Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 569, в чате: 0, новых: 58

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Идеальный верх

Идеальный верх

Owner, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Доброго времени суток . Вопрос адресован к нижним девушкам в первую очередь.
У каждой в голове есть образ "идеального" верха. Описывать полностью и скрупулезно слишком долго. Но давайте попробуем обозначить самые важные качества верха необходимые именно ВАМ. Это может быть как внешние так и внутренние качества, фишки, нюансы.

2015-04-10 в 22:48

Рама с Топором, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Бисексуальный свитч (люблю, когда шаблонов в голове поменьше), с большим, чем у меня опытом и интересом к бондажу, с совпадением интересов. Это мне, лично. :))

ааа, ну, если прямо идеальный, то еще: чуть постарше, умеет контролировать не только мой оргазм, но и свою эякуляцию, не женат, не против ванили. С хорошим уровнем интеллекта, но не обусловлен. Ч/ю обязательно. На машине и с местом для встреч.

Кстати, намного лучше, чем фраза про ч/ю в анкете говорит какая-нибудь шутка.

2015-04-10 в 23:30

sadness, 54 года

Москва, Россия

Идеальный Верх на употребит слово " адекватный ( адекват) " три раза в анкете.

2015-04-11 в 06:53

Yuliya, 38 лет

Самара, Россия

Идеальный Верх соглашусь да бисексуальный. Естественно с местом для встреч:) Новерное свитч да, ..

2015-04-11 в 07:41

Александра, 42 года

Днепропетровск, Украина

Идеальный Верх - умен, начитан, интересен, и прежде всего, он должен возбуждать мой мозг)) Ч/юмора - обязательно. Сессии - то сессии, конечно... Но, и посидеть за бокалом вина и поговорить обо всем на свете и посмеяться от души - просто отлично.

Приблизительно моего возраста, выше и крупнее меня. Более опытен, искушен, но в тоже время открыт к чему-то новому, прислушивается и к моим "хотелкам и тараканам", но решения принимает сам. Способный морально прижать и направить "крепкой рукой", тот, который может быть жёстким, но не жестоким. Самодостаточен. Как уже говорили выше - не против ванили. Встречи организовывает сам.

И основное - это просто должен быть именно ТВОЙ человек, тот человек, которому ты можешь инстинктивно доверить свою жизнь.

2015-04-11 в 10:32

AKiRa, 45 лет

Москва, Россия

Идеальный верх, ни в коем разе не свитч, ни бисексуал, строго гетеро.Старше, умнее, садист.Про место для встреч и прочее даже писать смешно.Мы же про Верха сейчас?)Ежели он настоящий, то заботлив, корректен и несомненно сексуален.😍

2015-04-11 в 10:45

Вишневская, 36 лет

Минск, Беларусь

Сергей, 31 год
Санкт-Петербург, Россия

так это Вы)

2015-04-11 в 10:57

ЩЕДРЫЙ ГОСПОДИН, 38 лет

Ялта, Россия

Серёга, ты что наделал?!) Они же сейчас такого тут напишут, что без слёз не прочитаешь)

2015-04-11 в 11:13

Не вредная, 44 года

Берлин, Германия

Если для меня кто-то является идеалом, это не будет означать, что для другой нижней он такой же.
Но вот мои основые критерии ( очень обтекаемо):
1.Верх он есть Верх ( ни свитч и не би).
2.Возраст не играет роли, также впрочем как и большое наличие опыта. Опыт в практиках - дело наживное. Главное чувствовать нижнюю, уметь контролировать ее. А это в каком-то смысле как талант, этому невозможно научиться.

Научиться можно махать))) девайсами, но от этого мужчина не будет полноценным Верхним.
3. Чтобы брал на себя ответственность за нижнюю, в полном смысле этого слова. И это не просто слова... а действия.
4. Был во всем лучше меня: умнее, мудрее и т.д. Так как неравноправие отношений очень важно в ДС.

( не полигамный и постоянный...) - но это уже из мира фантастики))))

2015-04-11 в 12:35

Owner, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

sadness, 46 лет

Простите я вас забыл спросить что "нужно" писать в анкете...))

In Strap we Trust, 29 лет
Минск, Беларусь
Спасибо конечно, но вопрос не про конкретного человека, а про качества

ELVIS, 32 года
Ростов-на-Дону, Россия
)))...пусть пишут, интересно послушать мнения

2015-04-11 в 14:10

Его Галстук В Горошек, 30 лет

Рига, Латвия

Только не совсем понятно, зачем вам все это множество мнений нужно. Понятно, что их будет много, они будут очень разные, противоречивые и противоречащие, потому что что кому-то хорошо, то другому - смерть, как известно. Но в итоге получится, как всегда - нужен заботливый, чуткЫй и надежный + еще миллион разных нюансов, которые у каждой девушки отличаются. А вы это всё добро себе на заметку возьмете, чтобы, как в том анекдоте: "Разрешите представиться - мастер спорта, полковник Чингачгук"? :)

2015-04-11 в 14:19

Госпожа Неудача, 29 лет

Москва, Россия

идеальный верх для меня - это честный и добрый садист, обязательно рыжий и бородатый, с прямыми руками и большим членом))

2015-04-11 в 14:30

V.)), 37 лет

Москва, Россия

Идеальный Верх))) Ооооо!) По мне так вера в идеального верхнего есть нечто утопическое, близкое к ожиданию деда мороза. Бывает совместимость людей, а к чему он идеальный Верх? Просто поставить на шкаф как эталон фантазий. А общие черты хорошего верха аналогичны общим чертам достойного мужчины. Желательно конечно, чтобы был укомплектован нужным набором девайсов, большими руками и чувством юмора вне сессий) Добавляем знание анатомии и получается, что как только фантазии об идеальном верхе захватывают, этот верх становится просто обезличенным исполнителем практик.

Как можно сказать о желании служить человеку, если он идеален? Да это скучно до одури) Верх хорош когда он Живой! Со своими недостатками, с человеческим нутром.

2015-04-11 в 15:21

Аццкая Ольга, 41 год

Красноярск, Россия

Из дополнительных качеств, на ряду с остальными - основными (ответственность, порядочность, наличие стержня, чистоплотность и т.д), идеальному доминанту, на мой взгляд, необходимо обладать хорошей фантазией, творческим мышлением, логикой, умением вычислять ХЖМ и другие манипуляции, грамотно скрывать кобелизм, если есть... а еще, чтобы вкусно готовил.

в целом, основным для доминанта идеальным качеством я бы назвала заинтересованность в т.н. обратке нижней. вот, когда его будет возбуждать и разрывать просто от того, что и как делает для нижней, если удовольствие в том, чтобы наблюдать за спейсами и оргазмами, если основным удовольствием его будет - наличие удовольствия нижней, которым можно гордиться, получится идеальный вариант, наверное.

2015-04-11 в 16:20

Русский корабль иди нахуй, 50 лет

Полтава, Украина

А я не люблю идеальных )
Идеальные и фсе такие правильные вызывают скуку и зевоту ))

2015-04-11 в 16:39

Анна, 48 лет

Москва, Россия

желание, готовность и способность отслеживать состояния нижней, вникать в переживания и впечатления по поводу воздействий, душевно вкладываться в воспитание и понимать, чего хочет добиться в его итоге. фантазия, задор. чувственность. эмпатия. владение техниками. совпадение в желаниях и предпочтениях. достойная физическая форма. средней длины член, толщиной с запястье. на мой вкус, тоже не чистый верх, а свитч, ибо изнутри понимает всю внутреннюю кухню нижней природы, не имеет адских загонов, имеет гибкость.

2015-04-11 в 16:46

ВанильКо, 42 года

Москва, Россия

Идеальный..это когда всем своим существом чувствуешь что это твой человек. Во всем.

2015-04-11 в 17:36

Kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Фронтир
Соглашусь с вами в этой части полностью ( если вы серьёзно конечно ;) )
И для меня идеальный верх - бисексуал
На крайний случай мужчина с высоким содержанием той составляющей что именуется иногда "женской"
При этом это совершенно не значит что он позволяет себя ущемлять унижать или как то манипулировать собой
Здесь скорее имеются в виду такие качества как деликатность
Умение слушать
Эмоциональность
Способность к эмпатии
И ты ды
--
Готовлюсь ловить минусяки за бисексуала )

2015-04-11 в 18:29

V.)), 37 лет

Москва, Россия

Вот вы пишите об эмпатии как о положительном качестве, а на мой взгляд, эмпатия для мужчины не совсем хороший ориентир... Она засоряет эфир и получается, что вместо того, чтобы держать настрой в своих руках он погружается больше в состояние низа. Когда мужчина не заморачивается эмпатией, тогда женщина идет по его маршруту в ощущениях. Стоит курс взять на смещение центра взаимовосприятия и тут не факт, что руль в его руках.

Ведь сессия нужна не для того, чтобы углубиться в существующее состояние, а наоборот, чтобы получить кардинально новые эмоции.

2015-04-11 в 18:37

Meijin, 71 год

Ростов-на-Дону, Россия

Сергей, 31 год
Санкт-Петербург, Россия
sadness, 46 лет

Простите я вас забыл спросить что "нужно" писать в анкете...))

