Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1369, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Рекомендую воспитательный прием.

Рекомендую воспитательный прием.

Ортодокс, 58 лет

Москва, Россия

Провинившаяся саба пишет суть провинности на листке. Во время порки держит лист перед глазами. Просто, и эффективно.

2015-03-21 в 16:50

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Держит лист, и чО? Можно Большую Советскую Энциклопедию еще держать. Не путайте, пожалуйста, теплое с мягким.

2015-03-21 в 17:38

safari, 46 лет

Москва, Россия

Как раз по Вашей дроч-фантазии сняли фильм "Секретарша". С вариацией.

2015-03-21 в 19:12

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

Чисто технически далеко не при каждой порке девушка сможет удержать в руках хоть что-нибудь.

2015-03-21 в 19:19

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

а вот мне понравилось)) я конечно не саба, но держать что то во время прорки.. для меня достаточно интересно, хоть листок хоть нет. Чисто технически позы есть разные для фиксации, так что думаю проблем с этим не будет.

2015-03-21 в 19:25

Княжна Тараканов а, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Очень напомнило кадр из фильма «Секретарша». Но там лучше продуманно. Не в руках листок, а на столе перед лицом.
Опять же, смотря какое наказание по силе болевого воздействия и чем. При среднем и сильном наказании, мне бы трудно было бумагу держать и не смять. Столько отвлекающих моментов. И как обеспечить фиксацию тела во время порки, если руки должны свободно бумагу держать.

Но, как вариант наказания «провинившейся школьницы» ладонью по попе, имеет право быть.

2015-03-21 в 19:28

MeasureSEX, 25 лет

Москва, Россия

Я бы предложил зафиксировать голову сабы и листок у неё перед глазами и заставить читать вслух во время порки. Если сможет не сбиться, то наказание можно будет досрочно прекратить. Если не будет читать - всыпать вдвойне.

2015-03-21 в 23:04

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Анна, 39 лет
Москва, Россия
-Держит лист, и чО? Можно Большую Советскую Энциклопедию еще держать.

Кстати, а это идея. На голове. И если уронит во время порки - пусть НКСС делает.

2015-03-22 в 00:32

Александр, 44 года

Москва, Россия

Это просто жесть!!! Вы, сударь, не тематег... Вы, сударь - фашист!!!

2015-03-22 в 02:10

Ортодокс, 58 лет

Москва, Россия

Safari, 38 лет
Москва, Россия
Как раз по Вашей дроч-фантазии «...»
Рекомендую поискать дрочеров под кроватью. Раз Вы обнаружили его даже в тематике с 11-летним стажем - уж там-то им от Вас точно не укрыться!

Остальным. Нет универсальных тематических приемов, как нет универсальных/идеальных Верхних. Проблемы порки как телесного _наказания_ довольно разнообразны: у одной пары одни, у другой другие. Примеры: можно ли вообще наказать мазу поркой? (Ответ: скорее всего, можно - но сложно.) Приемлема ли порка в наказание для мазы - не сабы? Как сабе психологически отличить порку в наказание от порки просто в удовольствие Дома?

Мой простенький прием отчасти решает эти проблемы. Да, держать в руках лист - дополнительное усложнение для нижней. Лист нельзя ни рвать, ни ронять; руки заняты - не прикроешь ими попу. Собственноручно написанный текст частично облегчает "неприемлемую унизительность" наказания тем нижним, для которых это - проблема. И если даже такой проблемы нет, текст помогает сосредоточиться именно на своей вине, а не на боли и прочих аспектах.

Не надо забывать, что проблемы бывают не только у нижних. У Верха их не меньше, особенно у начинающего. "Достаточно ли я убедителен и властен, не похож ли на дурных актеров из тематических клипов? Не слишком ли много говорю? или, напротив - достаточно ли правильно и полно объясняю свои решения и действия?"

Прием позволит снять часть этих проблем. Немногословно, конкретно, решительно: пиши - заголи - бери - подставляй - читай и терпи. Прием, повторяю, не универсален. Кому-то поможет - буду рад. (Проблемы, мною упомянутые, в 1-ю очередь психологические. Почему модератор перенес топик из той ветки сюда, не знаю; но ему, безусловно, виднее.)

Александр, 37 лет
Москва, Россия
Вы, сударь, не тематег... Вы, сударь - фашист!!!
Безусловно, нет. Я не тематег, а тематик. А "фашист" - мое школьное прозвище, с довольно сложным происхождением ("фошыст" тогда еще не писали...)

2015-03-22 в 16:54

Та самая, 51 год

, Россия

листок на полу, голова между ног зажата, перед Господином шикарные ягодицы виновницы - негодницы. зачитала п.1 - удар! мммм...)

