Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1559, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » 4 спейса подряд.... возможно ли это?

4 спейса подряд.... возможно ли это?

Поlina, 40 лет

Москва, Россия

Видимо Спейса Вы никогда не пробовали! Простите Уж(

2015-04-15 в 22:46

Тинкербелл, 27 лет

Москва, Россия

Поlina, 36 лет
Москва, Россия
Простите уж... Если Тикая не пробовала спейса, то опишите нам, несведущим, что же по Вашему спейс? Что же Вы такое пробовали, что нам недоступно?

2015-04-15 в 22:50

Многоточие, 33 года

Москва, Россия

Княжна, в этом состоянии что-то помнить весьма затруднительно ))) но ощущения безумно сладкие... и не только под порочкой. пуфик или ножка Хозяина между моих ножек и все... мне можно говорить "покаааа" )))

Поlina, все разные и уход у каждого разный. По себе так скажу - могу улететь на 10 минут, могу на 20 и т.д. Это невозможно предугадать :) Плюс все зависит в т.ч. от состояния, в котором входишь в сессию. Иногда реакция одна, а в другой раз - совершенно другая.

Сымитировать состояние спейса, наверное, можно. Не знаю. Но по внутренним ощущениям невозможно. Предлагаю низу, который это сделает, идти в ГИТИС на театральный! Готова оплатить обучение ))) Плюс о какой имитации может идти в принципе речь? Проще тогда просто встать и сказать "все, хватит, пока". Отношения между Верхом и Низом должны быть доверительными и взаимочувственными. В таком случае Верх сразу просто поймет, что Низ притворяется. В общем, я не понимаю смысл этого действия под названием "имитация".

2015-04-15 в 22:59

IRMA, 46 лет

, Китай

Спейсы или трансовые состояния, ничто иное как гормональный взрыв, происходит большой выброс гормонов в организм, эндорфина, адреналина, окситоцина, пролактана, высвобождается котизон, актевизируется ренин. Изменение в психосаматике.., по этим же средствам

Смесь на самом деле гремучая .
Такие взрывы некоторые индивидуумы в состоянии и сами себе устроить, по средствам которых входят в трансовые состояния., но они то выходить умеют по науке), да и последствия устранить как знают.

Тут особо хвастаться нечем "струйный гормональный оргазм"))) имеет последствия ... Всегда.., сначала вы их не заметите, о последствиях поймете позже если они будут постоянны и регулярны.

4 раза ..бывает и больше ..дело не в этом.

Симитировать гормональный взрыв можно только идиотам, есть четкие признаки...кто скажет какие?))

2015-04-15 в 23:41

Тина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне сама фомулировка "четыре раза подряд" непонятна.
Может, конечно, я спейсом называю что-то иное (как в том анекдоте "дорогой, представляешь - то, что мы принимали за оргазм было приступами астмы") :)

Однако для меня спейс - это состояние, а не некий акт. Такое же состояние как транс, опьянение, сон - а соответственно, считать его разами затруднительно.

Для меня спейс характеризуется ощущением головокружения, ощущением эйфории и потери ориентации в пространстве, отсутствием или снижением реакций на окружающую среду. Будто ныряю глубоко и все происходящее слышу через толщу воды. Обалденное и приятное состояние))

Если ввести и оставить - пребываю в состоянии минимум минут 10, а то в разы дольше. Из этого состояния можно вывести и ввести снова определенными болевыми воздействиями. Бесчетное количество раз)

2015-04-16 в 00:00

Улыбочка, 31 год

Москва, Россия

Ирма, зрачки?

2015-04-16 в 00:01

Тина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ирма, ого, как интересно! Тоже предположить могу, что зрачки...
Из известных мне по себе признаков: расслабление мышечное, дыхание изменяется, чувствительность снижается и потом обязательно озноб, когда отходить начинаю.

2015-04-16 в 00:07

Улыбочка, 31 год

Москва, Россия

При обычном трансе... не мазоспейс имею в виду...
замедляется сердцебиение и дыхание... общая вялость.
Наверное и тут также.

2015-04-16 в 00:11

Гуннхильд, 33 года

Москва, Россия

ммм, дорогой ТС :))) а зачем Вы таки спрашиваете? :))
такое возможно. Видела своими глазами. похоже на оргазм - или, скорее на полубессознательное состояние сразу после оргазма.

Полина, а Вы насчет "спейса никогда не пробовали" ТС написали всерьез или так, чисто потроллить? :)

2015-04-16 в 00:24

Кисуля, 26 лет

Москва, Россия

Ирма, а в чем дело? Расскажите поподробней, пожалуйста:)

Свирепая рабыня, а собственно, причем тут "гаремчик" как Вы выразились и его предволитель? мы сейчас совсем не это обсуждаем ведь. И, к слову, я не состою в гареме, а просто близкий друг:)

2015-04-16 в 00:48

Княжна Тараканов а, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

То состояние с которым я сталкивалась на оргазм не похоже. Оргазм краткосрочное явление - к пику и обратно, возможно с "плато". А здесь похоже на «освобождение головы», как при медитации. Тот же туман в голове, то же восприятие себя со стороны в первый момент, и потеря ощущения тела. Соответственно потеря чувствительности к боли и иным воздействиям на тело. Отсутствие ориентации во времени. Потеря памяти. Хотя, через день, после Йоги и определенного настроя, я вспоминаю некоторые события момента. Озноба нет. (испытывала лишь при дропе от ужаса это сильно ранее) Опыт у меня минимальный. Судить не могу и про зрачки не знаю. Не знаю сколько это по времени. Мне кажется дольше 10 минут.

Видимо очень индивидуально, так как «входить и выходить» 4 раза – было бы тяжко для «головы» и зада. Как Полина сказала: убить можно. И как это соотносится с сексуальным возбуждением, не представляю.

IRMA,
каковы негативные отсроченные последствия? Пожалуйста. Гуглила, не нашла.

2015-04-16 в 00:53

Эсэмэска, 31 год

Москва, Россия

Свирепая рабыня, 46 лет, да Предводитель у них ещё тот перец))) и их у него восемь)))) бедный не успевает спейсы раздавать)))) Про спейс в него погружаются, можно из него выбивать обратно, а потом опять вбивать)))

2015-04-16 в 01:49

Эсэмэска, 31 год

Москва, Россия

Поlina, 36 летМосква, Россия, я не знаю такого спейса на 5 часов)))) это уже наверное сон)))

2015-04-16 в 01:57

Степан, 32 года

Ярославль, Россия

Тикля Уткина, а спейсы возникли в результате щекотки?
Для тех, кто не в курсе, тикля - это девушка, которой нравится, когда ее щекочут)

2015-04-16 в 02:51

Кисуля, 26 лет

Москва, Россия

Степан, нет, я не люблю щекотку, ужасно ее боюсь и всячески избегаю. Все спейсы от порочки и бастинадо:))))

2015-04-16 в 03:03

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Почему бы и нет, могут быть и 4 спейса, могут быть и больше. У меня больше двух не бывает, а если и были больше, то уже и не помню. У меня потом батарейка садится, мне после спейсов необходимо "зарядиться"

2015-04-16 в 05:08

V.)), 34 года

Москва, Россия

Поддерживаю ПОЛНОСТЬЮ Ирму! Гормональный фон организма обычно находится в режиме сбалансированного фундамента. При активном выбросе большой концентрации определенных гормонов, мозг начинает работать в ином ритме. Происходит некий сдвиг частот и ощущения выдает при этом у всех индивидуальные. Но не стоит забывать о существующей амбивалентности в природе.

Гормональный фон особи в 21 год не совсем еще имеет устоявшийся характер, отчасти по этой причине, принято считать, что до 30 лет практика БДСМ носит характер потенциальной угрозы психической и физиологической среде.

Не стану описывать вариации отклонений данного фактора. По одной простой причине, чаще... амплитуда расшатана в пиковом состоянии у персонажей, которые когда - либо употребляли наркотики, имеют склонность к истерии, либо при сбоях в работе щитовидной железы... Что касается вопроса медитативных состояний у йогов, если сравнивать это со спейсом тематическим, выброс идет немного иных активаторов. В частности, окситоцина в большом объеме. А так как окситоцин вырабатывается матерью при грудном вскармливании и при беременности в увеличенном объеме, организм ассоциативно переходит в режим забытой младенческой радости. И мозг метафорически создает состояние "Эдема". С возможными бессознательными галлюцинациями.

Что же касается тематических выбросов, там задействованы гармоны, о которых отметила Ирма, стимуляция гипофиза, гипотоламуса и эпифиза идет в режиме активации защитного барьера от перегорания. Мозг для защиты функций на уровне нейронных связей задействует ресурсы экстренного восстановления. Это колоссальный стресс для физиологии. Поэтому в перспективе возможно появление дропов. Не сразу, скорей в режиме изнашивания.

Зрачки, тремор, дыхание (влоть до частичного остановления на короткий промежуток) - ассоциация с релогом подвисшего компа. Прилив сил после спейса и состояние эйфории - это выработка энергии из лимитированного запаса для форс мажорных обстоятельств. Люди, которые регулярно занимаются спортом подобные нагрузки преодолевают более выносливо. Женщины, рожавшие без эпидуральной анестезии так же, способны стойко данные сбои переносить. Кстати, именно выброс гормонов послеродовый позволяет женскому организму максимально быстро вступить в режим регенерации.

У наркоманов, износ и последующее старение в сроки более ранние подтвержден статистикой и более очевиден, по причине регулярного употребления препаратов. Если не иметь способности к пониманию своего внутреннего состояния, брать максимальное количество спейсов здесь и сейчас масса рисков на уровне периферии в перспективе обеспечена. Для этого контроль со стороны Верхнего должен существовать к "дозированию" подобной пищи у нижнего. Все хорошо в меру.

2015-04-16 в 06:30

., 66 лет

Москва, Россия

А я с Полиной вот согласна. Что то не верится в существование сабспейса который происходит 4 раза с интервалами. Мне кажется тут либо вас из сабспейса вытаскивали а потом возвращали либо это был не сабспейс.

У меня сабспейс вообще иначе выглядит чем половина тут описывает. Мне кажется это все крайне индивидуально..

2015-04-16 в 07:38

дедушкаДормидон таПетровича, 34 года

Обнинск, Россия

Может это не 4спейса подряд? А 4 раза вас разбудили из отключки?

2015-04-16 в 08:35

Обнинск, Россия

Вообще-то, ощущение времени теряется, 2 часа могут ощущаться как 10 минут. Счёт времени "между" признак какого-то идиотизма...

2015-04-16 в 08:50

Марта, 42 года

Днепропетровск, Украина

"пуфик или ножка Хозяина между моих ножек и все... мне можно говорить "покаааа" )))
(Лаон Хозная, 28 лет
Москва, Россия)

_

Ну что Вы не верите про 4-е спейса?
Вам же сказали - свое копытце хозяин между ног пихнул - и фсе, и улет...., и оргазм. Даже куй пихать не нужно...
А тут каких-то четыре спейса....Да раз плюнуть...
Правда не поняла, зачем табурет хозяин между ног пихает?
Что более подходящей меблишки для пихания в доме нет?
Или "пуфик" - это что-то другое?

2015-04-16 в 09:11

Гуннхильд, 33 года

Москва, Россия

Марта, а почему Вас это вообще волнует?
касательно пуфиков - у меня бывшая от одеяла/подушки между ног кончала
про ноги вообще молчу, тут треть форума - футфетишисты. тем более, когда сильные чувства к человеку: тема/не тема - все равно улетать будешь.

другой вопрос, зачем барышня об этом на своей страничке пишет - но и к этому, имхо, стоит лояльнее относиться, - ну не чужд человеку эксгибиционизм, - так ведь сайт извращенский, каждый волен о себе писать, что хочет, если ему нравится.

По мне, так куда более оскорбительно, когда открываешь входящее сообщение от нижнего, а там - его член крупным планом :/

Знаете, я говорю об этом не для того, чтобы Вас оскорбить - просто давно уже пришла к выводу, что там, где какие-то негативные эмоции, имеет смысл покопаться в себе и попробовать понять, с чем они связаны. Возможно, Вы приедете к выводу, что проявленное Вами раздражение ни к ТС, ни к барышне Лаон никакого отношения не имеет ;)

Гмгм, что-то разошлась я :)

Всего Вам хорошего и побольше сабспейсов ;)

2015-04-16 в 11:01

IRMA, 46 лет

, Китай

Мисс СтреСс, 30 лет
Москва, Россия, описала все с точностью что происходит, добавить мне нечего совсем.
Хочу льешь подчеркнуть. В 21 год гормональный фон не устойчив и травить его гормонами чревато... Очень чревато.
К 40 годам можно стать бабулей дряхлой, ( что б вам понятней было))... Да и забеременеть с каждым разом будет проблематичней.

