Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1361, в чате: 1, новых: 90

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Насколько сильна саба

Насколько сильна саба

Упс, 41 год

Москва, Россия

Нарисовался вчера кИвалер, из тех подснежников, которые появляются из ниоткуда и уходят в никуда. И так бойко заявляет, я знаю, что ты любишь подчиняться, давай ты будешь мне подчиняться.

На такое, прямо скажем, откровенное его признание, я громко рассмеялась прям ему в лицо. А потом призадумалась, сидя дома. Вот у меня тематическое позиционирование - подчинение. Но при этом не готова я каждому подчиняться, скорее единицы и исключения, кому я добровольно подчинюсь. Готова с этим подснежником общаться на равных, но если уж заходит речь о позиционировании, тут скорее я его подчиню себе - я это знаю и чувствую.

А к чему это все я, а к тому, что говоря, что у меня позиционирование - подчинение, этим самым я не говорю, что я морально слабее многих вокруг, да, что уж молчать, многих местных домиДандов. Саба - это достаточно твердый стержень воли и самоконтроля внутри. Достаточно четкое понимание и осознание окружаемого мира. В жизни самостоятельно ответственно принижающая решения (имею ввиду вопросы по работе). Так я ощущаю себя в этом мире и социуме.

Так неужели по мнению окружающих, желающих залезть в Тему, как медведь в малинник, раз написала "подчинение" (или он неожиданно узнал о твоем увлечении), то ты безвольное существо, только и желающее кому-нибудь подчиниться?

2015-04-16 в 08:59

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Мммм... Ну что тут скажешь). Вы пришли на сайт знакомств- девиантов. В графе позиционирование-стоит "подчинение". Естественно Вам будут писать-те, кто ищет сабу, соответственно низ). И естественно никто не фига не будет сначала разбираться-насколько и кому Вы сможете подчиниться)

Если бы например, на сайте Авито, Вы бы вывесили объявления о продаже щенка и Вам стали писать и звонить люди с просьбой щенка продать...Наверняка бы Вы не стали возмущаться, чегой- то они Вам пишут.Непонятно кто.Может они вообще собак никогда не держали...и вообще..корейцы.Вы сначала общаетесь с ними)))

Так и тут. Кто уж Вам там подходит, кто уж Вас подчинит выяснится по мере общения и переписки))).
P.S.Наберитесь терпения)

2015-04-16 в 09:14

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Конечно нет, вы морально не слабее... Просто трахаетесь вы всегда снизу))

2015-04-16 в 09:24

ПосмотриВМоиГла за, 36 лет

Москва, Россия

Цветочек, 34 года
Москва, Россия

+100500. абсолютная правота. но готовьтесь к тому что Вас тут за такие высказывания заклюют большинство Супергиперверхних господ), в жизни которые настольно ничтожны, что вот так вот восполняют внутренний дисбаланс, наклоняя других. А потом губы дуют, да как же так, подчиниться им не захотели))) смешные...

2015-04-16 в 09:32

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Вообще глупо рассматривать силу духа человека в зависимости от его позиционирования.

2015-04-16 в 09:35

ПосмотриВМоиГла за, 36 лет

Москва, Россия

Анастейша Стил-Грей, 31 год
, Россия

Да это понятно. Просто сильный духом человек может подчиниться только человеку, который будет значительно сильнее, понимаете? Надо чтобы Верхний был авторитетом от и до. Богом. Такому и подчиниться есть смысл. А тут речь о том, что многие здешние Верхи, привыкли что если человек позиционирует себя как низ, значит на помойке себя нашел и должен подчиниться любому кто скомандует "на колени". Ну разве не бред?

2015-04-16 в 09:43

Светлана, 45 лет

Минск, Беларусь

Цветочек...такие, которым пофиг кого подчинить, которые думают, что мы слабые и затюканные существа, будут писать всегда. Сначала я один раз поясняю, а не понимает, тогда в игнор.