Идеальный Верх корректно реагирует на здравые замечания. Идеальный Верх не позволяет себе резкие и оскорбительные высказывания в ответ на критику. И да, идеальный Верх любит критику, ибо она позволяет ему стать еще идеальнее. :)

2015-04-11 в 19:01

sadness, 54 года

Москва, Россия

Вы, Meijin, не справедливы к ТС)
Во- первых, он написал " простите"
Во- вторых, улыбнулся 2 раза
В - третьих не обозвал меня старой целлюлитной уродиной)
В- четвертых не послал за хлебом)
Так, что он почти идеал)

2015-04-11 в 19:23

Kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот вы пишите об эмпатии как о положительном качестве,
--
разумеется пишу:)
потому что эмпатия положительное качество абсолютно для всех людей, как способность осознать чувства и эмоции другого человека.

"а на мой взгляд, эмпатия для мужчины не совсем хороший ориентир... "
-
так я и нигде не писала, что "эмпатия для мужчины -ОРИЕНТИР" :)
и более того там написано СПОСОБНОСТЬ к эмпатии .:)

Когда мужчина не заморачивается эмпатией
-

вот именно ТОГДА .именно отношений. построить невозможно.:)

2015-04-11 в 19:51

V.)), 37 лет

Москва, Россия

Эмпатия бывает разная!) И если раскрывать данный термин более глубоко в соотношении с тематическими практиками, то мужчина чувствует эмоциональный фон женщины.

Если рассмотреть чистое гендерное начало по древним трактатам разных народов, чувственность и эмоции - это качество характерное женскому началу. Таким образом, получается, что ранее поднятая тема о "бисексуальности" идеального верхнего актуальны в случае, если сессия и отношения строятся на эмпатии.

Так как вопрос слегка утопический о неком идеальном Верхнем, безусловно такая смесь допустима. Но тогда под сомнением аспект доминантности самца. Потому что истинный альфасамец он настроен на действия в рамках достижения нужного результата.

Для меня мужчина, который не анализирует, а ему подсказывает интуиция, не спрашивает, а верит в телепатию, не ведет, а подгружается в эмпатию и впадает в совместный спейс, хандру или что-то еще. Он вероятно идеальный, но абсолютно непригодный к здравой конкуренции в социуме. А если он не пригоден к конкуренции, то увы и ах достижения его будут слабенькие и как итог... Присутствие в теме - лишь компенсация нереализованности в обычной жизни. Идеал ли он как верх? Ну может потянет БД или СМ при хорошем опыте, а вот ДС под большим вопросом.

2015-04-11 в 20:29

Meijin, 71 год

Ростов-на-Дону, Россия

sadness, напомнили вы мне один из моих любимых анекдотов. :)

Петьку спрашивают, что ему больше всего нравилось в Чапаеве. Петька слезу пустил и говорит:
- Уж очень он добрый был. . И детей любил.
- А приведите какой-нибудь пример.
- Да вот помню как сейчас - пошли мы с Василием Ивановичем на маевку. Сели, достали самогонки, закусь. . И тут подбегает ватага ребятишек: "Дяденька Чапаев, дайте кусочек хлеба!". А Василий Иванович на них хитро так посмотрел и говорит: "Не дам".

- Э-э-э. . А в чем же здесь, простите, его доброта проявляется ?
- Дак ведь мог бы и шашкой рубануть!. .

2015-04-11 в 21:02

Бу, 22 года

Санкт-Петербург, Россия

Идеальный ВЕРХ ) Это в первую очередь Мужчина .....Джентельмен с первого слова Вашего диалога ( как в жизни так и в вирте )
Про внешность и другие индивидуальные качества это наверное у каждой девушке всё же разные )
Про свой вкус могу сказать, нравятся высокие подкаченные мальчики ....я с детства обожаю боксеров, те кто занимается восточными единоборствами, пауэрлифтингом)), ...не могу с собой ничего поделать )).....иду за такими как Рокфор за сыром )))нравятся низкий тон голоса, бас ))) не воспринимаю мужчин верхов с высоким тоном голоса ))) ну уж вот я такая )) ну и мужские качества МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.!!!)))...характер это уже при знакомстве ))) на что-то можно и закрыть глаза )

ну и конечно в сексе в теме, ...должен быть верхом, ...взять тебя за волосы .... а у тебя чтобы мурашки с улыбкой по телу побежали )) чтоб от одного ЕГО взгляда, делала все что Он хочет )))

И самое наверное главное если Верх видит отдачу нижней, что ей это нравится, ... пусть тоже делает нижней хорошо ))) Женщина по сути - всегда нуждается в любви и ласке, ... и не важно какое там позиционирование ))) не будет ласки )) не будет того преданного взгляда!!!)))

Всем любви, удачи ))

2015-04-11 в 21:22

А-та-та, 69 лет

Нью-Йорк, США

Ясен пень! Чтобы скрытых дефектов не было. А то внешне он – ладный такой, а внутри - полый, как
пластмассовый *голыш*. А хотелки, как в сказке: -Дорогой сеньор Карабас, - рыдала Мальвина на плече у директора кукольного театра. - Умоляю Вас - возьмите меня обратно в труппу! Ну, не сложилась у меня, глупой тряпичной бабы, личная жизнь! Разве ж это мужики вокруг - смех на палочке! Кобели, дубины, клоуны!...То ли дело Вы, сеньор...

Вы - настоящий! Вы так сексуально держите плеть, когда сердитесь, что просто-wow, а какой у вас сволочной характер......ммммм)) итог-фасад упал, спазм в горле и мураши по всему телу!)

2015-04-11 в 23:23

Рама с Топором, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Мисс СтреСс, 30 лет
Вы эмпатию с чем-то другим путаете. Кстати, кто вам сказал, что эмпатия на сегодня мешает конкурировать? Наоборот, если вы чувствуете настроение того же важного клиента или партнера, но при этом не втягиваетесь в него и не позволяете захватить вас, то вы сможете скорректировать свой диалог.

А если вы эмпатией не обладаете, то хоть будь вы трижды аналитиком вам этого не хватит. Ну, не работает анализ с такой скоростью, как интуиция.

2015-04-12 в 00:02

V.)), 37 лет

Москва, Россия

Frontir эмпатию путать с чем-то другим не могу по одной простой причине, что очень хорошо знакома с характеристиками и качеством этого понятия, не из википедии.

Конкурировать....интуиция, эмпатия, да хоть третий глаз могут помогать, Женщинам!) У Мужчин методы конкуренции иные, и если на собеседовании, предположим, специалист заявит не о своих аналитических способностях, а об эмпатии... Можно бесконечно долго об этом рассуждать!

Высказываю исключительно свое мнение!
Верх, так же как и хороший специалист, руководитель, военный, просто мужчина - хорош тогда, когда способен выстраивать нужный ему настрой в решении вопроса, а не интуицию и эмпатию включать, чтобы иметь возможность предугадать исход. Как только человек начинает чувствовать настрой другого, другой перехватывает игру в свои руки. Поэтому важна в конкуренции не эмпатия, а стратегия, способность убеждать и скорость реагирования.

Быть на шаг впереди - это не об интуиции и пророческих способностях, это о способности владеть ситуацией и вести ее в нужном направлении.

Вернусь к вопросу "Идеального" верхнего. Идеал или эталон хорош в Лувре. А для жизни нужно просто иметь совместимость физическую и тематических интересов)

И, девочки, не стоит путать идеальных верхних с определением идеального мужа)
Для того, чтобы чувствовать состояние нижней в процессе, эмпатия необязательна, достаточно анализировать состояние физиологическое) И если верхний начинает "залипать" на эмоциях, чувствах, мыслях нижней, то это какой-то гинеколог - психотерапевт из кружка умелые ручки)

2015-04-12 в 00:25

Габриэлла, 43 года

Москва, Россия

Для меня в этом человеке должны быть такие качества:
абсолютная честность (иначе доверию швах и никаких отношений не получится)
Абсолютное владение собой ( если человек может потерять контроль я ему не смогу доверять)
Незациклинность на бдсм-форумах, терминах и так далее.
Уверенность в себе.
Внимательность ко мне.
нежность ( настоящие садисты самые нежные люди в мире, от их нежности в процессе можно захлебнуться))
не свитч

2015-04-12 в 05:17

Рама с Топором, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Мисс СтреСс, 30 лет
Во-первых, нужна и логика и интуиция. Что-то у вас однобоко либо одно либо другое. Во-вторых, смотря на какую должность. Никто не возьмет на должность пиарщика человека, у которого с интуицией фигня, а уж на должность дизайнера так, вообще, всем плевать на ваши аналитические способности.

2015-04-12 в 07:58

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Идеальный верх- это именно эмпат, ловящий эмоцию партнера...И все рассуждения о том, что эмпатия вредна на сессиях- от ее отсутствия.

Относительно же конкуренции, то тот, кто одарен эмпатией- максимально приятен людям (природная сонастройка, и очень тонкая), и значит его слову доверяют и за ним охотно идут.

Эмпатия, логика- это способ принятия решения, но дальнейшие планы на жизнь вырабатывают тактик или персивер(созерцатель).
Сочетание эмпат - тактик намного успешнее по жизни, чем логик-персивер.

2015-04-12 в 08:46

V.)), 37 лет

Москва, Россия

О!) Заминусили, конечно, идеал он же Верхний мужчина пиарщик или дизайнер, свитч бисексуал. И как только речь возникает о чистой гендерной принадлежности Мужчины, все психологическая аномалия.