Все имеет свою дозу. Только доза делает лекарство ядом, а яд- лекарством.
Парацельс.

Еще раз всем про4.., 5 и 10 раз спейса.. Это горманальные выплески, и их у практически здоровых людей молодых, может быть много.

2015-04-16 в 11:31

КИЧ.ЧЕ, 55 лет

Москва, Россия

Бло Бля. У него их не восемь.у него их 11.еще прошитый на теме пес. Безумный кот. Инквизитор без башни. Один из членов тематической семьи живет в клетке на втором этаже. А еще у него свыше 60 ти единомышленников. Не знаю про тех кого здесь назвали шоу группой. Но инквизитора он точно купил. Пес у него генно модификация с планеты плюк.он запраграмирован подминать лапами пришедших. А видели бы вы глаза живущего в клетке. Так что коли не знаешь лучше и не БЛОдить.

2015-04-16 в 11:54

Многоточие, 33 года

Москва, Россия

Свирепая рабыня, а чем Вам собственно не нравится "гарем", как Вы говорите?

I. Обратимся для начала к википедии.
1. Гарем - часть дома, в которой жили жены и наложницы высокопоставленного восточного гос деятеля.
2. Гарем - жанр отношений, где главный персонаж окружен большим количеством персонажей другого пола.
В классике гарем состоит из 1 мужчины и как минимум 2-3 девушек. На практике число персонажей может быть больше.

II. Обратимся к женатым мужчинам в современном мире. Я говорю о мужчинах, которые уже что-то смогли сделать в этой жизни (уже жду прям попыток троллинга на этот счет!). Большинство их них имеет любовниц (и совсем не одну). По факту - это тот же самый гарем. Только есть одно НО - никто друг о друге не знает (если конечно все построено правильно или нет договоренностей). Все об этом знают, но что-то мало высказываний типа "развел гаремчик".

III. Вернемся к Теме. Где прописано, что Верх, если он этого хочет, желает, может и осознает все аспекты, не может иметь несколько нижних? Более того, многие Верхние имеют минимум 2-3 нижних девушек, что согласно п.I уже является гаремом. Но что же никто на них не напрыгивает?

Верх запрещает общаться своим нижним на форуме? Его право, желание и правило. Если Верх разрешает высказывать нижним свое мнение, это также его право, желание и правило. И к этому нужно относиться с уважением.

В чем претензия? В том, что один мужчина, один Верх, один Хозяин в состоянии сделать счастливыми более 1 нижней девушки? Или в том, что эти самые девушки благодарны Ему за это и НЕ скрывают этих чувств?

Тина, я в какой-то момент (если болевые воздействия - порочка) вообще перестаю ощущать боль, как будто бы тело отдельно, а я отдельно. полная "очученька полета" и эйфории ))) а вот как быстро вернусь в реальность и пойму, где я и что я, это уже зависит - как далеко улетела :)

вообще у меня друг-коллега (который в курсе немного моей жизни) постоянно пользуется моим состоянием в последующие дни после сессии. ибо как только я прихожу в офис с улыбкой до ушей, полным пофигизмом, танцую, пою и т.д. - значит я полетала... а для него - это как приманка "попросить премию или выходной" :) в такие дни я обычно не отказываю ) ну это так.. вспомнилось просто :)

Марта, советую почитать о деперсонализации ;)

2015-04-16 в 11:57

., 66 лет

Москва, Россия

Ирма, я конечно Вас уважаю. Но Вы сейчас бред пишете. Мне кажется что человек не может чувствовать гормональные выплески в столь короткий срок. Просто на мой взгляд это со стороны биологии очевидно, но по ощущениям у человека скорее всего будет сливаться в одно состояние. Это про всплески.

А так про гормоны я с Вами тоже не согласна. У человека всегда бурлят гормоны. Когда человек влюбляется, трахается, ест и т.д. Причем там всплески не менее сильные чем в сабспейсе. И чО теперь людям не любить, не трахаться и не получать никаких удовольствий в жизни .. А то ишь аж сабспейс попирают :))))

2015-04-16 в 11:58

Эсэмэска, 31 год

Москва, Россия

КИЧ.ЧЕ, да я вас даже в реале знаю)))) да хоть 50 пускай у него их))) цирк он есть цирк))))

2015-04-16 в 12:00

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

паноптикум..))) но почитать было прикольно..)))

2015-04-16 в 12:04

КИЧ.ЧЕ, 55 лет

Москва, Россия

Ой.я чуть с дракона не упал. Как.как меня кто то знает в реале!!? Это правда? И их не хоть 50. Их уже за 60. И это достойные здравые люди. Вы о его встречах почитайте.

2015-04-16 в 12:05

Воздух 🌬, 28 лет

Москва, Россия

О боги... опять понеслось... почему практически каждая тема на форуме с упоминанием о Дионисе, вызывает такое бурное обсуждение его гарема??

вам это жить спокойно не дает?
заведите свой гарем и попробуйте там все сделать так, чтоб всем было хорошо.

вы же не обсуждаете, что у кого то живет 5 кошек или 3 собаки и как они там живут

2015-04-16 в 12:29

Санкт-Петербург, Россия

Мисс СтреСс, IRMA
Благодарю за ответ. Вывод: после 30, не злоупотребляя и аккуратно – вреда не будет.
Осталось выяснить, как правильно выходить из спейса.

2015-04-16 в 12:58

V.)), 34 года

Москва, Россия

Сам по себе спейс, так же как и транс имеет характеристики глубины погружения и продолжительности. Без сбоев, организм сам восстанавливает реальность и восприятие. Но бывают ситуации, когда провал в спейс глубокий и граничит с переходом в состояние отключки, в такой момент, Верхний выводит из спейса нижнего плавно, путем переключения на физические рефлексы (тут у каждого свой стиль), в зависимости от ситуации. Следует при этом учитывать, что спейс людей, практикующих медитативные практики, немного иной. Что же касается восстановления организма в более глубоком смысле (несколько дней после сессии), тут в помощь увеличение объема питьевой воды и горький шоколад.

2015-04-16 в 13:17

КИЧ.ЧЕ, 55 лет

Москва, Россия

Всё сил моих нет. Сечас же позвоню Ксенья 26. Попрошу взять с собой боксёрские перчатки. Один удар с правой в челюсть. И у меня будет спейс.На 10 секунд глубокий. Затем еще минуту а то и две я буду выходить. От ярости у меня изменятся зрачки. И от желания наконец то убить Ксенью изменится дыхание. Но Ксенья как грамотный человек поможет мне выйти из не нужной тряски. Словами о том что от безделья я ох ерел на старости лет. И возможно воспользуясь моим спейсовым улётом с ноги добавит мне радости бытия. Не минуемо отправив меня в повторный спейс. А завтра или после завтра у меня будет дроп. Сотрясение мозга и ушиб КИЧа потому что. Вопрос к знатокам нейро физиологии биохимии и психосаматики. В какой момент у мня будет высвобождения КОТИЗОНА. Кортизола. Выброс эндорфинов и нор адреналинав? ???

2015-04-16 в 14:20

IRMA, 46 лет

, Китай

Антея, 21 год
Москва, Россия когда кажется креститься надо.)) я понимаю что микробиология для вас темный лес, как и вся клиническая медицина .
То что вы согласны или нет, это факт, научный факт)).
Все это давно описано в научном мире, и я и Мисс Стресс, Америки не открыли .
Все адреналиновые и эндорфиновые "зависимости " тоже описаны.
Гугл вам в помощь и медицинскую библиотеку.
Все четко и ясно она прописала.
При подобных гормональных всплесках организм отправляет сам себя,
Происходит обезвоживание .
Воды, воды, воды, много ВОДЫ, теплой не чая так как там пурины, не кофе, не молоко, можно кисло молочные продукты . Но вода только спасет от гормонального отравление и выведет все продукты их так сказать распада.

Касаемо бурления гормонов )), да они бурлят, в частности у молодых активнее, окситоцин, эндорфин, иногда и адреналин, но остальные в норме!!! ( на пальцах рассказываю)), при экстремальных воздействиях подключается весь организм с многочисленными гормонами )).. Системами и т. Д, не буду вас научными словами нагружать)).

при "адренолиновой зависимости" сердечная мышца с сосудами в разы изнашиваются, и многие спортсмены экстремалы со мной согласятся что после 40 матор не тот ), если только закинули подобный спорт, так как нет обычного потока адреналина, повышенного потока для обычных людей.

У них даже границы сердца увеличиваются .
А после так сказать " любовных гормонов", синдром несчастной любви что происходит.
( Вашими словами), любились они любились, бурлились гормоны, потом бах на ровном месте .. Конец, разбежались в одночасье .. Эндорфины и окситоцин ( у женщин) не вырабатывается по привычному бурлению)).

И начинается..?))))
Рассуждает вместе логически, что получилось у многих выше))
Вот не зафлудят тему, спать спокойно наверно не смогут. Интересно где модераторы ?))
Или скучна бы была Тема?))
Да ладно девчонки, пусть в слух завидуют)))..
Мне тоже может завидно, ))) мой гарем никто не обсуждает... Гады))))..

Кич, у вас все давно высвободилось))... Вскрытие только покажет))..

2015-04-16 в 14:21

Марта, 42 года

Днепропетровск, Украина

Лаон Хозная, 28 лет
Москва, Россия

Как сформулировали письменно свою мысль, так я и ответила.
Ибо у Вас было написано, не у меня: "пуфик или ножка Хозяина между моих ножек....."

Вы, или знаки препинания добавьте, или местоимение я....

Гуннхильд, 28 лет
Москва, Россия

Где Вы утром заметили мое раздражение? Так и не поняла....
Раздражена я щас.
Приперлась с дачи.
Вспомнила про феерические оргазмы Лаон Хозной от пуфика, и Вашей нижней от одеяла и подушки.
Решила расслабиццо. Соргазмировать.
Терзала: и пуфик, и две подушки, и два одеяла. Еще и пледек решила подключить с парой махровых полотенец....
Никуя....
Вот и раздражена теперь....

ИБО не куй писать куйню.

А утром я фсиго лишь прикалывалась...., увидев любопытную, новую практику - засовывание пуфика между ног и улет от этого....

Я тогда есчо подумала: почему "пуфик"? Почему не что-то фаллической формы?
Так бедно живут, что в доме только пуфик, диван и ноги имеюцца?
Тогда, ясень пень, можно между ног только пуфик и ноги засовывать....Диван-то, хрен, засунешь....

Или это так ласково Хозяйский куй "пуфиком" называют?
Я даже Вам, дефки, в личку хотела писать: не гоже хозяйское достоинство "пуфиком" называть. Ибо ассоциации: это что-то мягкое и пушистое, или же - квадратное и на колесиках....

Но потом обламалась: голды-то фсе-равно неть.....

В общим: дешевый топик дешевого пиара Вашего Хозяина....

Но ПИАРА....
Патамушта я про вас всех вообще ничего не знала, пока сегодня утром не наткнулась на этот дебилизм....

Потусуюсь тут ищо чуток.
Мож узнаю чиго-нового про оргазмы не только от пуфиков и одеял с подушками, но и от, например, оглоблей по голове, или стулом по горбу.....

ПЫСЫ.....
А Вас, Ирма, что, у Диониса хорошо покормили? После Ваших китайских жучков-паучков? Отбивную дали?
Что вы так "мазу тянете"?)

2015-04-16 в 16:01

Эсэмэска, 31 год

Москва, Россия

КИЧ.ЧЕ, да я была удостоена такой чести лицезреть мужчину предпенсионного возраста, и потрепанной внешностью, который весь вечер пускал слюни на меня и пытался познакомиться, я правда только на следующий день узнала, что это были вы)

2015-04-16 в 16:10

Челевек с фонтанки, 34 года

Береговой, Россия

Кич-жду звонка.
Спейсы разные нужны, спейсы разные важны.

2015-04-16 в 16:11

Санкт-Петербург, Россия

Не зависть движет. Любопытство.
Как так, что 4 подряд с интервалом и малым перерывом. И в чем секрет, в мастерстве Верхнего или в юном возрасте? И почему, из отписавшихся, только у них и Анастейши. Был бы опыт – прошла бы мимо. А так – это открытие.

_
На «Гаремных» зря набросились. Как они классно смотрятся все в ряд, красотки, все с голдами и «спейсами». Имена их только чего стоят! Сказка. Как Ундины на скале. «Брось камень – заминусуют» до смерти, подпоешь – «заласкают и плюсами одарят». Пусть «поют», хозяину реклама, народу развлекуха. )))

ЗЫ. Про кошек не очень удачно вышло. Соседи всегда обсуждают владельцев 5 кошек и 3 собак потому, что те …… пахнут сильно и лают громко. Другое дело, когда частный дом и клетка на втором этаже…

Но отвлеклась. Взяла пылесос в руки, тряпочкой пыль протерла и виляю бёдрами, детка!)