2015-04-16 в 09:45

ZANOZA, 39 лет

, Россия

ПосмотриВМоиГлаза, я знаю тут сабу (на нашем форуме), которая очень успешна в социуме, которая именно ждет сообщений типа " приеду, отсосешь у меня с..ка". И, знаете, отсасывает в машине за углом. И ей пофигу, что она супер пупер успешна, и пофигу, что она сильна духом, кому она сосет вообще не знает о ней ничего. Ей плевать, что его социальный статус ниже, чем ее собственный. Это сайт изврашенцев. Изврвщенцы они все РАЗНЫЕ. Не подошел Вам, не факт, что другие в очередь не встанут. Сильный духом человек вообше редко будет кичиться тем, что он сильный духом😊

2015-04-16 в 09:56

Baronessa, 68 лет

, Нидерланды (Голландия)

Мдяяяя....всё относительно в этом мире ))) Я вот за своим нижним глаз да глаз...Задоменячит же всех окружающих, стоит мне отвернуться только ))))

2015-04-16 в 10:12

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Рррррррр(((Да при чем тут Темный или не Темный. На любом ванильном сайте знакомств, если даже у вас стоит в анкете-ищу для создания семьи, все равно-9 из 10 предложат вам подъехать и по быстрому перепихнуться в машине(((

А на этом сайте, нужно учитывать большое количество неопытных Верхних. Которые насмотревщись порнухи...и прочих Историй О...думают, что все нижние спят и видят, что бы их подчинили и унизили.

Я кстати когда только пришла в Тему, другого общения и не понимала...И если со мной говорили вежливо, о погоде и о стихах Гумилева-я реально впадала в ступор и думала-И это Доминант???(((

Учитесь отсеивать людей. Иногда можно просто сказать-"мне неприятен Ваш тон общения" и человек начнет общаться по другому. Он ведь тоже не знает, что вы хотите от Темы и какие у Вас фантазии)))

Ну а если НКСС продолжается-есть же папка игнор)))

2015-04-16 в 14:27

Софья, 34 года

Москва, Россия

Плюс автору поста
"не по Сеньке шапка" говорит русская народная мудрость в таких случаях

2015-04-16 в 14:49

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Ну что Вам сказать ТС...Из за такого вот снобизма...не желания помочь разобраться, услышать, пойти на контакт и подсказать...года три назад...я проебала свое счастье. И три года счастливой тематической жизни.

А Вы да...продолжайте в том же духе...Не по Сеньке шапка)))Естественно. Ждите исключительно идеального и правильного)))Я тут 5 лет проторчала в "ожиданиях" и вся в осознании своей окуенности))))

Ну мож и Вы столько продержитесь)

2015-04-16 в 16:10

Painkiller, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

А по мне, доминация над затюканной, бесхребетной и беспрекословно готовой на всё сабой - это скука и срамота Топу. Цимес тематического доминирования именно в процессе воспитания, а не результате - а этого можно добиться только осаждая сильную духом и правильно тронутую умом даму. Резюмируя: характер - это украшение любой женщины вне зависимости от позиционирования.

2015-04-16 в 16:32

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Так-так...Maestro.Это типа Вас нижняя должна раз 50 грубо послать, прежде чем встретиться, а потом прям покориться)). А как Вы по переписке то узнаете-затюканая нижняя или Воу-Воу-Воу...какая борзая. Мой посыл в чем был..Не надо доверять первому впечатлению...тем более в виртуальном общении.

Я допустим и на форуме и в личке произвожу впечатление эдакой базарной тетки-нахалки, из торгового училища)))Что получалось в результате: Верхнии, которым нужна была тихая послушная девочка, брызгали на монитор святой водой и отправляли Тео в игнор)))

Зато клевали...такие вот "ломатели и покорители"))))И что они видели в реале??Маленькую тихую мышку..которая лишний раз глаза поднять боится)))В результате-у всех разочарование. И у меня и у Верхнего))

Так о чем я воду-то лью....А. не доверяйте первому впечатлению. Старайтесь раскрыть чебовека. ТС, он же не может Вам в голову залезть...чтобы понять чть Вы от него ожидаете)))

Встречайтесь, общайтесь, не поддавайтесь первому впечатлению. И будет Вам тематическое счастье))

2015-04-16 в 17:54

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Могу начать гнобить с первой фразы, но тогда велика вероятность нарваться на БДшника-дрочера, что не айс. Поэтому- вежливое общение на Вы до момента встречи в реале. И только если возникнет желание продолжить знакомство- перехожу на этикетное "ты-Вы" и всякие милые штучки, закрепляющие гендерный сдвиг.

