Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1360, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Паяльник, утюг и т.п.

Паяльник, утюг и т.п.

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Добрый день мои любимые тематики.

Есть у меня какая то навязчивая фантазия, применения этих вещиц в СМе. Паяльник, утюг и что-то подобное "горячее". Может быть есть такие же как я "фантазеры". Может есть, кто на практике пробовал?

2015-04-14 в 12:23

Белое Безмозглое, 36 лет

Ростов-на-Дону, Россия

ожоги не люблю. Да и заживление бывает долгим и сложным.
не советовала бы

2015-04-14 в 12:47

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Сейчас сразу станет понятно, кто чем в горячие 90 е промышлял))) Там подобных см практик было пруд пруди) С огоньком, фантазией) Только думаю не спрашивали о позиционировании, и "стопов" не существовало.

Если обратиться к следователям по уголовным делам с хорошим стажем и патологоанатомам, вам расскажут массу способов применения подобных девайсов в холодном виде или в режиме термальной активности.

Я писать не буду) но как минимум 10 способов отдельно и в сочетании возникло сразу в мыслях. Боюсь, что повторят. Провокационный пост) Вы забыли еще о существовании женской плойки для волос, у нее форма удобней)))

2015-04-14 в 12:51

Game L over, 34 года

Москва, Россия

- Может есть, кто на практике пробовал?

Есть. Газовая горелка. Просто очень "профессиональный" партнёр попался, хотел попугать, но не рассчитал дистанцию... Теперь живу со шрамом от ожога на заднице.

2015-04-14 в 12:55

Дмитрий, 32 года

Москва, Россия

Если интерес именно во внешнем виде данных хозяйственных инструментов, без сильных травм, то можно придумать как понизить температуру)

2015-04-14 в 13:01

Оля, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Было тушение сигарет об тушку :). Эмоций много, а сами ожоги достаточно быстро проходят. Шрамики были, но тоже прошли в течении нескольких месяцев.

2015-04-14 в 13:14

МариЯ, 42 года

Белогорск, Россия

Оля, 33 года
Санкт-Петербург, Россия

Было тушение сигарет об тушку :). Эмоций много, а сами ожоги достаточно быстро проходят. Шрамики были, но тоже прошли в течении нескольких месяцев.+++++++++++++++

смотря где прижигать. От сигарет как и от восковых свечей шрамы могут вообще остаться навсегда.

2015-04-14 в 13:33

Оля, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

МариЯ, не спорю. И от места зависит и от кожи.

2015-04-14 в 13:56

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Такими девайсами можно разве что попугать. Все остальное легко может закончиться травмпунктом-больницей-тюрьмой.

2015-04-14 в 14:06

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Obscura, сейчас такие утюги, что можно регулировать t, думаю можно без последствий

2015-04-14 в 14:08

МариЯ, 42 года

Белогорск, Россия

А можно ещё плойку в попу и по мере нагревания... не ну а что ? Чем не практика для трутематиков.

2015-04-14 в 14:14

Не вредная, 43 года

Берлин, Германия

У нас было только тушение об меня сигарет. Прижигали грудь и интим зону. Больно очень, особенно если еще неожиданно. Следов на данный момент никаких уже нет.

Но как-то ходить всю жизнь с ожогом от утюга и прочего.... я бы не хотела.
Уж лучше кпопки в письку...))) ( кстати это мы хотим, но пока не решились еще). Их хоть извлечь можно, если не сами, то крайний случай - врачи. ( и стыдно и тематично будет).

Кстати, а почему твою ветку не перенесли еще в "Экстрим-БДСМ"? Мои все туда перетащили.)

2015-04-14 в 14:26

ДионисЪ, 41 год

Москва, Россия

Напомнило мне один анекдот.
В травмпункт привозят пару молодоженов.
У нее обширный ожог спины и сотрясение мозга, а у него сильный укус члена.
Доктор спрашивает - что случилось?
На что они рассказывают: только что поженились и сексуальная жизнь сейчас на пике разнообразия.
Муж стоял на кухне и жарил блины, жена подползла и начала делать ему минет. Муж подкидывал на сковородке блин, чтобы перевернуть и не поймал его обратно. Он упал на спину жене, Она от неожиданности, естественно укусила его за член, а тот от боли и шока, шарахнул жену со всей силы сковородкой по голове.

