Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1580, в чате: 3, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи?...

Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи?...

Tony White, 35 лет

Москва, Россия

Тут мне товарищи советуют найти ванильную девушку...
И в МПБ № 1 заодно обратится, аудит WetWare провести...

Касаемо последнего пункта, пожалуй, действительно пора...

Касаемо девушек ванильных: "Нет! Сдохну лучше от спермотоксикоза..."
Они, мозг выносят, через день общения... Скучно... И непереносимо!!!

В связи с вышеизложенным, возник вопрос о фактической, а не декларируемой неординарности, BDSM′щиков...
Читаю анкеты, и что я вижу: кто филолог, кто политолог, кто матфак с красным закончил, кто Витгенштейна с Расселом перед сном почитывает, а дизайнеров и прочих творческих личностей, я ваще молчу...

У меня, честно, было ожидание восприятия, когда я к вам попал... Я ожидал увидеть вас такими... И мог ошибиться, и видимо ошибаюсь сейчас...

Поверим алгеброй гармонию! (С)
_
Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи?
Ok...
Можно проверить...
Культуро-независимый тест на интеллект, поможет нам.

http://www.iqtest.dk/main.swf

Тест длится 30 минут, представляет из себя Матрицы Равена, измеряет G-factor, Эх... Классика в общем...
Рекомендации следующие:
1. Не торопитесь, используйте все 30 минут.
2. Проходите тестирование в хорошем состоянии.
3. Не злитесь на ТС, он не виноват, если набранные баллы не удовлетворяют вас...

Я был бы рад, если Вы опубликуете результаты, но особенно, не рассчитываю на это...
_

Тут у меня интересуются какой толщины я тролль... troll mass index узнают...
Отвечаю всем: 16, 5

2015-04-05 в 15:09

Andromeda, 27 лет

Минск, Беларусь

142, проходила уже под наблюдением, раз уж так интересно.
И чо?))
" Читаю анкеты, и что я вижу: кто филолог, кто политолог, кто матфак с красным закончил, кто Витгенштейна с Расселом перед сном почитывает, а дизайнеров и прочих творческих личностей, я ваще молчу..."

Ну, технарь с красным дипломом за спиной, музыцирую на слух - пианинкО, пощупываю цимбалы, барабаны.
Так что теория верна и, кстати, давно озвучена.

2015-04-05 в 16:05

Александр, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

высшего образования не имею, работаю водителем электропогрузчика.
И что из этого следует?

2015-04-05 в 16:24

имя отклонено модератором, 53 года

Москва, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic2402/ вот вам про професии тематиков.

»»Они, мозг выносят, через день общения... Скучно... И непереносимо!!!

Если вами в ванили интересуются только такие девушки, то вы полагаете, что тут заинтересуются какие то другие?

И совсем не понятно, как вы связываете интеллект с девиантностью, это тоже самое, что связывать интеллект с цветом глаз.

2015-04-05 в 17:19

Andromeda, 27 лет

Минск, Беларусь

❖ Диковинная Лиса
" И совсем не понятно, как вы связываете интеллект с девиантностью, это тоже самое, что связывать интеллект с цветом глаз."
Интеллект-» расширение границ познания, возможность осознанно идти против навязываемых обществом догм и норм в пользу собственнго удовлетворения и просто из исследовательского интереса. Как вариант

Вероятность "поймать" девианта или просто щелкнутого чем-то не тем человека в интеллектуальных кругах чуть более велика.
ИМХО, конечно.

2015-04-05 в 17:59

имя отклонено модератором, 53 года

Москва, Россия

Andromeda (Ехидна)

»»Вероятность "поймать" девианта или просто щелкнутого чем-то не тем человека в интеллектуальных кругах чуть более велика.

Совершенно с этим согласна. Но щелкнутый на чем то и щелкнутый на теме это не совсем одно и тоже, а речь, как я поняла именно про тему.