2015-04-16 в 18:11

Упс, 41 год

Москва, Россия

тео & Сергей, 34 года
Воронеж, Россия
Вы пришли на сайт знакомств- девиантов (с)
-
Так к подобным вещам на сайте я готова. А когда сие изваяние появляется вне сайта.. смешно ))
//////////////////////

Светлана, 38 лет
Минск, Беларусь

тогда в игнор(с)
-
На сайте есть удобная кнопочка – в жизни не всегда
//////////////////////
_
тео & Сергей, 34 года
Воронеж, Россия
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (с)

Да и от данной персоны «подснежника» я абсолютно ничего не жду. Но его самонадеянность просто убила.
//////////////////////

Франкенштейн, 29 лет
Москва, Россия

Конечно нет, вы морально не слабее... Просто трахаетесь вы всегда снизу))
-
Опять же не я выбираю))
//////////////////////

ПосмотриВМоиГла за, 29 лет
Москва, Россия

Надо чтобы Верхний был авторитетом от и до (с)

Точно. Полностью согласна.
Так порой встречаются мужчины самим из себя – ничего не представляют, а возомнили – аж на рубль ))
//////////////////////

Baronessa, 38 лет
Москва, Россия

Я вот за своим нижним глаз да глаз...Задоменячит же всех окружающих, стоит мне отвернуться только (с)
-
Правильно, а то что эти нижние могу придумать – весь мир под себя подомнут )))

2015-04-16 в 18:36

Painkiller, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

teo, у Вас в сообщении получился полный винигрет из всего, что можно было запихнуть...
Раз - по виртуальному общению можно составить представление о том, насколько интересно было бы познакомиться в реале. Кофейничать с барышней, с которой переписка не задалась, чисто из соображений "...а может в реале она другая, а не рискнуть ли?.." я не вижу смысла - времени жалко.

Два - у меня богатый опыт сетевых знакомств, причём не связанных ни с Темой, ни с отношениями. С очень высокой долей вероятности по переписке я могу заочно и интуитивно предположить, насколько мне будет интересен виртуальный собеседник в реале.

Три - однажды я зарёкся поддаваться ожиданиям и прогнозам и прекрасно себя чувствую :) Нет ожиданий = нет разочарований. Сухо и бездушно, зато действенно.

Четыре - я так и не понял, как и в чём Ваше сообщение соотносится с моим, противоречий вроде не углядел... но точку зрения прочесть было интересно, спасибо.

2015-04-16 в 18:49

Xo, 42 года

Москва, Россия

Зачем, Цветочек, вы так подчеркиваете свою социальную состоятельность? От этого что, сабмиссивность ваша как-то более качественно проявляется, или вы дрожите как-то отчетливей? Полагаете ваша сексуальная девиация существенно отличается от сабмиссивных предпочтений посудомойки из школьной столовой?

Так и с господинами такая же ерунда. Верхним себя может ощущать как астронавт НАСА, так и водитель говновоза. Это не их вина, это вопрос ваших предпочтений и совпадения взглядов на тему.

Касательно вашего "подснежника"- для него, полагаю, ваше послушание- игра вокруг постели, для вас- особенная философия взаимоотношений. Не совпали, только и всего.

Такие пироги.