2015-04-14 в 14:46

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Ну ладно...накинулись..заминусовали. Анастейша-с паяльником нет конечно, да и не поиграешь с ним)))А вот паяльная станция меня очень даже впечатлила))Там регулируется нагрев и можно поставить наконечник толшиной с иголку)Даже при максимальном нагреве-ожога не будет. А если поставить где-то на середину..Для сосков эта практика оказалась приятной неожиданностью))

Я в принципе при слове паяльник раньше тож шарахалась как лошадь от Леди Гаги. А оказалось-паяльник-паяльнику рознь)))
А..кстати мой садист и с утюгом что-то там такое мутит. Какой-то у него спицьяльный...для шелков и парчей))).Особо не нагревается. Но на утюг я что-то пока никак не решусь...Уж больно напоминает рекетира и задолжавшего бизнесмена суровых 90)))Боюсь буду смеятся, и тем разозлю садиста. А это чревато последствиями)))

2015-04-14 в 16:43

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Тео, у меня есть такой утюг) Блин, я теперь буду фантазировать) Кто-то наверное жуть как боится паяльника, сразу минусов накидали, видимо кому то уже вводили кое куда))))

2015-04-14 в 16:53

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Паяльник по пятачкам, вообще не вопрос...), но многие бояться, просто бояться .. Это не больно))).. Газовую горелку не так давно применяла, все регулируется, ожоги как от солнца, максимум- гиперимия..

Просьба не повторять!!!))). Я просто знаю - как, с чем, кому и где)
Утюг - нет не пробовала, неудобен как девайс для меня.)
Мой мазки любит ожоги от сигарет и сигар, оттягиваю говорит. Шрамов нет но кожа дублет с каждым годом, как у слона).

2015-04-14 в 17:00

Дмитрий, 32 года

Москва, Россия

С паяльной станцией тоже поокуратнее, там минимальная температура 150 градусов) как правильно было подмечено,
тео&Сергей - нужен специальный наконечник)

2015-04-14 в 17:00

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Да Димка, именно в наконечнике дело.)

2015-04-14 в 17:04

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Димка, спасибо конечно, но есть у нас все...спициальное)) В том числе и наконечники)))Жива-здорова, следов нет))А по пяточкам кстати не чувствуется практически))Больше боишься)

2015-04-14 в 17:05

Вадим, 43 года

Тольятти, Россия

В спортивных магазинах есть лыжные утюги с регулировкой. Можно найти модель с температурой 50-60 градусов. Паяльник можно включить через резистор. Подобрать оптимальный вариант и обойтись без ожогов. Ну, а если хочется затей и руки откуда надо растут, то можно запихнуть в ручку паяльника маленький моторчик с эксцентриком и он будет еще, и жужжать.

2015-04-15 в 00:26

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Вадим...а жужжать-то зачем? Для пущего страху?

2015-04-15 в 00:58

Дмитрий, 32 года

Москва, Россия

тео&Сергей, кому не страшен обычный паяльник, тот явно не останется равнодушным к жужащему)

2015-04-15 в 02:09

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Сдается мне, Димка...паяльник страшен не жужжанием...а совсем другим.
А ежели пугаетесь жжжжжжж звуков. Купите электрическую зубную щетку Орал Би....и пугайтесь на здоровье.
Давайте еще в утюг-мп3 плеер вставим с голосом Мизулиной. Чтоб уж совсем от страха очуметь)))

2015-04-15 в 02:31

💘 Маленькая Мисс, 29 лет

Красный Сулин, Россия

БДР
Безопасно
Добровольно
Разумно

Думаю, вышеперечисленные вещи не очень безопасны, особенно печально, если останется след.

2015-04-15 в 03:45

Ivan, 43 года

, Россия

А если утюгом не напрямую гладить, а через что-то? Ну я так иногда штаны глажу =))). Через влажную марлю ; )))). Если ткань сложить в несколько слоев.... это просто мысль, не проверял ибо фетиша на 90-е нет ; ))).

