Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1447, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Странные расследования экстрасенсов

Странные расследования экстрасенсов

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Посмотрела несколько серий экстрасенсов. Нравится их смотреть иногда.
Но тут из 4х серий в 3х - преступления так или иначе связаны с убийством/суицидом молодых парней, подростков.
И в процессе расследования всплывала версия о гомосексуальной ориентации этих разных парней. Точнее об их сильных переживаниях по этому поводу, что и приводила в итоге к печальному финалу.

Ну там, сам убился в депрессии, проснувшись в постели с мужчиной. Или изнасиловали в подростковом возрасте. Или попал в голубую компанию. Или еще что-то в подобном роде. Странно, неужели и правда однополый контакт с сомнительным согласием так сильно влияет на психику гетеросексуального мужчины? (на ребенка, понятно, что влияет) Но на взрослого? Депрессия практически до желания покончить с собой?

Про девушек я таких историй почему-то не видела...

2015-05-02 в 17:46

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Ситуации бывают разные. Так же как и разные условия воспитания, менталитет, эмоциональный фон. Для некоторых это травма тяжелая. Тем более, следует учитывать тот факт, что желание уйти из жизни - это не реакция на конкретное событие, а совокупность причин. Телевидение является хорошим инструментом манипуляции массового характера, могу сказать еще и то, что передача в данном ключе, отчасти является сдерживающим фактором для неокрепших умов пост подросткового периода. Профилактика гомосексуализма, так сказать. Никто не покажет вам передачу, в которой будет объективная ситуация по статистике самоубийств. Потому как проще свести все к слабости личности, которая сломалась, и не обсуждать лишний раз социально острые углы.

2015-05-02 в 18:07

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Мисс СтреСс, 30 лет
Вы конечно правы в смысле того, что ситуации бывают все разные.
Но все равно у меня складывается впечатление, что психика у мужчин более хрупкая, что ли...и эта тема - собственная гомосексуальность.. почему они это так болезненно воспринимают?

А насчет социально острых углов - так если вспомнить в каких условиях жили и выживали люди на войне, но не уходили же добровольно из жизни.... Все-таки дело в личности, а не в условиях жизни..

2015-05-02 в 19:28

Лаи, 38 лет

Самара, Россия

Думаю, влияет не однополый контакт, а стыд и страх осуждения.

2015-05-02 в 19:31

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Вот интересно тоже стало. Но рассуждать на эту тему на основе догадок экстрасенсов, показанных в развлекательной передаче я бы не стала.

Если есть реальная статистика, психологов, психиаторов; или может официальная юридическая.
Потому что чтобы рассуждать на тему хрупкости мужской психики, конкретно с этими примерами, прежде надо понять так ли это.
Мне, если честно, видится больше потом "месть" в мужском случае более логична, нежели суицид.

Анекдот по случаю:
Новый русский на джипе едет с превышением, его останавливает ДПСовец.
— Так, выходим из машины.
— Пошел на х*й!
— Я сказал, выходим!
— Я сказал, пошел на х*й, урод!!!
ДПСовец поворачивается в сторону уазика и кричит: "Петренко! " Из уазика вылезает здоровенный хохол, подходит к джипу, разбивает кулаком стекло, вытаскивает новоруса за голову через окно, скручивает, запихивает в уазик, сам садится на место водителя и достает рацию.

— Центральный, Центральный, говорит рядовой Петренко. Задержан нарушитель. Превышение скорости. Оказывал сопротивление.
— Петренко, говорит центральный. Значит так, ты его в лес на наше место отвези, там тр@хни, потом в СИЗО повезешь. Ясно?
— Так точно. Едут. Новорус смотрит, дела фиговые, хохол здоровый, надо что-то думать.
— Слышь, Петренко, давай я тебе денег откину.
— Никак нельзя, старший тр@хнуть приказал.
— Ну че ты как не свой, скажешь сбежал, давай, вон у меня еще часы с камнями бери.
— Я сказал нет. Едут дальше. Срабатывает рация.
— Петренко, Петренко, это Центральный. Ты до леса доехал?
— Центральный, Петренко. Еще нет.
— Ты давай к нам заезжай, возьмешь еще двоих с собой.
— А их тоже тр@хнуть?
— Нет, ты их там на нашем месте убей и закопай, а того, первого, тр@хни и потом в СИЗО привези.
— Вас понял, товарищ капитан. Едут молча. Новорус с минуту сидит, потом наклоняется к хохлу, теребит его за рукав и говорит:
— Слышь, Петренко Меня тр@хнуть, ты только не перепутай! (С) anekdotov.net

2015-05-02 в 20:38

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Давно известно, что подборка "экзотики" привлекательней настолько сильнее, насколько больше в ней экзотического говнеца... Если бы искали шахтёра, засыпанного в шахтах - то было бы гораздо неинтересней . Кастинг в "дом 2" и съёмки построены по той же методе...

2015-05-02 в 23:47

Сергей, 42 года

Киев, Украина

dark devise, 45 лет
Москва, Россия

Но все равно у меня складывается впечатление, что психика у мужчин более хрупкая, что ли...

В 45 лет это для вас открытие?

У мужчин психика не предназначена для прогибания, в отличии от вашей женской.

Если уж проводить аналогии, то женская психика это резинка - тяни, крути, делай что хочешь.
Мужская психика в норме это кристалл - очень твердая и сильнее сопротивляется, но как только превышен предел прочности рассыпается на осколки.

P.S. Собственно говоря именно поэтому все женщины, которые якобы домины, слишком искусственны. Вас легко перевести в нижние и вы ими будете с удовольствием.

2015-05-03 в 01:44

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Дело в социальных установках и убеждениях.

*Половой акт гетеросексуального юноши с мужчиной без согласия -типа изнасилования-
воспринимается не просто как унижение, а как крах его мужественности, осознание-что "опустили", завершение достойной человеческой жизни, тупик, из которого нет выхода.

*С женщинами ситуация легче.
Если изнасиловал мужчина-то это воспринимается просто как преступление-без мифологий.
Если женские гомосекс.отношения-то они изначально несут гораздо мЕньшую отрицательную психологическую и
смысловую нагрузки.

*Т.е.-дело не в силе-слабости характера. А дело в том -как "событие" оценивает общество,
как его воспринимает.

2015-05-03 в 03:25

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Ольга
Вот статистикой, к сожалению, не владею по причинам суицида мужчин. Думаю, что ее наверное и не существует в собранном виде. Да и такая причина, как гомосексуальный контакт, вряд ли будет на поверхности и доступна к изучению.

Франкенштейн, 29 лет
по мне - так поиск экстрасенсом шахтера, засыпанного в шахте - куда более захватывающий сюжет, чем распутывание очередных семейных тайн, где в результате выясняются такие детали из прошлого семьи, что невольно думаешь - несчастье не случайно именно к ним угодило...

Avis rara, 45 лет
Спасибо за четкий и вдумчивый ответ по существу. Дело, похоже, действительно в социальных установках на абсолютизацию мужественности. И она считается таковой только в ее гетеросексуальном варианте.

Можно посочувствовать мужчинам, которые таковыми себя не полностью ощущают..сколько там должно быть внутренних бурь..

Сергей, 35 лет
И Вам, украинский мачо, спасибо за неизменность вашего репертуара)).
Не самом деле мне просто надоело видеть бесконечно на первой странице сайта топик про лизание гениталий, вот и решила что-нибудь свеженькое туда запустить...ну и чтоб Вам было куда свои пять копеек вставить про нижнюю природу домин.)

2015-05-03 в 10:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here