Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1292, в чате: 3, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » БДСМ и семья

БДСМ и семья

Наталья, 36 лет

Уфа, Россия

Вот хотелось проконсультироваться с более опытными верхними. Стоит-ли заводить ребенка от нижнего (официально женаты), или лучше ЭКО с неизвестным? Не очень приятно будет видеть, как ребенок будет эту грязную тряпку папой называть..

2015-03-28 в 19:57

Рама с Топором, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

А тот, который от ЭКО как будет дядю называть?

2015-03-28 в 20:04

Your nightmare, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Э... а зачем женщине было выходить замуж за "грязную тряпку"? Далее - а жить то ребенок экошный где будет? Там же в пробирке?)) Или в вашей таки семье?

ani, 42 года

Одесса, Украина

Простите мое чистое ИМХО - но НЕ Понимаю я, как можно самого близкого человечка, который рядом и в горе и в радости, который все знает и принимает и любит такой как есть - называть тряпкой - не по игровому.

Ведь прежде всего рядом с вами любящий и любимый мужчина - а что там за закрытой дверью спальни происходит - это дело только двоих - там хоть тряпка, хоть сучка, хоть хрен собачий - но при людях - за своих - загрызу.

Анастасия, 49 лет

Москва, Россия

По-моему, Вам вообще не надо пока никого рожать. Детям (ИХМО) нужна адекватная мама... Как минимум. А Вы потеряли связь с реальностью.

2015-03-28 в 20:10

Наталия, 43 года

Москва, Россия

Наталья, 29 лет, Уфа, Вам не стоит "заводить" ребенка вообще.Ни от мужа, ни от неизвестного. Вы "госпожа от рождения", для чего Вам дети, животные. Госпожить мешать будут.

2015-03-28 в 20:10

Не вредная, 71 год

Берлин, Германия

ani, 35 лет
, Украина

Простите мое чистое ИМХО - но НЕ Понимаю я, как можно самого близкого человечка, который рядом и в горе и в радости, который все знает и принимает и любит такой как есть - называть тряпкой - не по игровому.

Ведь прежде всего рядом с вами любящий и любимый мужчина - а что там за закрытой дверью спальни происходит - это дело только двоих - там хоть тряпка, хоть сучка, хоть хрен собачий - но при людях - за своих - загрызу."

Вот полностью соглашусь с Вами!
Зачем тогда замуж за него выходила? Непонятно((((

2015-03-28 в 20:51

Степан, 35 лет

Ярославль, Россия

Мне одному кажется, что автор темы - просто большой шутник?)

2015-03-28 в 20:55

ЕЛЕНА, 54 года

Ставрополь, Россия

вы или потерялись, или вам пора к психологу))))вы на досуге подумайте!

2015-03-28 в 21:04

Сара Барабу, 49 лет

Москва, Россия

Весна, товарищи, весна) Проснулись тролли, дрочеры и всякие другие неадекваты) Но, если одни просто веселят, то других надо лечить...Не будем показывать пальцем..(с)

2015-03-28 в 21:07

Абанабагаламага, 42 года

Калининград, Россия

Однако..
Не только к психологу стоит заглянуть Наталье из Уфы. Другие специалисты, думаю, тоже будут ей рады.
Мадам, ЭКО от неизвестного не отменяет наименования "папа" в семье. А папой должен быть человек, а не тряпка. Равно как и мамой - женщина здравомыслящая.

2015-03-28 в 23:51

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

Мысли, глупые в голову приходят всем людям, но люди мудрые, глупые мысли не высказывают.

2015-03-29 в 01:02

dark devise, 52 года

Москва, Россия

Наталья (ТС которая).
Если Вы не тролль, а действительно спрашиваете совета у более опытных Верхних, то хочется сказать - Ваш вопрос отвратителен.
От женщины-Верхней должны исходить совсем другие флюиды.
Вы путаете ядовитую злобу, неуважение к людям и хамство - с атрибутами настоящей Госпожи. Вы разве не понимаете, что Тема - это Игра для взрослых, где за внешним унижением стоит внутренняя забота и уважение, а иной раз и любовь?

Заводить ребенка в таком состоянии духа (кто бы ни был его отцом) - это, с большой долей вероятности, значит - сделать несчастным ребенка, его отца и саму себя.

2015-03-29 в 07:44

РДС1/ХЗ-Ща, 69 лет

Москва, Россия

Наталья, 29 лет
Все в Вашей власти. Нижний-тряпка и сам ребенок могут и не знать подробностей рождения) Любовник тоже может оказаться тряпкой. Особенно рядом с Вами и с Вашими запросами)

2015-03-29 в 09:41

Supreme Leader, 50 лет

Москва, Россия

Сплошные эмоционально-психологические спекуляции в последнее время на форуме. :)
Трололо сплошное XDDD

2015-03-29 в 13:18

Александрия Мэрин, 31 год

, Болгария

как вообще можно жить рядом с человеком, который для Вас "грязная тряпка?" как можно спать с ним, есть за одним столом, брать из его рук зарплату? ходить с ним по улицам? Бля*** епацца с ним кааак?

Думаю, это фейк.Или автор полная дура .Или шизофреничка, перепутавшая увлечение бдсм с жизнью.
Что бы было, если бы актеры не выходили из ролей? Их бы сдавали в психушку пачками. Девушко, если вы девушко, встаньте под холодный душ и посмотритесь в зеркало.Рожайте канеш, вам уже тридцатник, вы старородящая считаетесь по мед показателям.

2015-03-29 в 13:33

Дон, 35 лет

Уфа, Россия

Нижний может быть нижним для своей женщины, а для всех остальных настоящий мужик!

2016-03-28 в 11:29

Ксения Армавирская, 50 лет

Краснодар, Россия

конечно рожайте от "грязной тряпки", будет повод у ребенка тоже стать Верхним и будет вымещать свою госпожовость на"грязной тряпке"

2016-03-28 в 12:19

Мудрая Чучундра, 54 года

Барнаул, Россия

Из анкеты ТС:

Основное

Нужна вещь для утех. Знающая свое место и готовая на все. Для верной сучки награда - высокая. Все обсуждаем по почте. Фото - обязательно!(с)

О себе

Госпожа от рождения. Не приемлю отказы и хныканье. Жесткая, требовательная, наглая.

Интересы в Теме

Я Госпожа, и этим все сказано.

Табу

нет.

Позиционирование в Теме

Доминирование

Партнером может стать

Парень, Девушка, Пара парень и девушка, Пара 2 девушки, Пара 2 парня, Группа

+++++++++++++++++

Тётенька, наглая Аспожа -это хабалка базарная и этим всё сказано.
И зачем такой шлюхе ребёнок, мне реально его жаль .

2016-03-28 в 12:27

Xoper, 53 года

Москва, Россия

Тетенька не Аспожа, тетенька тролль жырный форумный одна штука.

простим ей.

2016-03-28 в 12:34

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Xoper, 47 лет
Москва, Россия

Тетенька не Аспожа, тетенька тролль жырный форумный одна штука.

возможно...))) но, имхо, скорее всего - обычная ТП...))) не тянет она на тролля...)))

2016-03-28 в 13:06

krotow, 43 года

Варшава, Польша

Наталья походу не любит своего мужа... или разлюбила. Если бы моя жена меня так назвала не в спальне, то могла бы и в ухо схлопотать. И скорее всего это был бы наш последний совместный день....

2016-04-27 в 17:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here