Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1372, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » как угодить псих. садисту?

как угодить псих. садисту?

Karamba, 33 года

Штутгарт, Германия

Прошу о помощи.
Как понять, угодить и мирно ужиться с доминантом, псих. садистом? Он признает свою натуру, но углубляться в психологию и правила не хочет. А без них очень сложно держать баланс.

Сам факт, что он доминант идеален, а вот как жить с псих садистом я так и не разобралась. Одно дело наказание за косяки(заслуженные), другое когда тебя специально загоняют в ситуацию где ты будешь ошибаться(я очень переживаю, когда его расстраиваю, близко принимаю к сердцу его выговоры). Я хочу научиться жить с этим. Надо понять чего он хочет от меня? Какой реакции ожидает? Какого поведения?

Мы вместе два года, а я так и не нашла зону комфорта.
Стараюсь угодить ему, но силы на исходе. Он часто ругает, редко хвалит и требует невозможного, в следствии я 100% косячу, а там и наказания и всё это без объяснений и рамок и я просто запуталась... где действительно я плохая, а где это спровоцированный акт. И самое важное, как вести себя что бы ему было хорошо? Дать наказать, просить о прощение, молчать, ждать пока сам подойдёт? Чего он хочет от этих провокаций? Как всё сделать правильно?

Садисты, дорогие, объясните.
О себе коротко. Нижняя/ Маза(физ.). До него опыта не было никакого в теме.
Объясните хотя бы вот на этом простеньком примере:
Я убралась. Дома чисто. Читаю книгу. Он начинает ругаться. Иду на его зов. В коридоре разорванные, разбросанные по полу газеты, бумаги, всё скинуто со стола (естественно его рук дело за пару секунд до ругани). Дальше он выговаривает мне, что я должна следить за чистотой, что я замарашка. Он может не разговаривать затем со мной день.

Как подстроиться под него в этот момент? Он не желает отвечать на эти вопросы сам.
Зачастую ситуации более сложные.

Заранее спасибо, хотя бы за то, что смогла высказаться.

с уважением.
Кара.

2015-03-16 в 18:15

Поlina, 42 года

Москва, Россия

Как подстроиться под него в этот момент? Очень просто!!! Скажите, что свинья везде грязь найдет! И возвращайтесь к своей книге!

2015-03-16 в 18:31

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Дорогая ТС,
-И так далее... как вести себя в этот момент?
Покрутить пальцем у виска и спокойным голосом, которым обращаются к пациентам врачи в психлечебницах, сказать: "Милый Господин, не изволите ли вы отдохнуть, пока я приготовлю вам трапезу, потому что вы явно епнулись" Получить неминуемых пиздюлей и идти дальше читать книгу.

А теперь отвечаю по пунктам:

-Я в принципе послушная, и согласна жить со всем этим, лишь бы как-то понять чего он хочет от меня?

Хлеба и зрелищ. Он хочет делать вам плохо и кайфовать от этого. Потому что он обычный контрол-фрик с примитивными рычагами давления.

-Какой реакции ожидает? Какого поведения?

Такой, которую вы показывали эти два года, вестимо. Раз уж до сих пор вместе. Хочет, чтобы вы пали ниц в слезах и ползали у него в ногах, повторяя какая вы нерадивая хозяйка и что немедленно всё уберёте, лишь бы он не гневался и не наказывал вас. На самом деле реакция может быть любой, вы все равно получите, потому что вот такой человек ваш Господин.

-Чего он хочет от этих провокаций?

Он развлекается и тащится от самого процесса. Правильно не будет никогда. Зоны комфорта нет, если вы не пси-маза. Давайте реакцию, в душе понимайте что это такая игра и не принимайте близко к сердцу, ну и живите с этим.

2015-03-16 в 18:35

Леди Луна, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне Вас очень жаль. Понимаю, как мне повезло. Мой Хозяин пси-домиинант, но благодаря Ему я наоборот чувствую себя увереннее и спокойнее. Он не придирается по пустякам и не выдумывает проблем. Он спокойный и рассудительный. Он говорит, что любимых кукол надо беречь. От вашего варианта я бы сбежала давно, либо не выдержала и высказала все, что думаю и послала бы подальше. Таких людей можно вытерпеть, только когда любишь.

2015-03-16 в 18:40

Александра, 41 год

Днепропетровск, Украина

Знаете, ТС, меня Ваша история, почему то сразу натолкнула на мысль, о так называемых "манипуляторах"... Ниже я приведу ссылку на несколько статей по этому поводу, причем написанных "не заумно". Но вот, если вкратце, несколько предложений из этих статей... может они вам кое что напомнят?

