Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 313, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вот вопрос...к Верхним..нижние как обычно промолчат))

Вот вопрос...к Верхним..нижние как обычно промолчат))

Госпожа и нижний, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кто нибудь, спрашивал у СВОЕГО нижнего, нижней, как они видят ваши отношения?что нравится, что не устраивает? И почему, когда Вы поняли, что человек Ваш, устраивает, нужен, бывает еще и влюблен, к нему остывает интерес?не лично мое мнение....Почему возникает мнение, что он ни куда не денется?А если пропадет по тихому, или попросит отпустить, Вы расстроитесь?по честному?или очень просто найти замену человеку, который всегда под рукой, и не просит ни чего для себя?

2015-03-19 в 19:10

Кримхильда, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Я не нижняя, и не промолчу)))
А чего это вы решили что ничего не скажут? и очень даже денуться
все очень просто: если одного из двух в отношениях что то не устраивает и это неизменно, отношения обречены. вопрос времени.

Вы в одну кучу смешали столько всего...
кодексов рабынь поначитались?)

2015-03-19 в 19:28

Марина, 50 лет

Нижний Новгород, Россия

Честно говоря, даже не представляется, как без подобных вопросов можно вообще начинать отношения.
И с чего вы взяли, что остывает интерес?
И да, замену "своему" человеку найти не только непросто, а иногда кажется - невозможно. Умение ценить того, кто рядом и с кем тебе хорошо - приходит со зрелостью. И только инфантильный человек не понимает этого.

2015-03-19 в 19:30

Госпожа и нижний, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кодексов не читал, и не буду..кем они написаны?)
А почему остывает? Не знаю, может случай единичный))но постоянные встречи с другими нижними, поиск кого то....при этом говорят что нужен. Не понятно...не хочется быть запасным аэродромом)

2015-03-19 в 19:48

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Плач Ярославны......

Если человек молчит, не смотрит и не слушает, строя воздушные замки.... Если, натыкаясь на не устраивающее, не пытается это обсудить и изменить, а жалуется в стороне, что человек не соответствует нафантазированному.... то он каждый раз будет испытывать разочарования.

2015-03-19 в 20:37

Елена, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бывают коллекционеры. Вне зависимости от позиционирования. Либо принять эти отношения, либо обсуждать и менять что то, либо прощаться. Делать надо что-нибудь. Жалобы проблемы не решат.

2015-03-19 в 21:04

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Андрей, спрашивать "это" должно быть в табу... Можно лишь дать право выбирать из предложеных вариантов.
---
Спросите о том чего она хочет, и пожалеете о том факте что спросили, причём со временем пожалеете не только вы... Считаю это косяком для любого верхнего (да и вообще для любого мужчины) - давать право за себя думать. Изначально в голове нет того о чём вы спрашиваете, и если спрашивать - то не вопросом, а предложением своих вариантов, и правом выбрать один наиподходящий.

2015-03-20 в 03:20

Master, 57 лет

Москва, Россия

А у меня нет нижней))))

А что я скажу своей женщине или она мне - ну это мы сами и разберемся)
И уж спрашивать здесь (али ишо где) точно никого не стану))
Ни как мне жить, ни как любить, ни как пороть))))
(По последнему вопросу тут дюже много однако дрОчунов-теоретиков развелось. Видно в лавочке дуст кончился)

2015-03-20 в 03:56

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Очевидно, у вас какие-то претензии к верхним. Может, проще их и обсудить? Ибо ваши вопросы получились малопонятными.

Так как здравомыслящий человек, начиная знакомство, всегда понимает не только то, что он хочет получить, но и то, что он готов дать.

Искать "замену человеку, который всегда под рукой, и не просит ни чего для себя" я не смогу уже по той простой причине, что человек, который реально не ожидает ничего для себя - это фантастика. Общение с людьми идет с учетом того, что от тебя хотят.

2015-03-20 в 10:31

Phoenix, 52 года

Одесса, Украина

Ничего не просит для себя...
Так не бывает в реальной жизни, что-бы человек не хотел ничего .. Просто человек обманывает сам себя, или не понимает элементарного. Так бывает очень часто.