С одной стороны, конечно, эмпат, телепат, нетрадиционал гибче и лояльней, способен подстроиться и исполнять сессию в рамках вашего настроения. С другой - в отношениях, в которых эмпатия стоит отдельным пунктом; неизбежно появление симптомов ПМС у Мужчины в перспективе. Потому что степень участия, сопереживания, сочувствия будет неизбежно расти.

И так как пишу в теме об идеальном Верхнем, для меня Лично!!! Мужчина мягкотелый с симптомами смазанного гендера абсолютно Верхним не может быть. Но это лишь потому, что есть понимание, что Верхний мужчина - это не мимими, плюшевый мишка.

По поводу того, что кто одарен эмпатией, максимально приятен людям. Подобный человек максимально приятен тем людям, которые ценят в другом человеке качества ( сострадание, понимание, чувствительность, проницательность). Эмпатия - это способность прочувствовать состояние другого человека! А вот дальше уже вилка реакции на ситуацию. Либо подстроиться под настроение, либо настроение выводить в другое русло, а есть еще третий вариант, если эмпат слабый внутренне как личность он может ловить волну и принимать настроение того, кого попытался прочувствовать. Я написала в самом начале, что не считаю Эмпатию положительным качеством для Идеального Верхнего! Потому что доминант осознает свою способность изменить настрой. Для меня доминант - это человек, который заходит в помещение и не занимается "чувствованием атмосферы", а вносит свою! Просто одним появлением.

2015-04-12 в 08:49

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Угум-с.."Вносит свою атмосферу", после которой половина зала встает и уходит...))
Но даже высококоронарных сук "играет" свита, сформировать которую можно как путем материальной заинтересованности, шантажа, обещаниями, так и восхищением, эмоциональной привязкой...Последнее- надежнее.

2015-04-12 в 10:42

V.)), 37 лет

Москва, Россия

Мадам, из ваших комментариев, я имею возможность предположить, что эмпатия - вам характерна.

Позвольте спросить вас, в вашем случае, сонастройка с нижним в длительных отношениях продолжала существовать просто на способности "сопереживать и чувствовать" или результат в ситуации с трагедией потенциально, стал результатом вашего контроля как верхнего партнера над нижним?

Этот вопрос задан не с точки зрения человека не понимающего суть эмпатии.

Как раз-таки напротив, эмпатия, телепатия, манипуляции тонкие, о которых вы пишите - это результат воздействия на область подсознания. Любые связки граничащие с манипуляциями в области подсознания затирают грань двух личностей. Если вы единожды проникаете в эмоциональную среду, в любом случае, лишаете должной дистанции отношения.

Позволю себе метафорические сравнения. Эмпат относится к категории человека со сверх чувствительностью ( в переводе экстрасенс))) если брать сказочных персонажей, то тут аналогия с вампиром. Он чувствует сначала просто партнера, проникая в его состояние, контролирует его переживания (верх же)))) а потом! Потом ответсвенность за способность контролировать свои эмоции и чувства высока, потому что эта связь невидимой нитью в отношениях остается. Эмпат же, фигли там) А если эмпат, есть и обратная передача связи по данному каналу.

Получается, что приступ ревности, агрессии, ярости у верха, нижний получает без способности противостоять этому на уровне сознания. Такая кукла Вуду, которая пляшет на тонких нитках манипулятора.

Говоря об эмпати как о начале взаимоотношений стоит тогда упомянуть, что если эмпатия старт, то и последующие взаимоотношения идут на шахматном поле подсознания.

По мне, так лучше открытый, честный в отношениях Мужчина, а не сторонник болезненных привязок.

Эмпат, который способен не просто чувствовать, но и владеть эмоциональной сферой нижнего в сложный период своей жизни бессознательно "сожрет" более слабую личность. Потому что нейтралитет и целостность оболочек нарушена. Удав и кролик...

А свита, которую создал путем шантажа, лестных восхищений и прочих гадких влияний) Она не прочна и склонна к желанию свергнуть управленца. Людей изначально объединяет идея! И если идея авторитета объективна и взаимовыгодна, КПД от данной группы людей выше. Но об этом достаточно писал Фрейд в психологии масс.

Короче!) Я не пойду за тем, кто меня пытается вести за собой шантажом или лестью) Мне проще его нейтрализовать )))) Потому что ценю в людях скорей качества сверхчеловека по Ницше, если уж говорить о самце Доминанте)))

2015-04-12 в 11:20

Рама с Топором, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Мисс СтреСс, 30 лет
Вы путаете эмпатию и эмоциональные границы. Естественно, верх должен быть более эмоционально стабилен, чем низ. В принципе. Внутри, а не снаружи. И лучше отслеживать свои эмоциональные реакции, четче понимать, что тут его, а что - чужое.

В пределах сессии - это легче сделать.

Вам неэмпатичные аналитики в период собственных рефлексий мозг не выносили переносом с больной головы на здоровую? Очень качественное зрелище - рекомендую, поскольку эмоции значительно легче обесценить, чем логические обоснования. Так не то что нижнему, а вполне здоровому человеку со вполне здоровыми эмоциональными реакциями мозг выносят. "И не понятно кто из нас идиот". Вы полагаете логики не манипулируют? Еще как.

Кстати, описывая портрет идеального верха, вы себя описываете?

(Любые метафорические сравнения - неидеальны. Потому что лишь частично совпадают с описываемой ситуацией или явлением. Всегда можно подобрать метафору так, чтобы доказать свою точку зрения).

2015-04-12 в 11:54

dark devise, 52 года

Москва, Россия

Мисс СтреСс, 30 лет
Че-та сложно мысль у Вас изложена.... запутанно.
Поняла только, что Вы - против наличия эмпатии у Верхнего, потому что это - канал двусторонний.
Не понимаю, почему это плохо.
И что Вы - за идею сверхчеловека Ницше. Скомпроментировавшую себя весьма в свое время - теорией арийского расового превосходства в Третьем Рейхе...интересно, почему Вы считаете, что истинный Доминант должен быть сверхчеловеком?

2015-04-12 в 12:04

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Мисс СтреСс, Вы валите в одну кучу и эмпатию. и телепатию. и манипуляцию...Про телепатию умолчу- не знаю, но если эмпатия- взаимодействие, от которого кайф обоим, то манипуляция- это воздействие (грубое или тонкое- не суть), присущее логикам...Так сказать, просчитанный вариант получить от партнера желаемое даже вопреки его интересам.

На мой взгляд, логики хороши в СМ-экшенах и в БД-четко построенная сессия, чередование практик...Всегда стабильно хороший результат. Это то, что нужно большинству, и это нормально.

Но есть особая прослойка нижних -эмоциональные "калеки"(кто в младенчестве любви не получил, кто жесткую психотравму пережил) и для них Тема - это способ вернуть себе эмоции. Логик тут будет бессилен, нужен именно эмпат. Та самая сонастройка...Зато и привязываются такие нижние к своим Верхним накрепко. И когда я, как Верхняя, отключила эту опцию и решила прекратить отношения, случилась трагедия. Я не бросила нижнего, еженедельно езжу к нему на свидания, чтобы перекачать в него свою энергию и не дать ему свалиться в эмоциональную яму. Это- не логично, но эмпаты меня поймут...

2015-04-12 в 12:58

V.)), 37 лет

Москва, Россия

Dark devise, я против эмпатии - (эмоциональной телепатии), Нлп, магии, гипноза в теме... Потому что изначально девиант - это человек, который склонен к психическим расстройствам и все эти запредельные воздействия, фантазии, рассуждения о них с нижним может послужить толчком к обострению или возникновению заболеваний.

Про сверхчеловека имела в виду качественный аспект личности, вы же привели пример "целевого применения" теории. При этом помимо приведенного вами примера был еще пример Сверхчеловека в религии (Иисуса Христа!) Кстати, с праздником вас всех.

Frontir, я столько раз писала о гендере Мужчины, о свойствах Мужчины доминанта, что не знаю по какой логике вы пришли к выводу, что могу себя считать "Идеальным верхним мужчиной")))

Вспомнила гениальный, короткий рассказ "Совещание" Березина... Короткая цитата)
"— Так вот, — говорит Морковьева. — Нам нужно нарисовать семь красных линий. Все они должны быть строго перпендикулярны, и кроме того, некоторые нужно нарисовать зеленым цветом, а еще некоторые — прозрачным. Как вы считаете, это реально?"

Желание совместить в Верхнем Мужчине понимание, Эмпатию, силу личности, смазанный гендер и еще что-то не характерное Мужчине, выглядит примерно так)

Если женщина верхняя считает, что эмпатия хорошее качество, это ее стиль, стиль "зеркального отражения психоэмоционального фона". Но мне приятней, когда "Если тебе хорошо, хорошо и мне, если тебе плохо, сделаю так, чтобы было хорошо тебе".

Но тут вопрос в другом, а для чего изначально человек в теме... Чтобы найти тут понимание или все-таки позволить себе новые ощущения. Если понимание, Эмпатию или болезненную привязку. То тады конечно, мужчина гей экстрасенс шибарист - идеальный верх.

2015-04-12 в 13:20

Анна, 48 лет

Москва, Россия

Валентина,

про *заходит в помещение и не занимается "чувствованием атмосферы", а вносит свою*(с) - красиво, мне понравилось. но наличие эмпатии не означает отсутствия способности изменить настрой, нет противоречия, одно с другим нормально уживается. сонастроенность есть, поймал волну низа, потянул и увлек за собой на свою волну, мягко или, наоборот, сразу и мощно, вот как раз, в зависимости от состояния партнера и своего ответного чувства, состояния баланса между вами в данный момент.

