Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1202, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » На что только не идут дрчеры, что бы обратить на себя внимание!

На что только не идут дрчеры, что бы обратить на себя внимание!

Яна, 32 года

Москва, Россия

На аве сногшибательная кросотка 25 лет, которая пишет мне следующего содержаня сообщения.

Интересно, этот дрочер не понимает сам абсурдность сего опуса? Или есть бестолковые люди, кто в это верит?

Доброго времени суток

Меня зовут Юля. У меня есть к Вам небольшое предложение, не скромного характера
Суть состоит в том, я очень скромная девушка, без опыта в теме и тому подобного. Реальных сессий не было.
Я бы хотела встретиться с вами на нейтральной территории в любом отеле вашего города. Мы будем с вами общаться, выпивать сок и просто болтать отмоде, красоте и другие интересные темы. Потом внезапно вы даете знак что готовы и делаете на меня зд. Я скромная и мне нужно расслабиться поболтать и отвлечься. После зд вы просто цхожите оставив меня одну

За всю сложность сессии я готова вам предложить 20 тыс рублей. Номер я снису в любом удобном месте

Спасибо за внимание

2015-04-21 в 20:44

Morgenstern, 45 лет

Челябинск, Россия

А мне кажется, что это даже не дрочер, а всего-навсего бот :) Но забавный бот.

2015-04-21 в 20:49

Яна, 32 года

Москва, Россия

О, я даже не знала о существовании такого) А можно подробнее, его функция (я о боте) и как его распознать среди людей?))

2015-04-21 в 20:51

Morgenstern, 45 лет

Челябинск, Россия

Яна, у меня не такой большой опыт общения с ботами, чтобы судить о них квалифицированно. Но, насколько я знаю, это вообще не человек - bot сокращенно от robot. То есть, вроде как программа, автоматически рассылающая спам всем, кто попадает в поле зрения. Распознаётся по однотипным сообщениям с одинаковыми ошибками. Какой текст в него забили, тот и выдаёт.

2015-04-21 в 20:56

Ася, 36 лет

Челябинск, Россия

Отличный сценарий. Прямо ремейк «Последнего танго в Париже».:)

2015-04-21 в 21:04

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Деловое предложение.Щедрое предложение оплаты.Покупатель хочет купить услугу "золотой дождь"
Договоритесь о способе оплаты, аванс и т.д.-и " в бой".Радоваться надо))).
При чем здесь дрочерство?
В салонах предлагают за гораздо мЕньшую сумму-и не только "золотой дождь".3-7-10 тыс.рублей.
Странно, что покупатель не знает рыночной конъюктуры.

P.s. Если Ваш вариант :"Я не такая, я жду трамвая".
Что может быть проще? Отгоните сомнения прочь)).Ответ-нет и усе)).

2015-04-21 в 22:30

Василиса Патрикеевна, 41 год

Брест, Беларусь

Яна, , уж не эта ли особа вам писала? виртуалка5

2015-04-22 в 00:32

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Яна, 26 лет
А мЕне интересно, о чем еще Вы думаете, поднимая данный топик?:-) Надеетесь, что прочтя его подобные пЭрсонажи исчезнут?:-) Или Вас лично больше не будут доставать, наивная Вы наша?:-) То, что подобные существуют и такое есть и даже размножается это всего лишь следствие:-)

2015-04-22 в 07:36

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Уже как лет 5 одно и тоже всем шлет.
Удиниииииииииииииитель

2015-04-22 в 08:40

Яна, 32 года

Москва, Россия

Василиса Патрикеевна, 35 лет
к содалению, удалили анкету.Не могу ответить на вопрос

Сабанутый, 70 лет

Вопросы я свои задала) Ответы прочитала) Теперь я в курсе, что существуют боты и как реагировать)))

2015-04-30 в 02:10

Freeman, 41 год

, Россия

"Уже как лет 5 одно и тоже всем шлет"

Нюжли и ценник все 5 лет один и тот же?о_О Тады это демпинг чичас, выходит

2015-04-30 в 02:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here