Кроме того, если говорить о разнице на "чуть", то девианта проще поймать в каких то творческих кругах, где люди собираются не по принципу высокого или низкого интеллекта, а по принципу как раз той самой широты сознания и открытости к новому.

2015-04-05 в 19:02

Tony White, 35 лет

Москва, Россия

1

2015-06-05 в 11:26

О., 46 лет

Молодечно, Беларусь

набрал 108, но репрезентативность теста не очень. Он учитывает только зрительное восприятие.
не очень понял что они именуют девиантностью.

2015-06-05 в 12:08

SEVERЪ, 45 лет

Севастополь, Россия

Тоже не имею высшего образования) Мало того, корочки за среднее образование куплены))
Ну был распиздяй, после 9 классов дальше не учился! Позже уже в сознательном возрасте закончил заочно техникум. Ну все знают как сдаются сессии у заочников..., главное кошелек не забыть ;)

Так и эти корочки никому, кроме мамы не показывал)
И никогда не чувствовал себя ущербным, всегда люди думали, что у меня вышка)

Тест на iq проходил год назад, ради интереса, 132 у меня, есть сертификат)
http://mega-iq.com/images/certificates/cert_08557512.jpg

2015-06-05 в 12:17

А, 35 лет

Абрамцево, Россия

"Читаю анкеты, и что я вижу: кто филолог, кто политолог, кто матфак с красным закончил..."

Да очень много анкет пустых или состоящих из двух корявых слов. Тех, кто подробно анкеты заполнил - меньшинство. И у этого меньшинства действительно IQ будет выше среднего.

2015-06-05 в 12:31

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

для справки: вынести мозг может любая девушка. хоть ванильная, хоть тематическая. просто вынесут по разному) тут усе от Верхнего зависит и как он отношения строит.

мое имхо про связь интеллекта с девиациями: есть такое. трактористов в теме мало, им, обычно, недосуг..

но четких трендов нету: обычный срез общества здесь!

2015-06-05 в 12:39

SEVERЪ, 45 лет

Севастополь, Россия

А здесь тест однообразный, 107 всего набрал), но в нем это норма.

2015-06-05 в 13:12

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Понимаете, некоторая проблема заключается в том что для человека с интеллектом выше 110 само предложение пройти тест на интеллект является личным оскорблением. Проходить подобные тесты для интеллектуального человека это уже значит проиграть. Потому что такому человеку больше всего интересны не тесты а те объективные результаты которых он достигает в той сфере в которой работает и оценка его работы другими специалистами (потому что способность к самокритике и восприятию обоснованной внешней критике это основа психического здоровья и адаптации). Кроме того, мозг у всех работает несколько по-разному, поэтому больше всего баллов в тесте на интеллект набирает тот кто его создал - он ведь тест создает на основе своих представлений о правильной работе мозга, а эти представления происходят от особенностей работы его собственного мозга.

Вот в этом небольшом ролике Дробышевского есть ряд очень интересных моментов по поводу тестов интеллекта.

2021-02-04 в 14:25

Anastasia Mdm, 37 лет

Москва, Россия

Воинский разум может выдать совершенно неожиданные результаты! Например 7.

Девиация не выбирает, это даже не вероятность.

2021-02-04 в 14:49

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

nastasia Mdm

"Девиация не выбирает, это даже не вероятность."

Но можно ведь посмотреть на это с другой стороны. Допустим у нас есть девиация которая сильно осуждается обществом (хотя сейчас с общественным отношением к БДСМ в России стало несколько проще) и в этом случае носители данной девиации должны очень соответственно сильно изворачиваться чтобы данную девиацию удовлетворять и не палится. Это тренирует их интеллект, повышает уровень адаптивности. Кроме того, во время БДСМ-сессий носители девиации получают массу положительных эмоций, гормоны в кровь выбрасываются - это все тоже очень положительно влияет на настроение, активность мозга. Главное чтобы все было в меру))