но и, поймав настрой, исходить из него, срезонировать с ним и раскрутить его до пика, тоже очень круто и вкусно по обратке.

дистанция в отношениях с верхним не обязательна и не всем нужна, ибо кому-то нужен холодно-отстраненный верх, кто на такое отношение фетиширует, а кому то верхний-нянька в стиле опеки, перманетная вовлеченность и подробный мониторинг и контроль, например.

и свитч совершенно не означает мимишку и карманного верха. в меру проявить гибкость, там где это уместно, не зазорно, нижний чувствует, что верх его слышит, это не мешает общей непреклонности в отношении, тсз и проведении своей линии. и плюс в этом есть такая обманка прекрасная, если начинаются уже капризы и низ пытается продавить еще сверх действительно необходимого, ему это отпружинивает обратно, и ставит на место, почувствовать его – кайф, как подергаться в веревках, чтоб почувствовать, как крепко связан)

да, ну я, правда, в отличие от вас, сторонник болезненных привязок))

2015-04-12 в 14:43

Kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мистресс
Очень даже можете путать и путаете ведь весьма успешно ))

Видимо сильно мешает каша в голове из понятий с " невикипедии"))) и сведениях о древних ))) приправленная теорчастью о БД см дс ах)

Кроме того вы как истинный тролль переиначиваете мысли тех кому вы якобы отвечаете ) щедро приправляя их своей фарш- отсебятиной :)рискну предположить что за это вас и заминусили)

Для неокрепших молодых умов нижних спешу дополнить что обретая верха неспособного к эмпатии оне лишают себя возможности быть счастливой в отношениях поскольку женщина живёт эмоцией и мужчины святая обязанность сию испытываемую эмоцию осознать и отыгрывать ее обязательно

2015-04-12 в 16:48

Рама с Топором, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Мисс СтреСс, 30 лет
Таинственным образом вы дописали в мои критерии свои и получили некий результат, который вас не устроил. Какое он отношение имеет ко мне - загадка?

Вопрос у меня возник на основании вашей анкеты в которой стоит "Доминирование".

Когда я писала, то писала конкретные вещи про собственные потребности, основанные на некотором общении. Это мое личное виденье относительно меня. Какой мне партнер подходит, в рамках сессии в качестве верха. (Надеюсь, что понятно, что идеально - не значит обязательно). Кому-то другому - кто-то другой.

Вы с какой позиции писали? С позиции партнера на сессии? Или так - сферического коня в вакууме описывали?

2015-04-12 в 17:41

Хозяйка, 50 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Мой идеальный Верх..... Внешне - от 188 см и выше, спортивного телосложения и регулярно занимающийся спортом. Умеющий и меня, лентяйку, заставлять ездить в спорт клуб регулярно. И поощряющий за успехи.

Его голос... Баритон. Когда нужно - властный или спокойный или мягкий, ласкающий. Ни в коем случае не тенор. Не гнусавый. Хорошая дикция. Приятный смех - без хрюканий и без лошадиного ржания.

Какое лицо? Глаза... аристократические, чтоб большие, красивые, миндалевидные, не посажены глубоко. Чтобы приятно целовать было глаза и скулы.... Лицо без усов, бороды и бакенбардов. Не плешивый. Уж лучше наголо бритая голова, чем проплешины. Не лопоухий. С ухоженными зубами. Губы не полные и не тонкие. Лицо мужественное, не женственное. И красивая улыбка.

Руки.... длинные пальцы, ни в коем случае не пухлые. Ногти подстрижены и ухожены. Ладонь большая. Локти не шершавые. Наличие татушек возможно. Я к этому равнодушна.

Его тело.... без волос на попе, в подмышечных впадинах, пояснице и спине. И ухоженная короткая растительность на груди и животе. Смуглый или загоревший. Красивая линия плеча и осанка. Не перекаченный затылок. Ноги красивой формы - бутылочкой. Не иксом и не зеро. Походка спокойная, уверенная, а не прыгающая и не в развалку. Отсутствие брюшка обязательно. И чувствительные соски... Шрамы и татуировки допускаются. Это же жизнь...

Попа, член и мошонка.... Попа развита в меру, не плоская и не перекаченная. Отсутствие лордоза. Пах ухожен и свеж. Вокруг ануса нет волос. Лобок аккуратно подстрижен. Член - без волос, не кривой, средних размеров, не тонкий. Без бородавок, папиллом, молочницы. Вкусный. Обрезан или нет - неважно. Мошонка - без волос, средних размеров.

Ноги.... обязательно педикюр. Пальцы красивой формы и без грибка. И вообще никаких кожных заболеваний.

Эрудиция обязательно. Любит читать, умеет играть на каком-то музыкальном инструменте или рисовать. Обладает художественным вкусом и чувством стиля. Эстет. В теме пользуется настоящими девайсами, а не брючными ремнями, шарфиками и прищепками. Не любящий подделок и мишуру. Девайсы - веревки, натуральная кожа, хромированные металлические детали, флоггеры силиконовые, виброшарики... Трость из эбенового дерева с ручкой в виде серебряной головы питона с глазами из черного индийского опала класса блэк стар... И огромная кровать со свежим постельным бельем.

Ароматы.... поклонник нишевой парфюмерии.

Наличие авто и квартиры/дома - обязательно. В реальной жизни - успешен. Экстраверт. С чувством меры и юмора. Азартный. Настолько психологически сильный что не боится отдаваться своим инстинктам и выражать свои ощущения. Не обещает ничего, что не может сделать. Ответственный. Любит деток и животных.

2015-04-12 в 19:30

V.)), 37 лет

Москва, Россия

Не вижу смысла продолжать диалог, когда аргументированная позиция, отличная от общепринятой, получает ярлык "троллинга")

2015-04-12 в 20:20

Габриэлла, 43 года

Москва, Россия

Лера, 42 года
Киев, Украина

простите, это шутка?)) Вы как коня подбираете)) А вдруг все совпадает, а ноги не бутылочкой? Или рост 170? )))

2015-04-12 в 22:14

Белое Безмозглое, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Опытный садист и интересный человек, добрый по натуре и с юмором.
Идеальных не люблю. Тот кто кажется идеальным скорее всего в чем то врёт.

2015-04-12 в 22:31

Painkiller, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

...и главное - ни слова про личный вертолёт, как так?!

2015-04-12 в 22:35

Кошечка🐈 ;, 42 года

Москва, Россия

А для мну идеальный Верх равно любимый и любящий Мужчина.Все просто.

2015-04-12 в 23:18

Хозяйка, 50 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Габриэлла, нет не коня. Не дом и не машину. ИДЕАЛЬНОГО Верха. Класса люкс. А в этом классе нету недочетов. Как у любой мечты ))).

2015-04-13 в 00:52

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Когда ты встречаешь идеального Верхнего ты сразу понимаешь, что это Он. Просто от него не хочется отходить ни на минуту и даже самая маленькая единица времени, проведённая вместе, наполнена невыразимым счастьем, и даже отвести взгляд это как пытка, потому что не хочется упускать ни одного мгновения этого блаженства. Ты никогда не устанешь им любоваться, его внешность и чувство стиля безупречны - это тебе не толстый бородатый Господин в трениках. Когда ты слышишь Его голос, это просто как манна небесная, время останавливается и весь мир будет ждать, пока он не закончит говорить, сердце радуется от предвкушения, когда телефон проигрывает первые ноты мелодии его звонка. Мир в окружении идеального Верхнего становится лучше и ярче. И в каждом своём проявлении его натура открывается тебе новой гранью, ты гордишься его поступками и навыками, ты знаешь, что он лучший и никто не может его превзойти. И ты хочешь его всегда, в любом месте и обстоятельствах. Даже в автобусе.

Идеальный - это ощущение. Мне не нужен "суповой набор" лучших качеств. Я реагирую на личность, которая зацепила, со всеми своими + и -, именно конкретно меня, у которой есть то, что мне нужно, то что делает меня счастливой и, вероятно, он попадает в мой фантазийный образ лучше других. Я не знаю идеальных людей, у всех есть недостатки. Но вдруг появляется человек, в отношении котрого критика не работает. И его недостатки - даже такие, которые в других больше всего раздражают и вызывают отторжение, не лишают его статуса совершенства.

2015-04-15 в 00:19

ДионисЪ, 41 год

Москва, Россия

Мое ИМХО - это тоже самое, что сказать "Ваша идеальная каритна маслом"?. Или "Ваша идеальная песня"?.
ТС, вы путаете слово "идеальный" со словом "желаемый"

2015-04-15 в 00:52

Нежная Фиялка, 42 года

Москва, Россия

Тут на уровне инстинктов. Я, когда увидела своего идеального(и нынешнего Хозяина) Верхнего...сначала честно сказать хотела улизнуть. Но слишком уж у него голос был красивый. Поэтому осталась. Всю дорогу до кофейни косилась на него и фыркала про себя...Что это?Это Верхний-Садист...Такой маленький, худенький...да еще и в очках???