2015-04-16 в 16:17

Улыбочка, 31 год

Москва, Россия

Я тоже потусуюсь пожалуй )))

Тут зоопарковые денисьи телки плюсики себе, любимым, и минусики не поющим оду оргазмам а ля Дениськиндспейс рисуют активно и с энтузиазмом )

Хотелось бы все же услышать начальника транспортного цеха...
а именно гаремовода и ДС-шоумена Денисью
но ему, наверное, некогда... на калькуляторе считает оргазмы и "спейсы" своего пиар-коллектива ))

А то как всегда один Кич отдувается... он у вас в должности пресс-секретаря что ли ? ))

Алле оп... кидаем минусы... я все сказала )

А если серьезно
Деонись, ну правда... взяли бы двенадцатую раПыньку хотя бы с зачатком чувства юмора... совсем ведь убогие зверушки у вас... позорище, а не пиар... или это вы "ДС-спейсами" и пуфиками в промежности отбили у них все человеческое? (

2015-04-16 в 16:22

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Ну я думаю уже все зрители поняли кому чужие спейсы покоя не дают и кто так жаждет стать той самой 12-той рабыней😄😄😄😄 Вот не умеют люди завидовать молча чужим спейсам😃😃😃😃😃😃

2015-04-16 в 16:26

КИЧ.ЧЕ, 55 лет

Москва, Россия

Ой Бля. В смысле ой Бло. Вы меня с кем-то путаете.

2015-04-16 в 16:29

ДионисЪ, 39 лет

Москва, Россия

В Минисоте мужу запрещен секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком, а в Оригоне противозаконно материться во время сексом с женой. - вот это Тема для обсуждения.

А Вы тут развели ромашку. Пиар - не пиар.

Лейте желчь, лейте. Это очень полезно для слабых духом. Ковыряться в чужой жизни, когда в своей все не так.

2015-04-16 в 16:29

IRMA, 46 лет

, Китай

Княжна Тараканова, 30 лет
Нижний Новгород,
Мисс СтреСс, IRMA
Благодарю за ответ. Вывод: после 30, не злоупотребляя и аккуратно – вреда не будет.
Осталось выяснить, как правильно выходить из спейса.

Неверно немного, до 30 лет не злоупотреблять, а еще вернее и менее вреднее до родов.
Профилактика дропов, у меня в теме и дневнике обсуждалась .
Если интересно напишу как лучше и входить и выходить.. Со спейсов
Если это кому нибудь еще интересно по мимо гарема Диониса. )))
Причем тут он не понятно только)).
ДионисЪ, 34 года
Москва, Тема на самом деле интересная, такой же и вопрос в ней, адекватные и последующие вопросы. Зафлудили просто .
Гарем ваш покоя не дает))., тут уж не до обсуждений входов, выходов последствий спейсов)).

Марточка золотце тебе бы не на дачу, а к врачу или психологу, хрен с ними уже со спейсами))., голову береги.

2015-04-16 в 17:06

Марта, 42 года

Днепропетровск, Украина

Мне пофик, Ирма, за Ваши посты про отбивные......Ибо некуй бывший союз на голод разводить ....
Наголодались уже.....
И ЧМОРИТЬ.
С Вами, ПРЕДАТЕЛЯМИ, только Дионис поделиццо. Пару шкварок отсыпали уже от мажоров? Отсосали?
Сгрызли?

2015-04-16 в 17:50

Гуннхильд, 33 года

Москва, Россия

Марта 😂😂😂
искренне сочувствую :)
невольно придёшь в раздражение, когда вокруг девушки от всякой фигни кончают, а ты нет :) к слову, у меня была девушка, а не нижняя, если чо - ванильная ваниль, позор )

Да уж, товарищи, зафлудили нормальную тему.
мне вот, например, вопрос этих гормональных выбросов покоя не дает - что там выделяется, кроме адреналина и эндорфинов (тапками не кидать, я не спец, да, начиталась всякой фигни)

Серьезно, наверняка ж есть какие-нибудь научные работы по исследованию подобных состояний, может кто в курсе?

2015-04-16 в 18:11

Тина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Плюсуюсь к Гуннхильд, в кои-то веки есть чего интересного обсудить, так зафлудили.
Мне тоже про гормоны интересно, и про выходы из спейса наукообразной инфо почитать...
А про одеялко посмеялась. Тоже так маструбирую с детства - одеялко или подушечку между ног, самый первый мой способ был пожалуй)) Только спейс тут совсем не при чем у меня)))

2015-04-16 в 18:20

КИЧ.ЧЕ, 55 лет

Москва, Россия

Всё это. А уж вопрос Эндокринологии это очень субъективно.

2015-04-16 в 19:21

HARDDOSE, 47 лет

Химки, Россия

Читаю и ничего не понимаю. Чего плохого то в гареме? Пишут "Развел гарем" так он их вообще-то и содержит - опять чего в этом плохого? Тема спейса на фоне гарема конечно стухла.

2015-04-16 в 19:57

Воздух 🌬, 28 лет

Москва, Россия

Добрее надо быть к людям.... Добрее))
Всех касается)
А то такое ощущение, что у всех врожденное чувство зависти к тому у кого лучше.
У соседа всегда трава зеленее, а ты свою поливай и ухаживай)

На счет того кто от чего кончает, кстати тоже интересная тема) я от голоса Деониса например кончаю)

Это же как надо добиться расположения женщин, чтоб они кончали не от контакта с человеком, а от мысли или упоминании о нем))

Уехал человек к командировку, прислал фото или аудио сообщение, все! все счастливы))
И овцы целы и волки сыты так скажем))

2015-04-16 в 20:02

IRMA, 46 лет

, Китай

Гуннхильд, 28 лет
Москва, Россия, вы не внимательны все механизмы, очень четко описала Мисс Стресс
это не она придумала), это давно описали ученые, и я ничего не придумала, я всего лишь пересказала все то что давно описано и " изобретено")

Но если вам не понятно, объяснить попытаюсь на пальцах . Чем же вредны черезмерные гормональные выбросы.
Любой гармональный всплеск это биохимические реакции организма.
В редких случаях это помогает организму мобилизироваться и защитить себя от вредных факторов, например : при порке при выделении адренолиного рядя происходит обезболивание, этим свойствам обладает именно это гармон и его производные.

Но продолжительный стресс, а гормональные всплески в больших количествах именно стресс для организма, так как в нормальном состоянии их столько не вырабатывается, вызывает нарушение психологического равновесия, психологические срывы и физические заболевания.

Таким образом при частых "гармональный стрессах" происходит нагромождение факторов что приводит к неестественной нагрузке на организм.

Мы не способны справиться с таким уровнем гормональных нагрузок не реабилитировавшись полностью.
То есть после подобной сессии период реабилитации должен быть 15-20 дней, если меньше то происходит накапливание и адаптация в том числе под стресс . Что приводит к преждевременному износу организма и его систем .

Какие гормоны повышаются вам это не о чем не скажет)), их много, и при их повышенн всегда потом идет спад.
Все механизмы гормональных стрессов вы можете и без меня почитать.
Стоит только логически подумать, что при резких скочках в организме в последствии ничего хорошего не происходит., он или адаптируется или ломается., третьего не дано.

Почитайте на досуге " влияние стрессовых ситуаций на половые гармоны у женщин".

2015-04-16 в 20:47

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Вот обида...Не получаю я спейсов((( От души завидую. У мну все оргазм проклятый перебивает(((Тоже раз по пять...
Интересно...на что же похож это спейс...

2015-04-16 в 20:53

Большой красивый плен, 39 лет

Южно-Сахалинск, Россия

Пейар, конечно...)
Детсад. Взрослые люди уже.
Плюсики-минусики... Показуха.
Вы ещё прямую трансляцию из спальни сюда зарядите.
Публичные "Тематики")))

Долбоклюй на долбоклюе)

2015-04-16 в 20:55

Улыбочка, 31 год

Москва, Россия

Ух ты... какие молодцы... быстро как мои команды выполнили ))
И начальник оперативно на мой зов прибежал... умничка Дионисий )

Но разочаровали вы меня несказанно (

Ну ладно 51-ый оттенок серости Анастейша... от нее никто уже давно ничего не ждет путного...

Но вы то, Денисий, желчь... неудачи в своей жизни... совсем уж примитивные бабские аргументы (
Или это многолюдное женское окружение так повлияло на разум... заразительно это... один из минусов гаремного проживания жизни... пропитываетесь бабской лексикой и логикой? (

Скучные вы... не даете толком порезвиться мне (

Придется самой веселости устраивать

Предлагаю фантазию на тему будущего пиплов:

Итак... недалекое будущее черного сайта

Примитивные гаремные особи пишут многочисленные топики и комменты для рисования плюсиков и повышения рейтинга членов свего прайда ( посмотрите, там сейчас за день уже по 80))) )

Из-за того, что сознание пишущих перманентно находится в сумеречном состоянии из-за хронических оргазмоспейсов писание их убого до неприличия (

В результате такой унылости на форуме адекватные форумчане постепенно разбегаются с форума.
И остаются только Денисий Лимитед инк. со товарищи.

На мордоленте первым красуется Сам - Его гаремное величество Денисий Соломонович, а ниже 30 личиков его раПынек ... 30 - это лучшие... не все...не подумайте, а те, кто наваяли самые крутые фантазии-гимны в честь бога оргазмов - хозяина )

Темы топиков форума фееричны:

" Мой оргазм от лицезрения левого уха Хозяина"
" Как я 189 раз сбегала в спейс после того, как Хозяин наступил мне на ногу"
" Лучший день моей жизни: сегодня Хозяин пукнул 3 раза в мою сторону"
" ДС-завтрак в награду за послушание: мне дали лизнуть сопельку Хозяина - Я самая счастливая рабынька в мире"

ну...тут можно пофантазировать )))

2015-04-16 в 21:00

Марта, 42 года

Днепропетровск, Украина

Улыбочка.
Классные темы топиков. Плюсую....
Ибо сами эти ТПиздошки до такого креативу не додумаются....))))

Где Мазы делись?
Аш не интересно...
Одна Ирма за всю кагалу тянет....
Точно отбивной пожевать дали и наконец-то кто-то отлизали

2015-04-16 в 21:11

Тинкербелл, 27 лет

Москва, Россия

Улыбочка, 27 лет
Какое прекрасное будущее.
Вы забыли несколько тем. От пользователя сайта с ником Улыбочка.

"Сую нос не в свое дело. Бессмысленно и регулярно.
"Дико завидую всем у кого хорошо. Методология идиотизма зависти.
"Говорю о том, чего не знаю.
"Мне казалось, что я тематик, но не все ограничивается "потрахушками"
"Как излечить зависть. Подводные камни.
"Беспомощность бытия. Что нужно сделать, чтобы не лить дерьмо на всех вокруг.
"Лох - это судьба. Возможно ли вырваться из этого?

2015-04-16 в 21:12

Санкт-Петербург, Россия

IRMA,
Да, интересно. Жду ответ.
Прочла ваш дневник. Про дроп вопросов нет. Про гормоны все ясно изначально.
Как входить и выходить это мне интересно и необходимо. Прочла на форуме былые записи. Но конкретно по вопросу не нашла. Там больше личные переживания.

ЗЫ. Ундины, я в принципе, всегда плохо пою, но вы сами подставляетесь и флудите в топике…

2015-04-16 в 21:26

V.)), 34 года

Москва, Россия

Тео) Вот не поверю ни за что, что вам данное состояние не знакомо... Если хотите, могу побыть местным Хемингуэем и попытаться описать... Только 4 подряд - это нереал для меня лично, при мне тоже такого не наблюдалось. Поэтому есть доля сомнения в том, что испытала автор стартового топа. Буду считать это уникальной особенностью, сверхчеловека никто не отменял)

По поводу книг по данной теме, тут сложней. Биохимия, физиология, труды по изучению рефлексов, анатомия, теория о работе с подсознанием, психиатрия, Бехтерев, Ухтомский, Павлов, Фрейд, Юнг, Кандыба...Всего и не вспомнить. И конечно, практика и личный опыт.

А Ирма далеко ни в первый раз "отдувается" за всех)))Что вызывает заслуженное уважение!) Мое почтение, как кот из Шрека, снимаю шляпу)

2015-04-16 в 21:31

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Мисс СтресС, ну не знаю...Все с таким придыханием про спейс этот говорят...Бывает у меня состояние...Верхний его называет-Ушла... Состояние не то сна, не то опьянения. Полная дезориентация во времени и пространстве...Мне это состояние не очень нравится-это что, спейс???

