68 лет

Видное, Россия

Конечно клеймение и ошейник! Возмутительно, что кто-то, не являясь верхним(ней), осмеливается вторгнуться в сферу владычества Вашего господина, Светлана! Вас за это нужно отхлестать хорошенько!

2015-05-04 в 17:58

МариЯ, 42 года

Белогорск, Россия

Рейтинг: 99

Эрида Хозная, 23 года
Москва, Россия

+6

Доброго. Ношу ошейник постоянно. Не потому, что приказ, а потому что это принадлежность Ему, ощущение этого - высшее удовольствие. То есть я своим прошением на ошейник, опередила приказ. )

Клеймо есть одно. От ножа.
Сама выпрашивала очень долго. Сейчас прошу температурное, но Хозяин все никак не соглашается. Так что жду.+++++++++++++++++++++

И правильно что не соглащшается потому что с головой дружит в отличии от вас. Объясните мне нерадивой зачем ляпать несколько клейм? Одно от ножа друнгое температурное, третье татуировка. Нужено десять знаков принадлежности на вашем теле? У вас жажда доказать что это навсегда? *жммм удивленно пожала плечами*

Принадлежность в ГОЛОВЕ прежде всего . Можно обляпаться с головы до ног клеймами от этого ваша принадлежность сильнее не станет.

А еще хочу татуировочку как у Хозяина, только в миниатюрном варианте и в интерпритации "для девочки".
В целом, очень вкусная тема, если в жизни определился и нашел свое. Раз и навсегда.
+++++++++++++++++++++++

Господи в 23 года и уже навсегда. Уверены? А если не навсегда ? От вас то не всё в этой жизни зависит, и куда вы такая нарезаная, прижженая и обтатуированная?

По теме СТ, Светлана, а почему вам кто то должеен давать советы? вы когда с мужчиной Верхним простите съёб...сь у кого совета спрашивали? Не проще эти вопросы решать с ним ну или самой решение принимать. Бред какой то в вашем возрасте спрашивать подобные советы . Прежде всего никто не знает ваших с ним отношений, каких советов вы ждёте?

2015-05-04 в 18:16

Воздух 🌬, 30 лет

Москва, Россия

На данный момент у меня есть клеймо и надеюсь будет еще парочка)) все зависит от Хозяина)
про клеймо задумалась еще в самом начале и долго просила, когда заслужила и Хозяин его сделал, счастью не было предела)) но опять же, надо понимать, что это на всю жизнь, что это связывает вас и ваши отношения. это делается не на абум. Вы вместе это обсуждаете, выбираете место и прочее....

Требовать можно все что угодно, если Вы не уверены и у Вас возникают сомнения, значит это не ваше и не ваш верхний... сделаете ошибку, потом будете жалеть....

на счет ощейника, то я большой любитель металла))
да и у людей меньше к нему вопросов)))

2015-05-04 в 19:19

Ivan, 43 года

, Россия

Анастейша Стил-Грей, 31 год, Россия, вот ни слова ни прибавить ни убавить.

2015-05-05 в 07:17

Kat, 34 года

Москва, Россия

Если уверенная в своём Господине, то делай. Если нет, то думай сама....

2015-05-07 в 20:53

The Телочка, 37 лет

Москва, Россия

Ох, видела я клейменных...опредилившихся раз и навсегда.. Только вот Господа имеют склонность менять увлечения...….!))

2015-05-07 в 21:33

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Наверное стоит попробовать щадящий вариант клеймения.

Клеймо ставится в паспорт, что однозначно показывает принадлежность. Для большего унижения ритуал происходит в торжественной обстановке с присутствием как знакомых, так и не знакомых людей.

Такой вариант клеймения- более щадящий и гарантирует что просто наигравшись, Господину будет совсем не просто бросить свою покорную рабыню...

2015-05-07 в 21:50

The Телочка, 37 лет

Москва, Россия

Альфарий, хотела плюсануть да не имею чести!)