Где мой брутальный садюга...ростом 2 метра...со шетиной..орлиным взором и циничной улыбкой...
На следующий день...поскакала на экшен, из чистого любопытсва...Что же такая малипусенька-лапусинька практикует-то?
Ну малипусенька показал мне, где зимуют раки, омары и креветки. И я пропала. Совсем
Тут идет соединение множества аспектов...воспитания, общительности, умения расположить к себе, голоса, интеллекта, опыта в практиках. У меня произошло попадание на 100%. Первый раз в жизни наверное...

2015-04-15 в 01:09

Сергей, 43 года

Киев, Украина

Tomas, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия

Для неокрепших молодых умов нижних спешу дополнить что обретая верха неспособного к эмпатии оне лишают себя возможности быть счастливой в отношениях поскольку женщина живёт эмоцией и мужчины святая обязанность сию испытываемую эмоцию осознать и отыгрывать ее обязательно

Вы свои личные детские фантазии не смешивайте с обязанностями мужчины.
И тем более не вводите в заблуждение "неокрепшие умы".

Ваше желание верхнего с эмпатией произрастает из вашего глубокого эгоизма помноженного на собственное бессилие сделать себя счастливой.

Вот и хотите выехать на чужом горбу.

Наличие эмпатии обязательно для счастья и выживания нижних (а также женщин) в период эволюции человека.
Это позволяло подстраиваться под того, кто мог им обеспечить защиту и определённую заботу.
Поэтому всякие инвалиды с повышенным содержанием эгоизма и пониженным содержанием мозгов не выживали.
В отличии от текущего времени.

Единственная обязанность мужчины это сдохнуть, но обеспечить выживание своих женщин и детей.

2015-04-15 в 16:26

Кримхильда, 38 лет

Ростов-на-Дону, Россия

А для чего описывать идеального? ну толку то...какой бы он идеальный не был, а если ничего внутри не шевелится от человека? и не важны его цвет глаз...рост, образование и в какой руке он держит ремень...

любому неидеальному, но на которого реагирует психика и тело будет отдано предпочтение по сравнению с идеальным. и так у большинства.

2015-04-15 в 16:53

ZANOZA, 40 лет

, Россия

Любая нижняя скажет, что ее любимый Верх и есть тот самый идеал. Я не исключение. Что же в нем идеального? Глупо говорить про внешность и бла бла бла. Из оболочки идеал не строится, хотя оболочка Его меня пленила сразу же почти. Что же еще идеального? Не знаю. Я вообще такой сложный и противоречивый внутри себя человек, мне все время нужно в чем то сомневаться, копаться в самой себе, внутри идет постоянная борьба какая то, моя душа это хаос, мои мысли это хаос, и в жизни я очень иногда хаотичный человек и я одиночка. Конкретная одиночка, для меня быть рядом с кем то это просто ужас какой то был. Но без этого человека я не могу. Я не знаю почему. А раз я без него не могу, значит он и есть тот идеал. Есть старая старая песня.

У каждого есть своя единственная,
Которая закроет с ним круг.
У каждой есть свой единственный,
Который придёт и выпадет в судьбе.
Как одежда для тела,
Как воздух для дыхания.
И в этом сумасшедствии
Они находят утешение.

2015-04-15 в 17:01

Нежная Нижняя, 28 лет

Москва, Россия

Анастейша верно заметила - любая нижняя скажет, что "ее любимый Верх и есть тот самый идеал". Тоже так думаю. Думаю, что если бы Он не был лучшим для меня - давно бы пошла своей дорогой, искать другой идеал. Безусловно, в отношениях бывают проблемы и т.д. и кажется что совсем и не идеал и опять т.д. но недавно в умной книжке прочитала "Чтобы сохранить любовь, нужно отказаться от мечты об "идеальном партнере" Питер Сенге такое сказал. И с ним я соглашусь. Добавлю, только что если мне хорошо с Верхним - значит это как раз то, что нужно.

Если прям по теме топика, то главное, чтоб я вот смотрела на него и мне сразу захотелось успокоиться, опустить глаза и подставить шейку для ошейники. Какие качества мужчины для этого нужны я не знаю. Может быть знать, что не обманет, не сделает плохо, что настоящий....короче просто чувствую и все тут)

2015-04-15 в 17:27

Рама с Топором, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Сергей, 35 лет
Какой год на дворе? Обеспечить выживание - это минимум. Для этого дохнуть не надо. Не война, не революция, даже не лихие 90-е на дворе.

2015-04-15 в 19:01

Свирепка, 69 лет

Москва, Россия

Лет на 15 моложе.
Кто каждый день не ипет нижнюю- то не идеал, а так пародия;)

2015-04-15 в 19:14

Сергей, 43 года

Киев, Украина

frontir, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

Какой год на дворе? Обеспечить выживание - это минимум. Для этого дохнуть не надо. Не война, не революция, даже не лихие 90-е на дворе.

К девяностым это не имеет никакого отношения :)
Это роль, которая сложилась за сотни тысяч лет. И именно на нее заточен весь организм мужчины вкупе с его особенностями мышления и пресловутыми рационализмом и логикой.

И, внезапно, организм не перестроить.

Ну а желание девушек найти себе клоуна, банкомат и вибратор в одном лице... Это лишь желание не имеющее ничего общего с реальностью :)

2015-04-15 в 20:46

Мартышка, 51 год

Москва, Россия

Рейтинг: 110
Ольга, 37 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США
...
в целом, основным для доминанта идеальным качеством я бы назвала заинтересованность в т.н. обратке нижней. вот, когда его будет возбуждать и разрывать просто от того, что и как делает для нижней, если удовольствие в том, чтобы наблюдать за спейсами и оргазмами, если основным удовольствием его будет - наличие удовольствия нижней, которым можно гордиться, получится идеальный вариант, наверное.

=

Я вам говорила, говорила же, что сущность Темы в ее шизофреничной двойственности, и "идеальный верхний это идеальный нижний одновременно", а вы мне не верили... теперь верите?

Такие дела...

2015-04-21 в 10:32

Owner, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Согласен с Лошадкой) и с Ольгой тоже согласен. Шизофреничная двойственность, веселенькое сочетание))

2015-04-23 в 14:38

Xo, 43 года

Москва, Россия

...еще Он сигарету держит не на кончиках пальцев, а глубоко, почти у ладони.

2015-04-23 в 15:03

Мара, 44 года

Москва, Россия

портрет идеального Верха: лысый, с аккуратной бородкой, рост 1, 90, накаченный, татуированный, холеный, молчаливый, саркастический, с чувством юмора, а да забыла сказать, идеальный Верхний мужчина, должен быть обязательно с завышенной самооценкой, характер у него должен быть стойкий нордический.. ну вот как то так!!!!

а да забыла добавить, только гетеро!! никаких проявления свитчизма, ну вообщем настоящий Мужчина!!!!

2015-04-23 в 22:32

Owner, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как Верх вообще может быть свитч?! Ведь человек он либо одно либо другое.!!! Не может быть априори Верх свитчем. Это свитч занимает периодами Верхнюю или нижнюю позицию...

2017-10-04 в 08:51

Елена, 33 года

Москва, Россия

Идеальный верх (мужчина):

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом все деньги отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Полный перечень озвучен еще в ... прошлом веке группами "Девчата" и "Комбинация", кто хочет найдет поиском! :)))

2017-10-04 в 11:33

W., 38 лет

Одесса, Украина

Елена, дя))

Вообще, многих девушек если попросить озвучить портрет "идеального верха" и "идеального низа", то получатся картинки из серии "найдите десять отличий")

2017-10-04 в 14:03

Nadin, 46 лет

Москва, Россия

Посмеялась. Девушки нижние, а Вы не пробовали взять ответственность на себя за свою жизнь и свой оргазм? Ну ладно бы это писали девочки 15 лет, так пишут тети за 30!!!

Чтобы и ответственность за вас взял, и чувствовал-то вас, и даже готовил хорошо..!
цирк!
А вы девушки знаете о том, что мужчина без женщины вообще не наполнен энергией? Что женщина двигатель всего во вселенной?Что это женщина наполняет мужчину энергией? В мужчинах же энергии в принципе нет. Нет женщины - мужчина сдувается как мыльный пузырь. Женщина - это муза, идея, вдохновитель, движущая сила всего!!

И уважающий себя мужчина служит. Уважающему себя мужчине сучка не нужна. Уважающий себя мужчина не сможет делать те вещи, который у многих из Вас в анкетах в пожеланиях, потому что тогда он должен опустить в своем сознании женщину до уровня шлюхи, чтобы это делать. А вам дорогие мои, нужны мужчины, для которых вы шлюхи? И каких образом мужчина может взять ответственность за шлюху? За шлюху, которой суешь в рот член, можно взять ответственность? Это вам кажется логичным??

Настоящие мужчины в нижних, и они служат.. Для них женщина - божество, а не шлюха. И многие из них занимают топовые места в жизни, мне такие пишут часто.

А на лица "верхних" тут без слез не взглянешь. Какая ответственность за ваши жизни??? В верхние не для того идут, чтобы за ваши жизни отвечать, а чтобы иметь шлюху поудобнее, желательно с бытовым обслуживанием, и в сознании таких вы уже опущены до уровня шлюх, а вы у них отвественности ищите...

2017-10-04 в 14:28

Алекс, 39 лет

Краснодар, Россия

Экак вы лихо завернули, Надин! Такой своеобразный шовинизм... Вы лишь перевернули патриархальный шовинизм и поставили на пьедестал главенства и центра вселенной женщину... Вам не кажется такая точка зрения слегка однобокой? Те же яйца только в профиль - крайность где мужчина вертит на своем члене весь мир вы заменили крайностью где женщина вырабатывает своей вагиной энергию для мужчины... не просто так конечно, он должен служить...