2021-02-04 в 15:47

Road to the future, 42 года

Москва, Россия

Два красных диплома и много прочих "знаков отличия", бывший Верх - кандидатская степень, тест проходить лень...
А вот способность выносить мозг, к сожалению, не коррелирует с девиантностью ни положительно, ни отрицательно (сугубо имхо)

2021-02-04 в 18:05

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Прошел тест за 15 мин., очень спешил (писать хотел ), набрал 95 баллов, пришел к выводу, что тест скорее на наблюдательность . Да и логика при выборе правильного ответа работает слабо, так как возможны варианты . Ну а то, что девианты как правило обладают более высоким интеллектом, чем ванильные граждане, известно давно . Но возник вопрос к Т.С. : как Вы определяете профессию по анкете ? Ну хотя бы примерно . Вот я например - кто я по профессии, скажите хотя бы кто я - технарь или гуманитарий ?

2021-02-04 в 19:21

Георг, 51 год

Москва, Россия

Да все очень просто - если йух маленький, остается им только куни делать и вечно баб искать...
А вы интеллект, интеллект...

2021-02-04 в 20:23

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Георг, ваш йух, красивая машина, мощный мотоцикл нужен процентам двум-трём, а вот от интеллекта мало кто отказывался, не обязательно технического направления, например поэзия, музыка, та же тематика процветает исключительно благодаря ему 😉

2021-02-04 в 21:24

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Призрачный гонщик

Что большой хуй в комплекте с маленьким интеллектом, что большой интеллект в комплекте с маленьким хуем есть лишь разные формы некондиции. Средний хуй при среднем интеллекте и то куда большим спросом пользуется у девушек чем два вышеуказанных варианта.

2021-02-04 в 21:56

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Сергей Громов, согласен, гораздо хуже когда ни того ни другого 🤣

2021-02-04 в 23:00

Георг, 51 год

Москва, Россия

Господа) Если Тема без секса? По вашему это имбицилы? Но такую озабоченность у вас, господа, размерами я увидел впервые)...

2021-02-05 в 00:37

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи?..»

Насчёт интеллекта ничего не скажу, а вот по поводу поцелуев...
Помнится, одна девушка писала: мужчины для меня делятся на два вида: на тех, кто любит куни, и тех кто идут на ...
По-видимому, отдавала предпочтение более интеллектуальным. :)

2021-02-05 в 01:25

Георг, 51 год

Москва, Россия

Барс, браво! Интеллект зашкалил)... Лондонское королевское общество по развитию знаний о природе вас не пригласило консультантом по куни?

Британский ученый доказал...

2021-02-05 в 02:18

Неликвид, 70 лет

Нягань, Россия

Road to the future
Вы на дипломы повелись, на образование, на ученую степень, на что?:))

2021-02-05 в 16:21

Road to the future, 42 года

Москва, Россия

@Неликвид, я повелась на интеллект. И для меня этот показатель критически важен. А дипломы и степени - как отражение интеллекта, хотя это не точно, бывают и дураки со степенью, и интеллектуалы с 10 классами школы (но редко).

2021-02-05 в 16:26

Неликвид, 70 лет

Нягань, Россия

Road to the future
а моральные качества Вам не важны?:))
может дипломы и степени это всего лишь один из показателей профессионализма в чем-то?

2021-02-05 в 17:33

Cloud 9, 45 лет

Москва, Россия

Как раз сейчас рецензирую учебное пособие одного профессора МГУ, пальцем показывать не буду. В общем, rest in peace, отечественная наука, есть кому тебя окончательно угробить.

P.S. Тест не проходила и проходить не буду. Дайте мне его авторов, я их тоже отрецензирую.

2021-02-07 в 12:05

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

Cloud 9, 45 лет
"Тест не проходила и проходить не буду. Дайте мне его авторов, я их тоже отрецензирую."(c)
Браво. Поддерживаю полностью.
Предложение пройти тесты "на интеллект" считаю оскорблением. Пару раз на собеседованиях в больших компаниях пытались мне предложить "тестирование", на этом переговоры с работодателем сразу с моей стороны заканчивались.

