Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1439, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Фетиш » и такое быаает

и такое быаает

Whims, 68 лет

Бишкек, Кыргызстан

А не у кого нет фетиша на волосы, приводит в улет чувствовать ладонью волосы, гладить, за пустить руку и двигать и ощущать их движение между пальцами, расчесовать .Можно это назвать фетешем

2015-04-25 в 10:07

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Расчесывать -нет наверное. А вот гладить, особенно против роста. Запускать руки. Если стрижка совсем короткая-люблю тереться лицом)

Но это по отношению к мужчинам. Женские волосы не очень. Особенно длинные) Боюсь запутать и сделать больно)))

2015-04-25 в 10:44

Mord′Sith, 40 лет

Минск, Беларусь

Бывает. И это есть замечально. Но немного грустно, что только бывает. Редко. Для меня это был бы большой плюс у нижнего.

2015-04-25 в 10:51

имя отклонено модератором, 53 года

Москва, Россия

У меня есть такой давнешний фетиш.
Очень привлекают и возбуждают длинные, красивые волосы у нижних мужчин, что, к сожалению, очень редко встречается. Девушки, наоборот, нравятся с короткими стрижками.

2015-04-25 в 15:20

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

А еще очень много зависит от структуры волос и от их запаха. Не имею ввиду парфюм...но иногда у вполне взрослого дядьки.. волосы пахнут как у ребенка...не знаю с чем это связано...Но уж если учую)))Залипну гладя их и целуя в макушку очень надолго)))

Пока Верхнему это окончательно не надоест)))
Ибо у меня начинает на этот запах срабатывать подавляемый мной изи всех сил материнский инстинкт...И не у каждого Садиста хватит нервов выдержать мое лопотание...)Типа "солнышко-лапочка-деточка-зайчик")

2015-04-25 в 15:37

Ёбосан, 41 год

Амурск, Россия

А где фетиш? Ни у кого никаких фетишей не вижу. Фетиш - всегда замена. Вот ежели бы вы отрезали у девушки волосы и игрались с ними уже без девушки, тогда был бы фетиш.

Насчёт редкости явления, тоже не согласен. По-моему, никто себе в таком удовольствии не отказывает. бывает девушки выражают неудовольствие, ибо от контакта с грубой мужской кожей волосы, якобы, могут потускнеть.

2015-04-25 в 16:17

ДионисЪ, 41 год

Москва, Россия

Ёбосан, 35 лет
Амурск, Россия
Фетиш - всегда замена. Вот ежели бы вы отрезали у девушки волосы и игрались с ними уже без девушки, тогда был бы фетиш.

По Вашей логике, фут фетишисты должны отрезать ноги и играться с ними? ))

2015-04-25 в 21:22

Ёбосан, 41 год

Амурск, Россия

ДионисЪ, 34 года
Москва, Россия

Если совсем крыша съехала, то да. Но, судя по криминальным сводкам, обычно воображения хватает просто абстрагироваться от обладательницы ступней или волос, или ног, или груди, или туфелек, или трусиков - перечислять можно бесконечно.

"Фетишем является конкретный зримый предмет, лишенный духовного содержания, а это духовное содержание наполняется фантазиями девианта, зачастую без учета реальной обстановки и чувств партнера". Где-то так, по-научному. Но ровно то же самое, что является объектом сексуального фетишизма, является и стимулятором полового влечения. Так что пока человек сам честно не сознается, что ему по фигу чьи волосы, в фетишисты его не запишешь. Ни у кого из отписавшихся я такого безразличия не увидел.

Модно сейчас стало записываться в извращенцы и объявлять извращением все подряд. Опять же политическая корректность требует возбуждаться не на сиськи-письки, а на самодостаточную личность равноправного партнера. Вот тут, на мой взгляд, и открывается поле для самого дикого и извращённого фетишизма. Фетишизма того, чего нет.

Но топик не про фетишизм, а про то, что волосы нравятся. Вещь вполне естественная и понятная.

2015-04-26 в 06:08

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Ёбосан, 35 лет
Aмурск, Россия
"Модно сейчас стало записываться в извращенцы и объявлять извращением все подряд. Опять же политическая корректность требует возбуждаться не на сиськи-письки, а на самодостаточную личность равноправного партнера."(c)

Вот это реальное извращение!)))

Насчет криминальных сводок -пришел сразу на ум один из первых сезонов сериала Декстер. Там, где Декстер охотится на маньяка, отрезавшего кисти женщинам и красившего ногти жертвам в разноцветный лак...бррр.

Извращения тоже имеют градацию...

А про волосы - конечно это никакое ни извращение, просто очень нравится запускать руки в густые жесткие волосы, оттягивать голову назад для поцелуя, ощущать их запах, очень свой и особенный. Но работает это все только в привязке к конкретному мужчине, поэтому конечно это никакой не фетиш.

2015-04-26 в 07:53

Паночка, 33 года

Абрамцево, Россия

гладить мужчину по голове и перебирать волосы пальцами очень кайфово).

2015-04-26 в 08:49

Вольфрамовая Совушка, 70 лет

Тверь, Россия

Волосы, особенно здоровые и не короткие это крайне приятная и полезная вещь, удобно держать, приятно таскать, вплести верёвочку и зафиксировать, да и просто полежать, запустив пятерню в шевелюру доставляет удовольствие.

2015-04-28 в 16:30

Елена Прекрасная, 50 лет

Новороссийск, Россия

Обожаю, когда гладят мои волосы. Жаль, что таких мужчин мало.
Poklonnik, 37 лет
Киев, Украина

Не травите душу)))

2015-04-29 в 03:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here