2015-04-16 в 19:20

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Охо-хо Maestro...Это где ж Вы у меня в сообщении венигрет -то откопали? То что человек в виртуальном и реальном общении может быть очень разным? Да запросто. Я тут чуть выше писала..что года три назад...тоже решила не тратить времени на человека, который показался мне скучным в переписке..Сейчас я правда у него под ошейником. Причем просилась весьма долго)И переодически я подхожу к стене и стучусь об нее своей тупой башкой. И поверьте мне, молодой человек...нифига Вы интуитивно не поймете и не почувствуете)))

Человеку надо заглянуть в глаза...услышать его голос..
Хотя что мне Вас учить-то. Вы все равно "ИНТУИТИВНО" блин знаете все лучше всех))
Хм...Цветочек, извиняюсь за выражение...Не надо мне тут Хаяма, который Омар цитировать. Вас никто и не отправляет "есть что попало" У меня просто встречный вопрос...А что Вы можете дать человеку, Верхнему...который вдруг захочет Вас покорить?)Чем Вы можете быть ему интересны-помимо того, чтт Вы женсчина???Подумайте над этим вопросом. И спуститесь на землю.

Хо-да Вы что...чем выше соц.статус...тем тоньше и изящнее Тема)) Вы чего "50 оттенков не читали "Тема в замке с миллионером куда тоньше и чуйствительней, чем с каким -нибудь бедолагой "подснежником" .Который предложил "подчиниться" барышне, со статусом "подчинение")))

..Ну ни идиот ли???

2015-04-16 в 19:41

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Maestro, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
Вот почти со всем согласна, кроме "осаждать" воспитание-то как раз ни в этом заключается, тем более когда человек не скотина бесхребетная. Умение донести информацию, что бы она была принята правильно и нужный результат был достигнут... вот это искусство, а осаждать.. по мне я таких осаждальщиков как орешки щелкала, когда в поиске была ))

2015-04-16 в 20:23

Упс, 41 год

Москва, Россия

Хо, 36 лет
Москва, Россия

тео & Сергей, 34 года
Воронеж, Россия

Милые девушки, вы такие девочки - девочки. Сами прочитали, сами поняли как захотели понять, сами сделали выводы, повторили друг за дружной и вынесли вердикт ))

Ни слова о "социальной состоятельности" я не говорила. Даже из контекста труднова-то сделать подобный вывод - а вам удалось ))
Как совет, перечитайте мое сообщение.

Но вы в любом случае вольны думать что угодно... Я вами восхищаюсь ))

тео & Сергей, 34 года
Воронеж, Россия

Что я могу Ему дать.. Хм .. Хороший вопрос...
Я обязательно у Него спрошу, есть что-то во мне хорошее, что я Ему даю..

2015-04-17 в 08:39

*, 34 года

Кемерово, Россия

Цветочек я Вас понимаю. Таже фигня. Иногда даже кажется может в Доминанты идут от неуверенности в себе, слабые. Это может даже и неплохо, безопаснее. А так представьте Рэмбо какой задоминячит, взвоете.

2015-04-17 в 08:51

Painkiller, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Наталья, 31 год
Самара, Россия

Всё путём, Вы слишком буквально восприняли фигуру речи :)

2015-04-17 в 10:20

Xo, 42 года

Москва, Россия

Саба - это достаточно твердый стержень воли и самоконтроля внутри. Достаточно четкое понимание и осознание окружаемого мира. В жизни самостоятельно ответственно принижающая решения (имею ввиду вопросы по работе). Так я ощущаю себя в этом мире и социуме.(с)

Уважаемая ТС, я перечитала. Разве это не признаки социального благополучия? Вы зря срефлексировали, Цветочек, мой посыл был вполне дружественным. Вероятно, попытка показать вам другую сторону медали не удалась. Впрочем, вы правы, девочки- такие девочки).

2015-04-17 в 10:21

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Да-да)))Обязательно спросите. И у себя спросите...почему при наличии(наличии?)Него Вы продолжаете находиться как бы..в поиске.
Чнстно говоря ваш топик прозвучал для меня как некий вопль:Почему...почему я зашла в хлебный отдел, и мне там предлагают булки, а не ЖК мониторы. Почему...почему..я зарегистрировалась на кулинарном сайте, а там только видео с поэтапным приготовлением борща? И нет видео где трое негров шпилят тетю?.

