Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1292, в чате: 3, новых: 89

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Магдалена ..................................

Магдалена ..................................

Svoboda, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Я была Магдаленой. Той самой, да, блудницей Вавилонской...
Тело мое было осквернено похотью и грязью, душа растоптана и опаскужена.
Тогда, когда ОНИ тащили меня к Нему силой, по пыли, по песку, по камням. сбивая в кровь мои колени, я молчала. Ни слез, ни стона, ни жалоб больше не было во мне, душа моя иссохлась как пустыня ...

И увидела я Его тогда в первый раз - там, в тени смоковницы, он сидела на камне, в простой одежде, и посох путника лежал у Его ног. А они - вокруг. вникая словам Его...

И бросили меня к ногам Его, в пыль, и не решалась я поднять глаз своих. Только слышала я. как говорят они над головой моей, голоса громкие, злые... Воля моя была сломлена, суд людской настиг меня за грехи мои. расплата ждала нименуемо. Я молчала, а они спорили.

Потом... тихое касание плеча, руки...
" встань, женщина. " - сказал Он негромко.
Я не решалась, я боялась открыть глаза и увидеть светлый лик Его....
" Встань "
я и решилась - на колени сначала, потом вяпрямившись во весь рост.Одежда моя была изорвана, руки и ноги кровоточили от злых кустов и камней. волосы всколокочены, мои прекрасные волосы. за которые они дергали, трепали и волокли меня на Его суд. Лохмотья теребил ветер, рукой я поддерживала сползающую с груди накидку.И ОН - Он снял с плеч своих плащ и отдал его мне. Накинул, скрыл мигом меня от всех них - от

из алчных глаз, от их жадных, шакальих лиц, скрыл всю - от головы и до пят... И впервые тогда я почувствовала себя - я защищена. Тяжелым плащем Его - от всего злого и похотливого мира.

Рука Его обняла меня за плечи.
- Кто без греха - пусть первый бросит в нее камень. - сказал Он и отступил на шаг.
И он и - отступили. Он роняли свои камни на землю и молчали, склонив головы. И Он молчал, и я - все еще молчала.
А потом, когда все ушил и Он ушел - я осталась одна. в тени смоковницы, и ветер опять трепал мои лохмотья, и холодил тело, мое нечистое. оскверненное тело, тело блудницы, прикрытое Его плащем...И я куталась в этот плащ и ждала ночи.

...
Он сидел в доме. Друзья окружали Его, вкушали трапезу и тихо говорили, смеясь чему-то .
Я прокралась к дому тайно, под ночным покровом, и я вошла в дом - без приглашения. и Он смотрел на меня - и они смотрели.
Жестом подозвал - подойди.
Я пала на земь и едва осмелилась шепнуть, так тихо, как не услышала бы сама голоса своего - позволь мне омыть ноги Твои...
Он тихо каснулся моих волос - позволил.
Я внесла воду, я достала масло и мирру, я опустилась перед Ним на колени и плащ Его скрыл меня от глаз их.
Бережно. как моет мать своего младенца. я омыла ступни Его, я лобызала губами каждый Его палец, я орошала их слезами своими, слезами, которые так давно не были мне знакомы... Слезами, которые много-много лет комом душили мое горло - пролились горячим потоком на стопы Его.

Он молчал и ждал, и они все - молчали.
Я слышала только свой плач и их дыхание.
Я отирала стопы его своими волосами, со всей своей любовью и нежностью я втирала в них масло и мирру.Я прикасалась лбом к ним как к святыне и чувствовала как рука Его гладит мои волосы.

- прости меня. Господь мой, и прими рабу Твою... - прошептала я тихо-тихо, как выдохнула.- прости меня...
рука скользнула к шеке.
- Встань, женщина, и сядь подле.

2015-04-24 в 18:46

Баркас, 46 лет

Гомель, Беларусь

Есть такая притча, о трех ливанских кедрах...
А вообще - смело. Мне нравится . Я плюсую.

2015-04-25 в 01:21

Александра, 42 года

Днепропетровск, Украина

Очень душевно. Спасибо. Цепляет.

