Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 303, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Профнепригодность или мастерство?

Профнепригодность или мастерство?

Х, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

На последней сессии случилось чудо, на моей попе после жесткой порки розгами никаких следов не осталось, я уже привыкла после сессии недели 2-3 ходить с красивым рисунком на попе, а тут ничегошеньки, только пара синяков от укусов, вроде как ничего и не было. Скажите дорогие тематики, это означает новый уровень сессионных отношений или это начало конца?

2015-04-01 в 18:47

Улыбочка, 33 года

Москва, Россия

это означает новый уровень сессионных отношений или это начало конца? (с)

а какое отношение следы от порки имеют к отношениям?
у вас отношения держаться только на следах? )))

2015-04-01 в 19:00

Х, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

следы - это индикатор чувств! Мой верх перед поркой всегда говорит: "Вот выпорю тебя так, чтоб долго помнила своего Хозяина", и действительно, недельки 2-3 я как на стульчик сажусь, так морщусь от приятной боли в области ягодиц, а тут и не болит ничего и меня угнетает мысль, а вдруг Хозяину я надоела, наскучила, вот и порол так себе, с прохладцей или наоборот он таких высот достиг в умении пороть, что даже следов нет и боли после порки нет, вообщем извелась я вся, даже есть меньше стала от нервов(((

2015-04-01 в 19:29

Рыбка, 42 года

Якша, Россия

А вы у хозяина и спросите осторожно и деликатно, выскажите свое беспокойство. Мы то откуда можем знать, что у вас там конкретно произошло))

2015-04-01 в 19:47

Не вредная, 70 лет

Берлин, Германия

Насколько я знаю, то после определенного времени, тело привыкает к порке настолько, что следы не остаются. Тоесть они могут быть, но не на попе, а бока например, или нежные части тела.

У меня сейчас тоже самое, ну уж оочень сильно нужно постараться ( сильно и без разогрева пороть), чтобы добиться следов.

2015-04-01 в 19:57

Tamariks, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Привыкание идет.... делайте хорошие перерывы между экшенами - 2-3 недели на восстановление.... а то вообще чувствительность попа потеряет...ничего хорошего от этого не будет...

2015-04-01 в 22:03

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Следы - это реакция Вашей кровеносной системы на воздействия. К чувствам следы не имеют ровным счётом никакого отношения.
Но если всё-таки у Вас с Вашим разлюбившим Господином, не дай бог, не сложится, пишите. Мне Ваша попа очень понравилась. И мой Хозяин будет ей рад. Дорогу оплатим.

2015-04-01 в 22:52

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Барышня..
Как говорил таксист:"вам таки шашечки или ехать"?)
Хочет оставляет следы, не хочет не оставляет...Действительно...хочется спросить, а он вообще в курсе того, что следы это ска Ваш индикатор ваших отношений?

Не я понимаю...кто то ромашку гадает, кто то на гуще кофею...вот оказывается шаманы бдсму могут увидеть незримое в узорах следов от розги...куда там по точности до этого метода несчастной хиромантии и астрологии...следы от розги...это доступно лишь адептам...видимо их мало...кто основатель школы неизвестно, методики засекречены...

Я бы побоялся Вас разочаровать...нету методов против ентого шаманства...эх...даже жалко парня...

2015-04-01 в 23:00

Х, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

Спасибо всем за советы, иронию и минусики (красные единички мне больше нравятся, чем зеленые :Р). Дорогая pautinka спасибо за предложение, но я наверно умру от тоски, если мой Хозяин от меня отвернется. Я очень хочу верху угодить и переживаю, если не получается порадовать его эстетствующую натуру. Он как художник рисует розгами картины, а холст - моя белоснежная попа. Вообщем у каждой тематической пары свои бзики)

2015-04-02 в 18:53

МариЯ, 42 года

Белогорск, Россия

Может мой коментарий уже и не нужен но позволю себе версии. Автор, мне кажется вы просто загоняетесь . Не рассматривали такой вариант что Верхний просто хотел разнообразить практику? И потом как раз в отношениях близких люди разговаривают и говорят о том что их тревожит и радует. А то что на попе не оставил следа разве причина для того чтобы думать что вы больше ему не нужны? Хотите угодить ему полюбите порку и со следами и без следов если он так захотел. Есть конечно и чисто физиологические причины, ну и как писали выше "пробитость" .

2015-04-02 в 19:18

Х, 40 лет

Нижний Новгород, Россия

Вы правы МариЯ, я паникерша и много всего додумываю, я комок нервов, а мой верх как раз всегда спокоен и сосредоточен, он гасит мой океан беспокойства и тревоги, особенно розгами у него очень эффективно получается "собрать" меня. Желаю тутошним искателям найти своего человечка, с которым почувствуешь вкус жизни.

2015-04-03 в 23:46

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

ТС, будем держать за Вашу пару кулачки. Но если что - не умирайте от тоски, а сразу мне в личку пишите, я обладательницу такой роскошной задницы точно тосковать не оставлю. И не вздумайте худеть!

2015-04-04 в 02:22

Swim, 48 лет

Москва, Россия

Х, 39 лет
На последней сессии случилось чудо, на моей попе после жесткой порки розгами никаких следов не осталось, я уже привыкла после сессии недели 2-3 ходить с красивым рисунком на попе, а тут ничегошеньки, только пара синяков от укусов, вроде как ничего и не было. Скажите дорогие тематики, это означает новый уровень сессионных отношений или это начало конца?

---

"- Или что-то случилось - или одно из двух!" (С)

Вангую, ваша задница стала деревянной... "Держит удар"

Повод показаться врачу...

2021-10-29 в 19:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here