2015-05-07 в 22:12

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Сделайте татуху "нажопные рога" с символикой вашего верхнего) Рога сейчас в моде))

2015-05-08 в 04:08

~Maza~, 36 лет

Киев, Украина

Общалась однажды с девочкой двадцаты трех лет в состоянии жуткой депрессии после того, как ее Верх бросил...На всю шею и часть спины у нее красуется тавро. Татуировка с номерным знаком (!) и тематическим именем бывшего Хозяина. Здорово? Отвратительно. А девочка потом рыдает и ищет средства свести тату.

2015-05-09 в 15:11

Александрия Мэрин, 31 год

, Болгария

а зачем вам чье то мнение? хотите..делайте. Ваша жизнь.Если господин ваш хочет-так и подчиняйтесь, разве ваш кайф не в подчинении?Но имхо..тату в 43 именные и ошейники смотрятся как минимум глупо.Ну вот для сравнить-если девочкам по 5 лет и они играют в пупсы, это норма..а если девочкам по 30 и они все еще играют в пупсы..это уже странно

2015-05-09 в 15:30

Zarazza, 38 лет

Москва, Россия

не понимаю...
Клеймение-знак принадлежности...на всю жизнь., каким образом можно быть уверенным, что всю жизнь будешь принадлежать одному человеку?

Ну вот реально... Обстоятельства, угасание чувств, новые привязанности...масса всего. И тут ты..такая вся красивая...и, как дура, с клеймом бывшего...

Эрида, Ариадна...все чудесно, девочки. Но ей-богу хотела бы я вас услышать лет через 10-15... О вашем отношении к клеймению, к гаремности, к принадлежности и т.д...

2015-05-09 в 17:56

Обнинск, Россия

Хм... Вопрос простой.
---
Желаете хоть как-то привязать хуй верхнего к себе?
-»Выбирайте желающего от вас потомство, и принимайте участие в его жизни, не проводя всё время за тематическими кайфами и халявой от жизни... Либо завяжите свои "хотелки" на узел, и не нойте из-за своей безрассудительной глупости.

---
Один из стереотипов большинства мужиков - "чтоб привязать к себе бабу - нужно сделать ребёнка, а лучше двух, чтоб у бабы не было свободного времени на всякую хуйню". Пользуйтесь этой мыслью))

2015-05-09 в 19:21

Хозяйка, 66 лет

Екатеринбург, Россия

Тату хной. Временно. Как раз для проверки отношений. )

2015-05-09 в 19:32

Andromeda, 27 лет

Минск, Беларусь

Тролль-то толстый)))
Энивей, лечится надо если такая мысля с клеймами и т.д. пришла в башку))) Или в ЗАГС вести, временно и не больно))))
А вообще, переделаем классику:
Лучшее клеймо для девушки - это бриллианты! ;)

2015-05-09 в 21:23

Павел Нагорный, 42 года

Москва, Россия

Клеймо - бред. Мы все смертны, я к примеру допускают, что завтра я могу умереть (собьет машина или пожар, причин много) и что, нижний остаётся клейменный и один? Как ему/ей теперь искать другого верха? Так что, даже мысль о клейме - признак эгоизма.

2015-05-10 в 13:58

Леди Луна, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Во времена китайской династии Весны и Осени (770-476 гг до н. э.) один принц набирал себе солдат. Он очень боялся, что они дезертируют, и поэтому приказал вытатуировать свое имя у них на щеках. Когда это было сделано, он решил, что гарантировал себе их преданность. Но когда он повел свое войско сражаться с врагом, оно по пути начало таять на глазах. Отыскать никого не удалось: татуировки с лиц исчезли. Оказалось, что солдаты заранее подкупили татуировщика. Надпись на их лицах была такой, что легко смывалась за несколько раз.

Татуировку надо делать не на щеках, а в голове.

2015-05-10 в 22:23

Ксения Армавирская, 49 лет

Краснодар, Россия

Эрида Хозная, Лаон Хозная, Ариадна Хозная..... мысли всякие полезли...

2015-05-11 в 00:13

., 34 года

Москва, Россия

Клеймить скот можно
Скот это собственность, можно продать, купить, его содержат, поддерживают здоровье и кормят, чтоб не сдох и приносил пользу
Вы - скотина? А хозяин точно хозяин?
Может лучше котиком? Который сам по себе...