PS Не сочтите меня ханжой, но все же, мне кажется, не место этому рассказу в рубрике "БДСМ рассказы и реальные истории из жизни"

2015-04-25 в 13:35

Svoboda, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Александра, 35 лет
Вы считаете, что рубрика важнее того. что в ней публикуют ? :)
Тогда да, есть смысл наслаждаться рубрикой :))
и откуда мнение. что рассказ написанный вообщем-то не о религии. а о - покаянии - не является авторским переосмыслением реального жизненного опыта? :)

2015-04-27 в 09:46

Александра, 42 года

Днепропетровск, Украина

Где у меня указано, что рубрика - важнее???
Вы хотите сказать, что Ваш рассказ основан на "реальном жизненном опыте" (с) и совпадения имен, и всем известного библейского сюжета - абсолютно случайны? Ну-ну...

Если это в действительности так - то прошу прощения, что посчитала Ваш рассказ слишком высоко духовным для рубрики "БДСМ рассказы"...

2015-04-27 в 11:12

Veronika, 34 года

Москва, Россия

Хельга, мы все вышли из Ваших рассказов... Если бы не Вы... Одной нижней на этом сайте точно было бы меньше...

2015-08-28 в 23:19

Лисенок, 31 год

Грозный, Россия

Прекрасный рассказ .жаль что не хватает смелости написть свои рассказы.спасибо вам

2015-08-29 в 10:18

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Написано красиво. Сюжет ясен перец откуда и не надо перевирать. Место ли тут ему? С моей колокольни - пишите на здоровье, каждый голову включит, свои выводы сделает.

2015-08-29 в 14:48

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Свобода, вы были шлюхой. Обычной малоразборчивой шлюхой.
Поэтому не надо писать подобное. Читать от вас такое- противно.

2015-08-29 в 17:19

reservoiremike, 45 лет

Москва, Россия

а вот и первые непорочные подтянулись.....)

хороший текст, удачи в творчестве!

2015-08-29 в 22:53

Консультант, 44 года

Москва, Россия

Текст не плохой, тема раскаяния не раскрыта мне как то казалось, что смысл этой истории именно в этом...ну да будем считать авторской интерпретацией :) Но из-за этого опущения, поступки персонажей кажутся не мотивированными.

Ошибок много, чувствуется небрежность написания: "расплата ждала нименуемо. ", " потом вяпрямившись во весь рост.", "И он и - отступили. Он роняли свои камни на землю", "камней. волосы всколокочены", "Тяжелым плащем Его " и т.д.,

и после точки всегда с большой буквы, и знаки препинания...это же не букварь :) это интерпретация мифа с эротическим подтекстом, предложения мог ли бы быть и посложнее, давайте посмотрим на оригинал:

"«Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень»" (Иоанн (гл. 8, ст. 7)) видите какое разнообразие знаков препинания? и кстати насчет "восклонившись", для стилистической чистоты можно было бы вставить несколько слов в псевдостаром стиле, это придало бы аутентичности рассказу.

2015-08-30 в 00:11

Мастер Ли, 57 лет

Уфа, Россия

Чужой текст в своём изложении. Попробуйте что то новое и своё.

2016-01-19 в 17:47

Мудрая Чучундра, 54 года

Барнаул, Россия

Похоть-ваша жажда. Вы же так писали.
Вы хотели ее утолить.
А теперь когда утолили, что у вас осталось?
Интернетное покаяние Магдалены?
Чушь, вы не раскаиваетесь. Вы ищите жалости к себе.

Вы считаете себя жертвой. Жертвой чего? Вашей животной похоти?
Посмотрите на что вы себя разменяли.

Мне не жаль вас. Подвернется очередной Хозяин и вы под него ляжете, забыв о своем покаянии.

Мерзостно от вас.

2016-01-19 в 19:10

Kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если б автор еще хоть какое то представление имела что это за персонаж именем которого так "вкусно" спекулировать. не просто потасканная старая тетка а целая "МагдаЛЕНА"

:)

2016-01-19 в 20:47

Ольга 33,года, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поздравляю ВСЕХ ФОРУМЧАН с Крещением Иисусовым!Желаю исполнения всех самых добрых и благих желаний, финансового благополучия, прекрасного настроения и счастья!

2016-01-19 в 21:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here