"...Когда ты рядом с манипулятором...... - мозг сигнализирует совершенно особым чувством. Это чувство некой закрученности.
Вроде, всё нормально, но всё как-то совершенно непрозрачно, и не оставляет ощущение мутности. Как будто ты находишься в игре, правил которой тебе не показывают. И даже те правила, которые ты успеваешь понять, меняются так резко и настолько по кривой, что это моментально выбивает из равновесия, и ты раз за разом вынуждена себя "собирать".

Проще говоря, манипулятор - это кукловод, и марионетка, находящаяся в его руках, права на личность не имеет. То есть, манипулятор всегда делает так, что по умолчанию ценен в паре - только он, а ваши эмоции и состояния не имеют никакой ни важности, ни ценности.

Один из важнейших индикаторов - бьющее как бы "сбоку" внушение жертве того, что с ней что-то не так. С подтекстом "и поэтому с тобой нельзя обращаться как с нормальным человеком".

Типичное поведение манипулятора в любой проблемной ситуации:
-Я был прав. Даже если я и был в чём-то не прав... НО ты не права гораздо больше, потому что:
-неделю назад ты...
-год назад ты...
-а помнишь, ты...
-ты вообще такая.
И пофиг, что логически это никак не связано. Поверь: манипулятор - свяжет. И обернёт против тебя.
...и дальше ты неизбежно начнёшь в себе ковыряться (он ведь выглядит таким уверенным!), и неизбежно вскоре подумаешь, что да, возможно, это ты в чём-то не права… вот если бы ты вела себя по-другому… он был бы с тобой другим...

Манипулятор, собственно, этого и добивается..."

Я конечно понимаю, что статьи написаны для ванили, но все же...все же...
http://prostitutka-ket.livejournal.com/167630.html

Кстати, итог всех размышлений по поводу так называемой жизни с так называемыми "манипуляторами" - валить! подальше и побыстрее...

2015-03-16 в 18:49

Karamba, 33 года

Штутгарт, Германия

- forgive me - большое спасибо за совет.

- Луна Нижняя - я очень рада за Вас:). Могу представить, что с таким бережным отношением, Ваш Хозяин только придаёт Вам сил.

2015-03-16 в 18:51

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Не надо путать Доминирование, когда действия сверху осмысленны и логичны, с неуравновешенным типом личности. Когда человек весь на говно изойдет, лишь бы по его было. И вот это по- его вообще без всякой логики и смысла, чаще всего. Так он типа свою власть проверяет :)

Я убралась. Дома чисто. Читаю книгу. Он начинает ругаться. Иду на его зов. В коридоре разорванные, разбросанные по полу газеты, бумаги, всё скинуто со стола (естественно его рук дело за пару секунд до ругани). Дальше он выговаривает мне, что я должна следить за чистотой, что я замарашка. Он может не разговаривать затем со мной день. (с)

Прочитав это, подумала только одно- придурок какой- то.
Нормальный Верхний позовет нижнюю, скажет, чем конкретно недоволен. Например, чО за фигня? Опять мой ежедневник слева лежит. Я тебе уже тысячу раз говорил- класть ежедневник справа! Может накажет еще.

Ну и, соответственно, нижняя будет потом делать правильно.
А тут просто человек истерит, потому что ему нравится истерить. Это вообще не Доминирование.

2015-03-16 в 19:02

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Karamba. Ваш партнер просто манипулирует (с односторонним движением) в своих интересах.

Взаимосуществование -возможно постольку-поскольку)) до поры-до времени).
Но потенциала именно для Вашего развития не вижу.

2015-03-16 в 19:57

Сара Барабу, 49 лет

Москва, Россия

Да бегите Вы от него подальше! Никакой он не Доминант, а закомплексованный козёл.

2015-03-16 в 20:02

Паночка, 32 года

Абрамцево, Россия

Готовьтесь к спонтанным приступам гнева в перемешку с любовью. Чем сильнее будет открываться, тем больше увидете темноту души. Ему нужны эмоции, любые, он их впитывает и провоцирует на ровном месте разборки и без разницы какие эмоции, главное всплеск. Псих докапается до всего. Либо дайте ему эти эмоции, либо уйдите в глухую оборону. Во втором варианте ему вы можете надоесть. В первом варианте можете истощиться морально сильно.