2015-03-22 в 17:19

Вино в твоём яде, 38 лет

Москва, Россия

Многоточие, 45 лет
Екатеринбург, Россия

Этот вариант куда практичнее :-) Может продолжить читать и когда наказание поркой закончится и начнётся следующая часть наказания, другим инструментом)

2015-03-22 в 18:12

Та самая, 51 год

, Россия

Вино в твоём яде, 31 год
))) да не иссякнет источник неистового желания и фантазии в паре )

2015-03-22 в 18:33

Ivan, 43 года

, Россия

Ортодокс, 52 года Москва, Россия. Нормальное предложение. Заберу в свою коллекцию ; ). Мало ли, вдруг в жизни пригодится, фантазия такая штука, когда нибудь да и откажет ; )).

2015-03-23 в 08:15

Master, 57 лет

Москва, Россия

А хули там - держит перед носом!

Ну во-первых, руки в оковы! а ноты на пюпитр!

А во-вторых, нех.... смотреть.
Пусть читает нараспев!!!

Как читались сказителями саги или произносились нараспев сакральные имена и названия:

Эйяфьядлайёкудль!!!!

2015-03-23 в 12:49

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Какая вкусная темка.... Прямо вот фантазии заходили ходуном)))

2015-03-23 в 19:47

Мара, 43 года

Москва, Россия

тема как тема, неясно за что ее критикуют, у человека хоть фантазии есть, кстати, мало у кого из Верхних они вообще присутствуют...разные позы при порке...это интересные методы наказания.. а порка именно, как наказание вообще редко встречается, и кстати, очень желаема, но не осуществима....

2015-03-23 в 20:07

Master, 57 лет

Москва, Россия

Осуществима.
Вот только лично мне неприятно выносить моральные вещи в эту плоскость.
К сожалению мы не люди традиции. Мы дай Бог ютимся на ее обломках. Да и традиция - это совсем другое, не игра.

Насчет наличия или отсутствия фантазии, а точнее воображения - говорите за себя и тех, кого лицезрели.

А то очень смахивает на финал "Зимней войны в Тибете": "Ко всему надо еще добавить, что мы ничего конкретного не знаем о погибшей Европе. Сохранилась лишь музыка, достижение этого континента. К примеру, мелодия «Навстречу заре!»."

Для не читавших - упоминается пошлейший военный марш.

2015-03-23 в 21:31

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

"Мара, 37 лет неясно за что ее критикуют, у человека хоть фантазии есть, кстати, мало у кого из Верхних они вообще присутствуют..."

фантазии это волшебно))
в любом случае мы (Верх/низ) заряжаемся друг об друга... мозги у женщины устроены куда как кровожадней и изощренней, чем у мужчины. Так что, уважаемый СТ: фонтанируйте идеями, пожалуйста!

2015-03-23 в 22:14

Postледний Романтик ©, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

На самом деле в вашей идее нет ничего нового. Подобные сценарии есть в многочисленных роликах студии американской закрытой исправительной школы-интерната для девочек)

2015-03-24 в 18:31

Denis, 31 год

Москва, Россия

бегите отсюдова, бегите и не оглядывайтесь, я тут с 2008го сижу и толку ноль

2015-03-24 в 20:09

innersystem, 32 года

Москва, Россия

а можно еще на лбу у неё провинности написать, и к зеркалу поставить, чтоб прям со лба читала, да еще и перевёрнутый текст, чтоб уж совсем бдсмный бдсм был.

мрак.

2015-03-24 в 20:42

sadness, 53 года

Москва, Россия

Тоска зеленая. Какие то провинности)
Пусть сабка апельсинками жонглирует)

2015-03-24 в 21:52

Zev, 35 лет

Москва, Россия

Бедная саба ей бы кайфовать а надо листик держать ( ну только если ещё от этого прет, что думаю редкость)

2015-03-24 в 22:46

Пигмалион, 48 лет

Киев, Украина

Эффективность индивидуальна, в зависимости от психологических особенностей восприятия. Для людей с доминирующим визуальным восприятием безусловно эффективно, для нижних лучше воспринимающих информацию на слух, эффективнее проговаривать суть провинности.

2015-03-25 в 13:29

Ортодокс, 58 лет

Москва, Россия

Джузеппе Гарибальди, 41 год

Во втором случае можно заставить ее читать вслух. Повторяя снова и снова.

2015-03-25 в 13:36

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Вероника, 28 лет
Бедная саба ей бы кайфовать а надо листик держать ( ну только если ещё от этого прет, что думаю редкость)

Ага, жесть. И не БДРно, а если листком порежется? Вот это будет самая суровая часть в порке))

2015-03-25 в 14:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here