Почему...почему я зарегистрировалась на узкоспециализированном сайте, с графой-Подчинение в анкете, и мне пишут желающие меня подчинить...

Очень все это загадочно...

2015-04-17 в 10:32

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

А причем тут вообще позиционирование?
Конкретной женщине не понравился конкретный постучавшийся к ней мужчина.
Доминант он там или еще кто. пофигу вообще.
Не нравится- и значит НИЧЕГО не будет. Даже если она наисабейшая из саб и даже в полном одиночестве ест из собачьей миски.
Ну не стоит у нее на него.

2015-04-17 в 13:52

Owner, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не читал комменты предыдущих ораторов. Отвечу автору что низ должен чувствовать "своего" верха, если этого не происходит то это не ваш человек. Единственное что хочу заметить что первые впечатления бывают обманчивы. Но и бросаться в ноги первому встречному не стоит.)

2015-04-18 в 00:24

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Это только я слабо себе представляю ситуацию, когда мне придётся высмеивать кого-то в лицо, только потому что я сделала неправильный выбор? Обычно я сначала на сайте общаюсь и без интереса на свидание не иду, а интереса к аспадину у меня по определению возникнуть не может. Умиление, сочувствие, презрение - ога. Симпатия - не. Поэтому я не хожу на свидания с аспадинами. Я их на стадии переписки распознаю. Поэтому человек, который сидит напротив меня в кафе, априори, не скажет мне "пойдем в туалет сосать, сучка", не будет нести бред, который меня раздражает и не забудет кошелёк дома)

Есть закон притяжения во вселенной... и если вокруг Вас одни пидорасы стоит задуматься, а не потому ли это, что вы ходите в гей клуб с радужным флагом на футболке.

2015-04-18 в 02:27

Ольга, 39 лет

Челябинск, Россия

Есть люди, для которых нижняя - рабыня. А есть для кого нижняя, прежде всего человек. Вот и всё...

2015-04-18 в 07:15

Andromeda, 27 лет

Минск, Беларусь

Коллекционирую тапки и помидоры. Бросайте))
Возвращаемся к тому, что "саба" - скорее всего состоящая в ДС отношениях дама по определению (или стремящаяся к ним).
Отношениях! Длительных! Межличностных! Не будет личность длительное время контактировать с другой личностью, стоящей более чем на одну ступень развития в отдалении.

То есть "по Сеньке шапка".

Есть два основных представления о сабе:
загнанное существо без какого-либо авторитета в отношениях;
личность, имеющая желание сглаживать углы второй личности за счет лавирования в предоставленных условиях при равном авторитете (соответственнно, и как минимум равном внутреннем стержне).

Как-то так.

Первое выходит за рамки здоровых отношений.
Второе и есть сабмиссивность, о которой вы говорите.
Ни один нормальный человек не скажет что саба=дура=бесхребетная=никчемная и т.д. и т.п. Хорошо вычислять утиль с помощью таких высказываний))

Позиционирование всего лишь оповещает о желаемой (занимаемой) роли. Ничего более, никаких характеристик личности и диагнозов.
Ну чувствуете вы что "нагнете" его без проблем - попросту не ваше это, скатертью ему дорога.

2015-04-18 в 07:21

Ирина, 45 лет

Днепродзержинск, Украина

нельзя путать жизнь (поведение) в социуме и секс. очень жаль, что люди это не разграничивают и свою нереализованность в сексе несут в жизнь

2015-04-18 в 23:36

антея, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Прочитала ветку. Призадумалась.

Если я таки правильно поняла, речь в стартовом сообщении шла о том, что некий кавалер подрулил со своим ценным предложением В РЕАЛЕ. Не на сайте, то есть.

Цветочек, поправьте меня, если я ошибаюсь - потому что если не ошибаюсь, то...пребываю в полном недоумении. Ибо одно дело - позиционирование себя на Тематическом сайте, другое дело - реальное общение. Пользуясь уже приведенной аналогией - предложить покупателю булку в хлебном магазине нормально, а вот гоняться за ним с этой булкой по улице...странно.