2015-04-15 в 04:35

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Паяльник жужжит? Прикольно) Я думаю и пяточки можно хорошо "пропаять") Потом приятные воспоминания при ходьбе😀😀😀😀

2015-04-15 в 06:06

Liin, 43 года

Москва, Россия

Паяльник - это скорее страшно, чем больно. И ооочень приятно :)

2015-04-15 в 08:52

Bunya, 67 лет

Барнаул, Россия

... паяльник, на мой взгляд, грубовато... утюг? - громоздко... разве что для подошвы ноги... пристегнул ступни к перевернутому утюгу и сиди "грейся"! ))))

... раньше был такой чудный приборчик для выжигания по дереву. Он так и назывался "Узор"! Им такие дела можно творить!!! Прямо кружева!!! Хочешь до покраснения, хочешь до мяса... У меня наколку два раза выводили и фиг! - армейская = надежная!!! А приборчик свел почти начисто!!! Рекомендую... )

2015-04-15 в 16:01

Рина, 30 лет

Москва, Россия

паяльник - мой любимый девайс )
жаль, что у меня на эту тему ток 1 ролик сохранился ( /пересматриваю его постоянно)))/
но это круто! это окуенно просто, жаль, что мало... любителей (

2015-04-15 в 17:08

Вадим, 43 года

Тольятти, Россия

Жужжание с вибрацией. Ну, может кому-то хочется вибрирующий паяльник. Два в одном. Так сказать - комбайн.

2015-04-15 в 20:57

Ведущая По Волнам, 44 года

Барнаул, Россия

скоро пост про эксперименты с бензопилой будет, стопроцентно!

2015-04-15 в 22:05

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Не...бензопилой особо не поэксперементируешь))) Ну если только порычать ей, для пущего страху)))

2015-04-15 в 22:14

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Тео, ну ты что) Дай Аспаже Готической пофантазировать😃😃😃😃

2015-04-16 в 05:11

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Иван, спасибо за рекомендации) я уже в инете этот приборчик присмотрела)))) в хозяйстве пригодится😄😄😄😄

2015-04-16 в 06:48

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Во всех утюгах дэльта температуры уставки превышает +/- 10 градусов. Разве что самопальную начинку делать, выбросив из утюга термостат, который на основе контактной группы из биметалла.

---
Ошибся, в утюгах с точным поддержанием температуры есть то что надо, и даже с цифровым табло. Но такие чаще громоздки, дороги (дороже 1т.евро) и для промышленного применения.

2015-04-16 в 08:58

Обнинск, Россия

Ах вот ещё... Физика - термодинамика.
---
"Измерительный элемент" находится в одном месте "нагревательной плиты", так что температура и её регулирование поддерживаться будут только там. Ко всему добавляется "инерционность" нагреваемого материала, чем толще и больше плита - тем больше инерционный "заброс" температуры поверхности вне измерительного элемента.

---
Даже 5 градусов "избытка температуры" вас поджарят. Пользуйтесь, как тут советовали, паяльной станцией. Можно ещё токами высоких частот, например 2МГц, эффект такой же точечный.

2015-04-16 в 10:23

Morok, 44 года

Норильск, Россия

Приветствую, Господа Тематики! Довелось мне недавно какоето время одному домашнее хозяйство вести...Вот где настоящий экстрим...;) Так вот гладил себе брюки утюгом с парообразователем на максимуме...переварачивал брючину и в этот момент утюг сантиметров с десяти пыхнул паром...Ништяк так, скажу я вам...И вот чего замыслил: взять утюг с паром или отпариватель в одну руку и ручной распылитель с холоднючей водой внутри, жена таким листочки вазонов поливает и чередовать: пар-холод- пар- холод...Как вам такая идея? Может кто подобное пробовал?

2015-04-17 в 09:56

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Morok, а чего Вы с утюгом заморачиваться-то будете? Есть же профессиональные паровые установки...Там уж ошпарите-так ошпарите. А потом попой в морозилку посадите. Лепота, экстрим)))

P.S. Евгений Вахтангович..ну хватит уже. Я я Вас узнала...)))

