Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 306, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Фетиш » фетиш на комбинезоны

фетиш на комбинезоны

Moon, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

И заодно хотелось бы найти сторонников сего прекрасного действа. Желательно мужского пола, из Москвы и свободных)))

2015-03-15 в 21:41

РДС1/ХЗ-Ща, 68 лет

Москва, Россия

Агна Деви, 30 лет
Любой фетиш лишь дополнение фантазий)))) Не каждому идет комбинезон и не на каждом он возбуждает)))) Нужна гармония))))

2015-03-15 в 22:06

*, 44 года

Пенза, Россия

РДС1/ХЗ-Ща, 62 года
Москва, Россия

Полностью вас поддерживаю.

Мне, например, нравится зентай или кэтсьют на моделях. В обычной жизни зентай не впечатлил.

2015-03-15 в 22:15

VM, 34 года

Москва, Россия

Внезапно поддержу. С подросткового возраста комбинезоны нравятся без всякого рационального объяснения. Правда, одно с ними "но" есть: очень трудно носить их стильно. Во всяком случае, я пока не знаю, как это должно выглядеть. Уж не говоря о фетишных вещах - тут вообще огромный знак вопроса.

Скажем, джинсовый рабочий комбинезон отлично смотрится в оверсайзе, когда он надет на значительно более тонкое тело, подчёркивая его хрупкость своей грубостью. А обтягивающий я вообще себе не представляю; разве что из чего-то эластичного, типа латекса, но это уже совсем другая история и другой фетиш.

2015-03-15 в 23:53

Пациент, 50 лет

Реутов, Россия

Очень нравятся. Но я женат. (если вопрос свободы стоял именно в этом ключе и смысле).

2015-03-19 в 00:07

Андрей, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

О каких комбинезонах идет речь? Про кожаные и силиконовые кэтсьюты или про что?

2015-03-19 в 11:55

Eloiza111, 30 лет

Мурманск, Россия

комбинезон превращает человека в жирного клоуна. Ненавижу.

2015-03-19 в 12:56

скромный, 43 года

Екатеринбург, Россия

полностью вас поддерживаю и неперестаю восхищатся вами таких людей как вы мало в стране очень жаль что вы перестали производить одежду из латекса она по моему мнению я бы сказал божественна но это понимают не все

2015-04-16 в 20:35

Дмитрий, 32 года

Москва, Россия

При прыжках с парашютом на всех обтягивающие комбинезоны, но к сожалению из обычной ткани)))

2015-04-16 в 20:49

4T, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

что может быть лучше кс-а? правильно, кс + правильная обувь! ) а если серьезно то классная штука, хорошее подчеркивает, мелкие недочеты скрывает )

2015-04-16 в 21:38

Deus vult, 30 лет

Москва, Россия

Все от тела носящих сие изобретение зависит)
Порой почти невозможно отличить фитбол от человека в комбезе)
Мне лично нравится)

2015-04-20 в 23:13

Витцельзухт, 38 лет

Москва, Россия

Обожаю комбинезоны, впервые эту тему встречаю на чёрном сайте. Сам люблю любые комбезы. У меня есть четыре. Два - типа пижамных, один - женский атласный, и клоунский костюм. Хочу купить рабочий-обычный, чтоб просто в нем гулять. Нравится быть в комбинезоне среди обычно одетых людей.

2015-04-25 в 05:03

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

Я Например в комбинезоне для фрирайда катаюсь на сноуборде. И очень им доволен, практично снег никуда не попадает - и на горе очень фетишно выгляжу.

2015-04-25 в 13:28

Andre, 45 лет

Химки, Россия

Комбинезоны классная вещь, отлично смотрятся, функциональны.

2016-09-13 в 10:35

n, 37 лет

Москва, Россия

Какую сильную тему для меня тут открыли - я просто теряю рассудок от вида кэтсьюта из латекса или винила.
Но настоящий снос для меня был, когда я первый раз заинтересовался тем как ощущать костюм на своём теле.
Сейчас это моя слабая точка - если вдруг захочу одеться в женский кетсьют, хотя и кожанные юбки и винилловые корсеты - так же являются частью вселенной.

Особое удовольствие подобрать одежду для сногсшибательного костюма и одется. Я чувствую себя как сногсшибательная женщина.

2016-11-27 в 18:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here