Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1372, в чате: 1, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Анальный секс (стимуляции)

Анальный секс (стимуляции)

Owner, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вопрос к дамам в первую очередь. Насколько вам нравиться анальный секс ( или подобные стимуляции)? Как часто вы испытываете именно анальный оргазм? Может почему вам не нравиться данный вид секса ?

2015-05-02 в 19:15

Охальница, 37 лет

Самара, Россия

интересно, но оргазма не испытывала. Когда много лубриканта или настрой есть то вроде как и не особо болезнено, но вот оргазм.. пока не дошла до него))

2015-05-02 в 20:33

Tu144, 42 года

Красногорск, Россия

У меня была дама, которая испытывала оргазм исключительного от анального секса. Я не мог доставить ей такой радости, т.к. данный вид секса мне эстетически неприятен.

Мораль такова: девушки, которым необходим анальный секс, есть. Ищите и обрящите)

2015-05-02 в 22:34

Ishtar, 33 года

Москва, Россия

Не нравится. Но прикалывает психологическая составляющая, заводит элемент принуждения к анальному сексу. Нужно длительно растягивать, много смазки, тогда более-менее безболезненно. Анального оргазма тоже не испытываю.

2015-05-03 в 11:06

Рыбёшка 🐠, 29 лет

Москва, Россия

Любименький АС! ) Не просто нравится, а нравится больше чем вагинальный. Никакой боли, просто нужно уметь расслабиться. Что при доверии и любви к партнеру - совсем не сложно. Часто даже смазки никакой не надо. Ощущения и оргазм намного ярче. Поэтому люблю - если фистинг, то вагинальный, если секс, то анальный. Хотя.. чего это я. Совсем не мне решать что будет и куда. ))

2015-05-03 в 11:18

Ольга, 39 лет

Красноярск, Россия

Идеальный анальный идет параллельно с вагинальным.ИМХО.
Можно и до сквирта просто анальный или просто - оргазма.
Про боль вообще речи быть не может.
Всем девушкам, которые боятся боли, рекомендую изучить саму себя, в первую очередь. Доверие или недоверие к партнеру абсолютно не связано с болевыми ощущениями. Достаточно понимать "принцип".

Вообще считаю секс неполноценным, что-ли, если что-либо не задействовано в процессе. Потому разделять виды проникновений не интересно. Нравится когда везде хорошо, задействовать необходимо все части).. и побольше-побольше))

И чтоб в динамике а ля *перфоратор курит.

2015-05-03 в 15:40

Василиса, 44 года

Самара, Россия

Анальный оргазм бывает чаше у мужчин, за счет простаты )) потому так популярен страпон . Анальный оргазм как женщина не испытывала, думаю это миф . Болевые ощущения при АС были и довольно таки сильные . Что бы расслабился анальный сфинктер нужно около получаса массировать анус очень нежными движениями с большим количеством смазки, потом уже вводить член ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, буквально по полмиллиметра . При возникновении каких либо болевых ощущений сразу всё прекращать . Аспадинчиков которые любят жесткий анальный секс ( без всякой подготовки и без смазки и со всей дури ) слать сразу в пень . Ибо закончится это может элементарно анальной трещиной .

2015-05-03 в 17:23

AlexWar, 36 лет

Москва, Россия

Очень реальная вещь. И сквирт случается и до и после. Дамы практикуйте доверяйте. любящий нежный боли не причинит.
P.S Слюна самая лучшая смазка. (для меня)

2015-05-03 в 17:36

Ольга, 39 лет

Красноярск, Россия

Василиса, у меня к вам вопрос, вы перед тем как в туалет по большому сходить, тоже полчаса массируете анус очень нежными движениями?

Как правило, больно тем кто "очкует" не понимая физиологии.
Чтобы голову освободить необходимо соблюдение некоторых условий.
Лучше не есть перед этим. Клизма - жесть, проще промыться до второго кольца. Чтобы без сюрпризов и главное, без страха ожидания этих "сюрпризов".

Самая ответственная часть в самом начале. Я лично её сама предпочитаю контролировать.
Через минуту - две мой контроль уже не требуется. Никакой боли.
Если своей смазки не хватает (обычно анальному предшествует кое-какой разогрев и вагинальный секс), лучше дополнить не слюной а обычной смазкой из аптеки.

Но на сухую однозначно нельзя. и слюна не всегда хорошо.
Именно анальный секс интересен своеобразным "углом" стимуляции внутренних эрогенных вагинальных зон через тонкую стенку. Поэтому и позы соответственно есть более предпочтительные "под угол загиба".

2015-05-03 в 19:00

марго, 36 лет

Москва, Россия

Улетаю от анального секса + вагинального фистинга (одновременно)

2015-05-03 в 20:42

Без имени, 70 лет

Москва, Россия

Классическому сексу предпочту анальный. Оргазмы случаются без доп. стимуляции.