Если же отвечать непосредственно на вопрос... Да. По мнению окружающих - именно так. Социум вообще любит навешивать ярлыки, и по ним же судить.

2015-04-19 в 00:51

GNЁTT, 32 года

Нижний Новгород, Россия

По сабжу, нет желания перечитывать всё, прочёл старт и пробежал глазами по комам...
Не могу ответить за всех, поясню свою модель поведения не заслуживающую ничьего внимания, итак:
Знакомство конечно здесь или на схожих ресурсах(по улицам не бегаю с ошейникам в руках и не предлагаю примерить всем встречным), начинаю общение на Ввы(я прекрасно осознаю что человек по ту сторону экрана ничем мне не обязан), перехожу на ты к нижней с предложения нижней(не давлю, не прошу, не вымаливаю), на ты обоюдно перехожу редко, но возможно(тут слишком интимное для всей бублики сайта, кому нужно, те знают).В виртуальном мире стараюсь не зависать(моя реальность и интересы ну никак не дают мне сидеть и мастурбировать на НКСС-ничество и фото-отчёты).Конечно при встрече не сую нижней руку для лобызаний, не обращаюсь к ней надменно, не повышаю голос, подаю руку, помогаю одеть куртку/пальто и тд.(я иду на встречу с девушкой, без закидывания удочек, без разграничений Верх/низ, я просто мужчина, и к тому же не её, это просто знакомство).

Итак, наверное теперь я могу ответить по сабжу, я считаю таких Домов глупцами и конечно их методы не суразны, но я не называю их типа даминанд, маринад, ламинат и тыды, может человек не ваш, быть может недостаток опыта...мозгов, но не вижу смысла и в коверканье(подмене) понятий, если в этом человеке вы не увидели Дома скажите лучше околотематик, не так режет слух...

Конечно по всему сказанному моё отнюдь скромное ИМХО...
С уважением Inkognetto...

2015-04-19 в 02:22

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Рейтинг: 17
Maestro, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
Да, Вы правы, это у меня пунктик такой.. по поводу свободы воли и прочего, связанного с психологическим окрасом. Личные заморочки так сказать ))

2015-04-19 в 11:00

Катерина, 33 года

Воронеж, Россия

ТС, по мнению окружающих быть может все, что угодно, какая разница, какое там у них мнение.
История про "подснежника " яйца выеденного не стоит, идиотов и недалеких людей полно.

2015-04-19 в 11:47

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

Цветочек, 34 года
Москва, Россия

"Саба - это достаточно твердый стержень воли и самоконтроля внутри. Достаточно четкое понимание и осознание окружаемого мира. В жизни самостоятельно ответственно принижающая решения "

ПосмотриВМоиГла за, 29 лет
Москва, Россия

"Просто сильный духом человек может подчиниться только человеку, который будет значительно сильнее, понимаете? Надо чтобы Верхний был авторитетом от и до. Богом"

вы обычные девушки. Возможно сильнее большинства девушке, поэтому вам нужно и мужика посильнее ). никакой Сабмиссивности у вас нет. как сказал "Франкенштейн, 29 лет", вы морально не слабее... Просто трахаетесь вы всегда снизу))

Сабмиссив - это домашнее животное и ничего более.

не пишите что вы сабмиссив. пишите что вы обычная девушка и хотите найти себе достойного для вас мужчину. в интересах -договоримся.

И силу духа путаете с уравновешенность.

2015-04-19 в 12:10

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Misogynist, 25 лет
Москва, Россия
Сабмиссив - это домашнее животное и ничего более.
Теорию то хоть почитайте.. на досуге.

2015-04-19 в 13:43

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

Наталья, 31 год
Самара, Россия

я психологию почитал.

сабмиссив не любит принимать решение он ведомый.