Потому что если люди на полном серьезе считают, что удачное прохождение человеком теста на IQ свидетельствует о чем то еще, кроме умения удачно проходить тесты на IQ - все об уровне интеллекта оппонента (и заодно компании-работодателя) сразу становится понятно.

2021-02-07 в 12:45

Счетовод, 49 лет

Москва, Россия

Коллеги по айкью, тема 15-го года. Повеселили вопросы к ТС-у из года 21-го ))

"P.S. Тест не проходила и проходить не буду. Дайте мне его авторов, я их тоже отрецензирую."

Вроде того, но рецензируют, таки, произведение (в данном случае - тест). Авторов - диагностируют ))
Так что, снизойти можно.
Сам балуюсь составлением тестиков. Мотивация вроде бы здоровая, а не возвыситься за счёт оцениваемых. Так что, не глядя, браковать тесты и их авторов - признак Самомнения.

В целом, перефразируя название темы:

Чем выше интеллект, тем вопросы (ему) диагностичнее ответов.

Чем непродуманней вопрос/тестик, тем больше шансов у автора оказаться оцениваемым.

2021-02-09 в 10:40

Счетовод, 49 лет

Москва, Россия

"Всё, что ты спросишь, может быть использовано против тебя" ))

2021-02-09 в 10:51

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Барс, браво! Интеллект зашкалил)...»

У той девушки? Не уверен. Но тебе, Георг, виднее. :)

«Лондонское королевское общество по развитию знаний о природе вас не пригласило консультантом по куни?»

А почему меня? Тогда уж лучше кого-нибудь из вашего параллельного цеха. Где применяется настоящий принудительный куни? Вот то-то и оно. А в нашем благословенном фемдоме мужики про него в основном лишь фантазируют. :)

Ну а если чуточку серьёзней...
Если серьёзней, то мне чужих лавров не надо. Хватит и своих. Я и так много чего сделал для ру-БДСМа. И попробуй только оспорить это. :)

2021-02-11 в 22:28

Георг, 51 год

Москва, Россия

Bars, Я и так много чего сделал для ру-БДСМа. И попробуй только оспорить это. :)

О да! Мы с вас пылинки сдуваем) Могу ли я попросить еще об одном одолжении?

2021-02-11 в 23:23

Zmey SW, 50 лет

Абрамцево, Россия

Bars, 66 г. из Балашихи : "Если серьёзней, то мне чужих лавров не надо. Хватит и своих. Я и так много чего сделал для ру-БДСМа."

- - - -
Bars, ещё немного пространных простыней ниабчом и тупых копипаст любимого себя - и вы лехко и просто сможете даже монетизировать свою персанальную значимость для всея ру-бздем'у!!!

Лаврушкой на базаре торговать.
Вразнос и россыпью.
Ога.
8}}}

2021-02-11 в 23:34

Москва трусáм не верит, 30 лет

Москва, Россия

- и вы лехко и просто сможете даже монетизировать свою персанальную значимость для всея ру-бздем'у!!! (Змей - Барсу)

Несмотря на то, что Барс такой дотошный зануда, есть в нем все же какая-то обаятельность... А ведь и правда мог бы забабахать где-нибудь свой канал, группу итп, развивать и монетизировать, хотя бы бабок каких-нибудь надрачивать на донаты (ну даж если руб по 10-20-50.., а бабок-подписчиц будет несколько сотен-тысяч-десятков тысяч.. то уже норм), необязательно по теме Темы, мож просто на гитаре им песни петь или юморные номера показывать в каком-нибудь тик-токе, или вон свою ''собаководческую'' тему развивать.. хотя госпожа наверное все равно все экспроприирует (ну мож таки и Барсу что-то с этого да перепадет.. скажем коньяк уже будет не трех-пяти звезд, а десяти-двадцати летний и шашлыки не простые, а мраморные - из мраморной гов-ны). Я сурьезно, Барс.

