Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1492, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Шелк как фетиш.

Шелк как фетиш.

margo, 51 год

Екатеринбург, Россия

Эстетическое и тактильное предпочтение или уже фетиш?

Натуральный, обязательно хорошего качества. Особенно люблю атлас - за родственность коже и ненавязчивость. За последнее время избавилась почти от всего, прилегающего к телу, что не шелк.

Пошла и дальше - в верхней одежде, которую люблю, мне поменяли подклады на шелковые.

Свои непристойные развлечения уже почти и не представляю без этой тонкой субстанции. Обзавелась шелковой простынкой. Т.е. шелк или на мне, или рядом.

Вот и думаю - фетиширую уже, что ли.

2015-04-02 в 05:25

Михаил, 30 лет

Москва, Россия

Марго, здравствуйте! А можно вопросом на вопрос? Вы возбуждаетесь при этом? (Тактильном или визуальном контакте) если нет, то, думается, что чувство прекрасного, Вам не чуждо)

А если да, то поздравляю Вас!, Вы обладатель прекрасного фетиша) я очень люблю шелк, атлас и все, что с ним связано.

2015-04-15 в 00:37

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Шелк - несомненно фетиш. Давно и безнадежно им "страдаю".) Пленит его коварство. нежного и ласкового на ощупь, и такого прочного и неумолимого, когда он используется в бондаже.) Уверен, что Леди с этим фетишом обладают такими-же качествами.)

2015-04-15 в 11:38

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Как жаль, что тема не получила продолжения. Ведь я знаю, что шелковых фетишистов совсем не двое.)

2015-04-30 в 13:59

safari, 45 лет

Москва, Россия

Я не фетиширую на шёлк, хотя его нежно люблю. Крашу вручную, иногда натуральными красителями. Пишу и замечаю, что сама-то сижу в шёлковой пижаме, она невесомая. Комплиментарна коже, в ней даже спать, хотя последний год я стала спать голой, говорят, так кожа лучше отдыхает.

2015-04-30 в 21:52

margo, 51 год

Екатеринбург, Россия

Михаил:
Да, я возбуждаюсь.

Пауль:
Тема не получила развития и продолжения - я думаю потому, что это фетиш довольно редкий.
Бондаж шелком - у меня нет слов...
На грубом мужском теле.

2015-05-06 в 11:58

Victorinox, 42 года

Москва, Россия

Сходила с ума по идее черного шелкового постельного белья. Ровно до момента реализации - оказалось то ли неудобно, то ли непривычно и в любом случае скользко )))

Зато фиолетовые шелковые перчатки выши локтя - в свое время были любимым аксессуаром в играх с тактильностями и сенсорикой. Прилагались к шелковому платью с открытой спиной и облегающему настолько, что белью не оставалось никакого места )

Эх, где мои молодые годы )))

2015-05-06 в 12:34

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ах, Леди... Даже слушать вас - сладкая пытка.)) Чертово воображение.))

2015-05-06 в 15:53

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Так и представляю себе Леди Victorinox, катающуюся по черным шелковым простыням в фиолетовых перчатках.)

2015-05-13 в 13:09

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Обматал член шелковым платком. Поддержите сумашествте....))

2015-06-18 в 19:17

Софья, 35 лет

Москва, Россия

Все приятные телу материалы, в том числе ишелк!А так же кожа, , натуральная!

2015-06-30 в 11:35

Серджио, 46 лет

Москва, Россия

Соглашусь с мнением Викторинокс.
Несколько лет назад повелся на повальное увлечение шелковым бельем. Как и многие другие москали, покупали натуралку во Вьетнаме, 2 комплекта. Оказалось невозможно спать. Оно скользкое, холодное и неприятное к телу (личные ощущения), а простынь все время скатывается и съезжает на пол. Второй комплект отдали родственникам, но и они его забросили куда подальше по тем же причинам.

Видимо постельное белье из шелка на любителя, есть же такие кому и крюк в попочку хочется засунуть.

2015-06-30 в 12:04

Княжна Тараканов а, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Серджио, 42 года, вы шутник), шелковое белье и "крюк в попочку" сравнили. Хотя - холодное, вот у вас ассоциации)))
шелк дарит очень приятное ощущение. Холодит, как ментол. Про крюк писать не буду и так поняла, что извращенка (

2015-06-30 в 12:14

Рама с Топором, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Белье лучше из сатина или поплина. Это не про БДСМ....
Шелк... насчет возбуждает - не знаю, но "электризует". Я сейчас не про статическое электричество, а про внутреннее ощущение.
Конечно, при депривации разница фактур будет сильно ощущаться.