2015-05-03 в 21:26

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

прекрасная штука АС. Оргазм испытываю)) боль при этом не должна быть ни в коем случае... а если там 30 минут будут тихооонечко разрабатывать - боюсь усну..((

2015-05-03 в 23:25

Х, 39 лет

Нижний Новгород, Россия

видимо я еще не созрела духовно до оргазма при АС, мне просто больно и кроме боли ничего больше не ощущаю, скулю и вою при АС и терплю, есть что-то в этом мазохистское

2015-05-03 в 23:36

Owner, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дамы, давайте не будем впадать в едкие комментарии друг друга. Т.к. организзззЬмы у всех разные. И то что не все его(АС) приемлют это нормально! Говорим по существу, от себя. ))) Да и еще поясню (может кто не знает) что такое "анальный оргазм". Это оргазм возникающий от стимуляций ануса без дополнительных стимуляций (клитора, вагины )

2015-05-04 в 09:36

ДионисЪ, 40 лет

Москва, Россия

Василиса, 38 лет
Самара, Россия

Вы сделали мой день ))) А перед иррумацией Вы по пол часа разминаете губы, челюсть и горло? )))
И да, категорически согласен с Ольгой, как же Вы в туалет то ходите? непонятно.

2015-05-04 в 11:19

Василиса, 44 года

Самара, Россия

Дионис, изучите физиологию человека, анальный сфинктер создан для того что бы работать на ВЫХОД, а не на ВХОД . В нормальном состоянии сфинктер обычно сжат .Если у вас мышцы ануса постоянно расслаблены, то у вас пардон недержание кала должно быть ))

2015-05-04 в 16:39

Многоточие, 34 года

Москва, Россия

Хммм... Анальчик ))) как можно его не любить?!?!?!
Люблю, получаю огромное удовольствие и бесконечные оргазмы )) все достаточно просто - нужно доверять Хозяину и нужно уметь расслабляться! В отличие от обычного секса ощущения более яркие... Хотя и обычный секс люблю, но "что мы будем делать завтра" решаю не я и от этого еще приятнее )) наличие или отсутствие смазки - дело настроения скорее...

Некоторые боятся, например, больших размеров - все это пустяки. Как говорила моя подруга - "если тебя насилуют, получай удовольствие" ) дело не в размере, а в том какие эмоции, чувства и ощущения ты испытываешь.

В общем, однозначно, один раз попробовав, никогда, если Хозяин позволит, от анальчика любименького не откажусь ))

Василиса, анальный сфинктер расслабить полчаса? Мне кажется, Вы не отпускаете голову и слишком сосредатачиваетесь на том, что сейчас член вошел на 2 см, а теперь на 5см. Можно и день "нежно массировать" и никаких результатов не будет. И да, женщина получает не меньшее удовольствие, чем мужчина. Вы слишком углубились в раздумья на эту тему...

"Суха теория, мой друг, но древо жизни зеленеет"!

Всем хорошего и глубокого АС )))

2015-05-04 в 17:25

Kat, 34 года

Москва, Россия

Анальный секс обожаю, но оргазм почему-то ниразу не испытывала.((

2015-05-06 в 21:36

Настя, 26 лет

Москва, Россия

Меня Зовут Настенька и я обожаю Анальный Секс. Только осталось найти молодого Самца!

2020-12-10 в 18:46

Хыз, 48 лет

Красноярск, Россия

Анального оргазма не существует.У женщин только один оргазм-клиторальный.

2020-12-10 в 19:25

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

Хыз А как мужчины кончают и сквиртуют от анального секса без стимуляции члена, это как обозвать? Перистальтический?

2020-12-10 в 20:45

Хыз, 48 лет

Красноярск, Россия

Гадюка.Хех.Мужчины кончают при анальном сексе от воздействия на простату-не ребенок же-должны это знать.У женщин же нет простаты.

2020-12-10 в 20:50

Георг, 51 год

Москва, Россия

А вы читали про Грари Потера и его Волшебную палочку? Вы не читали между строк...

2020-12-10 в 21:33

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Глубокоуважаемые участники клуба очень вежливых людей, а не о диарее ли вы пишете, называемой в простонародье поносом и\или дристнёй?

2020-12-10 в 21:38

Георг, 51 год

Москва, Россия

Freeman, мы про душ)))) для начала, для девушек))) Анальный душ)))

2020-12-10 в 21:41

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"У женщин же нет простаты"

Странно, честно говоря...Всякому образованному человеку известно, что женщина создана из ребра мужчины. У мужчины простата имеется, следовательно, она должна быть и у женщины...

\хлопает себя по лбу\ А не по методу ли академика Лысенко (наследование приобретённых признаков, что-то вроде вегетативной гибридизации) удалось добиться отсутствии простаты у женщин???

2020-12-10 в 22:03

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

Хыз
Я как человек активно практикующий фистинг (в верхней роли) ответственно заявляю я далеко не всегда вообще трогаю простату, а кончают у меня парнишки от фистинга и без простаты всегда.

2020-12-11 в 09:48

Хыз, 48 лет

Красноярск, Россия

Гадюка.Значит парнишка просто включил фантазию и фсе.Одна мысль о вашей руке в его прямой кишке и дело слелано.

2020-12-11 в 17:14

Лина, 32 года

Барнаул, Россия

Очень интересен анальный секс. Но прочитав несколько статей, пишут что очень вредно. Если им заниматься, то как часто можно?

2020-12-11 в 20:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here