2021-02-12 в 00:45

Москва, Россия

Add.
Барс, а мож еще и небольшие тематические ''хоумвидео'' делать, как Сатаняшка например, и в мировых инет-магазинах с такими видео собирать неплохие ''девиденты'' (от пяти евриков за видео/копию, хотя там есть и по пятьдесят.. но за счет кол-ва желающих.. говорят, неплохо монетизируется). Вы сами решаете, что и как показывать, что нет, какой метраж видео. Например, как-то видел юморной тематический фемдом ролик около 10 мин от AMG (American Mean Girls), девушки там всегда с открытыми лицами, нижние-м бывают в масках, но не всегда: показан холл загородного дома - звонок в дверь - к двери с громким собачьим лаем на четвереньках подбегает нижний, как вы зрелых лет, одетый в облегающий как у пловца, белый с черными пятнами напоминающий окрас далматинца, также с черными висячими ушами и белым хвостом как у далматинца костюм, где открыты только рот и глаза, на коленях наколенники, на шее ошейник - следом к двери вальяжно подходит молодая хозяйка, одетая в джинсовые мини-шортики, интересный коротенький до пупка топик и шлепанцы, открывает дверь - там ее подруга, хозяйка приказывает нижнему больше не лаять, успокоиться - ну и далее они вдвоем его темачат по-всякому... Что если такое сделать с вашим участием, вашей госпожи и ее подруги (соседки), а? ;) Это же (не какая-то ''елочка'' на местном форуме-конкурсе) будет ''бомба''! Я сурьезно, Барс.

2021-02-12 в 01:55

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«О да! Мы с вас пылинки сдуваем)»

Точно сдуваете, Георг? Смотри. Я проверю (когда вылезу из мавзолея). :)

«Могу ли я попросить еще об одном одолжении?»

Можешь.
Ответ будет через несколько дней (когда все пылинки сдуются). :)

Тут ещё было что-то про десяти-двадцатилетний коньяк и зверо-игры.
Так вот. Коньяк я терпеть не могу и пью его только вынужденно. когда нет моей более любимой "русской народной" (что для меня совершенно безопасно, ибо в наличие - десятилетиями проверенная и подтверждённая непредрасположенность к алкоголизму). А из всех зверо-игр признаю лишь верховой пони-плей. Подробней об этом вот здесь : https://bdsmpeople.club/forum/topic39945/ :)

2021-02-16 в 11:14

Москва, Россия

Так вот. Коньяк я терпеть не могу и пью его только вынужденно. когда нет моей более любимой "русской народной" (что для меня совершенно безопасно, ибо в наличие - десятилетиями проверенная и подтверждённая непредрасположенность к алкоголизму).

Барс, так у вас там на столе в центре именно коньяк.. справа какое-то вино, слева уже пустая бутылка (непонятно, что это.. похоже также и на коньяк, и на вино, и на виски, и на водку..). ''Пью его только вынужденно''? - и кто же вас вынуждает-то?:) (он, так-то, к слову, ведь дороже водки).. ваша госпожа-садистка наливает и вынуждает, этак ''садируя'' вас таким нелюбимым напитком, приказывает ''пей!'', одобряя такой образ жизни своего подчиненного, или соседи по даче, о которых вы пишете в своих интересных дичкуссиях?:) Ну а по поводу ''непредрасположенности к алкоголизму'' - вы так часто пишете на эту тему (да и, порой, ваше поведение на форуме говорит само за себя..), что можно усомниться в вашей непредрасположенности к алкоголизму...

А из всех зверо-игр признаю лишь верховой пони-плей.

В общем-то, я вам про ''петплей'' как разновидность/практику Темы и написал (а туда входит и догплей, и кэтплей, и пониплей.. или вам обязательно, чтоб был именно пониплэй?.. ну так можно ведь и пониплей, не вижу проблемы!.. фильмец-то, да еще и в мировом ''прокате'', всяко круче будет, чем фотки ''елочка'' на местном форуме-конкурсе;)).

2021-02-16 в 17:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here