2015-03-16 в 20:03

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Напоминает действия ГАИшников на дороге.
Выбирают специально такие места, где не нарушить невозможно и стоят караулят.
Или сами создают условия для нарушения и опять караулят.
Потом снимают свои пенки.
Ваш Верх не в ГАИ, случайно, работает?
На эту тему у меня есть стихотворение, не Тематичное, но в масть.
ВСЕГДА приипутся и свое откусят.
Это надо воспринимать как ИХ вид спорта и способ ИХ существования.
Но от Верха можно уйти, а от ГАИ только откупаться.
Во всяком случае, дешевле откупиться сразу.

Как обгонял, как подрезал, рассказывай, паскуда,
Не ты ль вчера ограбил банк, взяв денег там с полпуда?
Над кенгуру в зоосаду не ты ли надругался,
Когда с такими же как ты до синевы нажрался?

Ты влип по самое оно, кругом ты виноватый,
Мы наберем тебе грехов - не разгребешь лопатой.
Ты за решёткою сгниешь, задравши кверху лапки.
Но можем мы тебе помочь. Гони, короче, бабки.

2015-03-16 в 20:52

Мара, 43 года

Москва, Россия

это не сюда, это в клинику для психбольных личностей...
жить с пси-садистом, какая прелесть - вот она тема - есть капризный козел, ничего из себя не представляющий, урода морального кусок, который назвался доминантом и нашел себе дурочку, которая на свою беду его полюбила и теперь сидит в думках, как и что ей сделать....

но запомните фразу "что ни делает дурак, все он делает не так" - вот девиз вашей нынешней жизни, смешиваете идиотскую тему ( не БДСМ, а именно идиотизм и жизнь) - дальше ваша судьба = дурка или вы закончите жизнь самоубийством, потому что капризный козел вас доведет или до маразматички и никому не нужной психопатки, или крышка гроба ваша подруга ближайшая, ...

выбирать вам - иметь или не иметь..
есть Тема, есть жизнь - и не надо мешать все в одну кучу, нет в вашей истории темы, есть только капризный козел, таких я бы сама с удовольствием порола чтобы на жопе мяса не было, и вы - наивная чукотская школьница.. нравится так жить, чего советоваться с форумом...

вывод выбирайте - нормальная жизнь или дурка / крышка гроба
удачи при любом выборе

а да забыла добавить, о любви даже не мечтайте, капризные козлы не способны на чувства

2015-03-16 в 21:04

Та самая, 51 год

, Россия

ТС, зачем? стараетесь угодить и почему он идеален как доминант? опыта до него не было, как понимаю. это не повод считать его идеальным.

зачем научаться жить с человеком, от сожительства с которым силы на исходе?
зона комфорта? любое общение с Верхним - это выброс из личной зоны комфорта. именно в этих противоречивых эмоциях нижние ловят свой странный кайф. но всему есть границы, например, как в любой игре есть правила. в государстве - это законы. в каждой конкретной личности - это внутренний нравственный закон, а это образование и воспитание, прежде родительское и личные усилия на протяжении всей жизни понимание внутренних границ из серии "что такое хорошо и что такое плохо"

Вы пишите, что Вы маза. на кой ляд, простите, мазе вынос мозга от психически неуравновешенного человека?
Вы взрослый человек и вполне уже отвечаете за себя и свою жизнь. надеюсь.

2015-03-16 в 21:17

Zabava, 32 года

, Украина

Ваш доминатор как пилящая вечно недовольная жена в ПМС которая не разговаривает с мужем за разбросанные носки. Поднимать крик в коридоре, разбрасывать предметы со стола…ну что это такое???!! Где??!! Где тихий спокойный голос слегка хрипловатый, где покровительственный тон, снисхождение к свой нижней, похвала за то, что книжки читает!!! Пусть проверится на тестостерон, он у него упал похоже)))

Я сама пси- маза конченная, но такой пси-садизм это прикольно!!!!))

2015-03-16 в 21:20

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Многоточие, 45 лет
-ТС, зачем? стараетесь угодить и почему он идеален как доминант? опыта до него не было, как понимаю. это не повод считать его идеальным.

зачем научаться жить с человеком, от сожительства с которым силы на исходе?
-на кой ляд, простите, мазе вынос мозга от психически неуравновешенного человека?