2015-05-11 в 01:01

Вячеслав, 55 лет

Новосибирск, Россия

Правильно заметила про "мысли разные"
Тролли сыпятся на мелочах...(Штирлиц. "Из донесений в центр")
Но если внимательно присмотреться к фотографиям молодых московских "...Хозных", то можно увидеть, что у них не только одинаковые восторженные стили изложения, но и абсолютно одинаковые интерьеры "в клетках"... и даже бельё одинаковое...

Так, что всё это больше смахивает на "самовыражение" в Сети некоего тематика...
А в качестве фотопортрета и литературности стиля - вполне неплохо, как мне кажется.

2015-05-11 в 06:58

Мари, 31 год

Томск, Россия

Ношение ошейника круглосуточно полнейший бред! Не надо забывать про то, что мы живем в социуме.зачем вызывать на себя недоумевающие взгляды?можно это заменить на какое-нибудь украшение, оно и будет для вас двоих знаком принадлежности.Клеймение...тату...это как венчание, на мой взгляд, раз и навсегда.

2015-05-19 в 14:30

Сергей, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Я думаю, что ошейник должен быть стальной и заклепан... чтобы не снять. И тату непременно надо сделать! Желательно на лбу, чтобы все были в курсе.

2015-05-19 в 16:20

DL, 68 лет

Якша, Россия

ТС, зачем мнение народа? или не доверяете Господину?) описан случай, когда при обращении к хирургу женщине пришлось звонить хозяину о снятии замка с пол.щели, иначе хоть помирай) степень погружения, однако)

2015-05-19 в 16:49

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

По мне так пирсинг, клеймение и тату - это приятное дополнение нижних. Главное чтобы это выглядело эстетично. И естественно это не должно делаться насильно. Нижняя так сказать сама должна дорости до этого и сама должна хотеть ту или иную боди модификацию получить. Здесь главное добровольность, эстетика и красота, да и ни каких имен, лучше монограммы в каллиграфии.

2015-05-19 в 19:00

Обнинск, Россия

Ничего кроме ассоциаций "Здесь был Вася!" ваши клейма не вызывают... Клеймитесь, не клеймитесь - один хрен "Здесь был Вася!" получится, гыгык

2015-05-20 в 02:38

Сергей, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Ничего кроме ассоциаций "Здесь был Вася!" ваши клейма не вызывают... Клеймитесь, не клеймитесь - один хрен "Здесь был Вася!" получится, гыгык

Ага... как бы потом не пришлось переписывать Васю на Федю... Федю на Петю. Поверх старого клейма ставить новое... Кошмарный кошмар )

2015-05-20 в 13:38

Юрий, 34 года

Москва, Россия

А в чем проблема то? Что сложного что бы дома ошейник носить? Или на выход и на работу тоже ошейник одевать?)) Ну это бред тогда если честно) Фантазия конечно хорошая, но не жизненно совсем..

2015-05-21 в 01:18

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Рейтинг: 0
Юрий, 29 лет
Москва, Россия
Про дом, работу и т.д., каждый сам решает, есть такие профессии где это будет уместно, есть где неприемлемо.
.

2015-05-21 в 04:54

Вячеслав Васильевич, 38 лет

Сочи, Россия

Я считаю, что клеймение это вред здоровью как психическому, так и физиологическому! Но решает конечно только сам человек, а нужно ему это или нет)

2015-05-28 в 10:02

МариЯ, 42 года

Белогорск, Россия

Я стесняюсь спросить поставили всё таки клеймо или нет? А то тему мусолят уже сколько времени.

2015-05-28 в 10:28

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

Вообще то ТС написал - "клеймить" меня требуя чтобы я сделала тату" - так что ни кто ничего не выжигал видимо. По мне так тату - это тату, а ни как не клеймо.

2015-05-28 в 18:19

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Хочу услышать Ваши мнения по этому вопросу

Ваш вопрос - если предполагать, что задан всерьёз - показывает, что вы и близко не дошли до той стадии, когда разумно заводить такой разговор. Выглядит так, словно этот господин - если он есть и если вы виделись хотя бы пару раз - очень спешит, очень неопытен, руководствуется эмоциями куда больше, чем мозгами и изрядно не уверен в себе.

И как следующий Топ посмотрит на наличие клейма?