2015-04-17 в 11:28

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Ну не знаю не знаю, все же, наверное, снежинки нарисованные прибором "Узор", на попе смотрятся красивее, чем волдыри

2015-04-17 в 11:33

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

Анастейша Стил-Грей, 31 год
, Россия
Вы что Скарификацией на себе решили заняться?

2015-04-17 в 12:37

Кисуля, 28 лет

Москва, Россия

Есть плойки для волос от cloud9, там температура от 65 градусов. У них еще лозунг "меньше температура, больше возможностей", если кто попробует, то возможности точно расширятся😂.Я обжигалась на 230, больно конечно, но если это кому-то интересно в качестве см практики, то почему бы и нет)

2015-04-17 в 13:25

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Видимо совсем сайт стал бархатным. Раз СМ топики так минусят)))).

HARDDOSE, вовсе не обязательно, если прижигать не сильно, только верхний слой кожи, следы пройдут через год-два. У меня некоторые любимые тематические шрамики вот так вот сошли. Я люблю красивые шрамики на своем теле. Они мне дороги.

2015-04-17 в 14:22

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Анастейша...вот и я не пойму. Вроде бешенного экстрима-наподобие изнасилования газовой горелкой не описывалось(((
Сдается мне, не тему топика минусят, а Вас за что-то(((

2015-04-17 в 14:28

Обнинск, Россия

Анастейша, облить вашу задницу этиловым спиртом, и поджечь... Или на спину, и подтерев подтекания поджечь)) И елозить не давать, защитив тем самым от ожёгов, ну и затушить вовремя))

---
Воды добавить 20%, чтоб не "поджариться" во время догорания "топлива"
---
Дело в том что сам спирт не горит, и является температурным демпфером с водой, горят только его пары, берегите волосы))

2015-04-17 в 15:15

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Франкенштейн, это уже fire play) это уже другая песня)))

2015-04-17 в 16:15

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

Не я наоборот поддерживаю скарификацию, если она ажурна, вписана в тело и красиво смотрится

2015-04-17 в 16:25

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

HARDDOSE..да где сейчас красиво и ажурно скарификацию делают-то. Пол года назад искала- в Воронеже вообще нет мастеров(
А так граммотно сделаное шрамирование...намного красивей татуировки смотрится.

2015-04-17 в 16:40

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Хаааа) Недавно по телевизору увидела диалог мужчины с женщиной, когда аргументы у него закончились, он произнес "На кол ее, гори в аду, сука"))) Видимо, для присутствующих тут дам это весьма чувственное проявление желания мужчины доставить удовольствие.

Теперь про то, что тема стала бархатной. Тема осталась такой как и была, просто некоторые тематики опытные, учитывают фактор риска в ключе того, что неофиты побегут за горелками, плойками и утюгами, после прочтения данного поста.

2015-04-17 в 17:23

Обнинск, Россия

Вовсе нет... Утюг с отпариванием можно зарядить спиртом, чуть нагреть, обрызгать Анастейшу, и поджечь))

2015-04-17 в 17:54

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Франк, у Вас навязчивая идея - поджечь меня..

ПыСы. Специально для неофитов, все, что вы читаете в этом топике не повторяйте дома самостоятельно, мы тут все пенсионеры СМу, так что на нас не равняйтесь))))

2015-04-17 в 18:09

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Хех....Мисс СтресС..Да неофиты при наличии тупой башки...и резинкой для волос покалечить могут...Не то что паяльником. Особенно если нижняя(нижний) тоже без опыта.