2015-04-16 в 21:42

Тина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

тео & Сергей, 34 года
Воронеж, Россия
Мисс СтресС, ну не знаю...Все с таким придыханием про спейс этот говорят...Бывает у меня состояние...Верхний его называет-Ушла... Состояние не то сна, не то опьянения. Полная дезориентация во времени и пространстве...Мне это состояние не очень нравится-это что, спейс???

В моем понимании - очень похоже. Еще похоже на медитацию, транс, состояние наркотического или алкогольного опьянения. Дезориентация, мышечное расслабление. Эйфория, состояние приятной дремы, что ли...

2015-04-16 в 22:34

Кошечка 🐈, 39 лет

Москва, Россия

Чего-то я прям разочаровываюсь все больше в пипле...Детский сад какой-то.Плюсы-минусы самим себе.Дешевый пиар какой-то .Удаление топиков, которые неугодны всем известной девушке..Даже заходить не хочется..По теме топика:бывает несколько спейсов от см практик.От бондажа, от порки, от ножей.Сколько их бывает, как долго длятся-не знаю, не смотрю на часы и не засекаю время.Бывает, во время порки уплываю, потом выныриваю.Потом опять...Болевой порог в этот момент притупляется, дрожь по телу, мурашки.Иногда ногти ломаю, если на твердое попадают, потому как царапаюсь.

Пы сы.как мама дочери-подростка, я бы очень не хотела, чтобы в 20 лет, не видя жизни, она назвала бы кого-то Хозяином и у нее была бы вот такая жизнь, с обсуждением ее на пипле...А что будет потом, после 30?

2015-04-16 в 23:00

Эсэмэска, 31 год

Москва, Россия

Это же какой нужно быть не удовлетворенной, чтобы кончать от голоса)))) не мне нужен физический контакт)))) да и деточки можете меня минусовать сколько хотите, а смеюсь я над вашим гаремом, просто чес слово жалко вас девчонки, вам из за толпы приходиться от голоса кончать или имитировать оргазм))))

2015-04-16 в 23:40

IRMA, 46 лет

, Китай

Княжна Тараканова, 30 лет
Нижний Новгород, Россия
Обязательно на ваш вопрос отвечу, в своем дневнике в ближайшее время и подробно.Вас приглашу).
Зафлудили тему до придела, видимо я одна в лыжах и пиаров с гаремами в упор не наблюдаю)), вопрос только услышала..о спейсах..

Мисс Стесс, я не отдуваюсь))), я беседую с людьми на интересуют мне тему, приятно что не мне одной это интересно, и хоть кому то нужно.

Потому что это важно, если конечно на здоровье не наплевать, Свое.
А то последствия тут многие свои показывают, что голова предмет темный и исследованию не подлежит)).

2015-04-16 в 23:51

Южно-Сахалинск, Россия

IRMA, ну, чтобы не отсиживаться в кустах тоже скажу Вам спасибо за освещение гормональных особенностей и пр. (давно дневник Ваш не открывал, кстати... Надо будет освежить память и посмотреть на обновки за год), ну и открою Америку, может: сообщения топика со 2 по 5 - это что? Я вот просто уповаю, что это сами мелкие зассыхи тупы настолько, что не понимают, что такое конфиденциальность, и что не нужно всем подряд, да ещё и на паблик, трезвонить про то кто с кем и когда ебался. Поролся, плей-пирсил, да похеру что из практик.

Но если этого не понимает сам заводчик племенных сук - я просто в растерянности и недоумении.

Убожество во всей его "красе"...

2015-04-17 в 00:13

Кошечка 🐈, 39 лет

Москва, Россия

Зато теперь мну знает, куда стремиться..Кончать от голоса...Или от фотки...Што-та Кашпировский вспомнился...Банки с водой перед телеком...Выпил водички-испытал оргазм

.И толпиться не будете в очереди, на всех хватит

2015-04-17 в 01:00

V.)), 34 года

Москва, Россия

Ирма, про "отдуваться" это был ответ скорее на комментарий Марты "Одна Ирма за всю кагалу тянет...."

В данной ситуации не совсем хочется уводить в сторону рассуждения, но некоторые Верхние предпочитают позицию не обсуждать нюансы тематические, в рамках сохранения оттенка таинственности своей персоны и скрытого величия опыта). Поэтому когда человек охотно раскрывает суть вещей, кому-то еще пока не понятных - это приятно.

Тео, да-да, он самый. Если обратить внимание на перевод слова "спейс", то это космос, космос - это невесомость. Полная сенсорная депривация с подгружением в пустоту. Для вас ассоциация с дезориентацией. А" ушла в себя", потому что это состояние невесомости возникает внутри самого тела. Если при медитативных практиках человек путем визуализации плавно подгружается в нужное ему состояние и картинку - это процесс иной. То при спейсе в процессе см сессии происходит принудительная отключка (провал, уход, погружение...ит.д.)

Механизм возникновения спейса: чаще цикличная реакция на внешний болевой раздражитель. Воздействие - боль - выброс гормонов, воздействие - боль - выброс гормонов - воздействие - боль выброс гормонов .... воздействие - боль выброс гормонов - пик концентрации гормона в крови - отключка (спейс) - релог. Напоминает действие маятника при гипнозе или шариков. Только в другом исполнении. Поэтому одно из качеств положительных в флорентийке, например - это способность держать ритм. Что редко успешно дается женщинам по причинам природных особенностей.

Когда я пишу о принципиальной разности спейса, транса и оргазма помимо собственных наблюдений и биохимии процесса приведу еще один параметр работы мозга, который является показательным. Частота.

- дельта диапазон (0, 5Гц-4Гц) - фаза глубокого сна;
- тета диапазон (4Гц-8Гц) - фаза быстрого сна, полудрема;
- альфа диапазон (8Гц-13Гц) - расслабление;
- бета диапазон (13Гц-45Гц) - активное бодрствование;
- гамма диапазон (45Гц-60Гц) - измененное состояние сознания.

И если брать во внимание религиозный аспект (молитвы, медитации) то это частота работы мозга, которая способна к регенерации тканей, клеток, а вот стрессовые ситуации и негативные эмоции, в том числе и выброс определенных гормонов в режиме сбоя - это то, что дает сбой и от перенапряжения либо мобилизацию сил организма и замок (блок) при этом происходит длительное подавление восприятия, или сброс параметров всей системы в целом (организма).

Таким образом, из подобных состояний можно вернуться с утратой определенных жизненно важных функций.

При играх с дыханием и отключением дыхания "уход" происходит с характерным тремором, он отличается от спейса, кислородное голодание может привести к последствиям непоправимым, даже если кажется, что все под контролем. Так как реакция на нехватку кислорода происходит на клеточном уровне ( в перспективе патология тканей мозга).

Женщина, которой характерны множественные оргазмы тоже может провалиться)) Но при этом сохраняется объективная реальность, поэтому "уходом в себя" это нельзя назвать, спейсом само собой тоже. Возможно, в ситуации с оргазмами, периферийная нервная система удерживает от ухода в себя рефлекторно. Мозг реагирует на конвульсии и сокращения и матка служит неким мостом в реальность... При сквирте энергия максимально сконцентрирована на мышечной деятельности и фокусировка в области гениталий немного отвлекает мозг от его хитрых коридоров. Это как в опытах с актом декалификации и подачей тока у Ухтомского.

Когда я высказываюсь против манипуляций с подсознанием в ДС связках, против эмпатии, как основного!!! ориентира в рамках см сессии - это не потому, как отметили в одном из диалогов, что далека от эмпатии. Я за то, чтобы человек знал хотя бы азы анатомии, мог наблюдать за состоянием нижнего и исходить не из своего представления о том, что он сопереживает вместе с нижним его состояния. Писать тут про запрет сессий под воздействием наркотиков и алкоголя, думаю, не стоит) Зачем играть со спичками на бензоколонке.

Повторюсь... Ситуация с девочкой, которая 4 раза уходила в спейс, наводит на мысли о применении веществ, изменяющих восприятие, поэтому, как отметил выше Лес Бианки, не стоит иногда на паблик выносить то, что может насторожить тематиков.

Для безопасности нижнего, Верхний обязан при "спейсе" сменить тактику продолжения сессии.

2015-04-17 в 01:19

IRMA, 46 лет

, Китай

Лес Бианки, 34 года
Москва, Россия, про 2-5 это списать можно на возраст, ничего я там не увидела..вообще просто ничего..
Значит при обсуждении фистингов кто сколько рук это норам? А спейс это или что еще иное от определенных практик это нечто что должно было под грифом пройти?) ...нет не по херу что из практик...), и про еб@лся ничего не было.

Мне кажется у вас всего лишь предвзятое отношение к этим людям, в том числе к " заводчику"))
У меня - неитральное.. Сугубо по теме..
Тео вот вообще и " выходит " вроде и знать не знает что это тот самый спейс))..

Мисс Стресс, под веществами, не будет некоторых симптомов, те которые она описала.
Под алкоголем вообще " не выйдет" никуда и никогда, только в морг.
Так как у нее подключиться общая интоксикация.(это только к ее возрасту и полу относиться), потом одаптация))), к алкоголю.., но "выходов" все равно не будет.

Я не думаю что девочка в 21 бухает как мужик.))

Ничего страшного не 4 не в 5 не вижу.., в этом возрасте но подобные " выходы" должны быть редки. Не чаще 1 раз месяц!
Потому что 1. Они не глубокие 2. не длительные, вот когда она "завалиться", тогда и тревогу можно бить, по примеру с Кнежной Таракановой.

Тематиков насторожить 4 раза по 5-10 минут при том что она все помнит и в практически ясном сознании, ничего не может )..

Лично меня насторожила реакция окружающих некоторых, которые вплели в тему не адекватные вопросы, и прочие высказывания к теме не относящиеся.)

2015-04-17 в 11:48

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Э...если это и есть спейс...то ну его нафиг..Не люблю сие состояние. Лежишь, пошевелиться не можешь. Как мышь, которая упаковку гречки сгрызла. Что говорят-не понимаешь. Руки-ноги не слушаются.. Говорить не можешь. Меня это даже пугает всегда(

Да и потом пол дня ходишь-шатаешься..как пьяный сторож дядя Вася. Не...
Лучше оргазмы...
Просто приходилось мне как-то лежать в больничке нервенным срывом. И этот ваш обожаемый сабспейс похож на действие одного очень мерзкого транка....тьфу, не к ночи будет помянут. И у меня такое вот "спейсовое" состояние ничего кроме негатива не вызывает(((

2015-04-17 в 12:00

Южно-Сахалинск, Россия

IRMA, к сожалению, мои неоднократные посты про идиотизм вопросов, задаваемых в старт-постах топиков: того же АСД про паддлы(кто-нибудь пользуется?), топика про фистинг(кто практикует?), красивой девочки с чёрно-белыми фото, какого-то существа мужского пола, про язык в его жопе(кому нравится?), были удалены, и поэтому Вы не можете оценить степень моего возмущения в них.

Тут я не столько исходил из предпосылок прятания головы в песок, де "оценят мастерство и насторожат". Как раз из этих соображений - пусть пишут. И не только они - все, кому есть что написать. А из банальной этики. Одно дело, если бы сама ТС написала в СП, с кем это всё происходило. И совершенно другое - когда налетели эти курицы и начали квохтать и восхвалять. Алилуйя просто, какая-то)))

Вообще считаю, что и в личке задавать вопросы: кто с кем и как - фу, фу и ещё раз фу. И тем более - вещать это тем, кто об этом не спрашивал, особенно давая личные оценки как действиям, так и самим участникам (их внешности, комплекции, манерам и т.д.), неважно позитивные или негативные.

2015-04-17 в 12:09

V.)), 34 года

Москва, Россия

Тео, в том-то и дело, что по моим наблюдениям полноценный ребут - это риск спустить личность до "точки сборки". Именно риск, потому как состояние оголения может вызвать симптомы деперсонализации. К огромному сожалению, это уже психиатрия, потому как человек становится чрезмерно эмоциональным и восприимчивым, как итог - нервный срыв. Для восстановления контроля сознания, подгрузка препаратами в стадию "овощ" - это время для активации памяти целостности. "Исцеление души"... Но если травмы психологические преодолеть самостоятельно не в силах, то вернуть к норме уже увы, нельзя. Шизофрения, паранойя, галлюцинации и другие отклонения. Отсутствие способности к социальной адаптации. Еще раз повторюсь, все хорошо в меру.