Да никто никому ничего не должен - людьми быть нужно - и мужчина и женщина равны - если женщине хочется подчинится именно такому мужчине, какой ей нравится - это ее выбор добровольный и осознанный (не факт что ее идеал существует, но так и не все женщины идеальны). И я не против нижних мужчин - нижний не значит тряпка - нижний внутреннее состояние на определенное время с определенным человеком. А все мелочные желания как девушек так и мужчин - рано или поздно выставят их в том свете, в котором они сами себя позиционируют - ищут банкомат - будут похожи на барби которым юбку задирают без вопросов, ищут мужчину который будет ответственен за всю свою жизнь - станут безвольными дурами. Не бросайтесь в крайности и помните - когда вы ищете идеал - будьте готовы предложить идеальную себя, идеальную по настоящему, а не дешевые понты, мотивированные весомым аргументом "потому что я так хочу".

2017-10-04 в 14:57

Nadin, 46 лет

Москва, Россия

Алекс, в вашем ответе как минимум пару манипуляций, глупо думать что они не заметны. И предназначался мой пост нижним девушкам, а не Вам.

Я нигде не писала о том что мужчина "должен". А Вы ловко закрутили Ваш манипулятивный ответ мне лично, на слове должен, которого я нигде не употребляла. Потом Вы про понты дописали до кучи, про вагину и прочее и прочее. Отвечайте по существу, не домысливайте свое. Иначе читать Ваш ответ на Ваши же мысли и домысливания просто неинтересно.

2017-10-04 в 15:32

W., 38 лет

Одесса, Украина

===
Я нигде не писала о том что мужчина "должен"
===

Вы, как минимум, написали, что мужчина, который не служит, - во-первых, ненастоящий, а во-вторых, себя не уважает. :) Нуок)

2017-10-04 в 15:35

Алекс, 39 лет

Краснодар, Россия

Nadin, если Вам неинтересно мое мнение - можете не читать, но не вам говорить про манипулятивный ответ. Окей. Вы пишете Нижним девушкам, что априори "уважающий себя мужчина служит" - вам не кажется, что уважающий себя мужчина как-нибудь сам определит, что же он хочет делать?) И зачем эти высокопарные речи, что женщина является двигателем всего во вселенной... (и бороздит просторы Большого театра?) Что за шовинизм? Я извиняюсь, если Вас обидели мои эвфемизмы, которые я использовал только для придания эмоциональной окраски моему мнению о вашей космическо-вселенской теории, где женщина двигатель всего, а без нее мужчина не наполнен энергией. Если мужчина без женщины сдувается как мыльный пузырь, то это называется бесхребетность, очень частая черта для людей любого пола и зависит от внутреннего развития человека, а не от того, что болтается между ног у него причандал или спрятался как партизан. Так что отставьте свой шовинизм в сторону и будьте реалисткой. Ваши вкусы - это ваши вкусы - не надо проповедовать нижним, что они не правы, потому что женщина двигатель всего. У всех есть своя голова на плечах и у всех свои стимулы подчинятся или подчинять.

P.s. И если вы посмотрите, то со слов "Да никто никому ничего не должен" идет мое личное мнение уже не обращенное к Вам лично, мы же обсуждаем Идеального верха в этой ветке, а не ваше мнение. Всего хорошего!

2017-10-05 в 14:17

W., 38 лет

Одесса, Украина

Алекс, не стоит обращать внимание на троллинг. Почему троллинг? Не из-за "шовинизма", а из-за противоречий между сообщением и анкетой.

===Надин
И каких образом мужчина может взять ответственность за шлюху? За шлюху, которой суешь в рот член, можно взять ответственность? Это вам кажется логичным??

...
В верхние не для того идут, чтобы за ваши жизни отвечать, а чтобы иметь шлюху поудобнее, желательно с бытовым обслуживанием

===

Анкета:
Интересы в Теме
Фемдом, куни, фингеринг, быт, пажизм, феминизация.

Ну, либо Надин подписалась под тем фактом, что она - безотвественное создание, которое ищет "шлюху поудобнее" (особенно учитывая, что в интересах ещё и феминизация).

2017-10-05 в 14:39

Nadin, 46 лет

Москва, Россия

Мне очень приятно и забавно Ваше внимание, W, к моей анкете. Про безответственность лихо закрутили, но вот это как раз совершенно не в кассу. И никаких противоречий между сообщением и анкетой не наблюдается, потому что сильному мужине все это за приятность и шалость, шлюшность в сильных мужчинах отсутствует. Она присутствует когда мужчина называемый себя неким верхом берет себе что поудобнее и делает что погаже, с существом называемым Женщиной.

2017-10-06 в 01:50

W., 38 лет

Одесса, Украина

Надин, вы не поверите, но сильный мужчина относится с уважением к женщине (да и вообще к любому дружественно настроенному существу) вне зависимости от того, как он себя позиционирует и какими извращениями страдает/наслаждается.)

P.S. И даже врагов иногда уважает)

2017-10-06 в 02:05

Rozlin, 45 лет

Москва, Россия

Какой - какой?
Да воть тякой.....!%)%)%)

2017-10-06 в 17:03

Nadin, 46 лет

Москва, Россия

W., 33 года:
"Надин, вы не поверите, но сильный мужчина относится с уважением к женщине (да и вообще к любому дружественно настроенному существу) вне зависимости от того, как он себя позиционирует и какими извращениями страдает/наслаждается.)"

_
Если я Вам озвучу свои мысли W, то они Вам совсем не понравятся. Но придется это сделать, так как Вы всё-таки отвечаете конкретно мне, вимидо не подозревая что у меня свои мысли на этот счёт, а именно кто является сильным мужчиной и кто им не является, в независимости от видимой дружественности, на которую Вы сделали упор в своих рассуждениях.

Сильный мужчина достаточно доминирует в жизни, настолько достаточно, что доминировать в постели и в отношениях ему не надо. Он достаточно на работе/в бизнесе доминирует, и придя домой, ему хотется другого. По другому, уважаемый W не бывает. Если же мужчина хочет доминировать в постели/отношениях, то это нереализованная личность, хоть он и может быть с какой-то приемлемой работой/мелким бизнесом. Среди топов в жизни "доминантов" с женщиной нет. Это аксиома. То есть теорема, не требующая доказательств. Да и то, что со мной тут в спор немедленно ввязались так называемые "верхи" уже говорит обо всем. Надеюсь, это не надо пояснять подробно, кто ввязывается в споры, особенно с женщиной, и кто - нет.

2017-10-06 в 17:16

W., 38 лет

Одесса, Украина

Надин, вашу подобную мысль я предполагал. Насчёт споров с женщинами, я частично согласен. Другое дело, что в рамках форума участие в дискуссии я не считаю спором (по крайней мере, пока не начинается неадекват и переход на личности). Если бы мы с вами дискутировали о живописи, музыке или компьютерах, вы б не считали это недостойным мужчины, правда? Поэтому этот разговор я поддерживаю. Ровно до тех пор, пока тема не уйдёт в обсуждение конкретных людей. Я надеюсь, что не уйдёт. Хотя тут я немножко противоречу сам себе, т.к. первый заговорил о вашей анкете. Но там я просто предполагал обычный троллинг.

А по поводу доминирования в постели я согласиться не могу. Извращения и фетиши человека совсем никак не соотносятся с его силой/слабостью по жизни. Как правило, они берут своё начало в одном-двух впечатлениях, полученных в раннем детстве, и о силе/слабости личности здесь речи быть не может по определению. Кому-то нравится подчиняться, кому-то - подчинять, кому-то - тереться причинными местами о воздушные шарики.

2017-10-06 в 18:05

Master of the wind, 34 года

, Великобритания

Надин, а у меня возник такой вопрос. Вот допустим такую утопическую ситуацию, что мужчины-верхи сейчас прочтут ваши слова, всё осознают и ломанутся становиться сильными в вашем понимании слова, попутно переставал пихать существам, называемым Женщинами, члены во рты и делать с ними другие гадкие вещи. Вопрос, собственно - что же тогда делать женщинам-нижним, мазохисткам и прочим извращенкам, которые имеют потребность в этих гадких вещах?

2017-10-06 в 18:16

Алекс, 39 лет

Краснодар, Россия

Прекрасный вопрос, Master of the wind. Мне еще интересно, а что тогда не так с женщиной, которая хочет доминировать в постели и в отношениях? Она нереализованна в жизни и не доминирует нигде кроме постели, и работает на мелкой работе... Обратная аналогия. Никаких домыслов. А с Надин спорить нет никакого смысла, а ввязались в диалог люди, которые хотят узнать на каких основаниях женское доминирование почему-то стало вдруг единственным возможным да и еще подкрепленным аксиомами из которой следует, что доминируют над женщиной только слабые, нереализовавшие себя, мужчины. Как мило получается. То есть, доминирующая девушка имеет место быть, и это нормально, а мужчина нет... Мне кажется, что Надин стала жертвой какой-то шовинистской церкви, которая промыла ей мозги и рассказала, что мир черно-белый, и либо она женщина и императрица или она кухарка, попираемая грязными сапогами слабых мужиков.