вашу ванильную романтику, которую вы называете теорией, можите оставить себе для вашего счастья. в bdsm сабмиссив это не девиация и не порода, это ДС фантазии. тут bd фантазеры и dc фантазеры. а девиантами рождаются а не становятся. нельзя стать доминантом или сабмисивом, можно просто реализоваться.

2015-04-19 в 14:57

Painkiller, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Misogynist, 25 лет
Москва, Россия

Молодой человек, УКСТ, вне всяких сомнений, но... публично признаваться в своём невежестве всёжтаки не стоит ;)

2015-04-19 в 15:11

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Misogynist, 25 лет
Москва, Россия
Про "ванильную романтику" даже не повеселило. Не подскажите какую именно "психологию" читали ? Желательно с указанием авторства.
Кто сказал что сабмиссив не любит принимать решения ? При чем тут животные? (они вообще по инстинктам живут, а уж любой хищник разорвёт и не заметит) с Ваших же слов, топиком выше цитата"

Как раз фантазии, не важно какие ДС, БД, СМ ещё не признак девиации как таковой вообще.
"тут bd фантазеры и dc фантазеры" - это Ваше частное мнение. Фантазии есть у всех, а я свои так вообще раз в неделю то уж точно реализовываю, причем не только в ДС, но ив моём любимом СМ варианте.

Последнее предложение вообще ни о чем, за сим комментировать желания не возникает.

Maestro, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
Вы что ?) Это ж ещё один "ГУР БДСМу" пришел))

2015-04-19 в 15:26

антея, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Misogynist, 25 лет
Москва, Россия

Да уж, насмешили.

Даже если (ЕСЛИ) проводить аналогию с домашним животным... Ну, попробуйте как-нибудь на досуге подойти к чьей-нибудь собаке (и лучше - покрупнее и поумнее, овчарки например) и заставить ее выполнять Ваши команды. А чо, хозяина-то она слушается - значит, существо безвольное, командуй-не хочу!

2015-04-19 в 15:40

stich, 33 года

Лыткарино, Россия

Дааааа!!!!!читаю и в шоке!!!интернет и Реал две разные вещи, в интернете ботаник-он мачо, а на деле вафля! Подчинение и доминирование тоже очень большая разница.доминант (он или она)-они получают удовольствие (наслождение) види и чувствуя в процессе СЕКСА от того как нижний (раб-рабыня)получают удовольствие от доминанта что он с ними делает(ласка, боль, унижение, страдание и т.д)НО перед сексом доминант тщательно расспрашивает нижнего что ему нравится, что хочется от чего больше получает наслождение, а ДОМИНАНТ разбирает это на части и ищет наилудший подход(где и как и в каком количестве). В реальной жизни на улице ты не знаеш кто есть кто.ты это начинаеш понимать в процессе общения знакомства и делаеш свои выводы!))). Просто у меня был в жизни один случий, расскажу в вкратце одна знакомая случайно познакомила меня с одной особой она была старше меня в разы но выглядила притегательно, мужским внеманием не обделена, можно сказать женщина с большой буквы.но вот просидев немного в кафе выпив, пообщавшись и успев поругатся я понимаю что стерва ещё та(редкостная) поподаем на квартиру всей компанией выпиваем и как-то мы с ней остаемся одни!но ту та и пошло секс и все остольное прошло на высшем уровне! К чему я веду по жизне властная стерва, а в сексе на оборот!!!!!также и тут написано одно а по факту!???

2015-04-22 в 19:10

Ксения Армавирская, 49 лет

Краснодар, Россия

И все же очень даже можно интуитивно понять человека в переписке, сделать вывод, подходит он тебе или нет. прежде всего желание встретиться исходит именно из переписки. и если не возникло такого желания, а все равно идешь на встречу... хочется процитировать классику:!ну и дура!".

по сабжу, ну вот такой подход у человека, фактически он предложил определенную модель поведения, а вот смех в лицо - ну, мягко скажем, неприлично. можно было обсудить, отказать или еще что-то, но уж явно не высмеивать человека.