2015-04-17 в 12:36

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Мисс СтресС, я почему и поразилась -то. Тут после одного пол дня отходишь-не отойдешь. А после 4х подряд...мне можно бы было машинку с синим крестом вызывать..Или в кому впасть((

Хотя х.з. психика и психические вохможности у всех разные(((

2015-04-17 в 13:33

Тина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

тео & Сергей, 34 года
Воронеж, Россия
Мисс СтресС, я почему и поразилась -то. Тут после одного пол дня отходишь-не отойдешь. А после 4х подряд...мне можно бы было машинку с синим крестом вызывать..Или в кому впасть((

Хотя х.з. психика и психические вохможности у всех разные(((

А не бывало у Вас такого, что впадаете в состояние во время воздействий, а следующее воздействие (например, смена ударных, другой характер боли) как бы "выдергивает"/"возвращает" в реальность... А потом, как погрузишься, прочувствуешь новое ощущение - опять "уплываешь"?

То есть как качели туда-сюда. Состояние одно и то же, просто то погружаешься в него, то высплываешь - мне кажется, это и считают "разами".

А по мне - это все и есть один раз, просто как ныряешь туда-обратно в процесси сессии...

2015-04-17 в 13:59

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Не-не-не...Тина. Да не дай Бог такого. Если уж меня это мерзотное состояние накрыло-это минимум минут на 40. А пока со мной можно делать все что угодно. Как там в песне поется...(и колоть китайскими иглами, и травить бенгальскими тиграми). Я буду лежать трупиком.

Стараюсь не доводить себя до такого состояния. Благо начала понимать, что-вот-вот провалюсь. Просто у меня с моими -4, 5 начинает резко обостряться зрение..И я все вижу уж очень даже четко. Поэтому просто говорю Верхнему-не отпускай меня. А уж что он будет делать...изменит интенсивность ударов или вообще поменяет воздействие...Это пусть сам думает.

2015-04-17 в 15:09

ЭЮЯ, 29 лет

Москва, Россия

тео & Сергей, 34 года
Воронеж, Россия
---
Руки-ноги не слушаются..
---

Наговариваете Вы на меня.

2015-04-17 в 15:27

Обнинск, Россия

Идиотизм)) Не, ну как можно считать спэйсы находясь под ними? Это так же как героиновому наркоману "считать приходы" после дозы, дурдом)

2015-04-17 в 15:29

ZANOZA, 36 лет

, Россия

Франкенштейн, а Верх не может посчитать? Который в эти спейсы вводит

2015-04-17 в 15:39

Эсэмэска, 31 год

Москва, Россия

Если сюрьезно подойти к вопросу ТС то мне интересно, как мазохистке, какие воздействия были до и во время спейса? То есть воздействия не прекрощались или был промежуток воздействий ? И что такое для вас спейс?

PS. Кич. Чё. Если тусовка вас с кем то перепутала то это странно))

2015-04-17 в 15:48

КИЧ.ЧЕ, 55 лет

Москва, Россия

Да я допускаю Бля в смысле Бло что это мог быть я.но вот то что вы Бля .могли меня чем-то заинтерисовать?. Эх бля мячты ваши девичьи. А ЧЁ за тусовка то.?

2015-04-17 в 16:15

V.)), 34 года

Москва, Россия

Безусловно, есть мазы без "стопов", нижние без табу) Методом дедукции, исходя из показаний присутствующих на множественном "спейсе", который, как оказалось является характерным для всех женщин с никами "хозная" в данном обсуждении вырисовывается картина сессии.

Нижняя в процессе порки и бастинадо впадает в состояние "спейса", тело обмякло зрачки ушли, дыхание изменено, Верхний, продолжает воздействие)

Нижняя, самопроизвольно проснулась)

Верхний продолжает воздействие, адепты в лице "хозных", кто аплодирует, кто тихонько завидует.

Нижняя сторого контролирует время промежутка между множественными спейсами, Верхний продолжает воздействие.

Нижняя впадает в спейс, номер два, но так как ее задача считать спейсы и промежутки между ними, нижняя - возвращается из спейса, Верхний продолжает пороть, адепты хлопать.

Нижняя считать.

И так четыре раза подряд)

Восставшая из ада какая-то!)))

Но самое что прикольное! Цель сессии?)

Если спейс не считается результатом, а просто побочный эффект нижней без стопов, ну вырубает ее периодически)

Тут два варианта завершения данной сессии)

Первый! Верхний впадает в спейс сам, его уносят адепты под аплодисменты.

Второй, Верхнему просто в какой-то момент наскучивает процесс и он "засовывает фисташку в нос" и отправляет девочек спать.

Где они, дорвавшись до компа отписываются о множественном спейсе)))

Надо отдать должное, Верхний в данной ситуации практически тематический Ошо!) И скоро эпидемия множественных спейсов вынудит расширять границы обитания "хозных")

От себя добавлю, вероятно, само по себе определение спейса в рядах адептов такое же поверхностное, как и понимание сути хозности)

Тео, с вашим спейсом все в порядке, он не ложный)

2015-04-17 в 16:36

Марта, 42 года

Днепропетровск, Украина

Ладно, переформатируем.
Улыбочка, 27 лет
, Македония

Классно мы, Улыбочка, потусили в этом топике...
Я на минус 26 от вчерашнего рейтинга....А Вы на сколько?
( Я уже знаю, что всего лищь на минус 14)))

Но пройти равнодушно мимо такого интереснейшего топика, как этот, я не могла...
Собственно, бог с ним, с рейтингом
Милые девушки, которые наставили друг другу плюсов, умней от этих плюсов все-равно ни на капельку не стали...

А я как была очень умная, так и осталась)))

Мисс СтреСс, 30 лет
Москва, Россия

Мис, чувствуется, что Вы такая умная.
Вероятней, умнее даже меня..

НЕ проясните ли парадоксальность самого СТ.
А то я что-то самостоятельно допетрить не могу.

Автор утверждает, что у нее БЫЛО четыре спейса подряд. И тут же спрашивает: А может ли такое БЫТЬ?)

2015-04-17 в 17:20

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Марта, елки палки...конечно автор спрашивает. А вдруг оне феномен????
И ей прямая дорога в книгу Красную...брррр Рекордов Гинесса???

2015-04-17 в 17:26

Обнинск, Россия

Мисс стресс, я так же подумал про этот анекдот о 4х спейсах подряд))

2015-04-17 в 17:47

V.)), 34 года

Москва, Россия

Марта, не умная абсолютно) Просто наблюдательная) Отвечаю на поставленный вами вопрос!)
Парадокс СТ и дальнейших рассуждений автора на тему множественных спейсов!)

Пришла девочка, не то чтобы пришла, а как профессор из карнавальной ночи, заблуждала в елках, прежде, чем начать доклад о "есть ли жизнь на Марсе") Дальнейшее уточнение о ситуации, которую автор назвала "спейсами" можно условно обозначить "дезориентация метронома". Так как счет времени описывается не только в промежутках, но еще и сам момент отключки обозначен "3-4 минутки". То есть, либо автор реально феномен, либо утрата сознания была частичной. Тогда остается потеря ориентации в пространстве. В пространстве чего? Если время четко фиксированно, смею предположить, что она еще и ходила в процессе спейса и в промежутках))))

Возникает вопрос, а зачем сознательно себя вводить в спейс ответов может быть несколько, вплоть до того, что здесь аналогия с имитацией оргазма. Создать вид удовольствия. Девочке 21 год, вполне может быть, что само по себе желаемое состояние "спейса" - есть подсознательное копирование состояний более опытных маз. Причем ниже, адепты сообщества признаются, что множественные спейсы - это норма. Такой вот шаблон в гареме. Наверно, в иерархии гарема количество спейсов показатель качества самки. А так как полная дезориентация, то это количество не имеет важности концентрации в единицу времени. КПД по нормочасу)

2015-04-17 в 19:47

Ёбосан, 39 лет

Амурск, Россия

Скольким добропорядочным ванильным людям погоня за женским оргазмом испортила интимную жизнь. Но не успела ситуация устаканиться, как было объявлено об обязательности мультиоргазма. А там и сквирт подвалил.

Тематическое сообщество решило, видимо, не отставать. Хотя сабспейс ещё не объявлен нормой, но рядом особо продвинутых уже заявлено о насущной необходимости мультиспейса. Осталось дождаться какого-нибудь аутспейса, спейса с выбросом. Вопрос - чего?

Пока что наблюдается только массовый выброс кирпичей из известного места, которые, собираясь в критическую массу, начинают интенсивно бурлить, обильно фонтанируя непосредственно в вентилятор. Все стоят обрызганные, зрачки расширены от удивления (что это вдруг?), лёгкий тремор (от возмущения), дышат через раз (не духами обрызганы). Так вот ты какой, самый совершенный спейс...

Чего все так воспевают этот сабспейс? Что может быть хорошего в самом по себе видоизменённом состоянии сознания? Допустим в него попадают неосознанно, под влиянием внешнего воздействия. Меня в раннем детстве в парк гулять водили. Там было некое монументальное произведение, которого я до чёртиков боялся. Идёшь мимо, еле-еле переставляя ватные ноги, морда онемевшая, восприятие отстранённое. И потом никакой эйфории - просто возвращаешься в обычное состояние.

Если же менять состояние сознания осознанно, то это скорее - на свете счастья нет, а есть покой и воля. Выйти можно и в бодрячок, и в расслабуху, может кто и в эйфорию выходит, если оно вообще надо.

Дело, выходит, не в самом спейсе, а в последствиях. Поначалу стабильно эйфория, но это же не гарантированно. А кроме дропа какие последствия могут быть?

2015-04-17 в 23:41

Эсэмэска, 31 год

Москва, Россия

Итак меня так заминусовали, на кстати вполне нормальный вопрос, что я ответить не могла долго))) так вот куры весь этот пост кричит о Криворукости вашего типа Верхнего))) то есть

а) он выдергивал и вгонял вас в спейс, что могло спровицировать дроп.
б) ему похер на ваше здоровье, так как у вас должен быть дроп
в) он порет в свое удовольствие и вы для него мясо
г) зря вы думаете его мозгами ; к сожалению у него мозг отсутствует. .
P.S. Кич. Че. Ну вы это склероз то лечите, я понимаю в вашем возрасте эта болезнь прогрессирует, но лечиться можно не запускать....)))) и не психуйте вы так на мой высказывания, вообще нервные клетки не востонавливаються))) и это грозит другой болезнью импотенции. ....

2015-04-18 в 10:46

КИЧ.ЧЕ, 55 лет

Москва, Россия

О да вы правы. Как только я встречал таких мадам как вы у меня сразу же наступали импотенции. И так у меня лет с 14 ти. А общаясь с такими вот бло. Которые считают нормальным блеять о не доступных им в силу их природного скотсва вещах. Я прямо мечтаю о том чтобы скорее ко мне зашел склероз с маразмом под руку.

2015-04-18 в 17:18

IRMA, 46 лет

, Китай

Бло, 35 лет
Москва, Россия
Как бы вам подилекатней написать с вашими выводами.
1. Вы Зафлудили хорошую тему. ( от меня минусов достаточно вам было в том числе)
2. Раз вы так не равнодушны к Кичу, пишите ему в личку ( все это давно поняли)
3. Должен быть дроп? А его как не странно нет.. Говорит ли это о криворукоски?
5. Вы присутствия ваших мозгов тоже не показали по теме.
А именно, почему это безопасно, почему их было 4..., и чем они обусловленны..
Вопросы что вы задали выше вас вообще не интересуют так как не коректны, потому что вы от них далеки..
Вас только Кич, в данном топике интересует и чужой гарем..

2015-04-18 в 17:49

Рыжая кошка, 48 лет

Москва, Россия

КИЧ.ЧЕ, , ) Бойтесь своих желаний, они могут исполниться (с) )))

2015-04-18 в 17:52

Эсэмэска, 31 год

Москва, Россия

Ирма, я конечно не хочу противоречить, тем умным вещам, которые я не читала, но я думаю они взяты из очень умных книжек)))) но к вашему сожелению я не по книжкам знаю, что такое спейс......то есть я переодически летаю. ....и вот я находясь в полете, в своем кайфе, я просто щастлив ) и тут меня выдергивают обратно, вопрос нахуа??? Ради своего удовольствия????? Чтобы накормить своего зверя???

P.S. Кич че, а вы знаете что вы пси мазохист????))) ) И да вы меня веселите, своей реакцей))) Ирма, права я к вам не равнодушна наверное))))

2015-04-18 в 19:04

Ктотама, 48 лет

Самара, Россия

Прочитала весь топик.
Мне непонятно молчание автора множественных спейсов. То, что он не комментирует, может свидетельствовать о том, что нечисто там в практиках.

Уважаемый верхний ТС, если Вам нечего стыдиться и скрывать, убедительно прошу ответить на следующие вопросы:
Это были действительно неоднократные спейсы в короткий промежуток времени или девочка фантазирует?
Если действительно спейсы, с какой целью Вы несколько раз выдергивали ее из спейса, чтобы снова в него ввести?
Если это какой-то эксперимент, то в чем его смысл и имеете ли Вы достаточные познания в биохимии человека, чтобы рисковать психикой и здоровьем юной мазы?