С умилением вспоминаю...я молода и прекрасна...29 лет...Встретилась с "опытным"Верхним-Садистом)))
И он эдак без фиксации решил меня снейком выпороть...И почему-то вдоль позвоночника. Ну у меня естесссно "в зобу дыханье сперло"..и чисто рефлекторно я подставила руку. А весила я тогда 39 кг...И косточки у меня были хрупкие. Так что, ауффидерзейн запястье, гутен таг гипс...и по сейчас кривоватая левая лапка)

Я о чем. При отсутствии головного мозга....Вообщем плохо, когда мозгов нет.((

2015-04-17 в 18:16

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Да и вообще. Не надо думать, что неофиты все поголовно идиоты... Есть люди думающие и размышляющие..А есть...и 10 лет вроде в Теме....а дурак-дураком)))

Ну это из серии....ну не знаю...я в ванильном сексе неопытна. Ну да...как то так получилось. И смотрю я допустим видео, где 8 веселых дядек, вставляют барышне в попу 8 веселых ..уев...И барышня радостно кончает ...причем со сквиртом.

Тут два варианта событий...Ежели мозгов у меня нет...я с радостным воплем Ого-го...помчусь искать 8 веселых дядек...а потом помчусь искать хирурга...который мне пардон, зад ремонтировать будет

И второй вариант...я посмотрю это видео...скажу ...мдя....И на этом все)))
Так и с неофитами...Умный может начитаться хоть про запускание в нижнюю гремучей змеи...Не факт, что он решит это повторииь.
А коли неофит идиот..Он ничего читать не будет...сам начудит... такого(((

2015-04-17 в 19:56

Morok, 44 года

Норильск, Россия

Уважаемый(мая) тео & Сергей. Про профи отпариватели знаю, видел такую штуку. Давайте еще вспомним промышленные гладильные автоматы...Но сейчас не о том. В поддержку ТС и себя соглашусь с высказанным Вами мнением о обязательном присутствии ума и необходимости применять те или иные воздействия осмысленно. При желании можно и в ложке воды утопить...А вот по поводу пара это вы зря...:) пар мне на руку как раз то и пыхнул...вот такой вот Я не расторопный...и ничего апсолютно не произошло, ни ожога ни волдыря...так что, как Вы и говорите Голова нужна, Голова...;)

2015-04-17 в 21:34

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Morok...все проще.Уважаемые) Коли уж хотите джентельменом вежливым показаться)
А пар..Пар штука хитрая. Когда следов не оставит..а иногда такой волдырь получится)

2015-04-17 в 21:48

Morok, 44 года

Норильск, Россия

Уважаемые тео & Сергей. Какой же из меня жентельмен ;) Хам и грубиян, это да! О том, что такое пар и какие ожоги он оставляет знаю с детства прекрасно! Ношу на себе, так сказать, отметину... Мне не понятно следующее: почему минусуют ТС, да и мои минуса... Неужели тушение окурков о тело, сия практика упомяналась несколькими постами ранее, такая лайтовая штука?!

2015-04-18 в 04:45

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Не я наоборот поддерживаю скарификацию, если она ажурна, вписана в тело и красиво смотрится (C)

Я сама совершенно не против. По поводу красиво. Я например вообще за красивый СМ)))) Если это ПП это должен быть красивый узор, если найф, красивая картинка, если порка, то красивые следы. )))) У меня например есть мечта "долгого шрамирования". Выбрать какой-либо узор, или рисунок, и наносить его поэлементно в течении нескольких лет. Как бы все время находясь в процессе.

2015-04-18 в 09:29

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

, Россия
Странно так в чем проблема то? найдите орнамент и пусть ваш верх его частями и воплощает в жизнь. Мне например оч нравятся как смотрятся орнаменты когда линии состоят из маленьких точек. Некий такой пуантаризм в скарте.

2015-04-18 в 14:11

Обнинск, Россия

Анастейша, да вы каждый раз о какой-нибудь хератени мечтаете) Вот я взамен хератень на хератень, какая разница вам? И там горячё, и там))

---
Лампочка, суперски - это ручная горелка в виде пистолета с поршнем, заправленная спиртом с водичкой)) Разжигать долго из-за воды, зато температура ниже чем у бензиновой и газовой

2015-04-18 в 23:14

ZANOZA, 39 лет

, Россия

HARDDOSE, нет ни какой проблемы)))) Всему свое время. Через пару лет буду просить Господина выбрать какой нибудь узор и ваять его поэтапно. Жизнь же длинная, куда торопиться.Надо вкусненького и на будущее оставить.

2015-04-20 в 10:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here