Я, кажется, понимаю почему. Может быть, любит его. Любовь слепа. И я бы тоже жила, потому что чувства сами по себе прекрасны, надо научиться разрушительную энергию пускать себе во благо. Живёшь с пси-садистом - будь пси-мазой, получай удовольствие от странных импульсивных поступков своего Господина и радуйся жизни. Зато вы вместе, ЛС! Да, с психопатом, контрол-фриком, но с родным же)) Так полстраны живёт))

Автор написала, что её, в принципе-то, так жить устраивает, просто любопытно, за что прилетает, просто хочется понятные пиздюли получать.

2015-03-16 в 21:30

имя отклонено модератором, 53 года

Москва, Россия

Вообще ему адреналин надо, стресс, страсти испанские, а вы на, полном серьезе, ищите способ их избежать. Штука в том, что женщины стресс переживают хуже, чем мужчины, и ищут, в большей степени, стабильности. Не исключено, что через несколько лет станете типичной нервной, забитой женой, или выпивать начнете. А потом вас бросят, потому, что страсти уже не те.

P. S. вы написали что вы маза физ., а не пси... может, вы пытаетесь ему во всем угодить в надежде....что он перестанет быть пси садистом? Неа, не перестанет. )))

2015-03-16 в 21:46

STROG, 59 лет

Москва, Россия

forgive me..., 26 лет
Балашиха, Россия
Автор написала, что её, в принципе-то, так жить устраивает, просто любопытно, за что прилетает, просто хочется понятные пиздюли получать.

Она будет получать ЗА ВСЁ.
Без разницы - свое, чужое.
ОН - найдет за что.
Не найдет - придумает.
Он будет держать ее в вечном страхе, что она ОПЯТЬ ВСЕ делает НЕ ТАК,
Постоянно натянутая до предела струна рано или поздно лопается.
Пока терпит, потом уйдет.
Или он ее выгонит первый, найдет себе другую дурочку.
А эта будет всю жизнь считать себя виноватой.

ТС: Здесь помочь нельзя.

2015-03-16 в 21:46

Karamba, 33 года

Штутгарт, Германия

Всем огромное спасибо за ответы, советы и внимание.

Прочитала статьи о манипуляторах. Умылась слезами. Кто-то написал, что дурочка я, так вот она и есть.

У меня не было опыта до него. Мне не с чем сравнивать. Я долгое время была весьма одинока в своих поисках верхнего, поэтому ухватилась за него, как за единственную соломенку. И с огромным желанием, радостью и доверием пошла следом.

Да, я люблю. Иначе никак не объяснить, моё стремление разобраться в этом.
Я маза но, точно не пси., и я саба, поэтому мне нужны правила, что бы угодить, и сделать таким образом счастливых двоих. Но что-то не сходится.

Надо много подумать.
Спасибо огромное еще раз за ваши ответы.

2015-03-16 в 23:15

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Как понять, угодить и мирно ужиться с доминантом, псих. садистом?

В принципе, есть разные варианты.

Я хочу научиться жить с этим. Надо понять чего он хочет от меня?

Чего он хочет? Кайфа от процесса. Потоптать Вас, поизмываться, наказать и так далее.

я очень переживаю, когда его расстраиваю, близко принимаю к сердцу его выговоры

Зря. Заучите как молитву, что этим Вы приносите ему счастье и радость.

Стараюсь угодить ему, но силы на исходе.

Утешайтесь тем, что вы оказались в положении, в котором постоянно находятся 90% женатых мужчин. Они как-то живут, и Вы сможете.

И самое важное, как вести себя что бы ему было хорошо?

Попробуйте специально косячить. Частоту и силу косяков подберите экспериментально. Когда ему приходится "за Вас" организовывать поводы - это раздражает и неприятно для обеих сторон.

Ну и Лапочка, конечно, совершенно права и хороша в своих высказываниях.

2015-03-16 в 23:53

Анна, 47 лет

Москва, Россия

если вы человека любите, при этом понимаете и видите, что ему необходимо мучить вас, вы даете ему то, в чем он нуждается. если делаете это искренне, осознанно, то находите в этом внутренний комфорт. жалеть себя поменьше.

Да сумею я дождем яств и напитков
Уничтожить муки жажды и голода.
А в голодные кальпы
Да обращусь я сам в напитки и яства.(с)

2015-03-17 в 15:28

Ирэн, 44 года

Волгоград, Россия

Это вообще БДСМ? Похоже на обычный бытовой садизм.