2017-10-06 в 19:29

Виктор Воронов, 28 лет

Москва, Россия

Надин,

-Среди топов в жизни "доминантов" с женщиной нет. Это аксиома. То есть теорема, не требующая доказательств.

Хм. По-моему, это требует доказательств. Нужно обозначить круг людей, которых вы считаете "топами в жизни" и про каждого из них докопаться, являетс ли он доминантом с женщиной. Докопаться будет не просто, поэтому в полном объёме это исследование, конечно, не пройдёт. Но можно сделать небольшую выборку.

И я что-то не уверен в результатах. Например, если найдётся один "топ по жизни", который доминант с женщиной, то ваше утверждение становится ложным? Или мы списываем его на досадное исключение?

Так-то я мимо проходил. Просто режет глаз такое обращение со словами "аксиома" и "доказательство".

2017-10-06 в 20:30

Девочка с безумным огнем внутри, 29 лет

Каунас, Литва

Nadin, ''Сильный мужчина достаточно доминирует в жизни, настолько достаточно, что доминировать в постели и в отношениях ему не надо. Он достаточно на работе/в бизнесе доминирует, и придя домой, ему хотется другого. По другому, уважаемый W не бывает. Если же мужчина хочет доминировать в постели/отношениях, то это нереализованная личность, хоть он и может быть с какой-то приемлемой работой/мелким бизнесом. Среди топов в жизни "доминантов" с женщиной нет. Это аксиома. То есть теорема, не требующая доказательств.''

Ну что за бред.. ну ей-богу. :) Если Вам в жизни встречались только компенсаторики, то это не значит, что: ''По другому не бывает''.

Или Вы, создательница ''теоремы о Доминантах'', просто так незатейливо троллите?.. сначала ''вбрасываете'', а потом, когда форумчане начинают культурно дискутировать, заявляете им / о них, что: ''Да и то, что со мной тут в спор немедленно ввязались так называемые "верхи" уже говорит обо всем. Надеюсь, это не надо пояснять подробно, кто ввязывается в споры, особенно с женщиной, и кто - нет.'' - очень напоминает типичные тролльские приемчики. :)

2017-10-06 в 21:15

Master of the wind, 34 года

, Великобритания

Алекс, нет, вы не понимаете её логику. Девушки у неё сами по себе хуже мужчин, ущербные существа, поэтому если мужчина доминирует над девушкой, то это что-то вроде издевательства над инвалидом получается. И такое привлечёт только больных индивидуумов. А если мужчина даёт девушке над собой доминировать, то это он от щедрости своей души позволяет убогонькой почувствовать себя человеком, компенсирует её ущербность, потому что он сильный, ему не сложно.

Т.е. если мы предположим, что наша дражайшая собеседница не тролль, а реальный человек со своим мнением, то выходит, что она вообще концепт уважения человеком человека не понимает, а не только меилдом.

2017-10-06 в 22:17

Nadin, 46 лет

Москва, Россия

Дорогие мальчики/мужчины. Мой первый пост в этой теме предназначался исключительно женщинам, и в общем-то никакой цели вступать в бурную дискуссию у меня с Вами не было, пока простите из Вас само не поперло. Да, мне жаль женщин по определению, и особенно тех, которые чего-то в этой жизни не понимают, т.к. я сама родилась женщиной и мне хочется поддерживать в первую очередь женщин и помогать им, хотя бы советом. Т.к мужчины думаю в советах не нуждаются, да и в женской помощи не могут иметь нужды, если они не инвалиды и не болеют. Мне очень не хочется с Вами тут спорить и что-то мальчики Вам доказывать, одно уже это меня наводит на определенные мысли, а в результате высказывания оных мне вовсе не хочется выслушивать Ваши простите вопли о троллинге. Но раз Вы собственно видите во мне мужика и достойную кандидатуру для спора, то, не обессудьте, мне придется вам отвечать. Все написанное выше, повторюсь, лишь мои мысли вслух, на тему так называемых верхних мужчин, и поэтому прошу не принимать высказанное на чей то личный счет. Высказываю их еще не только потому что приходится отвечать, но еще и потому, что некоторые парни может быть что-то не понимают.. а вдруг есть шанс что кто-то поймет высказанное и не станет бычиться.

Но первой все таки отвечу девочке.
-
Rozlin, 4
"Какой - какой?
Да воть тякой.....!%)%)%)"
-
А Вы Rozlin, повнимательнее посмотрите на лицо в ролике, на мимику особенно, вот это и есть деланный "верх". Не вставляет совершенно и ничего кроме сочувствия не вызывает.

-
Master of the wind
"Вопрос, собственно - что же тогда делать женщинам-нижним, мазохисткам и прочим извращенкам, которые имеют потребность в этих гадких вещах?"

-
Очень просто, что делать. Перестать быть шлюхами в своем сознании, почувствовать себя Женщинами, достойными поклонения.

-
Алекс
"Мне еще интересно, а что тогда не так с женщиной, которая хочет доминировать в постели и в отношениях? Она нереализованна в жизни и не доминирует нигде кроме постели, и работает на мелкой работе... "

-
Великолепный вопрос! Анкету Вашу не смотрела, но вот он, вопрос достойный "верха"!
А по сути, хотя и вышесказанное суть, и еще какая, но тем не менее - а женщина может работать Алекс на любой работе. В жизни ей доминировать вовсе необязательно. Вам это в голову не приходило, уважаемый верх? И поскольку в каждой женщине живет и доминирующее начало, то она может захотеть реализовать его в постели. Почему нет? Ни один мужчина думаю от этого не откажется.

А лично Вам Алекс, да и всем самоназванным мужчинам-верхам, стоит задуматься, а чего собственно у Вас с количеством энергии? Её не хватает до такой степени, что у Вас в голове возникают даже такие вопросы, как например, а какая работа у женщины? Да какая разница какая у нее работа, у женщины работа должны быть для интереса, а не для других целей, но Ваш вопрос это совсем не предполагает....

Про энергию хочется сказать обособленно, мальчики. Посмотрите на требования нижних девочек выше, как Вы думаете у них достаточно энергии и чего Вы добьетесь рядом с нижними девочками? Добьетесь ли вообще чего-либо? Это женщина должна наполнять мужчину энергией и вдохновлять его на свершения, а Вы, как нищие, питаетесь крошками со столов, да и крошек там собственно нет. Вот посидите, и лучше дружно подумайте, что будет из Вас лет через пять-десять пользования девочками которым вы все должны, и в постели доминировать и еще к тому же и готовить хорошо! И многое, многое должны... Каких таких Вы свершений добьетесь... комментировать подробно думаю не надо. И это не только мои мысли. Был друг, один высокий топ, который сказал, что ему для жизни нужна верхняя женщина и никакая другая рядом с ним быть не может. Хотите еще раз мальчики оспорить то, что я сказала? Тогда перечитайте требования девочек вверху страницы, и сделайте это вдумчиво. Вам же жить, какие собственно ко мне вопросы.

2017-10-07 в 00:34

Верд, 49 лет

Тула, Россия

))) о как Верха разобрали...))) Ах оставьте, сударыни....Мужчина сам по себе не идеален..очень сильно..Собираетесь искать Верха по идеалу?)))...А саба идеальна? Она что? Не имеет своего? Или она кукла? Нет...она ИМЕЕТ мужчину...именнно она..будем искать идеального Верха...или идеальную сабу?))) Вашу мать...вы в Теме или в пизде?))

2017-10-07 в 00:45

Алекс, 39 лет

Краснодар, Россия

Мда... Дорогая Надин, именно из-за таких как вы женщин мыслящих стереотипами и не любят всяких борцов за права женщин, потому что вы всего лишь переворачиваете с ног на голову обычный мужской шовинизм и подстраиваете как вам удобно, но уже с точки зрения доминирования женщины. Алё! Все в курсе, что мужчина и женщина равны. 21-й век. Равны это когда у всех равные права, а не космические теоремы, которые не требуют доказательств. Вы путаетесь в своих же словах - в одном месте вы пишете, что Только женщина наполняет мужчину энергией (с помощью которой она бороздит просторы Большого театра), а в другом месте вы говорите, что мужчине никогда не нужна помощь женщины, если он не инвалид... вы уже определитесь.

Ваши некоторые суждения не поддаются адекватному восприятию, хотя и написаны почти без ошибок "а Вы, как нищие, питаетесь крошками со столов, да и крошек там собственно нет. Вот посидите, и лучше дружно подумайте, что будет из Вас лет через пять-десять пользования девочками которым вы все должны, и в постели доминировать и еще к тому же и готовить хорошо! " В одном месте и нищие, и крошки, и черти знает что... Кто же вас так сильно обидел, что у вас такой перекос в голове? Я бы еще понял, если бы начали стандартную песню, мол мужики все слабые, одна я такая сильная, хрен найдешь сильного мужика. Так нет, тут аксиома, что "Реальныедоминантыпожизни" почитают за честь встать перед вами на колени.

И нет никакого спора, с вами никто не спорит, все пытаются понять, неужели это такое окостенение в мозгу или типичный троллинг. ИМХО, это какие-то завихрения в мозгу от недостатка внимания, потому что оправдывать собственную девиацию и желание доминировать над мужчиной собственной теорией о том, что успешный альфасамец сочтет за радость лобызать ножки пани, потому что из каких-то мест сквиртом бьет космическая энергия? Даже не знаю. Шнобелевской премии достойно я считаю.