Буду благодарна за ответы, тема интересная и серьезная.

2015-04-18 в 20:07

V.)), 34 года

Москва, Россия

Автор топика молчит, потому что дезориентация не позволяет тыкать в кнопочки после множественных спейсов)))

2015-04-18 в 20:11

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

А мне хоть кто-то объяснит, как можно "выдергнуть" из спейса. Ибо мне это реально бы пригодилось. Состояние спейса меня бесит.(((

2015-04-18 в 20:12

КИЧ.ЧЕ, 55 лет

Москва, Россия

Во Бля блю Бло. Приехали. У меня есть хороший кнут. Заезжай. Нам будет еще веселей. А раз уж я пси мазохист то я буду испытывать к тебе чувство сострадания. Это будет занятно. Я прямо вижу эту фиерию. Прям порю и плачу. Вот как брошу тебя в пятый спейс . Так сразу в маразм. Ведь только склерозный маразматик может прикосатся к женщине настолько наполненной завестью к счастью других. Да что там. Я уже рыдаю Ведь не возможно без слез общаться с настолько гнусно отстроеным существом. Не видя людей. Не зная всей сути отношений. Ну лишь бы квак нуть. А не слышала что горем это тяжкий труд. Да что там Бля. В общем Бля не парься. Приедешь?

2015-04-18 в 20:50

Тина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

тео & Сергей, 34 года
Воронеж, Россия
А мне хоть кто-то объяснит, как можно "выдергнуть" из спейса. Ибо мне это реально бы пригодилось. Состояние спейса меня бесит.(((

Ух, чукча не писатель, чукча читатель, конечно. Но я попробую об′яснить, как у меня это происходит при порке: через определённое время я начинаю погружаться в описанное состояние (этому способствует определенные ритм, сила, вид воздействий), меня будто "уносит" - я перестаю терпеть боль, а начинаю с ней сливаться, мне хорошеет, дыхание замедляется, начинаю слышать звуки будто из-под воды, соображаю и понимаю происходящее с трудом. И тогда партнер может вдруг сделать нечто, неожиданное для меня - сменить девайс например на нелюбимый, или ритм, или переместить меня в пространстве, например позу сменить. И это "выдергивает" меня, я снова начинаю соображать, осознавать что присходит, испытывать эмоции (страх, злость, любопытство - по ситуации). А со временем, прочувствовав эту новую боль, прожив, погрузившись в нее - "улетаю" снова, заныриваю еще глубже)))

Хотя когда сильно глубоко - мне кажется, что там уже не выдернуть. Бывало, что постфактум узнавала, что происходило и мягко говоря удивлялась - не выдергивало и даже не ощутила каких-то воздействий обычно труднопереносимых и не осознавала перемещений в пространстве. Видимо, от глубины зависит. Я особо не задавалась вопросом...

Я не знаю, с какой целью так делают садисты - не интересовалась. Кстати, было бы интересно услышать мнения тех, кто знаком с подобным процессом со стороны верха. (Может это мне уникумы попадаются?). Мне при наличии понимания с партнером эти туда-сюда неприятных ощущений не несут при условии, что меня "возвращают" в это желанное мной состояние. Собственно, я и предположила, что ТС подобные "качели" имеет в виду.

2015-04-18 в 21:02

Рыжая кошка, 48 лет

Москва, Россия

тео & Сергей, 34 года
Воронеж, Россия

Настоятельно рекомендую сходить на семинар к Шороху или прочитать книгу "Путь плети". Про перебивку и про состояние спейса, а так же про многое другое там написано довольно доступно.

И еще. Очень хочется напомнить про тематический этикет. Прежде, чем приглашать на экшн нижнюю, было бы неплохо спросить на это разрешение у ее Верхнего. Это к КИЧ.ЧЕ в отношение Бло.

2015-04-18 в 21:28

, 40 лет

Москва, Россия

Выдергивают обычно сменой воздействия или нетипичным поведением. Дроп, конечно возможен, но маловероятен. Вся ситуация, собственно говоря, похожа на отложенный оргазм, когда после череды легких пиков и спадов, в крайний спейс нижний улетает с особенным азартом..И он (спейс), как правило, глубже и продолжительней по времени.

Хотя как там в гаремах- может совсем наиборот)

2015-04-18 в 21:58

V.)), 34 года

Москва, Россия

Тео, все просто! У вас взаимоотношения с постоянным Верхним, поговорите с ним об этом. Когда партнер постоянный, есть характерные признаки (предвестники спейса)... И удерживать, выдергивать он будет сам. Есть конечно варианты контроля со стороны самого низа, но это не дает возможности получить наслаждение полноценное от боли.

Хотя, если честно, недавно на сеансе мезотерапии из-за слишком яркого света над столом и воздействий, поняла, что сама вваливаюсь. Пришлось поставить косметолога в известность (не о спейсе конечно))), о состоянии и делать передышки с переменой положения тела. Надо просто сменить ритм, чтобы монотонность не была приоритетной. Иногда смена запаха резкая, температурное воздействие и другие физиологические параметры помогают.

Те состояния, которые описывали эйфория, прилив сил и энергии - они и без спейса доступны после сессии.

2015-04-18 в 22:04

IRMA, 46 лет

, Китай

тео & Сергей, 34 года
Воронеж, Россия
Из спейсов выдергивать нельзя, но можно их сделать так сказать повехностными по средствам медитаций, и дыхательных упражнений, так же йоги.

Судя по Описаниям у вас они более глубокие, к тому же возраст имеет значение, стаж- имеет значение, плюс ваши негативные ощущения скорей всего от того что у вас подключены надпочечники, и щитовидная железа... Я могу даже предположить что вы набрали вес а скинуть его уже не можете легко, это так.??

Если так то это уже последствия ., либо сопутствующие ... Это так сказать отрицательные последствия мазохистов женского пола .
Чем глубже спейсы, тем они отрицательней . Поверхностное которые описаны в СТ к таким последствиям не видут. То что описано в СТ, видут только к обезвоживанию, максимум, тоже не особо приятно но последствий меньше, главное это МЕРА.

Рыжая Кошка, а что Шорох врач ?) или основал свои рассуждения о спейсе на основе клинических исследований, или на чьих то исследованиях ?

2015-04-18 в 22:16

Марта, 42 года

Днепропетровск, Украина

Ирма, такая китайская уже, что не понимает российского стеба?))))

И вещает, и вещает, аки радио?

Ирма знает, что такое "аки"?
Ирма помнит, что такое "радио"?
Ирма вытянула топик из бана, патамушта ей вещать всякую акинею охота?

2015-04-18 в 22:22

Baronessa, 65 лет

, Нидерланды (Голландия)

КИЧ.ЧЕ, Ну что за незадача....вот только я к вам публично приставать собралась....а к вам уже пристали))))Да так качественно...тем удивительней было читать, что у девочки оказывается хозяин есть))) Ну хоть возьмите с собой, что ли..Вы, Бло, кнут....я хотела бы это видеть)))

Тикля Уткина, ну и остальные девочки с приставкой Хозная.
Вы зря так остро реагируете на шпильки о гареме)) Многим людям этого просто не понять.А некоторым, даже одного партнёра найти сложно..сидят годами мечтают.Конечно вы их раздражаете, самим своим существованием.И не важно, что вы пишете, они всегда найдут к чему придраться))).Тот у кого гарем был, по меньшей мере будет уважать вашего хозяина за организаторские способности.Это очень трудно, держать гарем.

IRMA, Хочу выразить вам своё восхищение...вы таки рассказали о спейсах, не смотря на то, что вам активно мешали и всячески пытались вывести из себя)))

2015-04-18 в 22:53

Кошечка 🐈, 39 лет

Москва, Россия

А меня вот очень раздражает чисто женская реакция на старттопик.Если я этого не могу-то этого не может быть.А те, кто это неизвестное мне ощущение все-таки испытыает-неправильные.Вот почему так?Про мультиоргазмы как-то топик был, так все, кто это испытывает-неправы.Можно сколь угодно рассуждать, выдавать умные цитаты, суть от этого не изменится.Если вы этого не можете, то это совсем не означает, что этого не может никто.Я, например, от минета оргазм испытываю.Или от того, что меня за ухо потянули.Да много от чего еще.Это факт, и утверждать, что этого не может быть, потому что большинство или кто-то лично этого не может-абсурд.Так же, что спейс Тео правильный, а у остальных-нет.Откуда вы знаете?Ощущения очень хорошо описала Тина, у меня такие же, только меня не выдергивают из этого специально, дают кайфовать от боли.И не нужно быть сверхчеловеком, как кто-то написал выше, нужно просто быть очень чувственной, чтоб получать удовольствие от простых вроде бы действий.И никакие умные рассуждения в этом не помогут.

2015-04-18 в 23:16

Mad Kitten, 27 лет

Москва, Россия

Начали со сабспейсов, закончили гаремами.
И все из-за зависти. Видимо, тоже хочется, а никто не зовёт. По другому не объяснить ситуацию, в которой приятная тема вызывает поток грязи.

От себя по теме хочу добавить, что сама не знаю, что это за зверь такой "сабспейс", возможно количество и наличие зависит от чувствительности конкретного человека.

2015-04-18 в 23:43

V.)), 34 года

Москва, Россия

Честно, мне не совсем понятно, кто впервые ввел условное обозначение "гарем", в описании ситуации свободного выражения тематической полигамии в определенном месте. Гарем - это часть культуры, мусульманских государств, сформированная вековая традиция.

"Гарем, точнее харем (от араб. حرم‎‎, харам — запретное, священное место) или сераль (итал. seraglio — «огороженное место, зверинец») — закрытая и охраняемая жилая часть дворца или дома, в которой жили жёны мусульман. Посещение гарема дозволено только хозяину и его близким родственникам. "

Есть еще одно определение гарема у животных. "Гаремом также называется группа самок вокруг одного самца у полигамных видов животных." (Вики)

Вот классические определения, от которых надо отталкиваться.
Тут же просто группа лиц, объединенная на одной территории единым интересом.

Объективно о результатах подобной практики можно будет говорить лишь тогда, когда создатель данной системы взаимосвязей "наиграется". Не стану публично писать о внутренних побуждениях человека, который строит на какой-то промежуток иллюзорный мир. Личное дело каждого.

Главное, чтобы степень психологической травмоопасности участников была под контролем.

Есть люди, которые разводят собак в вольерах, есть те, кто по 50 кошек в квартире держат, есть те, кто заводит и больше нижних одновременно, только они друг с другом не знакомы) Завидовать тому, что кто-то стал щенком из "породистой" стаи. Кормят по расписанию, порят до множественных спейсов. Только не надо искажать при этом ортодоксальные определения ДС.

Хозная девочка, прекрасно! Но есть огромная разница между принадлежностью Хозяину (Мастеру) и принадлежности к группе лиц, объединенных совместными интересами.

2015-04-19 в 00:41

HARDDOSE, 47 лет

Химки, Россия

Лично я не совсем понимаю, в чем удовольствие именно для верхнего когда нижняя убежала в сабспейс? Это равносильно как будто она под воду нырк, а ты сидишь на берегу и ждешь когда она все таки соизволит и вынырнет. Нет всяческих вкусностей: обратки, энергетической связи, охов, ахов, вздохов и т.д. По мне так весь кайф держать её на некой тонкой грани межу спейсом и реальностью. Не давать так сказать проваливаться и не давать остыть, а балансировать ею в этом полуобморочном состоянии. И держать её в таком балансе и управлять им можно очень долго, долго.

2015-04-19 в 01:11

Обнинск, Россия

Hаrddоsе, вот вот, тогда или скучай, или буди и выбери сколько ещё времени можно продолжить... Интерес затянуть время "до" а не "приблизить пораньше". Спейс это так, для отчёта, о том что время проведено не зря.

2015-04-19 в 01:25

IRMA, 46 лет

, Китай

Мисс СтреСс, 30 лет
Вот в спейсах вы больше соображаете чем в гаремах)))).
Не только в мусульманстве были и есть гаремы, в буддизме в том числе пример тому индийские и китайские гаремы с самой многочисленной иерархией внутри их.

2. Тематические по тому же принципу - принадлежат одному( а не группе лиц, один у них хозяин) но условия разные - колхоз дело добровольное...)

Вот именно, группа самок( самцов ) вокруг одного самца( самки)))).

Баронесса, это же интернет, как мне могут помешать ? не клавиатуру же выхватывают с рук. Да и вообще мне поклонники не мешают )), мне льстит их внимание)), по одному так соскучилась оды написывал .., видимо обострение только осенью с осени нет .., а тут весна ... Цветет все и во всей красе ))) агрессивный пиар - лучший..)).