2015-03-17 в 18:34

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Ой, ну вот не разговаривал бы со мной такой Садист весь день, я бы ходила и улыбалась)))) И показывала всем видом как я рада что он не разговаривает . Он бы потерял свой кайф и перестал бы так поступать. Не хотите каких-то действий( если Вы уже дошли до того, что Вас что то не устраивает в Вашем партнере) не кормите его эмоциями от этих действий и все.

2015-03-18 в 05:55

ZANOZA, 39 лет

, Россия

А по поводу вопроса "Как угодить Пси-Садисту?". Очень просто - страдать...страдать...страдать

2015-03-18 в 06:10

Белое Безмозглое, 36 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Karamba, 27 лет
Да, я люблю. Иначе никак не объяснить, моё стремление разобраться в этом(с)
Увы...Но вряд ли это любовь. Скорее созависимость (она бывает не только у жен алкоголиков) Почитайте про это, в интернете много статей.

Не буду советовать вам "бежать", потому что вы не сможете. По крайней мере пока.
Чтобы облегчить вам жизнь посоветую-не старайтесь, делайте все так, как вам удобно. Потому что все равно, вне зависимости от ваших усилий, все будет не так и люлей вы получите полюбому. Это не просто облегчит вашу жизнь физически, это, со временем, поможет вам понять насколько глупы и истеричны его претензии.

И Тема тут совсем не причем.

2015-03-18 в 10:04

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Слушайте, а почему заминусили Picchio Serpentino, 39 лет ?
мне показалось, что это самые конструктивные и понятные советы.

Если Верхнему нужны именно эти ваши эмоции, то он из вас их "выбьет" по-любому. Сбежать - самый простой и недальновидный путь. Надо продумать как отстроится настолько, что бы перестать от этого так сильно страдать, но и выдавать нужные ему реакции. Он без них не может - все мы девианты!))

2015-03-18 в 16:52

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Слушайте, а почему заминусили Picchio Serpentino, 39 лет ?

В данном случае, не исключено, за "90% женатых мужчин". Солидарность, знаете ли. А вообще - я давно привык, что время от времени наступает период, когда сутки-двое у каждого моего поста на форуме появляется "-2". Скорее всего, каждый раз, когда кто-то, кому я наступил на хвост, покупает голд.

2015-03-18 в 21:10

Алла, 46 лет

Гамбург, Германия

Picchio Serpentino, 39 лет
Москва, Россия
-2
Стараюсь угодить ему, но силы на исходе.

Утешайтесь тем, что вы оказались в положении, в котором постоянно находятся 90% женатых мужчин. Они как-то живут, и Вы сможете.

Вряд ли 90% мужчин женатых рабы )))

2015-03-18 в 23:56

Lemur, 62 года

Москва, Россия

Никогда этому вампиру не угодите. Даже не старайтесь. Не путайте его с пси-садистом, котрому нужны эмоции, а не выброс энергий! Судя по описаниям это даже не Тема, а банальный энергетический вампиризм.

Надеюсь Вы поняли меня.

2015-03-19 в 18:59

Lemur, 62 года

Москва, Россия

Этот минус только подтверждает мои предположения!)

2015-03-20 в 22:57

vzbalma, 25 лет

Москва, Россия

Тут либо угодить и психовать...
Либо не психовать и не угодить...

Если два года протянули, то и ещё пару выдержите и ничего не изменится.
Но лучше что-то поменять сейчас, а выход (решение) Вы и сами знаете, просто не желаете его видеть.

2015-03-21 в 02:25

deSash, 36 лет

Москва, Россия

Угодить пси. садисту? Я думаю, что это фантастика.

2015-03-21 в 09:13

N., 38 лет

Москва, Россия

Терпеть и страдать! Причем ни в коем случае не прячьте от партнера свои переживания. Пусть он знает как Вам непросто с ним и сколько унижений Вы готовы пережить ради того, чтобы сохранить отношения. А помогут Вам в этом чувство вины и ощущение своей полной никчемности.

Уж извините меня за резкость высказываний..
"как угодить псих.садисту" .. А вы уверены, что оно того стоит?

2015-03-21 в 16:50

Nikа, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Неадекватный Ваш Аспадин..., уйней занимается, , это не пси садизм, , на компенсатора попали, , терпите или бегите!)

2015-03-21 в 17:44

*, 34 года

Кемерово, Россия

Обычно с пси-садистами себя принижают, их возвеличивают. Но в Вашем случае-это просто псих какой-то.

2015-03-22 в 15:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here