2017-10-07 в 01:31

Каунас, Литва

Master of the wind, ''Т.е. если мы предположим, что наша дражайшая собеседница не тролль, а реальный человек..''

А разве тролль не может быть реальным человеком? :)

Алекс, если Nadin убежденно считает Вас, Верхних мужчин, - НЕмужчинами, а нас, нижних девушек, - шлюхами в своем (поправка: в ее) сознании, то стоит ли продолжать дискуссию с этим человеком и пытаться что-то донести до нее? :)

Ps. ''Не мешайте людям думать о Вас так, как им хочется. Может это для них - утешение.'' (c)

2017-10-07 в 02:19

Rozlin, 45 лет

Москва, Россия

Nadin, 41 год
Москва, Россия

Спасибо за то, что просмотрели ролик.
Да, я больше туда его именно киноработ поместила. Но ваше замечание оценила. В следующем моем видеостихотворении (это будет уже четвертое), я буду брать ЕГО фото и видеосъемки репортажные, из жизни. Что бы не театрально-роскошно, а натуралистично было. Ок.

Но вопрос стоял так : идеальный, И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-Ы-Й...а не РЕАЛЬНЫЙ.

2017-10-07 в 09:54

Алекс, 39 лет

Краснодар, Россия

Инга, надежда достучаться всегда есть) Но думаю действительно это очень сложный случай "сама говорю - сама верю - сама осуждаю". Дальнейшие попытки доказать что-то еще будут стоит мне много лишней энергии вытекающей из моих отверстий, так что поберегу ее)

2017-10-07 в 10:16

Андрей, 40 лет

Москва, Россия

»И поскольку в каждой женщине живет и доминирующее начало, то она может захотеть реализовать его в постели. Почему нет? Ни один мужчина думаю от этого не откажется.

----

Неправильно думаете! Многие откажутся, я например... :)))

2017-10-07 в 10:28

Rozlin, 45 лет

Москва, Россия

Кстати, не "вставить" герой моего ролика может только слепую или лесбиянку. А во многих Госпожах (не во всех) лесбийские наклонности присутствуют.

".... в каждой женщине живет и доминирующее начало". Не надо говорить за каждую. Во мне его нет. Я - уже взрослая женщина, и точно это знаю.

И если девушка позиционирует себя как Нижняя, еще не значит, что она шлюха и практикуется тут с каждым, кто ей в "Личное" написал.

А насчет с какой женщиной мужчина чего-то добьется в жизни....
"....Мне нужна тихая, спокойная, красивая и нежная женщина. И что бы не вмешивалась в мои дела" - так сказал один Верх. Верховнее этого Верха и не придумаешь.%)

Звали его - Адольф Гитлет (просто пример, без пропаганды и политики). И Ева не вмешивалась.
Да, это пара плохо закончила, но эта тема уже для другой беседы.

2017-10-07 в 11:15

Nadin, 46 лет

Москва, Россия

Rozlin
" насчет с какой женщиной мужчина чего-то добьется в жизни....
"....Мне нужна тихая, спокойная, красивая и нежная женщина. И что бы не вмешивалась в мои дела" - так сказал один Верх. Верховнее этого Верха и не придумаешь.%)

Звали его - Адольф Гитлет (просто пример, без пропаганды и политики). И Ева не вмешивалась.
Да, это пара плохо закончила, но эта тема уже для другой беседы."
-
Розлин, если какой-то человек является доминантом в жизни, то в постели он низ, я знаю это как дважды два. Прогуглила про Адольфа Гитлера, и что же я вижу? Они низ, практиковал ЗД и копро. Да и сам его внешний вид, мимика и жесты - это вид истинного доминанта в жизни, а не балаболок отсюда с делаными мордами кирпичём. В постели таким доминировать незачем, они от доминирования в жизни устают.

2017-10-07 в 13:20

Rozlin, 45 лет

Москва, Россия

Прогуглила....
Да сейчас кто что только не выдумывает. И про него, и про Берию, и про М.Монро.
Людей уже нет, защитить он себя не могут.
Ваши внуки про В....а тоже что-то подобное "узнавать" будут.

".....то в постели он низ, я знаю это как дважды два. " Тут спорить не стану, у меня не такой большой опыт как у Вас. Я - женщина скромная.

2017-10-07 в 13:42

Nadin, 46 лет

Москва, Россия

Rozlin
"Тут спорить не стану, у меня не такой большой опыт как у Вас. Я - женщина скромная"
-
Ну а я тогда - ацкая госпожа. (где тут знак смайлика?)
А если серьезно, то я ничего не знаю о Вашей скромности, ровно как и Вы о моем опыте. Ну скромная и скромная, найдете себе ацкого оспадина (у них это в цене), раз у Вас такая смелая рекламная вывеска о скромности.

2017-10-08 в 04:22

Net takoy, 43 года

Москва, Россия

оййй... как найдете, расскажите нам об этом)) Мы хоть поглядим, какие они идеальные домы.

2017-10-08 в 16:48

Rozlin, 45 лет

Москва, Россия

Я не буду искать "Адского аспадина". Они все, почему-то, матом ругаться любят. Я же не выношу этого. Речь Верха - не помойка, как тут было написано в анкете у одной Леди

2017-10-09 в 16:54

Nadin, 46 лет

Москва, Россия

Rozlin
"Я не буду искать "Адского аспадина". Они все, почему-то, матом ругаться любят. Я же не выношу этого. Речь Верха - не помойка, как тут было написано в анкете у одной Леди"

-
Идеальный верх - это низ, и никаких других вариантов нет.
Но для этого надо самой
а)взять ответственность за свою жизнь
и даже
б) взять ответственность за жизнь окружающих (которые в этом нуждаются)
в)понять, что все что завоевано и построено на этой планете сделано ради Женщин
и
г) что это сделано Великими мужинами ради любви к Великим женщинам,
и соответственно
д)тихая и скромная женщина ищущая сама опору, и не являющаяся опорой и вдохновением Великой быть не может.
И посему - такую берут в жены слабаки и приспособленцы.
Но это еще не всё.
Если к тихости и скромности у нее еще и фантазии шлюхи, пусть даже из-за травм, но она не пытается с ними бороться, а развивает их в себе, то тогда она просто клад для убогих и слабых извращенцев, которые прикрывают слабость и трусость в обществе ориентацией "верхний". А суть такого верхнего такова - слабый человек и социопат, не может добиваться нормальных целей в обществе, всего боится, и только в постели и в отношениях с женщиной он чувствует себя аспадином этого мира. Вот и всё.

2017-10-10 в 00:01

Net takoy, 43 года

Москва, Россия

"Настоящие мужчины в нижних, и они служат.. Для них женщина - божество, а не шлюха. И многие из них занимают топовые места в жизни, мне такие пишут часто. "

Nadin, вам минис тры, губернаторы не пишут случайно? ) Очень надо. Ну на крайний случай заместители.

2017-10-11 в 15:00

Rozlin, 45 лет

Москва, Россия

Ну да - один тут всё рассказывал про гарем Нижних, состоящий из финалисток конкурсов красоты, теперь вот все бизнесмены, дипломаты, политики, спортсмены, оказывается только о плетках и пинках, причем именно от одной дамы, и мечтают......Не думаю, мужчины из высшего общества буду кого-то искать здесь. Для этого есть специальные закрытые (!) агенства, куда без рекомендации и не подпустят. Так что, девушки ВСЕХ позиционирований могут расслабиться - богачей тут нет.%)

2017-10-11 в 16:04

W., 38 лет

Одесса, Украина

===
Идеальный верх - это низ
===

https://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_80170.jpg :)

2017-10-11 в 19:10

Nadin, 46 лет

Москва, Россия

Rozlin:
"Так что, девушки ВСЕХ позиционирований могут расслабиться - богачей тут нет.%)"
-
А с чего Вы взяли что девушки всех позиционирований напрягаются из-за денег?
Они нищенки или хотят хорошо жить за чужой счет? У них нет и быть не может никаких других, собственных целей?

-
Nettakoy:
"Nadin, вам минис тры, губернаторы не пишут случайно? ) Очень надо. Ну на крайний случай заместители."
-
Я не делю людей по занимаемой должности. Мой выбор основывается на душевных качествах. У меня есть всё, чтобы не искать "богачей", как написали выше. Мне подойдет один из миллиона. Я сама топ с нормальными целями в жизни, поэтому мне Ваша постановка вопроса не понятна. Министр - не министр. Можно быть министром и подонком, а можно быть токарем, и человеком.

2017-10-12 в 01:57

Каунас, Литва

О, я смотрю идеальная Nadin, продолжая отжигать, помолодела с 41 года до 39 лет чудесным образом за один день! :) Друзья, не кормите тролля.

2017-10-12 в 07:35

Алекс, 39 лет

Краснодар, Россия

Инга, вот что космическая энергия животворящая делает с людьми - доминируют назад во времени)

2017-10-12 в 10:22

Nadin, 46 лет

Москва, Россия

Инга:
"О, я смотрю идеальная Nadin, продолжая отжигать, помолодела с 41 года до 39 лет чудесным образом за один день! :) Друзья, не кормите тролля."

-
А это не показатель трольности, какой хочу возраст такой и ставлю. Имею тут всех вас без исключения, и верхних и нижних. Вот снова поставила на 2 года старше. Устраивает? (смайлик)

2017-10-12 в 10:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here