Другое дело что не определился .Это уже совсем другой вопрос.
Замену..
На сколько реально заменить себя, на столько-же реально найти замену человеку. Второго такого нет и не будет никогда.Ни вас, ни партнера.Отсюда ответ на вопрос о "расстроится".

Важно видит-ли сам нижний .Если не видит один из пары..это не пара, это два соло..
Интерес не исчезает. Исчезают отношения.Причин-масса. Так просто не сказать не зная тонкостей.
Говорите.Общение-ключ ко многому, если не ко всему. Не будет общения-не будет понимания, не будет ни че го...

2015-03-20 в 17:15

Омелия, 49 лет

Ярославль, Россия

Obscura, 40 лет
Москва, Россия

Искать "замену человеку, который всегда под рукой, и не просит ни чего для себя" я не смогу уже по той простой причине, что человек, который реально не ожидает ничего для себя - это фантастика.

Вы, наверное, решите, что я придираюсь, но "ничего не просить" и "ничего не ожидать" это разные вещи. Бывает так, что нижний/яя не просит, но это не значит, что не ждет.

ТС скорее всего спрашивает у верхних будете ли вы дорожить терпеливым и любящим низом, если страсть и новизна ушла.

2015-03-20 в 19:12

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

ТС скорее всего спрашивает у верхних будете ли вы дорожить терпеливым и любящим низом, если страсть и новизна ушла.

Если терпеливый и любящий - это единственные достоинства, то вряд ли.

2015-03-20 в 21:34

Мара, 44 года

Москва, Россия

автор вы не спрашиваете типа у нижних, а я отвечу мне по барабану все тут - молчание золото, чем меньше Верхний трепет языком и больше делает, тем длительнее отношения... вообще смысл разговоров.. есть отношения - говорить некогда, нет отношений - говорить не о чем, все просто слишком просто

2015-03-20 в 23:39

AKiRa, 44 года

Москва, Россия

Вопрос к Верхним-им и отвечать.
Но их как - то немного отметилось.Переберальщикам без разницы, у остальных-у всех по-разному.Народ-то разномастный тут.

2015-03-21 в 01:58

Ал Ми, 44 года

Москва, Россия

Мы вместе 11 лет. И очень дорожим нашими отношениями. И интерес друг к другу еще не остыл. Если что-то случится и произойдет разрыв в отношениях, замену будет найти очень очень сложно. А может и не возможно. Не хотелось бы такого.

2015-03-21 в 09:21

dark devise, 51 год

Москва, Россия

"Кто нибудь, спрашивал у СВОЕГО нижнего, нижней, как они видят ваши отношения?что нравится, что не устраивает? И почему, когда Вы поняли, что человек Ваш, устраивает, нужен, бывает еще и влюблен, к нему остывает интерес?"

Открытым текстом не спрашиваю, но такой диалог идет постоянно.
Более того, мнение низа учитывается и в формат отношений вносятся корректировки, если это не противоречит моим установка и желаниям. Как и он корректирует что-то со своей стороны, чтобы мне было более комфортно. Не понимаю, как можно по-другому. Ведь любые отношения - это диалог..

Касательно новизны и позиции "он никуда не денется". Это просто глупо - так считать. Денется еще как, если ему станет со мной хуже, чем без меня.

А исчезновение новизны - это стереотип, на мой взгляд. Просто не надо выбирать поверхностных людей.
Есть люди, как космос. Из можно изучать многие годы и все равно не исчерпать до дна. Они не надоедают и не становятся прочитанной книгой.

Ну и самому надо обладать умением не лениться, открывать для себя новые грани и оттенки человека.И радоваться уже знакомым граням.... Это тоже навык, не всем увы, доступный.

Заскучать проще, чем продолжать изучать. Поменять проще, чем остаться. Но это бег в никуда, к выхолащиванию эмоций и бесконечному хороводу партнеров, которые не задевают больше струны твоей души.

2015-03-21 в 10:14

Эл, 50 лет

Москва, Россия

Верхние... когда была в отношениях всячески упрекали, это не то это не так, я вот считю что отношения будут долгими если Верх хоть иногда будет обьяснять, я что гадалка или Шерлок Холмс решать и выяснять??? Считаю что Верх принимает решение

2015-03-21 в 11:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here