Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1203, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Внешний вид и поведение

Внешний вид и поведение

Львиная Доля, 32 года

Москва, Россия

У меня есть подруга, хорошая нормальная девушка, бегает, такая, вечно в угги и .. старых куртках, при этом имеет довольно не маленький гардероб.) Вот когда она вечернее платье надевает или корсет .. во время сессии - кажется.. .. .. совсем другой человек. ) ...Ну вот прям другой) и лицо из за макияжа другое и .. осанка другая и разговаривает не как обычно)) А у вас так же? Меняетесь во время сессии?) Как ваши партнеры воспринимают ваши изменения?) )

2015-03-19 в 09:41

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Я думаю это у многих так. Я вот когда с ребенком бегаю на прогулки у меня один гардероб, когда иду в театр с Мужем другой, в спальне с Ним третий, на фривольные прогулки с Мужем надеваю миниюбку и ботфорты. Образы эти разные. Это же классно. Господин доволен. Он вообще любит менять мне образы

2015-03-19 в 09:53

IRMA, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Встречала я конечно и в театрах в чем попало, чуть ли не в трениках, и на выездах на природу в вечерних платьях.
Но смена гардероба и соответствующий образ к ситуации, говорит всего лишь о чувстве вкуса и воспитании .
Воспринимаю все как должное, это норма . Не норма обратное.

2015-03-19 в 10:04

Мара, 43 года

Москва, Россия

Любимый партнер - не видит обычной жизни и никогда не увидит, ибо смесь жизни и темы недопустима, по причине потери Любимого партнера..

жизнь это серые будни

тема - яркая и редкая жизнь, это твои мечты, как можно жить все время в мечтах или превратить мечты в постоянную жизнь, они также быстро пойдут к чертям за ненадобностью

обычная жизнь - это твои удобства
нельзя постоянно ходить в корсетах. на шпильках и в макияже, кожа портится, ноги по итогу заболят, позвоночник тоже, поэтому подруга Ваша автор - гениальная личность, которая не мешает мух и варенье

2015-03-19 в 10:39

Eloiza111, 30 лет

Мурманск, Россия

А у меня фетиш пролез в повседневный гардероб. Кожаная юбка-карандаш, обтягивающие футболки, тяжелая обувь. Это не маскарад, это стиль жизни.

2015-03-19 в 10:55

Сара Барабу, 49 лет

Москва, Россия

Считаю, что к каждой конкретной ситуации должен быть свой гардероб. Думаю многие со мной согласятся, что не уместно выносить мусор в вечернем туалете и прийти на торжество в спортивном костюме. НО! Даже, когда я еду в магазин за продуктами, я одеваюсь аккуратно. Старые и поношенные вещи в моём гардеробе не присутствуют вообще. Сейчас, при многообразии и обилии магазинов одежды можно одеться стильно и не дорого. Так что бегать по делам можно и в новой, стильной курточке)

2015-03-19 в 11:01

ВИКТОРИЯ, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Все меняются и очень сильно.

2015-03-19 в 11:13

Улыбочка, 33 года

Москва, Россия

Меняетесь во время сессии? (с)

конечно не меняемся... зачем?
и в офисе в руководящем кресле и под плеткой
вот прям совсем одинаковые... и да... одеты ( раздеты)
тоже одинаковы

у ТС что ни пост, то глупость (
пиариться тоже надо уметь умно

2015-03-19 в 13:34

РДС1/ХЗ-Ща, 68 лет

Москва, Россия

Евгения, 25 лет
Гардероб это проявление настроение человека. Важно, чтобы человек себя комфортно чувствовал всегда в том, в чем одет. А поскольку ощущение комфорта и ситуаций в которые человек попадает у всех разное, то гардеробы могут отличаться. Причем, кардинально) И вообще о вкусах глупо спорить и тем более навязывать.

2015-03-19 в 13:49

Adecvat, 41 год

Вольск, Россия

Улыбочка, 27 лет
, Македония
у ТС что ни пост, то глупость (
пиариться тоже надо уметь умно
Пхах! А как она отчаянно на людей кидается в обсуждениях, просто умора)

2015-07-16 в 21:37

BRS, 54 года

Москва, Россия

Львиная Доля, 31 год

У меня есть подруга, хорошая нормальная девушка, бегает, такая, вечно в угги и .. старых куртках,

при этом имеет довольно не маленький гардероб.)

Вот когда она вечернее платье надевает или корсет .. во время сессии - кажется.. .. .. совсем другой человек. ) ...Ну вот прям другой) и лицо из за макияжа другое и .. осанка другая и разговаривает не как обычно))

---

Надо правильные фетиши выбирать себе

Вот фетишировали бы вы на угги, кеды или старые куртки - и было бы вам счастье безо всяких напрягов с ее стороны (макияжи, вечерние платья, "кольца и браслеты, шляпки и корсеты"

2021-07-26 в 05:05

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Нормальная девушка - это которая бегает в угги и старых куртках? Ну-ну)

2021-07-26 в 08:28

Я бы не рекомендовала.. .))), 39 лет

Москва, Россия

Бегать вот же стоит только на занятиях физкультурой, а по жизни люди ходят.
Я давно на свидания хожу в уггах, не замечала, что бы мужчины жаловались.
Ну, а если и жалуются, то никто ж никого не держит.

2021-07-26 в 09:12

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Я бы не рекомендовала.. .))), а бегать намного удобнее в кроссовках с ортопедической подошвой, а в уггах можно легко и быстро все суставы раздолбать. Ну, и не очень понятно, почему бегать нужно непременно в старой куртке, неужели в новой не так весело?

А что же касается мужчин на свиданиях, то с вашей-то красотой можно хоть в мешке из-под картошки приходить)

2021-07-26 в 09:25

АнархияAşk, 37 лет

Бабынино, Россия

Все мы "нормальные" для своих окружающих)
Я крашусь постоянно . Помады в основном все красные
Ко мне продавцы косметики водят своих клиентов как на экскурсии (типо модели я у них)) А кто б из них залез в мою голову ужаснулся бы )))

В чем вопрос этой темы?
Я давно не рассуждаю людей по внешнему облику зная о своих тараканах оказаться перед тобой может кто угодно.

2021-07-26 в 10:35

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

Я с косметикой и без косметики - два разных человека. Меня не то что коллеги или соседи не узнают, одинираз мама не узнала, хотя мы столкнулись в метро. С одеждой та же история. Вообще неузнаваемо меняюсь в зависимости от того, что на мне надето. И походка в разной обуви тоже разная.

2021-07-26 в 15:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here