В соответствии со своими комплексами и своими мозгами. Правда, есть один минус: будет морально сложно услышать "он, значит, тебя легко заклеймил, а мне отказываешь?" Так что есть риск превратиться в ходячий список автографов.

Здорово? Отвратительно. А девочка потом рыдает и ищет средства свести тату.

Пусть рыдает. Если человек в детстве не выучил урок "глупость может дорого обойтись" - самое время его таки выучить, пока не начнёт обходиться ещё намного дороже.

Не надо забывать про то, что мы живем в социуме. Зачем вызывать на себя недоумевающие взгляды?

Люди есть разные и им нужно разное. К примеру, для многих панков выглядеть нарочито уродливо и "вызывать взгляды" - это терапия, способ привести себя в локально удовлетворительное состояние, по сити примерно такой же, каким для многих здесь является тема. Лично я как перфекционист скорее против таких способов, но... каждый выбирает по себе.

2015-05-28 в 22:22

Юлия, 29 лет

Мурманск, Россия

Хм) очень интересная тема клеймирования) Я, например, тоже хочу татуировку, решила, что набью триксель, а по бокам на латыни инициалы Верхнего, никто ничего не поймет, да и триксель зашифрован будет, красиво и оригинально, не Тематики не поймут, а я если и разойдусь со своим Верхнем, то сильно меня Тематическая тату беспокоить не будет, я сама прошу его о разрешении набить мне тату, но он говорит, что вернемся к этому вопросу только через пару лет

2015-08-01 в 19:13

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

Юлия, 23 года
Мурманск, Россия

Триксель колоть уже как то банально.

2015-08-02 в 03:35

Серджио, 47 лет

Москва, Россия

Не устаю поражаться людям.
Вроде и тепло с туалетом провели в каждую квартиру, и права человека закрепили в Конституции, и космические корабли бороздят просторы вселенной, а их все обратно в первобытно-общинный строй тянет. Особенно девушек.

Доказывая свою безграничную любовь к первому встречному готовы клеймо на лбу или груди себе выжечь, год посидеть у его ног на ошейнике, а потом когда он к другой свалит, всю оставшуюся жисть винят сначала его, потом себя, а затем окружающий мир. Может зря научно-техническую революцию делают?

2015-08-02 в 09:51

Lola, 40 лет

Москва, Россия

Когда был в Аргентине. То не один раз видел в ошейниках как девушек так и мальчиков. Причем реальными пожарными в тематическом стиле. Ходят себе спокойно по улице

2016-04-10 в 17:35

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

Так в Южной Америке вообще отношение к жизни (как впрочем и к смерти) другое.

2016-04-11 в 13:54

dika, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Мы жили лс-"семьей" 5 лет. Уровень доверия был такой, что Верхняя оформила на меня квартиру. И все равно увлеклась другим, и пришлось расстаться. Лучше без клейм. Хотя, да, дико хочется. И вовсе не ради того, чтобы привязать к себе Верхнего

2016-04-11 в 15:20

Alfas, 46 лет

Москва, Россия

Извиняюсь за вопрос: а откуда инфо что ТС замужем?

2016-04-11 в 15:47

Dominus, 44 года

Москва, Россия

Не в коем случае этого не делайте.Все изменяется в этой жизни.Это глупый поступок.Мы никогда не клемим рабов даже по их просьбе.Есть много других способов пометить свою вещь, без ущерба для будущего человека и без перебора.

2016-04-15 в 09:12

Хозная кошка, 39 лет

Москва, Россия

Добрый вечер. Ношу ошейник 24\7, но клеймо это достаточно серьёзный шаг. Для начала решите сами, как вы относитесь к своему Верху и нужно ли это лично вам.

Лично я жду время когда мой Хозяин решит, что я достойна носить Его клеймо.

2016-04-17 в 21:39

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

А зачем вам чьи-то мнения? Это же ваш господин.

2016-04-17 в 22:43

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Мара, 38 лет
Москва, Россия

А почему смачная надпись "Димкина соска" сделана НА ПОПЕ?
Никто ее там не увидит.... включая Димку. Разве что как предупреждение для партнеров по групповухе.

2016-04-18 в 10:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here