2015-04-22 в 20:15

Perlustrator, 44 года

Москва, Россия

Ксения, нифига Вы не понимаете. Есть у Цветочка все.
И есть с чем сравнивать.
И я вообще горжусь, что Цветочек, пусть и баян, но самостоятельно начертала.
Это Вы тут смысл ищете, а Цветочек подвиг совершил.
Первую Тему запостил.
Надо подлержать человека, а Вы с обструкцией.
Ну никакой чуткости. Ну никакой этой, как ее, женской солидарности.
Просто пипец.
Да фиолетово, вообщем.
Цветочек, ты лучшая. Пиши еще!

2015-04-22 в 20:28

Мара, 44 года

Москва, Россия

да мало ли вообще кто и что Вам пишет, Вы пришли на этот сайт? зачем? за Садистом суперским или Доминантом ? а может за два / одном (палочкой твикс) - виртуальный мир - это выброс негатива, тут и хлебом не корми, дай гадость настрочить, а реальный мир он другой.. Вы ищите, другие люди тоже ищут, не совпали интересы - до свидания, совпали - можно пообщаться в реальности, Вы лично, никому и ничего не должны, попытки прогнуть Вас - можете смело расценивать как кражу со взломом, и принимать необходимые действия для самообороны - к примеру моральный пендель под задок верхотуре, найдете того, кому хамничать не захочется, тогда ура!!! и смысла тогда восседать тут и писать мемуары, уже не будет, будете наслаждаться друг другом!!!

2015-04-23 в 01:05

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

Наталья, 31 год
Самара, Россия

Собака признает хозяином, того кто её кормит. И мы все живем по инстинктам.

"Как раз фантазии, не важно какие ДС, БД, СМ ещё не признак девиации как таковой вообще"

я это и говорю. просто наш bdsm таков каков он есть. А определяет его тематическое общество. Теории не работают.
""тут bd фантазеры и dc фантазеры" - это Ваше частное мнение"

да, я не верю каждому цветочку что он сабмиссив.
" а я свои так вообще раз в неделю то уж точно реализовываю"

зачем мне это знать ? ))))

не все сабы сильные. также как и любой вид может быть успешен и не успешен. склонность к подчинению (жить ради кого то и для) может исходить из за своей слабости и все равно это будет сабмиссив.

А как же подвиды ? какие сабы бывают ? это тоже в теории написано ? ну дайте мне я почитаю

Просто развитые люди хотят более качественные отношения (в инстинктивном смысле) причем тут сабмиссив? Если это девиация, то она должна проявлять у разных людей. Как мы уже заметили, то интерес к bdsm проявляется у разных людей и как либо их классифицировать не удалось. Что вы тут за образ сабы придумываете ? и рассказываете какие они сильные. Говорите за себя. Да и в сабмиссиве ТС можно усомниться, потому что не знаешь человека.

вы подсознательно отсеиваете глупых и не успешных и считаете что bdsm это для умных и сильных. Да это потому что глупые и слабые не часто публицируют себя. доминант первобытного общества в наше время будет выглядеть не презентабельно, но по природе своей останется доминантом. А все остальное это соц пакет без девиаций. Пускай неандерталец найдет себе свою макаку ))). и слабый сабмиссив найдет своего Доминанта.

Может истинный (как тут любят говорить) сабмиссив не знает что такое bdsm ? или этого вообще не существует ? может это просто побочный эффект ? или все-таки природное ?

"Вы что ?) Это ж ещё один "ГУР БДСМу" пришел))"

в том то и дело, что я во всем сомневаюсь, а вот вы у нас "гуру"

2015-04-23 в 23:08

Алина, 29 лет

Уфа, Россия

мне кажется, моральная сила с позиционированием вообще не связана. Если только у Верха не стоит задача сломать нижнего. А если стоит - надо не о моральной силе рассуждать, а валить от этого идиота по-быстрому, пока психически и физически цел(а).

2015-04-24 в 10:01

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Я ни в коем случае к, "гурАм, " себя не причисляют. Я говорила о хищниках, их никто не кормит. Хотите поспорить?

2015-04-24 в 11:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here