H
Если вы долго на грани ее" отхода" будите балансировать, она у вас глубоко потом завалиться, либо если вы ее начнете тормозить в обратном плане пытаться, то еще хуже будет . 90% она вам нервный срыв даст, так как гормональный процесс пошел ... Это тоже самое что у вас 150 раз встанет и упадет, а вы не кончали .., но там проще - звенят....)), а там глубже процессы звенеть у нее будет везде.., и у вас

2015-04-19 в 01:40

hex, 27 лет

Москва, Россия

Интересная тема, но больше интересны некоторые детали, которые знает IRMA, но увы и ах, что-то написать я вам не могу личное сообщение( Если у вас будет время и желание, напишите мне пожалуйста. Хотела узнать про " химию" и ее последствия подробнее.

2015-04-19 в 02:39

КИЧ.ЧЕ, 55 лет

Москва, Россия

Специально для Рыжая Кошка. А Вы когда нибудь видели что бы кто нибудь из моих нижних или подопечных хаял или осуждал кого. Если там такое поведение . Значит там такой хозяин. Это конечно лишь мое предположение. Ведь я не знаком с ним лично. Если это достойный верх он её накажет. А если нет. Пусть оба приходят. Вместе поплачем.

2015-04-19 в 02:50

Рыжая кошка, 48 лет

Москва, Россия

КИЧ.ЧЕ, Миш. Вы знакомы конечно. И Вас сейчас заносит не хуже других. Может, это коллективное бессознательное, навеянное неуверенностью ТС в том, что там что-то вообще происходит и бывает ли вообще в природе?) Из серии "То, что мы принимали за спейс, оказалось просто приступами астмы"..

IRMA, была бы очень признательна, если бы Вы дали ссылку на свои научные труды в той области, где мы просто практики и до многого доходим через свои - может быть и ошибки.

2015-04-19 в 03:48

Ёбосан, 39 лет

Амурск, Россия

Рыжая кошка, 44 года
Москва, Россия
Чтобы иметь представление о научных взглядах на проблему собственные труды иметь не обязательно, достаточно изучить уже имеющиеся. Что бы ни происходило в человеческом теле, оно обязательно имеет физическую реализацию. Подобно тому, как всякое сообщение на форуме должно быть воплощено в электрические сигналы. IRMA как раз и пытается донести до всех представления современной медицины европейского типа о том, как именно состояние спейса может быть реализовано на уровне работы клеток человеческого организма. Индийская или китайская медицина объясняли бы это по-другому, причём каждая по своему.

Бессмысленно противопоставлять теорию и практику. Теория без практики мертва. Практика без теории - блуждание впотьмах. Как раз суровые практики более других склонны принимать приступы астмы за оргазм. Можно, например, пытаться понять законы электротехники, засовывая два пальца в розетку, но это не единственный способ, и не лучший на мой взгляд. Хотя последствия могут быть столь же фатальны, как и при чистом методе проб и ошибок в БДСМ.

Понимать, что происходит надо. Но я не могу, например, опираться на собственные ощущения - у меня физиология другая. Да и происходит это не со мной, а с другим человеком. За которого несёшь ответственность, между прочим. Сидишь на берегу, а на шее у тебя камень, который очень любит полежать на донышке. Постепенно камешек обрастает ракушками, можно его на более тяжелый поменять, можно место на берегу переменить. В один прекрасный день следом не уволочёт? Похоже, может.

2015-04-19 в 07:05

Рыжая кошка, 48 лет

Москва, Россия

Ёбосан, 34 года
Амурск, Россия

IRMA как раз и пытается донести до всех представления современной медицины европейского типа о том, как именно (с) бла-бла-бла. Секс опасен для здоровья, медицинские книги для дилетантов опасны не менее, а про болезнь первого курса меда не знает только ленивый - когда начинающие медики находят все болезни у себя. Чтобы что-то советовать другим, нужно быть врачом с опытом именно в данной сфере. И советы давать не толпе как гуру, а конкретному человеку по конкретным жалобам, если он обратился к нужному специалисту.

Зачем превращать этот ресурс в жалкое подобие умершего уже бд-см.ру? Те же безумные идеи с таким же умным видом. Куча заумных слов в надежде, что никто не поймет, даже если и прочитает...

P.S. И давно у нас центр современной европейской медицины переместился в Китай? И еще. Медицинские представления о возможностях и способностях человеческого организма регулярно меняются.. с чего бы это? Может, медики понимают, что нифига не понимают, и продолжают изучать процессы, а не тупо стоять на одном месте. Вы уверены, что то, что вещает нам Ирма, это истина в последней инстанции?

2015-04-19 в 07:34

V.)), 34 года

Москва, Россия

Ирма, я и не планировала глубоко разбираться в структурах "гарема", мне достаточно основы из википедии. Не потому что мне неинтересны гаремы в принципе! А потому что в данной ситуации считаю базу для основы чего-то прочного - слабоватой. Но) Про гаремы буддистов посмотрю из интереса личного, спасибо)

Рыжая кошка. Научный нигилизм (анатомический в частности, тут) опасен тем, что отрицая уже давно доказанные результаты исследований, вы обрекаете себя и окружающих на участие в экспериментах.

В области мироощущения, психологии, онтогенеза можно говорить об индивидуальности, но в биохимии, с точки зрения которой Ирма описывает процесс. Именно в биохимии! Здоровый человеческий организм, без отклонений имеет четкую структуру реакций на рефлексы. Готовые макросы, как в виртуальной игре) Давайте тогда спорить с силой земного притяжения и опять мастерить бумажные крылья.

2015-04-19 в 09:15

Ёбосан, 39 лет

Амурск, Россия

Рыжая кошка, 44 года
Москва, Россия
Зачем всё время на личности переходить? Речь и идёт о правильном отношении к происходящему.
Хозные воспели гимн своему хозяину. Их священное право. Часть игры. Но дали повод поговорить о спейсе. Бред, не бред - без разницы. Давайте о спейсе говорить.

IRMA описала физиологию, сопровождающую спейс, не само психическое состояние. Каждый может порыться в сети, сходить в библиотеку, и лично убедиться, что медики примерно так и говорят. Времени займёт больше, но результат тот же, хотя предмет обсуждения будете знать лучше. Это господствующее, но всего лишь одно из возможных представлений. Так к нему и надо относиться.

В Китае многие способны говорить на английском, хотя Лондон не переместился в одну из китайских провинций. Центры европейской медицины могут оставаться на своём месте. IRMA говорит об адреналине и эндорфинах, по-европейски, китайские врачи говорили бы об Инь и Янь, индусы - о чакрах. Чем адреналин и эндорфины понятнее Инь и Янь? Ничем. И то, и другое требует предварительного изучения. Хотя не впасть в мистику гораздо проще.

Кроме того, описание через физиологию позволяет хоть что-то измерить. Потом состояния человека можно сравнивать, пусть косвенно. А как непосредственно сравнивать психические состояния? Как их описывать? Все описания субъективны до предела. Это к вопросу о возможности изучения в лабораторных условиях, а не практического использования на сессии.

Топик можно использовать только как источник фактов. Достоверных, недостоверных - решать придётся самостоятельно. Практических советов в нём нет, и быть не может. Разве что, только симптоматика состояния спейса. На сегодняшнем уровне понимания законов работы человеческого мозга попытки сознательно и ответственно управлять чужой психикой - мания величия. Играться с чужими мозгами - преступление. Со своими - пожалуйста.

Но нижние всё равно впадают в это состояние, и что-то с этим надо делать. Для этого надо хоть чуть-чуть разобраться с тем, что происходит. Топик мог бы быть неплохим поставщиком такой инфы непосредственно от тех, кто был в состоянии спейса. И она в нём есть. Хотелось бы побольше.

2015-04-19 в 11:14

IRMA, 46 лет

, Китай

Рыжая кошка вы правы, по мере развития цивилизации растет и число факторов, повреждающих здоровье. Количество болезней, известных современной медицине, составляет уже более 10 тысяч единиц, но биохимические процессы организма на тот или иной фактор остается неизменным, они могут мутировать или подключиться новые .., но эти все процессы генетически обусловленны.

Если вы порежьте палец, у вас все так же будет течь кровь, она так же будет красного цвета и вам будет больно, как этот процесс и выглядел на заре цивилизации ))

Повторяю 3 раз я не открывала Америки, это все давно описано физиологами, но коррективы безусловно вносятся по мере продвижения новых научных данных, новых факторов и тп.

Сегодня я пристально наблюдаю за разработкой объективного измерения боли, что проводят ученые Стэнфордского университета . И публикуются в сетевой журнале PLoS ONE мои комментарии вы там увидите, ..

еще за рядом научных работ в этой области.
Китай это не другая планета, и медицина здесь европейская на очень высоком уровне, а последние достижения не имеют аналогов.
Не говоря уже о китайской медицине которая построена на других принципах( причем тут Китай так и не поняла)).

Еще раз :биохимические процессы все изучены ( давно и не мной))), они обретают новый смысл только при условиях меняющихся факторов.

Мной описаны лишь сами процессы, а вот о факторах и индивидуальных особенностях организма и спорить не стоит можно лишь предположить, так как нужно детальное изучение .

В спейсах существует общая симптоматика и перепутать его с астмой или с каким другим заболеванием в момент криза, можно конечно НО партнер в БДСМ или в СМ не имеет на это право, так как он несет ответственность перед партнером за его здоровье, в том числе и уголовное.

Здесь мы и говорим о симптоматики спейсов, и о его природе, пока больше не о чем ...) и для того все здесь и делятся своими симптомами о общей картиной спейса) и задают друг другу вопросы и вместе все разбираем )...

вселенная, 23 года
Москва, Россия
думаю не только вам это будет интересно знать о возможных последствиях, и это можно вынести в отдельную тему и всем вместе подискутиковать), но это в дискуссиях носить может только субъективный характер, так как выставить правильный "диагноз" по интернету практически не возможно!

2015-04-19 в 12:58

Рыжая кошка, 48 лет

Москва, Россия

Мисс СтреСс, 30 лет
если Вы перечитаете, я не спорила о биохимии, я лишь выразила сомнение в том, что любые гормональные процессы в организме наносят ему вред. Не стоит бежать впереди планеты всей и пытаться обнять необъятное. Так же, как не стоит впадать в средневековый маразм, утверждая с пеной у рта, что жить вредно. Есть процессы, необходимые для жизни и не от любого гормонального всплеска организм "изнашивается". На самом деле, пока никто не решил это проблему вообще, а Ирма совершенно уверенно утверждает, что именно из-за гормонов происходит старение.

Это же заявка на победу в вечной борьбе за продолжительность жизни.. ну или за вечную молодость) Получается, что после проведенной лоботомии, перестав чувствовать и испытывать глубокие эмоции и боль, человек становится практически вечно молодым.

Вы и IRMA просто заболтали фигней полной простую тему. Девочка симулирует спейс и обратилась к людям чтобы ее поправили и направили в ее гонке с другими нижними из "гарема" за доверие Хозяина. Вы действительно считаете, что там был спейс?)) " у меня было 4 спейса" " а у меня только три" - детский сад и никакой биохимии. Тело не врет и если Верхний опытный, изобразить спейс невозможно, девочки. Это к ТС.

тео & Сергей, 34 года
Вас тупо заболтали. Если коротко, то любой неожиданный шлепок, или внезапная, , выпадающая из ритма резкая боль не позволит Вам уйти в сабспейс. И вообще, если Вам это не нравится, не по душе, то попросите Верхних пробивать Вас не на спейс, а на слезы или оргазм. Это вполне себе реально.

2015-04-19 в 15:15

IRMA, 46 лет

, Китай

"Есть процессы, необходимые для жизни и не от любого гормонального всплеска организм "изнашивается". На самом деле, пока никто не решил это проблему вообще, а Ирма совершенно уверенно утверждает, что именно из-за гормонов происходит старение. "

Довоевались )).. Ну давайте тогда вам расскажу какие же гармоны вовлечены в процессы старения и чем же мы их можем активизировать).

Пардон но это я так предполагала, как бы очень многие знаю, особенно в нашем возрасте, вот именно, чтобы сохранить и хоть как то отсрочить так сказать всеми способами процессы и без того не обратимые ).

Вот несколько теорий ученых( это не все) на основе этих теорий все разработки и проводятся в том числе).

Биологическая концепция стресса. Старение - итог всех стрессов, которым подвергается организм в течение всей жизни. Оно соответствует фазе “истощения” общего адаптационного синдрома (ОАС). Но различие между старением и ОАС состоит в том, что последний более или менее обратим после отдыха. В то же время, любой стресс, особенно если он приводит к нарушениям (дистрессу, фрустрации, т.е. к душевному крушению, истощению, болезни), оставляет в организме после себя необратимые “химические рубцы”. Их накопление обуславливает признаки старения тканей.

