Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1308, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » ТОПдроп - скверная штука

ТОПдроп - скверная штука

Virgola, 54 года

Киев, Украина

Что такое сабдроп, я, к несчастью, разок прочувствовала.
А вот ТОПдроп....
Очень хотелось отодрать... И привели мне кагбэ маза. Кагбэ черного маза. Он не предупредил, что хочет массажистку, а я-то думала, что он Тему ищет.

Такое, знаете ли, говенное послевкусие.

2015-03-28 в 22:03

Наталия, 42 года

Москва, Россия

У Вас ни разу не бывало, что СМ не пошел? Так бывает. Когда действительно мазохисты от пары ударов легкой плетью останавливают экшен. Просто не идет.

Так что зря Вы, про массажистку. Попили бы чайку после непошедшего экшена, поговорили бы, обсудили все это.
Сейчас и Вам нехорошо, и ему.

2015-03-28 в 22:32

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Virgola, 47 лет
Киев, Украина
Я бы выставила...
Кстати, массаж, порой, это ОЧЕНЬ больно.

2015-03-28 в 22:35

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Анастасия, 42 года
Это точно, особенно тайский)

Я тоже несколько раз останавливала, когда не было настройки на человека. Или там плохо себя чувствовала в этот день. Или не хотелось так сильно, как надо было ему. Причины разные бывают. Просто не совпало, не словили настрой друг друга.

2015-03-28 в 22:57

Пара, 37 лет

Москва, Россия

Было у меня как-то наоборот.
Два взмаха, и девушка улетела.
Причем улетела на полном серьёзе, не имитировала.
Я как-то даже настроиться не успела.
Стою-смотрю и офигеваю. Не то, чтобы это прям дроп был. Но как-то обломно

2015-03-28 в 23:09

Virgola, 54 года

Киев, Украина

kirida, девушку ведь из спейса можно было вытащить. ИМХО, это несложно - новое резкое непривычное воздействие - и человек вываливается из спейса. На своей шкуре это пробовала неоднократно.

Хотя, конечно, все по-разному улетают.

2015-03-29 в 16:13

Не вредная, 43 года

Берлин, Германия

н.п.
А как именно выражается Топдроп? Какое именно состояние тогда?
И как вы из него выходите?

2015-03-29 в 18:57

Virgola, 54 года

Киев, Украина

Наталия, Вы правы абсолютно. Моя ошибка в том, что мы не общались перед экшеном. А после этого нам друг на друга противно было смотреть. Во всяком случае, мне на него - точно.

Тонкая это штука - СМ-экшн.

2015-03-29 в 19:27

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Я как-то после Топдропа дня 4 с температурой валялась.. причем сразу после экшена скакануло. Причина та же.. нижний ни маз ни в каком месте.. сначала стойчески терпел.. потом "а полизать" выпроводила к чертям собачьим, и сразу же температура. Это дело года полтора назад было, а до сих пор вспоминаю.. с ужасом

2015-03-29 в 20:10

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

У меня была подобная ситуация, но немного по-другому.Температуры не было, файс сильно покраснел и сильно, зол был.

2015-03-30 в 01:49

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Ниче не понял.
Топ - это БД шный термин.
При этом пишут про СМ.
Дроп у Садиста?
Легко и непринужденно.
Большинство маз задают вопрос:
"А от чего Вы Садюги кайфуете?", при чем задают его отпаиваясь чайком после экшна.
Совершенно очевидно, что транс в который входит Садист, в процессе непонятен нижним и обламывают они его часто на раз-два...
ТопДроп...это как ? Воспитывал, муштровал и опля ...дропнул ?...типа "ой что ж я с живым человеком делаю?"))
Или это вопрос к Бондажистам?))

2015-03-30 в 08:40

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

Perlustrator, 38 лет
Москва, Россия
Если следовать терминологии то и сабспейс только у сабы может быть, а не у мазохистки.

2015-03-30 в 09:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here