Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1270, в чате: 1, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Пытки живота

Пытки живота

zubadiil, 32 года

Москва, Россия

Кто-нибудь интересуется подобным? Пробовали такое? И какие можете предложить способы для пыток живота и пупка?

2015-04-25 в 16:21

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Да ради бога. Тот же плей-пирсинг, термо-плей...Если животик....прям-животик, прищепочки.
Вообщем исключительно поверхностно. Слегонца попороть флоггером.
Да ущипнуть за него в конце-то концов.Найф-плей аккуратненько, при жесткой фиксации)
Тут все от комплекции и болевого порога низа зависит

2015-04-25 в 16:27

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Я надеюсь Вы не из тех дебилоидов, которые под пытками живота прдразумевают удары кулаком и пинки в живот????

2015-04-25 в 16:34

zubadiil, 32 года

Москва, Россия

»»»Я надеюсь Вы не из тех дебилоидов, которые под пытками живота прдразумевают удары кулаком и пинки в живот????

Абсолютно нет, такое не приемлю, ничего возбуждающего в этом не вижу.
Вы столько терминов перечислили, я даже не знаю, что означает половина из них, могли бы подробнее?)
Как насчёт конкретно пупка?)

2015-04-25 в 17:24

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Ну если плей-пирсингом владеете-аккуратненько сделайте солнышко))Не толстыми иголочками. А в сам пупочек-накапайте воском))))Ну...и красиво и вкусно)))

2015-04-25 в 18:06

STROG, 60 лет

Москва, Россия

Ничто так не бодрит с утра как чашечка очень горячего крепкого кофе, вылитого на живот (с).

2015-04-25 в 18:20

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

А разве кофе проливали на живот???Не на брюки?)))

2015-04-25 в 20:54

zubadiil, 32 года

Москва, Россия

тео & Сергей, 34 года

Что такое термо-плей? Про горячий воск понятно, но я слышал про какие-то моссы и термосигары. Что это?)

Насчет плей-пирсинга - а это не вызовет кровотечение? Где именно вокруг пупа лучше протыкать?)
Блин, показали бы на мне это)

2015-04-25 в 23:32

zubadiil, 32 года

Москва, Россия

Так кто-нибудь может ответить, что такое "моссы" и "термосигары"?

2015-04-27 в 22:01

Ivan, 43 года

, Россия

Краем уха слышал про некие "моксы" в восточной медицине для воздействия теплом на точки акупунктурные или еще какие. Для простоты можно обычной сигаретой воспользоваться. Если лайт то затянуться и поднести к коже без касания, для харда можно и прикоснуться. Логично предположить, что чем ближе тем горячее.

Воском капать из свечки. Опять же чем выше свечка, тем холоднее воск, начинайте с большой высоты если у Нижней ОК, опускайте.

Можно наоборот льдом по коже поводить, некоторым нравится.

Плей пирсинг это игровое прокалывание иголками. Если в этом деле не рубите - не суйтесь. Сначала научиться надо, потом тыкать.

Пороть вроде возможно, но поверхностно, никаких проникающих ударов. Легким флогером или типа того.

Прищепки? Щекотка? Есть такая штука колесико с колючками, Вартенберга что ли, или там иппликатор Кузнецова. Забондажить можно =).

Больше пока ничего в голову не пришло =).

2015-04-28 в 08:26

Qwent, 40 лет

Москва, Россия

Мне нравятся нажатия на живот, так приятно, что возбуждаюсь. Живот плоский с глубоким пупком, могу втянуть живот до позвоночника. Приятно именно в пупок, например, кулаком в пупок вдавить живот или коленом, ногой медленно вдавливать живот. И оргазм сильнее когда живот вдавлен.

2015-05-10 в 13:41

Роман, 34 года

Люберцы, Россия

Я Люблю Лёгкие пытки живота, иголки, кнопки, стягивание -балдею от этого

2016-01-14 в 15:25

Катерина, 30 лет

Таганрог, Россия

не советую новичкам трогать плей-пирсинг, последствий может быть масса неприятных.
а вот воск, лед, ножи, прищепки, вышеупомянутое колесико - очень даже))
только не подумайте, что ножами прям резать надо) можно холодным ножом, из холодильника прям, снимать капельки воска с кожи) можно просто водить ножом по телу завязав низу глаза и т.д.

так же можно попробовать легкую порку скользящими ударами, но это, как мне кажется, на любителя.
на счет бондажа ни чего не могу сказать, не увлекаюсь)
душ Шарко еще интересная штука)

2016-01-14 в 16:39

Альф, 37 лет

Рязань, Россия

Так по пыткам живота.

1)велосипед
2) раскладушка\скрепка- из положения лежа, поднимайте одновременно корпус и ноги, пытаясь лбом коснуться коленей. Медленно вернитесь исходное положение.

3) Планка- лежа на полу животом вниз. Напрягая абдоминальные мышцы, мускулатуру корпуса и ягодиц, оторвитесь от земли, вытянув тело в прямую линию. Приподнимите корпус и зафиксируйте позицию, сосредоточив вес тела на носках и согнутых в локтях руках.

Должно помочь.

2016-01-14 в 18:06

Богиня Мира, 29 лет

Москва, Россия

Каблучки)

Трамплинг живота один из самых травмобезопасных для начинающих

и один из самых крышусносящих для профессионалок)

2016-01-14 в 21:33

Belly Teaser, 38 лет

Москва, Россия

Сюда писать неохота.
Девушки, кому интересно, спрашивайте Belly Teaser

2016-05-14 в 05:05

Budvizer, 33 года

Москва, Россия

Не много, к сожалению, любителей то )) Давно ищу и увлекаюсь темой. Трамплинг и т.д. Если есть единомышленники - с радостью познакомлюсь )

2016-06-13 в 20:41

Oleg, 41 год

Екатеринбург, Россия

хорошая тема- воздействие множеством гвоздиков или кнопок. Или затянуть ремень утыканный ими, или навтыкать в кусок плотной кожи и прижать его женской попой,

или для любителей погорячее - наклеить этот кусок кожи на подошву у туфельки.
Острые и незабываемые ощущения гарантированы, даже без проколов и крови. Следы - только красные точки.
Жаль в серьезной форме реализовывать такое не с кем. Но был бы рад.

2016-07-18 в 02:18

Андрей, 44 года

Москва, Россия

Тема хорошая. Когда-то пытался здесь ее открыть и продвинуть - не прокатило. Наткнулся на стену непонимания и ханжества. Сейчас засел на других сайтах, где развиваю эту тематику. Также нашел сайт, на котором смог разместить фотографии и видео. Если будет интересно - поделюсь ссылками.

2016-12-05 в 15:07

Сергей, 26 лет

Москва, Россия

Приветствую
Тоже в теме, пишите кто хочет пообщаться или встретиться

2022-02-15 в 19:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here