2015-06-30 в 15:34

IRMA, 47 лет

, Китай

ТС, ну могу вам только позавидовать, не каждый себе позволит и платье купить из приличного шелка, не говоря о шелке экстра класса, а тут подклады на верхней одежде ..., " все что прилегает шелк.."- вообще круто, я таких богах даже китайцев с японцами не знаю... Кто ходит только в шелке. Хоть тут посмотрю ....богатые люди свои причуды.

Я не могу себе позволить хоть и на шелковой фабрике " живу" практически)) и половины, наверно даже четверти .... Че уж))
Не ставьте тогда чужие фотографии в профиле своем, ну зачем?

2015-06-30 в 16:25

Андрей, 43 года

Москва, Россия

Шейные шёлковые или атласные платки - мой фетиш, приятное, очень нежное и прохладное прикосновение возбуждает, как и само ношение шейных платков, тем более, что сейчас явление среди мужчин увы, не частое...

2016-09-23 в 01:25

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Как-то раз попробовал поспать на шёлковых простынях, вот уж точно больше не хочу, ощущение что сна на катке, а уж как на этом заниматься любовью я вообще не понимаю

2016-09-23 в 09:59

Ang, 38 лет

Екатеринбург, Россия

Для меня важно понимать, что это чья то личная вещь, которую доверили, пусть шелк или другой материал)

2017-12-08 в 09:31

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Конечно. Личная принадлежность объекта фетиша очень важна. Все же, это больше психологическая привязка к личности обладательницы.

Мужчине никогда не будет одиноко, если у него с собой есть чулок его Хозяйки или шелковый платок с ароматом ее духов.)

2018-03-25 в 12:05

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Присоединюсь к тем, кому не нравится спать на шелке. Шелковые платья хороши жарким летом. В другое время мне в шелке не комфортно.шелковые ленты для рукоделия, декора интерьера, одежды и обуви нравятся - смотрятся здорово.

2018-03-25 в 19:21

1, 36 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Вот шелк настоящий это редкость. Где видели?))) Скидывайте рекомендации.

2018-03-25 в 19:51

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Ирма прежде чем завидовать надо выяснить что автор под шелком подразумевает, может вискозу.
Скорее так и есть если пишет про атлас, для многих людей что блестит то и шелк.
Я себе свитер из шелка свяжу к лету как разбогатею

2018-03-25 в 19:52

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

Шелк бывает таким разным, но всегда благородным. Есть в моем гардеробе шелковый халатик, шортики, но больше всего люблю шелковые палантины, особенно шифоновые.

Романтика) Стоишь на кромочке платформы в метро, и вот этот громадный железный зверь упрямо гонит на тебя плотные потоки тепловатого воздуха, треплет в разные стороны твой плащ или пальто, волосы, запечатывает твое дыхание на вдохе... И твой нежный шарфик - разноцветный, легкий, прозрачный - бьется в страхе на твоей шее, в ужасе кидается то на твое лицо, то на плечи... И опадает у открывающихся дверей...

Люблю шелк...

Иду вдоль генуэзских стен,
Встречая ветра поцелуи,
И платья шелковые струи
Колеблются вокруг колен.

М. Цветаева

2018-03-31 в 20:29

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

"Особенно люблю атлас - за родственность коже и ненавязчивость."

Пару слов от лица нижних мужчин, на правах законченного, неисправимого фетишиста. :)
Шёлк, конечно, не может полностью заменить кожу, являющую собой символ власти и силы, но чёрный шёлковый халатик, чулки и колготки, в какой-то мере всё же способны послужить неким её подобием, что ли. Ну и, наверное, в них несравненно легче и не так жарко. :)

У Госпожи, которой я принадлежу, есть в её тематическом гардеробе такой чёрный халатик.

2018-03-31 в 22:17

Lev, 49 лет

Москва, Россия

Я очень люблю шёлк и атлас. Шёлк не обязательно натуральный, хотя тайский самый лучший в моём понимании. Искусственные ткани сейчас тоже очень хорошего качества

2018-10-22 в 15:40

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Фетиш во всем, фетиш везде??

Я тоже люблю натуральный шелк, большинство типов выделки материала. Еще больше даже люблю натуральную шерсть: там к ощущениям добавляется еще и уютный запах, а шелк во время стирки как раз довольно неприятно пахнет. В основном эти материалы я на себе и ношу.

Но никогда не пыталась даже заподозрить в этом фетишность...

2018-10-22 в 23:29

Lev, 49 лет

Москва, Россия

Ну как это может быть, что фетиш везде? Такого не бывает. Насчёт запаха при стирке шёлка никогда не задумывался. Может, не тот шёлк? :)

Про шерсть и кашемир согласен. Это уютно

2018-10-23 в 02:07

SatinMan, 26 лет

Нахабино, Россия

Есть кто живой? =) Хоцца пообщаться на эту тему! =)

2020-01-20 в 09:13

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

А мне и синтетический шелк нравится

Он толще и крепче

2020-04-27 в 20:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here