. Теория аутоинтоксикации, т.е. самоотравление организма.

Теория молекулярно-генетических механизмов старения объясняет старение изменениями молекулярной структуры и функции сомато генетического аппарата клетки. Согласно ей старение- это активный период онтогенеза, который состоит не только из процессов регрессии генов, их инволюции, но и связан с противоположными процессами- дегрессией генов, т.е. имеется “запрограммированная гибель” неделящихся клеток, а также размножение некоторых мутантных (делящихся клеток соединительной ткани).

Сегодня многие ученые сходятся в том, что один из важнейших механизмов старения- события, разыгрывающиеся на уровне нуклеиновых кислот и гормональных процессов.

@
А у вас какая теория, в процессах старения?
У меня увы не какой, дабы лаборатории собственной нет.)
В принципе вы правы, не отягощенные интеллектом меньше подвержены процессам старения, достаточно только взглянуть и собрать анамнез, ..лопотомия не понацея в данном вопросе ) .

2015-04-19 в 15:54

Рыжая кошка, 48 лет

Москва, Россия

IRMA, 42 года
Боюсь Вас разочаровать. Теорий в разы больше, чем Вы себе даже представить можете. Один из известнейших последователей кликуш вроде Вас - Майкл Джексон, царствие ему небесное, дураку...

Огромная просьба - не нужно зафлуживать темы своей чепухой на плохом русском. Очень глаз режет орфография, у меня аж гормональный всплеск случился, а это опасно для молодости по вашей же теории. Будьте гуманнее.

2015-04-19 в 16:53

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Рыжая Кошка, спасибо за совет конечно...но как избежать впадения в спейс-я знаю. Там даже шлепков не нужно. Изметить ритмичность ударов (при порке) или вообще резко сметить практику.

Меня гораздо больше интересует-как можно наиболее быстро, и безболезненно выйти из этого состояния.

IRMA, вот кстати нет. У меня все диметрально наоборот. На фоне стресса я за две недели потеряла 10 кг. У врачей была-все о.к. Психосоматика((((

2015-04-19 в 17:16

mish, 35 лет

Москва, Россия

Тео, а если попытаться поменять своё отношение к этому состоянию?
Как я поняла, вы изначально ждёте и настроены побыстрей выйти или вообще избежать. И в этом состоянии эти негативные эмоции усугубляются. Ожидания становятся неприятней. А от психологического напряжения начинает ухудшаться и физическое состояние.

А если отключится от прошлого опыта и увидеть в себе в своём ощущении новые грани?
Возможно в сравнении с вашим подавленным или "мерзотным" состоянием на данный момент, остальная жизнь расцветает новыми красками?
Возможно позитивное и новое можно разглядеть, если не ждать только страшное...

Это конечно не совет, а лишь моё неопытное предположение. Сорри, если что-то не то написала)

2015-04-19 в 19:02

IRMA, 46 лет

, Китай

Рыжая кошка, про теории у меня написано то что их больше), флудить, тоже стараюсь минимально, сугубо по теме ..
Аж гормональный всплеск случился? Ну что ж вы так реагируете, это же интернет, и обращать на безграмотность не стоит, берегите себя,

а то Бах .. Тромб не дай бог, а может это климактические приливы ..ааа?
Майкл безусловно дурак дураком, куда там ему до вас .., спейсов не существует, 4 не бывает.., повторяйте все это на выдохе как мантру.., может полегчает.

( причем тут Майкл Джексон и Китай, для меня тоже пусть останется загадкой))).

Тео, тоже береги себя и пусть сессии будут комфортны .

Всем здоровья).

2015-04-19 в 20:00

Ёбосан, 39 лет

Амурск, Россия

Рыжая кошка и IRMA, завязывайте уже цапаться, девушки. А то ведь забанят вас как Марсианку с Монго. Кому это надо?

2015-04-19 в 20:14

Lady Dragon, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Кому то гаремы покоя не дают..кому то спейсы...кому то возраст...
Очередной срачОвник. Какое ваше....собачье дело? (не ко всем)

2015-04-19 в 21:49

Тина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

HARDDOSE, 46 лет
Химки, Россия

Лично я не совсем понимаю, в чем удовольствие именно для верхнего когда нижняя убежала в сабспейс? Это равносильно как будто она под воду нырк, а ты сидишь на берегу и ждешь когда она все таки соизволит и вынырнет. Нет всяческих вкусностей: обратки, энергетической связи, охов, ахов, вздохов и т.д. По мне так весь кайф держать её на некой тонкой грани межу спейсом и реальностью. Не давать так сказать проваливаться и не давать остыть, а балансировать ею в этом полуобморочном состоянии. И держать её в таком балансе и управлять им можно очень долго, долго.

Написано 2015-04-19 01:11:56
Франкенштейн, 29 лет
Москва, Россия
Hаrddоsе, вот вот, тогда или скучай, или буди и выбери сколько ещё времени можно продолжить... Интерес затянуть время "до" а не "приблизить пораньше". Спейс это так, для отчёта, о том что время проведено не зря.

-
О, это очень интересно, спасибо. Мотивация "выдергивать" понятна и логична)
Да уж, во время спейса я лично точно как выше писали "мешок с костями", чего уж там интересного)))

2015-04-19 в 21:56

Улыбочка, 31 год

Москва, Россия

По поводу гормональных всплесков ...
давно уже собираюсь эксперимент сделать
сдать кровь на гормоны накануне экшена и сразу после порки
но все что-то лениво )
Но у меня спейсов нет... интереснее было бы такой эксперимент со спейсовой мазой сделать.
Интересны показатели окситоцина и пролактина...
особенно пролактина... он именно оказывает большое влияние на функцию деторождения.
Кто бы и правда занялся бы серьезно этим вопросом.
Отписались по последствиям одни верхние...
и ни одной серьезной спейсовой мазы.
Но рискуют то отсроченными последствиями для здоровья не верхние...
Я бы с удовольствием почитала мнение Акварели например.

2015-04-19 в 22:19

КИЧ.ЧЕ, 55 лет

Москва, Россия

Ну вот. И какой же. Вывод из этого исхода. А очень простой. Результат эксперимента зависит от личности экспериментатора. Всё в этом случае от мастера зависит. Что за человек. На сколько сам цельный внутри. Чем работает. Совесть. Совокупность множества факторов. И что то никто не вспомнил что экшин начинается за много дней до момента нанесения первого удара. Я рад что девочки повстречали мастера. А всё остальное относительно.

2015-04-20 в 19:12

Санкт-Петербург, Россия

Это из чего такой вывод, что эксперимент от целостности личности экспериментатора и наличия у него совести зависит? Не от того ли, что все подопытные кролики из одной клетки и в одной лаборатории тестировались? Мастерство - важно, но совесть... В смысле сработано на совесть?

По – моему вывод из ответов следует, что получение 4 спейсов зависит от возраста и внутренней оргазмичности, гормонального фона и настройки на спейс. Хотя теория «принадлежности к одному клану» то же нашла своих поклонников.

2015-04-20 в 22:09

Консультант, 41 год

Москва, Россия

Хотел высказаться...но потом почитал ветку диалога...Ну во первых диалога не получилось, вы друг друга не слышите...во вторых ну его на фиг изо всех щелей торчат какие то местные разборки.

2015-04-20 в 23:09

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Так, не хочу никого обидеть. Все исключительно мое ИМХО...Но 4 спейса за экшен...(
У вас там что, экшен трое суток длился...
Насколько я разобралась со спейсами...Если это состояние длится 15 минут-эт что-то не спейс ни разу.

2015-04-20 в 23:21

КИЧ.ЧЕ, 55 лет

Москва, Россия

Во консультант красава. Вот в этом он весь. В начале хотел высказаться . А только потом почитал о чем .

2015-04-21 в 00:22

V.)), 34 года

Москва, Россия

Нет никаких разборок) Просто у всех разный подход и к определению Верхний, и к определению цели присутствия в теме, и к компенсациям. Ключевое слово тут в итоге "эксперимент".

Потенциально, любой нижний открывает в себе новые грани в процессе экшена. Верхний сопровождает в этом начинании нижнего, и если у Верхнего и нижнего отсутсвует понимание того, что любое воздействие имеет не только кроткосрочный эффект, но и последствия в перспективе, эксперименты смелые и рискованные.

Всегда были добровольные мазохисты, кто готов на себе испытать, что будет, если лак для ногтей употребить через рот, зато, благодаря им, на многих тюбиках есть картинка "не жрать")))) Будем считать хозяина данного зверинца - хозяином секретной лаборатории. А списать последствия на индивидуальные особенности организма подопытной, так на этом мир стоит. Сломалась, ну и фиг с ней, еще есть статисты.

2015-04-21 в 10:07

КИЧ.ЧЕ, 55 лет

Москва, Россия

Валю трахают 2 раза каждый день. И она кончает в среднем 3 раза. А Олю трахают один раз в неделю. И она иногда кончает. Попросим Машу. Которую никто не трахает. И Глашу которую иногда трахают но она не кончает. Написать диссертации. О возможности вреда для Вали. И обоснование правельности пути Оли.

2015-04-21 в 12:42

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Нет. Ну правильно. С теоретической точки зрения и Маша и Глаша вполне могут научно обосновать возможность вреда для Вали и обоснование правильности пути Оли. Че нет-то. У меня в дипломе множество отсылок на Великую Инквизицию.И хоть я сама ведьм не пытала никогда...Могу много чего рассказать о сим действии.

Да и в конце-то концов, необязательно висеть под потолком и жевать мух, когда пишешь диссертацию о пауках)

2015-04-21 в 17:02

Анна, 45 лет

Москва, Россия

если грубое восприятие, необходимо более сильное впечатление, чтоб его пробить. если восприятие достаточно тонко, оно оргазмирует, экзальтирует и ходит в спейс от малейшего мановения.

плюс время, не успел выйти из отходняка после сессии, пребываешь в невменяемом экстазе и неполном адеквате мама где море неделю, тебя достаточно в это время пальцем ткнуть, и ты улетишь, а если прошло время, развеялся шлейф, наступил голод, воздействие должно быть больше, сильнее и ярче.

поэтому если человек из внутреннего состояния *Любое желание, любой приказ, любое наказание моего Хозяина делает меня еще счастливее*(с) (из анкеты), проникшись им, - живет, и находится в перманентном контакте с этим верхом, его не надо готовить и погружать в специальное настроение, ему много не надо для спейса, и летать он туда будет столько раз, сколько верхний захочет, потому что это - музыка. и дирижер.

и энергия от этого переполняет и распирает изнутри и о ней да хочется поведать всему свету.

2015-04-21 в 17:05

qant1213, 39 лет

, Россия

Марта, 42 года
Днепропетровск, Украина

Где Мазы делись?
Аш не интересно...
Одна Ирма за всю кагалу тянет....
*+*+*+

Искала одну тему наткнулась на эту.
Тут в большей мере зависит от Садиста.
Да, существует такой вид спейса (для себя называю «каскадным»), когда начинаешь выходить из одного спейса и тебя «закидывают» в следующий. В таком состоянии можно пребывать часами.

Как уже сказали, спейс не зависит от силы боли, а Верхний знающий хорошо свою нижнюю, может отправить ее туда за 1-2 минуты.
При первых признаках выхода из спейса, партнер быстро отправляет мазу в следующий и т.д. До какой силы состояния можно дойти, не знаю (и если честно не хочу знать) партнер после 5-6 спейсов выпускал.

2019-10-26 в 09:55

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здесь от воздействия зависит, постоянное, нарастающее, физическое и эмоциональное. Чем дальше заходишь тем сильнее погружаешься в подобное состояние. Напряжение сшибает моральные установки, предварительно накрутив себя можно нехило бустануть процесс. Начав где-то на середине общего прогресса, обходя какие-либо предварительные ласки. Убрать разогрев, попугать раскладкой девайсов и применить новую практику: идеально! После подобного можно смело отпускать концы уходя глубоко в процесс не обращая внимания на общее окружение.

Боль становится осязаемой, неконтролируемой, на грани агонии и постепенно обдаёт мощным приливом душевных сил.
Эмоции так и прут, что самое главное: подобная встряска положительно сказывается на состоянии нервной системы. Стресс как лекарство от депрессии, клин, клином.

2019-10-26 в 19:17

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Подряд и сразу не выйдет, нервная система имеет свойство попеременно выдавать спейсы и соответственно дропы. Быть может и удастся добиться продолжительной серии положительных переживаний, но если не делать достаточного перерыва с восполнением ресурсов цнс: то рано или поздно вы загоните себя в безвылазный дроп, перестанете получать удовольствие от боли и рискуете ухудшить и без того шаткое положение хрупкого человеческого восприятия.

Разум (какой бы он ни был) издевательского отношения долго не выдерживает.

2019-11-03 в 17:46

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru